• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Band ODESSA - Ромашка белая

01.08.16 10:49 | Goblin | 50 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 50

Ajaj
отправлено 01.08.16 11:01 | ответить | цитировать # 1


Бессмертные "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы" забыты навсегда!


Босой
отправлено 01.08.16 11:05 | ответить | цитировать # 2


Это - энергичный танец! (c)


stone master
отправлено 01.08.16 11:05 | ответить | цитировать # 3


Больше ада!


Пафнутий
отправлено 01.08.16 11:15 | ответить | цитировать # 4


Интересно, кто-нибудь пробовал на видео с нашими деревенскими или свадебными танцами положить звуковую дорожку с африканской этнической музыкой?


Gregory
отправлено 01.08.16 11:17 | ответить | цитировать # 5


Какая экспрессия!


bazuka_joe
отправлено 01.08.16 11:21 | ответить | цитировать # 6


Рвут душу в клочья!!!


aksbkanareika
отправлено 01.08.16 11:21 | ответить | цитировать # 7


Мне показалось, или черный джыгит приплясывает под гапак?


Буран
отправлено 01.08.16 11:39 | ответить | цитировать # 8


Счастливые люди.


MAN_on_MooN
отправлено 01.08.16 11:46 | ответить | цитировать # 9


Бодро танцую! Прям как сытые!!!


X3T
отправлено 01.08.16 11:48 | ответить | цитировать # 10


Прочитал название, подумал, что перепев песни группы Ахас, если кто помнит )


Evgen Bush
отправлено 01.08.16 12:38 | ответить | цитировать # 11


Надо было хаку на этот муззон положить. А вообще, скажу страшное - девка мне понравилась, я б с ней повальсировал.


Restless
отправлено 01.08.16 12:53 | ответить | цитировать # 12


Народный перепляс в негритянском исполнении. Девчонки шустрые, да это и понятно: задницей крутить гораздо легче, чем скакать в полуприсяде(да ещё и ножку периодически назад отбрасывать).


Ameidy
отправлено 01.08.16 12:53 | ответить | цитировать # 13


Это ж дискотека в пионерлагере, середина 90-х, как сейчас помню!


Beefeater
отправлено 01.08.16 12:54 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ameidy, #13

> Это ж дискотека в пионерлагере, середина 90-х, как сейчас помню!

Я тоже так откаблучивал!!!


Kharkov_Ru
отправлено 01.08.16 13:15 | ответить | цитировать # 15


Скоро!!! Где-то под Киевом...


Завал
отправлено 01.08.16 13:24 | ответить | цитировать # 16


Вместо того чтоб крышу заместо соломы рубероидом покрыть они гопака танцуют. Дикари!


Берси Рагнарсон
отправлено 01.08.16 13:24 | ответить | цитировать # 17


Загорелые ребята вспоминают забытый танец своих предков - протоукрский боевой гопак!


Sanitarchik
отправлено 01.08.16 14:01 | ответить | цитировать # 18


Прям как украинская хата и хлопцы, у которых шо-то погорело)


Pak
отправлено 01.08.16 14:26 | ответить | цитировать # 19


Кому: Evgen Bush, #11

> девка мне понравилась, я б с ней повальсировал

Которая из?


Pak
отправлено 01.08.16 14:26 | ответить | цитировать # 20


Кому: Завал, #16

> Вместо того чтоб крышу заместо соломы рубероидом покрыть

Вроде в каком-то кино попадалось, что темнокожих ребят (ах. какой я политкорректный!) называли рубероидом


ssvtb
отправлено 01.08.16 14:26 | ответить | цитировать # 21


Который в кимоно наверное худрук.


Evgen Bush
отправлено 01.08.16 15:29 | ответить | цитировать # 22


Кому: Pak, #19

> Которая из?

Помоложе, которая больше отжигает


Alexander77
отправлено 01.08.16 15:29 | ответить | цитировать # 23


Хренасе у них прелюдия! Что же потом творится?!!


12Х18Н10Т
отправлено 01.08.16 15:36 | ответить | цитировать # 24


Кому: Pak, #20

> Вроде в каком-то кино попадалось, что темнокожих ребят (ах. какой я политкорректный!) называли рубероидом

Анекдот же есть: группа студентов из РУДН забухала на стройке, негр с непривычки совсем в аут ушёл. Товарищи решили тащить его в общагу. Навстречу сторож с ружжом:

- Стой! Куды тащите? А ну брось рубероид на место!


W!nd
отправлено 01.08.16 15:41 | ответить | цитировать # 25


Никогда такого не видел.


Завал
отправлено 01.08.16 15:47 | ответить | цитировать # 26


Кому: 12Х18Н10Т, #24

> А ну брось рубероид на место!

Помню этот анекдот еще с пионерского лагеря.


Сеньора
отправлено 01.08.16 17:15 | ответить | цитировать # 27


Юбочки вроде классическим нарядом считаются, нарядные пижамки - тоже. Но вот откуда у них наши родные белые майки-алкоголички?

PS Хочу такую пижамку, как у дяденьки: просторно, нигде не жмёт и нарядная. Нечто похожее привозила из Индии - два лета таскала, чистый хлопок, очень удобная одежда, особенно для нехуденьких тётенек вроде меня.


sasa
отправлено 01.08.16 17:44 | ответить | цитировать # 28


Энтузиазм, конечно, прет, индивидуальное мастерство у солисток на уровне, но постановка слабовата. Осталось непонятным, зачем нужны половина стоящих на заднем плане; хоть бы им чего-нибудь в руки дали. И чистенькие беленькие маечки на мужиках -- не в строку. Надо было их или вообще снять, или позаношеннее сделать.


Tapirus
отправлено 01.08.16 18:36 | ответить | цитировать # 29


Гарно співають українці!


Kavasan
отправлено 01.08.16 18:50 | ответить | цитировать # 30


Прям на сельской дискотеке побывал )


Пермский
отправлено 01.08.16 19:09 | ответить | цитировать # 31


А знает кто оригинальное видео?


i.onotskiy
отправлено 01.08.16 19:49 | ответить | цитировать # 32


круто! Это не какая-нить галимая попса!


shoemaker
отправлено 01.08.16 19:49 | ответить | цитировать # 33


это на майдане теперь так?


DeD Pa3uH
отправлено 01.08.16 20:14 | ответить | цитировать # 34


Кому: Пафнутий, #4

> Интересно, кто-нибудь пробовал на видео с нашими деревенскими или свадебными танцами положить звуковую дорожку с африканской этнической музыкой?

В Африке так постоянно делают.


Kinisi
отправлено 01.08.16 21:11 | ответить | цитировать # 35


Это они из "экспресс загса" Мишико выходят?


Yelena
камрадесса
отправлено 01.08.16 21:21 | ответить | цитировать # 36


Кому: Pak, #20

В анекдоте.


sherl
отправлено 01.08.16 23:08 | ответить | цитировать # 37


Эхха! Даёшь гопака!!!


ilya39
отправлено 01.08.16 23:15 | ответить | цитировать # 38


Кому: Пермский, #31

> А знает кто оригинальное видео?

Точно! Только хоетл сам спросить.

Камрады, подскажите как это выглядит в аутентичной обстановке и с оригинальной музыкой. Между прочим, впервые такие африканские танцы вижу. Смотрел раньше всякие передачи типа "вокруг света" - там всякие попадались, но таких не было. Мне показалось - видео чуть ускорено.


Partizan
отправлено 01.08.16 23:42 | ответить | цитировать # 39


А название то какое удачное!


Мопсовод
отправлено 01.08.16 23:50 | ответить | цитировать # 40


Кому: sasa, #28

> И чистенькие беленькие маечки на мужиках

Это проклятое наследие буров и их апартеида.


semenbuka
отправлено 02.08.16 01:21 | ответить | цитировать # 41


Кому: Ameidy, #13

> Я тоже так откаблучивал!!!

Видать, друже, сильно хотелось-то? "За потрахаться" так скакать - это нужда.


semenbuka
отправлено 02.08.16 01:21 | ответить | цитировать # 42


Кому: Alexander77, #23

> Хренасе у них прелюдия! Что же потом творится?!!

А потом они устают и спят на нарах вповалку... Иногда конвульсивно вздрагивая.


pell
отправлено 02.08.16 01:45 | ответить | цитировать # 43


Хера себе. Чувак или на веществах, или живчик небывалый.


marn
отправлено 02.08.16 03:50 | ответить | цитировать # 44


Кому: semenbuka, #41

> Видать, друже, сильно хотелось-то? "За потрахаться" так скакать - это нужда.

Да мы от любви к искусству!


Кому: pell, #43

> Чувак или на веществах, или живчик небывалый.

Выпитое винцо "Анапа" у бабуси в деревне под первый альбом группы "руки вверх" заставляло выписывать куда более замысловатые пиуэты, куда этим африканским рахитам!


Bad74
отправлено 02.08.16 07:55 | ответить | цитировать # 45


Красавчики!


BSM
отправлено 02.08.16 09:23 | ответить | цитировать # 46


Чуть сам не пустился в пляс!


Dim84
отправлено 02.08.16 15:11 | ответить | цитировать # 47


Немедленно за город и жечь!


pnk
отправлено 03.08.16 20:58 | ответить | цитировать # 48


Белый танец, дамы приглашают кавалеров!


MitRich
отправлено 03.08.16 23:34 | ответить | цитировать # 49


Бомба!
Танец почти один в один наша свадебная топотыга!
За исключением чуваков, приседающих как на низком старте - техника расколбаса интересная, хотя и однообразная.


kms
отправлено 05.08.16 00:19 | ответить | цитировать # 50


Первый дядька лихо отплясывает. Подозреваю, в оригинале на барабанах играют что-нибудь из репертуара ВИА Продижи.



cтраницы: 1 всего: 50

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой