Мы шагаем по Москве

05.07.16 23:15 | Goblin | 65 комментариев »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 2

Zomboman
отправлено 05.07.16 23:33 # 1


Под ковром в новом формате!? Круто!


solidol
отправлено 05.07.16 23:35 # 2


Не надо нас разводить, мы местные!
[утирает слёзы]


fact777
отправлено 05.07.16 23:53 # 3


Какой наглый царь, надо бы расстрелять. А с карабинами СКС 54 года выпуску, мы охраняем аэродромом до сих пор)


НекийМужик
отправлено 05.07.16 23:53 # 4


Бомба ! Жалко не 360 !


malyardm
отправлено 06.07.16 00:19 # 5


Кому: solidol, #2

По-моему, он вообще под градусом был. Тот , который колом грозился. И баба тоже.


Dima_May
отправлено 06.07.16 00:19 # 6


Формат просто отличный - полное погружение )) Особенно когда прямой эфир ловишь.
Даёшь больше перископа от Илиаса. А то вечно вы всё интересное за кадром, да под цензурой прячете!!!


Gost
отправлено 06.07.16 00:29 # 7


в 25:40 кратковременно телепортировалисьв Австралию?


Никита Хониат
отправлено 06.07.16 00:29 # 8


Эм...это рип с сервиса Перископ (линк в студию)? А иначе, зачем такое качество?


Linearity
отправлено 06.07.16 00:33 # 9


Смотрел на канале у Ильяса - отличный ролик, только разрешение хромает :)


allemorozov
отправлено 06.07.16 01:46 # 10


Дмитрий Юрьевич или знающие камрады, не понял про то, что ютуб вставляет Касьянова в ваши ролики https://youtu.be/dXxMQVMqOyk?t=1h14m32s (здесь об этом). Это как - врезку в ваш ролик сделали? Или это про рекламный банер на видео, которое ютюб вставляет?


Goblin
отправлено 06.07.16 01:47 # 11


Кому: allemorozov, #10

> Дмитрий Юрьевич или знающие камрады, не понял про то, что ютуб вставляет Касьянова в ваши ролики

во все ролики вставляют рекламу

> Это как - врезку в ваш ролик сделали?

нет

показывают точно так же, как и всю остальную рекламу

на ютьюбе проплаченной пропаганды нет - это общеизвестно


Gost
отправлено 06.07.16 01:50 # 12


про самогон надо.


VC10
отправлено 06.07.16 01:50 # 13


Кому: Никита Хониат, #8

> Эм...это рип с сервиса Перископ (линк в студию)? А иначе, зачем такое качество?

В перископе всегда качество говно. уж не знаю почему этот сервис стал популярным.


Mikolaych
отправлено 06.07.16 01:50 # 14


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич! Прошу прощение за оффтоп, но написать письмо Вам напрямую не могу - адреса почты нигде нет. Большая просьба прокомментировать Вас данный опус: https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8 . Если по данному видео будет сделана передача совместно с одним из Ваших собеседников (например, Игорем Викеньтьевым или Анатолием Рыжачковым), то счастья не будет числа. А то данные ребятки уже как секта распространяют по сети это видео и ведут агрессивную пропаганду. Заранее спасибо!


Merlin
отправлено 06.07.16 01:54 # 15


Кому: Mikolaych, #14

> написать письмо Вам напрямую не могу - адреса почты нигде нет.

А это, censored, что тогда?
http://i.imgur.com/M4LHmCc.png


лёхаДВ
отправлено 06.07.16 02:04 # 16


Кому: allemorozov, #10

> не понял про то, что ютуб вставляет Касьянова в ваши ролики

Частенько смотришь ролик (на околополитеческиую тему), а тебе херрракс - рекламная пауза, где Миша Касьянов рассказывает, как при нет было зашибись, не то что счас. А потом ролик идет дальше.


Saburo_zajkai
отправлено 06.07.16 02:08 # 17


Ильяс, поводите Дим Юрича по пешеходным улочкам в центре и пообедайте в "Москва Сити".


allemorozov
отправлено 06.07.16 03:29 # 18


Кому: Goblin, #11

Понял, спасибо. Я просто подумал, что они начали внедрять свое видео в чужие ролики...

> на ютьюбе проплаченной пропаганды нет - это общеизвестно

Конечно же, нельзя же назвать пропагандой показ светлых личностей, несущих свет цивилизации и европейские ценности... Так же это видно по подборке "интересных и похожих видео". Прямолинейная эффективность такого метода, однако, заставляет задуматься и как-то не смешно становится.


Теплообменник
отправлено 06.07.16 06:02 # 19


Я тоже хочу, чтобы меня в Москве стречал Ильиас и сообщал последние новости!!!

Очень смешной!


russo marinero
отправлено 06.07.16 06:08 # 20


Генеральная уборка под ролик прошла на УРА! На красных труселях застывал и жалел, что я не в Москве.

Сарказм Илиаса и ДЮ просто верх саркастичности:)

Илиас, почему у вас не затонирован ваш непрестижный аутомобиль? Сейчас же можно по передние форточки)

Или журналисты на доверии спецом так катаются?


VDecabrisT
отправлено 06.07.16 07:15 # 21


А про "Сковородку" в Костроме как самую большую площадь это стеб такой?


aksionik
отправлено 06.07.16 08:11 # 22


В Самаре самая большая площадь. Только не Ленина, а Куйбышева


droniak
отправлено 06.07.16 08:26 # 23


Кому: allemorozov, #10

Ставишь, например, Adblock Plus под Firefox, и нет никакой подобной рекламы в youtube и пестрящиx баннеров на другиx страницаx, т.е. полное счастье. Всегда удивляюсь, когда у людей вижу рекламу на youtube'e.
Только надо вручную добавить исключения для всякиx важныx сайтов, типо интернет-банков (мало ли что там порежет важное).


VDecabrisT
отправлено 06.07.16 09:22 # 24


Кому: aksionik, #22

в Костроме по определению площадь не может быть большой. Аккурат под диаметр шахты от РС-22. И рядом вышка диспетчерская.


fiodor
отправлено 06.07.16 10:15 # 25


Концентрация "Дмитрия Юрича" на квадратный сантиметр ролика зашкаливает!


J.k
отправлено 06.07.16 11:09 # 26


Про самогон было бы интересно!


Gorlach
отправлено 06.07.16 12:44 # 27


Предлагаю название рубрик: два акына ))


Burst Behind
отправлено 06.07.16 12:44 # 28


"Один царь пьяный, а второй - вообще Али"!!!

А вот про самогон и правда интересно было бы. И про пиво!


AlZani
отправлено 06.07.16 12:44 # 29


Кому: Dima_May, #6

Они и тут умудрились спрятать . Правда не под ковром ,а в подземных переходах!
Видео понравилось. Правда удивило плохое качество видео . Видел каналы ,где онлайновое видео с улиц идет намного лучше качеством .


DrSlonberg
отправлено 06.07.16 12:44 # 30


Кому: Goblin, #11

> это общеизвестно

И любому разумному человеку ясно!


Pahh
отправлено 06.07.16 13:04 # 31


Дмитрий Юрьевич - к вопросу о надежности современных мотоциклов Урал: вот блог широко известного в узких кругах мотопутешественника Виталия Боровских на мотоцикле "Урал" http://oppozit.ru/blogs/bordo , вот его книжка про владельцев мотоциклов Урал http://oppozit.ru/article92380.html


etrusk_kavi
отправлено 06.07.16 13:04 # 32


Кому: лёхаДВ, #16

> Частенько смотришь ролик (на околополитеческиую тему), а тебе херрракс...

Признаться вообще забыл что такое реклама на ютюбе. Ставишь AdBlock и нет никакой рекламы.


Raid on Hell
отправлено 06.07.16 13:42 # 33


Склонность Илиаса перебивать собеседника каждые полминуты раздражает, хочется грубо прервать. Такое впечатление что ему вообще собеседники не нужны, себя любимого хватает на все 100. Передайте Илиасу.


AvatarSane
отправлено 06.07.16 14:04 # 34


Забыли добавить, что в ролике попадаются нехорошие слова!


kvi
отправлено 06.07.16 14:18 # 35


Башня - Спасская.


Goblin
отправлено 06.07.16 14:19 # 36


Кому: kvi, #35

спасибо


BMWmax
отправлено 06.07.16 15:42 # 37


блин , как режет слух каждую минуту Дмитрий Юрич ,Дмитрий ЮричДмитрий ЮричДмитрий ЮричДмитрий Юрич .


kenjunito
отправлено 06.07.16 15:44 # 38


Кому: etrusk_kavi, #32

> Признаться вообще забыл что такое реклама на ютюбе. Ставишь AdBlock и нет никакой рекламы.

Главное не сразу вспоминаешь, что она там была.


papa_medved
отправлено 06.07.16 16:29 # 39


Дмитрий Юрьевич, вас обедом то накормили?


Stalin Жив
отправлено 06.07.16 17:11 # 40


Гоблин, ты говоришь "Сталин тебе не очень, но его заслуги нельзя отрицать" (примерная цитата), то тогда какой правитель тебе больше нравится?


Burst Behind
отправлено 06.07.16 17:37 # 41


Кому: Stalin Жив, #40

>примерная цитата

Цитата - это точная выдержка. Сталин бы тебя не похвалил!


kvi
отправлено 06.07.16 18:28 # 42


Кому: Goblin, #36

Не за что. У самого случается. Просто уточнил.

Из своих наблюдений добавлю, что раньше так ряженые на гостей не набрасывались. Дважды за последние пару месяцев водил своих гостей по центру. Удивило, что среди ряженых в Александровском саду было много приезжих из Незалежной. Конечно, и своих дебилов хватает.


Pavel Darvin
отправлено 06.07.16 19:00 # 43


Дмитрий Юрьевич, а приезжайте к нам в Белгород, город не большой, но красивый.


prost
отправлено 06.07.16 19:48 # 44


не перископ ли часом?


