• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Просить прощения у ДНР и ЛНР

22.07.16 12:22 | Goblin | 185 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Советника главы МВД Украины, депутата Верховной рады Антона Геращенко повергли в шок слова Надежды Савченко о том, что сторонам конфликта в Донбассе придется просить друг у друга прощения.

Ранее Савченко заявила в эфире украинского "5 канала" о необходимости воюющих сторон "говорить друг с другом" и "слышать друг друга".

"Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет", — отметила украинка.

Геращенко отреагировал на слова Савченко на своей странице в Facebook. "Приплыли", — написал он, добавив, что вначале не поверил в реальность этих слов.

Депутат заявил, что Савченко, "может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой (позывные ополченцев — ред.)", а он просить прощения у "оккупантов" не собирается.
В Раде шокированы призывом Савченко просить прощения у жителей Донбасса

Особенно сильно надо будет просить прощения за артиллерийские обстрелы Киева.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 1

M0D
отправлено 22.07.16 12:28 | ответить | цитировать # 1


Сломали кровавые застенки путинского режима Надю. Или же наоборот, слишком рано агент Кремля раскрыл своё истинное лицо...


AvatarSane
отправлено 22.07.16 12:29 | ответить | цитировать # 2


Просить прощения - значит прекращать войну. Прекращать войну - значит оставлять тыяси свидомых людей с мыслью в башке: "Как всё? Мы же хотели идти до Кремля! Теперь-та что?!" и другими интересными вопросами вроде зачем вообще бомбили собственный народ, который объявили террористами только потому, что они говорят на другом языке и не хотят на своей земле власти нацистов.

Не попросят.


Старик у моря
отправлено 22.07.16 12:37 | ответить | цитировать # 3


Даже если кто-то из укропов подобное из себя выдавит. Есть такое место в донецком парке имени Ленинского комсомола - Аллея Ангелов. Кто-то сможет это простить?


CaptMorgan
отправлено 22.07.16 12:37 | ответить | цитировать # 4


Кому: M0D, #1

> Сломали кровавые застенки путинского режима Надю.

Тут всё хитрее, это такой особый гипноз, человек и сам ни о чем не догадывается, но, получив специальный сигнал, начнет выполнять зловещие инструкции Кремля.


remote.province
отправлено 22.07.16 12:37 | ответить | цитировать # 5


Всё согласно заповедям во внешней политике США.
Извинился и всё нормально!


BRUTALdeath
отправлено 22.07.16 12:40 | ответить | цитировать # 6


Все, капец Наде. Дело времени.


al1
отправлено 22.07.16 12:41 | ответить | цитировать # 7


Ну , кстати , надо отдать должное Наде - порой проскакивают здравые мысли. Пошло на пользу пребывание в казематах. Про прощение она уже не в первый раз говорит и про то что диалог есть с кем вести.
Правильно обменяли, польза есть.


ach-zcb
отправлено 22.07.16 12:47 | ответить | цитировать # 8


Даже до еб..й Наденьки что то периодически доходит, в отличие от наших украинских "партнеров" устроивших госпереворот и гражданскую войну в своей стране. Кто и как их в чувство будет приводить, не понятно, хотя давно пора.


Serg13
отправлено 22.07.16 12:47 | ответить | цитировать # 9


Кому: BRUTALdeath, #6

Надежде необходимо держаться подальше от кондиционеров.


Mercenery
отправлено 22.07.16 12:47 | ответить | цитировать # 10


Кому: remote.province, #5

не так. Не извиняйся так как не за что просить прощения. Это подвиг предков и мы не будем их осуждать. С Хиросимой и Нагасаки прокатывает...каждый год. Сша ведь за это не извинилась


Slava2312
отправлено 22.07.16 12:52 | ответить | цитировать # 11


Кому: CaptMorgan, #4

> Тут всё хитрее, это такой особый гипноз, человек и сам ни о чем не догадывается, но, получив специальный сигнал, начнет выполнять зловещие инструкции Кремля.

[Желание. Ржaвый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.]


nks
отправлено 22.07.16 12:52 | ответить | цитировать # 12


Похоже Тимошенко готовит почву для улучшения своих позиций во власти. Даже если бы Савченко такое говорила от души, ее бы при отсутствии надобности просто бы оттерли в сторону и не показывали по телевизору. Готовят общественное мнение к плавному развороту.


motorin
отправлено 22.07.16 12:52 | ответить | цитировать # 13


Голодовка животворящая!


KonstantinS
отправлено 22.07.16 12:52 | ответить | цитировать # 14


То самое чувство, когда самый безумный человек в стране высказывает здравую мысль.


Умный Молдаванин
отправлено 22.07.16 12:52 | ответить | цитировать # 15


Антоша, не надо извиняться. Тебя, паскуду, никто прощать не собирается.


Scald
отправлено 22.07.16 12:58 | ответить | цитировать # 16


Кремлёвские контролёры перезомбировали бюрершу и послали обратно метать кирпичами в свидомых контролёров. S.T.A.L.K.E.R. "Майдан в Чернобыле"


Щербина307
отправлено 22.07.16 13:06 | ответить | цитировать # 17


Кому: Старик у моря, #3

> Даже если кто-то из укропов подобное из себя выдавит. Есть такое место в донецком парке имени Ленинского комсомола - Аллея Ангелов. Кто-то сможет это простить?

Любые войны заканчиваются, победой или миром.

Посему или кто-то должен окончательно победить или в рамках минских договорённостей и прочих замирений, придётся договариваться.


Муромец
отправлено 22.07.16 13:13 | ответить | цитировать # 18


А что скажет Заслуженный Покаянец и Почетный Извинивец Лия Меджидовна Ахеджакова? Не должна ли Россия извиниться за слова Савченко перед Геращенко?


Abrikosov
отправлено 22.07.16 13:16 | ответить | цитировать # 19


Скоро мочканут надюху "агенты Путина", к гадалке не ходи!


stary_dobry
отправлено 22.07.16 13:19 | ответить | цитировать # 20


А говорили: "Зачем отпустили?" О, как зажигает.


Майкл_С
отправлено 22.07.16 13:21 | ответить | цитировать # 21


Друзья, к чему весь этот шум?
Я - ваш старинный сват и кум!... (с)


Abrikosov
отправлено 22.07.16 13:22 | ответить | цитировать # 22


Зрада Савченки: как это было:

https://www.youtube.com/watch?v=DcDxC2jX1iA


stary_dobry
отправлено 22.07.16 13:24 | ответить | цитировать # 23


Кому: Муромец, #18

> А что скажет Заслуженный Покаянец и Почетный Извинивец Лия Меджидовна Ахеджакова? Не должна ли Россия извиниться за слова Савченко перед Геращенко?

Я думаю, Савченко должна извиниться за извинения Ахеджаковой, а Ахеджакова - за извинения Савченко. А потом извиниться за свои извинения извинений


QoMSoL
отправлено 22.07.16 14:22 | ответить | цитировать # 24


Вот-вот уже рядом с Надей рванет кондёр, истинно говорю вам!!! Ну или застрелится сама двумя пулями в затылок.


ach-zcb
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 25


Кому: Умный Молдаванин, #15

Для антоши и ему подобных есть только одно средство для проведения в чувство. В 1946 году было продемонстрировано бандеровцам на Крещатике.


Нико
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 26


Темнейший, выпустивший Надю, заливисто хохочет из тоталитарного Мордору


ach-zcb
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 27


Кому: Abrikosov, #19

Тест драйв на креативном журналисте прошел успешно. Вангую, Наде пора волноваться за свое будущее.


ташкенталь
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 28


Вот, что срок животворящий делает!


ranger78
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 29


Надюшка молодец! Надо еще "великого режиссера" Сенцова обменять, пусть тоже зажжет рок в этой дыре!


идущий мимо
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 30


Точно агент Путина!!! Посмотрите не нее, это же вылитый Безруков!!


Nanotraktor
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 31


> Депутат заявил, что Савченко, "может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой (позывные ополченцев — ред.)", а он просить прощения у "оккупантов" не собирается.

Видимо, у таких отъявленных дегенератов как этот самый Геращенко не помещается в голове идея о том что на Донбассе кроме Гиви с Моторолой есть еще 3-4 миллиона человек.
Что, впрочем, неудивительно для дегенератов.


Дмитрий Викторович
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 32


Нелюдь этот Геращенко...
Оккупанты - это говорить будет, когда ополчение будет парадом по крещатику идти, а сейчас вопрос большой - кто кого оккупирует и терроризирует.


ПавелКо
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 33


Надежде надо бояться Покемонов. Пикачу не простит такое


grekhss
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 34


Кому: Муромец, #18

Тоже хотелось бы услышать хоть пару слов от незабвенной старушки Ахеджаковой. А пока что напомню что уже успела сказать о Савченко "великолепная": https://www.youtube.com/watch?v=Q-K7dSm14Jw
Признаться, я слушал и медленно сползал под стол. Это феерия. =)


Аркадий_64
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 35


Бодро неделя кончается.


Старик у моря
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 36


Кому: Щербина307, #17

> Любые войны заканчиваются, победой или миром.

А перед этим могут тянуться по нескольку лет или даже десятилетий. Пока живы и находятся у руля основные фигуранты нацистов - война не может прекратится. И, понятно, пока Путина не сменит на посту какой-нибудь либерал. Надеюсь на лучшее, но готовиться надо понятно к чему.

> Посему или кто-то должен окончательно победить или в рамках минских договорённостей и прочих замирений, придётся договариваться.

Договариваться в любом случае приходится. Идет ли речь об обмене пленными или о временном прекращении огня для выноса раненых/убитых. Если переговоры не ставят целью достижение глобальных целей, то иногда даже получается. Но как только речь начинает идти о вопросах глобальных, то в переговорах пропадает смысл по той простой причине, что укропы такие договоренности не соблюдают.

Про минские соглашения уже давно всё понятно. Не сработают они в том виде, в каком подписаны, ибо обеим сторонам невыгодно полное их выполнение. А чтобы нанести противнику военное поражение нужно идти на существенные риски, чего политики (тут было много грязных слов) крайне опасаются. Самое плохое тут то, что время работает на противника, а наши лидеры, увы, не мычат, не телятся и продолжают играть в дипломатию/бизнес. Страшно далеки они от народа @ Владимир Ильич Ленин.


Dijkstra
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 37


Ахах. Все таки перепрограмировал ее Темнейший) правда теперь лучше бы ей проверить кондиционер в авто


Gralex
отправлено 22.07.16 14:26 | ответить | цитировать # 38


Чувствую, скоро с нас Украина очередную компенсацию запросит. Скажут, отдавали, мол, вам в тюрьму приличную девушку, а вернули какого-то ватника.


Beytix
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 39


Так она до конца года не дотянет, грохнут.


baxhren
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 40


Кому: Муромец, #18

>А что скажет Заслуженный Покаянец и Почетный Извинивец Лия Меджидовна Ахеджакова? Не должна ли Россия извиниться за слова Савченко перед Геращенко?

Ну что вы обижаете "женсчину" преклонного возраста? Когда-нибудь, может быть, доживём до её годиков, и что мы будем "трындеть" тогда, науке это не известно. Как шутил мой отец (мир праху его, скоро 40 дней): "Что старэ, что малэ, ни зубов, ни умэ."


Ujify
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 41


Опять тонкий ручеёк перемог превращается в поток зрад.

Тлетворное влияние москалей, наверное, сказывается. Как бы Надю за правду не... Того. Во будет цирк.


krepov
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 42


Гораздо легче прощается после вынесения приговоров. Но но но..


stttr
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 43


Кому: ach-zcb, #8

> Даже до еб..й Наденьки что то периодически доходит, в отличие от наших украинских "партнеров" устроивших госпереворот и гражданскую войну в своей стране.

Ну так у наших партнеров все хорошо, деньги в карман капают, пропаганда работает, русские убивают русских. Для того их туда и ставили.


терафлопс
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 44


Промыли мозги в адски суровом плену или плющит от родного воздуха?


AGL
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 45


Гиви, вообще говоря, местный. Ну Человек-Сало он вообще салом "думает". Но показательно даже в мелочах.


Иван Кольцо
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 46


2 года просмотра передач Киселёва не прошли даром!


Kreakakl86
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 47


"Бог простит" или как там в Прощёное воскресенье отвечают. >_> Как же бесит эта манера. Сначала наворотят дел, а потом "Простите". А на счёт самой Савченко. Дама свой электорат нашла просто. Не все же на Украине как не странно рехнулись. Вот у меня есть товарищи вполне адекватные из Харькова, Одессы, Винницы и Запорожья. Среди них даже "каратель" побывавший в "АТО" есть. И всех их этот идиотизм кровавый на Донбасе заколебал. Вот и "Босоногая Жанна Д Арк" на такую аудиторию и работает. Обычный и свойственный украинской политике популизм. Надежда просто стала Ляшко наоборот.


Agenobarb
отправлено 22.07.16 14:29 | ответить | цитировать # 48


> Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!

Да вроде у жирной мрази только один способ: хуярить посты в фейсбуке "сцепив зубы".


Сын кузнеца
отправлено 22.07.16 14:39 | ответить | цитировать # 49


"Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!" (с)
Перевоспиталась, стала человеком. Кто бы мог подумать...
Геращенко вот брал бы пример. Заехал бы на годик в кресты, мог бы и человеком стать тоже.

[задумчиво]

Хотя в этом случае, даже эволюция бессильна, похоже.


russo marinero
отправлено 22.07.16 14:45 | ответить | цитировать # 50


Кому: Старик у моря, #3

Рад видеть в добром здравии, камрад!


russo marinero
отправлено 22.07.16 15:03 | ответить | цитировать # 51


Несмотря на всё, эта Надиа оставила после своих похождений на Донбассе немало могил. Могил ребят, кто воевал против укронацистов.


Dzen
отправлено 22.07.16 15:06 | ответить | цитировать # 52


Кому: remote.province, #5

> Всё согласно заповедям во внешней политике США.
> Извинился и всё нормально!

Apology is Policy


Tanda
отправлено 22.07.16 15:49 | ответить | цитировать # 53


Кому: Сын кузнеца, #49

> Перевоспиталась, стала человеком. Кто бы мог подумать...

Да хрен там. Хитрожопая говорит то, что выгодно в данный момент.


Digger
отправлено 22.07.16 15:54 | ответить | цитировать # 54


Вот, а тут наговаривают на ФСИН! Вона из Нади наша тюрьма чего сделала.


russo marinero
отправлено 22.07.16 15:56 | ответить | цитировать # 55


Кому: Tanda, #53

Тем временем ещё один хитрожопит. Что-то зачастили.

>«Азов» бросил вызов системе: Билецкий стал на сторону России и Путина.

http://nahnews.org/866124-azov-brosil-vyzov-sisteme-bileckij-stal-na-storonu-rossii-i-putina/


Щербина307
отправлено 22.07.16 16:06 | ответить | цитировать # 56


Кому: Старик у моря, #36

> Пока живы и находятся у руля основные фигуранты нацистов - война не может прекратится.

Сменят вывеску а не суть, вот тебе и повод помириться.

> И, понятно, пока Путина не сменит на посту какой-нибудь либерал.

Путин сам либерал, о чём регулярно сообщает.

> Самое плохое тут то, что время работает на противника, а наши лидеры, увы, не мычат, не телятся и продолжают играть в дипломатию/бизнес. Страшно далеки они от народа @ Владимир Ильич Ленин.

Так точно. А так как сила на их стороне то гнуть будут в свою сторону. Чем большему количеству граждан надоест такая война, когда ни войны ни мира, и целей толком нет. Тем быстрее и пойдут на мировую и всё под красивыми лозунгами недопущения кровопролития.

Моё мнение, что идёт торг по красивому замирению. Все начальные цели забыты, до интересов простых граждан никому дела нет.


htit
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 57


Кому: Abrikosov, #19
> Скоро мочканут надюху "агенты Путина", к гадалке не ходи!

Валар моргулис. Зима близко.


htit
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 58


Нет предела коварству КГБ!!!
[звучит эхо адского хохота]


GreyKnight
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 59


"Нацисты прощают и просят прощения".


Genialdo
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 60


Страшно за Надюшку...ее ж даже голодовка не поможет в украинских застенках


АндрюШОК
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 61


Эва оно как! Подействовала тюремная клизма семивёдерная!


Pak
отправлено 22.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 62


Кому: Сын кузнеца, #49

> Заехал бы на годик в кресты, мог бы и человеком стать тоже.
>
> [задумчиво]
>
> Хотя в этом случае, даже эволюция бессильна, похоже.

Жирный пидор - это диагноз. Причем неизлечимый.


Хазарин
отправлено 22.07.16 16:15 | ответить | цитировать # 63


Кому: russo marinero, #55

> Тем временем ещё один хитрожопит. Что-то зачастили.
>
> >«Азов» бросил вызов системе: Билецкий стал на сторону России и Путина.
>
> http://nahnews.org/866124-azov-brosil-vyzov-sisteme-bileckij-stal-na-storonu-rossii-i-putina/
>
>
Животные руководствуются не разумом, а инстинктами. Очень часто оказываются правы в критических ситуациях. Надеюсь, эти животные что-то почуяли верхним чутьем.


ach-zcb
отправлено 22.07.16 16:16 | ответить | цитировать # 64


Кому: stttr, #43

Возникает естественный вопрос. Вот эти "альтернативно одаренные личности", которые устроили войну, расставляют памятники бандере и переименновающие все и вся, не ужели верят, что они пришли навсегда. Даже поляки в своём сейме уже орут им, сносите нахер памятники упырям из упа.


Pak
отправлено 22.07.16 16:16 | ответить | цитировать # 65


Ну вот и все, собственно. Украину больше никто не спасет:

"Савченко пообещала выйти замуж за спасителя Украины"

http://www.kp.ru/daily/26559.7/3574912/?utm_source=gismeteo&utm_medium=affiliate


Костя С
отправлено 22.07.16 16:16 | ответить | цитировать # 66


Кому: AvatarSane, #2

Конечно не попросят , это ж надо будет Донбасс восстанавливать .
Щас им деньги МВФ дает , а если политику по отношению к Донбассу поменяют , кто даст ?


russo marinero
отправлено 22.07.16 16:21 | ответить | цитировать # 67


Кому: Хазарин, #63

> Надеюсь, эти животные что-то почуяли верхним чутьем.

Солидарен.


Abrikosov
отправлено 22.07.16 16:33 | ответить | цитировать # 68


Кому: Pak, #65

> "Савченко пообещала выйти замуж за спасителя Украины"

За Путина замуж хочет, стерва!


Abrikosov
отправлено 22.07.16 16:38 | ответить | цитировать # 69


Кому: russo marinero, #55

> Тем временем ещё один хитрожопит. Что-то зачастили.
>
> >«Азов» бросил вызов системе: Билецкий стал на сторону России и Путина.

Пиздец заголовок!

Тогда как в статье всего лишь сказано: "Билецкий заявил, что могут быть разные версии, однако он считает, что тут нельзя исключать внутренние интересы..."

Это просто охуеть - если не обвиняешь абсолютно во всём Путина, то тем самым становишься на сторону Путина и России!


russo marinero
отправлено 22.07.16 16:46 | ответить | цитировать # 70


Кому: Abrikosov, #69

> Это просто охуеть - если не обвиняешь абсолютно во всём Путина, то тем самым становишься на сторону Путина и России!

На Украине такое влёгкую.

По поводу заголовка. Вчера некий чернокожий легкоатлет по версии российского СМИ якобы осудил отстранение нашей сборной от Олимпиады, когда по версии немецкого СМИ он был этому отстранению рад. Журналисты-они такие.

P.S. Легкоатлета звали Болт. В твиттере у Илиаса и Хелла это отображено.


Abrikosov
отправлено 22.07.16 16:56 | ответить | цитировать # 71


Кому: russo marinero, #70

> Вчера некий чернокожий легкоатлет по версии российского СМИ якобы осудил отстранение нашей сборной от Олимпиады, когда по версии немецкого СМИ он был этому отстранению рад.

Это у немецкого СМИ проявилась какая-то патологическая склонность к мелочному передёргиванию.

Вон Серена Уильямс и Майкл Фелпс открыто заявили, что постоянно употребляют аналоги мельдония.

Ну заявили и заявили, до крохотного мозжечка западного обывателя всё равно не дошло. Потому что обличения "плохой России" звучат намного чаще.


russo marinero
отправлено 22.07.16 17:17 | ответить | цитировать # 72


Кому: Abrikosov, #71

Тут про составителя заголовка главное. У нас. Написали бы как есть, а то народ дурят.

> Вон Серена Уильямс и Майкл Фелпс открыто заявили, что постоянно употребляют аналоги мельдония.

А им похуй, их допустят. Это же игра в одни ворота.


russo marinero
отправлено 22.07.16 17:24 | ответить | цитировать # 73


Кому: Abrikosov, #71

Раз пошёл разговор про спортсменов.

Вон Жека Кафельников топитт за либералов, и тут же заявляет:

"Евгений Кафельников: Крым может стать идеальным местом для развития российского гольфа"

http://tass.ru/sport/1625890

Как так-то?


baraguzoff
отправлено 22.07.16 18:49 | ответить | цитировать # 74


Кому: russo marinero, #70

> Вчера некий чернокожий легкоатлет по версии российского СМИ якобы осудил отстранение нашей сборной от Олимпиады, когда по версии немецкого СМИ он был этому отстранению рад. Журналисты-они такие.

Короче говоря, в настоящее время (да и не только), все сообщения новостных СМИ, независимо каких, по умолчанию надо расценивать как пиздёж.


baraguzoff
отправлено 22.07.16 18:58 | ответить | цитировать # 75


Кому: russo marinero, #72

> А им похуй, их допустят. Это же игра в одни ворота.

Да хули тут не ясного? Все эти так называемые "независимые хуеплёты" в лице тех же WADA, МОК находятся под прессом верхушки США. Как эти верхушки решат, так эти "независимые хуеплёты" и будут петь.

Право сильного. И ничего тут не поделаешь.

Удасться завалить сильного - значит сильным будет тот, кто завалил предыдущего сильного.

А все эти "права" и "понятия" расчитаны на дураков.


Щербина307
отправлено 22.07.16 19:06 | ответить | цитировать # 76


Кому: russo marinero, #70

> Это просто охуеть - если не обвиняешь абсолютно во всём Путина, то тем самым становишься на сторону Путина и России!
>
> На Украине такое влёгкую.

Как и у нас.


russo marinero
отправлено 22.07.16 19:17 | ответить | цитировать # 77


Кому: baraguzoff, #74

> > Короче говоря, в настоящее время (да и не только), все сообщения новостных СМИ, независимо каких, по умолчанию надо расценивать как пиздёж.

Короче говоря кто-то спиздел в российской журналистике. Все СМИ помоями обливать не нужно.


russo marinero
отправлено 22.07.16 19:20 | ответить | цитировать # 78


Кому: baraguzoff, #75

Сегодня в 21:00 по НТВ покажут наших пранкеров, как они разговаривали по поводу отстранения нашей сборной по лёгкой атлетике с ответственными лицами. Глянь программу.


russo marinero
отправлено 22.07.16 19:20 | ответить | цитировать # 79


Кому: Щербина307, #76

> Как и у нас.

Камрад, поточнее.


russo marinero
отправлено 22.07.16 19:22 | ответить | цитировать # 80


Кому: Abrikosov, #71

> Это у немецкого СМИ проявилась какая-то патологическая склонность к мелочному передёргиванию.

Или наши переврали. Но вобщем журналисты такие журналисты.


Щербина307
отправлено 22.07.16 19:28 | ответить | цитировать # 81


Кому: russo marinero, #79

У нас всё ровно тоже самое.

Сказал слово против Путина, всё, продался западу, наймит госдепа, что угодно можно услышать.

Украина это наше зеркало. Где-то показывает с опозданием, где-то немного будущее.


biozon
отправлено 22.07.16 19:30 | ответить | цитировать # 82


У Ходорковского тоже поначалу сразу после освобождения нормальные мысли проскакивали. Многие считали, что он действительно одумался и просто уйдёт на покой доживать счастливую сытую жизнь на спижженые бабки. Но потом всё вернулось на круги своя, и вот он уже снова светоч оппозиции проклятого тоталитарного кровавого режима.

Так и тут - повещает немного, а потом опять за своё. Это, конечно, если раньше не совершит самоубийство со связанными руками двумя выстрелами в сердце.


Сын кузнеца
отправлено 22.07.16 19:50 | ответить | цитировать # 83


Кому: Tanda, #53

> Да хрен там. Хитрожопая говорит то, что выгодно в данный момент.

Да насрать вобще. так, улыбнуло)


УниверСол
отправлено 22.07.16 20:03 | ответить | цитировать # 84


Кому: Сын кузнеца, #49

> Перевоспиталась, стала человеком. Кто бы мог подумать...
> Геращенко вот брал бы пример. Заехал бы на годик в кресты, мог бы и человеком стать тоже.

- Жалко, Бильбо не замочил его в сортире!
- Жалко? Знаешь, в чём сила, брат? Сила - в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. Слышал про такое, Фёдор? А тебе - лишь бы мочить. Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Десять лет на строгом режиме для этого вполне достаточно. Такое моё мнение. Добро всегда побеждает зло. Книги надо читать - там про всё написано.
© Братва и Кольцо.


Volosatiy_slon
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 85


Кому: Старик у моря, #36

> Самое плохое тут то, что время работает на противника

Склонен не поддержать. Бабло (за не имением грантов от ЕЦБ) кончается не у нас, и даже не у Меркель, и даже не у Оланда. Экспорта нет, бабло на импорт - стремительно кончается, угля греться и мяса-пшеницы что бы кормиться почти нету.

Грустно, же.


Космоводолаз
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 86


Госопода, сдаётся мне, если Настенька будет продолжать речи в том же духе о примерении с ДНР, то темнейший и до неё дотянется, убив на зло цэевропейцам народного героя Украины.

З.Ы. А вообще, если вспомнить, что Турчинов хочет ввести на Украине военное положение, а Савченко высказывается против, то все заиграет новыми красками. Потому как при вводе военного положения, придется отменить ближайшие выборы в Раду, что оставляет у власти нынешнюю власть Нньки, а в случае не ввода, нынешняя власть скорее всего идет лесом,а приходит хз кто (скорее всего Батьковщина и Правосеки). В общем, Надя с такими выходами скоро самоубъется.


Fanatic
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 87


Кому: Kreakakl86, #47

Разрешите поинтересоваться, почему каратель и АТО в кавычках?


Виталий Николаевич
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 88


Нихрена она не перевоспиталась. О каком перевоспитании вообще можно говорить в случае новоукраинского новохероя? Новый вектор политики, пока еще не заполненный конкурентами, все остальные векторы уже заняты. Возможно по этому вектору выстрелит волна популярности на которой взлетит и хероиня, но она как была тупой тварью и убийцей так ею и останется до гробовой доски. Единственное ее достойное место это висилица рядом с херащенко.


max_1986
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 89


Кому: Старик у моря, #36

>Самое плохое тут то, что время работает на противника, а наши лидеры, увы, не мычат, не телятся и продолжают играть в дипломатию/бизнес.

И формировать новые танковые дивизии на западном направлении.

Потом, конечно, все произойдет внезапно.


max_1986
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 90


Кому: Щербина307, #56

>Моё мнение, что идёт торг по красивому замирению. Все начальные цели забыты, до интересов простых граждан никому дела нет.

Какие лично у тебя цели и интересы на Донбассе?

Напомнить, кто именно и как заварил ту кашу? Вот нахрен оно все России нужно было конкретно там конкретно в 14-м?


Hromoi
отправлено 22.07.16 20:16 | ответить | цитировать # 91


На фоне Украинской хунты, убийцы Надя говорит удивительно разумные вещи. Чтож за идиоты сидят в правительстве 404, что неуравновешенная Савченко выглядит как мисс адекватность?


artsss
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 92


Тут у Кассада проскочило: "Антон Носик спустя 2,5 года обнаружил, что оказывается на Украине есть фашизм http://dolboeb.livejournal.com/3012136.html, по поводу чего у него изрядно пригорело.
В комментариях стоит забавный треск порванных шаблонов."


rexozavr
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 93


Её уже объявили агентом Путина?


stttr
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 94


Кому: ach-zcb, #64

Нам конечно не известно, что они думают, но пока серьезных причин для беспокойства у них нет. Единственное, о чем им стоит беспокоится, это о благосклонности их хозяина.
Пока у нас будет господствовать сырьевая экономика с элитой которая не связывает свое будущее с Россией, все так и будет продолжаться.
А поляки в сейме могут орать все что угодно, решают не они.


stttr
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 95


Кому: Щербина307, #56

> Путин сам либерал, о чём регулярно сообщает.

В смысле либерал? Это же все бояре мешают. В них, извергах все дело.


Perlo
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 96


Поломалась Савченко, несите новую! (нет)


Walther blitz
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 97


Вот, что русская тюрьма животворящая делает!


mihafilm
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 98


или Безруков жжёт, или надю где-то облучили


Xlodvig
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 99


- Вовочка немедленно скажи, что Надя не дура и извинись!
- Надя не дура? Ну извини-ите!


Xlodvig
отправлено 22.07.16 20:18 | ответить | цитировать # 100


Кому: Abrikosov, #71

>немецкого СМИ

Немецкое СМИ заявило, что не будет показывать результаты наших атлетов в общем зачете.
Немецкое СМИ решило стать нацистским СМИ по ходу дела.

А вообще русофобия достигла какого-то зашкаливающего градуса.



cтраницы: 1 | 2 всего: 185

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой