Soul P: Путеводитель по Санкт-Петербургу

20.01.16 18:40 | реклама | 13 комментариев

Разное

Цитата:
Soul P – это гид по Петербургу глазами местных жителей, исходивших его вдоль и поперек, узнавших его со всех сторон и решивших рассказать об этом.

Наша цель – показать, что Петербург – это не только разводные мосты и Эрмитаж, это город, где пафос парадных улиц переплетен с романтикой дворового андеграунда, где свои культурные законы и свой национально-городской язык.

Аудитория Soul P – это жители Петербурга и гости города. Это мужчины и женщины от 18 до 35 лет, ведущие активный образ жизни, неравнодушные к путешествиям и желающие тратить время и деньги с пользой.

Наши готовые маршруты воодушевят даже самого взыскательного путешественника. На что посмотреть, куда заглянуть, где поесть, а где совместить все выше сказанное, – мы позаботились о том, чтобы все смелые желания воплотились в ходе знакомства с Петербургом.
Скачать Soul Petersburg с App Store


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Цитата
отправлено 20.01.16 18:41 # 1


О НАС

Soul P – это гид по Петербургу глазами местных жителей, исходивших его вдоль и поперек, узнавших его со всех сторон и решивших рассказать об этом.

Наша цель – показать, что Петербург – это не только разводные мосты и Эрмитаж, это город, где пафос парадных улиц переплетен с романтикой дворового андеграунда, где свои культурные законы и свой национально-городской язык.

ДЛЯ КОГО

Аудитория Soul P – это жители Петербурга и гости города. Это мужчины и женщины от 18 до 35 лет, ведущие активный образ жизни, неравнодушные к путешествиям и желающие тратить время и деньги с пользой.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО

Наши готовые маршруты воодушевят даже самого взыскательного путешественника.

На что посмотреть, куда заглянуть, где поесть, а где совместить все выше сказанное, – мы позаботились о том, чтобы все смелые желания воплотились в ходе знакомства с Петербургом.

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ

Все места и маршруты в приложении –
наш независимый выбор. Мы не берем денег с заведений, - это часть нашей философии. Единственное, что мы ждем от выбранных нами мест – оставаться на достойном уровне!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Помимо маршрутов и мест, мы разработали свод негласных правил, которые позволят путешественнику всецело погрузиться
в атмосферу города, заразиться парой-тройкой типичных питерских привычек и понять
всю сложность северной души.

ЦЕНА ВОПРОСА

Soul P имеет две версии - бесплатную
и расширенную платную. За 169 рублей перед нашим пользователем открывается все городское многообразие, настоящий Петербург.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

На данный момент приложение Soul P доступно для пользователей App Store (iOS), однако в ближайшем будущем мы планируем запустить версию для Google Play(Android). Также в разработке находится англоязычная версия приложения.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Наш Петербург – это душевность и общительность. Поэтому мы всегда открыты для свежих идей и предложений, готовы к сотрудничеству.
Welcome!



Nargil
отправлено 20.01.16 19:17 # 2


Вот же беспредел!


radioactive
отправлено 20.01.16 19:47 # 3


на андроиде будет?


urban
отправлено 20.01.16 20:10 # 4


Кому: radioactive, #3

> на андроиде будет?

Источник:

> однако в ближайшем будущем мы планируем запустить версию для Google Play(Android).


unet900
отправлено 20.01.16 23:14 # 5


А в чем же душевность ??? Расскажите кто поставил
Увы яблочного девайся не имею


Japmonk
отправлено 21.01.16 01:30 # 6


В конце письма напрашивается адрес электронной почты. Прикольный стартап.


trambalda
отправлено 21.01.16 09:00 # 7


Кому: unet900, #5

> А в чем же душевность

Душевности не обнаружил. Симпатичные фото и краткое официальное, без какой-либо изюминки, описание достопримечательностей. Чем это приложение отличается от десятков похожих в ознакомительной версии не ясно. Малый питейный маршрут по Казанской? Да вы что, я вот не соглашусь. Рубинштейна же. А почему Марсово поле сфотографировано как лужайка для отдыхающих в Нью-Йорке? И Вечный огонь даже не упоминается.


nikolkas_spb
отправлено 21.01.16 10:35 # 8


Интересно, кто авторы? Какая социальная группа, достаток и мировоззрение? Кого они имеют в виду под местными жителями? Как абориген - сильно волнуюсь.
Кстати, поскольку не могу поставить приложение (Слава Б-гу не пользуюсь вражеской техникой), хотел бы посоветовать сделать зеркало в инете, иногда это удобнее. Да и собирать отзывы и советы проще.


AlexEye70
отправлено 21.01.16 14:18 # 9


Похожим приложением пользовался, под Андроид. В том числе в СПб, Хельсинки, Стокгольме.
По каждому городу отдельно достопримечательности, и готовые маршруты.
Вроде вот это: Redigo Путеводители и оффлайн карты. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sup.redigo
Маршрутов маловато, СПб всего два, Москва только Царицыно.
Но вопрос наполнения только, а само приложение вполне существует.


Alexander
отправлено 22.01.16 09:15 # 10


Кому: nikolkas_spb, #8

> Слава Б-гу не пользуюсь вражеской техникой

Что есть "вражеская техника"?


Пётр Славен
отправлено 22.01.16 10:14 # 11


Тоже может скачаю, неплохо что у нас делают.


SergoSG
отправлено 23.01.16 10:43 # 12


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно. Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки. Не надо втыкать тэги.




Модератор.



SergoSG
отправлено 23.01.16 10:54 # 13


1. Приложение только под iPhone - версии под iPad нет.
2. Цена вопроса - 229 рублей, а не 169.
3. Демо версия убогая - понять функциональность приложения - невозможно.
Есть два раздела - Маршруты и Места.
В демо предложено осмотреть два маршрута. "Имперский" - кружок в районе Дворцовой, Марсового, Петропавловки (это типа весь имперский Питер?). Второй маршрут - питейный - таким не увлекаюсь, оценивать не возьмусь.
В разделе Места в демо доступны что-то около 5-6 мест и они ВСЕ коммерческие - магазины/бары.
> Все места и маршруты в приложении – наш независимый выбор. Мы не берем денег с заведений
ну да, ну да...
4. Никакой кастомизации не предусмотрено - нельзя составлять свои маршруты, нельзя делать какие-то отметки (например, "хочу посетить"/"посетил").

По своей сути - это не функциональное приложение, а просто база знаний. Не очень понимаю чем это отличается от кучи бесплатных ресурсов в сети с теми же готовыми маршрутами. Даже обычная программа-навигатор с залитым и в нее готовыми маршрутами (которые предварительно были найдены на бесплатных ресурсах) и то будет полезнее и функциональнее.



cтраницы: 1 всего: 13