• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

В тюрьме скончался создатель группы Backstreet Boys

21.08.16 10:52 | Goblin | 26 комментариев

Музон

С мест сообщают:
Известный в США музыкальный импресарио Лу Перлман, создавший молодежные музыкальные группы Backstreet Boys, NSync и другие коллективы, скончался в возрасте 62 лет, отбывая наказание в тюрьме.

"Бывший музыкальный продюсер и менеджер Перлман скончался в федеральном исправительном заведении Тексаркана в штате Техас", — говорится в сообщении газеты Los Angeles Times со ссылкой на сообщение представителя пенитенциарного заведения. Причина смерти Перлмана официально не называлась.

Известно, что он в 2008 году был приговорен к 25-летнему тюремному заключению по ряду обвинений, включая преступный сговор и отмывание денег. Кроме этого, он обвинялся в создании одной из крупнейших финансовых пирамид, оставив после себя долгов на 300 миллионов долларов.

Карьера Перлмана пошла на взлет в 1993 году после создания группы Backstreet Boys, дебютный альбом которой разошелся тиражом в 130 миллионов экземпляров.
В тюрьме скончался создатель группы Backstreet Boys

Приморили творца.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 26

kasakdon
отправлено 21.08.16 11:01 | ответить | цитировать # 1


Срочно надо принять "Акт Перлмана". Не слышу завывания возмущённой либеральной общественности. Хотя, хотя это ж произошло в "цитадели демократии". Тогда можно.


stereosin
отправлено 21.08.16 11:27 | ответить | цитировать # 2


It was down in Louisiana
Just about a mile from Texarkana


Botsmanf
отправлено 21.08.16 11:39 | ответить | цитировать # 3


Талантливый человек талантлив во всём.


Mercenery
отправлено 21.08.16 11:49 | ответить | цитировать # 4


Что-то подозрительно, когда прочел, что он сидел в тюрьме, думал за педофилию, но оказывается посадили за деньги и махинации с ними, видать он не знал, что такое позволено только правительственным чинам и финансистам.


PAPAHOHI
отправлено 21.08.16 11:53 | ответить | цитировать # 5


Вот что интересно. Не бедствовал человек, потом пруха с мальчуковыми группами пошла, бабло попёрло мама не горюй,а всё равно пирамиды организовывал, налоги не платил.И это в штатах,где налоги - святое, и приседает за них влёт.


Утконосиха
отправлено 21.08.16 12:27 | ответить | цитировать # 6


"О моя юность! О моя свежесть!" (с)

Вспомнила, как мы по Backstreet Boys с ума сходили, в наши 13-14 лет. Карманные деньги на кассеты копили, постерами менялись. Эх, детство невозвратное...

Кому: PAPAHOHI, #5

> Не бедствовал человек, потом пруха с мальчуковыми группами пошла, бабло попёрло мама не горюй,а всё равно пирамиды организовывал, налоги не платил.

Как это говорил комиссар Пшигода в фильме "Ва-банк": "Тот у кого миллион богаче того, у кого всего полмиллиона". Видно, гражданину показалось мало, и он семимильными шагами пошёл к успеху. Но не получилось, не фартануло.


bsvg12
отправлено 21.08.16 12:43 | ответить | цитировать # 7


Почему не создан "список Перлмана"? Пора вводить санкции.


yuri535
отправлено 21.08.16 12:58 | ответить | цитировать # 8


невинная жертва обамовских репрессий

специально уничтожают интеллигенцию, лучших, цвет нации


Dmitry1915
отправлено 21.08.16 13:00 | ответить | цитировать # 9


Да, за то, что раскрутил писклявого урода Тимберлейка, надо сажать.


Russo_Turisto
отправлено 21.08.16 13:04 | ответить | цитировать # 10


Наверное, у всех альбомов общий тираж больше 130 миллионов, а не у дебютного. А то Майкл Джексон в гробу перевернётся.


Region36
отправлено 21.08.16 13:55 | ответить | цитировать # 11


Кому: Russo_Turisto, #10

> у всех альбомов общий тираж больше 130 миллионов, а не у дебютного.

Именно так, дебютный альбом-14 млн. экземпляров, тираж всех-около 130 млн.


Scald
отправлено 21.08.16 14:42 | ответить | цитировать # 12


"Everybody like your body..."

Вот тебе и "body".


Genialdo
отправлено 21.08.16 14:53 | ответить | цитировать # 13


Что творится в демократических тюрьмах...ужас. И это мы не знаем общую картину,сколько мрут там в местах лишения свободы.


tovarish_77
отправлено 21.08.16 16:07 | ответить | цитировать # 14


Еврей умер в американской тюрьме? Опять антисемитизм в США поднимает голову.


baxhren
отправлено 21.08.16 16:41 | ответить | цитировать # 15


Почему наш гениальный строитель пирамид получил аж 4,6 года, а иностранный всего 25? Похоже, наша демократия хуже. Отправить господина М. в СГА, пусть зарабатывает полный срок.


USSR
отправлено 21.08.16 17:10 | ответить | цитировать # 16


В хорошем мультфильме Гравити Фолз классно обстебали подобные группы.
В Южном парке тоже была неплохая сатира на бойз-бэнды.

Честно говоря, думал, что за ними стояли разные люди. А оказывается производство было поставлено на конвейер.


alienrenegade
отправлено 21.08.16 17:16 | ответить | цитировать # 17


Кому: Утконосиха, #6

Ва-Банк - вещь!:)


stabvenom
отправлено 21.08.16 18:12 | ответить | цитировать # 18


Человек посвятил себя служению диаволу.

Финасновые пирамиды, уклонение от налогов, рэкет, похищения людей, стрельбу в наркотическом угаре из проезжающих машин по людям и пользование торрентами еще можно было бы как-то объяснить.

Но созданию и раскрутке все этих слащавых угробищ - нет оправдания!!!


QashAK
отправлено 21.08.16 18:25 | ответить | цитировать # 19


Кому: Утконосиха, #6

> Вспомнила, как мы по Backstreet Boys с ума сходили, в наши 13-14 лет. Карманные деньги на кассеты копили, постерами менялись.

Вот вы и довели мужика до известного состояния!!!
Кабы вы постерами не менялись, а за деньги покупали бы, то и не пришлось бы гению разные махинации прокручивать!

Кому: yuri535, #8

> невинная жертва обамовских репрессий
>
Это ещё ничего не известно о тысячах белых, интеллигентных, умных и образованных американских граждан. Вывезенных и утопленных на баржах в Карибском море. Видимо, сатрапы хорошо хранят тайну. Сволочи!

Кому: USSR, #16

> Честно говоря, думал, что за ними стояли разные люди. А оказывается производство было поставлено на конвейер.

Умных людей мало. Поэтому их всех и убили. Кеннеди, Джексон, Перлман. Сплошной антисемитизм!!!


Parachute
отправлено 22.08.16 01:37 | ответить | цитировать # 20


Вот до чего доводит людей невидимая рука рынка. Кого до сумы, а кого и до тюрьмы.


Утконосиха
отправлено 22.08.16 02:41 | ответить | цитировать # 21


Кому: QashAK, #19

> Кабы вы постерами не менялись, а за деньги покупали бы, то и не пришлось бы гению разные махинации прокручивать!

Простите нас, люди!!!

> Вывезенных и утопленных на баржах в Карибском море.

И размолотых на фарш в мясорубках из подвалов ЦРУ!!!


Badreader
отправлено 22.08.16 03:02 | ответить | цитировать # 22


> Причина смерти Перлмана официально не называлась.

Да от жары скорее всего. Тут не считается нужным тратиться на кондиционеры для тюрем. Но бомбить будут "Черный дельфин" :)


Михайло_Васильевич
отправлено 22.08.16 04:55 | ответить | цитировать # 23


Кому: stereosin, #2

> It was down in Louisiana
> Just about a mile from Texarkana

Криденс неспроста про этот городишко спели!


Джина
отправлено 22.08.16 05:16 | ответить | цитировать # 24


"Они наиффно тттумали, что нужно платить только фффзятттки! А на самом деле, нужно платить и фффзяттки, и налоги!" (с) Логоваз.


San Mateo
отправлено 22.08.16 09:38 | ответить | цитировать # 25


>за отмывание денег

Банкиры печатают деньги из воздуха, а обычному человеку даже отмыть их нельзя.


dvaa42
отправлено 22.08.16 09:38 | ответить | цитировать # 26


Это, надо понимать, аналог Айзеншписа?



cтраницы: 1 всего: 26

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой