• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Разведопрос: Анатолий Вассерман про интеллектуалов и политику

06.07.16 18:31 | Goblin | 838 комментариев »

Знаменитости

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 838, Goblin: 2

biozon
отправлено 06.07.16 18:35 | ответить | цитировать # 1


Отлично, ждал!


beria
отправлено 06.07.16 18:52 | ответить | цитировать # 2


поглядим))) как он обещал, что в киеве режим захлебнется от проблем весной 2015


Deus Ex
отправлено 06.07.16 18:53 | ответить | цитировать # 3


Онотоль - голова!


angelrus2
отправлено 06.07.16 19:00 | ответить | цитировать # 4


Ууухх, аж дух перехватило


Press
отправлено 06.07.16 19:00 | ответить | цитировать # 5


Ого


shu
отправлено 06.07.16 19:00 | ответить | цитировать # 6


Ыыыыы! )


НекийМужик
отправлено 06.07.16 19:00 | ответить | цитировать # 7


O_O


J.k
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 8


Ох тыж емое!
Замечательный дядька!


Gorlach
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 9


Офигеть! Ещё не посмотрел - но чувствую Онотоль + Главный = адская смесь.


Чингиc
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 10


Ого!


Надёжный
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 11


Гоблин пробил очередной потолок!


wTiHe
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 12


Вот это поворот! Скоро не останется известных людей, не подвергнутых разведопросу!


Ujify
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 13


Ого ! Вот это да ! Посмотрю дома обязательно.


Глорик
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 14


Побежал с работы домой смотреть!


Mercenery
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 15


Онотоле! Какой нежданчик то. Спасибо Дмитрий Юрьевич


Ridler
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 16


Анатолий не подготовлен! Мало карманов!

[Смотреть на скорости 1.25.]


Ivan_Kurt
отправлено 06.07.16 19:01 | ответить | цитировать # 17


Отлично, будем посмотреть. Дмитрий Юрьевич загорел)


stary_dobry
отправлено 06.07.16 19:04 | ответить | цитировать # 18


Кому: Ridler, #16

> Анатолий не подготовлен! Мало карманов!

Это летняя форма Анатолий


ElMephisto
отправлено 06.07.16 19:07 | ответить | цитировать # 19


После получаса просмотра решил научную задачку!!!
Под конец опроса, чую, напишу диссер!!!
Такъ.


Сын кузнеца
отправлено 06.07.16 19:11 | ответить | цитировать # 20


Как-же как-же.
Давно ждём'с.
Спасибо!


X.Leshiy
отправлено 06.07.16 19:34 | ответить | цитировать # 21


Охренеть :)


Сын кузнеца
отправлено 06.07.16 19:35 | ответить | цитировать # 22


Нахер 100 сортов колбасы.
Дайте 5 но нормальных, без туалетной бумаги и прочего говна.
[чешет репу]
Да вроде так и было.
Сто сортов пива блин тоже. Это для того, чтоб я ездил в ленту жигулёвское разливное покупать.


Роман_ИС
отправлено 06.07.16 19:36 | ответить | цитировать # 23


Какме люди в Голливуде! (С) И больше чем на полтора часа, спасибо!


pepsi
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 24


Мировое господство без Анатолия Александровича невозможно.


[email protected]
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 25


На этот раз в цепких лапах Вассерман!


Капуша
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 26


Спасибо Дмитрий Юрьевич за такой подарок!


Broflovski
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 27


Чую взрыв пердаков либерастов после интервью...


Serov
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 28


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Разведопрос с В.В.Путиным все ближе и ближе!


квадрат 401
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 29


Онотоле strong!


Zomboman
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 30


10 миллионов просмотров гарантировано :)


NostroUstra
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 31


Анатолий голова!
Такое к просмотру обязательно)


RVM-86
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 32


Отлично!

Качаю в телефон!


Zbignev
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 33


Кому: Ridler, #16

> Мало карманов!

Тут брюк не видно, может быть и всё нормально.


AvatarSane
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 34


Неожиданно!

Общественность в волнении, когда же на разведопросе напротив ДЮ будет сидеть Сам?!


Виталий Николаевич
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 35


Ох тыж епическая сила!!! Анатолий Александрович тоже уже здесь...


Ursa Major
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 36


Что "ого", то "ого".
Слушать Анатолия Александровича - отдельное удовольствие. То есть и смысл хорош, конечно, но как излагает, как излагает!
[млеет в тихом восторге]

И, конечно, Дмитрию Юрьевичу отдельное спасибо за умелую беседу и... привод? захват? такого собеседника!


Whiplash
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 37


Вот это да! Анатолий Александрович в студии Дмитрия Юрьевича! [садится смотреть]


Octans
отправлено 06.07.16 19:48 | ответить | цитировать # 38


"Вот это поворот!"


