Короткоствол в Саратове

30.03.16 22:47 | Goblin | 32 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Сегодня вечером в Саратове в магазине спецодежды "Тактика", который расположен на улице Московская, 42, произошло убийство. В помещение торговой точки ворвался мужчина и выстрелил в продавца из обреза. По некоторым данным, выстрел был произведен после конфликта между ними. Продавец погиб на месте.

После этого злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, но был пойман участковым и прохожим, которые не дали ему убежать. При себе у задержанного также был найден револьвер.

На данный момент причины расправы над продавцом не ясны.
В Саратове продавец магазина спецодежды убит выстрелом в голову

Участковый и прохожий — молодцы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Kleine Мук
отправлено 30.03.16 23:08 # 1


Обрез, поди, тоже тактический был


krez
отправлено 30.03.16 23:09 # 2


Герои да еще и живые, что не может не радовать!


nikolkas_spb
отправлено 30.03.16 23:23 # 3


Задержавшим - уважение и почет. Есть еще сознательные люди, которые не отвернутся. Ждем подробностей.


Хромой Шайтан
отправлено 30.03.16 23:25 # 4


Участковый и неравнодушные граждане наверняка вежливо упыря изловили!!


SmokyOwl
отправлено 30.03.16 23:48 # 5


Участковый молодец. Хорошо когда есть такие участковые.


David Burns
отправлено 30.03.16 23:59 # 6


Блядь, и мы отличились :(


Hall_clovne
отправлено 31.03.16 01:14 # 7


Известно где пристрели ли бы на месте хранители правопорядка.


Аркадий_64
отправлено 31.03.16 01:32 # 8


Кому: David Burns, #6

Да. мы такие. Хорошо, что все разные.


НачУР
отправлено 31.03.16 01:51 # 9


Предполагаю, что ни у участкового, ни у прохожего с собой короткоствола не было.


SAW
отправлено 31.03.16 03:28 # 10


Кому: НачУР, #9

> Предполагаю, что ни у участкового, ни у прохожего с собой короткоствола не было.
>

Вечером у участкового самая работа, и табельный должен быть при себе, но НачУР должно быть виднее чем сотруднику ЦИТСиЗИ. И что это должен быть за прохожий с КС запазухой, когда рядом участковый?
Правда в области у нас участковый погиб, без табельного на вызов поехал, но время было позднее 22 часов, он уже разоружился.


Клаус
отправлено 31.03.16 07:02 # 11


Кому: SAW, #10

> И что это должен быть за прохожий с КС запазухой

Задержанный


polyaev
отправлено 31.03.16 09:03 # 12


Посетители бывают - туши свет какие "уравновешенные", бесятся порой толи из-за тонкой душевной организации, толи из-за мании величия.


retex
отправлено 31.03.16 09:22 # 13


"Участковый и прохожий — молодцы."

А противники "Стоп-хама" считают что граждане должны молча проходить мимо- пусть полиция занимается.


Header_chel
отправлено 31.03.16 09:48 # 14


Задержавшие - молодцы.

Обрезоносец - долбоеб. Ну поссорился с продавцом, и заехал на нары. Стоило оно того?


Hospitaller
отправлено 31.03.16 10:42 # 15


Конфликта не было,а причина ясна - это было ограбление. Задержан убийца не прохожим, а товарищем убитого, который в тот момент тоже был в магазине, в него стреляли, но промахнулись. И обрез и револьвер самодельные.


Forgotten
отправлено 31.03.16 10:49 # 16


Кому: SAW, #10

>Вечером у участкового самая работа, и табельный должен быть при себе

Участковые работают в две смены.

>И что это должен быть за прохожий с КС запазухой, когда рядом участковый?

Сдается мне, это была шутка на тему - "а если бы у него был КС, все сложилось бы иначе"!


Безоружный Бармалей
отправлено 31.03.16 12:36 # 17


Отныне в Саратов ни ногой!!!


Утконосиха
отправлено 31.03.16 13:43 # 18


Кому: retex, #13

> А противники "Стоп-хама" считают что граждане должны молча проходить мимо- пусть полиция занимается.

А каким образом "Стоп-хам" помогает органам? Тут прохожий помог участковому и сдал клиента в тёплые объятия полиции, а "Стоп-хам" как-то сотрудничают с ГИБДД?


FatMob
отправлено 31.03.16 13:56 # 19


>На данный момент причины расправы над продавцом не ясны.

Видать не сошлись в мнении о тактикульности!


David Burns
отправлено 31.03.16 14:00 # 20


Кому: Аркадий_64, #8

Камрад, я здесь 40 лет живу.
Знаю, поди :)


David Burns
отправлено 31.03.16 14:07 # 21


Кому: Header_chel, #14

> Обрезоносец - долбоеб. Ну поссорился с продавцом, и заехал на нары. Стоило оно того?

А то, что человека убил, оно так, мелочи жизни?


Аркадий_64
отправлено 31.03.16 14:08 # 22


К стыду своему я не знал убиенного лично, но многие товарищи по страйкболу и хардболу очень тепло о нем отзываются.


Кому: Безоружный Бармалей, #17

Приезжай. Гостем будешь.


kpmy
отправлено 31.03.16 14:46 # 23


Всегда опасался людей в камуфляже и мест, где они шарятся с известной частотой.


Hospitaller
отправлено 31.03.16 14:47 # 24


Классный мужик был. 3 детей, маленькому 1,5 года. А денег в кассе не было... Работаю в этом магазине.


Безоружный Бармалей
отправлено 31.03.16 14:47 # 25


Кому: Аркадий_64, #22

Не, ну нафиг. Мне на 800 км южнее неплохо живется.


Hiks
отправлено 31.03.16 16:32 # 26


А у нас, в Новосибирске, длинноствол больше в почёте.

https://news.mail.ru/incident/25311835/


host221
отправлено 31.03.16 18:24 # 27


Там Волжский РОВД в квартале, участковый как раз с отдела шел. Классный магазин был, Евгений наценки минимальные ставил, с оборота жил. Земля пухом мужику.


Капуша
отправлено 31.03.16 20:28 # 28


По последним данным он кассу хотел взять, а в итоге сам ничего не поимел и хорошего человека на тот свет отправил.

Видео по теме

https://www.youtube.com/watch?v=-t7S-3LA2Aw

Евгению земля пухом!


DIW1984Sar
отправлено 31.03.16 21:11 # 29


Ехал мимо в автобусе, когда уже всё закончилось: участок тротуара, оцепленный красно-белой лентой, работники полиции, "Соболь" скорой помощи.
Центральная улица города - Московская, бывший проспект Ленина. Рядом - Волжский РОВД, ещё более рядом - участковый пункт полиции.


Nemestniy
отправлено 31.03.16 22:03 # 30


Кому: Утконосиха, #18

Кстати по возможности Стопхам привлекает ГИБДД к своим рейдам - они сразу краше становятся, а все водители превращаются в пай-мальчиков и девочек


ssvtb
отправлено 31.03.16 23:04 # 31


Кому: Безоружный Бармалей, #17

> Отныне в Саратов ни ногой!!!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.


Header_chel
отправлено 01.04.16 11:18 # 32


Кому: David Burns, #21

Нет, не мелочи. Думал, что об очевидном говорить необязательно, и так понятно.

Хотя, если было ограбление, как пишут камрады, то тогда поведение немного логичнее.



cтраницы: 1 всего: 32