• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Разведопрос: Мария Захарова про политическую ситуацию

18.06.16 14:26 | Goblin | 980 комментариев »

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 980, Goblin: 17

Sam_Stone
отправлено 18.06.16 14:29 | ответить | цитировать # 1


Кого еще ждать из Кремля,Белого дома?


ogre1974
отправлено 18.06.16 14:29 | ответить | цитировать # 2


быть не может


Yaffeg
отправлено 18.06.16 14:29 | ответить | цитировать # 3


Вот это уровень. Неожиданно.


Ravenblack
отправлено 18.06.16 14:29 | ответить | цитировать # 4


[Рассеянно подбирает челюсть с пола] Здрасте!


Dunaich
отправлено 18.06.16 14:29 | ответить | цитировать # 5


ШОК!!! ГОБЛЕН ПЕРЕСТАЛ СПРАВЛЯТЬСЯ И ПОДТЯНУЛ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ИЗ КРЕМЛЯ!!! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!

Если по делу, то спасибо, сейчас послушаем.


yuri535
отправлено 18.06.16 14:30 | ответить | цитировать # 6


Лавров следующий?


gosu
отправлено 18.06.16 14:30 | ответить | цитировать # 7


Ого, первые лица государства к излучателю присоединились :))


AlPl
отправлено 18.06.16 14:32 | ответить | цитировать # 8


Да,ладно!?)))


Палкин
отправлено 18.06.16 14:32 | ответить | цитировать # 9


Ого... Ого!!!


sofn
отправлено 18.06.16 14:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: yuri535, #6

> Лавров следующий?

Бери выше!)


Стратег
отправлено 18.06.16 14:36 | ответить | цитировать # 11


Воу! Кремль на связи! Серьёзно!


lokooren
отправлено 18.06.16 14:36 | ответить | цитировать # 12


Ну а как иначе? Мировое господство всё ближе.
Сначала подумал, что Захарова что-то где-то сказала, а потом... мощно,конечно.
Внушает тов. Гоблин, Спасибо


Хромой Шайтан
отправлено 18.06.16 14:36 | ответить | цитировать # 13


Внезапно!!


drHimik
отправлено 18.06.16 14:37 | ответить | цитировать # 14


Отвал башки. Мария Захарова... слов нет просто.


lertak
отправлено 18.06.16 14:38 | ответить | цитировать # 15


Следующий Лавров, а потом Путин. Мировое господство не за горами!


i.bragimov
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 16


Вот это номер!
Feel the power of Tupi4OK!!!


Kavasan
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 17


Когда ждать разведопроса с Лавровым и Шойгу?


ViktoriaMT
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 18


Ух ты! Даже не глядя уже впечатляет!


квадрат 401
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 19


Кому: lertak, #15

> Следующий Лавров, а потом Путин. Мировое господство не за горами!

Песков третий.


Xlodvig
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 20


Отлично!
Услышать бы еще Сатановского.:)


FatAndy
отправлено 18.06.16 14:42 | ответить | цитировать # 21


Ждём дорогого Сергея Александровича, а за ним и Наитемнейшего!


dead_Mazay
отправлено 18.06.16 14:44 | ответить | цитировать # 22


Главный, тебе Путин уже доложил, когда приедет? Или сперва кто-то из кнессета?


lean88
отправлено 18.06.16 14:44 | ответить | цитировать # 23


Давно на Тупичке не был, зашел, а тут такие гости. Вот это уровень, мое почтение.


drHimik
отправлено 18.06.16 14:47 | ответить | цитировать # 24


Кому: Xlodvig, #20

Якова Кедми надо еще.


AlZani
отправлено 18.06.16 14:47 | ответить | цитировать # 25


Интересно было бы еще послушать кого-то из умных американцев . Коль пошла такая пьянка и сайт выходит на новый уровень


clumba20
отправлено 18.06.16 14:47 | ответить | цитировать # 26


Кому: Xlodvig, #20

> Услышать бы еще Сатановского.:)

Поддерживаю, очень хочется послушать умного человека.


Gurann
отправлено 18.06.16 14:47 | ответить | цитировать # 27


Ничего себе


Skvoi
отправлено 18.06.16 14:48 | ответить | цитировать # 28


даааа..чемодан заносила с деньгами и решили пообщаться для отвода глаз) а серьёзно, оч круто ДимЮрич, хотим еще!


CheKisst
отправлено 18.06.16 14:51 | ответить | цитировать # 29


Кому: AlZani, #25

> Интересно было бы еще послушать кого-то из умных американцев . Коль пошла такая пьянка и сайт выходит на новый уровень

Поддерживаю. Желательно Киссинджера.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 18.06.16 14:55 | ответить | цитировать # 30


Ничего себе! Когда выходим на межгалактический уровень?


Sotheres
отправлено 18.06.16 14:57 | ответить | цитировать # 31


F33l TEH P0W3R OF TYPU4OK!!!


Рогов
отправлено 18.06.16 14:57 | ответить | цитировать # 32


Мария прекрасна. Очень она мне нравится.


artret
отправлено 18.06.16 14:57 | ответить | цитировать # 33


Это всё рендер . По теням видно


Deny
отправлено 18.06.16 14:58 | ответить | цитировать # 34


Вот! ВОТ!!! Я знал что Гоблин ей тексты пишет!!!

А если серьёзно - моё почтение. Уровень разведопросов поднимает планку на очень высокий уровень. Ждём Его на разведопросе.


Perk0ff
отправлено 18.06.16 15:02 | ответить | цитировать # 35


Ох не чего себе! Фил зэ повэр тупичОк!


Burst Behind
отправлено 18.06.16 15:02 | ответить | цитировать # 36


Ай-да Дмитрий, ай-да Юрьевич!


Робот Вертер
отправлено 18.06.16 15:02 | ответить | цитировать # 37


Неожиданно! Сейчас приступлю к просмотру! Интересные гости в логове сталинизма и в цитадели большевизма!
[закрыл дверь в кабинет, нажал кнопку ПЛАУ]


QoMSoL
отправлено 18.06.16 15:06 | ответить | цитировать # 38


Да ладно!!!
Щас доберусь до ящика и рассмотрю в деталях.


Tomich
отправлено 18.06.16 15:06 | ответить | цитировать # 39


Вот это да! Сначала подумал не та Захарова, а тут... Вот что, значит делать, делать и делать! А всё остальное будет уже результатом. Рад за Дмитрия Юрьевича. Рад что, оценили, и дай Бог власть прислушается, ибо он вообщем-то озвучивает народ.


Mercenery
отправлено 18.06.16 15:06 | ответить | цитировать # 40


Да чтоб меня! Какие гости, так глядишь и министров скоро в разведопросе увидим.
Дмитрий Юрьевич, а можете рассказать, как удалось такого известного гостя заполучить, ну не может же быть так просто мол "позвонил, предложил, согласилась"?


dborisog
отправлено 18.06.16 15:09 | ответить | цитировать # 41


Спасибо за интервью, очень интересно. Радует развитие канала.


SeverXD
отправлено 18.06.16 15:09 | ответить | цитировать # 42


Дмитрий Юрьевич, умеете удивлять.


Никоэль
отправлено 18.06.16 15:12 | ответить | цитировать # 43


Здорово!
А она в качестве постоянного рубриканта?..


Visider
отправлено 18.06.16 15:14 | ответить | цитировать # 44


Вот это поворот!


MYM
отправлено 18.06.16 15:15 | ответить | цитировать # 45


Скажите, обсуждали ли в видео СССР и Сталина (интересно после слов Захаровой о том, что Сталин хуже Гитлера) или только "какие ужасные эти США"? Просто времени нет посмотреть ролик самому.


Hi-Fi
отправлено 18.06.16 15:21 | ответить | цитировать # 46


Ого! Вот это уровень! Следующими ждем Лаврова, Шойгу и Путина!


NostroUstra
отправлено 18.06.16 15:23 | ответить | цитировать # 47


Прочитал новость - удивился. Запустил - "Маша, добрый день" - удивился ещё раз.
Утирая пот жду "Владимир Путин про..." и "Вова, привет".


Merlin
отправлено 18.06.16 15:24 | ответить | цитировать # 48


Кому: NostroUstra, #47

> Утирая пот жду "Владимир Путин про..."

- Представьтесь, пожалуйста - кто вы и что вы


ussuri
отправлено 18.06.16 15:27 | ответить | цитировать # 49


Ого!

Надо слушать!


rememberme
отправлено 18.06.16 15:27 | ответить | цитировать # 50


Мария Захарова бодрая и напористая.
Дим Юричу моё почтение.


