Пролетарское Танго - Московские Окна

14.07.16 13:22 | Goblin | 93 комментария

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93

Pak
отправлено 14.07.16 13:43 # 1


- А что в твоем Питере делать? Пить?
- Нет. Жить...

Это что же получается? Шнур неправ?(Шутка, если что)

А вообще для современных исполнителей беспроигрышный вариант - взять хит 50-60 годов и исполнить его, не внося в саму песню никакой отсебятины. Всегда звучит хорошо. а от себя - сделать клип.


Serov
отправлено 14.07.16 13:43 # 2


Продажная артбогема ловит новые веяния.
Подлизаться к народу, поймать тренд.
Мне кажется, неплохо получилось. :)


Sherp
отправлено 14.07.16 13:50 # 3


Кому: Pak, #1
> А вообще для современных исполнителей беспроигрышный вариант - взять хит 50-60 годов и исполнить его, не внося в саму песню никакой отсебятины.

Какое сильное колдунство - худ.цензура!


Домосед
отправлено 14.07.16 13:52 # 4


Зачотно!!!


Whisper
отправлено 14.07.16 13:57 # 5


У них еще есть - очень душевные )


QashAK
отправлено 14.07.16 14:00 # 6


Кому: Serov, #2

> Продажная артбогема ловит новые веяния.
> Подлизаться к народу, поймать тренд.

Лет так эдак двадцать назад (какой кошмар) был такой модный исполнитель хитов 60-х Евгений Осин. Допелся до того, что даже плясал с бухим президентом. А потом пропали. Давно не видно ни Бориса, ни Евгения.

А Пролетарское Танго озорно и весело поют, да.


Serж
отправлено 14.07.16 14:08 # 7


Красиво!!
Особенно про мосты)))


baraguzoff
отправлено 14.07.16 14:19 # 8


Кому: QashAK, #6

> Давно не видно ни Бориса, ни Евгения.
>

Да буквально позавчера по телеку показывали Евгения - добухался до ручки, скорую вызывали. Некоторые граждане очень херово переносят "звёздную болезнь".


dr.groove
отправлено 14.07.16 14:23 # 9


Кому: baraguzoff, #8

> Некоторые граждане очень херово переносят "звёздную болезнь".
>

Для того чтоб спиться или сторчаться звездная болезнь не нужна.


Тюменский
отправлено 14.07.16 14:34 # 10


Эх, старею. Понравилось...


QashAK
отправлено 14.07.16 15:20 # 11


Кому: baraguzoff, #8

> Да буквально позавчера по телеку показывали Евгения - добухался до ручки, скорую вызывали.

Спасибо за наводку, заценил.
Почему Евгения не пристроили в Ельцин-Центр? Он бы там смотрелся очень органично.


Octans
отправлено 14.07.16 16:23 # 12


"А что в твоем Питере делать? Пить?" - в голос.
Ну, а вообще - сделано отлично.


NIKOL
отправлено 14.07.16 16:24 # 13


Кому: QashAK, #6

> плясал с бухим президентом. А потом пропали. Давно не видно ни Бориса, ни Евгения.

Как-то на похоронах Бориса... Кстати где он? (с)
А Евгений, говорят, пьет сильно.


TitanShark
отправлено 14.07.16 16:24 # 14


Эх, какие же бедные москвички - несчастным девочкам приходится по улице ходить в рваных джинсах. У некоторых площадь дыр даже превышает площадь оставшейся ткани.:(


Pahh
отправлено 14.07.16 16:24 # 15


Упасть должна была папироса.


zelex
отправлено 14.07.16 16:25 # 16


Мне показалось, что у певца акцент или меня от жары просто глючит?


Van_Leks
отправлено 14.07.16 16:25 # 17


По-доброму, понравилось.


Братишка
отправлено 14.07.16 16:25 # 18


Достойно.


tovarish_77
отправлено 14.07.16 16:30 # 19


Не Утёсов, не Новохижин, но сойдёт. Учитывая времена и падение уровня исполнителей


glavpochtamt
отправлено 14.07.16 16:30 # 20


Отлично! Москву показали с точки зрения немосквича как надо ;)


Juliana
отправлено 14.07.16 16:30 # 21


Очень понравилось! Ребята молодцы!


M@ndeich
отправлено 14.07.16 16:30 # 22


Всё-таки в Питере жить!


dyz1964
отправлено 14.07.16 16:31 # 23


Кому: Pak, #1

> взять хит 50-60 годов и исполнить его, не внося в саму песню никакой отсебятины.

Ну, тут во все песни свинга добавлено. Но это их хуже не сделало.


norkorn
отправлено 14.07.16 16:31 # 24


Про рваные женские штаны улыбнуло - отлично подмечено. Прям бич Москвы какой-то :(


def_ender
отправлено 14.07.16 16:32 # 25


Прям мужской ответ ВИА "Татьяна". Душевная песня


spidex
отправлено 14.07.16 16:34 # 26


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



ach-zcb
отправлено 14.07.16 16:42 # 27


Душевно. И без стремления изгадить классические вещи своим "альтернативным видением мира".
Надо будет другие ролики группы поискать, а ну как также хорошо сделаны.


Легосан
отправлено 14.07.16 16:50 # 28


Ну и лица у них были после рваных джинсов и Красной Площади... У меня примерно такое же было, когда рядом с Красной площадью проходил мимо макдака и увидел кучу пакетов от тамошних съеденных вкусностей примерно по пояс, и молодежь все бросала и бросала туда новые пакеты. Было это году в 2008-м, сейчас наверно Собянин не допустит такого непотребства.


dyz1964
отправлено 14.07.16 16:56 # 29


https://www.youtube.com/channel/UCWZGQTtFR3TFiflnjBozI6A/videos
был у них на концерте. ребята играют классный кроссовер. очень позитивная команда.


Смирнов из Москвы
отправлено 14.07.16 17:13 # 30


Кому: Goblin

ДимитЮричь, а Тараса Кардополова не хочешь пропиарить?


baraguzoff
отправлено 14.07.16 17:33 # 31


Кому: dr.groove, #9

> Для того чтоб спиться или сторчаться звездная болезнь не нужна.

Не нужна, да. Но очень способствует.


baraguzoff
отправлено 14.07.16 17:40 # 32


Кому: norkorn, #24

> Про рваные женские штаны улыбнуло - отлично подмечено

Граждане сильно йобнулись с этими дырявыми штанами. Осталось только ходить в таких штанах до кучи ещё обосраных - дальше вроде уже ничего не нужно.


Nem OFF
отправлено 14.07.16 18:21 # 33


Шикарно!


drudd
отправлено 14.07.16 18:28 # 34


Клип - отличный! Молодцы все - и музыканты, и авторы кино. Так держать!


dr_groove
отправлено 14.07.16 18:37 # 35


Кому: baraguzoff, #31

> Не нужна, да. Но очень способствует.
>

Ну и как ты себе это представляешь?

Я звезда а вы говно и поэтому я буду бухать и торчать пока ласты не склею?

Спиванию способствует куча бабла и желание бухать постоянно, по разным причинам, а не "я звезда поэтому сопьюсь".

Со временем алкоголь рушит карьеру и жизнь, от чего некоторые начинают бухать с утроиной силой.

А вот мания величия, именуемая "звездной болезнью", тут почти не причем, все от кишкоблудства =)))


Beatle
отправлено 14.07.16 18:37 # 36


Беда наших музыкантофф..
Клип вроде есть. а голоса никуя нету....


Energetic
отправлено 14.07.16 18:37 # 37


Душевно!

как-то по-доброму спето, ностальгически!


Serov
отправлено 14.07.16 19:40 # 38


Кому: baraguzoff, #32

> в таких штанах до кучи ещё обосраных - дальше вроде уже ничего не нужно.

У нас в стране эта традиция не приживется из-за суровой зимы.
Это все из жарких стран, запада и юга США, Италии :)))


Beatle
отправлено 14.07.16 19:40 # 39


Как хорошо, что Пушкин не пел..


Tapirus
отправлено 14.07.16 19:40 # 40


Здорово! Советское - значит отличное (С)!


Van_Leks
отправлено 14.07.16 19:40 # 41


Кому: Beatle, #36

Юрий Эдуардович, Вы? - не узнать в гриме!


Андрей Долгов
отправлено 14.07.16 19:56 # 42


Снято в парке Музеон и на набережной парка Горького.
Я там тоже немного снял;)))

https://youtu.be/inF0udU3Vvg


Пересвет
отправлено 14.07.16 20:27 # 43


Душевно, поймал позитив :)


Serov
отправлено 14.07.16 20:27 # 44


Кому: Андрей Долгов, #42

Очень красиво


Serov
отправлено 14.07.16 20:30 # 45


Кому: Андрей Долгов, #42

Как девушке на первом плане не страшно в такой обуви на мокрых досках? :)


Андрей Долгов
отправлено 14.07.16 20:34 # 46


В Москве обязательно советую посетить это место - душевно танцуют.


ХимикИзОмска
отправлено 14.07.16 21:17 # 47


Кому: Beatle, #39

> Как хорошо, что Пушкин не пел..

Предреволюционная Москва,
И Питер, сожалеющий о прошлом,
И эти вот, про "пить" ещё слова...
Вы знаете, умильненько, но пошло.


Octopus Vulgaris
отправлено 14.07.16 21:17 # 48


Кому: baraguzoff, #8

Ельцин покусал


Paranoid Android
отправлено 14.07.16 21:20 # 49


А ещё была Евгения Теджетова https://www.youtube.com/watch?v=SZNHSYk7IPQ "Юпитер"


baraguzoff
отправлено 14.07.16 22:08 # 50


Кому: dr_groove, #35

> А вот мания величия, именуемая "звездной болезнью", тут почти не причем, все от кишкоблудства

Не так я выразился, не манию величия я имел ввиду, а то что у "звёзд" бабло, тусовки, фуршеты и прочие пьянки в порядке вещей. А когда такая жизнь, то сорваться в штопор, присев на стакан легко.

Я так думаю (С).


baraguzoff
отправлено 14.07.16 22:15 # 51


Кому: Van_Leks, #41

> Юрий Эдуардович, Вы? - не узнать в гриме!

Голоса действительно нету, но это хуйня. Главное слух есть.

У Марка Бернеса и Леонида Утёсова тоже голоса не было, но пели душевно.


vovan3312
отправлено 14.07.16 22:18 # 52


Замечательно! Просто великолепно!


sorvalec
отправлено 14.07.16 22:46 # 53


Кому: baraguzoff, #51

> Леонида Утёсова

Средний тенор с идеальным слухом.


dr.groove
отправлено 14.07.16 23:59 # 54


Кому: dr_groove, #35

Где мои штаны???


programmag
отправлено 15.07.16 00:07 # 55


Красивая композиция


Кирилл_076
отправлено 15.07.16 00:07 # 56


Эх, еще бы Аврору под разведенный мост.)


JanLi
отправлено 15.07.16 00:07 # 57


Круто! Молодцы!


HaendeHoch
отправлено 15.07.16 00:08 # 58


Кому: Beatle, #39

> Как хорошо, что Пушкин не пел..

Пушкин рэп читал, если не удивляет. Такие рифмы к сожалению белый человек не сможет написать.


HaendeHoch
отправлено 15.07.16 00:08 # 59


Кому: ХимикИзОмска, #47

> Предреволюционная Москва,
И Питер, сожалеющий о прошлом,
И эти вот, про "пить" ещё слова...
Вы знаете, умильненько, но пошло.

Товарищ, я думаю, что вы чушь нести начали после лишней стопачки.
Кто о предреволюционной Москве или Питере плачет, сидит в Париже, Геневе или Лондоне (может лучше сказать лежит). Из пролетариата не кто слезинку не теряет о Николаевной эпохи.

Про "пить", это под ёбка Сергея Шнура.


dr.groove
отправлено 15.07.16 00:37 # 60


Кому: Beatle, #36

> Беда наших музыкантофф..

Ты безграмотный, или яркая уникальная личность?

> Клип вроде есть. а голоса никуя нету....

Есть эффект, это главное.


stason_ekb
отправлено 15.07.16 00:43 # 61


Кому: Whisper, #5

gприкольно канешна - но тут дело такое - знакормился с прикольными девками - лет 10 младше ну и раньше)) - женатцы кто на дагах кто на узбеках кто на таджиках - я гаварю не стремно"!?"? "дык Руских не осталоось" - сказали мне в ответ - ну я ехал в автобусе с сумкой сп....ого коняка - а еще дело было зимой - ну короче убежала от меня - а я проснулся в5-00 где то на стройке в другом конце города............. )) в сугробе -- все еще горжусь чо не не насмерть замерз)))))))))


лёхаДВ
отправлено 15.07.16 01:32 # 62


Хорошо.
Интересно, а сегодня есть песни, которые будут перепевать через 50-70 лет?


Собакевич
отправлено 15.07.16 04:39 # 63


Кому: stason_ekb, #61

> gприкольно канешна - но тут дело такое - знакормился с прикольными девками - лет 10 младше ну и раньше)) - женатцы кто на дагах кто на узбеках кто на таджиках - я гаварю не стремно"!?"? "дык Руских не осталоось" - сказали мне в ответ - ну я ехал в автобусе с сумкой сп....ого коняка - а еще дело было зимой - ну короче убежала от меня - а я проснулся в5-00 где то на стройке в другом конце города............. )) в сугробе -- все еще горжусь чо не не насмерть замерз)))))))))

Это прекрасно!!!


лёхаДВ
отправлено 15.07.16 05:50 # 64


Кому: stason_ekb, #61

Гражданин, а зачем вы настолько коверкаете русский язык?


Ven
отправлено 15.07.16 05:52 # 65


Кому: norkorn, #24

> Про рваные женские штаны улыбнуло - отлично подмечено. Прям бич Москвы какой-то :(

Думаешь только Москвы? У нас в Томске с количеством рванья тоже все в порядке. Учитывая большой удельный вес молодежи, куда взгляд не кинь, везде драные джинсы.


Собакевич
отправлено 15.07.16 06:15 # 66


Кому: Ven, #65

> Про рваные женские штаны улыбнуло - отлично подмечено. Прям бич Москвы какой-то :(
>
> Думаешь только Москвы? У нас в Томске с количеством рванья тоже все в порядке. Учитывая большой удельный вес молодежи, куда взгляд не кинь, везде драные джинсы.

В Челябинске так же.


Tanda
отправлено 15.07.16 09:23 # 67


Кому: Serov, #38

> У нас в стране эта традиция не приживется из-за суровой зимы.
> Это все из жарких стран, запада и юга США, Италии :)))

встречаются дуры, которые и зимой так ходят


Пафнутий
отправлено 15.07.16 10:20 # 68


Душевный клип. Только вокал "не лег". Приятный тембр и неудачная, по-моему, для этой песни манера исполнения.


pz_true
отправлено 15.07.16 10:22 # 69


Блин, хорошо поёт.
Утащу себе.


SaX1
отправлено 15.07.16 10:23 # 70


Кому: zelex, #16

> Мне показалось, что у певца акцент или меня от жары просто глючит?

Да, мне тоже показалось, что у вокалиста небольшой акцент.


VorAD
отправлено 15.07.16 10:37 # 71


Кому: baraguzoff, #50
.
Певцы ртом деньги зарабатывают на корпаратах, как правило многие из зозяев хотят так сказать лично со светлой выпить- тут не откажешь иначе приглашать перестанут, аихозяев много...
Это некто Губин рассказывал ...
Можно добавить и кипоедыдущей теме- про криминал, большинство звёзд до нулевых выступали умувадаесых людей на банкетах, там тожетне сильнототкадешь в принципе , есть в сети хороший рассказ Чижа и Салтыкова кажется...

А по поводу рванья- дети всегда херней страдают... А потом вырастают.


DAT
отправлено 15.07.16 10:39 # 72


Кому: Pahh, #15

> Упасть должна была папироса.

Ленинградский Беломор.


Ануш
отправлено 15.07.16 11:05 # 73


очень понравилось! молодцы! так душевно, легко и с юмором


Serov
отправлено 15.07.16 11:13 # 74


Кому: stason_ekb, #61

> женатцы кто на дагах кто на узбеках кто на таджиках

Такая ужасная современная манера - женщина жената на ком-то, а не замужем.
Диверсия. Определенно европейская диверсия в наш язык!!!

Вы сами вчитайтесь в весь ужас этой фразы!!!


Andor
отправлено 15.07.16 11:29 # 75


Кому: Собакевич, #66

> В Челябинске так же.

Докладываю: в Ярославле тоже самое. Вирус видать какой-то!
Причем именно огромные дырени на коленках. Вроде раньше такой фигни не было. Были аккуратные завлекательные дырочки на разных там интересных местах, а в этом году - просто караул. Не знаешь, что на штанах больше - дыр или ткани.


Coolaz
отправлено 15.07.16 12:36 # 76


Акцент и манера внесли каплю дёгтя.


QashAK
отправлено 15.07.16 12:56 # 77


Кому: Serov, #74

> Такая ужасная современная манера - женщина жената на ком-то, а не замужем.
>
Я так понял, что парень пытается сообщить следующее:
Изначально он встречался с девчонками-малолетками, но в итоге женился на таджике. От этого забухал и попал на стройке в сугроб. Откуда и делится наболевшим.


Beefeater
отправлено 15.07.16 13:03 # 78


Кому: QashAK, #77

> попал на стройке в сугроб. Откуда и делится наболевшим.

[смотрит в календарь и за окно]

Фига себе, до Южной Америки добрался!!!


Serov
отправлено 15.07.16 16:15 # 79


Кому: QashAK, #77

> От этого забухал и попал на стройке в сугроб. Откуда и делится наболевшим.

Мда, я от такой версии тоже сейчас чуть не упал в сугроб :)


andre
отправлено 15.07.16 23:26 # 80


Прекрасный клип!


почтитанкист
отправлено 15.07.16 23:27 # 81


Кому: TitanShark, #14

Сегодня вернулся с переподготовки , были девушки из Калининграда - джинсы спереди практически отсутствовали ,видимо там жизнь хуже чем в Москве


grekhss
отправлено 15.07.16 23:27 # 82


Солист группы Дмитрий Караневский - актер театра Ленсовета. Снялся в короткометражке "Человек": https://www.youtube.com/watch?v=iWq093zhk3c

Из песен ВИЯ ПролеТанго мне больше всех понравилась вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=ruSKxO_If0w
Уже 20-й раз включаю и никак не наслушаюсь. Хорошие ребята. Душевные. И видеоряд отличный.


ХимикИзОмска
отправлено 15.07.16 23:30 # 83


Кому: HaendeHoch, #59

> Товарищ, я думаю, что вы чушь нести начали после лишней стопачки.

Мне очень бы хотелось развёрнуто ответить, но я подозреваю, что, возможно, не так Вас понял.
Можно продублировать ваше высказывание, но с соблюдением правил синтаксиса и пунктуации?


FatAndy
отправлено 15.07.16 23:30 # 84


Кому: TitanShark, #14

> несчастным девочкам приходится по улице ходить в рваных джинсах. У некоторых площадь дыр даже превышает площадь оставшейся ткани.:(

Крызис, йопта... 8(


FatAndy
отправлено 15.07.16 23:30 # 85


Кому: DAT, #72

> Ленинградский Беломор.

Фабрики им. Урицкого, прошу заметить... как и троллэйбусный завод ;)


Andrew79
отправлено 16.07.16 00:22 # 86


стесняюсь спросить, а почему явного питерца волнуют и манят московские окна ? тут и так не продыхнуть в метро !


RomanRISE
отправлено 16.07.16 14:18 # 87


Шикарно! И светофильтр подобрали, с цветами похожими на пленку "Свема". С прозеленью немного.


DeD Pa3uH
отправлено 16.07.16 22:47 # 88


Кому: dr_groove, #35

> Ну и как ты себе это представляешь?

Появляется много денег. Меняется круг знакомых. Появляется очень много желающих с тобой выпить (или что-то другое употребить). Одних обижать не хочется, с другими надо бухать для карьеры. Постепенно это становится образом жизни. Многие ломаются, особенно если молодые и слава навалилась внезапно. Наших не знаю, голливудских на вскидку с десяток назову.


keo
отправлено 16.07.16 22:47 # 89


Ну что, талантливо, даже очень. А кроме ремейков есть еще что-нибудь?


Вратарь-дырка
отправлено 17.07.16 17:24 # 90


Кому: DeD Pa3uH, #88

Да вон в "Москва слезам не верит" такой был: сначала ж даже на свадьбе пить отказывался, а потом...


нсс
отправлено 19.07.16 12:28 # 91


Кому: Вратарь-дырка, #90

Да чего там, Высоцкого можно вспомнить в этой связи.


donerweter
камрадесса
отправлено 22.07.16 02:28 # 92


Что, думаю, звук такой родной! А это балалайка звучит
Красивый, душевный клип


DersUzl
отправлено 03.08.16 01:50 # 93


Спасибо ребятам!



cтраницы: 1 всего: 93