Охотники за привидениями

14.03.16 23:42 | Goblin | 120 комментариев »

Одна надежда: секретарь — гомосексуалист.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 1

QoMSoL
отправлено 14.03.16 23:48 # 1


Публика ответила ненавистью в основном.


muffel
отправлено 14.03.16 23:55 # 2


За такое в тюрьму надо сажать.


микроэлектронщик
отправлено 14.03.16 23:55 # 3


Сдаётся , мне джентльмены это была комедия.(с)


uter
отправлено 14.03.16 23:55 # 4


Д.Ю. тут все новостные ленты забыиты новосью о том что мы выводим войска из Сирии.


Ujify
отправлено 14.03.16 23:55 # 5


If there's something strange in your neighborhood Who ya gonna call ?!!


BARALEX84
отправлено 14.03.16 23:55 # 6


Феминистические помои! Им бы еще их лесбиянками сделать надо было, тогда полный порядок.


крепкий чай
отправлено 14.03.16 23:55 # 7


Ох уж этот феминизм.


Goblin
отправлено 14.03.16 23:56 # 8


Кому: uter, #4

> Д.Ю. тут все новостные ленты забыиты новосью о том что мы выводим войска из Сирии.

я иногда работаю, камрад


Airliner
отправлено 15.03.16 00:00 # 9


Кому: Ujify, #5

> If there's something strange in your neighborhood Who ya gonna call ?!!
>

The real ghostbusters!


Kaarza
отправлено 15.03.16 00:03 # 10


Это какой-то ад.


Maxim 94
отправлено 15.03.16 00:03 # 11


Вместо бравых, ученых парней какие-то боевые феминистки. А вот секретарем должен был быть чОрный гомосексуалист. Нетолерантненько!!!


D800
отправлено 15.03.16 00:04 # 12


Целый фильм по rule 63.


Муромец
отправлено 15.03.16 00:09 # 13


Кому: BARALEX84, #6

> Феминистические помои! Им бы еще их лесбиянками сделать надо было, тогда полный порядок.

Там одна из актрис альтернативно ориентированная так что все в порядке.


AlexSam
отправлено 15.03.16 00:14 # 14


Охотники за привидениями. Первая кровь.


Ujify
отправлено 15.03.16 00:14 # 15


Странно, что Сандру Буллок не позвали.


T-helper
отправлено 15.03.16 00:14 # 16


Кому: Ujify, #5

Those bastards!


Airliner
отправлено 15.03.16 00:19 # 17


Кому: Муромец, #13

> Там одна из актрис альтернативно ориентированная так что все в порядке.

Проклятие, я даже без твоей подсказки догадался которая, но подумал, что паранойя.


Pocket
отправлено 15.03.16 00:31 # 18


Увидев трейлер Джей втер бы Молчаливому Бобу:
My childhood is getting abused by all these crappy remakes. Can't things be left as it is?! Is it so profitable?! Should I feel some nostalgia through this trailer? No way! You should have balls to hunt a ghost, man! It is a key essence in all the classic movies - nerd balls! No balls, no gain.
And this African menace is too gorgeous to play in movies, 'it' should try video games instead, like Donkey Kong's wife or something.


Maxim 94
отправлено 15.03.16 00:35 # 19


Кому: BARALEX84, #6

> Феминистические помои! Им бы еще их лесбиянками сделать надо было, тогда полный порядок.

БТП!!!


Whiplash
отправлено 15.03.16 00:39 # 20


Как там про струю известно чего и таз? Вот это - оно, да.
Вымучено как-то смотрится, безынтересно.


Wladis
отправлено 15.03.16 00:43 # 21


Это чито? Пародия на культовый фильм детства? Трейлер уже отстой! А вот это - и забавно и достойно - https://www.youtube.com/watch?v=w0pnTm-KK9k


Del
отправлено 15.03.16 00:47 # 22


Что-то мне Сухоруков вспомнился...


Healbot
отправлено 15.03.16 01:01 # 23


Снова всё испоганили. Тупые шутки, хорошие спецэффекты и херовые актрисы и сюжет.
Врядли эта херота про тупорылых тёток соберёт много денег.

Неужели так накладно снять действительно стоящий ремейк (раз уж приспичило)? Режисёра толкового пригласить, сценариста и актёров из тех, что сыграют на 5+, как и в оригинале.


Gecko
отправлено 15.03.16 01:02 # 24


Кому: AlexSam, #14

> Охотники за привидениями. Ежемесячная кровь.

Извините!!!


Кремень
отправлено 15.03.16 01:10 # 25


Раньше уже видел материалы по данному фильму. Предполагаю, что этот продукт кинематографа выйдет одним из самых мерзких известных мне фильмов. Даже странно, насколько это очевидно почти всем, кроме его создателей.

Главная ошибка в том, что профессия охотника за приведениями является крайне сложной с точки зрения физических сил, смелости и умственного труда. В первых двух фильмах внимание логично было заострено на круглосуточной работе: с недосыпом и спешкой, с использованием сложного оборудования большого по весу и опасного по излучению, со скоростным вождением автомобиля, с попадением во всякие отхожие места и постоянными исследованиями. А тут женщины в возрасте этим занимаются, атас.


corw
отправлено 15.03.16 01:20 # 26


Какая-то фантастика! Выдающийся инженер и гений в области квантовой физики - женщины!


Billyboy
отправлено 15.03.16 01:38 # 27


Судя по трейлеру - проблема фильма не в том, что гг стали женщинами (в принципе эту карту при желании можно было бы отлично разыграть), а в том, что режиссер полностью убил нормальный юмор, оставив непонятно что. Плюс вырвиглаз-спецэффекты на уровне последней кину про египетских богов, когда обилие cgi превращает фильм в фиг знает что.


Billie_Joe
отправлено 15.03.16 01:50 # 28


Изнасиловали, убили, сожрали и испражнились. То, что "вышло" - пустили в прокат.


AlexSam
отправлено 15.03.16 02:34 # 29


Кому: Gecko, #24

> Охотники за привидениями. Ежемесячная кровь.
>
> Извините!!!

Ну вот, пришел Ржевский...

Кому: Кремень, #25

> Главная ошибка в том, что профессия охотника за приведениями является крайне сложной с точки зрения физических сил, смелости и умственного труда. В первых двух фильмах внимание логично было заострено на круглосуточной работе...

В принципе, был же документальный фильм на Дискавери, там про прототипов героев рассказывали. Как они учили древние верования, собирали чуть не в сарае батареи и эктоплазменные ловушки. Но забыл название.


AlexSam
отправлено 15.03.16 02:34 # 30


Кому: corw, #26

> Выдающийся инженер и гений в области квантовой физики - женщины!

А мне нравится. Видишь в фильме супермодель с третьим номером - однозначно доктор физики, в кранем случае - историк или палеоантолог.


Dedal
отправлено 15.03.16 03:01 # 31


Кому: corw, #26

В прошлой части охотники заряд протонов меняли, в этой поменяют заряд нейтронов!!!


MadSkillz
отправлено 15.03.16 03:05 # 32


Тут, посмотрев это, сам гомосексуалистом станешь.


radioactive
отправлено 15.03.16 07:16 # 33


Кому: Billyboy, #27

Проблема не в том, что они женщины, а в том, что они играют бездарно и страшные при этом как вся наша жизнь. Даже костюмы по фигуре пошить не смогли, смотрятся как седло на корове.


Smilodon
отправлено 15.03.16 07:38 # 34


это кокой-то позор


Гаргантюа
отправлено 15.03.16 08:39 # 35


По-ходу в продолжении появятся ярко выраженные педрилы, трангендеры и представители других психических отклонений во всем своем убогом многообразии.


jurik1984
отправлено 15.03.16 08:41 # 36


Голливуд прочно перешел на рельсы самополивания гавном своей классики. Терминатора уже трижды облили, теперь вот "охотников", круто че


Lemmy RIP
отправлено 15.03.16 08:43 # 37


Да уж, вот дрянь-то. Зачем это сняли?


Serg13
отправлено 15.03.16 08:43 # 38


Мда... Айван Райтман взялся не за старое, а за это самое.


sorvalec
отправлено 15.03.16 08:46 # 39


Хорошо, что я никогда фанатом не был.

Р.С. Уроды


vkd
отправлено 15.03.16 08:46 # 40


Толстая и негритянка есть, а где же азиатка?


Tom Brown
отправлено 15.03.16 08:52 # 41


Глав злодей в таком случае видимо призрак шовинизма.


Warravan
отправлено 15.03.16 08:52 # 42


Господа. Только что был изнасилован культовый фильм моего детства, можно сказать икона. У меня только один вопрос: неужели мы будем платить за это деньги?


AnTev.
отправлено 15.03.16 08:56 # 43


А чё, красивые тёлки в Голливуде перевелись что-ли?


Mannelig
отправлено 15.03.16 08:57 # 44


Эмансипация, мать ее.


Палыч
отправлено 15.03.16 09:02 # 45


Кому: AlexSam, #29

> В принципе, был же документальный фильм на Дискавери, там про прототипов героев рассказывали. Как они учили древние верования, собирали чуть не в сарае батареи и эктоплазменные ловушки. Но забыл название.

MythBusters, всё сходится!!!


Vareneg
отправлено 15.03.16 09:02 # 46


Это позор какой-то.


Кваздопил
отправлено 15.03.16 09:07 # 47


Да прикольно. Феминизация подана с иронией)))


irreality
отправлено 15.03.16 09:13 # 48


меня больше восхитило, что модный скандинавский режиссер на роль Стрелка-Роланда из Темной башни, написанного Кингом с Клинта Иствуда, позвал актера-негра. вот это я понимаю - режиссер так видит!!!


Billyboy
отправлено 15.03.16 09:13 # 49


Кому: radioactive, #33

Такого же мнения) хотя судя по воплям, у большинства основная проблема как раз в том, что посмели мужчин на женщин заменить.


Buktop
отправлено 15.03.16 10:12 # 50


Почему все бабы страхолюдные? Что это было? Их ответ нашему Батальонъу?

> Одна надежда: секретарь — гомосексуалист.

Надеемся, что минкульт не даст прокатное удостоверение под предлогом пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 15.03.16 10:47 # 51


Кому: AlexSam, #29

Кажется нашел "Discovery. Охотники за привидениями (Ghost Hunters) 19 серий"
аноанс - http://www.miruma.ru/discovery-ohotniki-za-privideniyami-ghost-hunters-19-seriy/


Стратег
отправлено 15.03.16 10:47 # 52


мде, всё равно кассу сорвёт. Это ж для американской и европейской молодёжи снимают, а там тенденции, демократические ценности. Феминизм и нигеры на оскарах.


RomanBAX
отправлено 15.03.16 10:48 # 53


Кому: Кваздопил, #47

> Да прикольно. Феминизация подана с иронией)))

Посмотрели трейлер и решили, что надо идти всей семьёй!
Должно быть смешно.


Kamster
отправлено 15.03.16 10:48 # 54


Проблема не в том, кто в кадре: мужчины, женщины, геи или еще кто-нибудь. Проблема в идее, неужели так сложно придумать что-то новое? Зачем постоянно пытаться переснять старые фильмы, как ни посмотришь новинки - ремейк или сиквел!? В 80-х и 90-х никто,почему-то не боялся нового: Робокоп, Хищник, Теминатор, Чужой, Бегущий Человек... список огромный, и фильмы имели коммерческий успех, а сейчас какое-то УГ. Не понимаю в чем дело...


aksbkanareika
отправлено 15.03.16 10:48 # 55


Кому: radioactive, #33

>страшные

Зато секретарь - другое дело! От режисера "Сабрина - маленькая ведьма".

После "Терминатор: генезис" я думал, что хуже уже не будет. Я ошибался.


olderwolf
отправлено 15.03.16 10:48 # 56


Ну ежли токмо в издевательском переводе Дим Юрича?...


Сапёр-старпёр
отправлено 15.03.16 10:48 # 57


Помню, когда посмотрел ролик первый раз на ТыТрубе, то там самый залайканный комент, если перевести, был: "я даже зарегистрировался ещё раз чтобы дислайкнуть это дважды".


Сапёр-старпёр
отправлено 15.03.16 10:48 # 58


Кому: irreality, #48

> меня больше восхитило, что модный скандинавский режиссер на роль Стрелка-Роланда из Темной башни, написанного Кингом с Клинта Иствуда, позвал актера-негра. вот это я понимаю - режиссер так видит!!!

Мне просто страшно представить как он видит остальных персонажей, где, как говорится, гуляй фантазия.


