Помоги Донбассу

15.03.16 19:12 | Goblin | 57 комментариев »

СВО

02:07 | 18002 просмотра

Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 1

вождь пахучий чеснок
отправлено 15.03.16 19:39 # 1


Присутствует в кадре ополченец майор, вот разведопрос с ним http://oper.ru/news/read.php?t=1051616372


Прапор
отправлено 15.03.16 19:55 # 2


Так точно, он самый, Майор. Жаль, не успели в ролик внести раздачу подарков детям в двух детдомах. Ролик про это будет отдельно, попозже.


Dimanchi A
отправлено 15.03.16 20:19 # 3


Перевел, удачи и крепости духа!


Прапор
отправлено 15.03.16 20:38 # 4


В новогоднем ролике https://youtu.be/rO8bCYYCLZM тоже Майор есть - он там в гражданке, привез в детдом теплые комплекты.

500 Алексей Альбертович К. "на гумпомощь"
1.000 Юрий Викторович К. "на сельхозработы"
500 Михаил Леонидович Ш. "Для Майора"
2.000 карта 3186
1.000 карта 6531
3.000 Михаил Алексеевич Р.
1.000 Вадим Александрович С.
2.200 Станислав Александрович П.
500 Василий Васильевич К. "На помощь Донбассу!"
300 Антон Иванович А.
500 Павел Олегович К. "будьте"
68 Павел Иванович И.
1.037 карта 27АЕ
1.000 Владимир Владимирович Б.
5.000 Константин Витальевич К.
1.000 неизвестный
300 неизвестный
2.000 Оксана Михайловна К.
500 неизвестный
5.000 Ренат Булатович Х. "на теплые носки"
50 Дмитрий Александрович К.
2.000 Михаил Владимирович Ч.
300 Евгений Александрович Ф.
3.000 Дмитрий Викторович Л.
50 Кирилл Евгеньевич М.
2.000 Дмитрий Александрович С. "братьям"
2.400 Вячеслав Александрович К. "Свою ветеранскую пенсию для дела!"
3.000 Дмитрий Анатольевич Н. "добровольное пожертвование"
300 Сергей Борисович Г. "Донбассу"
1.000 неизвестный
500 Павел Владимирович З. "Помоги Донбассу"
300 Артур Владимирович П.


GeorgDzirt
отправлено 15.03.16 20:45 # 5


По количеству дизлайков на ютубе сразу видно количество свидомых. Хорошо, что комменты там отключены, вакханалия тут же бы началась.


Прапор
отправлено 15.03.16 20:50 # 6


Кому: GeorgDzirt, #5

Зато сразу видно, насколько сильно подгорает у свидомых, когда они видят такое у нас. Им наша помощь людям Донбасса - нож вострый.


Эдуард Яфаров
отправлено 15.03.16 21:15 # 7


как быть тем, кто не дружит со сбербанком?


Лийайа
отправлено 15.03.16 21:26 # 8


Помогали. И деньгами, и вещами. Передавали ополченцам, которые приезжали оттуда по приглашению РКРП.


poxlorist
отправлено 15.03.16 21:26 # 9


Кому: Прапор

А вот у меня на вебмани средства, как мне из зарубежа перевести на указанную карту? Может наконец сделаете вебмани счет?


AKoff
отправлено 15.03.16 21:26 # 10


дизлайкают видос, это самые великие победы укропов - на ютубе, в твиттере и фэйсбуке! Эти могучие воины дизлайков!)))Детям потом будут рассказывать как они громили "вату" в комментах, хотя...постойте...какие дети, у дегенератов детей быть не может!)


тугодум
отправлено 15.03.16 21:26 # 11


вот постоянно где бы не писал свое мнение о помощи ополченцам либо беженцам с украины говорил.ну сделайте пожалуйста возможность помощи доступнее.ну переведите ее в порядок отошли СМС и помоги.мне например трудно ковырятся в карте ходить на сайт банка что то там оформлять.а тут все просто ага просто номер просто отослал и все без лишних заморочек.главное чеб номер высказал какой нить авторитет что бы не было сомнений на тему какому то мошейнику бабло скинул


Merlin
отправлено 15.03.16 21:29 # 12


Кому: тугодум, #11

> ну переведите ее в порядок отошли СМС и помоги.

Это, конечно, прекрасная инициатива, но при этом реальному адресату достанется хорошо если половина платежа, а по факту даже меньше.


Gost
отправлено 15.03.16 21:31 # 13


Кому: Эдуард Яфаров, #7

> как быть тем, кто не дружит со сбербанком?

если в России, приходишь в любое отделение сбера с паспортом деньгами и номером карты.


Прапор
отправлено 15.03.16 21:42 # 14


Кому: poxlorist, #9

С самого начала было, что вебмани кидали на счет израильских камрадов, которые медицинские рюкзаки присылали. У них сейчас некоторая остановка произошла, но, скорее всего, все будет восстановлено. Тогда твои вебмани и понадобятся.


тугодум
отправлено 15.03.16 21:46 # 15


она в любых вариантах в большинстве своем до адресата дойдет в таких пропорциях.еще раз подчеркиваю.в любых.но делать все равно что то то надо.а так методология самой помощи станет намного доступнее соответственно объемнее.хрен с ними из 100 рублей до адресата дойдет только 10 но тем не мение все равно дойдет.все будет просто и понятно


Блок
отправлено 15.03.16 22:20 # 16


Кому: Прапор, #14

Скажите, за что воюют люди на Донбассе?


Прапор
отправлено 15.03.16 22:29 # 17


Кому: Блок, #16

Жители Донбасса и жители России. Точно такие же люди, как вокруг вас, просто так сложились обстоятельства, что они взяли оружие в руки - либо чтоб защитить свой дом, либо чтобы помочь братьям. Есть хорошие, есть плохие. Главное - они наши, они воюют за нас.


Landadan
отправлено 15.03.16 22:32 # 18


Кому: тугодум, #15

По сравнению с продажей СМС ОПСОСами / контента контент-провайдерами при переводе даже с чужого банка комиссия невелика.

Из 100 руюлей дойдёт 98-99.

10 - не нужно. Не нужно вместо помощи кормить левых людей, я считаю.


тугодум
отправлено 15.03.16 22:32 # 19


Кому: Блок, #16
за росиию как не крути


Landadan
отправлено 15.03.16 22:33 # 20


Кому: Gost, #13

> как быть тем, кто не дружит со сбербанком?
>
> если в России, приходишь в любое отделение сбера с паспортом деньгами и номером карты.

Вот именно.

Хотя и перевод в другой банк несложно осилить.


тугодум
отправлено 15.03.16 22:49 # 21


Кому: тугодум, #19
я не спорю.я всего лишь ответил на вопрос человека который представил крайнюю критическую ситуацию.как бы то ни было.нужно бадаца.любыми способами.любыми методами


Galaxybeaver
отправлено 15.03.16 22:52 # 22


Как раз завтра в банк собрался, закину десяточку на хорошее дело.


Galaxybeaver
отправлено 15.03.16 22:55 # 23


Кому: Эдуард Яфаров, #7

ну в любом банке есть интернет банк, в альфе например есть альфаклик, там можно просто с карты на карту кидать, я всегда так делаю, занимает минуту, денежка приходит моментально.


Scald
отправлено 15.03.16 22:58 # 24


"Активисты «Финансового майдана» ворвались в Верховную раду"

https://rns.online/economy/aktivisti-Finansovogo-maidana-vorvalis-v-Verhovnuyu-radu-2016-03-15/

Господи! Он ещё и "финансовый" бывает. Сколько же их разновидностей бывает. Кстати, требуют реструктурировать валютные кредиты. Что-то знакомое, однако.


HOHOL
отправлено 15.03.16 23:03 # 25


Олег Владимирович, спасибо тебе за то, что делаешь!


HOHOL
отправлено 15.03.16 23:06 # 26


Кому: Блок, #16

> Скажите, за что воюют люди на Донбассе?

Можешь начать с книжки "За что сражались советские люди".


тугодум
отправлено 15.03.16 23:11 # 27


Кому: Galaxybeaver, #22

куда блять.вы и туева хуча людей которые жаждют расправы руссских над великоукрами даже не знают как им помочь.им в даннном случае означает нашим.я бы с большим удовольствием отослал бабло к примеру тем же самым ополченцам но механизма простого и понятного отсыла нет.его просто не существует


Блок
отправлено 15.03.16 23:11 # 28


Кому: тугодум, #21

Я об экономике и праве собственности. Уже национализировали недра и предприятия, строят советскую власть или борьба идет за то чтобы не быть под чужим Коломойским/Порошенкой, а под своим Ахметовым?
После заявлений Бородая: "Мы не будем ничего национализировать, мы ж не коммунисты какие" или Губарева о строительства православного социализма (???) уже не знаю что и думать.


тугодум
отправлено 15.03.16 23:28 # 29


Ты странный чувак.вот расскажи мне как блять при всеей упадочности экономики.и при неправильном развитие общества умудрились в космос улететь???????????


Punk_UnDeaD
отправлено 16.03.16 00:45 # 30


Кому: Прапор, #14

> С самого начала было, что вебмани кидали на счет израильских камрадов, которые медицинские рюкзаки присылали. У них сейчас некоторая остановка произошла, но, скорее всего, все будет восстановлено. Тогда твои вебмани и понадобятся.

палка их кидала же
откуда в израиловке вебманя?


Punk_UnDeaD
отправлено 16.03.16 00:46 # 31


Кому: Блок, #28

> После заявлений Бородая: "Мы не будем ничего национализировать, мы ж не коммунисты какие"

Бородай - это кто вообще?
ну на данный момент


Ivan
отправлено 16.03.16 00:49 # 32


Кому: Эдуард Яфаров, #7

> как быть тем, кто не дружит со сбербанком?

Есть карта другого банка, зарплатная например?
В банкомате надо посмотреть в меню операций перевод средств на другие карты, в т.ч. на карты других банков. Вполне вероятно, что есть такая функция. С комиссией, конечно.


Landadan
отправлено 16.03.16 01:42 # 33


Кому: тугодум, #27

> я бы с большим удовольствием отослал бабло к примеру тем же самым ополченцам но механизма простого и понятного отсыла нет.его просто не существует

#даштовытакоегаварити

Возникает вопрос, а что ты в этой теме делаешь. Здесь и сейчас.


Ivan
отправлено 16.03.16 01:47 # 34


Кому: Landadan, #33

> Возникает вопрос, а что ты в этой теме делаешь. Здесь и сейчас.

Интернет-воин в тылу врага. На ютубе комменты ведь отключены.


Landadan
отправлено 16.03.16 02:18 # 35


Кому: Ivan, #34

Возможно.


Модератор М
отправлено 16.03.16 02:22 # 36


Кому: тугодум, #29

Не ходил бы ты сюда больше.


Gecko
отправлено 16.03.16 04:46 # 37


Кому: тугодум, #15

> она в любых вариантах в большинстве своем до адресата дойдет в таких пропорциях.еще раз подчеркиваю.в любых.

Ты там пьяный что ли? Ты сейчас фактически обвинил Прапора в крысятничестве. Ты либо факты предъявляй, либо ебало завали.

> хрен с ними из 100 рублей до адресата дойдет только 10 но тем не мение все равно дойдет.все будет просто и понятно

Не хрен с ними. Зачем отдавать 9/10 левым барыгам, если все 10/10 можно отдать нуждающимся? Это здоровье и жизни конкретных людей, которых ты можешь увидеть на постоянно выкладываемых видео и фото.


whisper2004
отправлено 16.03.16 07:19 # 38


Кому: тугодум, #15

> она в любых вариантах в большинстве своем до адресата дойдет в таких пропорциях.еще раз подчеркиваю.в любых.

На случай, если ты сюда еще раз придешь. Так получается, что ты пишешь про конкретный вариант. В реальной жизни подобное приводит, как минимум, к немедленному разбитию лица. Ты находясь в сознании пишешь? Подумай, тугодум.


