Ленинград - Экспонат

13.01.16 23:14 | Goblin | 233 комментария »

Музон

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 1

Чорны Война
отправлено 13.01.16 23:30 # 1


А я .. А это.. А ваще реально все именно так и бывает? Не, ну я... я.. Дзякуй богу, што я мужык!


Scald
отправлено 13.01.16 23:32 # 2


3-я мировая уже проиграна. Пора отходить к Чебаркулю с пулемётом и обкладываться миной.
А если серьёзно, то у баб из "Красной плесени" и "Сектора газа" матюгаться получалось смешнее. Надо ей на стажировку к нам в деревню. У меня соседи - стары дед и бабка такие матерщинники и матокройщики. Они как повздорят, так хоть весь день стой и внимай. Аж замираешь на месте.


demagoga
отправлено 13.01.16 23:33 # 3


Это прекрасно, девченка свое счастье строит, прошлые поколения все понимают и талантно помогают, на том истерично ржал


konst
отправлено 13.01.16 23:33 # 4


ну хоть поржал - разбавил предыдущую новость про нефть, политику и все остальное...


Walther blitz
отправлено 13.01.16 23:33 # 5


Если вы женщина и идете в музей или на выставку, никогда, запомните, никогда не одевайте брюки. А клип шикарный, впрочем как и всегда.


O_l_v_i_n
отправлено 13.01.16 23:35 # 6


Кому: Scald, #2

> Надо ей на стажировку к нам в деревню.

Нынче так и ругаются - ни огонька, ни фантазии. Всему надо учить


O_l_v_i_n
отправлено 13.01.16 23:36 # 7


Кому: Walther blitz, #5

А в театр? В театр можно?


NeleN
отправлено 13.01.16 23:36 # 8


Это ж целый фильм о нечеловеческих страданиях на пути к неминуемому щастью!


Airliner
отправлено 13.01.16 23:36 # 9


Штаны, лабутены, макияж - всё точно и прекрасно - прямо увидел несколько знакомых девушек перед походом на светские мероприятия.


Hely
камрадесса
отправлено 13.01.16 23:37 # 10


Наверно у кого-то бывает :)


vovan3312
отправлено 13.01.16 23:41 # 11


Кому: Walther blitz, #5

Не надевацте! Надевайте! Да что ж ткаое-то?!!


vovan3312
отправлено 13.01.16 23:42 # 12


Кому: Airliner, #9

Башмаки зачётно приклеились!


konst
отправлено 13.01.16 23:47 # 13


Кому: O_l_v_i_n, #7

не! в театер тока в парандже!


Walther blitz
отправлено 13.01.16 23:47 # 14


Кому: O_l_v_i_n, #7

> А в театр? В театр можно?
[давится]
Ни в коей мере!


Терминатор
отправлено 13.01.16 23:47 # 15


отличный клип!

http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM

дополнение к картине, и это еще не все страдания ради мужского внимания.


Walther blitz
отправлено 13.01.16 23:47 # 16


Кому: vovan3312, #11

> Не надевацте! Надевайте! Да что ж ткаое-то?!!

Спасибо, буду знать.


Donkey
отправлено 13.01.16 23:47 # 17


Бабка пережила, а мне пиздец!


aRUSt
отправлено 13.01.16 23:47 # 18


Не, чота не дотягивает этот экспонат до чОрного квадрата. Если только до чОрного треугольника.)))

"На лабутенах-на", ишь ты...


konigsadler
отправлено 13.01.16 23:47 # 19


чем все закончилось-то? :)
Шнур весьма правдиво показал как девушки готовятся к свиданию ;)


DarkN0rth
отправлено 13.01.16 23:47 # 20


Разговор с мамой про жопу это просто атас.
плакал.


Atollos
отправлено 13.01.16 23:47 # 21


Концентрированный сельский гламур.


Noobas
отправлено 13.01.16 23:50 # 22


Как жизненно то, ёханый бабай.


Ground Zero
отправлено 13.01.16 23:50 # 23


Кому: Walther blitz, #5

> никогда не одевайте брюки

Во что их не одевать?


Ground Zero
отправлено 13.01.16 23:50 # 24


Хахаль должен был в конце позвонить и сказать, что не сможет.
Был бы правильный финал.


Platoon
отправлено 13.01.16 23:51 # 25


Посмотрели с жоной, поржали. Теперь мы знаем что такое лабутены!
Да, мы дремучее быдло!!!


Scald
отправлено 13.01.16 23:58 # 26


Кому: O_l_v_i_n, #6

> Нынче так и ругаются - ни огонька, ни фантазии. Всему надо учить

Не ругаются - разговаривают. Пару лет назад иду с утреца на работу. Вдруг сзади раздаётся тоненький голосок: - Э, закурить не найдётся?
Я, значит, поворачиваюсь - никого! - Показалось, что ли? Тут опять сзади голос, - Охуел что ли?
Поворачиваюсь - опять никого. Наклоняю голову, а там стоят две первоклашки. Мне они по пояс. Стоят такие, хорошо одетые, умытые, причёсанные, с ранцами на спине. Смотрят на меня и такие: - Закурить есть? Повернулся я и ходу от них. Вот, честное слово, ничего не нашёл, что сказать. Чего с ними делать - ума не приложу. Дети, блин, - цветы жизни. Попробовал бы я так в их возрасте. Так первый же прохожий за ухо бы к отцу на правёж оттащил. Неделю бы жопа от ремня чесалась. А теперь это норма. Что родители, что детию


DVD
отправлено 14.01.16 00:08 # 27


Группц "Ленинград" с днём рождения. 19 лет сегодня исполнилось.
Жаль, что Сергей перестал в описании видео на youtube добавлять свои аннотации и, говорят, старые удалил.


Parachute
отправлено 14.01.16 00:08 # 28


что-то ржу в голос


Tixotus
отправлено 14.01.16 00:08 # 29


Забавный клип. Но я не когда такого ажиотажа перед свиданием куда либо у девиц не встречал. Хотя у меня есть сестры одной 20, а другой 29. Правда у нас в Питере в данный период времени все барышни любят в шубах ходить, парней удивлять или красоваться. Правда потом от шуб, как они их носят, ни чего не остается!


Gerasim
отправлено 14.01.16 00:17 # 30


Кому: Tixotus, #29

> Правда потом от шуб, как они их носят, ни чего не остается!

В гробу карманов нет ;)

Что с ней еще делать то? o:O


Gregory
отправлено 14.01.16 00:19 # 31


А что это за штука, которую она от губ отлепляет на 2:48?


allemorozov
отправлено 14.01.16 00:22 # 32


Посмотрел два раза... Всплакнул даже... да так, что кот сбежал на кухню на всякий случай и соседи сверху притихли... Надо будет всем знакомым девушкам показать


M0D
отправлено 14.01.16 00:22 # 33


Резюме - мамка всегда прикроет. Остальное - ваши проблемы.


Wartog
отправлено 14.01.16 00:27 # 34


Кому: Gregory, #31

> А что это за штука, которую она от губ отлепляет на 2:48?

Пухлость губам придает. На алиекспресе видел)


Coldblooded
отправлено 14.01.16 00:27 # 35


Мне, как окопному быдлу, кажется, что Серега местами гениален!!!
Касаемо аннотаций и прочих умных мыслей, так Серега их в своем инстаграме регулярно пишет. Он единственный человек, чей инстаграм читают, а не смотрят фото.


lehers
отправлено 14.01.16 00:27 # 36


Фигура у барышни и так охерительная, зачем же ей в одёжу на два размера меньше лезть?
Понятно, что в клипе это по сценарию, но ведь и в жизни так многие делают.


Gregory
отправлено 14.01.16 00:29 # 37


Кому: Wartog, #34

Спасибо, понял.


pavlukha
отправлено 14.01.16 00:30 # 38


Я прям испереживался, все ли образуется в конце...


Nskolomi
отправлено 14.01.16 00:41 # 39


На высоте


sergvladb40
отправлено 14.01.16 00:41 # 40


Даже от пизды волосню скотчем отрывала ))))


VerWolf
отправлено 14.01.16 00:41 # 41


Блин, жаль конец не показали. :(
Судя по ее удаче, там пришли счетчик проверить! :)


Осциллограф
отправлено 14.01.16 00:45 # 42


Кому: Ground Zero, #24

> Хахаль должен был в конце позвонить и сказать, что не сможет.

Морду пришедшего иносказательно не показали. А ну как это подружка передумала и пришла тапки отбирать!!!


Осциллограф
отправлено 14.01.16 00:46 # 43


Клип несет огромное образовательное значение. Многие узнали, что такое "лабутен"


Evgen Bush
отправлено 14.01.16 00:52 # 44


Кому: Platoon, #25

> Да, мы дремучее быдло!!!

