Синий Фил 171: Тайная жизнь домашних животных, Парни со стволами, Любой ценой

18.08.16 22:28 | Goblin | 31 комментарий »

Фильмы

25:20 | 175554 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что себе отрастит Ченнинг Татум,
  • как дела у Линдси Лохан,
  • ну и про деньги, конечно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 1

DVD
отправлено 18.08.16 22:45 # 1


Ура! Наконец-то Синий вышел до выходных, а не во время.


У-н
отправлено 18.08.16 23:40 # 2


Scarface 1932 года еще Тони Сопрано смотрел!!!


Easy Rider
отправлено 19.08.16 00:34 # 3


В новости про Jeep фоном подвешена фотка Jeep Cherokee, а не Grand Cherokee. При всём уважении, такскаать! 60


Goblin
отправлено 19.08.16 00:34 # 4


Кому: Easy Rider, #3

монтирую не я

извините за такое оскорбление высоких чувств


Deus Ex
отправлено 19.08.16 02:01 # 5


у меня конспирологическое мнение появилось, что вот эта хренотень с "женскими" ремейками - это всё отрыжка президентской компании в уса. до того все убого и на скорую руку сделано, давай-давай-быстрей-быстрей, пока модная тема "первой женщины-президента" не затухла. шоу-бизнес как есть.


Deus Ex
отправлено 19.08.16 02:04 # 6


даже на православных торрентах начали появляться всякие убогие поделки, старье 30 летней давности, типо "Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо". раньше такого не было!!!


Easy Rider
отправлено 19.08.16 05:57 # 7


Кому: Goblin, #4

Да не, Дим Юрич, я ж понимаю, совсем без претензий, не подумай. Это на заметку монтирующему персоналу. Не принципиально ни разу, просто знающие сразу подмечают.


Бармалей Подвигов
отправлено 19.08.16 05:57 # 8


Что с Лешей Паниным, куда пропал? [нервничает]


MegaWatt
отправлено 19.08.16 07:10 # 9


Вообще, последний этот тренд с бабскими ремейками начинает напрягать. И и, похоже, даже возможные убытки не остановят. Это, что, настолько сильное феменистское лобби в голивуде?


Старый
отправлено 19.08.16 07:30 # 10


Ремейки с заменой пола - мужик/баба полагаю, в дальнейшем, будут иметь продолжение - пидор/леби. Зачем сюжет - нужна "изюминка"!


Старый
отправлено 19.08.16 07:31 # 11


По моему у Линси что-тоне так с головкой или нервами, а может и то и другое одновременно. И к стати ревнует к подружки (было-не было второй вопрос), но сама на яхте с мужиками - это как?!


Octans
отправлено 19.08.16 07:39 # 12


8 подруг Оушена - фейспалм, хотя сами девчонки очень даже ничего.


fbacc
отправлено 19.08.16 09:46 # 13


Так чо, отряд самоубийц хороший оказался!!!

В коммерческом плане.


Теплообменник
отправлено 19.08.16 09:50 # 14


Илиас, где ты? Хотим новостей от тебя!!!


DuneRunner
отправлено 19.08.16 09:50 # 15


Кстати,спасибо за упоминание цикла "Дикие карты" .
Вроде,весьма ничего себе .


Wolfcub
отправлено 19.08.16 09:50 # 16


Теперь жду, когда уже догадаются женский ремейк "Бойцовского клуба" сделать!


Doom
отправлено 19.08.16 10:50 # 17


Кому: Wolfcub, #16

> Теперь жду, когда уже догадаются женский ремейк "Бойцовского клуба" сделать!

Да поле напаханное. Можно, например, Карты, деньги и Снэтч с бабами переснять. Ыыы...

[непроизвольно блюёт]


DRoman
отправлено 19.08.16 12:12 # 18


Кому: Doom, #17

> Да поле напаханное. Можно, например, Карты, деньги и Снэтч с бабами переснять.

Я бы поглянул как они в этом стиле ремейкнут To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar


grizzly_ripper
отправлено 19.08.16 12:12 # 19


Саундтреком к "Красному воробью" должна быть песня "Telephone Mama". Сюжет один в один.


A6pukoc
отправлено 19.08.16 12:34 # 20


По Диким картам вышла неточность. Погибло 90% не всего населения Земли, а только Манхэттена. Остальному миру существенно меньше досталось, причём чем дальше от эпицентра взрыва там меньше.
Хотя в СССР тоже споры залетели, и там даже были несколько тузов, которых, естественно, заграбастало себе кровавое КГБ, и с помощью их творило ужасы. А вот джокеров всячески уничтожали и прятали, мол нет такого в тоталитарном кошмаре.
Хотя в другой книги серии была отсылка к Макаронизму, только направленного, не на коммунистов, а на тузов.
В общем очень разнообразная серия, и всё зависит от того, что из неё выберут, может получиться такая гадость,а может получиться очень годный сериал-сказка.


Nikolai
отправлено 19.08.16 12:46 # 21


Про "тузов" и "джокеров" я читал. :)
Кстати, в книжном переводе не "Спящий", а "Дремлин". Вроде как.


grizzly_ripper
отправлено 19.08.16 13:03 # 22


Только заметил, что собака-убийца теперь продюсер роликов Синего Фила :)


James90
отправлено 19.08.16 16:12 # 23


Кому: Goblin, #4

Скажите пожалуйста "Не Дыши" оказался крут? Очень хочется посмотреть на полковника Куорича - страшного убивца! Боюсь обжечься! :(


alex394053
отправлено 19.08.16 16:28 # 24


Кому: Бармалей Подвигов, #8

> Что с Лешей Паниным, куда пропал? [нервничает]
>

Зашел сюда спросить ровно то же самое. Линдси нагло, по-американски, вытесняет Алексея из новостного эфира. Это непатриотично!


James90
отправлено 19.08.16 22:48 # 25


Кому: Goblin, #4



Кому: James90, #23

> Скажите пожалуйста "Не Дыши" оказался крут? Очень хочется посмотреть на полковника Куорича - страшного убивца! Боюсь обжечься! :(

Все, надежда умерла, посмотрел ваш отзыв в ролике Илиаса...


der/ish
отправлено 19.08.16 22:50 # 26


Кому: Doom, #17

> Можно, например, Карты, деньги и Снэтч с бабами переснять.

Первая мысль во время просмотра женской пятиминутки в синефиле, лишь бы у них руки не дошли до карты деньги два дымящихся ствола и спиздили... Похоже мы все этого боимся.
Хотя в 8 подругах Оушена темнокожих маловато для статистики... И лесбиянок нужно будет пару запихнуть, для полной толерантности... ах да, и трансвестита... [непроизвольно блюёт]


Saat
отправлено 19.08.16 23:39 # 27


Круто, что Антона на Скарфейс подписали, хороший режиссер. Есть мнение, в этот раз будет про негра или женщину, а то в обоих версиях белые мужики, куда это годиться!?


GoldenAxe
отправлено 20.08.16 02:09 # 28


Посмотрел бы женский римейк "Чужих".
Где главный герой мужик, а тупых баб-десантниц всех перебьют :)


Brutanez
отправлено 20.08.16 09:18 # 29


Кому: GoldenAxe, #28

Не хочу думать, что будет вылезать изо рта Чужого!!!


Горючий
отправлено 20.08.16 09:58 # 30


Извиняюсь, если уже приносили, но вот тут разбор фильма Говорухина "Так жить нельзя" от Тубус-шоу (недавно подвешивали ссылку на их разбор про Невзорова):
http://tubushow.ru/trilogiya-lzhi-stanislava-govoruhina/



Doom