Сын кузнеца
отправлено 06.07.16 19:54 | ответить | цитировать # 39


Бедный, несчастный Николай Карлович...
[злобно хихикает]


FatMob
отправлено 06.07.16 19:54 | ответить | цитировать # 40


Тяжелая артиллерия пошла!!!


spetrov
отправлено 06.07.16 20:02 | ответить | цитировать # 41


Анатолий Александрович собственной персоной? Вот так да! Спасибо участникам и всем причастным.


eugene107
отправлено 06.07.16 20:03 | ответить | цитировать # 42


Кому: stary_dobry, #18

> Анатолий не подготовлен! Мало карманов!
>
> Это летняя форма Анатолий

Это не оправдание !!


eugene107
отправлено 06.07.16 20:03 | ответить | цитировать # 43


Кому: eugene107, #42

> Это не оправдание !!

На штаны вся надежда !!!


Ajaj
отправлено 06.07.16 20:04 | ответить | цитировать # 44


Чувствую, как по мере просмотра увеличивается IQ.


Прапор
отправлено 06.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 45


Спасибо за интереснейший разговор, Дмитрий Юрьевич!


MitRich
отправлено 06.07.16 20:19 | ответить | цитировать # 46


Круть!

Щазасмотрим!


uhtijept
отправлено 06.07.16 20:19 | ответить | цитировать # 47


интересный человек


itrenkaev
отправлено 06.07.16 20:19 | ответить | цитировать # 48


Недавно на радио его слушал, сразу подумал, надо его к нам на тупичек зазвать. Что бы разговор в правильном русле пошел, без отвлекающего шлака.

Знаю он тоже в политику засобирался, правда не за правильную партию. Когда Вы ДЮ уже правильную партию создадите?


pombol
отправлено 06.07.16 20:19 | ответить | цитировать # 49


Вот это да, Онотоле и Дим Юрич, это же атомная бомба!


gmuriel
отправлено 06.07.16 20:19 | ответить | цитировать # 50


УРА!!!!!!!!


Lutz
отправлено 06.07.16 20:20 | ответить | цитировать # 51


Вау! С большим интересом посмотрел. Очень знаковые гости стали посещать студию Дмитрия Юрьевича -) Кто следующий? -)


7оныч
отправлено 06.07.16 20:20 | ответить | цитировать # 52


дядя Толя Водяной жжот!!


russo marinero
отправлено 06.07.16 20:21 | ответить | цитировать # 53


Кому: Goblin

Здорово, Дим Юрич! Спасибо Анатолию Александровичу и Вам!


Goblin
отправлено 06.07.16 20:23 | ответить | цитировать # 54


Кому: FatMob, #40

> Тяжелая артиллерия пошла!!!

heavy metal thunder!!!


Merlin
отправлено 06.07.16 20:34 | ответить | цитировать # 55


Кому: Goblin, #54

> heavy metal thunder!!!

heavy metal jacket!


goosetea
отправлено 06.07.16 20:44 | ответить | цитировать # 56


Вот это поворот!!


Deertoff
отправлено 06.07.16 20:45 | ответить | цитировать # 57


Вот Это поворот©! =)


Павел Игоревич
отправлено 06.07.16 20:45 | ответить | цитировать # 58


Баланс, который Анатолий приводит на 54 минуте: призванные минус оставшиеся в строю минус пленные = 6-7 млн немецких потерь. Получается эта цифра включает раненых, которые не вернулись в строй? Верно сказать на 4 погибших советских солдата 3 солдата погибших или раненых, я правильно понимаю?


Den_Zen
отправлено 06.07.16 20:45 | ответить | цитировать # 59


Вот это сюрприииз... Онотоле зашел оттуда откуда не ждали


Угрюмный
отправлено 06.07.16 20:45 | ответить | цитировать # 60


Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели, конечно, и Сам потом - тогда... просто слов нет. © (почти)

Очень интересно, спасибо.


aksbkanareika
отправлено 06.07.16 20:45 | ответить | цитировать # 61


Какая у Анатолия трёшка... Что это за игры?


Ujify
отправлено 06.07.16 20:50 | ответить | цитировать # 62


Формулирует Анатолий Саныч с какой-то, чудовищной просто, чёткостью.


FatMob
отправлено 06.07.16 20:56 | ответить | цитировать # 63


Кому: Lutz, #51

> Очень знаковые гости стали посещать студию Дмитрия Юрьевича -) Кто следующий? -)

Чак Норрис?!!


Enamigo
отправлено 06.07.16 21:01 | ответить | цитировать # 64


Я дожил до этого момента!

Одно обидно - внуки не поверят.


BorsCh
отправлено 06.07.16 21:01 | ответить | цитировать # 65


Как мёд пью!
А, ведь, и полчаса не послушал!
Спасибо Анатолию Александровичу, ну, и Вам, Дим Юрич!


Arkadii
отправлено 06.07.16 21:01 | ответить | цитировать # 66


Подскажите, пожалуйста, а что это у Анатолия Александровича на шее?


Goblin
отправлено 06.07.16 21:05 | ответить | цитировать # 67


Кому: Arkadii, #66

нотбук/планшет


Easy Rider
отправлено 06.07.16 21:07 | ответить | цитировать # 68


Кому: Arkadii, #66

> Подскажите, пожалуйста, а что это у Анатолия Александровича на шее?

Тоже сижу весь в догадках) А вообще разведопрос отличный!


Neofit
отправлено 06.07.16 21:07 | ответить | цитировать # 69


Я вас раскусил - это ненастоящий Онотоле, он же без жилета!


vwdw
отправлено 06.07.16 21:10 | ответить | цитировать # 70


И тут же интервью эху Москвы!!!


МюллеР
отправлено 06.07.16 21:10 | ответить | цитировать # 71


Отличный разведопрос! Спасибо!


nomperev
отправлено 06.07.16 21:10 | ответить | цитировать # 72


Анатолий голова.
Подозреваю серьезную роль сыграл, когда при всем честном народе аргументированно развернулся от антисталина к адекватной оценке. Хотя либиройдам эту роль признавать больно и вредно.


Сын кузнеца
отправлено 06.07.16 21:12 | ответить | цитировать # 73


Кому: Goblin, #67

А что, Дмитрий Юрич, Анатолий Александрович не плохой пример подаёт, на сЕчёт политики-то!


Отдельное спасибо за Окуджаву и Сванидзе.
Это Многое объясняет.

P.S
Как только бивни выпадут - чемодан, вокзалл, Одесса.


Ujify
отправлено 06.07.16 21:15 | ответить | цитировать # 74


Кому: Arkadii, #66

> Подскажите, пожалуйста, а что это у Анатолия Александровича на шее?

Говорят, у него там локальная копия интернета !!!


Akotus
отправлено 06.07.16 21:17 | ответить | цитировать # 75


Спасибо. Интересно и очень доходчиво.


Теплообменник
отправлено 06.07.16 21:30 | ответить | цитировать # 76


Анатолий говорит, как будто мёд льётся. Четко, ровно, ноль ахинеи.

Интеллектуальный балдёж.

Дайте Сёмина!!!


Vitas_K6
отправлено 06.07.16 21:30 | ответить | цитировать # 77


"Вот это поворот!!!" (с)


Dreamon
отправлено 06.07.16 21:44 | ответить | цитировать # 78


Анатолий прекрасен!


Кистик
отправлено 06.07.16 21:46 | ответить | цитировать # 79


Спасибо Дмитрий Юрьевич вам и вашему собеседнику.
Мой взгляд на многие вопросы освещенные в беседе, стал шире.


Ameidy
отправлено 06.07.16 21:46 | ответить | цитировать # 80


В кого только не переоденут Дементия!!!


Vadim Petrovich
отправлено 06.07.16 21:54 | ответить | цитировать # 81


Это ж Вассерман!


Чупакабрер
отправлено 06.07.16 21:56 | ответить | цитировать # 82


Кому: eugene107, #42

Так!!!

без жилета не считается!


FatMob
отправлено 06.07.16 21:57 | ответить | цитировать # 83


Кому: Vadim Petrovich, #81

> Это ж Вассерман!

- Ленин,- просто отвечает. - Ленин! - Тут и сел старик (с)


Zx7R
отправлено 06.07.16 22:02 | ответить | цитировать # 84


Я клип ещё не смотрел, а IQ у меня уже поднялось на 146 пунктов!!


Zx7R
отправлено 06.07.16 22:03 | ответить | цитировать # 85


Кому: Vadim Petrovich, #81

> Это ж Вассерман!
>

А нет ли в этом посте антисемитизьму??


YaninaAtasovna
отправлено 06.07.16 22:07 | ответить | цитировать # 86


Здорово! Спасибо!


KD
отправлено 06.07.16 22:07 | ответить | цитировать # 87


Ух, тыыы!
Благодарствую.


rppfsp
отправлено 06.07.16 22:08 | ответить | цитировать # 88


Тоже долгожданный собеседник, спасибо!


Mikhail1999
отправлено 06.07.16 22:08 | ответить | цитировать # 89


кстати Сванидзе отрицает родственную причастность к Екатерине Сванидзе и ее семье, мол просто однофамильцы не более


Afiasko
отправлено 06.07.16 22:08 | ответить | цитировать # 90


Хотел бы услышать будеть ли война (горячая фаза) на Донбассе, по мнению Онотоле, мужик голова, замучился уже мнения кухонных политологов анализировать, жаль что не спросили


Едкий Натр
отправлено 06.07.16 22:08 | ответить | цитировать # 91


Давно ждал, спасибо.


Beefeater
отправлено 06.07.16 22:14 | ответить | цитировать # 92


Кому: Afiasko, #90

> Хотел бы услышать будеть ли война (горячая фаза) на Донбассе

Есть мнение, что не будет - ВСУ разлагаются, запчастей нет, технику ремонтируют с большим трудом, боеприпасы к тяжёлым РСЗО на исходе. Перевооружать по стандартам НАТО - минимум пару лет переучивать и переоснащать.


Alex NORD
отправлено 06.07.16 22:15 | ответить | цитировать # 93


УхтыжёжкиматрёжЖки!
Никак не ожидал! Срочно смотреть!

Не думаю, что это очень важно, но поделиться-то хочется.
Момент раз.
До сего момента воспринимал Онотоле не слишком серьезно. С Уважением, несомненно, но не вполне серьезно.. Понимая, что этот человек просто не впихивается в формат СМИ, которые его показывают, или рассказывают о нём (что ещё хуже).
В Гоблин-формате (когда человек может говорить быстро/медленно/немного сбивчиво, или как-то иначе; может сказать может быть не все что хотел бы, но то, что говорит - говорит до конца и в том контексте в каком хочет) Онотоле совсем другой человек! То есть Дмитрий Юрич раскрыл для меня А.А Вассермана. СПАСИБО!
Момент два.
Не могу пропустить замечание Д.Ю. по поводу того, что мы выбираем себе человека которого слушаем и верим. Во-первых: занимаясь трудовой и семейной жизнью, трудно каждому искать и анализировать кучу инфы. Во-вторых: многие люди достаточно адекватно оценивают свои умственные способности, чтобы понять, что их таки можно обмануть.
В-третьих: некоторые люди выбирают человека который показывает им других авторитетных людей, не во всём совпадающих ;)
Ну, и наконец, как в случае нового оружия, применяемого против русских, мы слушаем..но пытаемся осмыслить услышанное, и включить или не включить услышанное в свой актив.
/Что до меня, то вот например, упомянутый здесь Фурсов, допустив некоторые высказывания, был вычеркнут из списка доверенных источников. Хотя дядька не глупый. Исправить положение теперь может только Тупичок в лице доверенных деятелей, и то../
Момент три.
Значит Онотоле теперь с эСэРами.. Повод присмотреться к ним.
Можно сказать, что Анатолий Александрович, через Дмитрия Юрьевича, заронил интерес к этой партии.

В общем, спасибо за Опрос! Клёво!
Хотим больше Онотоле!

P.S. Мне начинает казаться, что если в гости на опрос придёт В.В., то большой вопрос чей авторитет и вес среди нашей группы товарищей возрастёт больше...
Собсна это только вопрос численности группы.


Чингиc
отправлено 06.07.16 22:15 | ответить | цитировать # 94


Кому: Ujify, #62

> Формулирует Анатолий Саныч с какой-то, чудовищной просто, чёткостью.

Кому: Теплообменник, #76

> Анатолий говорит, как будто мёд льётся. Четко, ровно, ноль ахинеи.

Анатолий проходится по всем проблемным, запутанным вопросам как асфальтовый каток. Идти за ним, по проложенному пути одно удовольствие. Все четко, логично, взаимосвязано.


Kashtak
отправлено 06.07.16 22:15 | ответить | цитировать # 95


Кому: Теплообменник, #76

> Анатолий говорит, как будто мёд льётся.

Какой мёд? Каток. Начал движение - всё, доедет до конца. Даже Главный "помешать" не мог, как ни старался!


Nevermor
отправлено 06.07.16 22:30 | ответить | цитировать # 96


+1 В копилку "Разговоры с Замечательными Людьми"
К старости можно собрать целую энциклопедию )
Спасибо


BFBC
отправлено 06.07.16 22:39 | ответить | цитировать # 97


Вот это отлично!

[с надеждой]
А гостя в комментах нет?


sclock
отправлено 06.07.16 22:43 | ответить | цитировать # 98


Эволюционные изменения возможны. Вода камень точит. Успехов Анатолию в его официальной деятельности.


venomdiamond
отправлено 06.07.16 22:44 | ответить | цитировать # 99


Вот это фокус!!! Как я давно ждал этого!:)
Анатолий Александрович - голова!


mmc
отправлено 06.07.16 22:52 | ответить | цитировать # 100


Дмитрий Юрьевич,

Огромное спасибо!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 838

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой