Под ковром 26: про сексуальный фронт оппозиции

09.06.16 18:25 | Goblin | 91 комментарий »

Политика

01:00:08 | 164292 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 1

Abrikosov
отправлено 09.06.16 18:47 # 1


Учитывая количество гомосеков среди оппозиционеров, можно уверенно утверждать: на сексуальном фронте оппозиция заходит с тыла!


Egiptonitos
отправлено 09.06.16 19:03 # 2


Илиас это всегда хорошо


Airliner
отправлено 09.06.16 19:07 # 3


Сериал "Обосранный домик" и митболы - уже дважды утирал слезы.


Джина
отправлено 09.06.16 19:12 # 4


Красота!!! "У кого какие митболлы в голове..."


Джина
отправлено 09.06.16 19:54 # 5


Про Лео особенно прекрасно, екатеринбуржцы заценят особо! Кстати, вот иногда спрашивают френды иногородние - "как вы умудрились его в гордуму выбрать?" - отвечаю: Лео выбирался в гордуму в 2009 году. Чего у него не отнять, тогда обошел ногами весь свой округ (кстати, самый центр Ебурга, где живет старая интеллигенция, профессура, художники, не абы кто). Пообещал убрать мусор и незаконные парковки. Про свободы и запад даже и не заикался. Студентам-однокурсникам обещал, что всегда будет на связи через интернет - это было ново, это понравилось. Выбрали. Года через три пошел наш Лео на более высокие орбиты. Про интеллигентных бабушек в родном районе и их траблы с хамскими незаконными парковщиками больше не вспоминал, на заседания гордумы не ходил. Ну, а в 2013 году у него уже и срок кончился. Зато в 2013 на городских выборах земляки не подкачали, и выбрали аж цельного Ройзмана мэром. Но это уже совсем другая история.


Necrotrooper
отправлено 09.06.16 21:09 # 6


Кому: Airliner, #3

> митболы

Тефтели - это шарики из покойников! (с) известно откуда

А вообще, крайне бесят те, кто старательно уродуют язык всякими "смузи", "маффинами", "фрешами", "супервайзерами", "мерчендайзерами" и т.д. Сука, слов же хоть задницей жуй. Понятно, что заимствования в языке неизбежны, но есть же предел всему.

Выпуск отличный, спасибо. Ждем остро-политический сериал "Обосранный домик".


GoodKat
отправлено 09.06.16 21:11 # 7


Обосраннный домик...плачу, спасибо Илияс.


Ksazibin
отправлено 09.06.16 21:12 # 8


Мутно как-то всё. Какой-то Кац, какая-то тёлка,какие-то митболы.


Botsmanf
отправлено 09.06.16 21:15 # 9


Как теперь известно, Демократия - это власть демократов. По крайней мере в чьих-то влажных мечтах.


Necrotrooper
отправлено 09.06.16 21:15 # 10


Кому: Ksazibin, #8

> Мутно как-то всё. Какой-то Кац, какая-то тёлка,какие-то митболы.

Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. (с)


ESR|Demiurge
отправлено 09.06.16 21:19 # 11


8 серий Обосранный домик ААААААА!!!! не выдержав заржал на работе, спасибо =)


Jameson95
отправлено 09.06.16 21:23 # 12


Вопрос к Д.Ю. Почему для политика вести распутный образ жизни это плохо? Ну по идее, он может быть хорошим управленцем там, честным человеком, какая разница кто и куда сует свой болт? Почему подобного рода скандалы по сути означают конец политической карьеры для тех, кто в них замешан? (Вопрос не про Волкова, а чисто теоретически)


CooLeash
отправлено 09.06.16 21:23 # 13


на 56:45 не запикано "кто с кем перее*ался"
пропустили, может


ESR|Demiurge
отправлено 09.06.16 21:28 # 14


Кому: Jameson95, #12

> Почему подобного рода скандалы по сути означают конец политической карьеры для тех, кто в них замешан?

Я не Дмитрий, но кажется потому что по тому куда они суют, и тому что мы об этом узнали, можно судит о их компетенции и моральных ценностях. Если ты "суешь болт" в сто грязных мест без избирательности, и у тебя на это есть время и мотивация, на сколько хорошим управленцем ты можешь быть?


Робот Вертер
отправлено 09.06.16 21:44 # 15


Кому: Abrikosov, #1

Да среди наших несистемных оппозиционеров гомосека "днем с огнем" не сыскать, а пидорасов - через одного!!!


Abrikosov
отправлено 09.06.16 22:20 # 16


Кому: Jameson95, #12

> Почему для политика вести распутный образ жизни это плохо?

Потому что большую часть электората составляют женщины.
А им не нравятся распутники. По крайней мере те, что не их трахают в данный момент!!!

> Ну по идее, он может быть хорошим управленцем там, честным человеком, какая разница кто и куда сует свой болт?

А им зачастую посрать на управленческие и прочие качества.

Вот например дохера просто знакомых дам за Похерова были.

Причём я им доказываю, что он:
а) дурачок
б) ворюга
в) враг России

И они даже соглашаются! Но тут же говорят, что при том он:
а) симпатичен
б) богат
в) холост

и потому они всё равно за него проголосуют!


phoba
отправлено 09.06.16 22:21 # 17


Макс, Лео... Всё под запад косят. "Странный вы народ блатные. Как собаки-Жучки - ни роду ни имени, одни кликухи поганые" (с)


Ujify
отправлено 09.06.16 22:22 # 18


Название интригует, - доеду с работы - погляжу. Ильяс, как всегда, сотнями юмора тему сопровождает ?!


