• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Постояльцы монастыря ограбили пенсионера у Культурного центра ФСБ

18.08.16 20:42 | Goblin | 33 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве у Культурного центра ФСБ России двое мужчин избили нетрезвого пенсионера и украли у него сумку.

Прибывшие на место сотрудники полиции опросили потерпевшего. «Мужчина заявил, что двое неизвестных открыто похитили у него сумку, в которой находился ноутбук марки Asus, и убежали в сторону Варсонофьевского переулка», — заметил источник.

В ходе розыска были задержаны двое молодых людей, уроженцы Пензенской области. У них был изъят похищенный компьютер. Подозреваемые заявили, что проживают в одном из столичных монастырей.
Постояльцы монастыря ограбили пьяного пенсионера у Культурного центра ФСБ

Камрад, прописывающий урлы на ленте — как всегда, до слёз.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Merlin
отправлено 18.08.16 20:42 | ответить | цитировать # 1


vot_eto_povorot!


dead_Mazay
отправлено 18.08.16 20:44 | ответить | цитировать # 2


Мы бля носители культуры!
Мы православная страна! (с)


fact777
отправлено 18.08.16 20:49 | ответить | цитировать # 3


"— А затем я замахнулся на них дубинкой, но случайно ударил тебя, ведь было темно, а они разозлились, и оказались ворами, и сперли всю нашу одежду." ц


Archijackal
отправлено 18.08.16 20:58 | ответить | цитировать # 4


Долго доходило про url, но, когда дошло - ушел в аут. :)


alex2345
отправлено 18.08.16 20:58 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрьевич, вы же бывший мент! А как же профессиональная деформация?
Урла - это же собирательное производное от слова "урка" или по другой версии "уголовно разыскиваемое лицо"!¶


терафлопс
отправлено 18.08.16 20:58 | ответить | цитировать # 6


наверно нужно было срочно послать молитву на верх по сети


Goblin
отправлено 18.08.16 20:58 | ответить | цитировать # 7


Кому: alex2345, #5

> Дмитрий Юрьевич, вы же бывший мент! А как же профессиональная деформация?

всё с ней в порядке

> Урла - это же собирательное производное от слова "урка" или по другой версии "уголовно разыскиваемое лицо"!¶

url


alex2345
отправлено 18.08.16 21:08 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #7

> url

vot_ono_kak!!!

(доходило как до жирафа)


падре_Хуан
отправлено 18.08.16 21:10 | ответить | цитировать # 9


Видать с досугом в монастыре совсем плохо.


Goblin
отправлено 18.08.16 21:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: падре_Хуан, #9

> Видать с досугом в монастыре совсем плохо.

скучновато просто


JetWing
отправлено 18.08.16 21:40 | ответить | цитировать # 11


Лента могёт.
Новость про Порошенко и очередное вторжение: "../i_nemedlenno_vypil/"


DVD
отправлено 18.08.16 22:09 | ответить | цитировать # 12


А вот ещё.

> Купаться запрещено
Почему французы ополчились на мусульманские костюмы для плавания

https://lenta.ru/articles/2016/08/18/chapaev_v_burke_a_petka_v_durke/


Димыч
отправлено 18.08.16 22:09 | ответить | цитировать # 13


https://lenta.ru/news/2016/08/18/samomu_strashno/
вот еще клевый урл


Ту-160
отправлено 18.08.16 22:09 | ответить | цитировать # 14


По первым данным, не уточненным в ходе расследования - тупые, грубые урки.
Нет чтобы спортом заниматься и через заводскую проходную в люди выходить...


Serg13
отправлено 18.08.16 23:35 | ответить | цитировать # 15


Это совершенно не обязательно богомольцы при монастыре грабежом промышляют. Скорее всего сердобольная монастырская братия дала ночлег этим негодяям по состраданию и излишней доверчивости.


Русский Абрек
отправлено 19.08.16 00:01 | ответить | цитировать # 16


Постояльцы монастыря это 10.


Tampon
отправлено 19.08.16 00:08 | ответить | цитировать # 17


Кому: Димыч, #13

> вот еще клевый урл

Там много клевых. Мне вот это понравилось: http://lenta.ru/news/2016/08/18/vy_derzhites (Посол США заявил о ненужности денег МВФ для Украины)


wwlad
отправлено 19.08.16 00:26 | ответить | цитировать # 18


тут и в заголовке все прекрасно


Утконосиха
отправлено 19.08.16 05:47 | ответить | цитировать # 19


Кому: Serg13, #15

> Скорее всего сердобольная монастырская братия дала ночлег этим негодяям по состраданию и излишней доверчивости.

Так ведь при монастырях есть гостевые корпуса, где могут останавливаться приезжие. Ну, подразумеваются, что жить в них будут верующие, приехавшие в святые места помолиться. А тут пара постояльцев решила совместить приятное с полезным. Может, они после кражи исповедаться планировали, чтобы грех на Страшном суде не засчитывали!!!


Rus[H]
отправлено 19.08.16 09:36 | ответить | цитировать # 20


Кому: Archijackal, #4

> Долго доходило про url, но, когда дошло - ушел в аут. :)

[смахивает слёзы]

Камрад, прописывающий ссылки, "сделал моё утро"


valtazar
отправлено 19.08.16 10:13 | ответить | цитировать # 21


Кому: Tampon, #17

очень талантливый!


DenD
отправлено 19.08.16 11:52 | ответить | цитировать # 22


Вчера ватники, сегодня такое... что же будет завтра?


Arkan
отправлено 19.08.16 12:13 | ответить | цитировать # 23


Кому: Утконосиха, #19

> Так ведь при монастырях есть гостевые корпуса, где могут останавливаться приезжие. Ну, подразумеваются, что жить в них будут верующие, приехавшие в святые места помолиться. А тут пара постояльцев решила совместить приятное с полезным.

Так и есть. И есть граждане активно этим пользующиеся, в том числе и преступный элемент. Под видом богомольцев путешествуют, используя в качестве баз, церковные общины, монастыри. Достаточно знать некоторый базовый материал, чтобы "косить" под верующего. Имел возможность общаться с такими, часть из них обычные "экстремалы-автостопщики", но бывают и грабители. В соседнем районе такие вот богомольцы попытались церковь обнести, да на некстати вернувшегося батюшку попали. Вместо грабежа разбой получился, взяли их достаточно быстро.


Scald
отправлено 19.08.16 12:21 | ответить | цитировать # 24


"Не знал ещё тогда молодой казак, что убийцы слезливы, а воры набожны" (с)


phoba
отправлено 19.08.16 16:12 | ответить | цитировать # 25


Кому: wwlad, #18

> тут и в заголовке все прекрасно

Мне сразу вспомнилось - "как на Киевском вокзале два попа маячили..."


Koiru78rus
отправлено 19.08.16 16:20 | ответить | цитировать # 26


Кому: Arkan, #23

> И есть граждане активно этим пользующиеся, в том числе и преступный элемент.

Был как то в Тихвинском монастыре, так там по территории два таких монаха передвигались ( в рясах), что глядя на их лица и руки, хотелось покрепче вцепится в ценные вещи.


Gero-nimus
отправлено 19.08.16 17:40 | ответить | цитировать # 27


Как-то мой директор по делам должен был встречаться с клиентом в гостинице московской епархии, что ли, той, которая рядом с Донским монастырем. Дело было в великий пост.
Приехал с порванным в клочья шаблоном. Пока ждал в холле человека, из ресторана вываливались в дупель пьяные постояльцы, и там внутри стоял дым коромыслом, музыка орала, народ гулял во-всю.


QoMSoL
отправлено 19.08.16 20:54 | ответить | цитировать # 28


Да, пробежался по урлам там и шлемазлы и все на свете. Талант пропадает!!!


cesdo
отправлено 19.08.16 22:48 | ответить | цитировать # 29


Кому: JetWing, #11

> Новость про Порошенко и очередное вторжение: "../i_nemedlenno_vypil/"

Из самого свежего:

https://lenta.ru/news/2016/08/19/pogodi_paren/


pekmop1024
отправлено 20.08.16 02:09 | ответить | цитировать # 30


Поросенка на ленте явно любят своей, особенной любовью!!!

"Порошенко рассказал Байдену об учениях российской армии"
https://lenta.ru/news/2016/08/19/captainchekushka/


andreyfetter
отправлено 20.08.16 02:12 | ответить | цитировать # 31


как в клипе Ленинграда. дом культуры прокуратуры

P.S.
урлы и правда зачетные.


Kuv
отправлено 20.08.16 15:13 | ответить | цитировать # 32


Неизвестный камрад с урлами жестит)
Вот еще примеры)

На Олимпиаде в Рио нашли двойника Ким Чен Ына - https://lenta.ru/news/2016/08/20/etogo_ne_nozhet_byt/
Украина пожаловалась в ООН из-за визита Путина в Крым - https://lenta.ru/news/2016/08/20/poplachteseshe/
Минобороны показало попадания «Калибров» по целям в Сирии - https://lenta.ru/news/2016/08/19/popali/
В приграничные с Крымом районы Украины отправят шерифов - https://lenta.ru/news/2016/08/19/wildwildwest/


vasillych
отправлено 25.08.16 23:36 | ответить | цитировать # 33


Во времена Робина Гуда, был такой товарищ - Тук.
Тоже монах.
Так что, ничего нового нет.



cтраницы: 1 всего: 33

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой