• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

День рождения собаки-убийцы

14.07.16 01:03 | Goblin | 71 комментарий »

Разное

13 июля собаке-убийце, кличка Мышка, стукнуло десять лет.
Собака-убийца очень скромная, добрая, ласковая и очень умная.

Отбой
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 1

Merlin
отправлено 14.07.16 01:06 | ответить | цитировать # 1


Самое время вспомнить старое видео!

https://www.youtube.com/watch?v=5QoS9NX5X2c


Timoleont
отправлено 14.07.16 01:08 | ответить | цитировать # 2


С Юбилеем!


bratherrab
отправлено 14.07.16 01:09 | ответить | цитировать # 3


C Днём!


BortStrelok
отправлено 14.07.16 01:14 | ответить | цитировать # 4


Мышку - с Днем!

Гав!!!


Saburo_zajkai
отправлено 14.07.16 01:21 | ответить | цитировать # 5


Передавайте ей наше "гав"!!!


мегароман
отправлено 14.07.16 01:33 | ответить | цитировать # 6


мой рыжый кот,оголяет живот(в честь такого то праздника)!


JCF
отправлено 14.07.16 01:35 | ответить | цитировать # 7


Ура! То есть, гав!


USSR
отправлено 14.07.16 02:22 | ответить | цитировать # 8


Пенсионер уже по собачьим меркам.


vovasad
отправлено 14.07.16 02:37 | ответить | цитировать # 9


Блин, в ленте друг за другом два поста подряд: день рождения собаки Гоблина и день рождения одного очень популярного патриотического блогера. Хм...


А. Дымов
отправлено 14.07.16 03:51 | ответить | цитировать # 10


С Юбилеем!


Saburo_zajkai
отправлено 14.07.16 03:51 | ответить | цитировать # 11


Кому: vovasad, #9

Недаром писано - "очень умная".

КС, как-бы.


Эфим
отправлено 14.07.16 05:34 | ответить | цитировать # 12


Кому: Merlin, #1

>Самое время вспомнить старое видео!

https://www.youtube.com/watch?v=5QoS9NX5X2c

Аж настроение с утра поднялось!

ГАВ!!!


krasniy mel
отправлено 14.07.16 05:34 | ответить | цитировать # 13


С юбилеем ну и конечно же здоровья собаке-убийце.


a.flegon
отправлено 14.07.16 07:35 | ответить | цитировать # 14


Моей кошаре, на днях, 12 стукнет.., но как была котёнком так и остаётся: скачет, прыгает, носится по дому, играет, мышей забредших на лоджию ловит.


Koljan
отправлено 14.07.16 07:38 | ответить | цитировать # 15


Поздравляю!


Kleine Мук
отправлено 14.07.16 08:13 | ответить | цитировать # 16


Мышку – с Днём!


sorvalec
отправлено 14.07.16 08:54 | ответить | цитировать # 17


С ДНЕМ! Здоровья и счастливого долголетия!


тулячка
отправлено 14.07.16 09:00 | ответить | цитировать # 18


Долгих лет Мышке!!!


Varsinen
отправлено 14.07.16 09:01 | ответить | цитировать # 19


Вроде только недавно фотка в тапке была. И вот 10 лет... Собаку с Днём!


Barkas
отправлено 14.07.16 09:01 | ответить | цитировать # 20


Мышку и хозяев - с Днём ! Здоровья!


Geek
отправлено 14.07.16 09:01 | ответить | цитировать # 21


Где то прочёл, собачий год это 6,5 лет по нашему.

С 65 летием главную и любимую собачку страны!
Троекратное ура


Serж
отправлено 14.07.16 09:01 | ответить | цитировать # 22


С днём!!


aectann
отправлено 14.07.16 09:02 | ответить | цитировать # 23


Как старый собачник, поздравляю всю семью! Мышку - особенно!


Локи~Локхорн
отправлено 14.07.16 09:11 | ответить | цитировать # 24


Быстро как! Здравия!


Dima_May
отправлено 14.07.16 09:57 | ответить | цитировать # 25


С юбилеем! Гав!


Рома81
отправлено 14.07.16 10:34 | ответить | цитировать # 26


раньше думал что они все истеричные, а потом понял, что они равно как и другие собаки - если хозяин спокойный, то и собака совершенно спокойная и нормальная.
Мышку с юбилеем!


Serov
отправлено 14.07.16 10:56 | ответить | цитировать # 27


Дмитрий Юрьевич и собака, поздравляем вас!

Кстати, сегодня 2115-летие со дня рождения Гая Юлия Цезаря.
Собака-убийца может возгордиться.


madclimber
отправлено 14.07.16 10:58 | ответить | цитировать # 28


[бантик]8==сахарная косточка==8[бантик]
Желаю Мышке собачьего здоровья, и много-много резиновых ежей!
Гав!


Gero-nimus
отправлено 14.07.16 11:00 | ответить | цитировать # 29


От собачницы - поздравления. И еще два раза по столько в здоровье и бодрости.

Лично общалась с чихуашкой одной, сама к ней в гости ходила, ее ко мне приводили - отличные собаки. Азартные, неугомонные, не трусливые, и не "дрожалки". Игрой "принеси крысу" способна умотать любого.


kotka
отправлено 14.07.16 11:03 | ответить | цитировать # 30


Скромная, добрая, ласковая и умная?

Да это ж качества хорошей жены!!!

Мышку - с днём!


Cheburan84
отправлено 14.07.16 11:13 | ответить | цитировать # 31


А мы то думали она такая, а она эвон какая! С ДР!


Goblin
отправлено 14.07.16 11:14 | ответить | цитировать # 32


Кому: Serov, #27

> Кстати, сегодня 2115-летие со дня рождения Гая Юлия Цезаря.

Джулио Чезаре - с днём!!!


KLN
отправлено 14.07.16 11:45 | ответить | цитировать # 33


Ух ты! А кажется, что только недавно ДЮ представил публике фотку Мышки с прищепками на ушах :) С Днюхой собачку! И здоровья! И еще долго радовать своих хозяев и поклонников!


John Crane
отправлено 14.07.16 12:01 | ответить | цитировать # 34


Собаку с Юбилеем! Здоровья и долгих лет.


pareyra
отправлено 14.07.16 12:01 | ответить | цитировать # 35


Собаку-убийцу - с днем!!!


AAZ
отправлено 14.07.16 12:10 | ответить | цитировать # 36


А время летит....
Собаку с юбилеем. Бодрости духа и тела!


Smo11et
отправлено 14.07.16 12:17 | ответить | цитировать # 37


Неизменно радуют заметки про Мышку.

Мышку с Днем!

Самое главное, здоровья ей и её близким!


Korsar
отправлено 14.07.16 13:01 | ответить | цитировать # 38


Как время летит! Мышку - С Днём!


Bacchus
отправлено 14.07.16 13:42 | ответить | цитировать # 39


Для тех, кто не читал заметку от 18.09.06 – зверюге в ролике уже 2 месяца :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601854


serg1973
отправлено 14.07.16 13:43 | ответить | цитировать # 40


Пролетело времячко. Вроде и завёл недавно, а уже вот.


Basilevs
отправлено 14.07.16 14:34 | ответить | цитировать # 41


Кому: Geek, #21

> Где то прочёл, собачий год это 6,5 лет по нашему.
> С 65 летием главную и любимую собачку страны!

Маленькие собаки живут дольше больших. Чихуашки, бывает, и до 18 доживают. В среднем 14 лет - легко живут. Так что сбросим Мышке возраст до 50 по нашему :)


Лийайа
отправлено 14.07.16 14:34 | ответить | цитировать # 42


[бантик]8==сахарная косточка==8[бантик]
С Днём собачку! Здоровья и долгих лет весёлого лая, зажигательных игр, беготни и прыжков на радость хозяевам


Doom
отправлено 14.07.16 15:23 | ответить | цитировать # 43


Как-будто вчера приехала, ещё сидели на диалапе, смотрели Масяню и задавали вопросы про потомство на oper.ru, на которые были ответы про недостаточный вес, вследствие чего - опасность родов. Одно только слово "собака-убийца", помню, убило наповал. А вот уже десять лет улетело. Я её всегда с человеком сравнивал, настолько умный взгляд всегда.

С Днём, Мышка! :)


Doom
отправлено 14.07.16 15:32 | ответить | цитировать # 44


Кому: Bacchus, #39

> Для тех, кто не читал заметку от 18.09.06 – зверюге в ролике уже 2 месяца :)

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601854

А в ушаночке? http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754018, http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754017 Обожаю эти фотки :)


бешеныйЁж
отправлено 14.07.16 16:24 | ответить | цитировать # 45


Гав!(чьето ещё)


Советский_Прибалт
отправлено 14.07.16 16:25 | ответить | цитировать # 46


Мышку с Днем! Гав!


Кочегар Дым
отправлено 14.07.16 16:30 | ответить | цитировать # 47


С Днём Рождения, замечательная собака!!)))


Serov
отправлено 14.07.16 16:31 | ответить | цитировать # 48


Кому: Doom, #44

> А в ушаночке? http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754018, http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754017 Обожаю эти фотки :)

Фото охрененные :)
Похоже на то, как наш Центробанк смотрит за океан.


Serov
отправлено 14.07.16 16:42 | ответить | цитировать # 49


Кому: Serov, #48

> Похоже на то, как наш Центробанк смотрит за океан

Черт, зачем я сравнил Собаку-убийцу с Центробанком.
Мне стыдно.


Doom
отправлено 14.07.16 17:20 | ответить | цитировать # 50


Кому: Serov, #48

> Похоже на то, как наш Центробанк смотрит за океан.

Если у тебя была собака и если притронешься пальцем к носу, то он влажный и прохладный. Его можно мягко нажать, и собака сидит и на нажимание как-бы не уходит. Собаке прикольно, прикольно и тебе. Прохладный "кирзовый" нос - здоровый пёс. Независимо от породы, кстати.


Sonne
отправлено 14.07.16 17:22 | ответить | цитировать # 51


Маленькая собачка-до старости щенок. Долгих лет, Мышка.


nikolkas_spb
отправлено 14.07.16 18:10 | ответить | цитировать # 52


Долгих лет, долгого счастья, здоровья всем и безоблачного настроения.


spetrov
отправлено 14.07.16 18:32 | ответить | цитировать # 53


Хорошая псина. Глаза умные. С днем рождения! :)


KLeskov
отправлено 14.07.16 18:37 | ответить | цитировать # 54


Поздравляю! Порода - pussy-hound? Свирепей не бывает.


EVGENIY 61RUS
отправлено 14.07.16 18:37 | ответить | цитировать # 55


С Юбилеем Мышка !


Slavon
отправлено 14.07.16 19:40 | ответить | цитировать # 56


Дмитрий Юрьевич, сын спрашивает, собачка кусается???


Ahsarbek
отправлено 14.07.16 19:40 | ответить | цитировать # 57


Кстати, Дим Юрьевич, а откуда ее прозвали убийцей-то??)

И да-с Юбилеем!![немедленно выпил]


Serov
отправлено 14.07.16 19:40 | ответить | цитировать # 58


Кому: KLeskov, #54

> Порода - pussy-hound?

Неужели правда есть порода с таким смешным названием? (я дилетант :)


Kst2037
отправлено 14.07.16 19:40 | ответить | цитировать # 59


C юбилеем! Собаки-убийца отлично вписывается в ТупичОкю Читаю её приключения с удовольствем.


Severniy
отправлено 14.07.16 22:05 | ответить | цитировать # 60


Мышку с Днем!


stary_dobry
отправлено 14.07.16 22:16 | ответить | цитировать # 61


Гав!!! (три раза)


ilyichumba
отправлено 14.07.16 22:52 | ответить | цитировать # 62


Мышку - с Днём Рождения! Дмитрий Юрьевич - было что-то вкусное на юбилей?


feldsher03
отправлено 15.07.16 00:07 | ответить | цитировать # 63


Как быстро летит время! С юбилеем, крепкого здоровья и долгих лет!


Michail_B
отправлено 15.07.16 00:07 | ответить | цитировать # 64


Ух, глазищи)
Здоровья красавице)


Хтон
отправлено 15.07.16 00:08 | ответить | цитировать # 65


МЕГОСОБАКУ - С Днём Рождения !!! ( но мы то знаем что на самом деле это еще один проплаченный агент Кремля )


dunduk
отправлено 15.07.16 00:43 | ответить | цитировать # 66


От наших няшек - вашему!

Пахану скоро 12, мелким чуть меньше 3 лет: http://xxo.su/resizer/i/e/7/e28dd077.jpg

BTW, очень любят (не в том смысле) китайских хохлатых, тоев, и мелких джек-расселов. А вот с йорками и таксами не складывается амор.


DeD Pa3uH
отправлено 15.07.16 10:21 | ответить | цитировать # 67


Кому: Geek, #21

> С 65 летием главную и любимую собачку страны!

Гоня хандру повсюду
То шуткой, то пинком.
Я и состарясь буду
Веселым стариком.

Не стану по приказу
Тощать среди диет,


Russo_Turisto
отправлено 15.07.16 11:16 | ответить | цитировать # 68


С Днём!
В своё время первые несколько месяцев ждал, когда она расти начнёт. А потом понял - порода такая.


Провизор
отправлено 15.07.16 23:30 | ответить | цитировать # 69


С Днём! Крепкого здоровья Мышке!


Эрих
отправлено 15.07.16 23:36 | ответить | цитировать # 70


Категорические поздравления! И многая лета!


Taxist
отправлено 16.07.16 00:22 | ответить | цитировать # 71


Кому: Goblin, #32

> Джулио Чезаре - с днём!!!
>

Джузеппе!!!



cтраницы: 1 всего: 71

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой