Street Fight & Knockout

26.01.16 01:22 | Goblin | 155 комментариев »

Уголовщина


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155, Goblin: 2

Маркер
отправлено 26.01.16 01:41 # 1


Отличные результаты без короткоствола. Вот что физкультурка по утрам делает.


JanLi
отправлено 26.01.16 01:41 # 2


Жёстко. В массовых драках при наличии травматов или короткоствола наверное каждый бы пальнул чтобы помочь товарищу.


Стратег
отправлено 26.01.16 01:41 # 3


Заметьте, и никто не успевает достать ствол.


xarik
отправлено 26.01.16 01:42 # 4


Можно добавлять в подборку видео с врачем недавнее.


Sviridoff
отправлено 26.01.16 01:50 # 5


Где же комментарии от мастеров уличного боя?!


ElMephisto
отправлено 26.01.16 01:57 # 6


Забавно, что большинство руками как ветками машут - а попадают, и противник падает.
Это что же умеючий человек понаделать-то сумеет, ой вэй!


InStyle
отправлено 26.01.16 01:58 # 7


Интересно, все ли нокаутированные остались живы


DarkUri
отправлено 26.01.16 01:58 # 8


Кому: Sviridoff, #5

> Где же комментарии от мастеров уличного боя?!

Сразу вспоминается армянский мастер по Вин-Чун. Посмотрел бы я как он в таких ситуациях разобрался.


Koiru78rus
отправлено 26.01.16 02:05 # 9


Кому: ElMephisto, #6

> Это что же умеючий человек понаделать-то сумеет, ой вэй!

На 2:50 один человек методично 4 спать положил.


AndreiMankouski
отправлено 26.01.16 02:07 # 10


Кому: ElMephisto, #6

там есть достаточно эпизодов с хорошей техникой. меня пацаны мелкие поразили - на противоходе не побоялся пробить с разворотом и попал. редко такое срабатывает.


Денис В.
малолетний
отправлено 26.01.16 02:07 # 11


А потом спрашивают, почему инопланетяне не идут на контакт с нашей прекрасной расой :)


Milsen
отправлено 26.01.16 02:16 # 12


Кому: Koiru78rus, #9

> На 2:50 один человек методично 4 спать положил.
>

Поговаривают, они потом все сели, а кто-то даже умер.


Dzen
отправлено 26.01.16 02:35 # 13


Кому: InStyle, #7

> Интересно, все ли нокаутированные остались живы

Тот, которого заботливо перевернули на бочок, точно выжил :))


Goblin
отправлено 26.01.16 02:35 # 14


Кому: Sviridoff, #5

>Где же комментарии от мастеров уличного боя?!

сплошные постановки, это же очевидно


fortochkin
отправлено 26.01.16 02:37 # 15


У нас на ЛИГОВКЕ в последнее время спокойно. Более чем.Но уж если захотят "принять" по тихому, то всё будет быстро, аккуратно, и не понятно для пациента. Дмитрию Юрьевичу привет от Лиговских жителей. А про американский мордобой смотреть смешно.


Bateman55
отправлено 26.01.16 02:46 # 16


В альтернативном видео с ютуба был удивлён нечеловеческой прыти нег(афроамериканцев) и вообще тому как они дерутся.

У нас на улице как-то разумнее, скорее хотят придушить/придержать, чтобы человек успокоился и всё утряслось, а они насмотревшись UFC и рестлинга не стыдятся с высоты роста уронить человека об асфальт! Это я говорю не про борцов занимавшихся, у них-то умения бросить галактические.


Koiru78rus
отправлено 26.01.16 02:46 # 17


Кому: Milsen, #12

> Поговаривают, они потом все сели, а кто-то даже умер.

Это "Барракуда" что ли?


BEN_Big_Gun
отправлено 26.01.16 02:47 # 18


Выглядит все как в Индийском кино, ток докаснулся уже в нокауте.


Легосан
отправлено 26.01.16 02:49 # 19


Вспомнились голливудские фильмы, где противники друг друга минут по 5 бьют по мордам, пропускают прямые удары, и ничего, никаких нокдаунов и нокаутов, неумёхи они какие то.


lDRIVER
отправлено 26.01.16 02:58 # 20


Припадок у них что ли . Меня не разу не вырубали , хоть и прилетало не только руками .


fograf
отправлено 26.01.16 03:02 # 21


Телодвижения негра, который на заставке, наводят на мысль, что прежним он уже не будет никогда, а половина упавших затылком на асфальт- вообще, хорошо если живы остались.

У меня был случай, для понимания, последний раз участвовал в драке в армии, 17 лет назад. Я- телеоператор с журналистом, лето, камера на плече, пишем опросы, и один нетрезвый гражданин докопался до такой степени, что после 15ой просьбы отойти и не мешать, я поставил камеру и послал точно в челюсть, я очень сдерживался, поэтому он просто упал на задницу и остался там сидеть, моргая глазами. Я блин, сначала не понял, что вообще попал, настолько короткий и точный был "тюк". Не по себе было.


Odnokriliy
отправлено 26.01.16 03:08 # 22


без мастеров бесконтактного боя подборка неполная


Ravenblack
отправлено 26.01.16 03:08 # 23


Кому: lDRIVER, #20

> Припадок у них что ли . Меня не разу не вырубали , хоть и прилетало не только руками .

Такая ж ерунда. Ну, почти - один раз меня в нокдаун отправил боксер, так он перед этим раз 70 мне по роже попал, шустрый был, зараза. Наверное особенности организма.


Gecko
отправлено 26.01.16 03:12 # 24


Скажите уже, сколько из них сидит, а скольких закопали?!


Galaxybeaver
отправлено 26.01.16 03:23 # 25


Кому: InStyle, #7

> Интересно, все ли нокаутированные остались живы

там в половине случаев серьезно не трезвые граждане, падают мягонько)


Gnom76
отправлено 26.01.16 03:23 # 26


Кому: Koiru78rus, #17

> Это "Барракуда" что ли?

Это Норильск, автовокзал.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.01.16 06:19 # 27


Негры смешные!!!


RedAlex
отправлено 26.01.16 06:38 # 28


Сколько людей не встали после этого?


Dusty Miller
отправлено 26.01.16 06:56 # 29


Кому: Ravenblack, #23

Кому: lDRIVER, #20

Как я люблю в таких случаях говорить (ну, когда прилетает на тренировке, а не вырубает) - Были б мозги, выбили бы нахер!)


Antoha
отправлено 26.01.16 08:38 # 30


Кому: Goblin, #14

> сплошные постановки, это же очевидно

рендер же!


Steel Rat
отправлено 26.01.16 08:41 # 31


Было дело как-то, нас четверо, их пятеро, но уже выпившие, после 15 секунд месилова мы стоим в сторонке и смотрим как те четверо молотят ногами своего пятого. Остановили их, помогли привести в сознание, весёлые ушли. Лучшая драка в моей жизни.


хвилолог
отправлено 26.01.16 08:48 # 32


Человеки занимаются реализацией базовой потребности в доминировании.

И снова Путин прав: если драка неизбежна - бить надо первым.


sorvalec
отправлено 26.01.16 08:54 # 33


Кому: lDRIVER, #20

> Припадок у них что ли . Меня не разу не вырубали , хоть и прилетало не только руками .

Попадали плохо. У тебя все еще впереди.


Беляев Н В.
отправлено 26.01.16 09:00 # 34


на 3.15 единственный кто подумал о последствиях. Ударил- проверил- повернул на бок.


baraguzoff
отправлено 26.01.16 09:00 # 35


Кому: Antoha, #30

> рендер же!

Оператор не шифруется, постанова однозначно!)


sery
отправлено 26.01.16 09:00 # 36


Хорошая подборка, большая часть русских граждан. А если серьезно, то не хотелось бы быть ни на месте того, кого вырубили ни на месте того, кто вырубил.


Nevergod
отправлено 26.01.16 09:02 # 37


Кому: Ravenblack, #23

> Припадок у них что ли . Меня не разу не вырубали , хоть и прилетало не только руками .
>
> Такая ж ерунда. Ну, почти - один раз меня в нокдаун отправил боксер, так он перед этим раз 70 мне по роже попал, шустрый был, зараза. Наверное особенности организма.
>
>

Особенности подготовки головы. Меня в жизни ровно 2 раза отправляли в глубокий нокаут. При собственном весе всего 71 кг. Дрался очень много, и в голову прилетало тоже много, но вот именно вырубали - 2 раза. Но мне везло. Никогда не били исподтишка (сзади, полусбоку и т.п.), будучи готов выхватить - как-то с ударами по голове проще справляться. Даже когда бъют уже ногами и лежачего. А многие вот прям сразу вырубаются (при идентичных ударах). Если есть кто с "подбелки", Мск - горячий привет!


KY3EH2007
отправлено 26.01.16 09:02 # 38


Кому: lDRIVER, #20

> Припадок у них что ли . Меня не разу не вырубали , хоть и прилетало не только руками .


Кому: Ravenblack, #23

> Такая ж ерунда. Ну, почти - один раз меня в нокдаун отправил боксер, так он перед этим раз 70 мне по роже попал, шустрый был, зараза. Наверное особенности организма.

Не зарекайтесь и иллюзий не питайте на счёт собственной "неубивамости", практика показывает, что "вырубаются" все без исключения при точном попадании "куда надо" ну или при очень сильном "куда попало"... Исключений не бывает ибо все мы люди.


Al_Tanko
отправлено 26.01.16 09:02 # 40


Самые смачные эпизоды:

- бросок с лавки в кучу мусора от пацанчика в кожане и последующее фиаско на асфальте

- белый толстячок отоварил ч0рного парня на парковке, придавив пузом

- наш мужик отправил в нокаут другого и потом заботливо оттащил с проезжей части на газон (хоть по виду и бухой, но понимает, что задавят за так).


Burst Behind
отправлено 26.01.16 09:02 # 41


Бросок с прогибом об асфальт - сурово.
Про выпивших соотечественников - местами смешно)


Burst Behind
отправлено 26.01.16 09:02 # 42


Кому: AndreiMankouski, #10

> меня пацаны мелкие поразили - на противоходе не побоялся пробить с разворотом и попал.

А ты себя мелким вспомни, камрад. Это ж возраст отваги и слабоумия.


Босой
отправлено 26.01.16 09:02 # 43


Кому: Sviridoff, #5

> Где же комментарии от мастеров уличного боя?!

"Если драка неизбежна - бей первым" (с)


aksbkanareika
отправлено 26.01.16 09:02 # 44


Эдак ненароком и шею можно сломать и уехать на Саяны.


uned
отправлено 26.01.16 09:02 # 45


Негры, с которых в пылу драки спадывают штаны - это пять!


Pambon
отправлено 26.01.16 09:02 # 46


Страшно( Одним ударом можно поломать себе жизнь - суд, выплаты, последующие кредиты, возможно работа. Ужас, короче..


Dijkstra
отправлено 26.01.16 09:02 # 47


Так руками машут. Непонятно как по бороде попадают.


ozzymos1
отправлено 26.01.16 09:02 # 48


Наглядное пособие, что подбородок надо беречь (держать на груди), дистанцию надо держать, а бокс отлично помогает в уличных драках (которых лучше избегать).


TianLong
отправлено 26.01.16 09:02 # 49


Кому: Стратег, #3

Вот такое видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=J_KJ1R2PCMM
Успеешь ли еще достать


Эфим
отправлено 26.01.16 09:02 # 50


Отличная подборка ЗЧМТ!!!

На 4:55 поржал.


TianLong
отправлено 26.01.16 09:02 # 51


Кому: lDRIVER, #20

Все бороды подняли - бей не хочу


odopr
отправлено 26.01.16 09:04 # 52


Кому: Sviridoff, #5

> Где же комментарии от мастеров уличного боя?!

Где же комментарии от звезд юриспруденции с требованиями: нокаутёров расстрелять/сжечь/посадить на кол?


papaha
отправлено 26.01.16 09:04 # 53


Думающего человека отрезвляет очень быстро.


bоrn in USSR
отправлено 26.01.16 09:05 # 54


А был бы у них короткоствол... И вопросов на тему "сколько из них встало" не возникало бы.


IvanoFF76
отправлено 26.01.16 09:05 # 55


Кинул пацана-по ебалу НА! (песня))))


dobryakbryak
отправлено 26.01.16 09:08 # 56


момент на 2.03 уже здесь мелькал давно давно, назывался "хулиганам на заметку"))
а вообще граждане с жуткой силой бошками в асфальт врубаются, прям оторопь берёт. зачем в таких конфликтных ситуациях эти хождения с бородой навыкате? понятно же, в большинстве случаев, к чему идёт дело.


Старый пират Пью
отправлено 26.01.16 09:15 # 57


Гражданин в красной футболке профи. Правда, отоваривпемый товарищ упал опасно. Заботливо так положил окученного набок, чтобы язык не завалился и пациент не задохнулся.


sorvalec
отправлено 26.01.16 09:30 # 58


Кому: dobryakbryak, #56

> зачем в таких конфликтных ситуациях эти хождения с бородой навыкате?

Камрад, удивлю: большинство из тех, кто на конфликт с использованием физической силы нарывается, драться не умеет. По уму, не то что с высоко задранной вафельницей нельзя, к тебе вообще граждане без твоего разрешения ближе, чем на расстояние твоей вытянутой руки подходить не должны.


mexanik40k
отправлено 26.01.16 09:32 # 59


Подлянки в основном. Жизненно.
Контролировать дистанцию, людей вокруг, бороду прятать, ручки поближе и повыше, ну и бить первым.
Товарищ, помни - поставленный удар - вместо тысячи слов.


Energetic
отправлено 26.01.16 09:33 # 60


визжащие негры в оконцове для чего в ролике? так, пощёчины какие-то со спущенными штанами.

в целом, поставленный удар - хорош, пока до дело до суда не дойдёт.


Rus[H]
отправлено 26.01.16 09:46 # 61


Вспомнил указания Андрея Кочергина из его памятной книги "Мужик с топором": "Первый удар должен быть максимально сильным, скрытым и внезапным для противника". Видно, что в ролике много "бывалых", неукоснительно следующих этому действенному совету )


mexanik40k
отправлено 26.01.16 09:47 # 62


Кому: bоrn in USSR, #54

Это молодежные разборки ,какой короткоствол...
Кроме того, это спецподборка красивых нокаутов) В основном, это ж все выглядит как возня.


хвилолог
отправлено 26.01.16 09:53 # 63


Кому: Беляев Н В., #34
> на 3.15 единственный кто подумал о последствиях. Ударил- проверил- повернул на бок.
Тоже об этом подумал. Грамотный и ответственный.

Кому: sorvalec, #33
> Попадали плохо. У тебя все еще впереди.
Совершенно верно. Мне прилетело в висок, совсем несильно, но неожиданно - словил нокдаун, дальше был вял и податлив.


retex
отправлено 26.01.16 10:00 # 64


Кому: Koiru78rus, #9

Охранник ночного клуба "Барракуда", кажется в Екате. Смотрел как-то подборку с их камеры видеонаблюдения- в Барракуду больше ни ногой!


PolkovEV
отправлено 26.01.16 10:04 # 65


Кому: retex, #64

> Охранник ночного клуба "Барракуда", кажется в Екате.

Не наговаривай на Екат), "Барракуда" это в Кемерово.


Forgotten
отправлено 26.01.16 10:17 # 66


В конце ролика с нетерпением ждал когда бабище в леопырдовых ретузах наконец прилетит!


Кому: JanLi, #2

>В массовых драках при наличии травматов или короткоствола наверное каждый бы пальнул чтобы помочь товарищу.

Это да.

Там где обычно заканчивалось парой фингалов, максимум сломанным носом или челюстью, будут трупы. (с)


Кому: DarkUri, #8

>Сразу вспоминается армянский мастер по Вин-Чун. Посмотрел бы я как он в таких ситуациях разобрался.

Да так же бы через секунду лежал и башкой подрыгивал.


karalius
отправлено 26.01.16 10:21 # 67


Не являюсь мастером, но по разным секциям много дрался. При этом нокауты видел пару раз всего, сам ни разу в него не отправлялся, так что многое выглядит странно. Как будто сами готовы упасть уже, нужно только помочь.
В нескольких моментах поставленный удар видно не вооруженным глазом, тут без вопросов.


The_vict0r
отправлено 26.01.16 10:27 # 68


Наглядная иллюстрация к глубокой мысли о том, что проигрывает тот, кто первый начинает!!!


Actipro
отправлено 26.01.16 10:31 # 69


Круто. Вроде даже не сильные (не поставленные) удары отправляют в сладкий сон.


Coolaz
отправлено 26.01.16 10:42 # 70


Я смотрю все как один работники белогородской больницы.


konst
отправлено 26.01.16 10:43 # 71


Кому: karalius, #67

> Не являюсь мастером, но по разным секциям много дрался. При этом нокауты видел пару раз всего, сам ни разу в него не отправлялся, так что многое выглядит странно. Как будто сами готовы упасть уже, нужно только помочь.

камрад, в нормальных секциях исподтишка не бьют, по настоящему неожиданно тоже не бьют. Все обычно готовы к поединку, двигаются, соперников выбирают примерно по уровню... и то бывает, что роняют при точном попадании.


Yuri-koroner
отправлено 26.01.16 10:48 # 72


Класс! Особенно дед на 31-й секунде.
Плюс много наглядный иллюстраций в стиле "чем больше шкаф тем он громче падает".


Errgiz
отправлено 26.01.16 10:51 # 73


А вот Стивен Сигал их бы всех легко заборол!


Vodan
отправлено 26.01.16 10:54 # 74


Тренер по айкидо говорил когда-то про качков - "глупые люди, пресс качают, лучше бы челюсть качали - бить буду в нее, а не в пресс".
Ну и про то, что при сноровке хватит и 10 см замаха что бы вырубить человека тоже рассказывал. Это когда берешь человека аккуратненько за лацкан и уверенным движением отправляешь в нокаут.


El-Dicto
отправлено 26.01.16 11:05 # 75


Крик "мазафака" в начале битвы серьезно повышает шансы на успех!


Rosich
отправлено 26.01.16 11:17 # 76


За всю жизнь всего 1 раз меня вырубали и то пьяный был, это как же надо подставляться? А может каши мало едят? Хотя если кастетом, да в поставленной руке...


Milsen
отправлено 26.01.16 11:36 # 77


Кому: Koiru78rus, #17

> Это "Барракуда" что ли?
>

Я точно не знаю, но похоже:)


Vasya Pupkin
отправлено 26.01.16 11:40 # 78


7:50 По-христиански поступил! Россия, видно сразу.


Sparrow5441
отправлено 26.01.16 11:41 # 79


Кому: Vodan, #74

> Тренер по айкидо говорил когда-то про качков - "глупые люди, пресс качают, лучше бы челюсть качали - бить буду в нее, а не в пресс".

Очень странный призыв для человека, владеющего предметом. Челюсть качать смысла немного, а вот шею - самое то


Теллурий
отправлено 26.01.16 11:43 # 80


Кому: Vodan, #74

> глупые люди, пресс качают, лучше бы челюсть качали - бить буду в нее, а не в пресс

Только вот челюсть не накачаешь.


Кому: Rosich, #76

> это как же надо подставляться? А может каши мало едят?

До ближайшего боксёрского зала дойди, там тебе объяснят.


Bobrrock
отправлено 26.01.16 11:43 # 81


Кому: KY3EH2007, #38

KY3EH2007 очень прав! Любого человека можно вырубить нежданьчиком, что во многих эпизодах видео показано. Человека готового к удару сломить труднее по определению. Об этом и в Боевых Ботаниках говорят.З.Ы как глаголил истину один папа-боксёр своему сына-школьника:" Работай по корпусу, а не по голове!"


Инженегр
отправлено 26.01.16 11:47 # 82


Кому: retex, #64

> Охранник ночного клуба "Барракуда", кажется в Екате. Смотрел как-то подборку с их камеры видеонаблюдения- в Барракуду больше ни ногой!

В "Барракуде", конечно, суровые ребята (были, во всяком случае). Но, в данном случае, как уже писали выше, это - автовокзал Норильска. Дядя, кладущий подростков, если я правильно помню - охранник.


Whisper
отправлено 26.01.16 12:03 # 83


Отлично, отлично - особенно впечатлило Давид вс Голиаф, "пробитие!" )


4artu
отправлено 26.01.16 12:05 # 84


Кто первым начинает, тот проигрывает


Теллурий
отправлено 26.01.16 12:25 # 85


Кому: 4artu, #84

> Кто первым начинает, тот проигрывает

Сразу после слов - "он первый начал"!!!


JPBelmondo
отправлено 26.01.16 12:29 # 86


Кому: хвилолог, #32

> И снова Путин прав: если драка неизбежна - бить надо первым.

У Высоцкого на сей счёт есть отличная песня - "Тот, кто раньше с нею был".

"...Со мною нож;
решил я - что ж,
меня так просто не возьмёшь, -
держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать -
ударил первым я тогда.
Ударил первым я тогда - так было надо!.."

И чего? "На восемь бед один ответ - в тюрьме есть тоже лазарет"; "она меня не дождалась"? У бьющего первым в итоге - жизнь через колено.


Torch
отправлено 26.01.16 12:34 # 87


Если про суд и последствия говорить — я бы лично предпочел в безвыходной ситуации потом под суд пойти, нежели самому затылком об асфальт или бордюр отпружинивать.


Vlomsss
отправлено 26.01.16 12:34 # 88


Кому: Actipro, #69

> Вроде даже не сильные (не поставленные) удары отправляют в сладкий сон.

От массы доже многое зависит, у меня вот взлётный вес за 130, так я даже на коньках катаюсь очень осмотрительно, упадёшь на кого - труп...


mexanik40k
отправлено 26.01.16 12:38 # 89


Кому: JPBelmondo, #86

Лучше пусть 12 судят, чем 6 несут.
В песне судьба того, кому первому досталось, не раскрыта.


Vlomsss
отправлено 26.01.16 12:38 # 90


Кому: Pambon, #46

> Страшно( Одним ударом можно поломать себе жизнь - суд, выплаты, последующие кредиты, возможно работа. Ужас, короче..

Вот только большинство вспоминает об этом ерзая жопой по нарам, к сожалению.


Player10
отправлено 26.01.16 12:38 # 91


Буквально вчера чтото подобное на Комменде наблюдал


valar morghulis
отправлено 26.01.16 12:54 # 92


Кому: InStyle, #7

> Интересно, все ли нокаутированные остались живы

Негр на стоп кадре приставился.


norkorn
отправлено 26.01.16 12:54 # 93


Отличная подборка про нежалких и нетщедушных парней!


7eventxt
отправлено 26.01.16 12:56 # 94


Кому: valar morghulis, #92

и как ты узнал??


7eventxt
отправлено 26.01.16 12:57 # 95


Кому: AndreiMankouski, #10
бэкфист - выбор мастеров!


Goblin
отправлено 26.01.16 12:59 # 96


Кому: Antoha, #30

> сплошные постановки, это же очевидно
>
> рендер же!

тоже да!


7eventxt
отправлено 26.01.16 13:07 # 97


Кому: Vodan, #74

почему сразу глупые? пресс качают для красоты а не для защиты


konst
отправлено 26.01.16 13:08 # 98


Кому: Vodan, #74

> "глупые люди, пресс качают, лучше бы челюсть качали - бить буду в нее, а не в пресс".

как предлагается "качать челюсть"? :)
есть два места, где держать удар практически невозможно - это челюсть и пах (ну генетические особенности не в счет :)), а вот в корпус удар держать можно. Поэтому, впринципе идут по пути: укрепить корпус и переключиться на защиту головы и паха.


valar morghulis
отправлено 26.01.16 13:08 # 99


Разрешите поделиться роликом с уличной дракой и полицейскими:

https://www.youtube.com/watch?v=J3HGByhcPW8

Есть ещё где-то ролик, как в полицейском участке данное видио по кадрам разбирают, но я не смог найти.


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.16 13:17 # 100


Надеюсь, что хотя бы каждому десятому в этой подборке всыпали за вертикальное удержание телефона во время съёмки!


Madnum
отправлено 26.01.16 13:20 # 101


Кому: konst, #98

> есть два места, где держать удар практически невозможно - это челюсть и пах

Ещё печень есть.
Да, кстати, вопрос знатокам - можно ли печень защитить накачкой/набивкой/толстым слоем сала ?



cтраницы: 1 | 2 всего: 155