не вы одни. Мы с женой - тоже, как выяснилось )


Ground Zero
отправлено 14.01.16 01:12 # 45


Кому: lehers, #36

> Фигура у барышни и так охерительная, зачем же ей в одёжу на два размера меньше лезть?
> Понятно, что в клипе это по сценарию, но ведь и в жизни так многие делают.

Массам влили в головы идиотские «стандарты красоты» в виде жердей.
Женский пол сидит на диетах и самоотверженно худеет.
Зачем и для кого — загадка.

Чего только восхищение т. н. «бикинистками» стоит.


UVLight
отправлено 14.01.16 01:13 # 46


Блин, "помехи" в Скайпе как артефакты при перегреве видяхи! Нельзя ж так пугать.


Rus[H]
отправлено 14.01.16 01:18 # 47


А жопа-то у неё и так шикарная, безо всяких там штанов!


Ravid
отправлено 14.01.16 01:28 # 48


Кому: Rus[H], #47

> А жопа-то у неё и так шикарная, безо всяких там штанов!
>

Нормальная у неё жопа!
Я бы пригласил её в театр!


Димыч
отправлено 14.01.16 01:29 # 49


Депиляция усов!!!


DVD
отправлено 14.01.16 01:29 # 50


Кому: Осциллограф, #43

> Многие узнали, что такое "лабутен"

Вообще-то он Лубутан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD,_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D...


Ksoras
отправлено 14.01.16 01:31 # 51


Молодцы они там в Ленинграде!


Silumin
отправлено 14.01.16 01:31 # 52


Кому: Platoon, #25

> Теперь мы знаем что такое лабутены! 

А что, "Тридцать седьмой" той же группы не смотрели?


3azemlenije
отправлено 14.01.16 01:31 # 53


Кому: Осциллограф, #43

> Многие узнали, что такое "лабутен"

Завтра уже забуду.


Тофсла
отправлено 14.01.16 01:32 # 54


Кому: Осциллограф, #43

> Клип несет огромное образовательное значение. Многие узнали, что такое "лабутен"

А многие и даже рецепт!!


DVD
отправлено 14.01.16 01:32 # 55


А ещё у актрисы такие ямочки на щеках... *умиляется*


UVLight
отправлено 14.01.16 01:36 # 56


Кому: Ground Zero, #45

> Массам влили в головы идиотские «стандарты красоты» в виде жердей.
> Женский пол сидит на диетах и самоотверженно худеет.
> Зачем и для кого — загадка.

Есть мнение, что многие т.н. модельеры и прочие специалисты по красоте имеют несколько альтернативную ориентацию, и соответственно не менее альтернативные стандарты, ибо правильную женскую красоту (см. Да нормальная у неё!) оценить не способны.


chernovd
отправлено 14.01.16 01:40 # 57


Кому: Ravid, #48

> Я бы пригласил её в театр!
>

Одного актёра!


O_l_v_i_n
отправлено 14.01.16 01:40 # 58


Кому: Scald, #26

> Так первый же прохожий за ухо бы к отцу на правёж оттащил.

Эх, а сейчас за ухо потащишь - так первый же прохожий начнёт кричать про насилие над детьми, а то и что похуже подумает (см. педофилия) и в органы начнет звонить. А если повезёт и дотащишь сопротивляющееся чадо до отчего дома, то нарвёшься на "яжемать", которая тут же вцепится в лицо с криком "онижедети"


Punk_UnDeaD
отправлено 14.01.16 02:06 # 59


Кому: Ground Zero, #24

> Хахаль должен был в конце позвонить и сказать, что не сможет.

хахаль считает, что снял дочь олигарха, если чо
она ж ему в начале в уши то надула

Кому: lehers, #36

> Фигура у барышни и так охерительная, зачем же ей в одёжу на два размера меньше лезть?

нет у неё других клёвых штанов, а из этих жопа выросла


AE_Zh
отправлено 14.01.16 02:08 # 60


Ленинград - отличные!


pell
отправлено 14.01.16 02:53 # 61


Кому: Осциллограф, #43

> Многие узнали, что такое "лабутен"

Не путать с "лабутень".


Собакевич
отправлено 14.01.16 04:58 # 62


Кому: Scald, #26

> Не ругаются - разговаривают. Пару лет назад иду с утреца на работу. Вдруг сзади раздаётся тоненький голосок: - Э, закурить не найдётся?
> Я, значит, поворачиваюсь - никого! - Показалось, что ли? Тут опять сзади голос, - Охуел что ли?
> Поворачиваюсь - опять никого. Наклоняю голову, а там стоят две первоклашки. Мне они по пояс. Стоят такие, хорошо одетые, умытые, причёсанные, с ранцами на спине. Смотрят на меня и такие: - Закурить есть? Повернулся я и ходу от них. Вот, честное слово, ничего не нашёл, что сказать. Чего с ними делать - ума не приложу. Дети, блин, - цветы жизни.

Дети - цветы на асфальте (с)


feniks-fess
отправлено 14.01.16 05:23 # 63


Шедевр. Только в конце хер бы она к нему вышла


Dusty Miller
отправлено 14.01.16 05:57 # 64


Кому: Evgen Bush, #44

Зато как забавно обкладывать провинившихся с утречка! "Лабутены ёб@ные, бл#ть!!!" Судя по виду провинившихся, тоже не в курсе значения. Чую, пойдут лабутены в народ, как минима - в бригаду)


Ay49Mihas
отправлено 14.01.16 06:07 # 65


Кому: Осциллограф, #43

> Клип несет огромное образовательное значение. Многие узнали, что такое "лабутен"

Я только не понял, почему? То ли марка такая, то ли модель назвали так. В общем, ну нах, кроссовки я знаю, берцы я знаю, валенки знаю, унты знаю, остальное от лукавого.


Korsar
отправлено 14.01.16 07:39 # 66


Девочка отличная! Как и весь клип


Джинджер
отправлено 14.01.16 08:23 # 67


Кому: Ground Zero, #24

> Хахаль должен был в конце позвонить и сказать, что не сможет.
> Был бы правильный финал.

Как у Тарантины - кровь, кишки, распидорасило.

Извините.


SpecX
отправлено 14.01.16 09:06 # 68


В конце барышня мне отдаленно напомнила Сару Коннор в конце первого терминатора, ползущую через пресс цеха.


bqbr0
отправлено 14.01.16 09:08 # 69


Да нормальная у нее жопа!


kishkin
отправлено 14.01.16 09:08 # 70


Чё-то грустная песня какая-то.


htit
отправлено 14.01.16 09:10 # 71


Кому: Dusty Miller, #64

Тоже тут два лабутена на работу бухие пришли. Протрезвеют будем песочить.


sofn
отправлено 14.01.16 09:10 # 72


У Ленинграда последнее время что ни клип - целое кино. Этот тоже не подкачал - огонь!


aksbkanareika
отправлено 14.01.16 09:10 # 73


Гениальный образ. Половину знакомых женского пола узнал.


Альтаир-1988
отправлено 14.01.16 09:10 # 74


Классная девушка. Я тут года 3 назад встречался с одной - с утра повез ее на работу, а она не накрашенная (опаздывала сильно), стыдливо так отворачивается, мол не смотри на меня я не накрашенная! А я думаю мать моя женщина да нахрена тыж красишься тебе оно вообще не надо! Красивая очень. Но не срослось у нас. Ну а группа Ленинград как всегда радует хорошим и годным. Жизненно так.


Rus[H]
отправлено 14.01.16 09:11 # 75


Кому: Ravid, #48

[кивает]

Ага, это уже не говоря про выставку!


ташкенталь
отправлено 14.01.16 09:12 # 76


Девчонка красавица.

Кому: DarkN0rth, #20

> Разговор с мамой про жопу это просто атас.

А как же - мама во всём виновата!

Кому: Осциллограф, #43

> Многие узнали, что такое "лабутен"

Ага!


Koljan
отправлено 14.01.16 09:12 # 77


Девушка и так хороша, зачем были все эти танцы с бубнами для меня загадка.


Bishop341-B
отправлено 14.01.16 09:14 # 78


Кому: Scald, #2

Хой - умер.
группа распалась.


Ушан
отправлено 14.01.16 09:14 # 79


Кому: DVD, #50

>Вообще-то он Лубутан.

Ай, шайтан! В комментах к клипу ссылка на статью в Вики, в которой уже упомянут клип!
Лубутан- мелкий кутюрье эпохи "Ленинграда"!


Kavasan
отправлено 14.01.16 09:14 # 80


Кому: feniks-fess, #63

> Шедевр. Только в конце хер бы она к нему вышла

вышла бы, девка настойчивая видно же


Kavasan
отправлено 14.01.16 09:14 # 81


Кому: Rus[H], #47

разрешите подписаться!


stereosin
отправлено 14.01.16 09:14 # 82


[всхлипывая]
Я за нее переживал


Remontnik
отправлено 14.01.16 09:15 # 83


Кому: Punk_UnDeaD, #59

> хахаль считает, что снял дочь олигарха, если чо
> она ж ему в начале в уши то надула

Может следующий ролик про хахаля будет?


Odnokriliy
отправлено 14.01.16 09:16 # 84


Клип прекрасен!
Вообще Серега Шнур нормальный такой мужик.
Как то встретил его в Шереметьево в курилке, потрещали, сфотались.
Простой, на удивление интилигентный. Не вяжется с его песнями.


Скоро_сорок
отправлено 14.01.16 09:16 # 85


Кому: Scald, #26

В первой половине 90-х был эпизод такой - ходили мы раз в неделю вместо занятий в школе, в старших классах, на такое мероприятие, которое называлось УПК (учебно-производственный комбинат). Я выбрал путь радиста поначалу - занимались азбукой Морзе и все такое. короче говоря, на перемене, двое мальчишек вышли на улицу и "подкатили" к идущему мужчине с просьбой "закурить". Тот оказался каким-то деятелем из отдела образования - что началось! Преподавателя, учеников и иные местные руководящие структуры просто в клочья разорвали - было даже невиновному и некурящему мне со стороны жутко наблюдать. Чем бы такая просьба сейчас закончилась с трудом представляю.


Vlomsss
отправлено 14.01.16 09:18 # 86


Кому: sergvladb40, #40

> Даже от пизды волосню скотчем отрывала ))))

Гуссарррры, молчать!


zibel
отправлено 14.01.16 10:08 # 87


Надо признать, Шнуров - талант. :)


Villykickboxer18
отправлено 14.01.16 10:11 # 88


Кому: Ay49Mihas, #65

А как же шлепки???


shuric_himik
отправлено 14.01.16 10:11 # 89


Вот какие муки принимает прекрасная половина человечества. И всё ради нас!

[составляет к 8 марта подробный список знакомых девушек]

Шнур молодец!


irreality
отправлено 14.01.16 10:11 # 90


боже мой, какой же ад. шикарный клип в общем, как обычно)


user-235
отправлено 14.01.16 10:13 # 91


Инструменты свои свои всегда в порядке содержать надоть!

Кому: sergvladb40, #40

> Даже от пизды волосню скотчем отрывала ))))

И этот тоже!


пан Головатый
отправлено 14.01.16 10:26 # 92


Кому: Скоро_сорок, #85

> Чем бы такая просьба сейчас закончилась с трудом представляю.

От мужика зависит.
У нас в школе зам по воспитательной работе гонял курящих учеников, на минутку, за пределами территории школы на стройке. Хотя конец 90-х и отмороженные малолетки.


пан Головатый
отправлено 14.01.16 10:29 # 93


Кому: Koljan, #77

> Девушка и так хороша, зачем были все эти танцы с бубнами для меня загадка.

Потому что она назвала себя дочкой небедного человека и хочет соответственно выглядеть.
Что предполагает некоторую ухоженность.


пан Головатый
отправлено 14.01.16 10:30 # 94


Кому: Джинджер, #67

> Хахаль должен был в конце позвонить и сказать, что не сможет.
> > Был бы правильный финал.
>
> Как у Тарантины - кровь, кишки, распидорасило.
>
> Извините.

Не надо зависти!!!


dead_Mazay
отправлено 14.01.16 10:48 # 95


Кому: Ravid, #48

> Я бы пригласил её в театр!

Ты режиссер!!!


Dutchman
отправлено 14.01.16 11:17 # 96


Кому: Remontnik, #83

Ну да, было бы интересно узнать, что он из себя представляет, как собирался и в каком виде к ней приехал! Жду продолжения!


Colonel_Abel
отправлено 14.01.16 11:31 # 97


Кому: Scald, #26

> Наклоняю голову, а там стоят две первоклашки.

[смотрит афуевшим взглядом] Я бы тоже растерялся, камрад


sergvladb40
отправлено 14.01.16 11:36 # 98


Кому: user-235, #91

> И этот тоже!

Ну, да .)


Золтан1980
отправлено 14.01.16 11:36 # 99


Уважаемый Сергей Владимирович, ввиду того, что с нормальными фильмами у нас полный пи...ец, прошу вас заняться полным метром и спасти русский кинематограф! (с)


dyz1964
отправлено 14.01.16 11:36 # 100


А нет ли тут скрытой рекламы мега-модных туфель? Не занес ли Кристиан Лубутен денег Шнурову?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233