Олимпийский секс

15.08.16 10:13 | Goblin | 136 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Оливейра жила в Олимпийской деревне в одном номере с партнершей по синхронным прыжкам Джованной Педросой. За сутки до выступления Ингрид попросила подругу переночевать одну ночь в другой комнате, потому что хотела заняться сексом с бразильским гребцом Педро Гонсалвешем. Джованна отказалась и сообщила девушке, что занятия сексом между спортсменами – это нарушение внутренних правил Олимпийской деревни.

Бразильянки поругались. Ингрид занялась сексом с Гонсалвешем, а Педроса отправилась в НОК Бразилии и заявила об инциденте чиновникам.

«Любой может совершить ошибку», – публично извинилась Ингрид Оливейра перед болельщиками и партнершей. Гребец Гонсалвеш отказался комментировать случившееся.

В финале прыжков с 10-метровой вышки Оливейра и Педроса набрали 280,98 балла и заняли последнее место. Бразильские прыгуньи в воду приняли решение больше не выступать в дуэте.
Бразильская прыгунья в воду выставила из номера соседку, потому что захотела переспать с гребцом


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136

Kleine Мук
отправлено 15.08.16 10:20 # 1


Мышцатые тоже плачут


Alexius-rts
отправлено 15.08.16 10:30 # 2


"Мало ли в Бразилии Педров! И не сосчитаешь" (C)

Надо было предложить присоединиться, глядишь и обошлось бы без скандала...


SS20
отправлено 15.08.16 10:30 # 3


Педроса отправилась в Нок, а гребец Педро занимался сексом с Ингрид...


llolik
отправлено 15.08.16 10:30 # 4


Горячие южные люди, однако.


Parachute
отправлено 15.08.16 10:30 # 5


Вот ведь стерва какая! Сам не ам, и другим не дам.


Kavasan
отправлено 15.08.16 10:30 # 6


Бабская зависть :)


Elven Archer
отправлено 15.08.16 10:30 # 7


Все просто, в койку не синхронно прыгнули, потому и такой провал.


dead_Mazay
отправлено 15.08.16 10:30 # 8


Кому: Kleine Мук, #1

Не раскрыто главное - был ли установлен олимпийский рекорд в сексе и какую медаль за секс получила Ингрид.


JanLi
отправлено 15.08.16 10:31 # 9


Непонимаю чем новость заслужила появление на Тупечке? Тем что женщины разругались и сорвали себе путь к победе? Так это же женщины.


Hyperactive
отправлено 15.08.16 10:31 # 10


А если бы синхронно запрыгнули вдвоем на грЕбуна, то первое место было бы точно!


Русский Абрек
отправлено 15.08.16 10:33 # 11


По фото девка класная. Наверно завистница страшная.


Boble
отправлено 15.08.16 10:33 # 12


Это же надо как девчонке захотелось, что наплевала на внутренние правила Олимпийской деревни?


ralph_the_dummy
отправлено 15.08.16 10:34 # 13


Вот, блин, педроса так педроса!! ))

Жопа у Ингрид, кстате, будь здоров!!

Хорошие в Бразилии пловчихи!!


ralph_the_dummy
отправлено 15.08.16 10:38 # 14


Кому: Hyperactive, #10

Вот!! Сообразили бы на троих - глядишь, и результат бы подтянули!!


necro-tor
отправлено 15.08.16 10:40 # 15


А был бы у гребца напарник - всё сложилось бы иначе!!!


Korsar
отправлено 15.08.16 10:42 # 16


На обеих двух можно посмотреть в динамике тут: https://www.youtube.com/watch?v=76ya9jif7nI


Kleine Мук
отправлено 15.08.16 10:51 # 17


Кому: dead_Mazay, #8

Какую медаль, хз. Понял только, что это был индивидуальный заплыв, результаты в групповой зачёт не пойдут!


Муромец
отправлено 15.08.16 10:52 # 18


А слайды будут?!


Kleine Мук
отправлено 15.08.16 10:55 # 19


Кому: Муромец, #18

Ждём фотофиниш!


host221
отправлено 15.08.16 11:06 # 20


Не с одним гребцом, видать, Ингрид встречалась, ох не с одним! https://www.instagram.com/p/BIijdcoDZNM/?taken-by=ingrid.oliveira96


Зачитавшийся
отправлено 15.08.16 11:11 # 21


Проебала медаль?


Scald
отправлено 15.08.16 11:22 # 22


Кому: SS20, #3

> Педроса отправилась в Нок, а гребец Педро занимался сексом с Ингрид...

А дисквалифицировать будут российских паралимпийцев.


hovba
отправлено 15.08.16 11:36 # 23


Спортсменам нельзя заниматься сексом!? Нам такой спорт не нужен...


Boble
отправлено 15.08.16 11:36 # 24


Кому: Elven Archer, #7

> Все просто, в койку не синхронно прыгнули, потому и такой провал.

Рассинхронизация произошла.


Rolland
отправлено 15.08.16 11:36 # 25


Надо было к гребцу идти)


Ольга Л
отправлено 15.08.16 11:36 # 26


Кому: Boble, #12

> андрогенов объелась.


Koiru78rus
отправлено 15.08.16 11:36 # 27


Ингрид чудо как хороша, свезло гребуну


htit
отправлено 15.08.16 11:36 # 28


Все мужики козлы?


Slavon
отправлено 15.08.16 11:36 # 29


Бабы не поделили гребца...
Зависть - плохое чувство!!!


Арчевод
отправлено 15.08.16 11:36 # 30


A s analom-to kak? Kak s analom-to?


John Fids
отправлено 15.08.16 11:36 # 31


Эка невидаль: под сотней камер дул
Бразилец бразильянке
Вдул.


pycckuu83
отправлено 15.08.16 11:36 # 32


мельдоний то жрали???


dyz1964
отправлено 15.08.16 11:36 # 33


Ну как можно серьёзно относиться к стране, где что ни мужчина - то Педро, Хулио или Хуан, а что ни женщина - то Кончита или Хуанита (с)


walter77
отправлено 15.08.16 11:36 # 34


"Как это мило!"(с) Мальчишник


Kavasan
отправлено 15.08.16 11:36 # 35


Кому: Русский Абрек, #11

Педроса тоже норм, погуглил


lokooren
отправлено 15.08.16 11:36 # 36


Вопрос допинга не раскрыт


Русский Абрек
отправлено 15.08.16 11:36 # 37


Кому: host221, #20

Завидуй молча.


LCK
отправлено 15.08.16 11:36 # 38


А с чем связан запрет?


Devergeld
отправлено 15.08.16 11:36 # 39


Все херня! Не смогли нормально прыгнуть из-за допинга в моче российской сборной! Ни в койку, ни в воду!


lazyandy
отправлено 15.08.16 11:36 # 40


Помнится, во времена оны ходила байка, будто спортсменкам из ГДР тренерами в ночь перед соревнованиями категорически прописан секс для повышения результатов. Видать, байка дошла и до Бразилии.


Ujify
отправлено 15.08.16 11:36 # 41


Про пьянки не слова, что интересно. Секс в Бразилии есть, а водки нет !!


SHOEI
отправлено 15.08.16 11:58 # 42


Кому: LCK, #38

> А с чем связан запрет?

Видимо, чтоб другие не завидовали и порядок был.

Вот одна психанула и устроила скандал.


Udo
отправлено 15.08.16 12:02 # 43


Кому: Русский Абрек, #11

> По фото девка класная. Наверно завистница страшная.

Наверное это скрытая реклама академической гребли

Кому: necro-tor, #15

> А был бы у гребца напарник - всё сложилось бы иначе!!!

Тоже не понимаю, что мешало пригласить всю команду, включая рулевого? Тем более, что хозяева олимпиады.


RedFox
отправлено 15.08.16 12:02 # 44


Ревность штука деструктивная


Кирилл_076
отправлено 15.08.16 12:02 # 45


Кому: necro-tor, #15

Но у гребца был, похоже, только длинностовол.


Gero-nimus
отправлено 15.08.16 12:02 # 46


"Кошка ходит к коту"
Гребец должен был искать место для траха, а не девушку напрягать.
Мужик виноват, ясное дело.


ogorodnoff
отправлено 15.08.16 12:02 # 47


А был бы у бразильского гребца короткоствол, всё могло бы сложиться иначе!


Ушан
отправлено 15.08.16 12:02 # 48


А у них какие-нибудь надежды на медали были? А то, может, в бассейне не светило ничего, так хоть в койке рекорд какой случился?


nikolkas_spb
отправлено 15.08.16 12:02 # 49


Куда смотрел врач команды? Секс сильно влияет на состояние организма, как физическое, так и на эмоциональное, особенно у женщин. Там все по расписанию быть должно.
Нахрена стучать в НОК, позвонила бы тренеру, отметелили бы обоих. Детский сад.


Евгений Минск
отправлено 15.08.16 12:02 # 50


"поругались"


Overdark
отправлено 15.08.16 12:03 # 51


а были бы два пидораса никакого б секс-скандала и не было.


Udo
отправлено 15.08.16 12:06 # 52


Кому: Slavon, #29

> Бабы не поделили гребца...

Судя по всему, мало настоящих гребцов осталось, коллеги вон вообще не оправдывают ожиданий http://www.eurosport.ru/diving/rio/2016/story_sto5714234.shtml


JFK
отправлено 15.08.16 12:43 # 53


Кому: Korsar, #16

> На обеих двух можно посмотреть в динамике тут: https://www.youtube.com/watch?v=76ya9jif7nI

А вторая то красотка! Чему завидовала, не понятно.


Alexius-rts
отправлено 15.08.16 12:43 # 54


Кому: nikolkas_spb, #49

> Куда смотрел врач команды? Секс сильно влияет на состояние организма, как физическое, так и на эмоциональное, особенно у женщин.

Конечно влияет... поэтому несколько лет назад сказал я своей невесте, что хочу быть мужем чемпионки и таки стал им )


jurik1984
отправлено 15.08.16 12:43 # 55


Анализы на мельдоний у участников оргии был взят?


dead_Mazay
отправлено 15.08.16 12:45 # 56


Кому: Udo, #43

> Наверное это скрытая реклама академической [гр]ебли

Извините.


Colonel_Abel
отправлено 15.08.16 13:04 # 57


Кому: Udo, #43

> Наверное это скрытая реклама академической [ебли]

[извините]


Whisper
отправлено 15.08.16 13:04 # 58


Кому: lazyandy, #40

Ну, по жизни бабы от отсутствия качественного секоса дохнут, при наличии - перерождаются.


Hens
отправлено 15.08.16 13:04 # 59


Кому: Gero-nimus, #46

Точняк, не в том месте грёб он эту пловчиху 60


Maxim 94
отправлено 15.08.16 13:04 # 60


Заснять бы сериал, эпизодов эдак на триста, о нелегких взаимоотношениях между подругами, о любви, зависти и непонимании, а то что-то после "Земли любви, земли надежды" и "Вавилонской башни" у них как-то не клеется совсем!!!

П.С. Хорошенькие они все-таки, эти бразильянки!


Elven Archer
отправлено 15.08.16 13:04 # 61


Кому: jurik1984, #55

Думаю смысла брать не было, вот если бы он двух окучил тогда бы взяли.


ogorodnoff
отправлено 15.08.16 13:04 # 62


Кому: dead_Mazay, #56

> Наверное это скрытая реклама академической [гр]ебли
>
> Извините

а есть такое?
[с диким воплем убежал подавать заявку в сборную]


Colonel_Abel
отправлено 15.08.16 13:05 # 63


Кому: dead_Mazay, #56

У нас с тобой, камрад. тоже синхронный прыжок вышел.


Abrikosov
отправлено 15.08.16 13:11 # 64


Кому: hovba, #23

> Спортсменам нельзя заниматься сексом!?

Только гетеросексуальным нельзя!


JetWing
отправлено 15.08.16 13:28 # 65


История про Гребиблю и Гребублю заиграла новыми красками.


nikolkas_spb
отправлено 15.08.16 13:46 # 66


Кому: Alexius-rts, #54

> Конечно влияет... поэтому несколько лет назад сказал я своей невесте, что хочу быть мужем чемпионки и таки стал им )

Сам-то выжил?!!! Не пойми неправильно, но врачи запрещали/разрешали или пофигу? Академический интерес.
Кстати, прикинь она скажет, что хочет стать женой миллионера!!!!


Slavon
отправлено 15.08.16 13:46 # 67


Кому: Udo, #52

Слушай камрад... слышал там вроде как тренсгендеров и трансвеститов полно...
Мотив женской драки на лицо!!!


MAN_on_MooN
отправлено 15.08.16 13:46 # 68


А попа у пловчихи хорошая, я бы с ней тоже сдал на очередной разряд по гребле!!


Kemb5440
отправлено 15.08.16 13:46 # 69


Кому: lazyandy, #40

> Помнится, во времена оны ходила байка, будто спортсменкам из ГДР тренерами в ночь перед соревнованиями категорически прописан секс для повышения результатов. Видать, байка дошла и до Бразилии.

От соревнований зависит КМК, в зависимости от того, есть ли или нет весовые категории. У нас на выездах перед взвешиванием шворц стряхнуть сил не оставалось, не то что на соитие. После взвешивания сутки на дожор, а вот после соревнований были варианты, да. Но мы то любители, куда нам до профессионалов


Ashotovich
отправлено 15.08.16 14:22 # 70


Но бомбить будут Сирию.


боярская_колбаса
отправлено 15.08.16 15:13 # 71


Кому: JFK, #53

> Чему завидовала, не понятно.

Ясно чему.

Тому, что Гонсалвеш грёб не её!!


боярская_колбаса
отправлено 15.08.16 15:15 # 72


Кстати, непонятно как после случившегося выступил гребец Гонсалвеш??


Horcrux
отправлено 15.08.16 15:20 # 73


Обе девчонки чудо как хороши, но у Ингрид жопа лучше. Жаль, что поскандалили и Олимпиаду просрали. Вот до чего необоюдоострый секс доводит! Рассинхронизация, однако. Была бы и Педроса свежевздрюченная, был бы толк! И золотая медаль впридачу.


Михаил Меронен
отправлено 15.08.16 15:20 # 74


Сразу вспомнишь как Тихонов в своё время ввёл воздержание в сборной по хоккею СССР, все хоккеисты на это сильно жаловались, но результаты были стабильно хорошими. Всё-таки воздержание в спорте на результаты влияет в лучшую сторону...


Energetic
отправлено 15.08.16 15:20 # 75


вот это женская дружба!!!

а задницы у обеих-двух классные!


Alexius-rts
отправлено 15.08.16 15:20 # 76


Кому: nikolkas_spb, #66

> Сам-то выжил?!!!... врачи запрещали/разрешали или пофигу? Академический интерес.

Врач молчал. Подруга по команде советовала воздерживаться. Не послушали мы ее)


Horcrux
отправлено 15.08.16 15:20 # 77


Одно непонятно - что мешало гребцу отвезти девочку до ближайшего отеля за пределами Олимпийской деревни? Хозяева, же, Олимпиады. Баран, блин.


Region36
отправлено 15.08.16 15:20 # 78


Кому: Gero-nimus, #46

> "Кошка ходит к коту"

Ошибочное утверждение, кошка к коту никогда не ходит, это кот дерёт её, там где поймает!

Если серьёзно, то на случку всегда носят кота к кошке, это я про породистых.

И кобеля к суке водят.

Поэтому тут более уместна классическая поговорка "сучка не захочет-кобель не вскочит!"


Areksy
отправлено 15.08.16 15:23 # 79


Кому: Korsar, #16

> На обеих двух можно посмотреть в динамике тут

Посмотрел.

Бразильского гребца осуждать невозможно!


СалоЕддин
отправлено 15.08.16 15:47 # 80


главное - участие!
все по-олимпийски


Yuri E.
отправлено 15.08.16 16:13 # 81


Когда-то, где-то, читал, что женщинам секс накануне старта очень даже полезен. А вот мужикам, наоборот, лучше воздержаться. Ну а так, из заметки непонятно кто в соревнованиях то накосячил. И вполне моожет так оказаться что Ингрид отпрыгала как надо, а стукачка Джованна накосячила!


pitt
отправлено 15.08.16 16:22 # 82


насколько я помню из своего спортивного прошлого, мужчинам перед соревнованием вредно это дело, а женщинам только на пользу ...


Gero-nimus
отправлено 15.08.16 16:22 # 83


Кому: Region36, #78

Ващще-то на случку носят именно кошку к коту - чтобы он чувствовал себя уверенно на своей территории, а она не особенно выпендривалась. Кошки - территориальные животные, от того, кто на чьей территории, многое зависит. У себя дома кошка просто морду коту набьет и вся недолга.

А на выпасе - точно, под любым кустом.


anegen
отправлено 15.08.16 16:22 # 84


Кому: JanLi, #9

Олимпиада же! Наверное Главному новость показалось интересной.


Маёвец
отправлено 15.08.16 16:22 # 85


Кому: Ashotovich, #70

> Но бомбить будут Сирию.

А был бы у него короткоствол, всё бы сложилось иначе. Короткостволом-то женщин особо не привлечёшь 600


Метал
отправлено 15.08.16 16:22 # 86


Обычная бабья сучность.
Еще будучи студентом заметил одну закономерность: Живут два студента в квартире,если один приводит девушку "переночевать" -его товарищ никак процессу не мешает и спит в другой комнате, а то и в кухне запрётся, чтоб не мешать. Но если живут на одной жилплощади две девушки-подружки и одна из них привела на ночь мужика - пиздец им, а не секс. Подружка запрет им всю затею любыми доступными способами.


Саддам
отправлено 15.08.16 16:22 # 87


Главные соревнования карьеры, в родной стране. Что в мыслях? Конечно Педро, плавец-гребун из соседнего номера...


Kavasan
отправлено 15.08.16 16:22 # 88


Кому: Horcrux, #77

Может он в фавеле проживает.


Kemb5440
отправлено 15.08.16 16:22 # 89


Кому: Region36, #78

> Если серьёзно, то на случку всегда носят кота к кошке, это я про породистых.
>
> И кобеля к суке водят.

А мужики-то не знают! По-разному бывает. К кошке кота возят если только на первую вязку, и то под присмотром хозяина (а ну как злые владельцы кошки повяжут не с одной кошкой, а с несколькими). Проще всего кошку отвезти, быстрее дело сладится. Кот на своей территории, киска наоборот, растерянная и права не качает.


Mannelig
отправлено 15.08.16 16:22 # 90


Ушел записываться на греблю


Сапёр-старпёр
отправлено 15.08.16 17:43 # 91


А гребун свое дело знает, вон как ее греб, даж прыгнуть не смогла. Думаю, просто после его покатушек развал/схождение не успела отрегулировать.


dead_Mazay
отправлено 15.08.16 17:44 # 92


Кому: Colonel_Abel, #63

Что за грязные намеки!!!


Udo
отправлено 15.08.16 17:45 # 93


Кому: Метал, #86

> Но если живут на одной жилплощади две девушки-подружки и одна из них привела на ночь мужика - пиздец им, а не секс.

Потому что мужык должен вести бабу к себе. И точка. Это сыграло подсознание партнерши - не допустить спаривание подруги со слабым самцом, не имеющим собственной территории (читай- особняк, яхта, спорткар и т.п.)


Nolan
отправлено 15.08.16 17:45 # 94


Какие то прям сериальные страсти.


Easy Rider
отправлено 15.08.16 17:45 # 95


Кому: ralph_the_dummy, #13

> Вот, блин, педроса так педроса!! ))
>
> Жопа у Ингрид, кстате, будь здоров!!
>
> Хорошие в Бразилии пловчихи!!

Жопа - моё почтение!!!


Gregory
отправлено 15.08.16 17:48 # 96


Отсюда мораль - хату должен мужик сам искать!


KonstantinS
отправлено 15.08.16 18:26 # 97


Ну, подружка-то по существу права, секс перед соревнованиями вообще тренера запрещают, поскольку влияет на результаты в негативную сторону.


Bacchus
отправлено 15.08.16 18:31 # 98


Женская дружба и командный дух в действии.


ImpulseResponse
отправлено 15.08.16 18:49 # 99




Slavon
отправлено 15.08.16 18:53 # 100


Анекдот вспомнился.
Приходит девушка к врачу:
- Доктор, у меня две проблемы: меня никто не ебет и у меня прыщи.
- Вас никто не ебет - и у вас прыщи, у вас прыщи - и вас никто не ебет... Замкнутый круг какой-то!
Простите.



cтраницы: 1 | 2 всего: 136