Galactrix
отправлено 09.06.16 22:22 # 19


Кому: Jameson95, #12

> Почему для политика вести распутный образ жизни это плохо?

Я не Дмитрий Юрьевич, но думаю так - если политик развратная мразь, то он не может быть хорошим управленцем и честным человеком.


Золтан1980
отправлено 09.06.16 22:22 # 20


Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ

https://www.youtube.com/watch?v=BwEC1SuhpCo&feature=youtu.be


Korobobo
отправлено 09.06.16 22:22 # 21


Нда. Теперь я понял о чём твит Д.Ю. с кошаком и совокупляющимися собаками...


микроэлектронщик
отправлено 09.06.16 22:22 # 22


Илиас чисто напалм.


Глорик
отправлено 09.06.16 22:23 # 23


На последнее матное слово не осталось запикивания!


IamRussian
отправлено 09.06.16 22:23 # 24


Илиас всегда как праздник для души, а тут ну прямо ваще до слез!


Abrikosov
отправлено 09.06.16 22:40 # 25


Кому: Робот Вертер, #15

> Да среди наших несистемных оппозиционеров гомосека "днем с огнем" не сыскать

С огнём и хворостом - действительно не сыскать!

А так среди них даже матрасолюбы попадаются!!!

> а пидорасов - через одного!!!

А вторая половина - пидораски!!!


dvaa42
отправлено 09.06.16 22:57 # 26


Атомной силы выпуск!


Зоркий сокол
отправлено 09.06.16 23:15 # 27


Какой, однако, простор для цитирования открывается...
"Нас на бабу променял"
"У вас не найдется 30 сребренников?"
"Ельцин воскресе. Воистину воскресе" [творит крестное знамение]
"И как один умрем в борьбе за ЭТО" [лезет на порнушный сайт]
"В бой идут одни...чудаки" [на букву М]
Это только навскидку...
И тема сисег раскрыта, ролик определенно состоялся. Спасибо, улыбнуло.
Хотя смех этот скрозь слезы, право слово. И эти-то инфузории тщатся страной рулить? Да им обосранный домик, в просторечии именуемый "сортир", вычистить не доверишь, пересрутся же меж собой вдребезги и пополам.
Должен же быть какой-то предел всей этой либерастии, сколько можно миндальничать с гниденышами? Единственно что утешает - Порнас нуп и апазорилсо, и с упорством, достойным лучшего применения, продолжает долбиться фейсом о те же грабли. Короче.
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно. Волшебно.
Ни толку, ни проку, таки невпопад. Не кошерно.


diadiavalia
отправлено 09.06.16 23:15 # 28


Дмитрий Юрьевич, Илиас, спасибо! С интересом посмотрел на работе. Побольше бы таких аналитических материалов!


AlekzZz
отправлено 09.06.16 23:44 # 29


под ковром - моя любимая "передача" :)


Утконосиха
отправлено 09.06.16 23:53 # 30


Кому: Jameson95, #12

> честным человеком, какая разница кто и куда сует свой болт?

Как открытый распутник может быть честным человеком, камрад?
Если человек развратничает, меняет женщин без счёта (а то и не только женщин), изменяет законной супруге в открытую, это известным образом характеризует его как личность. Хотя бы потому что у занятого реальной работой гражданина просто не останется времени на развлечения с различными партнёрами. Если у него таковое время и возможности есть, значит он не достаточно усердно работает, и пренебрегает интересами дела в угоду своим прихотям.
Кроме того, развратник и изменщик характеризует себя как ненадёжного человека. Если он не в состоянии быть верным одной женщине, или, хотя бы, шифроваться так, чтобы никто ничего не узнал, а открыто мечется от п...ды к п...де, то и в работе он может и предать, и подставить, и кинуть.

По слухам (свечку, конечно, не держала, но сведения идут от бывшей прислуги Хорошавина) наш бывший губернатор оченно любил себе с Украины блядей заказывать, которых ему доставляли на специальном самолёте. Привозили их в губернаторский загородный домик, и там такое веселье начиналось, куда там Касьянову с Пелевиной!

Конкретно в случае, о котором говорит Илиас, очень забавно, как из-за бабы пересрались политические единомышленники, мечтающие свергнуть Темнейшего. То есть эти люди хотят управлять Россией, но при этом не в состоянии мирно уладить конфликт и готовы порвать друг друга из-за чьей-то п...ды. Так они точно победятЪ!!!

Кому: Abrikosov, #16

> И они даже соглашаются! Но тут же говорят, что при том он:
> а) симпатичен
> б) богат
> в) холост

Хм. Так Темнейший под это определения тоже попадает!


ПавелКо
отправлено 09.06.16 23:54 # 31


Прошу извинить, что не по теме, но всë таки.
Оказывается, что главный герой DooM - это святой Михаил и он борется против нечисти.
https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/417520/ghieroi_doom_--_arkhanghiel_iz_biblii_s_kommientar...


dead_Mazay
отправлено 10.06.16 00:08 # 32


Кому: Jameson95, #12

> Вопрос к Д.Ю. Почему для политика вести распутный образ жизни это плохо?

Я не Д.Ю., но я отвечу. Вести распутный образ жизни - это плохо для всех, не только для политиков. Если ты этого не понимаешь - вернись к сверстникам на групповуху.


dead_Mazay
отправлено 10.06.16 00:09 # 33


Кому: Зоркий сокол, #27

> "У вас не найдется 30 сребренников?"

[воет хором]


Broflovski
отправлено 10.06.16 01:11 # 34


Кому: Jameson95, #12

А потому что в традиционалистком обществе ты выглядишь лживым лицемером и ханжой. Для политической карьеры не очень.


Aeromax
отправлено 10.06.16 02:46 # 35


Всем здоровья. 56:45 мат. прислушайтесь. не зря его запикивают, видимо можно попасть в немилость. а вообще лучше не запикивать а наоборот убирать звук в этом месте. не надо выделять то что нужно скрыть. не стоит публиковать этот комент, это так сказать для внутреннего пользования


Dzen
отправлено 10.06.16 02:54 # 36


"Креаклица" это глагол!!! :)


Jameson
отправлено 10.06.16 05:24 # 37


Распутынй образ жизни -крбчок которым вечно пользуются для вербовки. Хочешь всех нагнуть будучи политиком - наверное даже дрочить нельзя втихую! Ну, вон пример матрасеншпиллера показателен!


ussuri
отправлено 10.06.16 07:31 # 38


Кому: Jameson, #37

> Распутынй образ жизни -крбчок которым вечно пользуются для вербовки.

Дополню.
Это характерно для традиционных обществ. Вербовка основана на шантаже широкой (или не очень) огласки определенных случаев, что принесет кучу неприятностей.
В обществе бонобо, к которому мы движемся семимильными шагами, драть всё, во что вставляется и подставлять всё, во что вставляется - нормально.
Вот и получается, что для политика, который отстаивает идеалы оскотинившегося потребительского общества, быть скотом нормально. А если он ведет скотский образ жизни, а провозглашает традиционные ценности, то это свидетельствует, что он лжет.

> Ну, вон пример матрасеншпиллера показателен!

Угу. Матрасеншпиллеру народец негодный попался. Не освобожденный от предрассудков. Стоило всего один раз возлюбить матрас и поставлен жирный крест в политической карьере. Он может брать гранты и их отрабатывать. Может участвовать на вторых ролях. Но он не соберет много голосов избирателей.


beria
отправлено 10.06.16 07:42 # 39


А когда вам надо вырезать аппендицит или перелететь на самолёте через четыре часовых пояса, тоже надо выяснять секс-пристрастия ответственного лица?


ilya39
отправлено 10.06.16 08:56 # 40


Я тут это. Опять мнение имею.

Вот грязное двуцветное с разных сторон белье оппозици туда сюда таскается. Ими же самим или их противниками (ими самими, походу, не меньше). Кто кого и за сколько любит, твиттеры-свитеры, ахи-трахи.

А меж тем, никак у меня один случай из головы не выходит. Еще во времена болотных гуляний. Было дело, они митинг затеяли, а потом Навальный внезапно решил его переделать в шествие. Хотя, может, память подводит, может сразу был запланирован митинг, а оттуда шествие неким маршрутом. Так вот, Навальный пройдя часть по назначенному маршруту, затем пошел сам и толпу свою повел по другому маршруту, на какой-то, кажется, мост. И фишка была в том, что в этом месте не предполагался проход, там стояло милицейское ограждение с милицией, место было слишком узкое для такой толпы людей. И он всех подгонял, мол, давайте, идите смелее. Толпа нагнеталась, прохода не хватало и грозила случиться давка. И только благодаря сотрудникам, тогда вроде еще милиции, которые сумели как-то разделить толпу и снизить напряжение толпы - давки удалось избежать. А как мы знаем, в давках довольно часто гибнут люди, причем в крупных количествах.

Вот это что получается? Если Навальный знал, что он делает - он же их убить фактически хотел... Вероятно - чтобы сделать из них героев и вину свалить на милицию.

Я не могу утверждать, что именно так и было - для этого надо было наблюдать процесс планирования. Тем не менее это ужене грязное белье. Если бы удалось это раскопать, расследовать и убедительно и публично доказать, то это был бы весомеший аргумент не только против оппозиции, но и для самих нижних членов оппозиции, всяких миньонов, о том, что он не о благе их заботится. Точнее не просто не о благе их забоитится, а вообще готов их натурально убить в любую минуту, улыбаясь им в лицо.

Если это была именно спланированная акция - ее публичное и неоспоримое раскрытие отбросило бы многих от этой бельевой оппозиции. Вопрос только можно ли сейчас что-то восстановить назад, или это не возможно.


Хбокс
отправлено 10.06.16 08:56 # 41


Грешно смеяться над больными людьми.


Хбокс
отправлено 10.06.16 08:56 # 42


Кому: Egiptonitos, #2

> Илиас это всегда хорошо

Далеко не всегда, ИМХО он стебется но тут не до смеха.


Вратарь-дырка
отправлено 10.06.16 08:56 # 43


Кому: Утконосиха, #30

> Как открытый распутник может быть честным человеком, камрад?

А в чем проблема?

> Если человек развратничает, меняет женщин без счёта (а то и не только женщин), изменяет законной супруге в открытую, это известным образом характеризует его как личность.

Во-первых, что такое "изменяет в открытую"? Я еще могу понять, как можно изменять тайно - но коли все обо всем знают, ну какая ж тут измена? Это как если офицер перед походом к агенту ЦРУ будет заходить в ФСБ и передавать всю ту информацию, что он собирается передать агенту: это не измена уже, а канал для слива (дез)информации. Если жену не устраивают половые связи мужа, ей никто не мешает развестись. Кстати, иным вполне нравится такое разнообразие.

> Хотя бы потому что у занятого реальной работой гражданина просто не останется времени на развлечения с различными партнёрами.

На жену вообще-то времени завсегда больше уходит.

> Если он не в состоянии быть верным одной женщине

А зачем ему это? А если политик не пьет кефир - это ведь тоже плохой политик? Ну типа "если он не в состоянии пить кефир...".

> или, хотя бы, шифроваться так, чтобы никто ничего не узнал

Зачем ему шифроваться? Вот всех все устраивает - в чем смысл врать жене?

> то и в работе он может и предать, и подставить, и кинуть.

Как раз когда он открыто встречается со всякими - это ну никак не пахнет предательством. В России у нас пока, слава богу, половая свобода. Никто не вправе принудить или запретить вступление в половую связь с кем бы то ни было по обоюдному согласию.


Вратарь-дырка
отправлено 10.06.16 08:57 # 44


Кому: Jameson, #37

А как же лучший друг Путина товарищ Берлускони? Ну не будем же мы считать ударами жалкие комариные укусы последних лет!


jurik1984
отправлено 10.06.16 08:57 # 45


Про Чичваркина, вернее его Волгу - https://www.drive2.ru/b/3128880/ , вот как живут оппозиционеры.


htit
отправлено 10.06.16 08:58 # 46


Сериал про будни оппозиции ("засранный домик") для пущего накала должен снять Мамонов, актёр Серебряков в роли Касьянова или Ходора.


Rorer
отправлено 10.06.16 09:49 # 47


По поводу порядочности Каца предлагаю вбить в гугле Кац покер развод. Узнаете много интересного!


небо в алмазах
отправлено 10.06.16 09:49 # 48


Кому: Утконосиха, #30

> Хотя бы потому что у занятого реальной работой гражданина просто не останется времени на развлечения с различными партнёрами.

Нисагласин. Тяжелая работа требует такого отдыха, который и восстановит, и сподвигнет на дальнейшие свершения. Для одних это стрельба по воронам, для других - импортные шлюхи специальным рейсом. Это ж еще и понты, и особые условия для приема важных гостей.

Вон сколько Хорошавин бабла заработал - это ли не показатель?!!


DMapper
отправлено 10.06.16 09:57 # 49


Ролик слушал на пол уха... там правда про Пелевина???? :О


Goblin
отправлено 10.06.16 09:58 # 50


Кому: DMapper, #49

> Ролик слушал на пол уха... там правда про Пелевина???? :О

про Пелевину, сожительницу Касьянова


Утконосиха
отправлено 10.06.16 11:22 # 51


Кому: Вратарь-дырка, #43

> А в чем проблема?

А в том, дорогой Дырка, что ситуации, в которых все всё знают, все всё понимают и никто ни на кого зла не держит, встречаются крайне редко, если вообще встречаются. Чаще всего изменщику/изменнице приходится постоянно врать. Ну и о какой честности может идти речь?

> Во-первых, что такое "изменяет в открытую"?

Это, дорогой Дырка, происходит тогда, когда об измене супруга знает не только другой супруг, а так же любовник/любовница, но и туева хуча народу. А даже самая снисходительная жена, как и самый снисходительный муж, не имеющий ничего против развлечений второй половины, будет крайне недоволен, если подробности его супружеской жизни начнут полоскать все, кому не лень. Простая тактичность требует от супруга не выставлять свои похождения на публику. И если он так делает, это характеризует его не лучшим образом.

> Если жену не устраивают половые связи мужа, ей никто не мешает развестись.

Ты, возможно, не поверишь, но бывает и так, что муж, гуляя где только можно, категорически отказывается дать жене развод. К примеру, потому что не хочет делить имущество или выплачивать алименты. При этом муж может угрожать жене физической расправой, если она посмеет уйти от него. И при этом хвастаться в кругу друзей, что жена его по струнке ходит, а он, не стесняясь, развлекается с кем хочет.

> На жену вообще-то времени завсегда больше уходит.

А на жену и любовницу в придачу ещё больше.

> А зачем ему это? А если политик не пьет кефир - это ведь тоже плохой политик?

А для создания себе благоприятного имиджа в глазах электората.
Вообще, Дырка, за что я тебя люблю, так это за манеру мастерски передёргивать. Сравнивать отказ от питья кефира и склонность к распутству, это даже не пять, это десять.




> Зачем ему шифроваться? Вот всех все устраивает - в чем смысл врать жене?

Скажи, Дырка, а где я писала про шифроваться от жены?
Шифроваться политику следует от общественного мнения.
Вот, к примеру, возьмём случай, который тебе, без сомнения, знаком. Был у вас в Америке инцидент с господином Клинтоном и госпожой Левински. Если бы об их отношениях узнала только мадам Клинтон, дело бы закончилось супружеской ссорой. Но история просочилась в прессу и стала известна на весь мир. В результате случился грандиозный скандал, едва не стоивший господину Клинтону президентского кресла.
Здесь, кстати, следует коснуться ещё одного важного аспекта, о котором говорили камрады выше. Падкого до женских (и не только женских) прелестей политика можно легко подцепить на крючок. Ты, Дырка, как умный человек, наверняка знаком с приёмом под названием "Медовая ловушка". Когда под нужного человека подкладывают сочную девочку, а та действует по ситуации. Или выманивает у этого человека важную информацию, или шантажирует его, или бросается в органы с плачем: "Такой-то меня изнасиловал!" И пока такой-то доказывает, что он не при делах, до небес уже раздут грандиозный скандал.

> Как раз когда он открыто встречается со всякими - это ну никак не пахнет предательством.

Это пахнет только хреновым отношением избирателей, если вести речь о политиках.
И "встречающийся со всякими" очень сильно вряд ли приобретёт весомую поддержку.

Кому: небо в алмазах, #48

> Вон сколько Хорошавин бабла заработал - это ли не показатель?!!

Показатель то, что он сейчас в Лефортово сидит. Был бы скромнее, глядишь и под суд бы не угодил.


Abrikosov
отправлено 10.06.16 11:25 # 52


Кому: Утконосиха, #30

> Как открытый распутник может быть честным человеком, камрад?

Запросто. Пушкин, по-твоему, был нечестным?

> Если человек развратничает, меняет женщин без счёта (а то и не только женщин), изменяет законной супруге в открытую, это известным образом характеризует его как личность.

Сильная личность, видать, не слабак и не подкаблучник - поскольку многим женщинам нравится! :)

> Хотя бы потому что у занятого реальной работой гражданина просто не останется времени на развлечения с различными партнёрами.

Почему не останется? Есть выходные, есть отпуска.

Или по-твоему занятый реальной работой должен впахивать 24 часа в сутки 365 дней в году?

> Если у него таковое время и возможности есть, значит он не достаточно усердно работает, и пренебрегает интересами дела в угоду своим прихотям.

А вот если человек много читает - он наверное тоже плохо работает, раз есть время на такую прихоть?

> Кроме того, развратник и изменщик характеризует себя как ненадёжного человека.

Ну т.е. Пушкин был ненадёжным человеком?

> Если он не в состоянии быть верным одной женщине, или, хотя бы, шифроваться так, чтобы никто ничего не узнал, а открыто мечется от п...ды к п...де, то и в работе он может и предать, и подставить, и кинуть.

Не вижу логики.

Типа "сегодня кушаешь лаваш - а завтра Родину продашь".


Gero-nimus
отправлено 10.06.16 11:34 # 53


Кому: Утконосиха, #51

> Был у вас в Америке инцидент с господином Клинтоном и госпожой Левински

Вот, кстати, точно, отличный пример, почему распутник - хреновый политик.
Ибо господина Клинтона осудили даже не за разврат, а ложь под присягой. А его ложь под присягой - прямое следствие его распутного образа жизни.


Silumin
отправлено 10.06.16 11:35 # 54


Кому: DMapper, #49

> Ролик слушал на пол уха... там правда про Пелевина???? :О

И про Акунину тоже!!!


Gero-nimus
отправлено 10.06.16 11:37 # 55


Кому: Jameson95, #12

> Почему для политика вести распутный образ жизни это плохо?

Наверное потому, что

1. Распутник - всегда лжец, это его образ жизни.
2. Вспоминая Стросс-Кана уже и сомнений не остается, почему плохо.


Ursus Russus
отправлено 10.06.16 11:47 # 56


Шоу про оппозицию лучше назвать "За лупой"


diadiavalia
отправлено 10.06.16 12:14 # 57


Кому: Ursus Russus, #56

> Шоу про оппозицию лучше назвать "За лупой"

Двусмысленно. . .


beria
отправлено 10.06.16 12:27 # 58


Шифроваться может любой, но если толковые люди поставили задачу заснять и опубликовать, то заснимут и опубликуют непременно.


Tanda
отправлено 10.06.16 12:55 # 59


Кому: Abrikosov, #16

> Вот например дохера просто знакомых дам за Похерова были.

Креаклессы или ещё либералки какие? Есть у меня пару знакомых либероидов мужеского пола, ну так вот они тоже от Прохорова в восторге. Считают его мега управленцем, хотя на мои просьбы привести примеры успешного управления только бессвязно блеяли про капитализацию Полюс золота. Причём предлагали мне найти в инете отчёт и ознакомиться самостоятельно. А то, что владеть и управлять разные вещи до них как-то не доходило. А вот примеры "успешного" управления: е-мобиль, биатлон, своя партия - то есть просеры для них какне существовали.

> Но тут же говорят, что при том он:
> а) симпатичен

Ну и вкусы у них!

> б) богат
> в) холост

> и потому они всё равно за него проголосуют!

А он их под венец все равно не позвал!!!


zibel
отправлено 10.06.16 13:13 # 60


Кому: Necrotrooper, #6

> всякими "смузи", "маффинами", "фрешами", "супервайзерами", "мерчендайзерами" и т.д. Сука, слов же хоть задницей жуй. Понятно, что заимствования в языке неизбежны, но есть же предел всему

Это во многом следствие заимствования продуктов и технологий. Если вещь появляется и придумывается тут, то она имеет оригинальное отечественное название. Если привнесённое - то и название будет заимствованным. И чем больше заимствований, тем больше склонность называть адаптированными иностранными терминами.


Lyubimov
отправлено 10.06.16 13:28 # 61


Кому: Abrikosov, #16

> А им зачастую посрать на управленческие и прочие качества.
>
> Вот например дохера просто знакомых дам за Похерова были.
>
> Причём я им доказываю, что он:
> а) дурачок
> б) ворюга
> в) враг России
>
> И они даже соглашаются! Но тут же говорят, что при том он:
> а) симпатичен
> б) богат
> в) холост
>
> и потому они всё равно за него проголосуют!

Ты как то приводил аналогию, что мол мозг работает по принципу мышцы, что прокачиваешь то и развивается. Не передумал? Всё еще веруешь в это? Коммунизм скоро придет?


Abrikosov
отправлено 10.06.16 13:44 # 62


Кому: Lyubimov, #61

> Ты как то приводил аналогию, что мол мозг работает по принципу мышцы, что прокачиваешь то и развивается.

Да, разумеется. А что, сомнения какие-то?

> Не передумал? Всё еще веруешь в это?

Это не предмет веры вообще.

> Коммунизм скоро придет?

Ты меня с товарищем Нострадамусом случайно не перепутал?


Abrikosov
отправлено 10.06.16 13:50 # 63


Кому: Tanda, #59

> Креаклессы или ещё либералки какие?

Нет, обычные аполитичные бабы, не особо богатые, но и не бедствующие - средний класс, так сказать. Правда, все незамужние, может это важно.

> Есть у меня пару знакомых либероидов мужеского пола, ну так вот они тоже от Прохорова в восторге. Считают его мега управленцем

Я о другом - о том, что его управленческие качества ничего не значат супротив смазливой (с их точки зрения, понятно!) моордашки.

> А он их под венец все равно не позвал!!!

Но теоретически может позвать - а это всё искупает!!!


DMapper
отправлено 10.06.16 14:03 # 64


Кому: Lyubimov, #61

> Ты как то приводил аналогию, что мол мозг работает по принципу мышцы, что прокачиваешь то и развивается. Не передумал? Всё еще веруешь в это? Коммунизм скоро придет?

Наверное придет, даже сами Американцы в этё верят... Звездный Путь - там 100% коммунизм.


dead_Mazay
отправлено 10.06.16 14:20 # 65


Кому: Abrikosov, #52

> Почему не останется? Есть выходные, есть отпуска.

И коллеги по работе!!!

И командировки.


sarma
отправлено 10.06.16 14:30 # 66


Кому: Abrikosov, #63
Кому: Вратарь-дырка, #44

Есть старая поговорка притча: Отец сыну - трахать женщин нужно и должно, но если ты попался ты мудак. А какой ты управленец, что ты обещал - это вторично.


Abrikosov
отправлено 10.06.16 15:07 # 67


Кому: sarma, #66

> Есть старая поговорка притча: Отец сыну - трахать женщин нужно и должно, но если ты попался ты мудак.

В смысле - попался? В сети какой-то из них попался?


ilya39
отправлено 10.06.16 15:48 # 68


Кому: Lyubimov, #61

> Ты как то приводил аналогию, что мол мозг работает по принципу мышцы, что прокачиваешь то и развивается. Не передумал? Всё еще веруешь в это?

Воу-воу, зачем так внезапно... Разве это не так? Я имею ввиду - это, кажется, выяснено давно, все этим пользуются и применяют. Т.е. это вроде на уровне "общеизвестно". Или как?

Всякие задачки для развития ума для чего? И вообще, я лично по себе замечаю: после окончания университета, лет через несколько, стал замечать, что я, в целом, тупее, чем был в университете. Когда мозг напрягался по всякому - я и острее на ум был.


Tanda
отправлено 10.06.16 17:12 # 69


Кому: Abrikosov, #63

> Правда, все незамужние, может это важно.

Важно. Ибо были бы они счастливо замужем и с детьми, то у них другие критерии были бы: какой он муж и отец. (Это если они сердцем а не мозгом думают). Ну и если для них в человеке главное смазливая рожа и бабло, то может быть то что они не замужем - следствие.

> Я о другом - о том, что его управленческие качества ничего не значат супротив смазливой (с их точки зрения, понятно!) моордашки.

Помню, что в 90-е был сериал молодёжный Беверли Хиллс 90210. И там была избирательная кампания кого-то там выбирали, какого-то университетского лидера. Ну один из ГГ построил свою избирательную кампанию эксплуатируя свой сексуальный образ "Брен мужчина". И девицы за него голосовали. Потом правда ему самому стало совместно и противно.
А вообще не так много кто оценивает управленческие навыки. Кто-то за мужчину мечты голосует, кто то за своего в доску парня и правильного мужика, кто-то за того кто треплетвся красивее.


Hemp1979
отправлено 10.06.16 17:33 # 70


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Altay
отправлено 10.06.16 20:07 # 71


Обожаю ваш тандем! Очень интнресно было бы понаблюдать и послушать Вас с Илиасом, когда нет камеры и не надо подбирать слова.


ItDoesntMatter
отправлено 10.06.16 21:52 # 72


Кому: Abrikosov, #52

>Ну т.е. Пушкин был ненадёжным человеком?

Извините что влезаю в ваш разговор, но если мне не отменяет память, то Пушкин умер от пули на дуэле в довольно таки раннем возрасте. С точки зрения его супруги, Александр Сергеевич был таки ненадежным супругом в независимости от писательского таланта.


ItDoesntMatter
отправлено 10.06.16 21:55 # 73


Кому: Abrikosov, #67

>В смысле - попался? В сети какой-то из них попался?

Предположу, что речь об итоге "забеременела - женился".


fact777
отправлено 10.06.16 23:45 # 74


Кому: Galactrix, #19

> хорошим управленцем и честным человеком.

Это некоторым образом взаимоисключающие термины))


Вратарь-дырка
отправлено 11.06.16 00:56 # 75


Кому: Gero-nimus, #55

Почему распутник обязан быть лжецом? Вот я знавал девчонку, что даже слово давала не честное пионерское, а честноблядское! - Почему ж она сразу лгунья?

Кому: Утконосиха, #51

Если женщине угрожают, нужно обратиться в милицию. А политик сам решит, на какой электорат он работает: колышат этот электорат его бабы или нет. Я спокойно и за педика проголосую: да не имеет постель никакого отношения к делам.


ViktoriaMT
отправлено 11.06.16 00:56 # 76


Я за телодвижениями либерастни слежу только и исключительно на сайте Д.Ю. Сегодня для меня стало открытием, что Кац ещё почему-то относится к политике. Это же ведь тот самый Кац, который избравшись депутатом гордумы резко послал всех своих избирателей, абсолютно не стесняясь в выражениях? Я же ничего не путаю, это он заявил на все их просьбы нечто вроде "я ничего никому не обещал и делать не намерен, я вообще избирался ради фана и пиара"?
Вот мне кто-нибудь может толково объяснить почему он всё ещё депутат после этого, и почему его вообще до сих пор в расчёт принимают? Я была уверена, что он давно политический труп.


Вратарь-дырка
отправлено 11.06.16 00:56 # 77


Кому: ItDoesntMatter, #72

Да ладно: именно благодаря Пушкину (точнее, его вдове Наталье Ланской) срок авторского права в России с двадцати четырех лет был увеличен вдвое, да и просто плюшек ей отвалили (например, долги Пушкина оплатили). Она и без Ланского не бедствовала.


ItDoesntMatter
отправлено 11.06.16 02:49 # 78


Кому: Вратарь-дырка, #77

>Да ладно

Ладно у кошки.

>например, долги Пушкина оплатили

Логика!


Вратарь-дырка
отправлено 11.06.16 07:15 # 79


Кому: ItDoesntMatter, #78

А че логика: долгов он ей не оставил, ибо их оплатили - так еще полвека авторские ей платили на ровном месте (стихи-то не она писала, а Пушкин!).


Abrikosov
отправлено 11.06.16 07:54 # 80


Кому: ItDoesntMatter, #72

> если мне не отменяет память, то Пушкин умер от пули на дуэле в довольно таки раннем возрасте. С точки зрения его супруги, Александр Сергеевич был таки ненадежным супругом в независимости от писательского таланта.

А что уж говорить о советских солдатах, погибших во время Великой Отечественной! С точки зрения их вдов, они все крайне ненадёжны.
А вот которые закосили от армии - вот те надёжные молодцы.


Abrikosov
отправлено 11.06.16 07:56 # 81


Кому: Tanda, #69

> А вообще не так много кто оценивает управленческие навыки. Кто-то за мужчину мечты голосует, кто то за своего в доску парня и правильного мужика, кто-то за того кто треплетвся красивее.

Скажу даже больше - голосуют за образ, преподносимый через СМИ. А он может не иметь вообще ничего общего с реальным обликом кандидата. В сериале "День выборов" это более чем доходчиво показано.


Tanda
отправлено 11.06.16 08:01 # 82


Кому: Вратарь-дырка, #43

> Во-первых, что такое "изменяет в открытую"? Я еще могу понять, как можно изменять тайно - но коли все обо всем знают, ну какая ж тут измена?

А что не так? Это когда второй половине монопенисуальны похождения партнера, тогда не измена. То есть, когда супруги договорились. А ведь бывает и так, что муж (ну или жена) не особо-то и скрывается, потому что считает что вторая половина все равно никуда не денется, а если и уйдет, то это не его проблема.

> Это как если офицер перед походом к агенту ЦРУ будет заходить в ФСБ и передавать всю ту информацию, что он собирается передать агенту: это не измена уже, а канал для слива (дез)информации.

Офицер по собственной инициативе будет передавать информацию в ЦРУ, ставя в известность ФСБ? Четаржу. А ведь по твоей аналогии именно так и должно происходить.
Потому что иначе (если брать аналогию с ЦРУ и ФСБ) это жена должна решать с кем, как и когда будет спать ее муж. Ну.. наверное и такие извращения в жизни бывают.
А вот такая аналогия, когда сливается информация, разрушается промышленность, с/х и т.п. открыто, потому что безнаказанно, это что не измена? А ведь открыто. Вот такая вот аналогия.

> Если жену не устраивают половые связи мужа, ей никто не мешает развестись.

Может. Только ведь развестись - не автомобиль поменять. Это не отменяет тех страданий которые может испытывать обманутая жена, зная об изменах мужа. Бывает, что и таких любят некоторые дурочки. А еще и дети тоже фактор. А позиция вот такой вот я блядун, не нравится - разводись, отдает некоторым потреблядством.

> Кстати, иным вполне нравится такое разнообразие.

Ну, если нравится, то тут - да, никто никому вреда не наносит.


Tanda
отправлено 11.06.16 09:30 # 83


Кому: Abrikosov, #52

> Сильная личность, видать, не слабак и не подкаблучник - поскольку многим женщинам нравится! :)

Ну, невоздержанность и неразборчивость в связях - это слабость, а не сила. Как гриццо, "доведут бабы до цугундера!" Это слабое место может компенсироваться другими, положительными качествами, а может - и нет. Кому-то это прощается, а кому-то и - нет.
Ну и одно дело холостяк ведущий такой образ жизни, а другое дело - женатый. Все-таки коммунисты не дураки были, что аморалку, мягко говоря, не поощряли.

> Ну т.е. Пушкин был ненадёжным человеком?

А что Пушкин - эталон и образец, которому следует подражать? Если человек внес огромный вклад в русскую словесность, если он оставил большое литературное наследие - это автоматически не делает его толковым во всем. Надежность тоже в разных ситуациях может проявляться. Человек, к примеру, может быть честным искренним и неспособным на предательство, но при этом ненадежным и подвести или запороть серьезное дело.
Это вот сугубо мое мнение, не претендующее на что-либо. Пушкин - творческая личность, отсюда и отношения его с женщинами, и отношение к делу. Делает то, к чему лежит его душа, и делает отлично. А вот с тем к чему душа не лежит, гораздо сложнее, а ведь выполняя серьезные ответственные задания приходится делать всякое. Как исполнитель или руководитель подобных задач такие люди ненадежны, но толковый руководитель может эффективно их использовать. Но это мое мнение не столько о Пушкине, сколько о творческих людях.


ussuri
отправлено 11.06.16 09:57 # 84


Кому: ViktoriaMT, #76

> Это же ведь тот самый Кац, который избравшись депутатом гордумы резко послал всех своих избирателей, абсолютно не стесняясь в выражениях? Я же ничего не путаю, это он заявил на все их просьбы нечто вроде "я ничего никому не обещал и делать не намерен, я вообще избирался ради фана и пиара"?
> Вот мне кто-нибудь может толково объяснить почему он всё ещё депутат после этого, и почему его вообще до сих пор в расчёт принимают? Я была уверена, что он давно политический труп.

Насколько помню, гражданин Кац на самом деле никому ничего не обещал. Это трагедия нашего народа, что он умудрился тогда его куда-то избрать. И спасибо Кацу, что он честно всех послал по известному адресу. Может у кого чего щелкнуло в мозгу на предмет ответственности за свои действия. Что приходя на избирательный участок надо голосовать осмысленно, а не выбирать сердцем или еще каким срамным органом.


ussuri
отправлено 11.06.16 09:59 # 85


Кстати. Почему спит немецкий синематограф? Это сколько фильмов можно интересных наснимать, сэкономив на сценариях. При должной сноровке операторов, можно даже экономить на актерах!


LaurenceOliphant
отправлено 11.06.16 12:04 # 86


Говоря о Дожде, мне PayPal активно предлагает подписку на этот "самый независимый канал". Вызывает некоторые подозрения.


Larum
отправлено 11.06.16 12:07 # 87


Мастерски провел информацию. полный хаос - кто, кого, почему и зачем.
и ни слова о настоящем рассаднике гомосекства и бл-ва....


Цзен ГУргуров
отправлено 11.06.16 13:57 # 88


Беда либерал-креаклов - они не по идейному выбору такие, а по атнтипатическому: "я не совок! я не ватник! я не быдло!" .
Так они сбиваются в кучки, стайки. По принципу отрицания порядка выбирают "свободу" в виде либертинства. Отсюда все ээти разнузданные нравы. Все это требует некого высшего обоснования : " мы не просто растленная плесень, нет - это все наши убеждения - либеральные. Ради идеи мы блин, матрасы трахаем!" Хотя, конечно, либерализм дня большинства лишь пудра, прыщи прикрывающая. Это ге собственно политика, а игра в политку. Песочница с куличиками. Либеральная политика это Гайдар, Чубайс, Кудрин, Греф. Серьезные люди, большае бабки, мало слов - много делов при этом наворотили.
Кстати, в этой среде пусть значительно меньше, но распространен и анархизм как политическая позиция. Что не сильно сказывается как на образе жизни, так и на круге общения.


ItDoesntMatter
отправлено 11.06.16 15:23 # 89


Кому: Abrikosov, #80

>А что уж говорить о советских солдатах, погибших во время Великой Отечественной!

Ты либо говори что шутишь, либо прекращай натягивать сову на глобус.

Советские солдаты погибли за родину, Пушки стрелялся за пизду.

Примеры у тебя конечно, те еще.


ItDoesntMatter
отправлено 11.06.16 15:25 # 90


Кому: Вратарь-дырка, #79

>А че логика

Причина - следствие.


Smirnuh
отправлено 14.06.16 17:55 # 91


Дмитрий Юрьевич, Илиас! Доброго времени суток! Наткнулся тут в фб на вот такую гниду
https://m.facebook.com/slava.rabinovich.7/
Есть ли какая-то информация по данному персонажу? Полистать страничку, дык не то что русофобия, а натуральная лютая ненависть по отношению к Отчизне. Такие же дебилы комментируют... Грустно, что подписчиков у таких мудаков много. Читают, репостят. Печаль...



cтраницы: 1 всего: 91