Чак Норрис предрек развал США

28.07.16 00:04 | Goblin | 128 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Избрание кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон президентом США разрушит страну, считает американский актер Чак Норрис. Свое мнение о предвыборной гонке он изложил в статье для портала WND.

Артист, являющийся известным противником демократов, поддержал кандидата от республиканцев Дональда Трампа и призвал однопартийцев миллиардера к единству. «Если республиканцы не смогут собраться вместе, как единое целое, то мы совершенно точно проиграем президентские выборы и, следовательно, потеряем много конгрессменов и мест в сенате», — пояснил он.

«Демократы будут доминировать в Конгрессе, как и в президентстве, так долго, что только Богу известно. И самое печальное то, что места в Верховном суде будут заняты ставленниками Хиллари и в последующее десятилетие их решения, безусловно, разрушат или уничтожат то, что осталось от нашей республики», — пишет Норрис.

Как прогнозирует актер, Трамп на посту президента смог бы помочь людям, которые больше всего нуждаются в этом. В связи с этим он хотел бы, чтобы к республиканцам присоединились независимые избиратели, а также те, кто потерял доверие к Демпартии.
Чак Норрис предрек развал США в случае победы Клинтон

Don't fuck with Chuck!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 128

Глав Упырь
отправлено 28.07.16 00:23 # 1


Свободу Техасу!!!


MAN_on_MooN
отправлено 28.07.16 00:35 # 2


А еще, говорят Чак противник пропаганды гомосеков, от чего, у многих американских либералов, дико бомбит.


fbacc
отправлено 28.07.16 00:35 # 3


[яростно подхватывает]

Can't stump the Trump!!!


VRN_70
отправлено 28.07.16 00:35 # 4


Пошел продавать последние доллары


Nolan
отправлено 28.07.16 00:35 # 5


Чак дело говорит. Бешеная (собака женского пола) Хилари, в случае избрания даст всем прикурить. Как бы до мировой войны не дошло...


Saint_Gibson
отправлено 28.07.16 00:53 # 6


Ну если уж сам Чак за Трампа!..


Александр Савин
отправлено 28.07.16 00:53 # 7


У Трампа Американского (Трамп-А) есть двойник - британский министр иностранных дел (Трамп-Б).

Ох, не только овечку Долли они там клонировали, не только...


Scald
отправлено 28.07.16 01:09 # 8


Кому: Nolan, #5

> Как бы до мировой войны не дошло...

Должно дойти. Ванга ванговала, что негр будет последним президентом США. Если выберут Хилари - это будет не президент, а уже президентша. А потом придёт белый хлад и белый свет. И мир умрёт в пурге (с) Вещая Итлина. Так как Клинтон придёт к власти, отсчитываем восемь лет. Копаем укрытия, запасаем тушняк и синие треники.


pell
отправлено 28.07.16 01:26 # 9




ValeriG
отправлено 28.07.16 01:30 # 10


Президентом станет хилари, ибо негр уже был, теперь очередь бабы.
Если только трамп не признается что он транс...


Александр Савин
отправлено 28.07.16 01:37 # 11


Кому: Scald, #8

> Так как Клинтон придёт к власти, отсчитываем восемь лет. Копаем укрытия, запасаем тушняк и синие треники.
>

Камраду Scaldу можно и белые треники... чтоб все знали!


26july
отправлено 28.07.16 01:49 # 12


А ведь когда-то республиканцы и демократы были одной партией...


26july
отправлено 28.07.16 01:59 # 13


Кому: Александр Савин, #11

> Камраду Scaldу можно и белые треники... чтоб все знали!

Ты о чём? О чём все знали?


Areksy
отправлено 28.07.16 02:45 # 14


Хватит кормить Канзас!


Landadan
отправлено 28.07.16 03:11 # 15


Кому: MAN_on_MooN, #2

> А еще, говорят Чак противник пропаганды гомосеков, от чего, у многих американских либералов, дико бомбит.

И демократов всю жизнь не любит.


Muzzafar
отправлено 28.07.16 03:26 # 16


Кому: 26july, #12

Да что вы говорите. Не напомнишь, когда это было? А то я и не припомню.


Gost
отправлено 28.07.16 04:12 # 17


Походу выборы в США становятся также предсказуемы как у нас.


Odnokriliy
отправлено 28.07.16 04:12 # 18


Смотрю американская пресса прямо пропитана сообщениями о влиянии начальника бензоколонки на выборы в единственной сверхдержаве.
Даже гордость берет за "бензоколонку", "порванную в клочья" и изолированную от всех и вся


Мопсовод
отправлено 28.07.16 05:48 # 19


Кому: Scald, #8

> А потом придёт белый хлад и белый свет. И мир умрёт в пурге (с) Вещая Итлина.

Главное - желтый снег не есть.


Kamerton
отправлено 28.07.16 06:03 # 20


Клинтон победит, так было предсказано, Обама - последний президент США.


Buzy Backson
отправлено 28.07.16 06:04 # 21


Это что. Трамп вот заявил, что ВВП назвал негритянского одного президента каким-то словом на букву "N"!!!


ТяньШань
отправлено 28.07.16 06:05 # 22


Чак Норрис сказал, что Х.Клинтон гандон, точнее гандонша (по смыслу). Мерил Стрип сказала, что Трамп гандон (по смыслу). Вывод - будущий президент штатов будет гандоном (во всех смыслах). Впрочем как всегда.


Odnokriliy
отправлено 28.07.16 06:55 # 23


Кому: Scald, #8

> Так как Клинтон придёт к власти, отсчитываем восемь лет. Копаем укрытия, запасаем тушняк и синие треники.

Вовсе не обязательно.
Возможен вариант, что Трамп не признает итогов выборов, его идею поддерживают многие, а для революции надо 2-3% всего то


Odnokriliy
отправлено 28.07.16 06:56 # 24


Кому: Buzy Backson, #21

> Это что. Трамп вот заявил, что ВВП назвал негритянского одного президента каким-то словом на букву "N"!!!

Ниггер чтоли?


Huligan
отправлено 28.07.16 07:04 # 25


Эх, не переживёт америка бабу-президента. :)


Эфиоп
отправлено 28.07.16 07:35 # 26


Камрады, не подскажете в чем прикол запасать именно синие треники, как то советует нам камрад Scald?


Nevergod
отправлено 28.07.16 07:40 # 27


Демократы, республиканцы... - партия Конфедератов Америке нужна!
И нам всем сразу станет легче дышать.


Ajaj
отправлено 28.07.16 07:53 # 28


Хиллари вилл би дестрой зе Юнайтед Стейтс? Где тут проголосовать за Клитнониху?


Прапор
отправлено 28.07.16 08:06 # 29


"Чак Норрис давно является активным сторонником правых сил. В частности, он неоднократно поддерживал жителей Техаса в их стремлении создать независимое государство на территории штата, делал пожертвования в предвыборные фонды Республиканской партии"

Это как типа сторонник РНЕ, желающий сохранения России, поддерживал бы сторонников отделения Сибири. Шизофрению какую-то вижу тут.


nonamezero
отправлено 28.07.16 08:33 # 30


Кому: Прапор, #29

> Это как типа сторонник РНЕ, желающий сохранения России, поддерживал бы сторонников отделения Сибири.

Дык, а что тут удивительного? У нонешних нациков сейчас основная модная тема - деление населения страны на "русских" и "совков" (к последним оные относят всех не желающих скакать и устраивать гражданскую, и автоматически приравнивают их к "чуркам" даже несмотря на цвет кожи и прочие разрез глаз и диаметр черепа), и к идее развала РФ они относятся с воодушевлением и прямо жаждут, мол тогда-то совки все перевымрут.


rexozavr
отправлено 28.07.16 09:01 # 31


Кому: Scald, #8

> Так как Клинтон придёт к власти, отсчитываем восемь лет. Копаем укрытия, запасаем тушняк и синие треники.
>


И крышки от бутылок!

И вообще Чак сказал, Чак сделает!


Mannelig
отправлено 28.07.16 09:01 # 32


Пора американцам марсельезу учить.


Ujify
отправлено 28.07.16 09:02 # 33


Шварц тоже республиканец был, вроде как. Может и его в дело пустят.

Знатное у них там шоу, конечно. Трамп подарок для Путина, Кремль его продвигает и прочие заявления не хуже, чем у хохлов.


licker
отправлено 28.07.16 09:04 # 34


Кому: Эфиоп, #26

Это такой тонкий намек на комбезы Убежищ из Фоллаута


nonamezero
отправлено 28.07.16 09:07 # 35


Кому: Scald, #8

БП начнется гораздо раньше. Уже в следующем году, может даже в этом на выборы 18 сентября нехорошее начнется.


26july
отправлено 28.07.16 09:09 # 36


Кому: nonamezero, #35

> > БП начнется гораздо раньше. Уже в следующем году, может даже в этом на выборы 18 сентября нехорошее начнется.
>

Ответственно зявляю - не наступит.


nonamezero
отправлено 28.07.16 09:27 # 37


Кому: 26july, #36

Действия медведева, набиуллиной и прочей компании, открытие ельцин-центра и реформа кудрина вкупе с движухой от наших западных партнеров в Екатеринбурге и Новосибирске других вариантов не оставляют. Увы.


Horcrux
отправлено 28.07.16 09:54 # 38


Кому: Nolan, #5

Да тут, камрад, хер его знает, что лучше - ярко выраженный тупорылый враг или умный расчетливый подлый "партнер", который вроде как хочет дружить, и тем самым усыпляет, сука, нашу бдительность.



Кому: Эфиоп, #26

Запасись белыми, для оригинальности. Только настирывать придется часто.


Volosatiy_slon
отправлено 28.07.16 09:54 # 39


Кому: nonamezero, #37

А космодром, п-ов Крым, регулярные (но не очень громкие) уголовные дела и т.п. оставляют?


26july
отправлено 28.07.16 09:54 # 40


Кому: nonamezero, #37

> Действия медведева, набиуллиной и прочей компании, открытие ельцин-центра и реформа кудрина вкупе с движухой от наших западных партнеров в Екатеринбурге и Новосибирске других вариантов не оставляют. Увы.

Караул-патриоты уже не один год пророчат, что Россию ждёт катастрофа и т.п.
Раньше про Украину писали, что у них вся страна замёрзнет, кончится уголь, газ, остановятся все предприятия, кончатся снаряды и танки, армия разбежится по домам и т.д. - уже устал ждать.


Локи~Локхорн
отправлено 28.07.16 09:55 # 41


Гм, по логике концерта пора-пора на этот пост после черногожего ставить голубого или женщину. Так что шансы у демагога неахти.


Офицер Гавс
отправлено 28.07.16 09:55 # 42


Кому: nonamezero, #30

У нациков прежде всего деление, на русских (те кто разделяет идеи нацистские), "расеян" (тех кто не разделяет) и нерусских которых надо изгнать. А про сосков они куда реже вопят, но вопят.


каспий
отправлено 28.07.16 09:55 # 43


Кому: nonamezero, #35

Какая мощная интрига! А откуда вестишки?


Александр Савин
отправлено 28.07.16 09:56 # 44


Кому: Muzzafar, #16

> Не напомнишь, когда это было? А то я и не припомню.
>

Всегда. Только это большая толстая тайна. И мы её никому не расскажем. Хотя ГРУ может её похитить из небрежно защищённой е-переписки демубликанцев или респократов.


nonamezero
отправлено 28.07.16 10:10 # 45


Кому: Volosatiy_slon, #39

Ровно так же как и запуск "Бурана", строительство "Акул" и "Дельфинов", РТ-23 УТТХ «Молодец" и ввод в эксплуатацию энергоблоков на Южно-Украинской и Запорожской АЭС в свое время.


Александр Савин
отправлено 28.07.16 10:14 # 46


Кому: Buzy Backson, #21

> Это что. Трамп вот заявил, что ВВП назвал негритянского одного президента каким-то словом на букву "N"!!!
>

Неужели Навухаданоссор?!


Александр Савин
отправлено 28.07.16 10:14 # 47


Кому: Odnokriliy, #23

> а для революции надо 2-3% всего то

Особенно во главе с Чаком! На белом "Абрамсе"... Это будет нечто.

Кому: Прапор, #29

> Это как типа сторонник РНЕ, желающий сохранения России, поддерживал бы сторонников отделения Сибири. Шизофрению какую-то вижу тут.

Я бы вместо "желающий сохранения России" вписал бы "желающий восстановления СССР". Для полноты гармонии.


dead_Mazay
отправлено 28.07.16 10:29 # 48


Норрис, Норрис Чак
хорош и без нунчак!!!


baraguzoff
отправлено 28.07.16 10:30 # 49


Кому: ТяньШань, #22

> Чак Норрис сказал, что Х.Клинтон гандон, точнее гандонша (по смыслу). Мерил Стрип сказала, что Трамп гандон (по смыслу). Вывод - будущий президент штатов будет гандоном (во всех смыслах).

Он гандон и тот гандон,
А я виконт де Бражелон!(c)


Эфиоп
отправлено 28.07.16 10:51 # 50


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



nikolkas_spb
отправлено 28.07.16 10:55 # 51


Интересней фигуры стоящие за кандидатами - кукловоды. За Клинтон понятно, там клан и политика будет такая же как и при муже (ну, кроме Левински))), а вот Трамп кого представляет? Транснациональные компании, которым шумиха и войны не нужны?


KonstantinS
отправлено 28.07.16 11:14 # 52


Такой фарс каждый раз эти выборы в США. Столько визгу, шума, криков, а политика правительства год от года почти не изменяется. Цирк, начиная с названий партий - республиканская и демократическая. Это все равно, что назвать их "партия 1" и "партия 2". Выборы, да. На этом фоне выборы в России кажутся образцом демократии.


ТяньШань
отправлено 28.07.16 11:15 # 53


Кому: Buzy Backson, #21



> Это что. Трамп вот заявил, что ВВП назвал негритянского одного президента каким-то словом на букву "N"!!!

Если бы Трамп знал еще и русский алфавит, какой-то негритянский президент совсем приуныл бы.


Corsa
отправлено 28.07.16 11:28 # 54


Цитата от Чака:
"Самые ничтожные люди, которых я знал, по совместительству — самые богатые люди в Америке."


Yury800
отправлено 28.07.16 11:29 # 55


Кому: nikolkas_spb, #51

> политика будет такая же как и при муже (ну, [кроме Левински])))

Учитывая их идеи толерантности к половым загогулинам - совсем не факт!
Может ударить с двух стволов: президент женщина-гей!!


Pak
отправлено 28.07.16 11:29 # 56


Чак зря говорить не будет. Есть подозрение, что в случае избрания клинтонши он сам эту страну и развалит!!!


ranger78
отправлено 28.07.16 11:36 # 57


Кому: Прапор, #29

Работают не какие-то там классовые теории, а разделяй и властвуй.


ТяньШань
отправлено 28.07.16 11:47 # 58


Кому: Pak, #56



> Чак зря говорить не будет. Есть подозрение, что в случае избрания клинтонши он сам эту страну и развалит!!!

Он могёт. А если и Сигала позовет, то придется заново заселять сев. америку.


Муромец
отправлено 28.07.16 11:50 # 59


>в последующее десятилетие их решения, безусловно, разрушат или уничтожат то, что осталось от нашей республики

Удачи им.


Медвед Полоскун
отправлено 28.07.16 11:56 # 60


Чак - это мощное оружие!!!
Вот бы он еще Клинтонще с вертушки в щи пробил!!!


Pak
отправлено 28.07.16 12:17 # 61


Кому: ТяньШань, #58

> А если и Сигала позовет, то придется заново заселять сев. америку.

Какой нафиг заселять? Там после этой парочки океан плескаться будет!!!


Pak
отправлено 28.07.16 12:17 # 62


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Вот бы он еще Клинтонще с вертушки в щи пробил!!!

Нехорошо бить пожилую женщину


Хбокс
отправлено 28.07.16 12:17 # 63


Кому: Scald, #8

> Копаем укрытия, запасаем тушняк и синие треники.

[Проглаживает красную рубаху и коричневые штаны]

Нас не испугаешь!!!


Кому: 26july, #40

А еще раньше Главный выпустил "братву и кольцо" чем предрек писец на украине. Бурление известной субстанции в стране оно не просто так.


Pak
отправлено 28.07.16 12:17 # 64


Кому: Локи~Локхорн, #41

> по логике концерта пора-пора на этот пост после черногожего ставить голубого или женщину

Думаю, последовательность должна быть такой - негр (уже был), женщина, педик/лесбиянка... Следующий наверное китаец. А потом коммунист.


Leisheng
отправлено 28.07.16 12:17 # 65


Я бы презиком США поставил Кончиту Вурст.


Colonel_Abel
отправлено 28.07.16 12:45 # 66


Кому: Nevergod, #27

Так Демократическая партия это и была партия Юга.


Pak
отправлено 28.07.16 12:56 # 67


Кому: Pak, #64

> Думаю, последовательность должна быть такой



Кому: Leisheng, #65

> Я бы презиком США поставил Кончиту Вурст.

Точно, про этих то я забыл!


Pak
отправлено 28.07.16 12:56 # 68


Кому: Buzy Backson, #21

> ВВП назвал негритянского одного президента каким-то словом на букву "N"

"Меня так в школе учили: В Германии живут немцы, в Израиле - евреи, в Африке - негры..."
©"Брат-2"


Сапёр-старпёр
отправлено 28.07.16 12:56 # 69


Кому: pell, #9

Видео 100% к новости подходит! Особенно порадовал комментарий, где на англичанском пишут: "Чак найдёт тех, кто поставил дизлайк!"


Pak
отправлено 28.07.16 12:56 # 70


Кому: ТяньШань, #22

> Вывод - будущий президент штатов будет [гандоном] (во всех смыслах). Впрочем как всегда.



Кому: Leisheng, #65

> Я бы [презиком] США поставил Кончиту Вурст.

Ну да, все верно.


Сапёр-старпёр
отправлено 28.07.16 12:56 # 71


Кому: Leisheng, #65

> Я бы презиком США поставил Кончиту Вурст.

Лучше Саакашвили, у него и опыт как у политика-легионера есть, и на должность презика годится, столицу в Атланту, штат Джорджия перенесёт, ларьков понаоткрывают, ещё много чего полезного.


ТяньШань
отправлено 28.07.16 12:56 # 72


Кому: Pak, #61



> Какой нафиг заселять? Там после этой парочки океан плескаться будет!!!

Этак все глобусы придется перерисовывать.


EvgenyXIII
отправлено 28.07.16 12:56 # 73


Ненависть к Трампу в их стране только потому, что к России хорошо относится и не видит в нас орды мангольских завоевателей. Его отношение к эмигрантам на фоне лояльности к России - второстепенные неприятности.

По сути Америку создавали завоеватели и авантюристы. Если в президентах появится человек, который не будет ничего завоёвывать и мухлевать, а просто будет налаживать международные отношения, по-человечески, то это разорвёт генетический шаблон американца. Но ведь так быть не может, пойти против своей природы... Трамп слишком чужой для этой страны.

А Хиллари преподнесёт всем желаемое - Россия омерзительный, кровавый захватчик с коррумпированной властью и лживым спортом. Вот где необходимо воздвигнуть демократию в кротчайшие сроки. Все будут просто выть от счастья, увидете.


Centurio
отправлено 28.07.16 12:56 # 74


Кому: Pak, #64

> по логике концерта пора-пора на этот пост после черногожего ставить голубого или женщину
>
> Думаю, последовательность должна быть такой - негр (уже был), женщина, педик/лесбиянка... Следующий наверное китаец. А потом коммунист.

Должна быть баба, потомок негра и китайца, лесбиянка, возможно с бородой.
[в ужасе вздрагивает]


i.onotskiy
отправлено 28.07.16 13:05 # 75


Чак отлично шарит в политике, как мне кажется.


Цзен ГУргуров
отправлено 28.07.16 13:18 # 76


Кому: Pak, #68

Ну так это в Африке!!!


Abscess
отправлено 28.07.16 13:38 # 77


Кому: Pak, #62

> Нехорошо бить пожилую женщину

Так и есть.

Потому нужно бить хорошо, старательно.


xor2times
отправлено 28.07.16 14:06 # 78


Кому: EvgenyXIII, #73

> Ненависть к Трампу в их стране только потому, что к России хорошо относится и не видит в нас орды мангольских завоевателей.

Это заблуждение (возможно, вызванное тем, что наши СМИ склонны писать про тамошние выборы только когда как-либо упоминается Россия). Россия американскому населению в основном пофигу. Любовь/ненависть к кандидатам основывается на приверженности какой-либо партии и на декларируемой позиции по внутренним вопросам (которые в конечном итоге сводятся к распределению денег). Всё, что снаружи Штатов, не очень интересно.

> Если в президентах появится человек, который не будет ничего завоёвывать и мухлевать, а просто будет налаживать международные отношения, по-человечески, то это разорвёт генетический шаблон американца. Но ведь так быть не может, пойти против своей природы... Трамп слишком чужой для этой страны.

Трамп - популист и демагог. Для своей страны он совсем не чужой. Насчёт врать и мухлевать - в первых рядах.

> А Хиллари преподнесёт всем желаемое - Россия омерзительный, кровавый захватчик

Клинтон - открытый враг.
Что будет с нашими отношениями с США при Трампе, предсказать невозможно.


ТяньШань
отправлено 28.07.16 14:06 # 79


Кому: EvgenyXIII, #73



> Трамп слишком чужой для этой страны.

Ага. Поэтому эта страна и выдвигает его в президенты.
Даа. Оптимизьму, мягко говоря, тебе не занимать. Это, конечно, если забыть главную роль тамошних президентов - говорящих голов.


U-thug
отправлено 28.07.16 14:06 # 80


Кому: EvgenyXIII, #73

Чисто для справки, Обаму позиционировали как миротворца, выступающего за перезагрузку отношений с Россией в пику воинствующему Маккейну а затем и Ромни. Но это не помешало ему после избрания утопить в крови Ливию, Сирию, Украину и косвенно ряд других стран в различных масштабах, попутно введя санкции против РФ. Независимо от того какой кандидат победит, ничего не изменится (уж для России то точно). В случае победы "проросийского" Трампа, оный станет таким же антисоветским русофобом как и предшественники уже к следующему выступлению на публике.


Прапор
отправлено 28.07.16 14:13 # 81


Кому: nonamezero, #30

> Дык, а что тут удивительного? У нонешних нациков сейчас основная модная тема - деление населения страны на "русских" и "совков"

За Великую Россию от Калуги до Рязани!


Асур
отправлено 28.07.16 14:33 # 82


Да ничем Хилари от Трампа не отличается, кроме слов.... А слова, есть слова, не более того. Обама тоже много чего обещал сделать, когда к власти придёт и чего?


Udo
отправлено 28.07.16 14:33 # 83


Кому: U-thug, #80

> Обаму позиционировали как миротворца, выступающего за перезагрузку отношений с Россией в пику воинствующему Маккейну а затем и Ромни

Маккейн нам возможно был бы гораздо выгоден, чем Обама - его ястребинные порывы означали бы продолжение иракской и афганской кампаний на новом уровне, где основные силы США завязли бы глубоко и надолго. Вкупе к этому продолжилась бы дестабилизация на Ближнем Востоке, а это дорогая нефть как при Буше младшем. Но подобный расклад невыгоден очень многим влиятельным силам, преимущественно в США, поэтому на трон посадили другого клоуна.


Serov
отправлено 28.07.16 16:59 # 84


Кому: Areksy, #14

> Хватит кормить Канзас!

Вы о чем?
Это лозунг оппозиции Изумрудного города, когда там гостила Элли?

Трамп из Нью-йорка, Клинтон из Чикаго, Обама из ануса. Не Канзас.
В Канзасе живут тихие добрые американцы, беднеющие фермеры.


Serov
отправлено 28.07.16 16:59 # 85


Кому: Мопсовод, #19

> А потом придёт белый хлад и белый свет. И мир умрёт в пурге (с) Вещая Итлина.
>
> Главное - желтый снег не есть.

А вы были в Череповце?
В зимних командировках трижды наблюдал там выпадение желтого снега.


Serov
отправлено 28.07.16 16:59 # 86


Кому: nonamezero, #30

> Это как типа сторонник РНЕ, желающий сохранения России, поддерживал бы сторонников отделения Сибири.
>
> Дык, а что тут удивительного? У нонешних нациков сейчас основная модная тема - деление населения страны на "русских" и "совков"

Русский - русскоговорящий мужчина, готовый умереть, защищая страну Россию со столицей в Москве.
Русская - русскоговорящая женщина, воспитывающая русских. Желательно не одного.

Вы согласны?


htit
отправлено 28.07.16 16:59 # 87


Кому: Прапор, #81

> За Великую Россию от Калуги до Рязани!

Эка замахнулись! Все кто южнее Великого Новгорода - жидомонголы!!! Поморы - настоящие русы!!!


EvgenyXIII
отправлено 28.07.16 16:59 # 88


Кому: U-thug, #80

> В случае победы "проросийского" Трампа, оный станет таким же антисоветским русофобом как и предшественники уже к следующему выступлению на публике.

Станет, если не удосужится посадить в нужные кресла нужных людей.

Кому: ТяньШань, #79

> Поэтому эта страна и выдвигает его в президенты.

Замечу, далеко не вся страна.


GreyKnight
отправлено 28.07.16 16:59 # 89


Самим американцам уже тошно от их же демократии и толерантности.


NT45
отправлено 28.07.16 16:59 # 90


Опросы скоро покажут, у кого больше шансов победить.

Но если порассуждать по-обывательски, глядя на ситуацию издалека, то получается следующее. Есть два кандидата-ровесника в весьма почтительных летах, но один Мэ, другой Жо; а должность, на которую они претендуют, двести с лишком лет до этого занимали исключительно Мэ.
Может ли в этих условиях быть создан прецедент? Может. Вон с Обамой восемь лет назад разве не так вышло?
Но два прецедента подряд для консервативного, в массе своей, общества - это, по-моему, слишком.


МареманВасилич
отправлено 28.07.16 17:01 # 91


Кому: Прапор, #81

> За Великую Россию от Калуги до Рязани!

А всё начинается с малого. http://smilekaluga.ru/discover/gimn-kaluzhskoy-oblasti/

Я знаю только гимн СССР, и этого было достаточно.


htit
отправлено 28.07.16 17:01 # 92


Кому: Leisheng, #65
> Я бы презиком США поставил Кончиту Вурст.

Иммигрант, мужчина, женщина, гей, транс, похож на латиноса и чёрного. Один минус - в армии не служил.


trogo
отправлено 28.07.16 17:01 # 93


Кому: Huligan, #25

Ну негра как-то пережила


Ivan_Kurt
отправлено 28.07.16 17:01 # 94


Крысы жрут друг друга. Для нас это только хорошо.


val96
отправлено 28.07.16 17:06 # 95


Кому: Асур, #82

> Да ничем Хилари от Трампа не отличается, кроме слов.... А слова, есть слова, не более того. Обама

Не скажи. По Трампу видно, что это человек дела. Нам он невыгоден, США при нём усилятся. А с Клинтон да, Чак прав, долб...зм в штатах будет усиливаться, противоречия там будут нарастать - нам это выгодно.


Abscess
отправлено 28.07.16 17:09 # 96


Кому: Асур, #82

> Да ничем Хилари от Трампа не отличается, кроме слов....

Она отличается от Трампа наличием бабского климактерического ебанизма со свойственными ему истерическими закидонами.


Scald
отправлено 28.07.16 17:12 # 97


Кому: Serov, #85

> В зимних командировках трижды наблюдал там выпадение желтого снега.

Явный признак сопряжения сфер.


Tampon
отправлено 28.07.16 17:27 # 98


Кому: nikolkas_spb, #51

> а вот Трамп кого представляет? Транснациональные компании, которым шумиха и войны не нужны?

Транснациональные компании стоят за Клинтоншой. А вот кто стоит за Трампом понять сложно. Возможно национальный (крупный) бизнес.

Кому: Udo, #83

> Маккейн нам возможно был бы гораздо выгоден, чем Обама - его ястребинные порывы означали бы продолжение иракской и афганской кампаний на новом уровне, где основные силы США завязли бы глубоко и надолго. Вкупе к этому продолжилась бы дестабилизация на Ближнем Востоке, а это дорогая нефть как при Буше младшем.

Ты хочешь сказать, что цены на нефть упали потому, что на Ближнем Востоке все стабилизировалось из-за миролюбивой политики Обамы?! Спасибо, насмешил!


Koiru78rus
отправлено 28.07.16 17:37 # 99


Кому: Kamerton, #20

> Клинтон победит, так было предсказано, Обама - последний президент США.

А кем будет Клинтон - императором?


OlegK
отправлено 28.07.16 17:51 # 100


Мне отчего-то кажется, что Трамп будет большей проблемой для России чем Клинтон.



cтраницы: 1 | 2 всего: 128