Прапор
отправлено 16.03.16 07:53 # 39


1.000 Иван Дмитриевич С. "с миру по нитке! Держитесь!"
1.000 Александр Сергеевич С.
500 Рамай Вазильевич М.
1.000 Евгений Александрович Н. "Берегите себя"
1.000 Александр Михайлович Г.
500 Дмитрий Александрович К.
482,5 Роман Юрьевич Б.
300 неизвестный
100 Сергей Анатольевич О.
500 Дмитрий Владимирович Н. "помощь"
500 Дмитрий Григорьевич М.
500 неизвестный
300 Николай Николаевич Я.
2.000 Александр Александрович С. "."
5.000 Денис Олегович О.
1.000 неизвестный
250 неизвестный
1.000 Александр Анатольевич Б.
1.000 Александр Иванович Р. "На помощь Донбассу!"
1.000 Тимофей Владимирович З. "Донбассу"
500 Александр Владимирович Д. "Олег Владимирович А, доб. пожертвование"
2.000 карта 2037
1.000 Александр Анатольевич Д. "Удачи"
1.000 Александр Александрович В.
150 Михаил Владимирович К.
1.000 Евгений Николаевич Ш.
2.000 Антонина Владимировна Р. "Помощь Донбассу"
1.000 Павел Викторович К.
3.500 Андрей Васильевич Г. "На гуманитарную помощь"
2.000 Алексей Николаевич Б. "на помощь"
350 неизвестный
1.500 Антон Александрович Ю. "Помощь Донбассу"
1.000 Александр Андреевич М.
1.000 Николай Викторович С. "Все будет хорошо!"
3.000 Валерий Валериевич К.
3.000 Владимир Викторович Г.
500 Константин Анатольевич Т.
1.000 Виталий Сергеевич С.
4.000 Роман Константинович Х.
500 Кирилл Михайлович Х.
3.000 Андрей Иванович Л. "Для Донбасса!"
3.000 Михаил Валерьбевич Д. "с опер ру"
500 неизвестный
500 Иван Викторович Г.
500 Владимир Александрович В. "на гумпомощь"
1.000 Андрей Владимирович Ш.
1.000 Денис Алексеевич К. "За Родину!"
3.000 Андрей Леонидович И. "Акция помоги Донбассу"


Прапор
отправлено 16.03.16 07:58 # 40


Кому: тугодум, #27

> вы и туева хуча людей которые жаждют расправы руссских над великоукрами

Русские не желают расправы над украми. Достаточно в гугле или яндексе, в поиске видео набрать два запроса "Москалей на ножи" и "хохлов на ножи". И отчего-то получится, что великоукры еще до войны, до майдана массово ходили "убей москаля", у русских такого нет в принципе.
Русские желают всего лишь жить на своей земле по своим законам, а не кланяться нацистским и бандеровским ублюдкам.


Serж
отправлено 16.03.16 08:41 # 41


Странный АкБарс Банк. Денежку, вроде, перегнал, а вот смс-ку вдогонку послать - никак.
Ну ничего, главное, деньги ушли!!


Thunderbringer
отправлено 16.03.16 08:44 # 42


Кому: Блок, #28

> > Я об экономике и праве собственности. Уже национализировали недра и предприятия, строят советскую власть или борьба идет за то чтобы не быть под чужим Коломойским/Порошенкой, а под своим Ахметовым?
> После заявлений Бородая: "Мы не будем ничего национализировать, мы ж не коммунисты какие" или Губарева о строительства православного социализма (???) уже не знаю что и думать.

Да хоть дзен-онанизм пусть строят, если при этом а) не будут стрелять. б) у людей будет работа и спокойная жизнь.

Измы строить можно и потом, для начала надо укров отогнать, в идеале - вообще всю помойку зачистить, но это на годы работа.

Да и вроде Донбасс и не декларировал никакого строительства коммунизма а только независимость от Украины. И ополчение и руководство состоит из такого винегрета людей, часто с противоположными взглядами во всём, кроме одного - в составе Украины, по крайней мере в том виде, в котором она сейчас, они жить не хотят, и хотят чтобы снаряды на голову не падали. Не надо ни от кого хотеть того, что хочется лично тебе.

Не говоря уже о том, что у Каддафи исламский социализм очень даже получился, так что фиг знает, правда Каддафи я там не вижу, ну а уж Сталина - тем более.

Но что бы там не было - социализм, коммунизм, капитализм - самый хреновый вариант всё равно лучше, чем жить вместе с бесноватыми свидомитами, правосеками и недобитыми хероями.


