Опергеймер 91: Uncharted 4 и история студии Naughty Dog

10.05.16 23:28 | Goblin | 30 комментариев »

Игры

25:11 | 196353 просмотра | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • путь к успеху от сумчатого барсука до грибного апокалипсиса;
  • пираты и прочие авантюристы;
  • Натан Дрейк и его семейные проблемы.

Немедленно отправиться на поиски несметных сокровищ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 2

Takdalii
отправлено 11.05.16 01:02 # 1


Спойлеры есть? А то я только начало прошел.


Воркута
отправлено 11.05.16 01:02 # 2


Ещё б перевели: Воровской ход.


cramer
отправлено 11.05.16 01:02 # 3


О, да. Вчера до трех ночи смотрел трансляцию, где Bers в неё гонял. Оторваться не мог, очень качественная игра!


Drunkey
отправлено 11.05.16 01:02 # 4


Диалоги - закачаешься. В тытрубе раз по десять перематываю, чтоб послушать. Жгут зверски.


fbacc
отправлено 11.05.16 01:02 # 5


Не представляю хорошую графику на плойке, надо будет набежать к соседу с внезапной проверкой!

Неужто 60 фпс? Хотя, если грамотно сделано - не суть.

Третьего дня, уже у дорогого соседа, играл в дивижинс на xbone - так 30 фпс не обламывало, а картинка с 65" телика завораживала куда больше чем то же самое с 27" монитора при 70-120 фпс на макс. Возможно, количество выпитого алкоголя добавляло драйву, ибо на ПК (в бету, трезвый!!!) я не осилил и полчаса. А может дело в ненавистном мной гейпаде, ибо геймплей само собой затачивался именно под него.

На стримах/обзорах невозможно оценить игруху по достоинству.

Очень любопытно, спасибо за обзор!


Artorias
отправлено 11.05.16 01:29 # 6


Жаль, что только на SP4 (


JanLi
отправлено 11.05.16 06:47 # 7


Вчера смотрел на опергеймере, как Берс играл в анчартед-4, графика офигенная! Сюжет тоже.


Galactrix
отправлено 11.05.16 06:50 # 8


При внезапной проверке обнаружил у себя диск с Uncharted первой частью. В четверг с утра засяду приобщаться что-то там такое клевое, что все в бешеном восторге. Хотя в первый раз у меня она вообще не зашла. Дам игрушке еще один шанс. До выхода последнего дополнения к Ведьмаку время еще есть :)


УВД на ММ
отправлено 11.05.16 08:34 # 9


Кому: Galactrix, #8

Начинать лучше со второй. Первая она как бы проба пера в подобном жанре для Найти Бог. Зато вторая стоит того что бы не раз её пройти.


Sam_Stone
отправлено 11.05.16 08:35 # 10


Кому: Galactrix, #8

> При внезапной проверке обнаружил у себя диск с Uncharted первой частью. В четверг с утра засяду приобщаться что-то там такое клевое, что все в бешеном восторге. Хотя в первый раз у меня она вообще не зашла. Дам игрушке еще один шанс. До выхода последнего дополнения к Ведьмаку время еще есть :)
Наверное потому что 1 часть на ps3 не переводилась официально, поэтому она почти ни у кого в 2007 у нас не зашла, так что качнешь скил знаний английского


Strok
отправлено 11.05.16 08:35 # 11


Кому: Galactrix, #8

Надо начинать со второй части, это там начинается шедевральность серии. Первая так, пострелушка, проба пера в жанре)


SecondLife
отправлено 11.05.16 09:43 # 12


Вчера таки прошел Анч. Лучшая часть в серии. Новая планка в игровой индустрии снова установлена.
По окончанию игры, есть мнение, что Нотидоги окончательно хотят убили Ларку.


James90
отправлено 11.05.16 09:51 # 13


На сайте одного игрового журнала увидел заголовок статьи по Uncharted 4 - "Один последний раз". Совсем уже осатанели, даже заголовок чужой статьи адекватно перевести не могут. То ли дело подход на тупичке и nim.ru! Всегда с огоньком и по-серъёзному =)


Белый Волк
отправлено 11.05.16 11:29 # 14


Придется все-таки брать PS4. И чего Шелдон колебался непонятно)


P_Floyd
отправлено 11.05.16 13:27 # 15


Uncharted 4 гигантский шаг вперед для всей индустрии видеоигр, а также повод купить PS4 для всех тех, кто этого еще не сделал. Игра просто отвал башки. Сразу становится понятно, что Uncharted 3 делали совершенно другие люди. Категорически рекомендую.


Murza
отправлено 11.05.16 14:00 # 16


Кому: SecondLife, #12

> Вчера таки прошел Анч. Лучшая часть в серии. Новая планка в игровой индустрии снова установлена.
> По окончанию игры, есть мнение, что Нотидоги окончательно хотят убили Ларку.

Они всего лишь завершили серию про Натана. Далее будут другие истории и не менее крутые, кмк.


alex2345
отправлено 11.05.16 14:37 # 17


Кому: Белый Волк, #14

> И чего Шелдон колебался непонятно)

Ему не давала покоя мысль "почему Коробокс назвали после "360" сразу "One"!"

А в реале наверняка стоит дилемма только из-за эксклюзивов:
Хочешь Uncharted - покупай PS4
Хочешь Quantum Break - XBox One.


James90
отправлено 11.05.16 15:00 # 18


Кому: Воркута, #2

Меня, кстати, такие лаконичные фразы часто ставят в тупик. Вот не понимаю как перевести ёмко и по делу a thief's end - "конец вора"? "вору конец"? "доигрались"?


Murza
отправлено 11.05.16 15:13 # 19


Кому: James90, #18

> "конец вора"? "вору конец"? "доигрались"?

"конец вора" - в том смысле, что завершение карьеры воровства, наверное.


Murza
отправлено 11.05.16 15:13 # 20


Саспенс у игры могучий
операция в замке на аукционе шикарная


atty
отправлено 11.05.16 15:32 # 21


Кому: James90, #18

Участь вора?


Goblin
отправлено 11.05.16 15:32 # 22


Кому: atty, #21

> Участь вора?

доля воровская!!!


James90
отправлено 11.05.16 15:46 # 23


Кому: Goblin, #22

> доля воровская!!!

Прямо вижу: экран темнеет и под "мурку" в исполнении Шарапова всплывает "Uncharted 4: Доля воровская" =)


Воркута
отправлено 11.05.16 15:58 # 24


Кому: Goblin, #22

Последний наскок!!!


Воркута
отправлено 11.05.16 16:03 # 25


Кому: James90, #18

Ну, это тот случай, про который Goblin не раз говорил в своих интервью и т.д. - чтобы что-то переводить, в первую голову, надо свой родной язык знать и, местами, даже чувствовать.

Как по мне, так: "последнее дело" или "последняя кража".


Goblin
отправлено 11.05.16 16:04 # 26


Кому: Murza, #19

> "конец вора"? "вору конец"? "доигрались"?
>
> "конец вора" - в том смысле, что завершение карьеры воровства, наверное.

ну - хорошо хоть не половой орган :)


Белый Волк
отправлено 11.05.16 17:36 # 27


Кому: Воркута, #25

> Как по мне, так: "последнее дело" или "последняя кража".

финальный гоп-стоп!


Белый Волк
отправлено 11.05.16 17:38 # 28


Кому: alex2345, #17

> А в реале наверняка стоит дилемма только из-за эксклюзивов:
> Хочешь Uncharted - покупай PS4
> Хочешь Quantum Break - XBox One

как показывает практика - когда есть одна из приставок, то эксклюзивов для нее хватает с головой и брать вторую особо не хочется (ну если приноровиться жабу душить)


stereosin
отправлено 11.05.16 18:21 # 29


Кому: James90, #18

> Меня, кстати, такие лаконичные фразы часто ставят в тупик. Вот не понимаю как перевести ёмко и по делу a thief's end - "конец вора"? "вору конец"? "доигрались"?

Тупичок воров :))


Mertwopljasow
отправлено 12.05.16 00:13 # 30


Описанные трюки с веревкой и уклонами появились пораньше у Лариски крофт)) не прям чтоб совсем экшОн зашкаливал. но пораньше. прикуплю поиграю.



cтраницы: 1 всего: 30