Рекорд Оркестр - Три звезды

22.05.16 16:42 | Goblin | 48 комментариев »

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 1

LOBZIC
отправлено 22.05.16 16:52 # 1


Какой яростный трек!!! Редко хочется подвывать с первого просмотра.

Кстати, вопрос к дебилам: в ролики нет грузинофобии? Я очень волнуюсь на этот счет.


Galactrix
отправлено 22.05.16 16:59 # 2


Какая мерзость! Это же явная скрытая реклама коньяка и пропаганда алкоголизма!


Goblin
отправлено 22.05.16 17:01 # 3


Кому: Galactrix, #2

> Какая мерзость! Это же явная скрытая реклама коньяка и пропаганда алкоголизма!

и скрытой русофобии!!!


Korsar
отправлено 22.05.16 17:05 # 4


Кому: Galactrix, #2

> Это же явная скрытая реклама коньяка и пропаганда алкоголизма!

Приёма ванной, приставаний к женщинам и вертолётных перевозок!


Korsar
отправлено 22.05.16 17:07 # 5


Кому: Goblin, #3

> и скрытой русофобии!!!

Я бы сказал - неприкрытого семитизма!!!


vitz
отправлено 22.05.16 17:08 # 6


Кому: Galactrix, #2



> пропаганда алкоголизма

Слово "алкоголизм" оскорбляет чувства пьющих людей!!!


Vrungel
отправлено 22.05.16 17:08 # 7


Шикарное продолжение "лада седан". Помесь Шнура и фильмов Кустурицы))


Котовод
отправлено 22.05.16 17:24 # 8


Это реклама курортов какого края???


RNIS
отправлено 22.05.16 17:28 # 9


Шедевр.


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.16 17:40 # 10


[пляшет, подпевает]


Старый Пес
отправлено 22.05.16 17:55 # 11


Какие не толерантные клип и трэк!!!
Торговцу цЫркониевыми браслетами и почётному укру главное не показывать. Разорвёт.


Старый Пес
отправлено 22.05.16 17:57 # 12


Кому: Котовод, #8

Лубого дарагой!!! Какой хочишь такой и будэт!!! Шашлык-машлык, вино, помидоры, зэлэнь, всё для тэбя!!!


Doska_New
отправлено 22.05.16 18:15 # 13


Кому: vitz, #6

> Слово "алкоголизм" оскорбляет чувства пьющих людей!!!

[С воем побежал по потолку]


papaha
отправлено 22.05.16 18:15 # 14


Музыка прекрасна! Предлагаю ознакомиться с предыдущими шедеврами данного коллектива: Лада седан (https://www.youtube.com/watch?v=6lyc5nDzyJw)
и Гастарбайтер-буги (https://www.youtube.com/watch?v=uK2r9lnBVBU). В последнем ролике есть нехорошие слова, осторожно!
Кстати, у них есть и другие не менее интересные и приятные песни, лирические в том числе. Ищите в интернете...
Когда-то они себя позиционировали как "Сводный румынско-молдавский свадебно-похоронный оркестр". Подробнее о группе - http://rekord-orkestr.ru/band/


htit
отправлено 22.05.16 18:18 # 15


Кому: Котовод, #8

Судя по трём звёздам - это таки курорты Давида!!!


VOLK.
отправлено 22.05.16 18:18 # 16


Кому: Котовод, #8

> Это реклама курортов какого края???

Ну того где не умеют готовить долма!!! ;-)

Сильно слепили!

Настороженно - а почему нет в ролике Зарбазана, не ущемлены ли его права???


htit
отправлено 22.05.16 18:18 # 17


Курорты Давида Соломоновича!!!


Котовод
отправлено 22.05.16 18:53 # 18


Кому: papaha, #14

> Ищите в интернете...

Концерт на маяке
https://www.youtube.com/watch?v=kLgF2CRG8tU


Madnum
отправлено 22.05.16 19:06 # 19


Теперь я знаю, как звучали бы Продиджи, будь у них в составе чёткие пацаны с Кавказа !


stary_dobry
отправлено 22.05.16 19:12 # 20


Кому: papaha, #14

> Музыка прекрасна! Предлагаю ознакомиться с предыдущими шедеврами данного коллектива: Лада седан

Наши мужики, владимирские! Сто лет их знают, вот только недавно получили всероссийскую популярность! Так держать!


Беспечный Лесовод
отправлено 22.05.16 19:32 # 21


Благодарю, сплясал.


Smo11et
отправлено 22.05.16 19:47 # 22


Кому: Galactrix, #2

> Какая мерзость! Это же явная открытая реклама бубы кикабидзе нахуй он был бы нужен!


prorok3022816
отправлено 22.05.16 20:02 # 23


Дмитрий Юрьевич, расскажите, а вот когда в 90-е народ голосовал за развал/сохранение СССР, то что после этого голосования в новостях народу сказали? Как власть объяснила то, что СССР развалился? Расскажите пожалуйста.


baraguzoff
отправлено 22.05.16 21:13 # 24


Кому: prorok3022816, #23

> Как власть объяснила то, что СССР развалился? Расскажите пожалуйста.

Я не Дмитрий Юрьевич, но от себя скажу, что власть нихера ничего не объясняла. Просто пропихнули и всё.

Демократия, мнение народа, это всё для дураков. Недавний пример - в Голландии большинство высказалось против ассоциации с Европы с Украиной, но власти все равно пропихнули своё.


sosed
отправлено 22.05.16 21:37 # 25


Напоминают слегка Gogol Bordello. А вообще годно)


sosed
отправлено 22.05.16 21:37 # 26


Гитарист, кстати, достаточно так технично для подобной музыки исполняет.


Zbignev
отправлено 22.05.16 21:37 # 27


Интересно, на 2,20 - отсчёт на литовском, "венас, ду, трис...", к чему это?


Zbignev
отправлено 22.05.16 21:59 # 28


Кому: Zbignev, #27

> на 2,20 - отсчёт на литовском

На 0,20. Апичатка блин


зелёный
отправлено 22.05.16 22:12 # 29


когда уже альбом??


kotka
отправлено 22.05.16 23:08 # 30


Не смогла удержаться.
Пересмотрела "Мимино".


Анатолий78
отправлено 22.05.16 23:16 # 31


А там во время танца, на заднем плане случаем не негр из Фарго 2 ?


val96
отправлено 22.05.16 23:28 # 32


Кому: prorok3022816, #23

> то что после этого голосования в новостях народу сказали? Как власть объяснила то, что СССР развалился?

Сказали всё нормально, вместо СССР будет СНГ.


val96
отправлено 22.05.16 23:37 # 33


Позавчера, кажись, по каналу "Звезда", какой-то фильм. показывают: Софико Шеварнадзе (а она работает, как было сказано, на RT ведущей), давая интервью грузинскому ТВ, заявила, что "Путин - насекомое летящее на светящуюся лампочку".


Настоящий Индеец
отправлено 22.05.16 23:37 # 34


Охуенно!


nd4said
отправлено 23.05.16 00:04 # 35


Кому: sosed, #26

> Гитарист, кстати, достаточно так технично для подобной музыки исполняет.

У них гитарист виртуоз - отлично играет блюз, хард и даже хеви.

Ребята раньше назывались "Blackmailers" и отлично лабали блюз. Но на блюзе в 21 веке много не заработаешь, поэтому ребята переключились на микс балканской, кавказской и западной музыки.


Mangr
отправлено 23.05.16 02:13 # 36


Мне у них очень нравиться ещё песня "Самое прекрасное место". Рекомендую.) погуглите.


Evgen Bush
отправлено 23.05.16 02:30 # 37


Ноги сами в пляс идут. Я, поскольку по работе на стройке бываю не редко - очень у них люблю "Гастарбайтер-Буги". Парни - отличные!


лёхаДВ
отправлено 23.05.16 04:29 # 38


Кому: Котовод, #18

> Концерт на маяке

все время думал, что "лад-седан" поет вообще не русский, а тут....!!!


gorathff
отправлено 23.05.16 06:56 # 39


Саша Барон Коэн в бессильной зависти грызет ногти!


baraguzoff
отправлено 23.05.16 08:16 # 40


Кому: val96, #32

> Сказали всё нормально, вместо СССР будет СНГ.

Да. Ещё ельцинские пропагандоны базарили, что мол, если бы СССР не развалился, то началась бы гражданская война.

Но почему она должна была начаться, для меня лично осталось загадкой.


Yuri E.
отправлено 23.05.16 08:30 # 41


Вот это, я понимаю, забойный песняк!


Necrotrooper
отправлено 23.05.16 12:03 # 42


Кому: nd4said, #35

> поэтому ребята переключились на микс балканской, кавказской и западной музыки.

Значит, не только мне слышатся балканские мотивы. В целом, отличная банда с ЧЮ и самоиронией, все боялся слушать эту "Ладу седан", потому что там ублюдский Тимати вроде был и слишком сильно ее форсили, но однажды услышал без него и понравилось. А есть еще отличные "Волга-Волга" с каверами: https://www.youtube.com/watch?v=gUdxvznP9dc&index=4&list=RDJ44XU2MoFqk


Растахара
отправлено 23.05.16 12:03 # 43


Кому: nd4said, #35

> > Ребята раньше назывались "Blackmailers" и отлично лабали блюз. Но на блюзе в 21 веке много не заработаешь, поэтому ребята переключились на микс балканской, кавказской и западной музыки.
>
Можно и блюз неплохо играть, Billy's band вполне успешно его играют и зарабатывают. До "рекорда" у Blackmailers был достаточно средненький по увлекательности блюз, а в смеси с балканщиной они свою фишку зацепили.


corw
отправлено 23.05.16 12:57 # 44


Сдается мне это была неприкрытая реклама Самсунга.


Artorias
отправлено 23.05.16 14:10 # 45


Лада седан баклажан сюда ещё надо к этому видео ))


Растахара
отправлено 24.05.16 19:53 # 46


Кому: sosed, #25

> Напоминают слегка Gogol Bordello. А вообще годно)

Да ни разу не напоминают! Не больше чем гоголь борделло похож на Бреговича с его свадебно - похоронным или на Кустурицу с No Smoking Orchestra. Балканщина только их и объединяет.


Cyberness
отправлено 25.05.16 09:40 # 47


Кому: sosed, #25

> Напоминают слегка Gogol Bordello. А вообще годно)

Скорее Kultur Shock


Jason_Mattling
отправлено 25.05.16 20:36 # 48


Кому: sosed, #26



> Гитарист, кстати, достаточно так технично для подобной музыки исполняет.

Для подобной - это для какой?



cтраницы: 1 всего: 48