Под ковром 30: про Дождь, Эхо и Ганапольского

14.07.16 11:03 | Goblin | 77 комментариев »

Политика

57:43 | 340327 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 3

Broflovski
отправлено 14.07.16 11:22 # 1


"Растительная жизнь", не мир. Кстати - единственное, в чём он хотя бы полупрофи, ибо ботаник.


Serov
отправлено 14.07.16 11:34 # 2


Самое страшное на 14-й минуте ролика - Дементия привлекут к ответственности.
Недавно, в ролике про гриль Дементий беззаботно лежал на траве - и тут такое.


38rus
отправлено 14.07.16 11:45 # 3


Д.Ю., помедленнее, пожалуйста, лето же... да ещё и работа мешает просвещаться =)
Не хотите в отпуск? А приезжайте к нам на Байкал!? Может и тут чего интересного запишите.


Demtaurus13
отправлено 14.07.16 12:10 # 4


если за СССР - 75% опрошенных - это не то что зрада, это бл...дь приговор!


Константин Анатольевич
отправлено 14.07.16 12:20 # 5


Дмитрий Юрьевич, куда писать о полезных общественных начинаниях?


Братишка
отправлено 14.07.16 12:30 # 6


Любо-дорого посмотреть.
Беседы с Ильясом мне лично очень интересны.


Genialdo
отправлено 14.07.16 12:38 # 7


Илиас прекрасен , про зраду Ганапольского это 5 ..


gimli
отправлено 14.07.16 12:39 # 8


Отличная концовка!


Goblin
отправлено 14.07.16 12:42 # 9


Кому: Константин Анатольевич, #5

> Дмитрий Юрьевич, куда писать о полезных общественных начинаниях?

прямо сюда


Demtaurus13
отправлено 14.07.16 13:16 # 10


перевоспитание либероидов?
[скептически машет рукой]
бить по кошельку - вот самое их больное место!


Kravzo
отправлено 14.07.16 13:16 # 11


Дмитрий Юрьевич, не подскажете название книги, о которой говорили в начале прогулок по Москве? Что-то про американских мотопреступников.


Михаил М.
отправлено 14.07.16 13:16 # 12


Тем временем на Украине:

Рада присвоила Кировограду имя украинского драматурга-русофоба
https://news.mail.ru/politics/26437896/


Goblin
отправлено 14.07.16 13:19 # 13


Кому: Kravzo, #11

> Дмитрий Юрьевич, не подскажете название книги, о которой говорили в начале прогулок по Москве? Что-то про американских мотопреступников.

William Queen
Under and Alone: The True Story of the Undercover Agent Who Infiltrated America's Most Violent Outlaw Motorcycle Gang


Goblin
отправлено 14.07.16 13:20 # 14


Кому: Kravzo, #11

может, ещё вот эту

Ruben Cavazos
Honor Few, Fear None: The Life and Times of a Mongol


nadezda
отправлено 14.07.16 13:24 # 15


Кому: Михаил М., #12

Да, тоже только прочитала в новостях. Печально...


Alexius-rts
отправлено 14.07.16 13:29 # 16


А на утро я встал, мне как давай сообщать...

Глава американского совета по иновещанию заявил, что его не пустили в РФ

http://ria.ru/world/20160713/1465301126.html


Serov
отправлено 14.07.16 13:43 # 17


Кому: Alexius-rts, #16

> Глава американского совета по иновещанию заявил, что его не пустили в РФ

Наоборот, надо было впустить и больше не выпускать из Москвы.
Каждый день из пульверизатора зеленкой, как учил Дмитрий Юрьевич


Pak
отправлено 14.07.16 13:43 # 18


Дождь, эхо Москвы, Ганопольский...

- Пидоры они все! ©



Arhat
отправлено 14.07.16 13:50 # 19


Предлагаю новую погремуху гонопольскому дать, "двенадцать восемьсот" $12.800


VAG1
отправлено 14.07.16 13:50 # 20


При всем уважении - нудно рассказывает журналист. Это при том, что тема мне интересна. Единственно с кем не досматриваю ролики до конца.


Merlin
отправлено 14.07.16 14:03 # 21


Кому: VAG1, #20

> Единственно с кем не досматриваю ролики до конца.

Неужто даже хуже Леонардыча? Не верю, так не бывает!


DedyshkaDima
отправлено 14.07.16 14:08 # 22


Начало 90х помню плохо, потому что был маленький, но помню был год 95-96й, в родном Волгограде детское пособие тогда выдавали карточками, которые можно было обналичивать только в определенном магазине. Пришли мы значит с мамкой и маленьким братом туда, а на полках.... два пакета макарон, пакет риса, бутылки с водкой, мужские носки 42го размера и трехлитровая банка с тремя солеными, размером с кабачок, огурцами... и все.

Почему я это помню.. и почему не помнят остальные - для меня загадка... ил это было только у нас, у моей семьи и знакомых?


cW
отправлено 14.07.16 14:14 # 23


Кому: VAG1, #20

> При всем уважении - нудно рассказывает журналист. Это при том, что тема мне интересна. Единственно с кем не досматриваю ролики до конца.

Не твой формат подачи информации. Он непрерывно стебется. Ни одной фразы просто так - нет. Жестикуляция добавляет жару, а иногда и показывает несказанное. Очень необычный, емкий и интересный собеседник.

Некоторым интересно смотреть других, Малахова или Познера, например. Кто ж мешает?

А Ильяс манерой подачи больше похож на Соловьева, только антисоветизма почти вообще нет.


Зоркий сокол
отправлено 14.07.16 14:34 # 24


У меня, как населения и раба Путина, такой вопрос. Гражданы и дорогие старушки, доколе со "Слякотью" и иже с ними миндальничать будут? Какая там, нафиг, поллитра мнений? Когда откровенно враждебно-подрывная деятельность. Оппозиция оппозиции рознь. Свобода слова отнюдь не означает свободы нести во всеуслышание вредную и опасную ахинею. И излюбленный тезис откровений пахарей на ниве либеропейсательства "мнение автора может не совпадать" - ни разу не отмазка. Ежели принимаешь, печатаешь, озвучиваешь крамолу, причем делаешь это системно - сталбыть совпадает. И никаких больше данных.
Касаемо Ганапольского. А мне и невдомек, что Гана уже в составе Польши. Во, тундра!
Кстати, свежая новость. Главному BBG-сту у нас было любезно предоставлено пожизненное табу на посещение РФ.
Что, впрочем, вряд ли сильно помешает ему заниматься любимым и доходным делом - нести Правду и Демократию стране жутких оккупантов, ватников, медведей, балалаек и прочих кровавых упырёв.


Kravzo
отправлено 14.07.16 14:34 # 25


Кому: Goblin, #14

Премного благодарен.


Serov
отправлено 14.07.16 14:34 # 26


Кому: Merlin, #21

> Неужто даже хуже Леонардыча? Не верю, так не бывает!

Жестоко и бесчеловечно :)
Но не могу не согласиться.


Serov
отправлено 14.07.16 14:34 # 27


Кому: cW, #23

> А Ильяс манерой подачи больше похож на Соловьева

Ильяс манерой работы похож на Владимира Соловьева?
Да нууу...
Ильяс спокойный, у него очень ровная интонация.


beria
отправлено 14.07.16 15:28 # 28


Кому: Merlin, #21

> Неужто даже хуже Леонардыча? Не верю, так не бывает!

Ильяса могу выдержать три минуты, а Леонардыча ваще не включаю)))


cW
отправлено 14.07.16 16:19 # 29


Кому: Serov, #27

> Ильяс манерой работы похож на Владимира Соловьева?
> Да нууу...
> Ильяс спокойный, у него очень ровная интонация.

безусловно, речь не про идентичность.

речь про подачу, стеб, манеру изложения.

Доренко другой. Познер вообще профи, хоть и враг конченный. Сванидзе достоин Кургиняна.

А кому-то и Парфенов нравится, например.


cW
отправлено 14.07.16 16:20 # 30


Кому: beria, #28

> Ильяса могу выдержать три минуты,

а кого можешь?


бешеныйЁж
отправлено 14.07.16 16:25 # 31


[вич который, лобков] - поперхнулся чаем.


Маньяк
отправлено 14.07.16 16:25 # 32


Дмитрий Юрьевич и Ильяс как всегда - отличные.


бешеныйЁж
отправлено 14.07.16 16:30 # 33


Дмитрий Юрьевич, а можно диспозицию политических сил на арене расписать? Позитивные вещи у всех расписаны большими красными буквами, а что то не хорошее хрен докапаешся!


OldKnight
отправлено 14.07.16 16:31 # 34


Извините, что не по теме, но вот пишут, что за заезд на галендвагенах выпускников Академии ФСБ в руководящие составе Академии полетели головы, а по выпускникам приняты персональные решения по условиям прохождения службы.
Хорошие новости.

https://m.lenta.ru/news/2016/07/14/fsb_uvolit/


BaMnupb
отправлено 14.07.16 16:32 # 35


Обожаю данную рубрику! Никогда еще слушать о политике не было так увлекательно.
Спасибо, ДЮ. Спасибо Ильяс.


Pak
отправлено 14.07.16 16:32 # 36


Дмитрий Юрьевич, могу я на своем сайте выкладывать Ваши ролики, это ничего не нарушает? Сайт у меня практически с нулевой посещаемостью, конечно. Но ролики я выкладывать хочу не для увеличения посещаемости, а чтобы хотя бы те немногие, кто ко мне заходит, но при этом не заходят на Тупич0к, могли посмотреть и послушать умные вещи.


Zero Run
отправлено 14.07.16 16:42 # 37


На фразе "крот Мотя" аж прослезился, так душевно получилось. Я то думал, что Г-н-польский - это крыса чумная, а оно вона - крот лишаистый! Крот Мотя!
Спасибо за поднятое настроение и занимательное освещение активности микрофлоры толстого кишечника Москвы (мне самому не хватает стойкости и силы духа погружаться в этот виртуальный копрозаповедник).


Serov
отправлено 14.07.16 16:42 # 38


Кому: beria, #28

> Ильяса могу выдержать три минуты, а Леонардыча ваще не включаю)))

Ну ведь Ильяс шутит спокойно, иногда даже вежливо.

Видимо, вам нужен драйв - советую Андрюшу Малахова :))
А да... раньше еще был такой Рестлинг с Колей Фоменко.


boaa
отправлено 14.07.16 17:20 # 39


Не прекращается кампания по отемнению светлого имени Дементия!!! От лица общества ветеранов дивана выжараю протест!!!


double_dragon
отправлено 14.07.16 17:28 # 40


Кому: VAG1, #20

А у меня наоборот! Единственный с кем досматриваю до конца!!!


микроэлектронщик
отправлено 14.07.16 18:37 # 41


Камрады, выдали магистерский диплом.

Не выпендриваюсь включаю валенки.


bishop61RUS
отправлено 14.07.16 19:06 # 42


Кому: Goblin, #14

> Honor Few, Fear None: The Life and Times of a Mongol

А монголы тут как оказались?


kenjunito
отправлено 14.07.16 19:40 # 43


Деньги наверняка брал на больницы, как это сейчас принято.


Kavasan
отправлено 14.07.16 19:40 # 44


Кому: OldKnight, #34

выпускников отправить на Землю Франца-Иосифа, границу охранять, пусть перед медведями выпендриваются.


Serov
отправлено 14.07.16 19:40 # 45


Вот Ильяс (с Д.Ю. конечно) у нас незаменимый видео-полит-информатор...
Честно, только от него узнаю о скандалах в рукопожатном междуножье!

А по военным новостям смотрю еженедельную передачу с Душеновым на День-ТВ.
Дисклеймер: это НЕ реклама День-ТВ, остальное там "не очень".
А вы, господа, что-то по военным новостям можете посоветовать?


Константин Анатольевич
отправлено 14.07.16 19:40 # 46


Кому: Goblin, #9


> Константин Анатольевич, #5
>
> > Дмитрий Юрьевич, куда писать о полезных общественных начинаниях?
>
> прямо сюда

Пытаюсь наладить ЖКХ сферу, начав с себя и своего дома многоквартирного.
Наукоград подмосковья, Протвино, 37 000 жителей.
Цены завышены в 12 раз, воруют всё что не прикручено.
В бардаке потихоньку разбираюсь.
О чем небольшой видеобложик веду.
https://www.youtube.com/channel/UClXEbwBKslFwYODahPjiomA
Являюсь председателем совета дома.
О том что делать, как и почему активно рассказываю председателям других домов.
Началось с того, что вас насмотрелся.
А теперь самый частозадаваемый вопрос "А оно тебе зачем?"
Ответа пока не придумал... За державу обидно, наверное.


ViktorY
отправлено 14.07.16 20:27 # 47


Дмитрий Юрьевич, насчёт соблюдения правил и необоснованной клеветы без юридических доказательств в Европе - всё очень плохо на самом деле. Как со сбитым Боингом - тем же вечером "Путин убил наших детей". Тот же Беня Биддер спокойно работает в отделе Шпигеля в Москве, и никто его ни в Германии ни в России не спросил, откуда у него сведения и где его доказательства. То ли лень, то ли упущение...


Дмитрий Викторович
отправлено 14.07.16 20:27 # 48


Кому: Arhat, #19

> Предлагаю новую погремуху гонопольскому дать, "двенадцать восемьсот" $12.800

Не, вспомнился кинофильм "Свадьба в Малиновке" Пан-атаман-грициан-таврический!....


fly_dezcom
отправлено 14.07.16 20:27 # 49


закономерный вопрос - а заплатил ли мотя налоги с денег с BBG?


Zero Run
отправлено 14.07.16 20:27 # 50


Как раз в тему разговора про свободу, слова, ответственность и разницу между всем этим на Западе:
http://www.reuters.com/article/us-netherlands-royals-insult-idUSKCN0ZU1W4
Голландского подданного признали виновным по закону 19-го века и приземлили на 30 суток за оскорбление короля в апреле 2015 года в своём мордокнижии. Тело назвало короля: "murderer, rapist, "oppressor" and thief" - убийца, насильник, угнетатель и вор.

Может и не "очень быстро у них там", зато основательно. Месяц размышлений и клеймо дебила планетарного масштаба - нормально так. Стоит ли теперь ждать американских санкций против Амстердама в отместку за угнетение свободы слова и нарушение прав человека?


Serov
отправлено 14.07.16 20:27 # 51


Кому: Константин Анатольевич, #46

> Являюсь председателем совета дома.

Вы - молодец.


APAHu9I
отправлено 14.07.16 20:30 # 52


Доброго времени суток. Я Цыганок Влад, проживаю в городе Тюмень, обучаюсь в университете "ГАУ Северного Зауралья", закончил третий курс. В видео вы, Дмитрий Юрьевич, обмолвились, что можно рассказывать о своих общественных инициативах. Так вот, докладываю. Уже более полутора лет у нас в области действует проект "агроцивилизация", разработанный при совместных усилиях нашего университета и филиала президентской библиотеки в городе Тюмень. В рамках проекта волонтёры ездили по деревенским и пригородным школам и проводили профориентационную работу с учащимися 1-11 классов, а так же учили детей работать с сайтом президентской библиотеки. Авторами проекта (заведующая кафедрой социально-экономических наук, кандидат исторических наук Гончаренко Ольга Николаевна и директор филиала ФГБУ «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина» в Тюменской области, кандидат педагогических наук Шор Олег Леонидович) было разработано два вида уроков. Первый урок практикум "учусь работать с президентской библиотекой" и второй урок лекция "жизнь села и аграрные профессии". По данным школ, за год работы проекта было проведено 255 обучающих занятий и обучено 11346 человек (с момента учёта этих цифр прошло уже пол года, поэтому цифра эта уже больше).
Прикреплю пару ссылок:
1 - http://www.tsaa.ru/plitka-na-glavnoj/proekt-agroczivilizacziya/
http://www.tsaa.ru/plitka-na-glavnoj/proekt-agroczivilizacziya/o-proekte_2 - здесь вы можете найти более подробное описание проекта.
2 - http://www.tsaa.ru/novosti/proekt-agroczivilizacziya-vo-vserossijskoj-konferenczii - участие проекта "агроцивилизация" во Всероссийской конференции «Социальное волонтерство в России: перспективы развития, опыт регионов».
Спасибо за внимание.


Nahual
отправлено 14.07.16 21:17 # 53


Кому: Goblin, #9

Приезжайте, Дмитрий Юрьич, к нам в Воронеж. А то вот Задорнов в Костенках побывал, а Вы еще нет. Расскажем, покажем.


fograf
отправлено 14.07.16 22:39 # 54


Кому: Константин Анатольевич, #46

> "А оно тебе зачем?"

нормальный ответ: если не я, то кто?


stttr
отправлено 15.07.16 00:07 # 55


На мой взгляд, либералы с ЭХА, нужны некоторым людям, что бы на их отвратительном фоне выглядеть более или менее государственниками.


Gus_Fring
отправлено 15.07.16 00:07 # 56


Кому: Goblin, #13

> William Queen
> Under and Alone: The True Story of the Undercover Agent Who Infiltrated America's Most Violent Outlaw Motorcycle Gang

А не по этой ли книге снята фильма "Beyond the Law" (другое название "Fixing the Shadow") с Чарли Шином в главной роли? Чарли играет роль полицейского под прикрытием, внедренного в банду байкеров, где ему удалось пройти путь от "стукачка из МУРа" (в чем его вначале подозревали бандосы) до одного из лидеров банды, а в конце слить всей главарей и большую часть банды законникам. А реальный персонаж (ибо история истинная) даже снялся в одном эпизоде в массовке.


Beytix
отправлено 15.07.16 10:39 # 57


"О полезных общественных начинаниях".
Дмитрий Юрьевич, тут на Тупичке очень много рассказывается по истории нашей страны. Но реконструкция представленна в основном камрадом, Климом Санычем. Думаю надо, как нибудь сделать разведопрос про общественную организацию, которая не только участвует и проводит военно-исторические реконструкции по ВОВ, но и занимается с молодежью, уроки "мужества", выставки, военно-полевые сборы.
Есть такая организация. Межрегиональная общественная Военно - патриотическая организация "Красная Звезда". И находится недалеко. Ст.Петергоф, ул.Шахматова д.14., корпус 2. Руководит ей Павел Бараненко. Товарищ знающий увлеченный. Коллектив соратников подобрал хороший.
Практически все крупные реконструкции в г.С-Петербурге и Ленинградской области проводятся с участием "Красной Звезды". Надеюсь камрадам будет интересно.


Coolaz
отправлено 15.07.16 10:40 # 58


Руководство академии ФСБ наказали за выпускников. https://rg.ru/2016/07/14/rukovoditelej-akademii-fsb-uvoliat-iz-za-zaezda-na-gelandewagen.html


Serov
отправлено 15.07.16 11:12 # 59


Кому: Coolaz, #58

> Руководство академии ФСБ наказали за выпускников

Неее, "поцелуями и извини" не отделаетесь :)
Поздно.
Теперь требуем заодно отменить итоги приватизации. :)


VAG1
отправлено 15.07.16 11:12 # 60


Кому: Merlin, #21

> > > Единственно с кем не досматриваю ролики до конца.
>
> Неужто даже хуже Леонардыча? Не верю, так не бывает!

Ахахаха! Конкуренты! ))


Константин Анатольевич
отправлено 15.07.16 11:23 # 61


Кому: fograf, #54



> нормальный ответ: если не я, то кто?

С друзьями прокатывает.
Соседям не понятно.
Менял тут счетчик соседям бесплатно, час менял, час объяснял почему бесплатно...


Константин Анатольевич
отправлено 15.07.16 11:23 # 62


Кому: Coolaz, #58

> Руководство академии ФСБ наказали за выпускников

Недавно у нас в городке "неугодную" главврача сняли из-за того, что якобы работники поликлиники поставили фотки у ям на дорогах принадлежащих учреждению. На фотках министры были и депутаты города, в СМИ сообщили "ямам дали имена" и показали это безобразие. Что стало формальным поводом для увольнения...
Может и тут подстава?
Изначально организовали, чтоб руководство "уйти"?


Fonck
отправлено 15.07.16 11:56 # 63


Ганапольский настоящий гуру нынешних вукро-нацистских сми. Тут он как-то делился своим "багатым" опытом работы с новостями. Когда услышал, чуть под стол не грохнулся. К примеру, если он завтра скажет, что Путин нападёт на вУкраину через неделю. И эта новость разойдётся по различным ресурсам, более пяти раз. Тогда через сутки после пятого репоста, должно последовать опровержение от официальных российских источников. Если после суток с момента пятого репоста тишина, значит новость правдива. И это он вещал на своей эхе. Вот по такому принципу они там и работают с новостями.


nomperev
отправлено 15.07.16 12:26 # 64


Кому: Константин Анатольевич, #46

> А теперь самый частозадаваемый вопрос "А оно тебе зачем?"

Из той же оперы вопрос "зачем постель убирать/заправлять"


nomperev
отправлено 15.07.16 12:26 # 65


Кому: Зоркий сокол, #24

> У меня, как населения и раба Путина, такой вопрос. Гражданы и дорогие старушки, доколе со "Слякотью" и иже с ними миндальничать будут?

Когда организму прививку делают, в него впрыскивают настоящую болезнь, чтобы организм ознакомился и знал что делать в случае чего.
С другой стороны, если организм с болезнями вообще не сталкивается, то он их выдумывает - называется аллергия.


Rus[H]
отправлено 15.07.16 12:37 # 66


Этот Мотя, конечно, сказочный персонаж. Столько говна льёт на страну и не краснеет. Илиас даже заинтриговал немного своим инсайдом.


VAG1
отправлено 15.07.16 13:08 # 67


Кому: Rus[H], #66

> Этот Мотя, конечно, сказочный персонаж. Столько говна льёт на страну и не краснеет. Илиас даже заинтриговал немного своим инсайдом.

Достаточно, что он доказано работает (пропагандистом) на американцев. Что еще может быть хуже? Только педофилия, наверное...


ranger78
отправлено 15.07.16 13:49 # 68


Кому: Merlin, #21

А, он вообще, что то толковое говорит?


Sweet Death
отправлено 15.07.16 14:53 # 69


Кому: cW, #30

>> Кому: beria, #28
>> Ильяса могу выдержать три минуты,
> а кого можешь?

Могу выдержать два часа Кургиняна!
Хотя, скилл практически утерян, возможно, придется привязывать!


каспий
отправлено 15.07.16 16:03 # 70


Кому: OldKnight, #34

> в руководящие составе Академии полетели головы

Нет там слетающих голов. Меры дисциплинарной ответственности это ж не голова с плеч.


Koltie
отправлено 15.07.16 16:03 # 71


Дмитрий Юрьевич, будете делать разведопрос с Дементием? :)


Поромоныч
отправлено 15.07.16 23:27 # 72


Кому: stttr, #55

Всё так. Эхо - это тот самый свисток, для выпуска пара.


Зоркий сокол
отправлено 16.07.16 10:06 # 73


Кому: nomperev, #65

> Когда организму прививку делают, в него впрыскивают настоящую болезнь

Это не совсем так, есть небольшой, но важный нюансик. Прививают [ослабленную] культуру болезни с целью выработки иммунитета. А эти, альтернативно мыслящие контры, систематически концентрированный яд нам впрыскивают. И не вчера начали. Сколько мириться-то можно? Особого совещания на них нету...


Paranoid Android
отправлено 17.07.16 10:32 # 74


Про теоретиков вообще отлично.


DrSlonberg
отправлено 17.07.16 12:00 # 75


Вспомнил про 90-е, точнее начало 2000-х.
В 2003 снимали с женой квартиру в окрестностях метро Ленинский проспект/Шаболовская в Москве (у дальних родственников, так что деньги были разумные, не космос).
Если ты шел к Шаболовской, например, ты всегда натыкался на проституток и причастных к этому бизнесу. Внаглую стояли. Машина подъезжала, они в линию выстраивались и показывали, так сказать, товар лицом. Пару раз даже приходилось говорить, что мол расступитесь, блин, пройти-то дайте.

Потом, познакомившись с местными узнал, что раньше было сильно хуже. Этот же бордель стоял прямо на углу дома, где мы квартиру снимали. Народ возмущался, раз за разом вызывал милицию - бестолку.
Кончилось тем, что клиенты какую-то из девушек там живущих попытались затащить в машину. Благо не смогли (думаю сами же крышующие и отбили, ибо это совсем за гранью уже). Ну и местный народ похватал что у них было из разрешенного оружия и пошел разбираться.
Поговорили, бордель переместился во дворы.

Это как надо было довести обывателей, чтобы вынудить их идти разбираться с бандитами.
И не просто пойти разбираться, а быть при этом быть крайне убедительными при выдвижении своих требований.


Nzer
отправлено 17.07.16 13:29 # 76


Дмитрий Юрьевич! Выведи Ильяса на центральное телевидение и сам приходи, вместе с ним! Это будет супер дуэт, вы порвете всех и вся. На программы Соловьева или Бабаяна прходите, вас услышит весь нормальный мир!


ink-kognito
отправлено 18.07.16 13:06 # 77


"Пиченьки" =D Это как в известном фильме про кролика роджера. Слоненок дамбо, неважно что и как, главное, работает за орешки))) Дешевые людишки, мелочные и жалкие русофобы и пидерасты =\ Мать продадут, а за что!? "Печеньки" =D
Илиас как всегда в ударе? до слез! Ждем ещё =D



cтраницы: 1 всего: 77