[email protected]
отправлено 18.06.16 15:27 | ответить | цитировать # 51


Нихера себе! Юрич, моё почтение!


Tomich
отправлено 18.06.16 15:31 | ответить | цитировать # 52


Кому: Merlin, #48

> - Представьтесь, пожалуйста - кто вы и что вы

Гоблин, просто Гоблин, Дмитрий Юрьевич


xza
отправлено 18.06.16 15:31 | ответить | цитировать # 53


не глядя: она про миллионы загубленных Сталиным душ опять не втирала?
если да, то накой такое смотреть, а Гоблину минус в карму)


Denmir
отправлено 18.06.16 15:31 | ответить | цитировать # 54


Что-то растерялся: кто чей проект??


Andru
отправлено 18.06.16 15:35 | ответить | цитировать # 55


Всем бы нам таких женщин. И нам бы быть достойными таких.


Средний
отправлено 18.06.16 15:35 | ответить | цитировать # 56


Кому: Xlodvig, #20

> Услышать бы еще Сатановского.:)

Когда Евгений Янович сказал, что Зоя Космодемьянская в силу своей пиромании подставила целый партизанский отряд, стал относиться к его словам гораздо критичнее.


7-40
отправлено 18.06.16 15:36 | ответить | цитировать # 57


Шикарно. И Женщина шикарная.
Фразы временами гениальные. "Сайт президент Укрошенко" и "Сцилла и Харибда с одной стороны" я просто бился от восторга! Хороший человек просто обязан так уметь оговариваться.


dead_Mazay
отправлено 18.06.16 15:38 | ответить | цитировать # 58


Кому: Средний, #56

>сказал, что Зоя Космодемьянская в силу своей пиромании подставила целый партизанский отряд

Вот же $баный пиздец.
Извините.


Tomich
отправлено 18.06.16 15:38 | ответить | цитировать # 59


Кому: xza, #53
Прости, но ты про политику слышал? слово там или что значит? Мария она озвучивает... она публичный человек... ты к Псаки как относился? типа дура? она на самом деле озвучивала. И вот если к Дмитрию она пришла, значит она озвучивает заинтересованность власти. Я вот как раз этому радуюсь, а то что она там говорила, значит на тот момент она именно это озвучивала. Плохо это или хорошо, это другой вопрос. Ты же знаешь мнение Дмитрия Юрьевича, ты знаешь мнение большинства, так зачем ты это пишешь


Старый Пес
отправлено 18.06.16 15:38 | ответить | цитировать # 60


Кому: Merlin, #48

> Представьтесь, пожалуйста - кто вы и что вы

- Здравствуйте, меня зовут Владимир, я тружусь Президентом РФ [смеётся]
- Извини, сразу перебью, а вот люди часто спрашивают: "Дмитрий, а ....


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.16 15:40 | ответить | цитировать # 61


Вы чего, камрады? Полагаете, что во власти небожители? Для СМИ если это нормальные СМИ подобные интервью норма. Привыкайте.


Elrond_Smith
отправлено 18.06.16 15:42 | ответить | цитировать # 62


это та Мария Захарова, которая во вконтактах вываливала откровения по поводу того что Сталин хуже Гитлера, и что Сталин уничтожил миллионы своих сограждан? ну-ну


боярская_колбаса
отправлено 18.06.16 15:42 | ответить | цитировать # 63


Ого


SteveRan
отправлено 18.06.16 15:42 | ответить | цитировать # 64


Вот это да!
Кожаная куртка и красная рубаха - наши в городе?


Tomich
отправлено 18.06.16 15:42 | ответить | цитировать # 65


Мария она реально понимает, как бороться и чем бороться. Как Маргарита Симоньян, понимает как бороться в СМИ, так и она понимает, мир сейчас сиюминутный, кто быстрей кинул новость или опроверг тот и победитель. А все остальное тут же затмевается новыми разоблачениями


xDrive
отправлено 18.06.16 15:45 | ответить | цитировать # 66


Вот это поворот!


El-Dicto
отправлено 18.06.16 15:45 | ответить | цитировать # 67


Кому: Merlin, #48

> Утирая пот жду "Владимир Путин про..."
>
> - Представьтесь, пожалуйста - кто вы и что вы

Жжошь! [воет]


Steel Rat
отправлено 18.06.16 15:47 | ответить | цитировать # 68


Мария, танцуете вы отлично!


aidman
отправлено 18.06.16 15:49 | ответить | цитировать # 69


Разведопрос крут неимоверно. Мария Захарова невероятна.
Когда же работать? :)
Придется вводить спецотрезок времени в расписание.
Между делом такие передачи смотреть, как-то неправильно.
Спасибо Дмитрию Юрьевичу и его собеседникам.


ACCA
отправлено 18.06.16 15:52 | ответить | цитировать # 70


Мировое господство близко!


gosu
отправлено 18.06.16 15:57 | ответить | цитировать # 71


>это та Мария Захарова, которая во вконтактах вываливала откровения по поводу того что Сталин хуже Гитлера, и что Сталин уничтожил миллионы своих сограждан? ну-ну

Для канала появление лиц, которые стоят у руля государства - несомненный плюс. Также, это говорит о том, что в Кремле знают о настроениях в массах, что люди обсуждают и думают.
Ну, а что у руля государства антисоветчики - известный факт.


Xlodvig
отправлено 18.06.16 15:58 | ответить | цитировать # 72


Кому: Средний, #56

Он очень своеобразный гражданин. С очень своеобразным прошлым. И со своеобразными политическими воззрениями.

Но все что он говорит о ближнем востоке - стоит слушать внимательно, так как информацией он владеет превосходно.


zart
отправлено 18.06.16 16:02 | ответить | цитировать # 73


Захарова может и хорошо вещает, но только в сравнении с западными коллегами. Имхо, на фоне непробиваемого Лаврова выглядит как студентка. Про одиозные высказывания в фейсбуке уж молчу, сами все знаете


Balamutov
отправлено 18.06.16 16:02 | ответить | цитировать # 74


Я офигел


lertak
отправлено 18.06.16 16:02 | ответить | цитировать # 75


Кому: квадрат 401, #19

Мне Песков малоинтересен ( никому это мнение не навязываю, сугубо мое) а вот Шойгу было бы очень интересно.
Но решает Дмитрий Юрьевич.


Elrond_Smith
отправлено 18.06.16 16:08 | ответить | цитировать # 76


Кому: gosu, #71

> Для канала появление лиц, которые стоят у руля государства - несомненный плюс. Также, это говорит о том, что в Кремле знают о настроениях в массах, что люди обсуждают и думают.
> Ну, а что у руля государства антисоветчики - известный факт.

Антисоветчик всегда русофоб. Два вопроса, первый риторический - почему у руля русского государства стоят (до сих пор) русофобы? Второй - какие плюсы несет появление русофоба на канале?


Ravenblack
отправлено 18.06.16 16:09 | ответить | цитировать # 77


[Утирает пот] Дипломатический скилл у Марии прокачан - мое почтение! Как волшебная бабочка по листочкам порхая, все болото показала и ни разу не соскользнула!

Когда мечтал в детстве стать дипломатом, мечтал также уметь - четко выдерживая линию, аккуратно и без мордобоя высказать свою (то есть - партийную) мысль. Жизнь среди (в том числе) граждан, занимающих собственную позицию в отношении уголовного законодательства, очень в прокачке скилла помогала. Но дипломатия родной страны - это, без сомнений, высший пилотаж в коммуникациях.

Снимаю шляпу, желаю успехов в деле защиты наших общих интересов!


Средний
отправлено 18.06.16 16:14 | ответить | цитировать # 78


Кому: Xlodvig, #72

> Но все что он говорит о ближнем востоке - стоит слушать внимательно, так как информацией он владеет превосходно.

Утверждать, что он владеет какой-либо информацией превосходно, может лишь тот, что сам владеет, и в состоянии оценить. Слушать можно, как мнение принимать можно. За истину принимать - дело вкуса.

А еще Сатановский грешит тем, что порой эмоций у него больше, чем фактов.


gosu
отправлено 18.06.16 16:14 | ответить | цитировать # 79


Кому: Elrond_Smith, #76

> Антисоветчик всегда русофоб. Два вопроса, первый риторический - почему у руля русского государства стоят (до сих пор) русофобы?

Все так.

> Второй - какие плюсы несет появление русофоба на канале?

Она, в первую очередь, официальный представитель МИД. Человек известный, аудиторию привлечет.


Ak5271
отправлено 18.06.16 16:14 | ответить | цитировать # 80


Надо же, она не только на эхо и дождь ходит.


oberon66
отправлено 18.06.16 16:14 | ответить | цитировать # 81


Да что-ж такое... Как не разведопрос, так оторваться нельзя.


armspec
отправлено 18.06.16 16:15 | ответить | цитировать # 82


Увидев заголовок, сначала не поверил своим глазам, а посмотрев, проникся силой тупичка.
P.S.
Судя по тому как тщательно Мария описала процесс взятия интервью у министра иностранных дел, закрадываются соответствующие сомнения...


rexozavr
отправлено 18.06.16 16:15 | ответить | цитировать # 83


Путин уже встал в очередь?


Milsen
отправлено 18.06.16 16:21 | ответить | цитировать # 84


Отлично:)


Yury800
отправлено 18.06.16 16:25 | ответить | цитировать # 85


Кому: Deny, #34

> Ждём Его на разведопросе

Отца или Сына?


Yury800
отправлено 18.06.16 16:25 | ответить | цитировать # 86


Кому: Mercenery, #40

> так глядишь и министров скоро в разведопросе увидим.

Даёшь министра по курсу партии Д.Ю.Пучкова в разведопрос!!!


AdvKSI
отправлено 18.06.16 16:33 | ответить | цитировать # 87


Ну вот это хрена себе!!


Tomich
отправлено 18.06.16 16:33 | ответить | цитировать # 88


Примаков, это да фигура, всегда считал его лучшим дипломатом, если Мария читала его книги, значит может не все так плохо


Father_in_law
отправлено 18.06.16 16:33 | ответить | цитировать # 89


Вот это уровень, фактически, высший. Будет ли разведопрос министра культуры?


DANAEZ
отправлено 18.06.16 16:33 | ответить | цитировать # 90


Сижу готовлюсь к ГОСам, захожу на Тупичок ручка выскакивает из рук, тетрадь закрыта ..Вся подготовка сводится к просмотру, будем посмотреть! Дим Юрич, жжоте как дуговая сварка!!!


dborisog
отправлено 18.06.16 16:33 | ответить | цитировать # 91


Дмитрий Юрьевич, если называть интересные темы, то был бы интересен обзор текущего и прошлого момента через стратегическую призму, с которым, возможно, поспособствует работающий в РИСИ Дмитрий Беляев, а также разговоры про науку и производство-в-перспективе с точки зрения чиновника или законодателя.


Тень отца Гамлета
отправлено 18.06.16 16:34 | ответить | цитировать # 92


О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь !

Дима, это, блин, уровень!
Снимаю шляпу.


Chesh
отправлено 18.06.16 16:35 | ответить | цитировать # 93


Кому: Yury800, #85

> Отца или Сына?

И Отца, и Сына, и святаго духа :)


Father_in_law
отправлено 18.06.16 16:37 | ответить | цитировать # 94


Кому: Elrond_Smith, #76

Раскрой мысль, камрад, со стороны не ясно, где ирония, а где нет. В таких темах нужна деликатность и точность формулировок.


alienrenegade
отправлено 18.06.16 16:37 | ответить | цитировать # 95


Кому: drHimik, #14

Че слов то нет?
Вот Кожугетыча бы - вот это слов нет :))


MAN_on_MooN
отправлено 18.06.16 16:38 | ответить | цитировать # 96


Неужели наш будущий президент, в гостях у Дмитрия Юрьевича!!!


Milena
отправлено 18.06.16 16:39 | ответить | цитировать # 97


Мда, гость именитый, а по факту прослушивания половины интервью, рассказ о том, как мы все делаем правильно, какие мы специалисты, продуваем только в международном информ-эфире, и продолжаем правильно пинать дохлую лошадь (международные институты, ООН и т. п.)


vasya_kedoff
отправлено 18.06.16 16:39 | ответить | цитировать # 98


А фраза "...мы потеряли чувство реальности в отношении России..." звучит ох как двояко. Жаль, что фраза вырвана из контекста.


Deus Ex
отправлено 18.06.16 16:41 | ответить | цитировать # 99


Фигассе, модный буржуазный блоггер распоясался. Моё почтение. Было интересно, пусть приходит ещё, на злобу дня, как Ильяс, высказывается.


AndrVigin
отправлено 18.06.16 16:45 | ответить | цитировать # 100


Кому: Elrond_Smith, #62

Есть подозрение - пришла заглаживать пиар-провал среди ЦА. А значит, как минимум, не пофиг.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 980

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой