• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

День рождения Роберта Планта

20.08.16 21:13 | Goblin | 45 комментариев »

Знаменитости

Дедушке Планту — спасибо за наше счастливое детство!

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 6

Zx7R
отправлено 20.08.16 21:23 | ответить | цитировать # 1


На фотке Латынина??


jason46
отправлено 20.08.16 21:46 | ответить | цитировать # 2


Дык а сколько стукнуло дедушке Планту?


arpo
отправлено 20.08.16 21:46 | ответить | цитировать # 3


Кому: Zx7R, #1

Кузьма Скрябин?)))


AvatarSane
отправлено 20.08.16 21:53 | ответить | цитировать # 4


Кому: jason46, #2

> Дык а сколько стукнуло дедушке Планту?

68! Поздравляем его!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756405


SgtPepper
отправлено 20.08.16 21:58 | ответить | цитировать # 5


>Дедушке Планту — спасибо за наше счастливое детство!

- тихо и торопливо произнес Юра Лоза, после чего сразу же выпил, не закусив


Goblin
отправлено 20.08.16 21:58 | ответить | цитировать # 6


Кому: Zx7R, #1

> На фотке Латынина??

слишком чистый!!!


Теплообменник
отправлено 20.08.16 22:09 | ответить | цитировать # 7


Лет через 20 взрослые дети под фотой постаревшего Ромы Зверя будут писать "Рома, спасибо за наше счастливое детство!!!"

Хоспади, прости их :)


krepov
отправлено 20.08.16 22:09 | ответить | цитировать # 8


Самый прекрасный комплимент Роберту сделал Дмитрий Дибров, в одной из педерач.. Антология, кажется.. "Вот, мол, представляете, спрашиваю дальнобойщика из "такого-то мухосранска" - , а, что слушаешь. браток? А браток и скажи - Роберта Планта! Уоу! Самого Роберта! Какой-то простолюдин дальнобойщик!!!... Вот так я познакомился с мнением Диброва, а творчество Планта итак знаю.


Goblin
отправлено 20.08.16 22:11 | ответить | цитировать # 9


Кому: Теплообменник, #7

> Лет через 20 взрослые дети под фотой постаревшего Ромы Зверя будут писать "Рома, спасибо за наше счастливое детство!!!"

куды деваться - все через это проходим


Shurd
отправлено 20.08.16 22:17 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #9

> Лет через 20 взрослые дети под фотой постаревшего Ромы Зверя будут писать "Рома, спасибо за наше счастливое детство!!!"
>
> куды деваться - все через это проходим

Главное,что бы это не была фотография Сергея Зверева!!!


JRCapablanca
отправлено 20.08.16 22:17 | ответить | цитировать # 11


Кому: Теплообменник, #7

Не-не, лично я буду ставить Джона Кармака и Сида Мейера. Другие времена - другие герои:)


Kleine Мук
отправлено 20.08.16 22:24 | ответить | цитировать # 12


Кому: Goblin, #6

>> На фотке Латынина??
>
> слишком чистый!!!

Побрился!!!


Вовкинс
отправлено 20.08.16 22:30 | ответить | цитировать # 13


Золотокудрый Бог!


Ю.Цезий
отправлено 20.08.16 22:38 | ответить | цитировать # 14


Истинно, истинно говорю Вам. Плантово плантову. А лестница, она всегда ведет наверх.
Многих лет Планту сотоварищи.


Easy Rider
отправлено 20.08.16 22:46 | ответить | цитировать # 15


Кому: Goblin, #9

Сравнили жопу с пальцем!!! Извините! 60


SS20
отправлено 20.08.16 22:46 | ответить | цитировать # 16


Как я посмел слушать Depeche Mode с 90-го года... а не Цеппелинов! Сам не знаю, ни одной песни не слышал


Goblin
отправлено 20.08.16 22:47 | ответить | цитировать # 17


Кому: Easy Rider, #15

> Сравнили жопу с пальцем!!!

это не я


Baron_Harkonnen
отправлено 20.08.16 22:57 | ответить | цитировать # 18


Сегодня, еще Даймбегу Даррелу, гитаристу Пантеры, стукнуло бы 50 лет.


Alkazar
отправлено 20.08.16 22:57 | ответить | цитировать # 19


Кому: SgtPepper, #5

> - тихо и торопливо произнес Юра Лоза, после чего сразу же выпил, не закусив
Точно подмечено:)


krepov
отправлено 20.08.16 23:00 | ответить | цитировать # 20


Ну, чего? Камрады, заряжаем When the levee breaks!!!


ash
отправлено 20.08.16 23:00 | ответить | цитировать # 21


Кому: Zx7R, #1

> На фотке Латынина??

Я подумал, что Агутин!


Korsar
отправлено 20.08.16 23:01 | ответить | цитировать # 22


Да у него в руках выпивка и закуска!!!


Easy Rider
отправлено 20.08.16 23:04 | ответить | цитировать # 23


Кому: Goblin, #17

Тебя, Дим Юрич, в таком трудно было бы заподозрить :)


Goblin
отправлено 20.08.16 23:05 | ответить | цитировать # 24


Кому: Korsar, #22

> Да у него в руках выпивка и закуска!!!

мне уже сообщили, что это пропаганда курения и алкоголизма


Zx7R
отправлено 20.08.16 23:16 | ответить | цитировать # 25


Кому: Goblin, #24

> Да у него в руках выпивка и закуска!!!
>
> мне уже сообщили, что это пропаганда курения и алкоголизма

Страшно представить что он пропагандирует сотворить с голубем!