Kodzuki
отправлено 16.03.16 08:53 # 43


Когда начиналось возвращение Крыма в Россию, на форуме "Глобальная Авантюра" надежными людьми давались реквизиты и я через Пей Пэл дважды или трижды перечислял деньги самообороне Крыма. Потом у нас в Латвии резко изменили УК и такие перечисления стали квалифицироваться как спонсирование терроризма. Статья 88, пункт 1 Криминального закона Латвии, пожизненное заключение или от 8 до 20 лет с конфискацией.

Так что камрады, прошу не удивлятся, что русские Прибалтики не могут финансово поддержать Донбасс. Сроки очень серьезные.


Прапор
отправлено 16.03.16 09:01 # 44


Кому: Kodzuki, #43

> Так что камрады, прошу не удивлятся, что русские Прибалтики не могут финансово поддержать Донбасс. Сроки очень серьезные.

В подшефном отряде есть камрад из Прибалтики, так ему хода домой теперь вообще нет - посадят сразу по пересечении границы. Говорит, окончательно останется жить в Новороссии, потому как без вариантов.


FromLug
отправлено 16.03.16 10:08 # 45


Никто не может отрицать, что Луганск удержался исключительно благодаря помощи России. Как военной, так и гуманитарной. Однако нужно понимать, что сейчас март 16, а не август 14 и решают все совершенно другие люди и силы.


Goblin
отправлено 16.03.16 10:33 # 46


Кому: FromLug, #45

> Никто не может отрицать, что Луганск удержался исключительно благодаря помощи России.

кто угодно может отрицать


lazy_cat
отправлено 16.03.16 10:36 # 47


Кому: Kodzuki, #43

Возможно, вопрос решит 'прокси-счет'. То есть сначала на него, а с него переводят дальше.


militar
отправлено 16.03.16 12:19 # 48


Заслал. Спасибо вам за то, что вы делаете. Наше дело только помочь.


FromLug
отправлено 16.03.16 13:36 # 49


Кому: Goblin, #46

Только не те, кто в это время находился в Луганске. Имел ввиду именно это. Пардон за некорректность.)


Прапор
отправлено 16.03.16 14:27 # 50


1.000 Антон Владимирович П. "Донбассу"
2.500 Роман Заманович М.
200 карта 3319
1.000 Александр Сергеевич Ф. "Донбассу!"
500 Евгений Владимирович М.
1.000 Дмитрий Алексеевич Л.
5.000 карта 1300
300 Василий Владимирович И. "Помощь Донбассу от семьи Иановых"
1.000 Дмитрий Дмитриевич М. "Мы выстоим!"
2.048 Алексей Анатольевич Л. "2048 для Майора в Луганск"
1.000 Дмитрий Владимирович П.
500 Юлия Сергеевна Ш.
3.000 Дмитрий Михайлович Ф.
500 Евгений Евгеньевич К.
150 Тарас Владимирович Б. "на благие дела"
5.000 карта 1268
200 Сергей Николаевич Г.
234,56 Марк Вячеславович С. "на сокращение ареала укропа"
2.000 Леонид Юрьевич К.
3.000 Андрей Валентинович Р.
800 карта 8039
1.000 карта 5703
100 Данила Юрьевич Е.
500 Александр Сергеевич К.
500 Сергей Владимирович П.
148 Алексей Николаевич К. "братьям"
1.000 Евгения Александровна С. "на помощь Донбассу"
1.000 карта 6095
1.500 карта 8511
1.000 Арнольд Леонидович Р.
5.000 Михаил Владимирович О. "сиротам Донбасса"
5.000 карта 3919
777 Иван Юрьевич Д. "Детдомовцам"
1.001 карта 9337
1.000 Дмитрий Сергеевич Ф. "на прополку укропа"
1.000 Андрей Сергеевич З. "Удачи!"
500 Константин Сергеевич В.
2.000 Евгений Вениаминович М.
500 Дмитрий Вячеславович П. "получатель Олег владимирович с опер ру"


вождь пахучий чеснок
отправлено 16.03.16 14:58 # 51


Интересно что возникают вопросы за что стоят ополченцы. По-моему в ополчении нет проблем с мотивацией и боевым духом, в отличии от


Punk_UnDeaD
отправлено 16.03.16 15:52 # 52


Кому: вождь пахучий чеснок, #51

> Интересно что возникают вопросы за что стоят ополченцы. По-моему в ополчении нет проблем с мотивацией и боевым духом, в отличии от

ну а вдруг они неправильно стоят!
гибнут там, но некрасиво, без надрыва


Прапор
отправлено 17.03.16 07:44 # 53


1.000 Ирина Михайловна Ч.
1.000 Сергей Викторович В. "на нужды Донбасса"
500 Григорий Викторович М. "Малороссии"
500 Александр Игоревич Р. "прошу прощение, что не могу больше"
1.500 Илья Андреевич Р.
500 Андрей Владимирович Л.
1.000 Александр Леонидович В.
1.000 Василий Анатольевич К.
300 Александр Алексеевич З. "Помощь"
100 Павел Владимирович Г.
1.000 Дмитрий Анатольевич П. "С богом! Мы вас не оставим!"
1.700 Николай Николаевич К. "на Донбасс"
2.000 Юрий Викторович К. "На помощь Донбассу"
2.000 Андрей Николаевич М. "помощь Донбассу"
5.000 неизвестный
1.500 карта 8891
10.000 Ольга Анатольевна Б.
5.000 Дмитрий Вадимович Б. "по подсказке Гоблина"
5.000 Владислав Владимирович Т.
300 Павел Сергеевич К.
590 Анатолий Анатолиевич Т.
220 карта 0181
1.200 Игорь Александрович К.
500 карта 0259
1.000 Александр Георгиевич Р. "броня"
2.000 Денис Владимирович Б.


Прапор
отправлено 17.03.16 20:20 # 54


2.000 Наталья Васильевна М. "помощь Донбассу"
350 Иван Юрьевич Д. "пепел Клааса стучит в мое сердце"
500 Артем Александрович С.
500 неизвестный
268 Николай Витальевич Г.
2.000 Дмитрий Викторович Б. "на прополку"
3.000 Олег Валерьевич Е. "Удачи!"
500 Сергей Владимирович К.
19.000 карта 3137
1.000 Галина петровна Ч.. "help"
500 карта 3219
1.000 Григорий Геннадьевич А.
500 OSB 0240
1.500 карта 6378
150 Дмитрий Георгиевич К. "Киселев Д.Г."
2.000 OSB 1743
3.000 карта 8775
2.000 карта 9093
3.000 Александр Сергеевич С.


Прапор
отправлено 19.03.16 07:10 # 55


300 Никита Дмитриевич К.
500 OSB 5278
500 Илья Петрович М.
1.000 Денис Геннадьевич З. "С наилучшими пожеланиями. Удачи"
500 Андрей Андреевич Щ.
1.000 Алексей Вдалимирович К.
500 карта 2209
1.000 Алексей Михайлович А. "на прополку"
1.000 Михаил Сергеевич Т.
5.000 Илья Владимирович Т. "Нашим людям 3"
300 неизвестный
10.000 Дмитрий Николаевич Х.
4.000 Михаил Леонидович Ч.
1.000 Дмитрий К. "хоть как-то"
1.000 Виталий Сергеевич К.


Прапор
отправлено 22.03.16 09:19 # 56


950 неизвестный
500 Евгений Александрович С. "благое дело"
1.000 карта 0067
1.000 Данила Васильевич В.
2.010 Максим Викторович Р. "на иголки-булавки"
589 Иван Алексеевич И. "на Донбас"
2.000 Михаил Анатольевич Я.
500 карта 2428
1.000 Михаил Леонидович Ш. "от граждан ДНР"
8.500 Илья Николаевич К. "Для Донбасса"


Прапор
отправлено 29.03.16 08:19 # 57


1.000 Кузьма Михайлович А. "За Донбасс"
1.000 Игорь Геннадьевич Щ.
500 Олег Геннадьевич Б.
1.500 Алексей Викторович Ш.
2.000 карта 6779
1.000 карта 3581
234,56 Марк Вячеславович С. "на сокращение ареала укропа"
1.000 карта 6104
1.000 Михаил Львович Б. "Беспризорникам в ЛНР от деда Миши из Екб"
1.000 Юрий Викторович К. "на сельхозработы"
500 Константин Сергеевич С.
2.000 Дмитрий Сергеевич Ш.
1.000 Игорь Арсентьевич И. "1000 руб"
500 Константин Анатольевич Т.



cтраницы: 1 всего: 57