Tornado
отправлено 06.07.16 19:48 # 45


Дим Юрич, так пообедать то удалось???


prost
отправлено 06.07.16 20:50 # 46


предупреждайте о таких трансляциях, интереснее же смотреть в прямом эфире, и думаю не только мне. Опять таки вопросы животрепещищие можно сразу задать


Чупакабрер
отправлено 06.07.16 21:55 # 47


Что за стеб про автомобиль? С каких пор мерсы в последних кузовах (это C или E?) в [бомбо]ЛЮКсовской комплектации стали непрестижными? :)

Кто-то троллил Илиаса заранее или он просто стебется?


RedStudent
отправлено 06.07.16 22:44 # 48


По поводу "сукс"
Я так понял, это :
значение:
возглас выражения неодобрения, оценка ситуации, как плохой.

происхождение:
Англ. одно из значений слова sucks — выражение презрения.

варианты: сукс, саксь, суксь
синонимы: мастдай, маздай.
антонимы: рулез

Или что-то своё, специфическое ?


BaRMaGLoT
отправлено 06.07.16 23:04 # 49


Башенка на стене, рядом со Спасской башней, под набатный колокол.


binoptic2
отправлено 07.07.16 00:44 # 50


Кому: RedStudent, #48

[> По поводу "сукс"]

ПМСМ, здесь,- "СУГС"(Слава Украине! - Героям Слава!)
Сарказм детектед.


RedStudent
отправлено 07.07.16 06:06 # 51


Кому: binoptic2, #50

> ПМСМ, здесь,- "СУГС"(Слава Украине! - Героям Слава!)

Спасибо.


Kravzo
отправлено 07.07.16 09:47 # 52


Дмитрий Юрьевич, как книжка то называется, про которую в начале?


QashAK
отправлено 07.07.16 14:24 # 53


Кому: Чупакабрер, #47

> С каких пор мерсы в последних кузовах (это C или E?) в [бомбо]ЛЮКсовской комплектации стали непрестижными? :)

Это же не бЭнтли, обычный мерс. При желании может позволить себе любой слесарь из Чертаново. Когда люди влияющие на мнение окружающих едут на простой машине - выглядит как минимум странно. Поэтому мужик в синих очках прав.


Чупакабрер
отправлено 07.07.16 15:25 # 54


Кому: QashAK, #53

Они ж не машиной на мнение влияют, бл.


QashAK
отправлено 07.07.16 15:56 # 55


Кому: Чупакабрер, #54

> Они ж не машиной на мнение влияют, бл.
>
Именно поэтому выпускники академии фсб ездили по Москве на немецких армейских внедорожниках.
Бл - это твои инициалы?


Xlodvig
отправлено 07.07.16 18:01 # 56


Про пьяных и толпы бомжей на трехвокзальной это к вопросу о том, какой же хороший мэр был Лужков и как обидно, что его выгнали. Теперь даже город становится на город похож, а не на какие-нибудь бедные районы Дели. Непорядок, надо срочно вернуть рынок и бомжей на место!


MikhailXIV
отправлено 07.07.16 18:01 # 57


За советы типа "отключи рекламу" тебя здесь быстро забанят.

Модератор.



Lesnoy
отправлено 07.07.16 18:10 # 58


Даёшь Каба4ок про самогоноварение!


stalinets
отправлено 07.07.16 19:11 # 59


Ильин прикинулся дурачком и двадцать лет содержался в психушке.

> В 1990 году освобождён решением Военной коллегии Верховного Суда СССР. Получил однокомнатную квартиру в Ленинграде, где проживает, получает пенсию по инвалидности. Поскольку он до того не был формально уволен из армии, то его адвокат сумел добиться для него решения суда о выплате ему (Ильину) денежного довольствия за 20 лет в качестве оплаты больничного листа.

Вот где караул.


so_well
отправлено 08.07.16 06:20 # 60


Пиар всюду!!


USSR
отправлено 08.07.16 21:54 # 61


Качество видео - атас. Выглядит так, будто снято на мобилку десятилетней давности.


источник из АА на объекте ОО
отправлено 09.07.16 11:12 # 62


Замечательный формат, повторяет собственный маршрут по столице 5-и летней давности) а тут еще и беседа двух неглупых людей. ИМХО здорово! надо продолжать в том же духе


Instrukcija
отправлено 11.07.16 02:37 # 63


Дмитрий, круто!!!

Побольше бы таких роликов!!!

Очень сильно радуют!!!


Чупакабрер
отправлено 11.07.16 12:12 # 64


Кому: QashAK, #55

Это как раз показывает, что на мнение они влиять не планируют, а планируют "жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше".

а сокращение - это невольно сократилось слово "бля"


alex_99
отправлено 13.07.16 09:36 # 65


Великолепно!!
Рассматривание молоденьких москвичек очень порадовало!



cтраницы: 1 всего: 65