Синий Фил 165: Черепашки-ниндзя 2, Сезон Охоты: Байки из леса, Без ума от Tiffany

04.06.16 03:20 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

21:15 | 157114 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как раздвоится Юэн МакГрегор,
  • что творится у Джонни Деппа,
  • ну и про деньги, конечно

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Tr2f
отправлено 04.06.16 08:09 # 1


Тру детектива жаль - второй сезон мне тоже понравился. Снято добротно, актеры играют на пять с плюсом, атмосфера присутствует, усы Колина Фарелла делают весь сериал. Да и сама идея в каждом сезоне обыгрывать разные законченные истории весьма неплоха.
А про Деппа новость, конечно, показательна. Богатым и знаменитым людям, похоже, вообще жениться не стоит, чтобы не подвергать алчному соблазну подругу дней своих суровых. Или, в крайнем случае, подписать перед этим увесистый том брачного контракта.


savrey
отправлено 04.06.16 08:40 # 2


А вот идея сериала про вышедших из под контроля роботов-ковбоев ненова. Был уже снят даже типа вестерн в не помню каком лохматом году.


stich
отправлено 04.06.16 09:03 # 3


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки.




Модератор.



GreenMan
отправлено 04.06.16 09:11 # 4


Гаядзины занесли 80 мульенов ? .... Мое почтение. Не думал что в наш век агрессивного капитализма, компания может потратить столько денег на фильм, без перспективы на выгоду как я понял.Молодцы.


Утконосиха
отправлено 04.06.16 11:47 # 5


Мне новость про Фёдора Сумкина и педофилов очень понравилась!!!

Что касается продажи детей - ещё в романе "Крёстный отец" Марио Пьюзо рассказывал, как к влиятельному продюсеру (тому, которому потом голову его любимого жеребца в спальню подкинут)некая мамаша привела для развлечения родную дочку лет двенадцати от роду. Стороны остались довольны - продюсер развлёкся, мать загребла кучу денег, а на чувства девочки всем было начхать. Так что педофилия в Голливуде цветёт и пахнет не один десяток лет.


DVD
отправлено 04.06.16 14:55 # 6


Про "Финансового монстра" подтверждаю. Очень слабо и как-то натужно. Как-будто весь фильм снимали под лозунгом "А давайте как-будто..."


ecolog
отправлено 04.06.16 17:05 # 7


Кому: savrey, #2

> Был уже снят даже типа вестерн в не помню каком лохматом году.

Про этот вестерн и его год в ролике говорилось, видимо так слушал.
А еще был снят кинофильм Злость/Vice в 2015 году
http://www.imdb.com/title/tt3480796/?ref_=fn_al_tt_2


Отдохнувший
отправлено 04.06.16 17:19 # 8


Ролик бодрый, посмотрел с удовольствием.

Кому: GreenMan, #4

> денег на фильм, без перспективы на выгоду

С чего вы взяли? Как я понял, Шальопа и Ко рассчитывают и на коммерческий успех в том числе.

Кому: Утконосиха, #5

> ещё в романе "Крёстный отец" Марио Пьюзо рассказывал

Разве можно на основании романа делать выводы о реальности?


Z-Art
отправлено 04.06.16 22:08 # 9


Дмитрий, хотелось бы подтянуть баланс между картинками приклеенными слева и вами, так сказать фотографически, поддать контраста на вас, а то в сравнении с фотками HBO уж бледно смотритесь.
Как вижу запас по динамике еще приличный, есть что уплотнить в тенях и светах.


Утконосиха
отправлено 05.06.16 02:42 # 10


Кому: Отдохнувший, #8

> Разве можно на основании романа делать выводы о реальности?

Как говорится, дыма без огня не бывает.
К тому же нетрудно поверить в то, что и в реальности богатый дядя может за денежки купить любое удовольствие.


Morganna
отправлено 05.06.16 09:30 # 11


Правильно про Алису сказали. Тупая идиотская мура.


Lesnoy
отправлено 05.06.16 22:22 # 12


Кому: Morganna, #11

Подтверждаю. Я еще взялся смотреть ее почти сразу после варкрафта (и то и другое в IMAX). Так вот разница просто чудовищная по всем статьям. А вот Саша в роли Времени порадовал, молодец.


Эйст
отправлено 06.06.16 19:51 # 13


> "Пусть хотя бы в кино посмотрит на бриллианты"

Вот сейчас обидно было!!!



cтраницы: 1 всего: 13