Про финансирование телеканала Дождь

14.05.16 20:56 | Goblin | 201 комментарий »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201, Goblin: 12

Цитата
отправлено 14.05.16 20:58 # 1


- Николай убил человека.
- Вы что хотите, чтобы у Николая были проблемы?!
- Но ведь он убил человека!
- Да, я знаю, но ответьте на простой вопрос: Вы хотите чтобы у Николая были проблемы?! Вы хотите, чтобы Николая посадили?!
- Я хочу, чтобы всё было по закону.
- Я сейчас вам предскажу, что будет! Николая будут судить, а потом посадят!! В государстве кровавого тирана Путина сажают за убийство!!!


osnova
отправлено 14.05.16 21:17 # 2


надо Ухова этого почитывать, смотрю от него либералов корежит неслабо.

Говорят, Питер посетил Ашманов, специально приезжал в гости к Дмитрию ;)


Муромец
отправлено 14.05.16 21:19 # 3


Хорошо что интервьюируемый и рукопожатный журналист находятся не в одной студии. А то под занавес сложилось такое впечатление что гражданин Кашин вот-вот начнет кусаться.


JJ3
отправлено 14.05.16 21:21 # 4


ДЮ, а выпуск с Игорем Ашмановым будет?


sergee
отправлено 14.05.16 21:22 # 5


Какая мразь этот кашин.


Thunderbringer
отправлено 14.05.16 21:22 # 6


Кстати, а что там с РБК? Меняют неэффективных дуровещателей на более мощных, или таки рука Кремля дотянулась и последует смена формата?


Rakot
отправлено 14.05.16 21:23 # 7


Както они путают занятие опозиционной позиции с позицией ПП который стоит как та избушка к западу задом к России передом и каждый раз как запад ему засаживает в оргазме орёт - Путин вор! По мне если хочешь критиковать то тем хоть завались в стране всё далеко от идеала. Но показывай конкретные настоящие проблемы и факты, дави на власть чтоб решала и шевелилась. А тупо орать херню и нести бред оставь для пациентов психбольниц.


Rusland
отправлено 14.05.16 21:24 # 8


Задрали уже эти борцуны с режимом, лишить гражданства, и скатертью по жопе, пусть в СШП раскрывается как личность и журналист...


Zx7R
отправлено 14.05.16 21:27 # 9


Что за дегенерат бородатый? Дурачок какой то.


Теплообменник
отправлено 14.05.16 21:30 # 10


Справа - это который проснулся Гагариным?


Аслан
отправлено 14.05.16 21:35 # 11


Кому: Теплообменник, #10

> Справа - это который проснулся Гагариным?

Ага, получил по голове и в глюках своих пробил небосвод.


vlad1957
отправлено 14.05.16 21:35 # 12


Я считаю, что в условиях, так сказать, полувоенных, деятельность таких компаний, как Дождь надо прекращать. Тут без них хватает забот. А там блевотину льют такую, что рука тянется к обрезу. Присказки, типа, не нравится - не смотри, хороши, когда в стране все нормально. В напряженные времена таких уродов надо, в лучшем для них случае, закрывать. В худшем - сажать и надолго. За подрыв системы. Я не понимаю, почему с ними так носятся. Для плюрализма мнений не время. Слишком много врагов кругом.


black
отправлено 14.05.16 21:37 # 13


Вопросы от "нормального" журналиста в стиле "Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай -- да
или нет?" просто прекрасны.


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 21:39 # 14


Кому: Zx7R, #9

> Что за дегенерат бородатый? Дурачок какой то.
>

Вроде, ему, относительно недавно, букетом железобетонных хризантем скелет подамажили.


DrunkLeutenant
отправлено 14.05.16 21:41 # 15


Кому: Муромец, #3

> Кашин вот-вот начнет кусаться

Веган трясёт бородой,
Пообедал лебедой.


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 21:43 # 16


Кому: DrunkLeutenant, #15

>> Кашин вот-вот начнет кусаться
>
> Веган трясёт бородой,
> Пообедал лебедой.
>

А он, чо, веган?


Sweet Death
отправлено 14.05.16 21:45 # 17


Атас. Вы против свободы слова?! Нет?! Заткнитесь немедленно!


Korsar
отправлено 14.05.16 21:49 # 18


Кому: Kleine Мук, #16

> Кому: DrunkLeutenant, #15
>
> >> Кашин вот-вот начнет кусаться
> >
> > Веган трясёт бородой,
> > Пообедал лебедой.
> >
>
> А он, чо, веган?

В хорошем или плохом смысле?!!!


Zx7R
отправлено 14.05.16 21:51 # 19


Кому: Kleine Мук, #14

> Что за дегенерат бородатый? Дурачок какой то.
> >
>
> Вроде, ему, относительно недавно, букетом железобетонных хризантем скелет подамажили.

Вот этот клован и есть Кашин? Блин, довёл Путин страну до ручки. Этож психбольной, без справки видно.


DrunkLeutenant
отправлено 14.05.16 21:52 # 20


Кому: Kleine Мук, #16

> А он, чо, веган?

Ага, и штанишки в облипочку подворачивает.
Борется с системой, понимать надо.


DrunkLeutenant
отправлено 14.05.16 21:56 # 21


Кому: Korsar, #18

> В хорошем или плохом смысле?!!!

В хорошем, в хорошем... ты разве не увидел наушники от ЭППЛ?!
Как может человек, пользующийся ЭППЛОМ быть плохим?!


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 21:59 # 22


Кому: Zx7R, #19

> Что за дегенерат бородатый? Дурачок какой то.
> > >
> >
> > Вроде, ему, относительно недавно, букетом железобетонных хризантем скелет подамажили.
>
> Вот этот клован и есть Кашин?

Да!

> Блин, довёл Путин страну до ручки. Этож психбольной, без справки видно.

Карательная психиатрия очень нужна. Очень!


ussuri
отправлено 14.05.16 22:01 # 23


Какая же калиброванная мразь этот бородатый.


Zx7R
отправлено 14.05.16 22:01 # 24


Кому: Kleine Мук, #22

> Вот этот клован и есть Кашин?
>
> Да!

Такой победит систему, на пару с Чичваркиным!!!


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 22:01 # 25


Кому: Korsar, #18

> В хорошем или плохом смысле?!!!

В плохом, то он завсегда! Мне вот про вегана интересно что-то стало, вдруг.


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 22:03 # 26


Кому: Zx7R, #24

> Такой победит систему

Он уже победил! Система просто не вкурсе нихуя, да.


Octans
отправлено 14.05.16 22:04 # 27


Я уж думал, что он попа какого-то унизил.


cdancer
отправлено 14.05.16 22:04 # 28


На словах "тоталитарная фигня" смеялся уже в голос. Отлично отражает интеллектуальный и ораторский уровень ведения диспутов отечественной либерасни. Бедных американцев даже на миг жалко стало, с каким материалом этим бедолагам иметь дело приходится.

Но либерал Кашин 1980-го гэ рэ искренне прекрасен, его надо холить и лелеять, ни на секунду не ослабляя заботы о нем - ибо где сейчас таких уникумов найдешь?


Аслан
отправлено 14.05.16 22:04 # 29


Кому: vlad1957, #12

> Я считаю, что в условиях, так сказать, полувоенных, деятельность таких компаний, как Дождь надо прекращать.

Условия то мирного времени.

> А там блевотину льют такую, что рука тянется к обрезу. Присказки, типа, не нравится - не смотри, хороши, когда в стране все нормально.

Аудитория у них никакая и смотрят на них как на цирк. Да и так сразу понятно кто враг.


Никанор
отправлено 14.05.16 22:04 # 30


Господа, дайте контакты оппонента (бородатого урода)... Хочется задать пару вопросов...
По сути... Мальчик в клетчатой рубашке - молодец!... Оппонет - пидарас!!!


Thunderbringer
отправлено 14.05.16 22:04 # 31


Кому: Korsar, #18

> В хорошем или плохом смысле?!!!

Веганов в хорошем смысле не бывает - это тоталитарная секта, мазохистов, причем, насилующих свой организм.


Billyboy
отправлено 14.05.16 22:04 # 32


Кому: Thunderbringer, #6

> Кстати, а что там с РБК? Меняют неэффективных дуровещателей на более мощных, или таки рука Кремля дотянулась и последует смена формата?

Да троих из верхушки редакции увилили и все.. "они убили рбк, сволочи". Хотя я б еще больше разогнал, и даже не из-за их либеральства а из-за уймы косяков и факапов в материалах.


russo marinero
отправлено 14.05.16 22:05 # 33


Спор с Кашиным - чисто анекдот про голубя и шахматы.


hum
отправлено 14.05.16 22:08 # 34


Все думал - что за Кашин такой, чем известен - ну кроме того что по голове получил?! Не было случая ознакомиться с работой этого гражданина - и вот. Ясно понятно. Могу представить какой бы визг подняла эта шалупонь, если их на федеральном канале так бы выключили, наверное бы рассказали что сам Путин отключил во время эфира.


Thunderbringer
отправлено 14.05.16 22:08 # 35


Кому: Rakot, #7

> Но показывай конкретные настоящие проблемы и факты, дави на власть чтоб решала и шевелилась. А тупо орать херню и нести бред оставь для пациентов психбольниц.

У них и задача - орать херню. И поливать говном всё российское. И им НЕ НУЖНО, чтобы власть что-то сделала и решила, им нужно "сменить режим". Их корёжит как чертей от ладана, когда в кои-то веки власть сделает всё, как надо.

Про них еще Достоевский всё уже написал. За эти годы три раза поменялся политический строй, а они как были, так и остались дебилами.


хвилолог
отправлено 14.05.16 22:08 # 36


Кому: Цитата, #1

> - Николай убил человека.
> - Вы что хотите, чтобы у Николая были проблемы?!
...

гениально!


andrey.torlopov
отправлено 14.05.16 22:10 # 37


Несколько минут пытался понять кто из них журналист, а кто публицист.
Поясните мне глупому, где произошло унижение.


Mysterion
отправлено 14.05.16 22:10 # 38


Да мы уже заждались когда у дождей проблеммы начнутся и чтобы никто не успел убежать.


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 22:14 # 39


Кому: Никанор, #30

> Господа, дайте контакты оппонента (бородатого урода)... Хочется задать пару вопросов...

Его уже пиздили. Переживала вся страна! Не помогло.


ecolog
отправлено 14.05.16 22:22 # 40


И за что, спрашивается, бьют Кашина?


aksbkanareika
отправлено 14.05.16 22:22 # 41


Прикольный тип этот бородатый, так открыто и явно палится:

"Вы зачем там копаете, хотите, чтобы у Дождя были проблемы?"

Даже интересно стало, чего же там такого откопать не надо.


zd116
отправлено 14.05.16 22:22 # 42


Шизофазия неполживой журналистики - топить за свободу слова и перебивать интервьюируемого воплями, навроде: "Это моя передача!".

На ответе на вопрос "назовите страны где действительно есть свобода слова", Кашин раскрылся на все сто.


Тюменский
отправлено 14.05.16 22:22 # 43


Говорят, что RT в "цитаделях демократии" отчитывается за каждый шаг. А эти расслабились при "кровавом режиме"...


Kor_va_lol
отправлено 14.05.16 22:23 # 44


Поросячье рыло прекрасен в своей непосредственности. Он то думал что все "гражданские активисты" у Щаранского, а они вона какие !!!


allmo
отправлено 14.05.16 22:23 # 45


Кому: Аслан, #29

> Аудитория у них никакая и смотрят на них как на цирк. Да и так сразу понятно кто враг.

Если узнаю что человек смотрит "Дождь" то пробую сначала понять что да как. Сам "Дождь" посматриваю, надо же знать как там у них в террариуме дела. Если человек себя жителем террариума считает - прекращаю с ним общение любое, сверх необходимого минимума (бывает по работе вынужден обобщатся или родственник какой). А когда узнаешь что человек себя считает змеёй, посмотришь внимательно - точно змея. И так ножкой его пинком в террариум, пусть тоже там обитает. И сидишь наблюдаешь и за ним тоже. Главное знать что змея ядовитая и яд с клыков вовремя сцеживать. "Дождь" нужен, пусть амеры за свои деньги сами нам своих агентов палят.


Nick_VG
отправлено 14.05.16 22:23 # 46


Видео из разряда дурдом на выезде.

>Я считаю, что в условиях, так сказать, полувоенных, деятельность таких компаний, как Дождь надо прекращать

Гораздо полезнее, на мой взгляд, была строка(сбоку, внизу экрана, не важно): нас финансирует государственное агентство США. Мы живём не в том мире, где можно запретить и не пущать.


26july
отправлено 14.05.16 22:23 # 47


Хорошо публицист вывел из себя журналиста, "не верьте в теории заговора" - ловко разбил чужие домыслы.


Jason_Mattling
отправлено 14.05.16 22:23 # 48


А почему Кашин так сильно трясёт башкой? Он просто не в себе или физически нездоров?
Душевно он нездоров наверняка.


ussuri
отправлено 14.05.16 22:23 # 49


Кому: Kleine Мук, #39

> Господа, дайте контакты оппонента (бородатого урода)... Хочется задать пару вопросов...
>
> Его уже пиздили. Переживала вся страна! Не помогло.

Вот после просмотра ролика возник ряд вопросов.

1. С его манерой общения почему всего только один раз его серьезно отоварили арматурой?

2. С его манерой общения почему он вообще живой?


26july
отправлено 14.05.16 22:30 # 50


Кому: ussuri, #49

> Вот после просмотра ролика возник ряд вопросов.

Какой вы крвожадный.


Saburo_zajkai
отправлено 14.05.16 22:31 # 51


Одно дело создавать баланс исключительно внутри страны, а другое - делать одной из сторон интересы иностранного государства. Кто в США создаёт баланс против Белого Дома, блин?

Кашин всё пытается свести на инстинкты, будто только инстинктивной жизнью и живёт.


Zomboman
отправлено 14.05.16 22:31 # 52


Какой напряженный диалог, сложилось впечатление, что чуваки, которые арматурой били Кашина несколько лет назад просто отчаялись донести до него свою точку зрения словами.


mr_choj
отправлено 14.05.16 22:31 # 53


Кому: DrunkLeutenant, #15

> Веган трясёт бородой,
> Пообедал лебедой.

как ему еблет от лебеды раздуло. в экран не влазит.


pikachu
отправлено 14.05.16 22:32 # 54


У Кашина знатно подгорает. Любо смотреть, как корежит.


Vareneg
отправлено 14.05.16 22:33 # 55


Кому: Цитата, #1

> - Николай убил человека.
> - Вы что хотите, чтобы у Николая были проблемы?!

Олег за все берется смело
И из всего творит говно.
А если за говно берется,
То просто тратит меньше сил.


pikachu
отправлено 14.05.16 22:33 # 56


Кому: Kleine Мук, #14

> Что за дегенерат бородатый? Дурачок какой то.
> >
>
> Вроде, ему, относительно недавно, букетом железобетонных хризантем скелет подамажили.

Недимон взял под личный контроль, всё решилось.

Но дамага, конечно, мало влетело.


Cmapocma
отправлено 14.05.16 22:34 # 57


уже выпилили

This video contains content from tvrainru, who has blocked it on copyright grounds.

или только у меня?


Тундра
отправлено 14.05.16 22:36 # 58


Кому: Cmapocma, #57

Не только у тебя


Zx7R
отправлено 14.05.16 22:41 # 59


Кому: Cmapocma, #57

> This video contains content from tvrainru, who has blocked it on copyright grounds.
>
> или только у меня?

Демократия и свобода слова!!


Kleine Мук
отправлено 14.05.16 22:44 # 60


Кому: ussuri, #49

> Вот после просмотра ролика возник ряд вопросов.
>
> 1. С его манерой общения почему всего только один раз его серьезно отоварили арматурой?

Арматуру ещё надо заслужить!!!

> 2. С его манерой общения почему он вообще живой?

Любят у нас юродивых


ХимикИзОмска
отправлено 14.05.16 22:52 # 61


По-моему, оба как будто застряли на полдороге...
Оба как будто подъехали на полигон на танках, а потом... в страхе, что реально погибнут оба, заглушили моторы, вылезли из люков, засучили рукава и сошлись в рукопашной. Оба живы, но тот, кто был в студии, победил по очкам. Фарс какой-то...
Тот, что слева, пытается в своих расследованиях доказать, что Волга впадает в Каспийское море, а другой высказывает подозрение, что Чёрное связано с Атлантическим океаном... Один думает, что у него аллергия на кошек, а другой - что на мышей, не смотря на то, что у обоих аллергия на любую шерсть.
Тот, что слева нашёл две тысячи сто восемьдесят четвёртое доказательства того, что дождь льётся из западного облака. И всё, что ли?.. А Ленин брал деньги к немцев... допустим... но дело то не в этом. Дело в целях. Когда начнут говорить о них? Когда, наконец, жахнут друг по другу прямой наводкой?..
Если честно, то я сожалею о том, что в Омске не транслируют ни Дождь, ни Эхо. Это хоть заводило. Просто у них никто рекламу гнать не хотел. На Маяке - примитив. Одно время слушал в пробках кошерное радио Вести, но Сатановский - такой приторный. Сам от этого факта шалею, но сейчас, не смотря на все плевки в сторону "безбожников-коммунистов", слушаю Радио-Вера. Хоть какая-то глубина.


Ph.Dr
отправлено 14.05.16 22:52 # 62


Тут же порезали все ссылки. :D


AlnZ
отправлено 14.05.16 22:52 # 63


У меня видео заблокировано.
С ютуба то-же не посмотреть.
Что там было?


lokooren
отправлено 14.05.16 22:53 # 64


Так и не понял, кто из них Кашин и кто второй неизвестный. Из коментов решил, что кашин с бородой справа, а клетчатый не кашин. А вот в чем интрига матча не понял и сейчас. Кто все эти люди? Видимо живут яркой насыщенной жизнью. Это они микроорганизмы?


Павел ибн Владимир
отправлено 14.05.16 22:53 # 65


Видос заблокировали ( где то можно ещё посмотреть?


Скрипун
отправлено 14.05.16 22:53 # 66


Отличный расклад:
- Давайте не будем публиковать оплату заказов на содержание оппозиции !
- С фига ли ? о_О
- Будут проблемы у оппозиционных СМИ! Мы не сможем ругать правительство на заказ!

Кажется, у кого то рыло в пуху...этак - по пояс. Не будет материалов - не будет денег, кому то придется не бородой трясти, а работать...и лучше бы на лесоповале. ИМХО.


dwoggurd
дурачок
отправлено 14.05.16 22:53 # 67


Какое нафиг финансирование из США.
Эхо Москвы финансируется Путиным (не шутка). Они вполне патриотично и адекватно себя ведут. Просто переодически приглашают фриков, чтобы создавать видимость убежища оппозиционеров.
Власти нужно поддерживать несколько безопасных отдушин типа для оппозиции, вот они и поддерживают Эхо Москвы, чтобы народ мог посмотреть на фриков типа Белковского или Шендеровича.


Мих
отправлено 14.05.16 22:54 # 68


Эта... Заблокировали. Есть где ещё полюбоваццо?


nimble
отправлено 14.05.16 22:54 # 69


Ссылка на видео на самом "Дожде".

Начало диалога с 2мин. 15с.

https://tvrain.ru/teleshow/kashin_guru/spor_kashina_s_blogerom-409259/


Никанор
отправлено 14.05.16 22:54 # 70


Господа, а подскажите, а оппонет бородатый - это кто?
Что за животное?


Guerilla
отправлено 14.05.16 22:54 # 71


Граждане, кто нибудь успел ролик катнуть? Заблокировали волчары...


Goblin
отправлено 14.05.16 22:55 # 72




Goblin
отправлено 14.05.16 22:56 # 73


Кому: Ph.Dr, #62

> Тут же порезали все ссылки. :D

https://tvrain.ru/teleshow/kashin_guru/spor_kashina_s_blogerom-409259/


Goblin
отправлено 14.05.16 22:56 # 74


Кому: AlnZ, #63

> У меня видео заблокировано.
> С ютуба то-же не посмотреть.
> Что там было?

https://tvrain.ru/teleshow/kashin_guru/spor_kashina_s_blogerom-409259/


Никанор
отправлено 14.05.16 22:59 # 75


Хочу полемику разжечь... дайте в руки мне боян!!!


Guerilla
отправлено 14.05.16 23:02 # 76


Дмитрий Юрьевич, премного благодарен! Скандальненько.



Nikolay Bredak
отправлено 14.05.16 23:07 # 77


Кому: Cmapocma, #57

> уже выпилили

На Сайте Дождя мне удалось найти.


nimble
отправлено 14.05.16 23:10 # 78


Кому: Goblin, #72

Дмитрий Юрьевич если можно убери пожалуйста подпись под ником. Исправился, давно.


Бешеный Белок
отправлено 14.05.16 23:10 # 79


Кому: Guerilla, #71

Кому: Мих, #68

Пять минут назад все было нормально. Свобода слова, my ass. Извините.
Что сказать, ведущий (это который с бородой на улице, в наушниках) борется за право быть эталоном "идиотии" в Палате мер и весов. А как он "беседует" с гостем, слов нет. "Какой" у него "слог":"Это МОЯ программа!!!"

Терпению гостя - мое почтение.


небо в алмазах
отправлено 14.05.16 23:10 # 80


И где видос? Свобода слова нанесла ответный удар?


Dem
отправлено 14.05.16 23:10 # 81


С ютуба выпилили. Облазил пол инета пока нашёл копию видео https://videochart.net/video/91228.9b885a4f116fe81cb0b9f62f9828

правда с начала там 10 сек реклама (


maksimov
отправлено 14.05.16 23:15 # 82


Кто успел скачать для истории?
дайте линк


Thunderbringer
отправлено 14.05.16 23:15 # 83


Кому: vlad1957, #12

> Я считаю, что в условиях, так сказать, полувоенных, деятельность таких компаний, как Дождь надо прекращать. Тут без них хватает забот. А там блевотину льют такую, что рука тянется к обрезу. Присказки, типа, не нравится - не смотри, хороши, когда в стране все нормально. В напряженные времена таких уродов надо, в лучшем для них случае, закрывать. В худшем - сажать и надолго. За подрыв системы. Я не понимаю, почему с ними так носятся. Для плюрализма мнений не время. Слишком много врагов кругом.

Существует мнение, что Дождь, как и Новодворская - это обезъянки, которым позволяют кидаться какашками для того, чтобы у проходящих мимо выработалось стойкое отвращение к этой породе. Баба Лера так отработала на ура. Лучшего антипиара для "несистемной оппозиции" не придумаешь.

Опасны не те, кто срёт и блюёт, а те, кто ведет умную и грамотную пропагандистскую деятельность.

Чего про Ло///дь и "Ухо" не скажешь.


Zx7R
отправлено 14.05.16 23:15 # 84


Кому: Nikolay Bredak, #77

> уже выпилили
>
> На Сайте Дождя мне удалось найти.

Щас начнётся вой про Кремлёвские боты которые сваливают честные благородные сайты либеобщественности.


Goblin
отправлено 14.05.16 23:16 # 85


Кому: maksimov, #82

> Кто успел скачать для истории?
> дайте линк

https://tvrain.ru/teleshow/kashin_guru/spor_kashina_s_blogerom-409259/


Сын кузнеца
отправлено 14.05.16 23:18 # 86


Кому: dwoggurd, #67

Это мне напомнило... серию из южного парка (так для тебя будет понятней)), где искали причину накопительства у мистера Маки в снах.
Ты думаешь типа "да это внатуре крутая идея, это ведь такая многоходовка, никто не выкупит, ноя то не лошара какой..." Всё проще гораздо. Зачем так сложно, если просто можно показать ВАМ пару фильмов типа "Спасение рядового Райана", заделать пару игр типа Battle field и оп, ты уже видишь что тебе врали в школе, а на самом деле воевали США и победили тоже они.))


Guerilla
отправлено 14.05.16 23:19 # 87


Кому: Бешеный Белок, #79

Должен заметить, что ведущий не в полной мере осознает, насколько он "палится". Могу понять, если он специально хочет огласки и уехать, как политиммигрант. Других причин показывать такое, обличая канал где работаешь, на мой взгляд нет. Хотя может я не в " тренде".


Goblin
отправлено 14.05.16 23:19 # 88


Кому: Guerilla, #87

> Должен заметить, что ведущий не в полной мере осознает, насколько он "палится". Могу понять, если он специально хочет огласки и уехать, как политиммигрант. Других причин показывать такое, обличая канал где работаешь, на мой взгляд нет. Хотя может я не в " тренде".

с его точки зрения, он говорит совершенно нормальные, очевидные вещи

свобода слова - великая вещь


koles
отправлено 14.05.16 23:28 # 89


Свинью от корыта за хвост тащат))


Bonham
отправлено 14.05.16 23:28 # 90


какое-то нервное, бородатое чмо, возомнившее себя "журналистом"
прям таки ссыт кипятком оттого, что обнародуются источники финансирования их шарашкиной конторы - аааа ущемление свободы слова!


Bonham
отправлено 14.05.16 23:28 # 91


Кому: osnova, #2

> Говорят, Питер посетил Ашманов, специально приезжал в гости к Дмитрию ;)



Кому: JJ3, #4

> ДЮ, а выпуск с Игорем Ашмановым будет?

О, это крутая новость! Долгожданный гость в разведопросе!


val96
отправлено 14.05.16 23:31 # 92


Кому: sergee, #5

> Какая мразь этот кашин.

На глаз - туповат. Даже туп. Язык ему заменяет мозги.


Сын кузнеца
отправлено 14.05.16 23:37 # 93


Кому: Goblin, #85

Презанятный видос.
Не знаю ни одного ни другого персонажа, но совершенно очевидно что этот кекс с бородой на этом сайте был бы обласкан биркой "Своевременно подпущенный..."
Когда такой оказывается на расстоянии удара, всегда приходится яростно бороться с желанием реализовать тактическое преимущество...


The Shire
отправлено 14.05.16 23:39 # 94


У нас такая дискуссия в принципе невозможна. Как невозможно появление предмета дискуссии. Зато тамада хороший, и конкурсы интересные. РБ


Goblin
отправлено 14.05.16 23:41 # 95


Кому: The Shire, #94

> У нас такая дискуссия в принципе невозможна. Как невозможно появление предмета дискуссии. Зато тамада хороший, и конкурсы интересные. РБ

как только у вас такое начнётся - вашей стране конец

благодарите тамаду, что у вас до сих пор нацисты по улицам не маршируют, а вы к родственникам в Россию не сбежали


val96
отправлено 14.05.16 23:51 # 96


Кому: ussuri, #49

> Вот после просмотра ролика возник ряд вопросов.
>
> 1. С его манерой общения почему всего только один раз его серьезно отоварили

Его пиз...ли с поздней юности. За манеры. Поэтому и либеральным журналистом стал. Работаю с человеком, который с ним учился.


Bronxx
отправлено 14.05.16 23:51 # 97


Эфир, а именно бородатый, напоминает реплику Дмитрия Нагиева из известного фильма, цитата: "Вы Все Говно!!!".
Стандартная риторика либирастов.


Nikolay Bredak
отправлено 14.05.16 23:54 # 98


Пример про БиБиСи и Тэтчер вообще на все деньги.
Не знаю, как было на самом деле, но выглядит это как полный идиотизм.


_Kro1ik_
отправлено 14.05.16 23:55 # 99


Ухова смотреть и слушать приятно - говорит четко, желает хорошего. Кашин - наоборот. Особенно финальное пожелание "надеюсь я больше вас никогда не услышу и не увижу". И это "журналист", "ведущий".
А "Дождь", похоже, проявился, грантоед проклятый.


Whisper
отправлено 15.05.16 00:06 # 100


Кому: Nikolay Bredak, #98

> Пример про БиБиСи и Тэтчер вообще на все деньги.
> Не знаю, как было на самом деле, но выглядит это как полный идиотизм.

Так это как раз духе детских, идиотских пассажей, что про либертанство, что про против - лишь бы не как все.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201