Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

03.08.16 23:48 | Goblin | 79 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Британский певец Оззи Осборн проходит лечение от сексуальной одержимости, которая является подлинной причиной его расставания с супругой, сообщает журнал People.

«В течение последних шести лет Осборну пришлось иметь дело с тяжелой одержимостью сексом. Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми у него был секс. Но нет худа без добра. Оззи начал курс интенсивной терапии», — рассказал представитель артиста.

В мае певец объявил, что уходит от своей жены Шэрон, так как у него роман со стилисткой Мишель Пью. В июле Осборн сказал, что его отношения с Пью были лишь плотским увлечением и они с Шэрон хотели бы восстановить семью.

Осборну 67 лет. Его настоящее имя — Джон. Он прославился в начале 1970-х как вокалист хэви-метал-группы Black Sabbath. В 1979 году Оззи уволили из группы из-за пьянства и наркомании. Певец начал сольную карьеру, успехом которой он во многом обязан своей супруге Шэрон, ставшей его менеджером.
Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79

SS20
отправлено 03.08.16 23:51 # 1


Жги Оззи!


ташкенталь
отправлено 03.08.16 23:52 # 2


Вот жеж чахлик невмерущий!


Vader
отправлено 03.08.16 23:53 # 3


Ну вот, а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию.


stone master
отправлено 04.08.16 00:03 # 4


Это на чем-же он там таком забористом торчит?


MAN_on_MooN
отправлено 04.08.16 00:03 # 5


67-мь! Мое почтение! Тут не лечиться надо, новые рекорды ставить !!!


KAAREAL
отправлено 04.08.16 00:04 # 6


дай тнб здоровья. я тоже так хочу


IronBear
отправлено 04.08.16 00:07 # 7


Вот и верь после этого родителям!!! Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы. Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!


Gost
отправлено 04.08.16 00:07 # 8


а дедушка молодец.


andrey.torlopov
отправлено 04.08.16 00:15 # 9


Да уж, неймется дедку.


ЧЭК
отправлено 04.08.16 00:20 # 10


Силён мужик!


solute
отправлено 04.08.16 00:20 # 11


>Осборну 67 лет.

Крепкий однако дедушка, не ржавеет.


бенгурский
отправлено 04.08.16 00:20 # 12


Этот мужик будет отжигать даже когда я состарюсь! Просто ходячий хардкор!


Bacchus
отправлено 04.08.16 00:49 # 13


– Вы страдаете от сексуальной одержимости?

– Почему страдаю? Получаю удовольствие!..


pell
отправлено 04.08.16 00:57 # 14


Кейт Ричардс напрягся!


KAAREAL
отправлено 04.08.16 05:47 # 15


Кому: IronBear, #7

не, камрад. Поделюсь болью и опытом: регулярный алкоголь резко отрицательно влияет уже после 35.
но, слава тнб, быстро приходит в норму!


Джина
отправлено 04.08.16 06:33 # 16


"Доктор, мой сосед рассказывает, что может 8 раз за ночь, а ему 70!" - "Ну так и вы рассказывайте, кто вам мешает?"


p.rebel
отправлено 04.08.16 06:55 # 17


Кому: IronBear, #7

> Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!

Обязательно. Только вот, если мне не изменяет память, именно Оззи когда-то сказал:

- Если вы ни разу по пьяни не обосрались, считайте, что вы никогда и не пили.


Завал
отправлено 04.08.16 07:00 # 18


Кому: IronBear, #7

> Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы.

Это одержимость, а не эйфория молодого самца. Херово этому нарколыге. Здоровых еб.нов никто в больницы не отправляет.


RomanBAX
отправлено 04.08.16 07:00 # 19


Красава!


лёхаДВ
отправлено 04.08.16 07:02 # 20


Уже и сексом заниматься вредно???!!!


naxom
отправлено 04.08.16 07:02 # 21


Sex, drugs, rock'n'roll!!!


Космоводолаз
отправлено 04.08.16 07:04 # 22


А зачем от этого лечиться на 67-м году жизни?


Nevergod
отправлено 04.08.16 07:04 # 23


Третьего дня был на прощальном концерте BS в Москве,
в Олимпийском - энергетика у Оззи умопомрачительная.
Скачет и бегает как не все молодые могут.
Причём почти два часа, причём почти без передыха.


