Джордж Буш сплясал на поминках

13.07.16 11:14 | Goblin | 142 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Экс-президент США Джордж Буш-младший навлек на себя шквал критики тем, что станцевал на церемонии прощания с погибшими сотрудниками полиции в Далласе. На ней поприсутствовали действующий президент США Барак Обама с супругой Мишель, а также чета Бушей. Очевидцы видели, что Буш приплясывал во время ритуального действа. RT сделал подборку возмущенных откликов в соцсетях.

"Кто-нибудь, проверьте уровень алкоголя в его крови", — пишет пользователь Brandon.

"Джордж Буш напился и вел себя, как клоун, на мемориальной службе по погибшим офицерам", — возмущается PreIntelligentDesign.

"Джордж Буш неподобающе станцевал на поминальной службе по жертвам в Далласе… и он управлял страной? Сомневаюсь", — говорит Jas SnitVlogSki.

"Неужели я только что видел Джорджа Буша, танцующего на похоронах далласких офицеров полиции?" — недоумевает James Stumbo.
Буша раскритиковали за танец на поминальной церемонии в Далласе

А мог бы как пьяный Ельцын ещё и оркестром подирижировать.
Или Обаму на танец пригласить.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 142, Goblin: 1

beria
отправлено 13.07.16 11:20 # 1


Боевая лезгинка на тризне?


Мордевольт
отправлено 13.07.16 11:25 # 2


"Вчера, на похоронах погибших офицеров... Кстати, где они? Вчера только я догадался пригласить даму на танец, когда заиграла музыка."


Лепанто
отправлено 13.07.16 11:25 # 3


Как там, в анекдоте:
- Один я не растерялся и пригласил вдову на танец!


ilyichumba
отправлено 13.07.16 11:28 # 4


Это какой-то Ельцин-style.


vladimir_ag
отправлено 13.07.16 11:30 # 5


Вспомнилось: "Только я один догадался пригласить даму на танец".


АЕС
отправлено 13.07.16 11:30 # 6


Радует, что не только мы способны алкашей выбирать


aksbkanareika
отправлено 13.07.16 11:30 # 7


Обамка тоже не подкачал.


Надёжный
отправлено 13.07.16 11:30 # 8


Заразительно!


Просто Серега
отправлено 13.07.16 11:30 # 9


Борис Николаевич окончательно повержен.


RedStudent
отправлено 13.07.16 11:31 # 10


я буду танцевать на ваших могилах (с)


TrombonoiD
отправлено 13.07.16 11:31 # 11


"Что ни делает дурак, все он делает не так" С. Я. Маршак
Прям как с Буша писали. А вообще,дедушка старый, ему все равно.


Палыч
отправлено 13.07.16 11:31 # 12


про это даже мультфильм сняли: https://youtu.be/UVTRTTabMMw


phoba
отправлено 13.07.16 11:31 # 13


Кому: ilyichumba, #4

До оркестра, видимо, уже не допустили.


Draz
отправлено 13.07.16 11:33 # 14


Дедушка уже старый, может маразм разбил и он не узнает окружающих, уже лет так 15.


Abrikosov
отправлено 13.07.16 11:33 # 15


Хоронили копов - порвали два баяна!!!


Муромец
отправлено 13.07.16 11:37 # 16


Дедушка старый - ему все равно.


chum
отправлено 13.07.16 11:38 # 17


Я уверен: Обама на пенсии нас ещё удивит. Потенциал для этого чувствуется.


бешеныйЁж
отправлено 13.07.16 11:40 # 18


Хороший тамада, и конкурсы интересные.


piper
отправлено 13.07.16 11:40 # 19


Ничего удивительного. Пляски смерти (dance makabre) - обычное дело в Европе средневековья.


Палыч
отправлено 13.07.16 11:42 # 20


Кому: chum, #17

> Обама на пенсии нас ещё удивит.

Если полицейские не пристрелят - негр всё-таки.


Pak
отправлено 13.07.16 11:44 # 21


Да ладно, что пристали к человеку? Он пИсать просто хотел сильно!!!



Udo
отправлено 13.07.16 11:44 # 22


Ну так давно же известно, что народ в США свою полицию боится и ненавидит. Буш достойный сын своего народа, живет тем же, чем и простые люди.
А вот интересно, самолет у него еще остался?


Serg13
отправлено 13.07.16 11:44 # 23


Eltcin-style


lema
отправлено 13.07.16 11:48 # 24


А может он протестант!!!


Dijkstra
отправлено 13.07.16 11:49 # 25


взорвал дэнсфло ептить. Мда , джордж дает стране угля.


dyz1964
отправлено 13.07.16 11:52 # 26


Немедленно вспомнилось:
"Учера на похоронах Суслова (э-э-э-э... кстати, хде он?) когда заиграла музыка - только я дохадался прихласить даму на танец" (с) приписывается дорогому Леониду Ильичу


АндрюШОК
отправлено 13.07.16 11:52 # 27


Хммм...А что он не свальсировал с Мишелькой перед гробами убиенных? Непорядок!


Atrides
отправлено 13.07.16 11:52 # 28


Вообще молодец, даже Обаму рассмешил. Смысл грустить?


Alsqvarn
отправлено 13.07.16 11:52 # 29


Да там и Обама, как видно, не особенно грустит, лыбу тянет во все зубы


yuri535
отправлено 13.07.16 11:55 # 30


видно же, у деда альцгеймер


Airliner
отправлено 13.07.16 11:57 # 31


Хорошо хоть не прокричал: "Аллилуйя, возрадуемся братья, аллилуйя!"


ташкенталь
отправлено 13.07.16 11:59 # 32


Кому: ilyichumba, #4

> Это какой-то Ельцин-style.

Оп-па Ельцин-style!


Pak
отправлено 13.07.16 11:59 # 33


Кому: Alsqvarn, #29

> Да там и Обама, как видно, не особенно грустит, лыбу тянет во все зубы

А что он еще своему народу продемонстрировать может? Белые зубы и большие уши.


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.16 12:02 # 34


Буш забавный. Не подкачал. Да и внешне похож на героя кинофильма "Горячие головы", и по поведению такой же дегенерат.


Lone
отправлено 13.07.16 12:03 # 35


По выражению его лица, особенно, когда он повернулся к Мишель, сложилось ощущение, что он над окружающими глумится и в первую очередь над Обамой.


VelikiyStvol
отправлено 13.07.16 12:08 # 36


- Я не понял, кто это у нас в запое, я давно уже в завязке, с обеда не пью. (с)


Vitas_K6
отправлено 13.07.16 12:08 # 37


"Дебил бл..ть!" (с)


mistabishi
отправлено 13.07.16 12:15 # 38


Наш Борька-то похардкорнее был и на пневматик помочится, и оркестром подережирует, как ни стараются Пиндоссы не могут дотянуться до нас, может Трамп справится?


whisper2004
отправлено 13.07.16 12:23 # 39


> А мог бы как пьяный Ельцын ещё и оркестром подирижировать.

И на могилы нассать!


Buktop
отправлено 13.07.16 12:26 # 40


Вот жеж рупор пропаганды. Только утром посмотрел Евроньюс, так там показали только как рубероид речь задвинул и потом издалека "возьмёмся за руки друзья". Про танцпол ни слова. Но в защиту Буша можно сказать, что хор пел действительно зажигательно.


Urbat
отправлено 13.07.16 12:26 # 41


"..Я приду поплясать на ваших ёбаных могилах.." (Е.Летов)


Версетти
отправлено 13.07.16 12:32 # 42


Кому: Abrikosov, #15

> Хоронили копов - порвали два баяна!!!

Две вувузелы тогда уж.


Lesnoy
отправлено 13.07.16 12:32 # 43


Кому: Serg13, #23

> Eltcin-style

Jelzin-style!


Koiru78rus
отправлено 13.07.16 12:37 # 44


Посмотрел вокруг, увидел много черных и решил, что это Новый Орлеан и тут так принято.


Nanotraktor
отправлено 13.07.16 12:37 # 45


Главное чтобы извиниться не забыли!
Все остальное - простительные пустяки.


nikolkas_spb
отправлено 13.07.16 12:49 # 46


Жесть.
Но, появился анекдот: да у нас на свадьбе тамада отжигал. Фигня, у нас на похоронах сам Буш отплясывал!
Может он в викингов играл, у которых принято веселиться? Ему видать из Кремля книжку в озвучке Главного прислали.


Treta
отправлено 13.07.16 12:57 # 47


Кому: Lesnoy, #43

Yeltsyn.)


Mrakobes93
отправлено 13.07.16 13:00 # 48


Хоронили полисменов, порвали три баяна.



Ujify
отправлено 13.07.16 13:00 # 49


Мне вот всегда было интересно, младший Буш правда такой дебил, или это какая-то продуманная стратегия поведения...


jurik1984
отправлено 13.07.16 13:00 # 50


Надо Жорика обратно в президенты. А то ни рубероид, ни Трамп с Хилари, такого накала не дадут.


Хазарин
отправлено 13.07.16 13:10 # 51


Кстати, давно хочу задать вопрос музыкально образованным людям, Ельцин-то как, правильно оркестром руководил или просто палочкой махал?


Olegus_spb
отправлено 13.07.16 13:18 # 52


Люди погибли при исполнении, у них убиты горем семьи. А эти скоты веселятся.
Может это специальная игра на публику, но должно же быть элементарное уважение к людям, посвятившим (и отдавшим) жизнь твоей стране?!


KroliKoff
отправлено 13.07.16 13:19 # 53


Да там и Мишель зубами светит.


Beefeater
отправлено 13.07.16 13:20 # 54


Думаю, на его похоронах тоже многие спляшут.


dead_Mazay
отправлено 13.07.16 13:23 # 55


Кому: Хазарин, #51

Ну, этот святой человек не мог неправильно руководить, ясно же.


Abrikosov
отправлено 13.07.16 13:24 # 56


Кому: Ujify, #49

> Мне вот всегда было интересно, младший Буш правда такой дебил, или это какая-то продуманная стратегия поведения...

И то и другое.

Лучше всего удаются роли, которые во многом совпадают с личностью их играющего.

Буш-младший кстати сперва пытался идти в политику что называется "на умняке" - изображал из себя эдакого утончённого интеллектуала, из-за чего с треском проиграл выборы. Ну и решил переобуться в эдакого туповатого реднека - образ лёг на него как влитой, и американскому электорату понравился.


alex394053
отправлено 13.07.16 13:35 # 57


Маразм/альцгеймер на марше?


Ujify
отправлено 13.07.16 13:39 # 58


Кому: Abrikosov, #56

> Ну и решил переобуться в эдакого туповатого реднека - образ лёг на него как влитой, и американскому электорату понравился.

Поразительно. Вспоминая его выдающиеся высказывания и познания в истории и географии (это при том, что он президент, а не хер с горы), поневоле лишний раз задумаешься, а есть ли какой то выбор у электората.


baraguzoff
отправлено 13.07.16 13:41 # 59


Кому: Ujify, #49

> Мне вот всегда было интересно, младший Буш правда такой дебил

Да, дебил. А кто-то думает, что президентов США выбирают строго по их умственным способностям? Не обязательно. Есть элита, которая делегирует своего человека во власть и который будет делать строго то, что выгодно этой элите. Вот Рональд Рейган, актёр. Какие, блять, могут быть навыки руководства людьми у актёра? Да никакие. А он, тем не менее вроде как руководил США и руководил не плохо. Только, скорее всего, он не руководил, а исполнял указы советников.

А вот Кенеди не повезло. Он, видать, хотел сделать что-то по-своему, но элите это не понравилось.


baraguzoff
отправлено 13.07.16 13:50 # 60


Кому: Хазарин, #51

> Кстати, давно хочу задать вопрос музыкально образованным людям, Ельцин-то как, правильно оркестром руководил или просто палочкой махал?

Я как имеющий музобразование, скажу, что для того, чтобы дирижировать оркестром, надо иметь опыт игры в оркестре и хорошее знание нотной грамоты.

Откуда всё это у Ельцина - хуй его знает. А просто махать дирижёрской палочкой может любой дурак.


Abrikosov
отправлено 13.07.16 13:50 # 61


Кому: Ujify, #58

> Вспоминая его выдающиеся высказывания и познания в истории и географии (это при том, что он президент, а не хер с горы)

Большая часть этих высказываний придумывается специально обученными людьми.

Это же президент, ему речи пишут.

Повторюсь: поначалу он пытался изображать из себя умника, и для него сочинялись, в принципе, разумные вещи. Но американский избиратель не любит умных, он перед ними комплексует, и богатеев не шибко привечает - резонно понимая, что их богатства в значительной степени у этого электората и отобраны.

Потому для завоевания симпатий нужен другой образ - например, клоуна-дурачка.

> поневоле лишний раз задумаешься, а есть ли какой то выбор у электората.

Нет у них никакого выбора. Причём безальтернативность зашита куда глубже деления на умный/глупый.

У них просто человек, намеренный как-то изменить систему - даже до выборов никогда не доберётся, в принципе. Не говоря уже про реальные рычаги управления страной.

А среди остальных можно выбирать хоть до посинения - ничего от этого не изменится, кроме цвета клоунского парика.


tovarish_77
отправлено 13.07.16 13:55 # 62


Куда бабы смотрели, зажать надо было Буша


Хазарин
отправлено 13.07.16 14:00 # 63


Кому: tovarish_77, #62

> Куда бабы смотрели, зажать надо было Буша
>

Это мериканские бабы, не наши. Наши всегда готовы своему мужику помочь или наоборот, придержать. Это у наших в подкорке прописано, не путай.


Serg13
отправлено 13.07.16 14:02 # 64


Кому: baraguzoff, #59

Когда огромная страна зависит от решений президента (министра, монарха, патриарха, теневого министра) это однозначно плохо. В цитадели демократии элиты приспособились к тому, чтобы договариваться и работать до упора, опираясь кстати на активность и работу населения. А вот в России традиционно начальство (царь, бояре, секретарь ЦК, председатель ВЧК, начальник в местной администрации) считается первопричиной неприятностей и благ.


alex_99
отправлено 13.07.16 14:02 # 65


Буша в президенты!


Хазарин
отправлено 13.07.16 14:16 # 66


По поводу наших баб вспомнилась своя свадьба. Тесть слегка перебрав ринулся нанести мировую справедливость, но тёща с милой улыбкой так его кормой к стенке прижала, что мужчина 60-го размера только беззвучно ртом хлопал и беспорядки нарушить не имел никакой возможности. Вот это я понимаю, наши внимательные и чуткие женщины, а не то что америкосовские вагинальные граждане!


NothgarD
отправлено 13.07.16 14:18 # 67


Старикан наверно решил, что находится в баптистской церкви, на похоронах убиенного копами негра, а там вроде как положено петь и танцевать.


26july
отправлено 13.07.16 14:18 # 68


Не знаю, не знаю, хотя то ещё животное, плясать на похоронах Ельцин точно бы не стал.


Пфф
отправлено 13.07.16 14:19 # 69


Кому: yuri535, #30

> видно же, у деда альцгеймер

Да поссать просто человек захотел! Он же чуть держался!!


AvatarSane
отправлено 13.07.16 14:19 # 70


Буш и некоторые лыбящиеся на сцене - серьёзно поехавшие? Вроде ответственная поминальная церемония, зачем кривляться?


Sonne
отправлено 13.07.16 14:24 # 71


Кому: chum, #17

> Я уверен: Обама на пенсии нас ещё удивит

Так он на похоронах Манделы селфи устраивал и тоже не особо-то грустил.


26july
отправлено 13.07.16 14:26 # 72


Кому: AvatarSane, #70

> Буш и некоторые лыбящиеся на сцене - серьёзно поехавшие? Вроде ответственная поминальная церемония, зачем кривляться?

Есть версия, что Буш младший любил покурить травку и поразвлечь себя кокаином - может просто расслабился перед церемонией, а оно так вышло, не смог сдержаться. Но кто же теперь признается?


ПавелКо
отправлено 13.07.16 14:26 # 73


Это секретный отрывок из фильма Горько 3! Решили поменять обстановку и снять в главных ролях Джорджа Буша.


Abrikosov
отправлено 13.07.16 14:29 # 74


Кому: Serg13, #64

> Когда огромная страна зависит от решений президента (министра, монарха, патриарха, теневого министра) это однозначно плохо.

А когда она, как в США, зависит от решений хуй-пойми-кого - это однозначно хорошо?

> В цитадели демократии элиты приспособились к тому, чтобы договариваться

Они давно уже договорились и с тех пор гнут свою линию, прут бульдозером по всему миру.

> и работать до упора

Да, миллиардеры же знатные трудяги. Атланты, на чьих раздвинутых булках покоится весь мир.

> опираясь кстати на активность и работу населения.

Каким образом "опираясь"?

Вот например население активно было против войны во Вьетнаме.

И то, что элиты на мнение народа забили хуй, это ж не значит, что "опираясь".

> А вот в России традиционно начальство (царь, бояре, секретарь ЦК, председатель ВЧК, начальник в местной администрации) считается первопричиной неприятностей и благ.

На западе куда круче - источником всех бед объявляется Россия и русские.


Abrikosov
отправлено 13.07.16 14:30 # 75


Кому: Хазарин, #66

> Тесть слегка перебрав ринулся нанести мировую справедливость, но тёща с милой улыбкой так его кормой к стенке прижала, что мужчина 60-го размера только беззвучно ртом хлопал и беспорядки нарушить не имел никакой возможности.

#янебоюсьсказать


Abrikosov
отправлено 13.07.16 14:32 # 76


Кому: 26july, #68

> Не знаю, не знаю, хотя то ещё животное, плясать на похоронах Ельцин точно бы не стал.

Когда Горбачёв подохнет, я буду праздновать это дело с дорогим шампанским.

И народ веселить прикольным стихотворением, сочинённым как раз к этому случаю. Но пятнистая тварь живёт и живёт, нет повода опубликовать!!!


Sonne
отправлено 13.07.16 14:41 # 77


Кому: Abrikosov, #76

> Но пятнистая тварь живёт и живёт, нет повода опубликовать!!!

"Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!" А. С. Пушкин.


Дядя Толя
отправлено 13.07.16 14:42 # 78


Кому: Abrikosov, #56

> Ну и решил переобуться в эдакого туповатого реднека

Он ещё говорил: "Мне нравится Кондолиза Райс! Она горячая техасская девчонка. Как и я!"


Koiru78rus
отправлено 13.07.16 14:42 # 79


Кому: 26july, #72

> Есть версия, что Буш младший любил покурить травку и поразвлечь себя кокаином - может просто расслабился перед церемонией,

Он же бухал по черному и на время президентства ушёл в завязку, ну вот видимо и развязался. По фоткам с церемонии очень уж он на пьяного похож.


26july
отправлено 13.07.16 14:42 # 80


Кому: Abrikosov, #76

> Когда Горбачёв подохнет, я буду праздновать это дело с дорогим шампанским.
>
> И народ веселить прикольным стихотворением, сочинённым как раз к этому случаю. Но пятнистая тварь живёт и живёт, нет повода опубликовать!!!

Про Чубайса не забудьте.


Хазарин
отправлено 13.07.16 14:54 # 81


Кому: Abrikosov, #75

> #янебоюсьсказать

ну, что поделать, вот так иногда проходят простые русские свадьбы. А тесть оказался впоследствии мировым мужиком, простой сельский тракторист с пудовыми кулаками, но тихий и мирный, вот такие и есть "соль земли русской".


Вратарь-дырка
отправлено 13.07.16 15:06 # 82


Кому: baraguzoff, #59

> Вот Рональд Рейган, актёр. Какие, блять, могут быть навыки руководства людьми у актёра? Да никакие.

Какой он в жопу актер?! Нет, формально он актер, в фильмах снимался - только по сути он далеко не актер, а профсоюзный деятель, затем губернатор. Какие тут навыки руководства?!


TitansFury
отправлено 13.07.16 15:08 # 83


поминки, поминки, такие вечеринки


BFBC
отправлено 13.07.16 15:08 # 84


Кому: Abrikosov, #76

> Когда Горбачёв подохнет, я буду праздновать это дело с дорогим шампанским.
>

По моему мнению - если упокоится как и Борис Николаевич, в своей постели, это будет печально. Только суд.


BFBC
отправлено 13.07.16 15:09 # 85


Когда читал "Гроздья гнева" обратил внимание на вскользь упоминаемые проповеди и как на этих проповедях на людей благодать сходила. Один из персонажей даже бедро вывихнул, когда через особо высокий куст перепрыгивал, так на него благодать сошла. Проповедник еще удивлялся, и что это он после каждой проповеди в поле с очередной фермершой оказывался, и вроде на нее благодать сошла и вроде вот так.
И в фильмах неоднократно замечал, как на проповедях народ хором поет прихлопывая и притопывая.
Вообще, оговорюсь сразу - с темой хорошо незнаком, информация вся из художественных источников, но может это что то религиозное у него? Благодать там сошла или чего еще.


nikolkas_spb
отправлено 13.07.16 15:09 # 86


Кому: Abrikosov, #76

> Но пятнистая тварь живёт и живёт, нет повода опубликовать!!!

Это жизнь? Брошенный и забытый, вспоминаемый с ненавистью. Без Раисы, которая его направляла, без особых денег, никому не нужный, ни тем кого предал, не тем кому предал. Убогий и больной.
По-моему он уже отбывает наказание.


Ujify
отправлено 13.07.16 15:38 # 87


Кому: Abrikosov, #76

> Когда Горбачёв подохнет, я буду праздновать это дело с дорогим шампанским.

Э, да толку-то ? Его смерть теперь уже ничего не исправит, к сожалению. Ну и если б его кара какая настигла, типа ледоруба, я б ещё понял. А то - от старости помрёт, обласканный "цивилизованной" половиной мира, в достатке. Не удивлюсь, что ещё траур будет. Соболезнования, цветы, красивые речи про то, как не свернул с пути демократии. Горбачёв центр откроют, глядишь.

Да и пожил он уже так, что.. Всех, блин, пережил. Говорит, это мол, благодаря ходьбе каждый день. Не меньше 6 км.


Saat
отправлено 13.07.16 15:38 # 88


Ишь, какие недовольные в соцсетях-то. Сами поди голосовали за него два раза.


Jameson
отправлено 13.07.16 15:52 # 89


Чего с него взять, разборки вон начались по поводу Ирака и Саддама, а он ответил что пофиг ,все правильно сделал ,одним плохим человеком стало меньше. Вот думаю, когда жителям Нью-Йорка ждать бомбежек, Ирак за одного плохого человека разбомбили, а там их может быть и десять!


Вождь
отправлено 13.07.16 16:04 # 90


Кому: Urbat, #41

> "..Я приду поплясать на ваших ёбаных могилах.." (Е.Летов)

Это вроде не Летов а Машнин


Akotus
отправлено 13.07.16 16:05 # 91


Вискарик из Кентукки, пара косяков и похороны удались!


YuriM1
отправлено 13.07.16 16:44 # 92


Кому: nikolkas_spb, #86

> без особых денег, никому не нужный, ни тем кого предал, не тем кому предал. Убогий и больной.

... И вообще, год назад в Москве попал в дтп на своем мерседесе со своим личным водителем.
Кстати, у него есть дачка на Пальма-де-Мальорка. Местные рассказывали.
Убогий и больной, да...


чемодан
отправлено 13.07.16 16:44 # 93


ну ни чё, Хилари выберут так ещё и завоют.


Kuzmakin
отправлено 13.07.16 16:44 # 94


С головой, наверное, проблемы у Буша.
Может он вообще не понимал где находится, музыка-то вроде такая... негрустная.
При сосудистых расстройствах эмоции понятны, а смысл не всегда понятен.
Ну вот и сплясал, была бы грустная музыка (берегите деньги, берегите время) - он заплакал бы.
Так что будете родственников с нарушениями кровообращения успокаивать - делайте это ласковым голосом, подбирая слова с подходящей эмоциональной окраской.

Был бы он просто пенсионер - пожалели бы, а тут вишь как... слишком много на нем, война в Ираке и прочее


Udo
отправлено 13.07.16 16:44 # 95


Кому: nikolkas_spb, #86

> Это жизнь? Брошенный и забытый, вспоминаемый с ненавистью.

Вспоминаемый с ненавистью только у нас в основном, и то не всеми. На Западе он герой, вот даже дензнаки с ним в одном из фильмов о будущем пророчат)
Брошенный? Да вроде как элитные тамошние клоуны хороводы вокруг него водили на юбилей, на всех крутых евротусовках он почетный и желанный гость, куча связей с сильными мира сего, даже говорят масоны к себе приглашают (последнее утверждать не буду, потому что источник ну очень жолтый), ну в целом, красиво тусуется по заграницам как говаривал некий таксист по сценарию Балабанова) Просто возраст у него уже не тусовочный.
По поводу денег - ну конечно не Илья Пономарев, но за свои лекции тоже брал нехило 50-100 тыс долларов, аналогично в евро. Есть собственный фонд для управления деньгами, значит есть чем управлять. Может не Рокфеллер, но тоже не бедствует, да и родня хорошо пристроена. А вообще шестидесятники они такие - счастье не в деньгах видели, Ельцин тоже не сильно по этому поводу заморачивался.
Про Раису - что есть, то есть.
Так что все у него в порядке как может быть в таком возрасте, говорят, живо интересуется антивозрастной медициной, кстати, его друган, Стивен Сигал тоже активно в этом направлении работает.


Дмитрий Викторович
отправлено 13.07.16 16:57 # 96


Нормально "захоллилулил"...
Надо было гопака забабахать, вот это был бы фурор!


spetrov
отправлено 13.07.16 16:58 # 97


> А мог бы как пьяный Ельцын ещё и оркестром подирижировать.

Говорят (с), при посещении в Иерусалиме (последний его визит) храма прямо во время литургии пошел со служителем обниматься. Охрана вовремя придержала. Дядя уже совсем плохо соображал к тому моменту.


Feddex
отправлено 13.07.16 17:30 # 98


Подхихикивать над не вполне умным гражданином,который и помоложе-то был-не блистал интеллектом, а уж сейчас и подавно. RT-style. Беда в том, что на жизни простого американца мало отражаются действия таких персонажей, а на жизни простого россиянина действия прыщей и поменьше ох как влияют.


Goblin
отправлено 13.07.16 17:31 # 99


Кому: Feddex, #98

> Подхихикивать над не вполне умным гражданином,который и помоложе-то был-не блистал интеллектом, а уж сейчас и подавно. RT-style.

бесстыдство какое

правильнее - выбрать не вполне умного гражданина президентом США

да пару раз подряд


Rustamych
отправлено 13.07.16 17:56 # 100


Такое ощущение, что у него развивается Альцгеймер,прям как у Рейгана.



cтраницы: 1 | 2 всего: 142