Разведопрос: Алексей Пучнин о создании памятника Б.Н. Чичерину

15.05.16 11:38 | Goblin | 18 комментариев

Знаменитости

39:14 | 44395 просмотров | аудиоверсия | скачать


Сбор средств на установку памятника Борису Николаевичу Чичерину

Реквизиты расчетного счета для сбора средств на установку памятника Борису Николаевичу Чичерину:
Общество с ограниченной ответственностью
"Юридическая консультация "ЮСТ.КА"
ИНН 7804338226
КПП 780401001
ОГРН5067847028740
194044 Санкт -Петербург, ул. Чугунная, дом 20 БЦ Корпус

Р/счет № 40.70.28.10.155.07.000.3719
В Северо-Западном банке ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу.
К/счет № 30.10.18.10.5000.0000.653
БИК 044030653

Генеральный директор: А.А. Иванов
Назначение платежа: "Сбор средств на установку памятника Борису Николаевичу Чичерину"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

mactep1
отправлено 15.05.16 15:38 # 1


Дмитрий Юрьич, пригласите на беседу Григория Соколова(о котором часто говорите)


AvatarSane
отправлено 15.05.16 16:44 # 2


Разведопросы выходят с поражающей частотой! Дим Юрич, когда всё успеваешь?


Redofficer
отправлено 15.05.16 18:39 # 3


В реквизитах ошибка -судя по БИК должно быть : "Северо-западный банк ПАО Сбербанк России" потом к/сч и потом только ГУ Банка России


prorok3022816
отправлено 15.05.16 18:47 # 4


Кому: mactep1, #1

или адвоката Егорова было бы интересно увидеть. Но лучше всего пригласить ветерана какой-либо войны - Чеченской например
.


goosetea
отправлено 15.05.16 18:48 # 5


Все в другом треде :)


Стратег
отправлено 15.05.16 19:53 # 6


Кому: AvatarSane, #2

Мастер своего дела, что тут скажешь. Можно порадоваться и позавидовать его телеге жизненной энергии.


sas18sas
отправлено 15.05.16 20:06 # 7


Как то довольно обще о человеке, про водопровод и ЖД понятно, а какой конкретный вклад в правоведение и политологию не совсем понял, понял, что вроде человек был хороший(
Надо больше читать, гуглить.


Ярик П.
отправлено 15.05.16 20:50 # 8


Кому: AvatarSane, #2

Цитата из разведопроса:

> ...В ближайшее время. Видимо, в конце марта будет отливка.

Или оговорка, или снято было до марта, а опубликовано только сейчас. Значит, не все успевает!!!


Dykin-s
отправлено 15.05.16 21:12 # 9


Читаю - Борису Николаевичу. Поплохело)))


Ajaj
отправлено 15.05.16 21:42 # 10


Ёперный театр, родной Тамбов на Тупичке засветился! И Пучнин - тоже земляк.
Почин, пожалуй, поддержу, ибо не так много известных тамбовчан было в истории - сплошь петербуржцы да москвичи, или, на худой конец, пензюки - хотя место не самое на мой взгляд правильное - надо бы на нашей знаменитой Набережной.
А так память и о самом Чичерине и о его племяннике - наркоме в городе хранят, есть и улица и дом-музей, в который школьников водят.


The Shire
отправлено 15.05.16 22:18 # 11


Дмитрий Юрьевич, а вот какие интернет сайты вы просматриваете регулярно на предмет новостей, публикаций и прочего?


gurunars
отправлено 16.05.16 00:09 # 12


Дим Юрич, я всё понимаю. Б.Н. Чичерин - выдающаяся личность с правильными взгядами, которые стоит продвигать в массы. Но зачем деньги на памятиник в 21-то веке? Почему бы не создать на эти деньги сайт-визитку, чтоб туда народ мог заходить и ознакомляться с идеями товарища? Вот хотя бы как тут: http://www.teslasociety.com/biography.htm или тут http://einstein.biz/.


Balrog
отправлено 16.05.16 01:02 # 13


Кому: gurunars, #12

> Почему бы не создать на эти деньги сайт-визитку, чтоб туда народ мог заходить и ознакомляться с идеями товарища?

Разве одно другому как-то мешает?


Punk_UnDeaD
отправлено 16.05.16 01:28 # 14


очень приятный собеседник


jurik1984
отправлено 16.05.16 10:02 # 15


Одного Бориса Николаевича было мало?


gurunars
отправлено 16.05.16 10:58 # 16


Кому: Balrog, #13

Естественно. Они конкурируют за материальный ресурс (деньги).

Попробую привести аргументы в пользу своего предыдущего коммента.

И то и другое затраты. Но затраты из разных категорий. На верхнем уровне вложения обычно разделяют на три категории (не уверен насчет русских терминов): активы (assets), инструменты (tools) и пассивные вклады (liabilities).

Первые приносят доход/пользу вне зависимости от того используются ли они выгодополучателями (пример: инвестиции в фонд ценных бумаг). Понятное дело ни сайт ни памятник таковыми не являются.

Вторые (инструменты) приносят доход/пользу исключительно в момент непосредственного использования (пример: киянка в руках плотника). К этой категории относится сайт.

Ну и последние (пассивные вклады) - требуют затрат на их приобритения, но пользу/доход в должном объеме не приносят (пример: новый iPhone взамен работающего старого). К этой категории относится памятник.

Тут важно отметить, под пользой/доходом всегда подразумевают нечто, что можно объективно измерить: количество посетителей сайта, количество переданной информации, деньги. У сайта - такие параметры есть. У памятника - нет. Ну точнее только его непосредственная стоимость. Но я не думаю, что его хотят поставить с целью дальнейшей перепродажи.

На пассивный вклады стоит тратиться исключительно в последнюю очередь, когда понятно, что в остальных аспектах принесение дальнейшего дохода/пользы не требуется.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.05.16 12:56 # 17


Кому: gurunars, #16

как краевед краеведу, памятник лучше

но если кто захочет делать сайт, пусть мне напишет, я сайты делаю


Kharkov_Ru
отправлено 16.05.16 21:44 # 18


Да, у нас с памятниками по другому... (

Отличное начинание!!!

Д.Ю. заводит правильных друзей для старта избирательной компании??? Или показалось???



cтраницы: 1 всего: 18