Синий Фил 154: Падение Лондона, Джейн берёт ружьё, Смешарики: Легенда о золотом драконе

19.03.16 00:28 | Goblin | 33 комментария

Фильмы

25:48 | 157389 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что происходит с новой Лариской Крофт,
  • кто подкрался к Брэду Питту,
  • ну и, наконец-то, про деньги

Участвуй в голосовании двенадцатой Народной кинопремии "Жорж"!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Эфиоп
отправлено 19.03.16 01:17 # 1


Интересно - а какая паранормальная способность у жулика Кличко ))?


Stef
отправлено 19.03.16 01:29 # 2


На подборке кадров к фильму про жуликов чуть под стол не скатился.


Smirnoff
отправлено 19.03.16 01:29 # 3


Живу не в России, что за рекомендация имеется в виду при показе греческой буквы мю в зелёном круге, мне не понятно.


Merlin
отправлено 19.03.16 01:29 # 4


Кому: Smirnoff, #3

> что за рекомендация имеется в виду при показе греческой буквы мю в зелёном круге, мне не понятно

Скачать с торрентов.


corw
отправлено 19.03.16 01:52 # 5


Кому: Эфиоп, #1

> Интересно - а какая паранормальная способность у жулика Кличко ))?

Смотреть в завтрашний день!


Stopme
отправлено 19.03.16 02:26 # 6


Кому: Smirnoff, #3

> Живу не в России, что за рекомендация имеется в виду при показе греческой буквы мю в зелёном круге, мне не понятно.

www.utorrent.com


fact777
отправлено 19.03.16 03:31 # 7


У нее же вообще ни черта нет. Что это Лара Крофт такая? Они все испортили!!!


plaster888
отправлено 19.03.16 03:31 # 8


На моменте с Аваковым ржу в голос. Дим Юричь - маэстро!


Jameson
отправлено 19.03.16 03:54 # 9


Кому: fact777, #7

> У нее же вообще ни черта нет. Что это Лара Крофт такая? Они все испортили!!

да, толи дело в анниверсари, натурально фитнесс-модель!


polyaev
отправлено 19.03.16 05:18 # 10


Про жуликов и воров особенно клёво вышло.
Про уровень звука я молчу, хотя он опять преобладает.


Jameson
отправлено 19.03.16 06:33 # 11


Кому: Эфиоп, #1

> Интересно - а какая паранормальная способность у жулика Кличко ))?

единственный в мире жулик с дизлексией?


Dunaich
отправлено 19.03.16 09:16 # 12


Тут уже не только у Дим Юрьевича уровень растет тут вся божья искра вышла в стартосферу с фильмом о жуликах и ворах!!!


Solomon
отправлено 19.03.16 09:17 # 13


То самое интервью Саши Коэна, где он объясняет, что случилось с биопиком о Квин (англ):

http://www.youtube.com/watch?v=xq-M4JA3fIU


osnova
отправлено 19.03.16 09:17 # 14


"Рекомендация известна" - пять баллов))


Мишган
отправлено 19.03.16 09:17 # 15


>рекомендация та же

Искусство по-прежнему в большом долгу (c) "Покровские ворота".


Dzen
отправлено 19.03.16 09:44 # 16


Кому: osnova, #14

> "Рекомендация известна" - пять баллов))

+1


Ross2012
отправлено 19.03.16 09:57 # 17


Над фоновым коллажем про фильм "За гранью" хохотал до слёз. Браво!


Galactrix
отправлено 19.03.16 09:57 # 18


Здоровья и сил товарищу Дугласу.

PS

С ужасом жду когда Лару Крофт сыграет чернокожая, одноглазая лесбиянка.


molodoj
отправлено 19.03.16 11:03 # 19


Данный синий фил отменно получился. С юмором полный порядок.


RedStudent
отправлено 19.03.16 12:04 # 20


Один из лучших Синих филов!
Про рекомендации и сверхспособности ржал в голос.
Спасибо Дмитрий Юрьевич.


Sam_Stone
отправлено 19.03.16 12:37 # 21


Режиссер у "Крепкого орешка 2 " с Батлером какой-то хреновый, поди хотят опять на успехе оригинала выехать, кто ужо смотрел, как оно?


Olnis
отправлено 19.03.16 12:41 # 22


А как же роман няни и Арнольда!!?


Цзен ГУргуров
отправлено 19.03.16 12:51 # 23


Повторю прошлый коммент к Зверополису:

Сходили семьей - заценили. Да, Зверополис сделан просто мастерски. Классическая фабула детектива с ложным следом и самым неожиданным преступником. Элементы плутовского романа, акшн - погони, пародии на Крестного отца (здесь взрослая часть рыдала и ржала аки кони). Ну, немного американских розовых соплей. Все эти приятные мелочи типа козлов за стенкой, клуба йоги со слонихой и гну, ленивцы-бюрократы тут зал писает кипятком), офисные хомячки которые пушистые хомячащие хомяки и так далее. Вроде, все зашибись. 
Но вот по выходе из кинотеатра меня пробил идеологический посыл фильма. Были когда-то дикие хищники и травоядные с грызунами, но наступила эра Зверополиса то есть толерантности. И все стали равны и терпимы. Конечно, мир этот устроен по капиталистическим законам, есть в нем богатые, мафия, жулики, аферисты. В большом городе рущатся надежды - но всем дается шанс подняться на социальном лифте. Налоги в Зверополисе, правда какието-то убийственные: с 1460 000 надо заплатить миллион четыреста тысяч. Ну да ладно, кто проверит расчеты зайки в уме? :-) Разве сами американцы...
И тут группа заговорщиков, действуя в интерсах большинства (80%) населения - травоядных и грызунов, хочет навязать волю большинства всем! И начинает превращать хищников в диких плотояжных монстров (всем понятны и прозрачны метафоры типа "акулы капитализма", "волки и овцы"). То есть это некое стадо, безликое большинство (коммунисты? Ну а кто еще? Анархисты..) провоцирует мирных бывших хищников вновь вести себя как хищники. Но конечно, ничего у этих тоталитаристов не вышло - тупые они, стадо. Толерантность и межвидовой (классовый) мир победили. Все зашибись! Мир Зверополиса спасен, даже мафия в спасение вписалась. Такая вот идеология закачивается в детские головы. Не сразу и разглядишь. Стал копать - кто же такой умный там такое написал. Так одних сценаристов десять человек (!), продюсеров куча. В общем, концов не сыскать, да и надо ли? И так видно какой отлично сделанный идеологическй продукт.

Дополнение: Дисней традиционно придерживается антикоммунистической линии. Накала на снижает.


botaniq
отправлено 19.03.16 13:21 # 24


Кому: Цзен ГУргуров, #23

И это под вой "На Западе пропаганды нет!!!"

> Такая вот идеология закачивается в детские головы.

Боюсь, большинство, прочитав такой разбор начнет махать руками и называть параноиком.

П.С. Лично Зверополис не смотрел, камраду склонен верить.


Старый Пес
отправлено 19.03.16 14:01 # 25


Кому: Цзен ГУргуров, #23

1. В Зверополисе и вокруг все прекрасно знают чем хищник отличается от травоядного.
Но они смогли подняться над инстинктами и себя контролируют (т.е. развитие цивилизации), дети меньше взрослые лучше (сцена с лисом и Джуди после спектакля и между ними потом).
А не

>стали равны и терпимы

2. Не большинство, а ровно одна овца, главкоп - травоядный, если что. Для этого она использует террор и принцип "Разделяй и властвуй".

3. Безусловно идеология заложена, но она стандартная:
- "Американская мечта" - т.е. можешь быть кем хочешь.
- Давайте жить дружно.

4. Чем такой итог

>межвидовой (классовый) мир победили. Все зашибись! Мир Зверополиса спасен, даже мафия в спасение вписалась. Такая вот идеология закачивается в детские головы

кроме мафии плох?


Цзен ГУргуров
отправлено 19.03.16 14:51 # 26


Кому: Старый Пес, #25

Плох, прежде всего тем, что это капитализм. До марципано-карамели идеализированный рай.
Все остальное - следствие.
Доводы твои столь же категоричны, сколь и неубедительны :-) Лозунги практически.


Kavasan
отправлено 19.03.16 14:53 # 27


Смотрел случайно трейлер про Боборовых, и впервые трейлер российской комедии не вызвал рвотных позывов.
Это уже прогресс :)


Kavasan
отправлено 19.03.16 14:54 # 28


Кому: Sam_Stone, #21

> Режиссер у "Крепкого орешка 2 " с Батлером какой-то хреновый, поди хотят опять на успехе оригинала выехать, кто ужо смотрел, как оно?

смотрел обзорщиков - поголовно говорят, что УГ по всему; сюжету, боевке, спецэффектам, игре актеров


микроэлектронщик
отправлено 19.03.16 16:03 # 29


На жуликах слегка подвывал.


Khorsa
отправлено 19.03.16 17:34 # 30


Кому: osnova, #14

> "Рекомендация известна" - пять баллов))

Фильм категории "Мю"


Morganna
отправлено 19.03.16 22:21 # 31


О, надо на Джейн идти!


Ujify
отправлено 20.03.16 03:17 # 32


Зверополис - смешной и добрый. Хорош !


kushnervitaly
отправлено 21.03.16 13:30 # 33


Всегда смотрю эти выпуски с ожиданием....но в последних из них как-то стало скучновато....не могу понять от чего такое чувство - возможно формат пора менять немного...может это не формат виноват, а просто новости измельчали...х.з. короче



cтраницы: 1 всего: 33