Parachute
отправлено 04.08.16 07:05 # 24


А дедушка-то ещё о-го-го, даёт джазу. Видать, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!


sand2net
отправлено 04.08.16 07:05 # 25


> лечение от сексуальной одержимости

Оззэктомия штоле???


идущий мимо
отправлено 04.08.16 07:05 # 26


Шоб меня в 67 отправили на такое лечение, есть еще порох


Nenazyvaemyj
отправлено 04.08.16 07:07 # 27


Кому: IronBear, #7

> Вот и верь после этого родителям!!! Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы. Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!

так нынче бабки решают многие проблемы старости и болезней...


Remontnik
отправлено 04.08.16 07:17 # 28


Вот, недавно в Москве https://www.youtube.com/watch?v=latw33NiJkk
Оззик крут! Дыхалка ещё в порядке.


a.flegon
отправлено 04.08.16 07:22 # 29


Кому: Vader, #3

> Ну вот, а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию.
>

Здоровому человеку спорт бесполезен, а больному - вреден.©


Antoha
отправлено 04.08.16 07:23 # 30


За что "хотел бы извиниться" музыкант? Недоудовлетворял что ли?


Семагар
отправлено 04.08.16 07:48 # 31


- Доктор, вы знаете, у меня проблема. Я за ночь могу с женой 16 раз! Вот как это называется?

- Пиздешь это называется!!!


QoMSoL
отправлено 04.08.16 08:49 # 32


Оззи конечно упоротый, но талантище адский просто. Здоровья старикану!


Wicked Horse
отправлено 04.08.16 08:58 # 33


Кому: Космоводолаз, #22

Чтобы в 70 не начать трахать всё, что шевелится :-)


Прапор
отправлено 04.08.16 09:05 # 34


Пошлите уже Озборну в подарок ведро настоящего армейского брома!


Hyperactive
отправлено 04.08.16 09:07 # 35


Кому: Wicked Horse, #33

А что не шевелится?
То шевелить и трахать!!!


tlk
отправлено 04.08.16 09:15 # 36


Интересно, что за курс лечения? Бромом отпаивают, что-ли?!!


nikolkas_spb
отправлено 04.08.16 09:26 # 37


Шэрон вообще святая. Выйти замуж за беспредельщика, сделать из него человека, звезду, миллионера. Тут он опять выеживаться. Видел отрывки из шоу на МТВ, веселая семейка!!!


Ёжж
отправлено 04.08.16 09:26 # 38


Не, вы вдумайтесь, Оззи уволили из РОК-группы из-за пьянства и наркомании. То есть он жрал все в подряд так что, даже привычные ко всему рокеры охреневали.


motorin
отправлено 04.08.16 09:28 # 39


Вот он результат правильного питания и правильного образа жизни - живчик в 67!


Джафдед
отправлено 04.08.16 09:30 # 40


Это как надо бухать и колоться чтоб за это из рок группы выгнали!:)


Эйст
отправлено 04.08.16 09:30 # 41


Бедняга, совсем поди затрахался!


Рэмбо
отправлено 04.08.16 09:30 # 42


Виагру какую-нить жрёт поди


venomdiamond
отправлено 04.08.16 09:37 # 43


Да уж есть еще порох, да еще столько, что и другим отсыпет! :-)

Помнится была статься за авторством даже не английских, а омериканских ученых, что этот Оззи уникальный экземпляр, с редкой мутацией, что позволяла его организму без проблем перемалывать минимум 2 пузыря коньяка в сутки в течении лет примерно десяти. И что его генный материал брали для перспективных исследований.


УВП КО
отправлено 04.08.16 09:46 # 44


> Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

Клин клином вышибают!!


Kpt.Flint
отправлено 04.08.16 10:02 # 45


Ему пропишут смирительные штаны, да?


Saat
отправлено 04.08.16 10:12 # 46


Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень, а так бы он давно бы уже окочурился, от такого количества веществ и бухла. Короче, ему просто повезло родиться настоящим рокенрольщиком.


gnober
отправлено 04.08.16 10:16 # 47


Майкл Дуглас страдал этой же фигнёй.

Я так понимаю смысл этой фигни в том, что
если человек не потрахается его будет жутко колбасить.

Элитный недуг, понимаешь.


Pak
отправлено 04.08.16 10:18 # 48


- Доктор, у меня две проблемы.
- Расскажите про первую.
- Я сексуальный маньяк.
- В чем это заключается?
- Проснувшись утром я обязательно трахаю жену. Потом иду завтракать и перед завтраком трахаю тещу. Отправляюсь на работу и трахаю лифтершу. На работе трахаю секретаршу и каждую посетительницу женского пола. Потом...
- Ну хорошо, а в чем вторая проблема?
- Доктор, я много вру.

Это просто анекдот в тему, верю, что у Оззи обходится без вранья.
Здоровья тебе, Оззи.


chum
отправлено 04.08.16 10:33 # 49


Ну, хоть не пидор!


Гонzа
отправлено 04.08.16 11:02 # 50


Кому: chum, #49

> Ну, хоть не пидор!
>
Вот! Был бы пидор, никто бы слова не сказал. А чем лечить будут? Лечебным онанизмом?


tovarish_77
отправлено 04.08.16 11:22 # 51


Кому: Vader, #3

> а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию

Высококачественные и, что немаловажно, натуральные, экологически чистые продукты, только улучшают. Доказано Озборном.


Lesnoy
отправлено 04.08.16 11:39 # 52


Немедленно вспомнилась серия южного парка про сексуальную зависимость


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 11:39 # 53


Кому: gnober, #47

> если человек не потрахается его будет жутко колбасить.
>

Вопрос в том, почему надо трахаться с разными тетками, каждый раз с новой.
От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Как-то понятие "много секса" подменяется понятием "секс с многими тетками".


AGL
отправлено 04.08.16 12:15 # 54


- Диагноз: сексуальная одержимость
- В смысле?
- В смысле за#бал всех...


de_Gony
отправлено 04.08.16 12:20 # 55


Бром, не?


stary_dobry
отправлено 04.08.16 12:20 # 56


Кому: Gero-nimus, #53

> Вопрос в том, почему надо трахаться с разными тетками, каждый раз с новой.
> От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Такой вот страшный недуг. Лечится током, бромом в больших количествах, в запущенных случаях приходится прибегать к кастрации. Ничего не попишешь, лечиться так лечиться.


Zero Run
отправлено 04.08.16 13:08 # 57


Это что же, дедушку в 67 лет за деньги дрочить научат?


Smo11et
отправлено 04.08.16 13:19 # 58


Ну и как его лечить будут, одно яйцо отрежут?


Белый брат
отправлено 04.08.16 13:51 # 59


Какое завидное творческое долголетие! :)


Corsa
отправлено 04.08.16 14:28 # 60


В сауспарке отличная серия была про тяжёлый недуг "сексуальная зависимость" :)


alex394053
отправлено 04.08.16 15:05 # 61


Еще интересно, для чего извиняться перед женщинами? Ничего глупее не слышал.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 15:06 # 62


Кому: Gero-nimus, #53

> От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Если жена- примерно ровесница, то что-то мне подсказывает, что ей в её 67 особо этого не надо. Особенно в таком ритме


Ёжж
отправлено 04.08.16 15:08 # 63


Кому: Saat, #46

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень, а так бы он давно бы уже окочурился, от такого количества веществ и бухла. Короче, ему просто повезло родиться настоящим рокенрольщиком.

Homo Rockenrolikus


stary_dobry
отправлено 04.08.16 15:11 # 64


Кому: Saat, #46

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень

похоже, не только печень у Оззи мутантская))


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 15:19 # 65


Кому: Kemb5440, #62

Так и мужик в 67 не каждый сексуальные фейерверки выдавать будет (и вообще что-то сможет).
Тут все строго индивидуально, конкретно Оззина жена замученной старушкой не выглядит, все достижения мирровой медицины в самом широком смысле ей доступны полностью.

А аргумент этот, про "нужно много секса" как оправдание *лядоходов - любимый у многих мужиков, независимо от возраста жен.
Вон, у еще одного страдальца, у Майкла Дугласа, жена и моложе его на хер-знает-сколько лет, и вообще еще не старушка, а тоже не получается удержаться в узких рамках.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 15:37 # 66


Кому: Gero-nimus, #65

> А аргумент этот, про "нужно много секса" как оправдание *лядоходов - любимый у многих мужиков, независимо от возраста жен.

К счастью, я даже гипотетически прикинуть не могу, при определенном уровне доходов измена нерентабельна


druel
отправлено 04.08.16 15:38 # 67


Кому: venomdiamond, #43

> перемалывать минимум 2 пузыря коньяка в сутки в течении лет примерно десяти.

Поллитровых? В течение лет десяти после второго в рыло все интересное только начиналось!


мутабор
отправлено 04.08.16 16:02 # 68


Ну раз одержим, значит обряд экзорцизма надо проводить! Жене, ржавыми ножницами!


Basil
отправлено 04.08.16 16:32 # 69


Кому: alex394053, #61
> Еще интересно, для чего извиняться перед женщинами? Ничего глупее не слышал.

Я так понял, он много хочет, но никто не пишет, что он много может.
Если он ко многим приставал, но ни с кем не смог, то есть о чём извиняться...


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 16:47 # 70


Кому: Kemb5440, #66

При чем тут доходы? о_О
Я про, дико извиняюсь, блядоходы. Слово такое, обозначает гульбу налево.

Если это, конечно, не шутка, но тогда мне она не понятна.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 17:11 # 71


Кому: Gero-nimus, #70

> Я про, дико извиняюсь, блядоходы. Слово такое, обозначает гульбу налево.

Я понимаю, про что ты

Когда "гуляет" жена, то она периодически получает мелкие подарки, её отправляют домой на такси, платят за нее в кабаках. То есть для семьи подобные гульки либо в ноль, либо лёгкий прибыток.

Когда гуляет мужик - это съем хат и гостиниц (или содержание блядхаты), прикормка в ресторанах, цветы, подарки, такси. То есть по сути это дорогое хобби, на которою он тратит некислую часть семейного бюджета. Ну мы понятно про гуляку говорим, а не про разовый перепих на корпоративе. Ну конечно если он не медийная личность и девушки сами на него не вешаются, чтобы "галочку" поставить. Вот это я и имел ввиду - даже если бы желание вести образ жизни "под Оззи" у меня возникло, то ни материальных, ни временных ресурсов для этого не имею. "Всё в дом"


Джина
отправлено 04.08.16 18:19 # 72


Кому: stary_dobry, #64

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень
>
> похоже, не только печень у Оззи мутантская))

Да вы что, камрады??? Еще в 6 лет назад доказано, что Оззик - просто неандерталец!!! Правда, с такими данными непонятно, как наши предки умудрились их "отдоминировать"...

"ученые из генетической лаборатории университета в Нью-Джерси (США) закончили расшифровку генома Оззи Осборна. Загадку живучести певца, конечно же, разгадать не удалось. Но исследователи получили промежуточные результаты. А именно обнаружили в наследственном материале большое число генов неандертальцев".


maxel
отправлено 04.08.16 18:56 # 73


Это он перед женой отмазывается.Так то нахрена это лечить?;)
Зарекался Оззи не ебаться. Заебался Оззи зарекаться!


metalalex
отправлено 04.08.16 19:49 # 74


По ходу, химическая кастрация предстоит. Благо она временно действует.. Хотя запуганная печень может и не пустить препарат вообще


Koiru78rus
отправлено 05.08.16 10:09 # 75


Кому: Джафдед, #40

> Это как надо бухать и колоться чтоб за это из рок группы выгнали!

Ну он как то говорил, что в день выпивал литровую бутылку вискаря, плюс наркотой подогревался. Я, если честно, не понимаю как он дожил до таких лет, при такой то диете.


Wicked Horse
отправлено 05.08.16 10:56 # 76


Кому: metalalex, #74

Это у Оззи-то печень запуганная!? Где тот вискарь, которым ее пытались запугать!?


тofyк
отправлено 06.08.16 00:12 # 77


Дедушка старый, но ему не всё равно.

Почти (с).


Red
отправлено 06.08.16 00:12 # 78


Кому: Remontnik, #28

Честно говоря - печальное зрелище. Пенсионер на последнем дыхании. При всём уважении.


Трио-450
отправлено 06.08.16 00:52 # 79


На одного такого "оззи" десятки тысяч сдохших от наркоты и бухла лет в 30. Так что восторги неуместны, плохой пример для зависти, а уж тем более для подражания.
Это как умилительные рассказы про "мой дедушка все 90 лет курил и ничего". А пару сотен других дедушек лёгкие выплбнули вместе с гортанью в 50-60.



cтраницы: 1 всего: 79