Donnie Yen vs Mike Tyson

20.03.16 23:57 | Goblin | 172 комментария

Фильмы

Майк Тайсон был подкуплен.
В натуре китайчонку — не жить.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 172

Alihan
отправлено 21.03.16 00:07 # 1


Проблемный какой то китаец. Вечно с кем то бакланится!


Redder
отправлено 21.03.16 00:08 # 2


Он же его кило на двадцать тяжелее.
Как такое может быть?
*понимает*
Рендер!


Merlin
отправлено 21.03.16 00:09 # 3


В натуре бой бы закончился сразу после первого же удара в голову.


AlexSam
отправлено 21.03.16 00:10 # 4


"Не то, чтобы мы, большие парни, лучше дрались, нет... Просто мы чаще побеждаем."


Saint_Gibson
отправлено 21.03.16 00:10 # 5


Слава индийских режиссеров не дает покоя китайцам.
И даже здесь - спиздили!


DarkUri
отправлено 21.03.16 00:10 # 6


Задорно. Сразу вспоминается профессионал из Армении по вин-чуну.

Но, видно, что Донни еще не овладел техникой похлопывания полностью.


Andrey_1976
отправлено 21.03.16 00:11 # 7


Эх столько полезной энергии в пустую. Негра на дачу бы взял копать дренаж и погреб.
Китайца на огород.
Печаль.


Stef
отправлено 21.03.16 00:17 # 8


Китаец неправдоподобно хорошо держит удар могучего Тайсона.


Xlodvig
отправлено 21.03.16 00:23 # 9


Донни не должен был отъехать после 1.38? Там нокаутирующий в челюсть.


Piter
отправлено 21.03.16 00:23 # 10


Красиво снятый, но очень не реалистичный поединок. В Китае гравитация вообще как-то по другому работает :)
А ведь Вин Чунь неплохой стиль, можно было бы реалистичный бой снять (с учетом сценария, конечно).


ppex100
отправлено 21.03.16 00:23 # 11


Внимательно посмотрел, но так и не понял - кто же сильнее - кит или слон???


Rustamych
отправлено 21.03.16 00:23 # 12


Это Пеар!!


Стратег
отправлено 21.03.16 00:23 # 13


> > В натуре китайчонку — не жить.

существует такая поговорка "чем больше шкаф, тем громче падает" Тоесть, те, кто следует этому принципу надеются на один и точный удар в "бороду", который свалит любой шкаф. Даже Тайсон может упасть от него. Может китаёз это и планировал?


BazilBazilon
отправлено 21.03.16 00:23 # 14


по очкам Тайсон победил бы) а китайочонок - это ж мощный доктор из Железного Абизьяна!


xDrive
отправлено 21.03.16 00:23 # 15


Не в теме, но с Тайсоном знаком, а китаец кто? Почему дерутся? Рекламируют чего?


UrsusTMA
отправлено 21.03.16 00:23 # 16


И кротко ушел умирать от внутреннего кровотечения.


Xaron
отправлено 21.03.16 00:27 # 17


Кому: Xlodvig, #9

> Донни не должен был отъехать после 1.38? Там нокаутирующий в челюсть.

Да там и в печень хорошо зашло!


Сын кузнеца
отправлено 21.03.16 00:45 # 18


Винчун конечно классно, занимался сам, но против такого бойца как Тайсон - вряд-ли поможет. Масса рулит. Один пропущенный удар от такой машины сделал бы из китайца инвалида или убил бы просто.
Лучше где он с Брюсом дерётся.)



DeadDude
отправлено 21.03.16 00:45 # 19


Это реклама" Ласки"(у Майка рубашка как новая) и дезодоранта Старый Спайс (не одного пятнышка пота),. До конца не показали, после того как китаиц вышел за дверь, он растекся мешком кровяным.


jago
отправлено 21.03.16 00:45 # 20


*догадывается*
А вот в правильном переводе было б ясно, кто победил!


#AG
отправлено 21.03.16 00:50 # 21


Кому: Стратег, #13

> существует такая поговорка "чем больше шкаф, тем громче падает" Тоесть, те, кто следует этому принципу надеются на один и точный удар в "бороду", который свалит любой шкаф. Даже Тайсон может упасть от него. Может китаёз это и планировал?

Поговорка не связана с планами на бой и никаких надежд никому не даёт - это просто констатация факта. Но факт этот осуществить ещё очень сильно нужно постараться. А наличие в профессиональном боксе 17 (семнадцати) весовых категорий как бы что-то намекает про то, насколько подобная логика в "планировании" действенна в жизни.


NT45
отправлено 21.03.16 00:50 # 22


У Майка с возрастом начало проступать обаяние.


Rakot
отправлено 21.03.16 00:52 # 23


Сам любитель бокса (к профессиональному даже близко не стоял естественно), по моему мнению первый полученный в челюсть кулаком без перчатки, вот как здесь, боковой замах и хорошее попадание, это если не труп то как минимум нокаут. Ну естественно учитывая силу Тайсона. Хотя мне когда-то хватило и в перчатке и не от Тайсона, просто решил посмотреть, что будет если выйти на ринг против того кто на 20 см выше и на 40 кг тяжелее. А тут так спокойно держит такие удары. Ну разве что у китайца как у прапорщика из анекдота голова сплошная кость и позвоночник с рёбрами из титана сделаны.


Rakot
отправлено 21.03.16 00:56 # 24


Кому: Стратег, #13

> существует такая поговорка "чем больше шкаф, тем громче падает"

Если не ошибаюсь это поговорка айкидошников и серьёзных ребят из спецназа, которые учатся использовать всю твою энергию удара и массу тела в целях твоей же скорейшей встречи с землёй. В дисциплинах использующих только удары, таких как тот же бокс, эта поговорка не фига не действует.


fact777
отправлено 21.03.16 00:59 # 25


Кому: xDrive, #15

> Не в теме, но с Тайсоном знаком, а китаец кто? Почему дерутся? Рекламируют чего?

Фильм энта по мотивам жизни вот этого мужика https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF_%D0%9C%D0%B0%D0%BD. Третья часть уже.


DimkaS
отправлено 21.03.16 01:00 # 26


Не, "пикабу" Михаила Джиммиевича Тайсона уже не тот !!!


QashAK
отправлено 21.03.16 01:02 # 27


Кому: Xaron, #17

> Донни не должен был отъехать после 1.38? Там нокаутирующий в челюсть.
>
> Да там и в печень хорошо зашло!

Да и локти после первого же блока в труху.


JRCapablanca
отправлено 21.03.16 01:04 # 28


В реальности получилось так, что Тайсон во время съемок сломал об китайца палец. Без шуток.


eick
отправлено 21.03.16 01:07 # 29


А мне ведь нравились фильмы про Ип Мана.
Как теперь развидеть это?


Lemmy RIP
отправлено 21.03.16 01:16 # 30


Отлично! Так скоро и узнаем, заборет ли Шварц Брюса или нет.


Штангель
отправлено 21.03.16 01:16 # 31


Смотрел это кино и конечно интересно разное кунг-фу, но против танка с лопатой не попрёшь. У китайца был бы шанс, если бы хоть немножко послужил бы в ДШБ ВМФ РФ. Там бы ему рассказали, что против таких чудовищ кунг-фу не нужно, а нужно подобраться к лицу, выдавить глаза, порвать рот или выбить кадык и ещё других интересных вложений наделать в постороннее тело.
Смотрится совершенно неблагородно, но на деле не хуже кольта, который сравнял разных по комплекции людей - умения крайне эффективные. Другой вопрос, что под них специально статью придумали, за применение военных навыков на гражданском материале.


andrey.torlopov
отправлено 21.03.16 01:16 # 32


А к чему ролик? Драка поставлена здорово. Правда, в реальной жизни один пропущенный удар и все, лежишь синий и отдыхаешь.


fact777
отправлено 21.03.16 01:32 # 33


Кому: andrey.torlopov, #32

> Драка поставлена здорово.

Тоже понравилась, Тайсон крут. Но конечно не "Рейд".

https://www.youtube.com/watch?v=JkEEGidt9GY
https://www.youtube.com/watch?v=hIyColHRbA8


Штангель
отправлено 21.03.16 01:37 # 34


Кому: andrey.torlopov, #32

> А к чему ролик? Драка поставлена здорово. Правда, в реальной жизни один пропущенный удар и все, лежишь синий и отдыхаешь.
>

Здесь поэзия. Реальность реальностью, но такие вещи тоже понимать нужно.


Штангель
отправлено 21.03.16 01:55 # 35


Если разобраться, то в данном отрывке ясно показано, что тяжеловес, мастеру вин чун явно не по зубам и ипмэну тот поединок даётся крайне тяжело. Там нет такого, что пришло кунг-фу и всех победило. Речь о том, что встретив явно более сильного противника кунг-фу таки не сдаётся. Продолжает драться, а в конце концов даже не драться, а просто держать удар. То есть тут присутствует воспитательный элемент.
как там про воробья и собаку у Тургенева - посыл тот же. Классика вещь великая, потому и классика. Меня когда-нибудь убьют за оголтелую пропаганду классики, вплоть до костюмов и ботинок я уж не говорю за литературные произведения!!!


Rurikovitch
отправлено 21.03.16 01:55 # 36


Кому: Rakot, #24

> использовать всю твою энергию удара и массу тела

Айкидо - это красивый танец, полный дани традициям. У того же Сигала присутствуют удары.


Кому: QashAK, #27

> Да и локти после первого же блока в труху.

Согнутый локоть - один из самых крепких суставов. О него пальцы в труху разобьешь или как минимум переломаешь.


Alpha
отправлено 21.03.16 01:59 # 37


На мой взгляд первые две части были неплохим патриотическим китайским кином, давно не видел таких гадких англичан на экране. Ну а что фантастика, так фантастику я люблю =)


QashAK
отправлено 21.03.16 02:54 # 38


Кому: Rurikovitch, #36

> Согнутый локоть - один из самых крепких суставов. О него пальцы в труху разобьешь или как минимум переломаешь.

Ну давай, я тебе кувалдой разок врежу по крепкому суставу.
Посмотрим потом какие ты пируэты закладывать начнёшь.


JRCapablanca
отправлено 21.03.16 03:04 # 39


Кому: Rurikovitch, #36

> Согнутый локоть - один из самых крепких суставов. О него пальцы в труху разобьешь или как минимум переломаешь.

Вот Тайсон и сломал.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505210155-sepb.htm


jason46
отправлено 21.03.16 03:04 # 40


У Нео с агентом Смитом было интересней!!!


Штангель
отправлено 21.03.16 03:04 # 41


Кому: Rurikovitch, #36

> Согнутый локоть - один из самых крепких суставов. О него пальцы в труху разобьешь или как минимум переломаешь.
>

А ещё это одни из самых травмоопасных элементов скелета. Локтевые и коленчатые суставы можно повредить так, что на всю жизнь можешь позабыть о полноценном, спортивном образе жизни. Насколько я занимался в юности и до 25 лет всяким разным, мне категорически запрещалось использовать подобные блоки, удары, локтевыми и коленчатыми суставами, потому что реально на практике моего тренера за его тренерскую деятельность случались серьёзные эпизоды с травмированием этих суставов вплоть до инвалидности.


Voltuzik
отправлено 21.03.16 03:04 # 42


Кому: JRCapablanca, #28

> Тайсон во время съемок сломал об китайца палец. Без шуток.

Локтевая защита, кажись из рукопашки.


Юрец Молодец
отправлено 21.03.16 03:04 # 43


Да вы что, этож Ипман учитель великого и ужасного Бруса Ли, и стиль у него винь чунь, мощьная штука, как так незнать то


#AG
отправлено 21.03.16 03:04 # 44


Кому: Rurikovitch, #36

> У того же Сигала присутствуют удары.

А ещё тот же Сигал - мужик о ста килограмм. Что несколько дополняет прекрасную сказку об айкидо некоторыми практическими полезностями.


exor
отправлено 21.03.16 04:33 # 45


Пришел. Докопался до Тайсона на ровном месте. Отхватил и ушел. Герой.


Очень толстый
отправлено 21.03.16 04:42 # 46


Кому: Rakot, #24

> существует такая поговорка "чем больше шкаф, тем громче падает"
>
> Если не ошибаюсь это поговорка айкидошников

Этот миф у них развеивается после первых встреч с тяжеловесами!!!


Torch
отправлено 21.03.16 08:06 # 47


А потом пришел мастер армянского вин-чуня и разогнал всех к чертовой матери.


Rurikovitch
отправлено 21.03.16 08:06 # 48


Кому: QashAK, #38

> Ну давай, я тебе кувалдой разок врежу по крепкому суставу.

Действительно, и чего они 4 минуты кривлялись?! Взяли бы по кувалде и до первого попадания. А еще лучше короткоствол...

Кому: Штангель, #41

> А ещё это одни из самых травмоопасных элементов скелета.

Таки да. Но все же когда попадаешь в удачно подставленный локоть, пируэты закладываешь обычно ты. Хотя камрад выше нашел чудное противоядие.


Lex22Lex
отправлено 21.03.16 08:06 # 49


Кому: xDrive, #15

Это сцена из фильма "Ип Ман 3".

А в комплексе, хороший фильм с хорошим смыслом. Особенно, если видел первые две части.


Носик
отправлено 21.03.16 08:06 # 50


Да ладно вам. Отличный фильм. Снят на уровне как и первые два. Очень понравился. Понятное дело что китайцы не могут снят без полётов и пробегов по стенам...


htit
отправлено 21.03.16 08:06 # 51


Уши целы да и ладно.


Linearity
отправлено 21.03.16 08:06 # 52


Кому: Очень толстый, #46

> Этот миф у них развеивается после первых встреч с тяжеловесами!!!

Посмотри бои по дзю-до, например. В борьбе технология использования силы и веса атакующего встречаются на каждом шагу. А так, когда-то давно, при своём весе в районе 75 удивил 140 килограммового спортсмена, как оказалось, слабо знакомого с борьбой.


htit
отправлено 21.03.16 08:06 # 53


Если Майк Тайсон бился в стиле вин-чун, то получилась бы Кунг-Фу Панда в реальности: медведь и кровавые ошмётки.


marsGM
отправлено 21.03.16 08:06 # 54


Ох, предчувствую срач "бокс vs винчун"!!


aksbkanareika
отправлено 21.03.16 08:06 # 55


Надо Путин vs Тайсон. Тайсону точно не жить.


melanholik
отправлено 21.03.16 08:06 # 56


Кому: Штангель, #35

Золотые слова. С языка снял) Зная предыдущие части ипмана, где он вообще всех рвёт на части (хотя именно с боксёрами, ещё во второй части, не всё так однозначно), тут явно видно уважение к Тайсону, тяжеловесам, боксу.


htit
отправлено 21.03.16 08:06 # 57


Кому: #AG, #44
> А ещё тот же Сигал - мужик о ста килограмм.

А ещё в фильмах все злодеи с пониманием, весь фильм бегают от Сигала.


from_Vladivostok
отправлено 21.03.16 08:06 # 58


Грамотная китайская пропаганда. Занимайтесь дети и взрослые дыхательной гимнастикой и тайсоны вам не страшны.

Мне одному кажется, что если бы китаец открыл бы рот после поединка, то мы все бы увидели как оттуда вываливается кровавое месиво из зубов?


DedyshkaDima
отправлено 21.03.16 08:06 # 59


Кому: Очень толстый, #46

> Этот миф у них развеивается после первых встреч с тяжеловесами!!!

Ага, шкаф почему-то не падает.


mamutoj
отправлено 21.03.16 08:06 # 60


Странно, что никто не упомянул про короткоствол.


Pepzzz
отправлено 21.03.16 08:06 # 61


Кому: Rakot, #24

> Если не ошибаюсь это поговорка айкидошников

Айкидо вполне себе рабочая система, для средневековой Японии, где у каждого второго катана и он не стесняется ей пользоваться. Отсюда все эти захваты за руки, баковые удары руками по широкой траектории в открытой стойке и т.д.


licker
отправлено 21.03.16 08:06 # 62


Кому: UrsusTMA, #16

> И кротко ушел умирать от внутреннего кровотечения.

Лучший комент, я считаю


час добрый
отправлено 21.03.16 08:06 # 63


От басурмана-Тайсона Чина ушел с непокусанными ушами,непредсказуемая выходка режиссера.


Dedal
отправлено 21.03.16 08:06 # 64


На кетайце кольчуга с чешуи с жопы дракона- вот в чем секрет. Я такое в одном фильме видел)))


Xlodvig
отправлено 21.03.16 08:06 # 65


Кому: fact777, #33

Если говорить о киносъемках, то вот.

https://youtu.be/79ditPebZ8g

Сцена снята одним дублем.


stereosin
отправлено 21.03.16 08:06 # 66


Кому: Xaron, #17

> Да там и в печень хорошо зашло!

Причем минимум три раза. А хватило бы и одного!


Drunkey
отправлено 21.03.16 08:07 # 67


Кому: #AG, #44

> А ещё тот же Сигал - мужик о ста килограмм. Что несколько дополняет прекрасную сказку об айкидо некоторыми практическими полезностями.

Экзактомундо. Об этом, зачем-то, многие постоянно норовят забыть. Сигал, молодчага, в правильном русле, на своем примере, айкидо популяризировал.


Nikolai
отправлено 21.03.16 08:49 # 68


Кому: Stef, #8

> Китаец неправдоподобно хорошо держит удар могучего Тайсона.

Я думаю, этот китаец - мутант. Он несколько раз получил от Тайсона туда, где у нормального человека печень, притом так, что его аж отбрасывало.
Предположу, что печени у китайца попросту нет, поэтому он и не умер. :)


Nikolai
отправлено 21.03.16 08:51 # 69


Кому: Xaron, #17

> Да там и в печень хорошо зашло!
>

БТП! :)


Evgen Bush
отправлено 21.03.16 09:02 # 70


Китаец, наверное, человек мудрый, но залупаться на Тайсона - поступок все равно какой-то необдуманный


bodhishatva
отправлено 21.03.16 09:02 # 71


Ролик-угар!

Но ещё больший угар - серьёзное обсуждения в комментариях. Вы чего?


stereosin
отправлено 21.03.16 09:02 # 72


Тут ведь недавно еще в мире ММА было событие - резкий маленький ирландец МакГрегор вышел против парня, на несколько килограмм тяжелее себя, Диас его фамилия.
Ну так МакГрегор сперва насовал кучу резких и сильных (для него) ударов в табло Диасу, а когда начали прилетать ответки, быстро стух и был принужден к миру удушающим.


T-helper
отправлено 21.03.16 09:02 # 73


Масса и длинные " рычаги" решают, поэтому если бы дело дошло до реального боя - китайчонок лежал бы строго после первого прямого/хука прямо через его красивый китайский блочок ладошками.


Xlodvig
отправлено 21.03.16 09:03 # 74


Кому: Pepzzz, #61

>Айкидо вполне себе рабочая система, для средневековой Японии

...придуманная в 20 веке.

Деда Морихей своим примером показал, что надо быть разносторонне развитым человеком.


RedBlood
отправлено 21.03.16 09:04 # 75


Кому: Rakot, #24

> Если не ошибаюсь это поговорка айкидошников и серьёзных ребят из спецназа, которые учатся использовать всю твою энергию удара и массу тела в целях твоей же скорейшей встречи с землёй. В дисциплинах использующих только удары, таких как тот же бокс, эта поговорка не фига не действует.

Это поговорка про то, что опытный боец победит неопытного в боях качка. В любых контактных единоборствах, где есть соревнования/поединки, по определению существуют весовые категории. В тех, которые мифологизируют "использование энергии противника" - они тоже есть.


федос
отправлено 21.03.16 09:04 # 76


Кому: Pepzzz, #61



> Айкидо вполне себе рабочая система, для средневековой Японии,

В средневековой японии никакого айкидо не было, Морихей Уэсиба - дитя 20-го века.


Кому: marsGM, #54


> Ох, предчувствую срач "бокс vs винчун"!!


Никакого срача! Посмотри китайские соревнования по сань-да, где присутствуют мастера разных стилей, и убедись, что боксерский стиль рулит, а картинных поз и стоек никто не принимает.
У нас в РБ несколько чемпионов мира по тайскому боксу, все построилось на боксерской базе.


Nikolai
отправлено 21.03.16 09:08 # 77


Я понял, это "Люди Х: Правда об Ип Мане"! :D


Samnesvoy
отправлено 21.03.16 09:13 # 78


В рукопашной схватке всегда побеждает тот, кто быстро и метко стреляет.


vasmann
отправлено 21.03.16 09:21 # 79


Мантаж!!!
Когда китаец уходит в закат: сзади есть груша, смена кадра - нет.
Все понятно, нас обманули!!


Wicked Horse
отправлено 21.03.16 09:21 # 80


Ахуеть балет! От этого левого хука в нокдаун падали лучшие боксеры мира - а тут 50-ти килограммовый клоп (да еще и старый) слегка пошатнулся и тут же дал ответку ногой.


aftandil
отправлено 21.03.16 09:37 # 81


после первого вот этого удара в щщи на 1:45 китаец бы и отошел.


aftandil
отправлено 21.03.16 09:37 # 82


и тетя с девочкой такая типа "пойдем доченька от греха, тут папку убивают"


Pepzzz
отправлено 21.03.16 09:37 # 83


Кому: федос, #76

> В средневековой японии никакого айкидо не было, Морихей Уэсиба - дитя 20-го века.

Ага, да вот только Морихей Уэсиба не на пустом месте его придумал, Айки-дзюдзюцу->Дайто-рю Айки-дзюдзюцу->Айкидо.


Deny
отправлено 21.03.16 09:45 # 84


Так не бывает!!!


Pepzzz
отправлено 21.03.16 09:56 # 85


Кому: Xlodvig, #74

> ...придуманная в 20 веке.
>
> Деда Морихей своим примером показал, что надо быть разносторонне развитым человеком.

Под конец его совсем в какую-то бесконтактщину понесло, но это не отменяет того факта, что он допиливал то что до него допиливали многие японские товарищи.


SHADOW II
отправлено 21.03.16 09:56 # 86


В самом начале поединка снято в таком ракурсе, что когда Тайсон резко в боевой стойке начинает приближаться, то я аж сам отдернулся от экрана. Хотя сам по весу не маленький, но в жизни с трудом представляю, чтобы я делал, если бы такой крупный дядя столь напористо стал бы приближаться размахивая руками... Невероятная скорость для тяжеловеса. Скорее всего, мне пришлось бы попытаться убежать.


ташкенталь
отправлено 21.03.16 10:11 # 87


Прям чудеса физиологии! А Валуев с Джеки Чаном будут? Только как-то правдоподобнее, что ли... вроде - Джеки Чан приходит, видит Валуева, Валуев хвастается депутатской корочкой, Джеки Чан уходит.


Samnesvoy
отправлено 21.03.16 10:11 # 88


Все 44 нокаута Майка Тайсона:

http://www.youtube.com/watch?v=QX2v3cn25WU


Xlodvig
отправлено 21.03.16 10:21 # 89


Кому: Pepzzz, #85

>он допиливал то что до него допиливали многие японские товарищи.

Это взгляд отдельно взятого мастера на единоборства. Ничего он нигде не пилил.

Да и в последних видео дедушки нет бесконтактщины. Он хорошо и наглядно демонстрирует чем занимается и чему научился. Неуместно было бы "А давайте Уэсиба против Мохаммеда Али, вот круто будет!" Мне бы в его возрасте так прыгать .

Другой вопрос что чтобы такие показательные вещи демонстрировать надо заниматься не только айкидо.


Xlodvig
отправлено 21.03.16 10:24 # 90


Кому: ташкенталь, #87

>А Валуев с Джеки Чаном будут?

Кличко с Джеки Чаном. Джеки Чан приходит, Кличко падает на него и начинает обниматься.


Красный_Пионер
отправлено 21.03.16 10:35 # 91


Кому: Wicked Horse, #80

> Ахуеть балет! От этого левого хука в нокдаун падали лучшие боксеры мира - а тут 50-ти килограммовый клоп (да еще и старый) слегка пошатнулся и тут же дал ответку ногой.

Капоэйра, всё остальное от лукавого!


лёхаДВ
отправлено 21.03.16 10:49 # 92


Кому: Wicked Horse, #80

> тут 50-ти килограммовый клоп (да еще и старый) слегка пошатнулся и тут же дал ответку ногой.

Он лёгкий, но сильный!!!!


SaX1
отправлено 21.03.16 10:52 # 93


Кому: Xlodvig, #65

> Если говорить о киносъемках, то вот.
>
> https://youtu.be/79ditPebZ8g
>
> Сцена снята одним дублем.

Вяленько и без огонька. )
Лучшая сцена вот: https://www.youtube.com/watch?v=Ufss5ot_vGE


ташкенталь
отправлено 21.03.16 11:00 # 94


Кому: Xlodvig, #90

> Джеки Чан приходит, Кличко падает на него и начинает обниматься.

И у того появляется чёткого понимания данного ситуация, он больше не сможет гордо делать внимания, что ничего не происходит или проглотить Крым!


ghostbear
отправлено 21.03.16 11:06 # 95


после перехода в ноги у боксера шансов должно было мало остаться, но нет,такой же бодрый как китаец после удара в голову


_bag_
отправлено 21.03.16 11:07 # 96


Кому: Стратег, #13

> существует такая поговорка "чем больше шкаф, тем громче падает"

и продолжение её "чем меньше тумбочка, тем дальше летит"


dima-314
отправлено 21.03.16 11:17 # 97


Пора Майку в компанию к "Неудержимым".


Dijkstra
отправлено 21.03.16 11:20 # 98


Прикольно.


Инженер Пупыркин
отправлено 21.03.16 11:28 # 99


У Майка, похоже, с деньгами совсем тяжело. Наркотики и шлюхи не доведут до добра.


de_da
отправлено 21.03.16 11:28 # 100


болел конечно за тайсана, но у китайских режисёров другие херои



cтраницы: 1 | 2 всего: 172