Airliner
отправлено 15.03.16 11:01 # 59


Кому: Kamster, #54

> Проблема не в том, кто в кадре: мужчины, женщины, геи или еще кто-нибудь. Проблема в идее, неужели так сложно придумать что-то новое? В 80-х и 90-х никто,почему-то не боялся нового: Робокоп, Хищник, Теминатор, Чужой, Бегущий Человек

Вторичность во всем, причем с претензией на преемственность поколений (Эйкройд, Уивер и Мюррэй заявлены на некие камео - косточка для фанатов оригинала) и эмансипацию, которой можно прикрывать все вероятные косяки. Вышеназванные фильмы, кстати, скорее относились к классу Б, т.е. без мегабюджетов и претензий на максимальную кассу (читай, семейные с соответствующим рейтингом).


nikolkas_spb
отправлено 15.03.16 11:07 # 60


А Лизун? Лизун будет?!
[Фантазирует, спохватывается, краснеет]
Или он тоже будет с сиськами?


radioactive
отправлено 15.03.16 11:14 # 61


Кому: Airliner, #59

> Хищник, Теминатор, Чужой

Фигасе семейные фильмы, я в детстве после их просмотра спать боялся. А робокоп - просто адская социально-политическая сатира по своей сущности, там даже каждый рекламный ролик накал имеет термоядерный. В ремейке ничего этого нет изначально.


Piter
отправлено 15.03.16 11:25 # 62


Имхо, не взлетит. По крайней мере сам в кинотеатр точно не пойду. Староват я уже для этого дерьма...


Avos36
отправлено 15.03.16 11:25 # 63


Охотницы на грани климакса (с) Я эту марку зарегистрирую!!!


Avos36
отправлено 15.03.16 11:25 # 64


Кому: nikolkas_spb, #60

> А Лизун? Лизун будет?!

Ну как же без Лизуна, они же почти все там ЛГБТ!


Kamster
отправлено 15.03.16 11:26 # 65


Кому: Airliner, #59

> Вышеназванные фильмы, кстати, скорее относились к классу Б, т.е. без мегабюджетов и претензий на максимальную кассу

В том-то все и дело, что при маленьком бюджете фильмы принесли огромный доход (Чужой 105 млн, при бюджете в 11, Терминатор 78 млн, при 6,5 бюджета). Не говоря уж о том, что фильмы стали культовыми. Мне кажется это благодаря тому, что сделали нечто необычное, то чего до них никто не делал.


Airliner
отправлено 15.03.16 11:28 # 66


Кому: radioactive, #61

> Хищник, Теминатор, Чужой
>
> Фигасе семейные фильмы

Имелось ввиду "без претензий... на максимальную кассу", т.е. ни разу не семейные/массовые.

Кому: nikolkas_spb, #60

> А Лизун? Лизун будет?!

Обычный будет, кто ж его на пенсию отправит?!


Billyboy
отправлено 15.03.16 11:36 # 67


Кому: irreality, #48

> меня больше восхитило, что модный скандинавский режиссер на роль Стрелка-Роланда из Темной башни, написанного Кингом с Клинта Иствуда, позвал актера-негра. вот это я понимаю - режиссер так видит!!!

Осталось донести это до Кинга, а то писатель что-то берега попутал, одобрив эту кандидатуру!!!


olderwolf
отправлено 15.03.16 11:57 # 68


Кому: nikolkas_spb, #60

> А Лизун? Лизун будет?!
> [Фантазирует, спохватывается, краснеет]
> Или он тоже будет с сиськами?

есть.секретарь.)))


irreality
отправлено 15.03.16 12:22 # 69


Кому: Сапёр-старпёр, #58

> Мне просто страшно представить как он видит остальных персонажей, где, как говорится, гуляй фантазия.

ну, там и в оригинале все было непросто - шутник-наркоман, инвалидка-клептоманка-черная расистка и т. д., но сходу влепил неплохо, я считаю)

Кому: Billyboy, #67

> Осталось донести это до Кинга, а то писатель что-то берега попутал, одобрив эту кандидатуру!!!

Там и петиции есть и все такое. Пейсатель Кинг местами - либеральный дурачок, он и не такое может одобрить. Для поддержания накала негр-роланд должен составить счастливую пару с мальчиком Джейком, так считаю!!!


Hyperactive
отправлено 15.03.16 12:23 # 70


Да ладно Вам, Шутка про размер отличная.
Крис красавЧЕК! Относитесь к этому как треш-комедии и все будет чики поки!!!


stalinets
отправлено 15.03.16 12:24 # 71


Кому: Healbot, #23

> Снова всё испоганили. Тупые шутки, хорошие спецэффекты и херовые актрисы и сюжет.

Кроме третьего все было в оригинале)

Но зачем менять дядек на теток неясно все равно. Видимо, сценарий совсем никакой. Не зря его Билл Мюррей в клочки порвал и отправил обратно.


xenoss
отправлено 15.03.16 12:37 # 72


Да-да. А также тема сссс.... эээ... ммм... молочных желез не раскрыта.


Basilevs
отправлено 15.03.16 13:18 # 73


Кому: AlexSam, #30

> А мне нравится. Видишь в фильме супермодель с третьим номером - однозначно доктор физики, в кранем случае - историк или палеоантолог.

А с четвёртым - уже и на академика претендовать может!


Kavasan
отправлено 15.03.16 13:18 # 74


Кому: nikolkas_spb, #60

Будет, только имя его изменится на Кунили... как-то там :)


Abrikosov
отправлено 15.03.16 13:29 # 75


Судя по трейлеру - уверенная заявка на звание худшего фильма года.


Abrikosov
отправлено 15.03.16 13:31 # 76


Кому: Kavasan, #74

> Будет, только имя его изменится на Кунили... как-то там :)

Пиздолиз!!!


Necrotrooper
отправлено 15.03.16 13:40 # 77


Что может сделать этот феминистический кино-сблёв и оскорбление всех фанатов оригинала еще хуже? Правильно - русский дубляж.


Shurd
отправлено 15.03.16 14:35 # 78


Зефирный человечек смотрит трейлер новых "Охотниц за приведениями".
Досмотрите до конца (ну или промотайте) :)

https://www.youtube.com/watch?v=QFcNhrNf6hQ


Akotus
отправлено 15.03.16 15:13 # 79


Не буду смотреть, слишком мало в фильме негров. Позор.


Murza
отправлено 15.03.16 15:46 # 80


как есть гомосек! Вместо сисек на эмблеме нарисовал мужские яйца!


Утконосиха
отправлено 15.03.16 16:46 # 81


А вот интересно - разве создатели уже сейчас не понимают, что этот шЫдевр может уверенно собрать все "Золотые малины" в главных номинациях и эпично провалиться в прокате?
Ну срамота же!


Billyboy
отправлено 15.03.16 17:25 # 82


Кому: irreality, #69

> Там и петиции есть и все такое. Пейсатель Кинг местами - либеральный дурачок, он и не такое может одобрить. Для поддержания накала негр-роланд должен составить счастливую пару с мальчиком Джейком, так считаю!!!

Петиций дофига есть в интернете, но в этом случае - тупо вопли "аа, я не так себе представлял Стрелка в фантазии". В принципе я уже писал что Эльба весьма годный актер, так что ГГ у него может получиться очень толковым.

Кому: Abrikosov, #75

> Судя по трейлеру - уверенная заявка на звание худшего фильма года.

Не будь так строг камрад, в этом году есть более серьезные претенденты на это почетное звание.


Дезмунд
отправлено 15.03.16 17:25 # 83


На что рассчитывали? Девчонкам такое не нравится, а старые фанаты серии в ярости, ни за что не пойду на них.


Dmitry1915
отправлено 15.03.16 17:25 # 84


Кому: Ujify, #15

> Странно, что Сандру Буллок не позвали.

Не прошла кастинг - недостаточно страшна.


Кому: irreality, #48

> меня больше восхитило, что модный скандинавский режиссер на роль Стрелка-Роланда из Темной башни, написанного Кингом с Клинта Иствуда, позвал актера-негра. вот это я понимаю - режиссер так видит!!!

"Роланд из Гилеада забыл цвет кожи своего отца"(с)

Кому: irreality, #69

> Пейсатель Кинг местами - либеральный дурачок, он и не такое может одобрить.

Ага, так он в нынешнем Голливуде и скажет "Никаких черных на роль Стрелка! Роланд - белый"! "Не советую, гражданин, мнэ-э, не советую. Съедят"(с)


U-thug
отправлено 15.03.16 17:25 # 85


Кому: Ujify, #5

> If there's something strange in your neighborhood Who ya gonna call ?!!

Better call Saul!!!


RedFox
отправлено 15.03.16 17:25 # 86


Всё равно кассу соберут - подростки пойдут смотреть, и получат удовольствие.
Особенно те, которые старое кино не смотрят.


Morganna
отправлено 15.03.16 19:41 # 87


А привидения прикольные.


aksbkanareika
отправлено 15.03.16 19:41 # 88


Одно хоть радует - не только у нас старые хорошие фильмы перелепливают из свежих фекалий.


Нарколис
отправлено 15.03.16 19:43 # 89


Кому: Kamster, #54

> В 80-х и 90-х никто,почему-то не боялся нового: Бегущий Человек

Это по книге.


Кому: nikolkas_spb, #60

> А Лизун? Лизун будет?!

На 1:16 промелькнул, кажись без сисек, что не может не радовать


Kavka
отправлено 15.03.16 19:43 # 90


Я смотрю, оригинальные фильмы тут чисто за давностью лет стали шедеврами киноискусства, а не обычными комедиями с шуточками про обмазывание слизью.


Метал
отправлено 15.03.16 19:43 # 91


[встает с места, громко спрашивает]

-Доктор есть в зале?


100.kg
отправлено 15.03.16 20:19 # 92


Кому: Ujify, #15

> Странно, что Сандру Буллок не позвали.

Сандра - нормальная холеная и красивая тетка, а тут каст же будто специально подобрали наоборот.


shuric_himik
отправлено 15.03.16 21:15 # 93


Кому: Whiplash, #20

> Как там про струю

Женщинам проблематично перекрещивать струи из-за анатомических особенностей и положения тела при совершении соответствующих действий.

А трейлер какой-то унылый (ИМХО)


WickedJester
отправлено 15.03.16 21:26 # 94


Кому: 100.kg, #92

> а тут каст же будто специально подобрали наоборот.

Кристен Уиг, очень даже ничего, это тут чучело сделали, Маккартни и черная тетка сами по себе довольно смешные, но сюжет тут полный взброс известной субстанции...


Nadd
отправлено 15.03.16 21:31 # 95


Я только не понял - в чем фича, копировать старые характеры, и даже прически, но менять при этом пол персонажам?
Одна надежда, что призракам отведено больше экранного времени.


Header_chel
отправлено 15.03.16 21:46 # 96


Кому: Нарколис, #89

Какбэ, камрад, книга и кино - они имеют одно название, и не более. В книге ГГ развивается, умнеет и так далее. Ну, а в кино Шварц тупо бегает за сеткой-рабицей.

Кому: irreality, #69

Ты поосторожнее, а то ведь так и поступят!!!

Кому: Kavka, #90

Неа. На фоне новодела становится понятно, что [на сегодня] старые кино - шедевры, а [в свое время] были просто хорошими.


XXII
отправлено 15.03.16 21:46 # 97


Это что, ХХХпародия?


Трио-450
отправлено 15.03.16 21:53 # 98


Кому: Kavka, #90

> Я смотрю, оригинальные фильмы тут чисто за давностью лет стали шедеврами киноискусства, а не обычными комедиями с шуточками про обмазывание слизью.

Знаешь, дружок, оперетты тоже когда-то не считали за что-то серьёзное. Так и тут время показало, что из кино стало классикой жанра, не смотря на причитания таких вот "критиков". И лезть потными ручёнками в классику надо осторожнее. Но заради денег - происходит вот такое вот. Или "Кавказская пленница-2" (оригинал тоже нельзя было отнести к "ах, тарковский", но он - классика)


In Waves
отправлено 15.03.16 23:28 # 99


[Откладывает в сторону заполненный рвотный пакет]


Анатолий78
отправлено 15.03.16 23:56 # 100


Кто занимался кастингом ?
Сестры Вильямс и сестры Вачовски идеально бы подошли. И папамама из семейства Кардашьян в роли секретаря.

От наших ремейкеров что ли заразились ? Снять такую херотень, Уве Бол по сравнению с этим - Тарантино.



cтраницы: 1 | 2 всего: 120