P_Floyd
отправлено 20.08.16 23:17 | ответить | цитировать # 26


С Днем!


Benefactor
отправлено 20.08.16 23:45 | ответить | цитировать # 27


Однако нашел статью из журнала "Англия" 1976 года:
http://www.rock-book.ru/world/zeppelin/publication/html/1976-06.html

Тогда это была бомба.


Миша_из_Саратова
отправлено 21.08.16 00:40 | ответить | цитировать # 28


И Роберт такой молодой,
И новый концерт впереди!!
Пам-парабам!!


Wargreiter
отправлено 21.08.16 01:07 | ответить | цитировать # 29


Black Dog форева!!!!!


Вятский
отправлено 21.08.16 01:23 | ответить | цитировать # 30


Присоединяюсь к Главному! И за мою счастливую юность, Роберт!


viva4ever
отправлено 21.08.16 01:47 | ответить | цитировать # 31


Кому: Теплообменник, #7

> Лет через 20 взрослые дети под фотой постаревшего Ромы Зверя будут писать "Рома, спасибо за наше счастливое детство!!!"
>
> Хоспади, прости их :)

Нут так и Гоблин не вешает фотки Чака Берри и Элвиса Пресли.
Хоспади, прости его :) (с)


der/ish
отправлено 21.08.16 03:06 | ответить | цитировать # 32


Одновременно с открытием новости у меня в плейлисте заиграло Communication Breakdown...
Совпадение?... Не думаю:)


Lemanrus
отправлено 21.08.16 10:04 | ответить | цитировать # 33


К сожалению,о Роберте узнал уже тогда,когда у него была(и сейчас есть) сольная карьера,не застал золотые времена Led Zeppelin. Ибо от отца передалась любовь к Deep purple, Pink Floyd и AC/DC. Но всё равно поздравлю великого Планта!


саоавиа
отправлено 21.08.16 15:33 | ответить | цитировать # 34


Вот были времена, не чета теперешним. Когда "Deep Purple" выпустил, если не ошибаюсь "Mashin Head", от которого охренел весь мир, то в "британском списке" они заняли лишь третье место, потому что на первом был "Led Zeppelin", а на втором "Rolling Stones"


Goblin
отправлено 21.08.16 15:34 | ответить | цитировать # 35


Кому: саоавиа, #34

> Когда "Deep Purple" выпустил, если не ошибаюсь "Mashin Head", от которого охренел весь мир

есть мнение, "весь мир" был не в курсе, что они его выпустили

да и про LZ весь мир тоже не очень в курсе был


stalinets
отправлено 21.08.16 19:47 | ответить | цитировать # 36


Кому: саоавиа, #34

> Когда "Deep Purple" выпустил, если не ошибаюсь "Mashin Head", от которого охренел весь мир, то в "британском списке" они заняли лишь третье место, потому что на первом был "Led Zeppelin", а на втором "Rolling Stones"

А какое место он занял в китайском списке? Арабском? Советском?)


Капитан
отправлено 22.08.16 00:15 | ответить | цитировать # 37


Кому: Goblin, #35

> есть мнение, "весь мир" был не в курсе, что они его выпустили
>
> да и про LZ весь мир тоже не очень в курсе был

[заходит с козырей]
Еще бы, весь мир был занят прослушиванием Dark Side of the Moon!!!


kostets
отправлено 22.08.16 09:38 | ответить | цитировать # 38


plz take me back to the past...when the music still good!

Это музыка, которую я слушаю уже 35 лет.


саоавиа
отправлено 22.08.16 14:10 | ответить | цитировать # 39


Кому: Goblin, #35

Экскезе муа, хватанул, конечно. Не весь мир, а рок тусовка.


саоавиа
отправлено 22.08.16 14:10 | ответить | цитировать # 40


Кому: stalinets, #36

> А какое место он занял в китайском списке? Арабском? Советском?)

Ну, там то были другие лидеры в чартах. В китайском списке Мао с гимном компартии Китая, в арабском Ясир с альбомом "Интифада", а в советском за первое место бились три монстра рока - Кобзон, Магомаев и Хиль.


Saint_Moose
отправлено 23.08.16 00:47 | ответить | цитировать # 41


ай тыж божешь ты мой - Роберт Антонович... Дает дедуля просраться - как надо дает, даа. Есть мнение - порадует еще не раз.


witz
отправлено 23.08.16 23:39 | ответить | цитировать # 42


Кому: саоавиа, #34

> Когда "Deep Purple" выпустил, если не ошибаюсь "Mashin Head"

Не ошибаешься и ошибаешься одновременно: "Mashine Head" - название альбома.


Goblin
отправлено 23.08.16 23:40 | ответить | цитировать # 43


Кому: witz, #42

> Когда "Deep Purple" выпустил, если не ошибаюсь "Mashin Head"
>
> Не ошибаешься и ошибаешься одновременно: "Mashine Head" - название альбома.

machine


witz
отправлено 24.08.16 10:08 | ответить | цитировать # 44


Кому: Goblin, #43

> machine

чОртов английский! После изучения немецкого прям тарабарщина в плане написания.


саоавиа
отправлено 25.08.16 23:35 | ответить | цитировать # 45


Кому: witz, #42

> Не ошибаешься и ошибаешься одновременно: "Mashine Head" - название альбома.

Про альбом речь и идёт. А наврал в другом. Со своим не менее убойным альбомом "Deep Purple in Rock" они дотянули только до 4 места в "UK Albums Chart" 1970 года, уступив "Led Zeppelin", "Rolling Stones" и ещё кому то, вроде "Simon and Garfunkel".



cтраницы: 1 всего: 45

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой