King Arthur: Legend of the Sword

24.07.16 00:20 | Goblin | 132 комментария

Чует сердце, Гай Ричи научит лохов и фэнтези снимать.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132

pikachu
отправлено 24.07.16 00:24 # 1


Артур как-то выглядит современно :)

Пальтишко модное, ватник :)


Kirill
отправлено 24.07.16 00:26 # 2


Режиссер правильный :)


бешеныйЁж
отправлено 24.07.16 00:27 # 3


Контора веников не вяжет, выглядит атас... Но сразу видно кто делал, пальтишко на 1.40 чисто только что с сутенера стащили :D


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 24.07.16 00:29 # 4


Лаговаз, завали слона!


GhostBuddy
отправлено 24.07.16 00:49 # 5


Как не хватает в актёрском составе Винни Джонса и Стетэма! :)


Gregory
отправлено 24.07.16 01:00 # 6


Это ж Русе Болтон! Жив, чертяка!


timmit
отправлено 24.07.16 01:08 # 7


без Тони "Пуля в зубах" не то)


norkorn
отправлено 24.07.16 01:13 # 8


Зато есть негр в доспехах! :)


Sesstra
отправлено 24.07.16 01:15 # 9


Кому: Gregory, #6

Чарльз Ханнэм это, Не Русе, нет.


Сатурн
отправлено 24.07.16 01:24 # 10


Едрёныть, у них в самом деле кроме артурианских сказаний ничего нет из эпоса?


Jorgen
отправлено 24.07.16 01:31 # 11


Надеюсь жахнет как в Рокенрольщике на все деньги =)


Pomacanth
отправлено 24.07.16 01:39 # 12


Кому: Sesstra, #9

> Чарльз Ханнэм это, Не Русе, нет.

Да не тот, а на 0:22 — Русе Болтон, точнее, актёр Майкл Макэлхаттон, сыгравший Русе в "Игре престолов".


_xopoiii_
отправлено 24.07.16 02:02 # 13


Кому: pikachu, #1

Да это же Бэйн из Темный рыцарь Возрождение легенды, тока намордника не хватает!


Серёга_из_Перова
отправлено 24.07.16 02:05 # 14


Цитата

> Чует сердце, Гай Ричи научит лохов и фэнтези снимать.

Вот бы заслать его на съёмочную площадку "Игры престолов" к тамошним лохам, а то ладно снимают не по книге, так ведь стало очевидно что снимать не по ней они не могут, т.к. выходит у них лишь натуральные бред и херня.


Gregory
отправлено 24.07.16 02:18 # 15


Кому: Sesstra, #9

> Чарльз Ханнэм это, Не Русе, нет.

Чарльз Ханнем - нет, а Майкл Макэлхаттон - очень даже да!


Punk_UnDeaD
отправлено 24.07.16 02:26 # 16


Англия!!!


jin911
отправлено 24.07.16 02:35 # 17


Гай наш Ричи как обычно на все деньги, рулит и педалит.


Kuzmi4t
отправлено 24.07.16 02:38 # 18


Поехали к озеру Сер Мерлин и Сер Председатель Райсовета и видят... Не чай он там пьет!...(с)


jason46
отправлено 24.07.16 02:49 # 19


> Чует сердце, Гай Ричи научит лохов и фэнтези снимать.

Ах, ловкач!!!


Эфиоп
отправлено 24.07.16 02:58 # 20


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> Вот бы заслать его на съёмочную площадку "Игры престолов" к тамошним лохам,

Не знаю камрад как тебе, но я посмотрел первые три сезона игры престолов - очень понравилось.


pavlukha
отправлено 24.07.16 03:03 # 21


Ролик просто чума


Рой Арни
отправлено 24.07.16 03:12 # 22


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> на съёмочную площадку "Игры престолов" к тамошним лохам, а то ладно снимают не по книге, так ведь стало очевидно что снимать не по ней они не могут, т.к. выходит у них лишь натуральные бред и херня.

Игры Престолов лохи снимают? Сережа приди в себя и на рейтинги посмотри.

До тебя возмущения про "бред", слышал только от девочек, "бред" это их тема!


Эфиоп
отправлено 24.07.16 05:14 # 23


Кому: Рой Арни, #22

> Игры Престолов лохи снимают? Сережа приди в себя и на рейтинги посмотри.
>
> До тебя возмущения про "бред", слышал только от девочек, "бред" это их тема!

Подпишусь под каждым словом! Бред про Игру престолов - не каждая девчонка скажет!!!


traffikante
отправлено 24.07.16 05:14 # 24


Интригует.


traffikante
отправлено 24.07.16 05:14 # 25


Ахвотеслибы, Хроники Амбера еще ему поручили.


JtHermit
отправлено 24.07.16 05:14 # 26


Что за дела у Джона Теллера с Болтонами?


Iron_Felix
отправлено 24.07.16 05:14 # 27


Ждем правильного перевода. Хотя бы для трейлера.


zibel
отправлено 24.07.16 07:11 # 28


Это прям, судя по ролику, "Янки при дворе короля Артура" переиначенные.


Cyberness
отправлено 24.07.16 07:42 # 29


Да это ж Джэкс из Сынов Анархии! Неплохой был сериал, первые пару сезонов.


Metodist
отправлено 24.07.16 08:42 # 30


Сначала подумал, Артура играет Ченнинг Татум, глянул в Кинопоиск - другой актер.


Saintfalen
отправлено 24.07.16 09:02 # 31


Этот товарищ заснимет всё как нужно.


htit
отправлено 24.07.16 09:02 # 32


Опять про бандюков с улиц Лондона, отлично!


marsGM
отправлено 24.07.16 09:05 # 33


Кому: Gregory, #6

> Это ж Русе Болтон! Жив, чертяка!

Да там и Петир Бейлиш засветился! На 2.08


AnRo
отправлено 24.07.16 09:05 # 34


Надеемся, что Ричи отожгет. Последний "король Артур" 2004 года с Кирой Найтли и Клайвом Оуэном был унылым говнищем.


LedaenGold
отправлено 24.07.16 09:05 # 35


Хм, Гай Ричи в фентези подался. Будем посмотреть, уж очень интересно - каково получится.


polyaev
отправлено 24.07.16 09:06 # 36


Похоже в фильме много разгула фэнтезийности напихано, формула успеха.


fatan4
отправлено 24.07.16 09:06 # 37


Кому: _xopoiii_, #13

Бейн с "Темного рыцаря" это Том Харди, как этого качка перепутать можно?) а это Пит из "Хулиганов" (GSH) подрос)


Xlodvig
отправлено 24.07.16 09:06 # 38


Арбалеты для лохов. Мечи - выбор мастеров!


vasillych
отправлено 24.07.16 09:06 # 39


Кому: Эфиоп, #20

Дык, первые то по книге снимали. А щаз книгу обогнали.


Археолог из Томска
отправлено 24.07.16 09:10 # 40


Сидит Артур такой за круглым столом и спрашивает голосом цыгана Микки:
- Нрааяся рысари? Рысари нраася?


Ujify
отправлено 24.07.16 09:10 # 41


Барды, девки, два копья !!!

Трейлер выглядит отлично.


SAW
отправлено 24.07.16 09:11 # 42


Кому: Gregory, #6

> Это ж Русе Болтон! Жив, чертяка!

Там и Петир Бейлиш(Мизинец) пародирует Логоваза!!!


KPC
отправлено 24.07.16 09:14 # 43


Во время просмотра "Агенты АНКЛ", с грустью подумал, что Гай Ричи уже не торт.


Аслан
отправлено 24.07.16 09:26 # 44


Байкеры задружились с Болтонами и Мизинцем и мочат кого? Ходоков?

Кому: KPC, #43

> Во время просмотра "Агенты АНКЛ", с грустью подумал, что Гай Ричи уже не торт.

Это ты "Унесенных" не видел.


Александр Савин
отправлено 24.07.16 09:26 # 45


Кому: pavlukha, #21

> Ролик просто чума

После "Зити" - не катит.


Александр Савин
отправлено 24.07.16 09:27 # 46


Кому: pikachu, #1

> Пальтишко модное, ватник :)
>

Пока смотрел смаковал: вот залезу в комменты и про ватник напишу. А тут вот оно как...


Korsar
отправлено 24.07.16 09:28 # 47


Это чё - Бриташка родина слонов?!


Korsar
отправлено 24.07.16 09:29 # 48


Кому: pikachu, #1

> Артур как-то выглядит современно :)
>
> Пальтишко модное, ватник :)

Клим Санычу опять придётся продираться через фейспалм!


Пермский
отправлено 24.07.16 09:33 # 49


Карты, деньги, один меч


melanholik
отправлено 24.07.16 09:41 # 50


Кому: Рой Арни, #22

Так-то ИП очень сильно на любителя. Мне вот вообще не нравится. Или раз у неё "рейтинги", то каждый обязан любить её?


beria
отправлено 24.07.16 09:47 # 51


Берцы из Военторга!!! А в Мерлины надо Лорда Вариса!))


Beytix
отправлено 24.07.16 09:52 # 52


Лихо так и слонопотамы с дракончиками. И Артурчик такой - по замашкам вроде фраер, но не фраер это точно, в миг на перо подсадит. :-)


Henry_Morgan
отправлено 24.07.16 10:30 # 53


Кому: Пермский, #49

> Карты, деньги, один меч

Шахматы, шиллинги, два арбалета.


tovarish_77
отправлено 24.07.16 10:30 # 54


Негра видел, чувака похожего на Шона Бина, тоже Кто будет из "радужных", чтоб полный политес был?


Рой Арни
отправлено 24.07.16 10:31 # 55


Кому: melanholik, #50

> Мне вот вообще не нравится. Или раз у неё "рейтинги", то каждый обязан любить её?

Нравится или нет это личное дело каждого, но у Сережи самый рейтинговый сериал снимают лохи, делая полную херню, об этом и написал.


RedStudent
отправлено 24.07.16 10:36 # 56


Похоже Гай успел подрезать 1го слоника, когда зоопарк в Кандагаре разоряли.
При просмотре трейлера, подумалось что это какая-то дикая нарезка из Звёздный войн, Игры престолов, Властелина колец и чего то ещё, и всё это переснято и "завёрнуто" в трейлер.


Steel Rat
отправлено 24.07.16 10:46 # 57


Как там, у Пратчетта вроде? Королём должен быть тот, кто засунул меч в камень.


Пермский
отправлено 24.07.16 10:50 # 58


Кому: Henry_Morgan, #53

> Шахматы, шиллинги, два арбалета.

Анахронизм. Тогда уж "Шатрандж,тримсы, два лука"!!!


Пермский
отправлено 24.07.16 10:50 # 59


Кому: Steel Rat, #57

> у Пратчетта

Вот чьи книжки должен Ричи экранизировать, кстати


Северный север
отправлено 24.07.16 10:51 # 60


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Ujify
отправлено 24.07.16 10:51 # 61


Кому: Рой Арни, #22

Кстати, масса знакомых девочек смотрит ИП и визжит от восторга :-)

Сам не смотрю, книжку читал, первые тома ещё в школе, в 90-х, кажись. Книжка понравилась.


_xopoiii_
отправлено 24.07.16 10:56 # 62


Кому: fatan4, #37

Речь за пальто.


d0ber.maNN
отправлено 24.07.16 10:59 # 63


Кому: Рой Арни, #22

> Игры Престолов лохи снимают? Сережа приди в себя и на рейтинги посмотри.

У The Walking Dead тоже рейтинги, причём рекордные, но это не делает его смотрибельным.


Михайло Данилович
отправлено 24.07.16 11:16 # 64


И Русе Болтон будет, ну точно надо идти.


marsGM
отправлено 24.07.16 11:22 # 65


Кому: d0ber.maNN, #63

> У The Walking Dead тоже рейтинги, причём рекордные, но это не делает его смотрибельным.
>

Ну, несколько первых сезонов "Ходячих мертвецов" весьма бодрые, а сейчас... таки да, сериал скатился в унылую какашку((


Areksy
отправлено 24.07.16 11:29 # 66


Бодро, стильно, свежо!

Придется смотреть.


Villykickboxer18
отправлено 24.07.16 11:33 # 67


Все классно, все супер, но как же задрал этот фетиш на мечи в фэнтези: меч в камне, эльфийскай клынок, самурайскай меч, меч из валирийской стали, световой меч, фростморн.
И ни одного копья в камне или выкованной в Гандолине рогатины, одно копьё судьбы за всех отдувается.
А ведь мечи - для лохов, копьё - выбор мастеров!
Эффективно, надежно, дёшево (стоит всего 1 ед. железа и 0.3 ед. древесины), не требует специальной подготовки и обязательной сертификации, поставляется в широком ассортименте: тяжёлые пехотные, кавалерийские, легкие метательные.
Широкая область применения: локальные феодальные конфликты и разборки, священные войны (холивары), осады, турниры, охота, рыбалка, сад, огород и многое другое.
Отдельно хочется отметить, как много приобрели бы батальные полотна, если добавить в них летящие над головами сражающихся метательные копья. Это вам не какие то обычные поделки - стрелы, это качественный, твердосплавный и широкополосный продукт.
Чтоб все было как у Status Quo - "Javelines flying over your head"!!!

А вообще да, класненько.


Node
отправлено 24.07.16 11:33 # 68


Кому: Сатурн, #10

> у них в самом деле кроме артурианских сказаний ничего нет из эпоса?

Камрад, почитай письмо Толкина своему дружбану Мильтону — он там тоже на это жалуется.

Цинк:
http://genius.com/J-r-r-tolkien-preface-to-the-silmarillion-a-letter-to-milton-waldman-annotated

> I was from early days grieved by the poverty of my own beloved country: it had no stories of its own (bound up with its tongue and soil), not of the quality that I sought, and found (as an ingredient) in legends of other lands. There was Greek, and Celtic, and Romance, Germanic, Scandinavian, and Finnish (which greatly affected me); but nothing English, save impoverished chap-book stuff.


Сушки-зло
отправлено 24.07.16 11:47 # 69


У Чарли Ханнема очень странная походка, будь то фанат с зеленой улицы, будь то байкер из калифорнии, или вообще пилот егеря, а теперь вот и король Артур ходит будто парнишка с района, широких штанов не хватает


УниверСол
отправлено 24.07.16 11:51 # 70


Кому: Villykickboxer18, #67

> А ведь мечи - для лохов, копьё - выбор мастеров!

Выбор мастеров - праща! Вон, у Голиафа спроси!

Весёлый ты камент написал.60


Кот Бегемот
отправлено 24.07.16 12:00 # 71


В Камелоте?
В Каммелоте.
В Камелоте?
Да! В Камелоте! Ну, где круглый стол, рыцари, поиски Святого Грааля, королева, ебать ее в сраку, Гвиневра. Камелот!


aka_mario
отправлено 24.07.16 12:04 # 72


-Ненавижу, б**ть, саксов.
-Какой ты чувствительный, Арти.


papaha
отправлено 24.07.16 12:04 # 73


Сцена вынимания меча из камня не впечатлила. В древнем мультике лучше сделано!


walter77
отправлено 24.07.16 12:04 # 74


"Lock, Stock and Two Long Bows".

Слоган: "Snatch the sword from the stone!"


Аслан
отправлено 24.07.16 12:04 # 75


Кому: Сушки-зло, #69

> а теперь вот и король Артур ходит будто парнишка с района, широких штанов не хватает

Написано же в трейлере - выросший на улицах.


Zordon
отправлено 24.07.16 12:10 # 76


Гай Ричи даже идиотскую сказку может круто снять, моё почтение.


Savonarola
отправлено 24.07.16 12:10 # 77


Все еще жду 3 Шерлока, первые два были прекрасны.


Doom
отправлено 24.07.16 12:17 # 78


Кому: pavlukha, #21

> Ролик просто чума

Отвал башки, а там что-то про пальто трут. Чую, не подведёт, бывает ведь, как, например, в Ч0рной Мессе - всё интересное - в трейлере. Как зашибись, что он разбежался с Луизой [censored] Чикконе :) Как писал Главный, встал на путь исправления :)


ЧГКшник
отправлено 24.07.16 12:21 # 79


Кому: Сатурн, #10

> Едрёныть, у них в самом деле кроме артурианских сказаний ничего нет из эпоса?

Робин Гуд ещё. И Жанна Дарк для феминисток. Вот по кругу этих троих и гоняют.


Doom
отправлено 24.07.16 12:23 # 80


Кому: Savonarola, #77

> Все еще жду 3 Шерлока, первые два были прекрасны.

Я Рокенролльщика ишшо.


Максим Берестьев
отправлено 24.07.16 12:48 # 81


Кому: Сатурн, #10

> Едрёныть, у них в самом деле кроме артурианских сказаний ничего нет из эпоса?

У них, камрад, они примерно такое же место занимают, как у нас былины про богатырей и князя Владимира Красно Солнышко.


Сушки-зло
отправлено 24.07.16 13:04 # 82


Кому: Аслан, #75

> Написано же в трейлере - выросший на улицах.

Да пожалуйста, я про самого Чарли говорю


ГлаголомЖечь
отправлено 24.07.16 13:39 # 83


Вот сцена с пробежкой что в Шерлоке 2 не понравилась, что тут. А вообще, впечатление что только лица сменились. Фирменный стиль, чо!


Udo
отправлено 24.07.16 13:45 # 84


Кому: Korsar, #47

> Это чё - Бриташка родина слонов?!

Страшное скажу - это чё - Бриташка родина ватников?!


Coolaz
отправлено 24.07.16 13:46 # 85


Англичане снимают всё круче. Картинка и всякие мелочи цепляют.


Darksegun
отправлено 24.07.16 13:46 # 86


Все видели воскресшего короля Фольтеста из Тимерии!???


Doom
отправлено 24.07.16 14:08 # 87


Кому: ГлаголомЖечь, #83

> Вот сцена с пробежкой что в Шерлоке 2 не понравилась, что тут.

Я такого нигде не видел. Лично мне сильно понравилось, мощно.


chum
отправлено 24.07.16 15:01 # 88


Я ничего не путаю: оригинальный король Артур ведь по-английски не говорил?


Den_Zen
отправлено 24.07.16 17:08 # 89


Ну выглядит куда менее пластмассово чем тот же самый варкрафт. Доспехи хоть и глупые, но такими игрушечными не выглядят


Koiru78rus
отправлено 24.07.16 17:08 # 90


- Любишь коников?
- Что?
- Коников любишь?
- Аааа лошааадки.


Sham
отправлено 24.07.16 17:15 # 91


Отвал башки.


Аслан
отправлено 24.07.16 17:16 # 92


Кому: chum, #88

> оригинальный король Артур ведь по-английски не говорил?

Он, скорее всего легендарная личность.


ImpulseResponse
отправлено 24.07.16 17:16 # 93


Кому: norkorn, #8

> Зато есть негр в доспехах! :)

политкорректно!


MoonDevilzzz
отправлено 24.07.16 17:49 # 94


С последних 30 сек чуть не кончил, все жду когда будут магические зарубы, вдруг у мсье Ричи получится?


rwalky
отправлено 24.07.16 18:35 # 95


Кому: Doom, #80

> Я Рокенролльщика ишшо.

А с ним вообще как дела обстоят не в курсе??


Doom
отправлено 24.07.16 19:06 # 96


Кому: rwalky, #95

> А с ним вообще как дела обстоят не в курсе??

Нет. Может, кто в курсе, откликнется.


pro-etcontra
отправлено 24.07.16 19:15 # 97


Не только Русе Болтон зарисовался, еще и Петир-мезинец! Походу снимаются параллельно в тех же костюмах, перебегая с площадки на площадку


Zx7R
отправлено 24.07.16 19:30 # 98


В правильном переводе известно-кого бы!!1 Хоть одним бы глазком посмотреть. А лучше - потрогать!!


beria
отправлено 24.07.16 19:37 # 99


приключения кокни при дворе короля пендрагона)))


Арбузик
отправлено 24.07.16 19:44 # 100


Интересно кого в этом фильме играет Бекхэм, в трейлере вроде его не показали.



cтраницы: 1 | 2 всего: 132