Разведопрос: Олег А. про новую военную форму

02.04.16 22:27 | Goblin | 93 комментария »

Разное

Добротная одежда для охоты, рыбалки и различного отдыха на свежем воздухе.

32:34 | 113058 просмотров | аудиоверсия | скачать

Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Здесь можно закупиться добротной формой

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93, Goblin: 2

Старый Пес
отправлено 02.04.16 22:35 # 1


Это Берс в форме???

Ну и, а разве "милиция" не есть "вооруженное народное ополчение"?
Удачи бойцам и много наград за возвращение русских городов на грудь!


Прапор
отправлено 02.04.16 22:42 # 2


Во первых строках сразу хочу сказать, отчего не выставили в продажу "вечный". Он оказался хорош, чтоб надеть его, пройтись. С фронта пришли самые плохие отзывы - стоять, сидеть хорошо, а когда начинается физическая нагрузка, люди чувствуют себя в нем, как в гидрокостюме. Получилось, использовать нельзя, слишком потеешь, неудобно.
Магазин сейчас только начал работать, режим тестовый, не ругайтесь на какие-то косяки, которые непременно вылезут. Все они будут исправляться по мере работы.
Надеюсь, через некоторое время выставим в продажу и кепки с накомарником, и хитрые "тактические" штаны, и спецрубашки тактические опять же. Не все сразу получается, как хотелось бы.


Прапор
отправлено 02.04.16 22:43 # 3


Кому: Старый Пес, #1

> Это Берс в форме???

Он самый. Человек начал серьезную карьеру фотомодели!


Koiru78rus
отправлено 02.04.16 22:46 # 4


Костюмы вроде хорошие, жаль в "цифре" нет, да и размеры почему то только на хоббитов.


fbacc
отправлено 02.04.16 22:50 # 5


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Прапор
отправлено 02.04.16 22:51 # 6


Кому: Koiru78rus, #4

Отшиваются в "мультикаме", думаем, если будет спрос делать еще и в "оливе". И почему на Хоббитов?

размеры есть вот какие:

р.44-46 рост 170-176
р. 48-50 рост 170-176
р. 48-50 рост 182-188
р. 52-54 рост 170-176
р. 52-54 рост 182-188
р. 56-58 рост 170-176
р. 56-58 рост 182-188
р. 60-62 рост 182-188

Видимо, при исправлении на сайте ушло. Исправим к завтрему.


Старый Пес
отправлено 02.04.16 22:54 # 7


Кому: Прапор, #3

> Он самый. Человек начал серьезную карьеру фотомодели!

Скоро в "Разговорах на диване": http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/10/01/10/1443718921_965497267.gif


Goblin
отправлено 02.04.16 22:55 # 8


Кому: Старый Пес, #1

> Это Берс в форме???

он, красавчик


Goblin
отправлено 02.04.16 22:56 # 9


Кому: Прапор, #6

> р. 60-62 рост 182-188

какой рослый хоббит пошёл


Старый Пес
отправлено 02.04.16 22:56 # 10


Кому: Goblin, #8

> он, красавчик

А как же Демнтий???


uter
отправлено 02.04.16 23:00 # 11


Кому: Прапор, #2

зато в "вечном"наверно хорошо вес гонять, прошелся в магазин за хлебом, минус килограмм. как раз к лету подсушиться :)


Koiru78rus
отправлено 02.04.16 23:01 # 12


Кому: Прапор, #6

Это здорово, буду следить и ждать мультикам. Когда появится, можно ли будет приехать и померить, потрогать на месте? А то я например одежду без примерки не рискую покупать.


Прапор
отправлено 02.04.16 23:01 # 13


Кому: Goblin, #9

Мой косяк, не проверил. Там под фото формы высвечивается лишь самый маленький размер, чтобы увидеть все, надо мышкой тыкнуть. Проглядел, завтра свяжусь, чтоб исправили.


Прапор
отправлено 02.04.16 23:03 # 14


Кому: Koiru78rus, #12

Сейчас оба костюма и "морпех" и "экспериментальный" делаются в мультикаме. Я ж говорил, что в камыше спецом для Берса шили. так что хочешь морпех в мультикаме - покупай.


Koiru78rus
отправлено 02.04.16 23:05 # 15


Кому: Прапор, #6

> Видимо, при исправлении на сайте ушло. Исправим к завтрему.
>

На сайте у вас только р.44-46 рост 170-176. Что и вызвало недоумение.


FessOdessa
отправлено 02.04.16 23:05 # 16


Подскажите, а достать годную обувь, как на Берсе на фотках, где в Москве можно?


Kosti_ksu
отправлено 02.04.16 23:05 # 17


Хочется больше расцветок. Понятно, что на войну надо брать камуфляжную-четырёхцветную, но народ-то явно по большей части будет для охот\рыбалок брать. Например, как у камрада Берса ничего)


Прапор
отправлено 02.04.16 23:08 # 18


Кому: Kosti_ksu, #17

Сейчас поглядим, как все заработает. Если реально будет настоятельная потребность, можно делать и оливу, и камыш. Другое дело, что из-за одного-двух костюмов заморачиваться с отдельным видом ткани.


Kosti_ksu
отправлено 02.04.16 23:16 # 19


Кому: Прапор, #18

И больше всего мне понравился накомарник! (Это я с женской точки зрения говорю) Вещь!


AlexEye70
отправлено 02.04.16 23:22 # 20


Кому: Прапор, #18

А не получится образцы расцветок выложить, и пробовать с заказами работать? Набралось желающих нужное количество - отбили партию, сразу на продажу.
Хотя такая схема конечно сложнее...

И про комплект "вечный" тут уже сказали, горожане вполне могут взять, на ту же рыбалку, по грибы..


spetrov
отправлено 02.04.16 23:35 # 21


Поговаривают, боевые действия в связи с весной опять разворачиваются?


BazilBazilon
отправлено 02.04.16 23:35 # 22


Кому: Прапор, #2

> С фронта пришли самые плохие отзывы - стоять, сидеть хорошо, а когда начинается физическая нагрузка, люди чувствуют себя в нем, как в гидрокостюме.

а для танкистов такая не подойдет? им бы плохо горящая форма была бы кстати


Nivrog
отправлено 03.04.16 00:14 # 23


Кому: Прапор, #13

> Там под фото формы высвечивается лишь самый маленький размер, чтобы увидеть все, надо мышкой тыкнуть.

Ну это вполне стандартный механизм в интернет магазинах одежды.
Добавьте пожалуйста описание состава комплектов, а то в ролике говорите у "Морпеха" двое штанов + куртка, в описании на сайте только куртка.


shilok46
отправлено 03.04.16 00:14 # 24


очень хочу купить морпех, но не для себя, а для тех кто в окопах ДНР (разведка), поэтому подожду с накомарником, т.к. горку уже им покупала... А когда приблизительно по времени смотреть ужу полный комплект: через месяц или два?


drudd
отправлено 03.04.16 00:18 # 25


Кому: FessOdessa, #16

> Подскажите, а достать годную обувь, как на Берсе на фотках, где в Москве можно?

Что там на Берсе - не знаю, но:

http://armsammo.su/catalog/index.php?section_id=113 - импорт

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/ - типа "импорт"

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20140829115802000174 - импорт

Вот как-то так, ежели коротенько.


EVM
отправлено 03.04.16 00:46 # 26


Кому: drudd, #25

Берцы от Гарсинга рекомендую. После ролика Дмитрия Юрьевича с Денисом Гариевым отправился в Санкт-Петербург пройти курс "Партизан". Экипировку приобрел Garsing, впечатления самые положительные, ребята в Питере неоднократно выказывали интерес. Обувь они шьют в Беларуси.


drudd
отправлено 03.04.16 00:59 # 27


Кому: EVM, #26

> Берцы от Гарсинга рекомендую.

Хорошие, да. Сам ношу сейчас вот такие: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/635.html - удобные и лёгкие.


021й
отправлено 03.04.16 01:48 # 28


Кому: drudd, #27

Кочергин про обувь

http://www.youtube.com/watch?v=o7s-_ogdg9k


pitt
отправлено 03.04.16 02:17 # 29


Закажу оба, от вечного взял бы штаны, фиг с ним с гидрокостюмом, для меня крой очень удобен, если есть L то заберу по полной стоимости


Прапор
отправлено 03.04.16 07:11 # 30


Кому: Nivrog, #23

> Добавьте пожалуйста описание состава комплектов, а то в ролике говорите у "Морпеха" двое штанов + куртка, в описании на сайте только куртка.

Виноват, нечетко сказал. Просто комплект "морпех" может делаться с двумя типами штанов. В магазине выставлен со штанами "галифе". Они лучше под работу в поле. Чутка попозже выставим тот же "морпех", но с другими штанами.


Прапор
отправлено 03.04.16 07:12 # 31


Кому: shilok46, #24

> А когда приблизительно по времени смотреть ужу полный комплект: через месяц или два?

Надеюсь, гораздо раньше, недели через две.


Прапор
отправлено 03.04.16 07:13 # 32


Кому: spetrov, #21

> Поговаривают, боевые действия в связи с весной опять разворачиваются?

Так точно. Поэтому в ближайший заезд в основном тащим туда бронежилеты и каски.


Judge
отправлено 03.04.16 09:29 # 33


Хм-хм, а я тоже хочу камыш, как у камрада Берса. Будут такие?


Добряк_В
отправлено 03.04.16 09:29 # 34


Судя по ценам в интернет-магазине стоимость достаточно демократична.


KotZlovred
отправлено 03.04.16 09:29 # 35


Кому: spetrov, #21

Они уже развернулись. Снова канонады слышны каждую ночь((


Прапор
отправлено 03.04.16 09:46 # 36


Кому: Judge, #33

Наберется достаточное количество желающих - будут.


карел
отправлено 03.04.16 10:43 # 37


Я правильно понял, отправляете почтой?


Mozgun
отправлено 03.04.16 10:43 # 38


Пару лет назад у нас в Ебурге фирма Стич-Профи шила отличные комбинезоны, почти то же что на видео(хотя там не комбез а раздельный костюм) но с санитарным клапаном на заду(гадить пардонмуа удобно не снимая брюк) и сразу защита в локтях и коленках съемная интегрирована была.
Неплохие комбезы были.
Потом они по неизвестным мне причинам производство прервали, но обещают вскоре возобновить, так то они много всего шьют на продажу армейским и туристам всяким. Подсумки,разгрузки,рюкзаки, РПСы всякие..кабур множество.
Я к чему - обмен опытом среди производителей имеется, копирование хороших элементов, что на видео прямо и говорят.
Вот защиту коленно-локтевую добавить бы, имхо, на модели на видео неплохо было.


FatAndy
отправлено 03.04.16 11:32 # 39


Кому: Прапор, #6

>Видимо, при исправлении на сайте ушло. Исправим к завтрему.

Под фото мужыка в комке видна только первая строчка про 44-46 и170-176. Без харАктерного треугольничка выпадающего меню справа. Но, если тыркнуть в эту строчку, выпадает весь приведенный список.
Хром 49-й, Андроид 4.4.2 - это для вебмастера, если чо.


Прапор
отправлено 03.04.16 11:36 # 40


Кому: FatAndy, #39

Спасибо за указание найденных косяков.


FatAndy
отправлено 03.04.16 12:03 # 41


Кому: Прапор, #40

Та нема за шо, дело-то хорошее, правильное... И ценники не заоблачные.


Очень толстый
отправлено 03.04.16 12:30 # 42


Интересно, будет ли шить эти комплекты Савченко???


MikaelBox
отправлено 03.04.16 12:32 # 43


Ценник нравится, прикупил бы себе, да нет размера нужного: 54-56 и рост 192-198


said.beduin
отправлено 03.04.16 12:42 # 44


Кому: Очень толстый, #42

> Интересно, будет ли шить эти комплекты Савченко???

Тогда товарищ приёмщик озолотится!


said.beduin
отправлено 03.04.16 12:42 # 45


Кому: Прапор, #40

Олег Владимирович, заказал оба себе оба костюма, но не нашёл на сайте, где указывать свой почтовый адрес. Это по телефону надо связываться или ещё как-то? Заказ оформлял без регистрации на сайте магазина.


Прапор
отправлено 03.04.16 13:06 # 46


Кому: said.beduin, #45

При оформлении в "дополнительной информации" надо указывать почтовый адрес с индексом, чтоб было понятно, куда отправлять почтой. Ну и по всем вопросам можно связываться по телефону. Только не в воскресенье - человек работает на добровольных началах, один день в неделю надо отдохнуть.


zd116
отправлено 03.04.16 13:40 # 47


Накомарники - вещь очень нужная. К тому-же скоро сезон начнется, когда мошка и пр. гнус проснётся.


карел
отправлено 03.04.16 13:40 # 48


Кому: Прапор, #36

> Наберется достаточное количество желающих - будут.

А как оцените количество желающих? Я бы камыш взял.


said.beduin
отправлено 03.04.16 14:08 # 49


Кому: Прапор, #46
Всё понял, спасибо. Созвонюсь в понедельник.


Ярик П.
отправлено 03.04.16 15:02 # 50


Кому: zd116, #47

> Накомарники - вещь очень нужная. К тому-же скоро сезон начнется, когда мошка и пр. гнус проснётся.

Кстати, что контингент может посоветовать из противоэнцефалитных костюмов? У "Новатура" была хорошая модель "Москит": ткань дышащий рипстоп, на рукавах и ногах "фонарики" и широкие ловушки, под курткой пришита рубашка, которая убирается в штаны, есть капюшон с москитной сеткой, на самой сетке сделано небольшое отверстие на молнии для приема пищи и т.д. (обзор от Григория Соколова - https://www.youtube.com/watch?v=Rw1RNWxBBfc).

Недостатки, кроме слишком плотной москитной сетки, через которую не только ничего не видно, но и тяжело дышать, заключались в отсутствии нагрудного кармана и отверстия на причинном месте. Да и защитные цвета ни к чему рыбакам/грибникам, нужны светоотражатели. К сожалению, эта модель была снята с производства и заменена другой.

Пожелания - износостойкость, маслостойоксть, "жанклодвандамность" как у "Морпеха" в ролике (чтобы можно было на гусеничный транспорт вскарабкаться).

з.ы. Геологов – с Днём!!!


Metnul
отправлено 03.04.16 16:17 # 51


Камрады, не подскажите а ткань рипстоп она из чего в нашем случае сделана? ХБ или полиэстер, или что-то другое?


Прапор
отправлено 03.04.16 16:25 # 52


Кому: карел, #48

По количеству запросов на камыш. Будет больше 20 запросов - уже нормально.


Koiru78rus
отправлено 03.04.16 16:31 # 53


А когда ждать костюмы в мультикаме?


Прапор
отправлено 03.04.16 17:29 # 54


Кому: Koiru78rus, #53

Оба-два, и "экспериментальный". и "морпех" - в настоящее время делаются в мультикаме.


smil999
отправлено 03.04.16 18:09 # 55


Кому: Koiru78rus, #4

> да и размеры почему то только на хоббитов.

Не соглашусь! Где вы видели хоббита с ростом от 170?


smil999
отправлено 03.04.16 18:09 # 56


Кому: Прапор, #6

> И почему на Хоббитов?
>
> размеры есть вот какие:
>
> р.44-46 рост 170-176
> р. 48-50 рост 170-176
> р. 48-50 рост 182-188
> р. 52-54 рост 170-176
> р. 52-54 рост 182-188
> р. 56-58 рост 170-176
> р. 56-58 рост 182-188
> р. 60-62 рост 182-188

Таки вопросы: будут ли размеры на хоббитов? Например р. 46-48 рост 165? Хочется приобрести костюм, но будет ли 170-й рост-размер комфортен для обладателя роста в 165 см?


Ivan
отправлено 03.04.16 18:09 # 57


Я бы тоже скорее взял камыш чем явно военный камуфляж.


DoctorGrey
отправлено 03.04.16 18:41 # 58


Кому: Прапор, #2

Камрад, живу на крайнем севере, хочу вечный. К вопросу гидрокостюма - при морозе в гортексе себя так чувствуешь, позже производители научились вентиляшку вставлять в верхней части курток (влажное и теплое как раз наверху копиться, а потом остыв вниз стекает), но под козырьками, что ли, не знаю, как описать, нахлест, как у карманов, стало сильно лучше, может такая идея спасет комплект? Отличная же форма!
Цены очень порадовали! Жду зряплаты!


Прапор
отправлено 03.04.16 19:28 # 59


Кому: smil999, #56

> Хочется приобрести костюм, но будет ли 170-й рост-размер комфортен для обладателя роста в 165 см?

Вполне. Это же не спинжак с карманами и не облегающая фасонная рубашка. Эта одежда шьется так, чтоб быть свободной, потому размер-рост подходит весьма широкому кругу людей. 5 см роста - фигня.


Прапор
отправлено 03.04.16 19:30 # 60


Кому: DoctorGrey, #58

Нельзя пускать в продажу то, о чем были негативные отзывы. Как-либо исправим ситуацию по "вечному", скажут по нему, что все в порядке, везите еще - будет он в продаже.


uter
отправлено 03.04.16 19:35 # 61


Продублиркю здесь, прошу костюм морпех в моноцвете, носил бы отдельно курточку в городе, по нашим грязищам самое то


manor
отправлено 03.04.16 23:07 # 62


Кому: Ярик П., #50
я (лично я) обдумываю покупку такого костюма: http://biostop.org/

дорого, но все необходимые "противоклещевые" опции есть


Папа МИШКА
отправлено 04.04.16 08:50 # 63


Кому: smil999, #55

Где-где! У Перумова!


stalker_monk
отправлено 04.04.16 08:57 # 64


Кому: Прапор, #60

А с обувью у вас как? Используете какие-то определённые модели или то что доступно?


Osvalds
отправлено 04.04.16 09:41 # 65


ГуМанитарки. Ну ё-моё, кто там за корректора, поправьте.

Из ЕС можно будет заказать?


Прапор
отправлено 04.04.16 09:50 # 66


Кому: stalker_monk, #64

Обувь пока покупаем, что придется. Есть мысли о выпуске специальной обуви, чтоб как у Берса на картинках была. Получится или нет, сейчас пока сказать сложно.


Dn
отправлено 04.04.16 10:08 # 67


В заглавии ролика опечатка - "Ответственный за сбор "гуММанитарки".


Osvalds
отправлено 04.04.16 10:27 # 68


Кому: Dn, #67

В ролике тоже.


Скальф
отправлено 04.04.16 11:20 # 69


Подскажите, кто имеет практику, костюмы "Горка" они как в целом для туризма/боевых действий? Для общего развития.


Osvalds
отправлено 04.04.16 11:45 # 70


Кому: Скальф, #69

У любой задуманной как универсальная вещи есть свои плюсы и минусы.

Я свою в «Сплаве» брал неск. лет назад. Для туризма в целом нормально. Очень прочная. Ветром не продувается, влагу и тепло держит хорошо. Поясницу, спину и голову защищает, что ценно.
На прохладную погоду самое то. По тёплой погоде лучше снять, можно сопреть.
Про эту пока не знаю, нужно смотреть материал и качество швов.
Впрочем, мнению авторов ролика доверяю полностью. Даже если где-то «нитка вылезет», не страшно, на большое дело деньги идут.


Прапор
отправлено 04.04.16 11:52 # 71


Кому: Скальф, #69

Горок всяческих, их огромное количество, не шьет их только ленивый, что показывает простейший поиск в яндексе. Другое дело, что в носке они совершенно разные. В последнее время часто рекламируют составные, то есть часть из палаточной ткани, а часть из рипстопа или чего-нибудь еще. После одной-двух стирок начинается веселье.
Самое простое, чтобы узнать, качественная ли горка - погляди, есть ли в опасных для прорыва местах этакие "закрепки", то есть зигзаги такие зашитые. Это не 100% признак, но один из.


Прапор
отправлено 04.04.16 13:04 # 72


1.000 Ольга Сергеевна В. "на прополку"
500 Сергей Александрович Ю.
3.000 Ольга Валерьевна В.
200 Виктор Вячеславович В. "Тула"
200 Алексей Дмитриевич Б. "на дело!"
3.000 Екатерина Юрьевна К.
1.000 Александр Николаевич И.
100 Сергей Сергеевич П.
3.000 неизвестный
500 Василий Александрович В.
500 Виталий Сергеевич Л. "не верю в хлопцов ЛДНР, но вам решать"
500 Игорь Юрьевич Б.
200 карта 0181
3.000 Константин Витальевич К.
250 Рустам Вакильевич Б.
10.000 Юрий Николаевич Т. "Олегу А"
2.000 карта 8891
800 Владимир Александрович Ф. "Детям Донбасса"
1.000 Арнольд Леонидович Р.
1.000 Галина Петровна Ч. ":)"
1.000 Дмитрий Сергеевич Ф. "на прополку укропа"
2.000 Александр Сергеевич Б.
3.000 Владимир Владимирович С.
1.000 карта 8544
1.000 Александр Юрьевич З.
1.000 Василий Васильевич К. "на помощь Донбассу"
1.000 Константин Анатольевич Т.
1.000 Сергей Владимирович Г.
500 Андрей Вячеславович К.


vamor
отправлено 04.04.16 13:31 # 73


С заставочннй картинки можно укроновости писать: "Дивизии бурятских боевых плавцов закончились! Кровавый путинский режим бросает в бой ростовских пасечников!"


sasa
отправлено 04.04.16 13:31 # 74


Кому: Прапор, #6

> Видимо, при исправлении на сайте ушло.

Оно там все есть, но надо догадаться ткнуть мышкой в указанные размеры. Я тоже не сразу сообразил -- долго удивлялся, как-то Берс на 44-й размер не выглядит. Возможно, имеет смысл какую-нибудь указующую надпись добавить.

И отдельно: неплохо было бы добавить раздел "Комплектующие": ремни, подтяжки, кепки, накомарники (на рыбалке и охоте вещь весьма желательная), возможно -- разгрузки... да мало ли что еще подобное.

Гуманность прайс-листа заслуживает отдельного уважения.


Прапор
отправлено 04.04.16 14:07 # 75


Кому: sasa, #74

> Гуманность прайс-листа заслуживает отдельного уважения.

[плотоядно потирает ручонки]


Koiru78rus
отправлено 04.04.16 14:45 # 76


Кому: Скальф, #69

Сам использую горку - 3 от "Барс" - отличная палаточная ткань, не продувается, на дожде не промокает часа 2 -3 но при первой стирке заметно подсела. У одного приятеля горка вроде от казанской фабрики - она дешевле, но тоже садится и после второй стирки вся побелела, выглядит как гимнастерки в фильме "Они сражались за Родину". У другого горка от сплава, они шьются из усаженной ткани и не линяют, но дороже барсовских. В целом на межсезонье костюм очень добротный и удобный по крою, но летом в нём конечно упаришься.


Doc87
отправлено 04.04.16 19:31 # 77


Думал о том, чтобы купить "зимнюю горку" давно. Мучает один вопрос: если поеду на сноуборде в горке замерзну или нет?


Прапор
отправлено 04.04.16 20:19 # 78


Кому: Doc87, #77

На зиму надо не "Горку". В одном из прошлых разведопросов я показывал костюм из "аловы". Мембранная ткань, не пропускающая воду и ветер, но отводящая воду наружу. В зависимости от степени холодности климата и условий работы под такую куртку одевается термобелье, флисовый костюм. Вот только этой зимой мы с подобными костюмами малость лоханулись, потому как понавезли в отряды в белом камуфляже, а снега было не так много и лежал он не так долго.


Oldpenek
отправлено 04.04.16 23:36 # 79


Кому: Прапор, #54

> Оба-два, и "экспериментальный". и "морпех" - в настоящее время делаются в мультикаме.

То есть других расцветок пока нет? А когда планируется расширение цвета?


Прапор
отправлено 05.04.16 08:02 # 80


Кому: Oldpenek, #79

Под "гражданское" ношение, если ты его имеешь в виду, лучше будет комплект с прямыми брюками, без "пыльника" внизу и с дополнительными карманами на груди у куртки.

https://youtu.be/nwHDJ5OvcEc

Вот этот комплект имеется в виду. Есть мнение, что в оливе надо ставить в магазин именно его.


uter
отправлено 05.04.16 09:24 # 81


Кому: Прапор, #80

Воот, прямо мысли мои читаете, очень жду.


Oldpenek
отправлено 05.04.16 10:41 # 82


Кому: Прапор, #80

> Вот этот комплект имеется в виду.

О! Да, примерно так.

Более мелкие размеры планируются? У меня самый мелкий ваш, получается на моего старшего. Младших в лес не экипировать.


Прапор
отправлено 05.04.16 10:50 # 83


То, что на мелких делается, можно будет посмотреть в ближайшем ролике из Донбасса. Там как раз летние детские будут раздаваться в детдомах.


Vyt
отправлено 05.04.16 22:36 # 84


Заинтересовали комплекты. Я вот штаны не могу себе купить, такие то бы когда садишься задница бы не оголялась. Курточки то же интересные. Только на работе камуфляжные расцветки не пойдут. Мне бы что нибудь оливкого цвета, хаки или песочного (как у афганского комплекта).


houkmoon
отправлено 06.04.16 00:27 # 85


Сын 11 лет увидел, очень просит в подарок на др . Просим более мелкие размеры


Прапор
отправлено 06.04.16 07:43 # 86


Кому: Vyt, #84

Олива будет точно. Фасон костюма из оливы смотреть в ролике в комментарии нумер 80. Сильно постараемся выставить в продажу в течении месяца.


Прапор
отправлено 13.04.16 21:27 # 87


По просьбам трудящихся выставили в продажу "Вечный".


AidanPraid
отправлено 09.06.16 16:14 # 88


Кому: Прапор, #80

Вопрос 1: как называется костюм из первого ролика? Он отличается от "Морпеха" курткой. На мой взгляд - у него куртка поинтереснее (с карманами на груди). Есть ли возможность купить костюм с этой курткой и штанами галифе?
Вопрос 2: Расцветка мультикам, из которой щас всё шьется по умолчанию, такая же как на клочке ткани (19 минута 20 секунда данного ролика) или как в самом первом ролике? Разница между ними есть. На клочке ткани более яркий и в ржавчину больше отдает. А костюме ополченца более песочный. Я за песочный.
Вопрос 3: Как обстоят дела с увеличением ассортимента магазина?
Вопрос 4: Набралось ли 20 человек на расцветку камыш? Если расцветка мультикам как на клочке, тогда я бы тоже взял камыш.


Прапор
отправлено 10.06.16 09:43 # 89


Кому: AidanPraid, #88

> Вопрос 1: как называется костюм из первого ролика? Он отличается от "Морпеха" курткой. На мой взгляд - у него куртка поинтереснее (с карманами на груди). Есть ли возможность купить костюм с этой курткой и штанами галифе?

Он называется "Тайга". Планируем выставить его с небольшими переделками (штаны, утяжки несколько по-другому сделаны) и в цвете "Олива". В ближайшую неделю.

> Вопрос 2:

Просто так отобразился цвет. они на самом деле одинаковы, больше в зелень, чем в ржавчину.


kosatkoman
отправлено 16.06.16 11:12 # 90


Кому: Прапор, #87

Здравствуйте, Прапор, зашел на сайт http://donbass-help.ru/, увидел изменения в костюме "Вечный", ниже приведена характеристика костюма "Тайга", какой из них продается на самом деле, или это один и тот же костюм? В "Вечном" меня интересовала его способность противостоять огню, если такая характеристика у "Тайги"? И ещё вопрос по "запотеванию" в "Вечном" решили ли его?


Прапор
отправлено 16.06.16 14:38 # 91


Кому: kosatkoman, #90

"Вечный" сняли с продажи. После того, как люди поносили его несколько месяцев каждый день, выскочила проблема - как всякий брезент и джинса толстая, он протирается на месте сгибов. Два негативных отзыва с фронта - однозначно надо снимать с продажи.

"Тайга" в настоящий момент - по крою та же самая "Тайга", что более года отправляем на Донбасс. Отличие лишь в том, что изменили лекала на штанах, спрятали внутрь утяжки куртки и еще несколько малых изменений. По качеству "тайги" нареканий никогда не поступало, в этот раз заменили по просьбам трудящихся ткань - не расцветку "мультикам", а взяли более плотную в расцветке "олива". Считаю, будет даже лучшим вариантом, чем предыдущая.
Сопротивляться огню эта ткань может гораздо меньше, чем та "брезентуха", из которой пошит "вечный".


kosatkoman
отправлено 18.06.16 08:13 # 92


Кому: Прапор, # 91

Здравствуйте, Прапор, спасибо за ответы. Интересуют огнеупорные качества ваших комплектов (может быть подобное для танкистов что то производите), что из имеющегося в наличии можете порекомендовать, если ли сертификаты какие то или в основном проверка происходит как в ролике? По роду деятельности приходится бывать на производствах, где дают переодеваться на время нахождения в очень неудобные (тесные) для моей работы комплекты (огнеупорные), интересуюсь поэтому приобретением чего то универсального для полевых работ, с возможностью противостоять огню на время посещения производств(требования ТБ).


Прапор
отправлено 18.06.16 13:49 # 93


Кому: kosatkoman, #92

Специально огнеупорного - ничего не делаем. С той толстой тканью попробовали, но ее достоинства не компенсируют недостатков.



cтраницы: 1 всего: 93