Линдси Лохан попросила 500 тысяч и селфи с Путиным

21.08.16 21:24 | Goblin | 73 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Ведущий программы хочет взять у Линдси Лохан интервью по поводу ее отношений и разрыва с ее бывшим женихом Егором Тарабасовым. Thirty Mile Zone утверждает, что журналисты издания сумели раздобыть копию письма, которое Первый канал адресовал американской актрисе. В этом письме, среди прочего, содержится просьба к Линдси выслать список требований, которые необходимо выполнить для ее согласия поучаствовать в программе.

Линдси Лохан ответила на это письмо и направила Первому каналу список требований, в число которых вошли предоставление ей частного самолета, обеспечение охраной, возможность привести с собой своих стилистов, годовая российская виза с возможностью продления и номер-люкс в пентхаусе отеля «Ритц-Карлтон», рассказывает издание. Также актриса заявила, что ей должны заплатить 500 000 британских фунтов.

Помимо этого Линдси Лохан выдвинула еще одно примечательное условие: она выразила желание встретиться с президентом Владимиром Путиным и сфотографироваться с ним. В настоящее время Первый канал ведет переговоры с актрисой, и по некоторым требованиям они уже пришли к соглашению, сообщает Thirty Mile Zone.
Линдси Лохан попросила 500 тысяч и селфи с Путиным

Не смотри, что Лохан.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73

Цитата
отправлено 21.08.16 21:25 # 1


TMZ: Линдси Лохан попросила у российского канала 500 тысяч и селфи с Путиным

Американская актриса Линдси Лохан назначила королевскую цену за свое согласие поучаствовать в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале российского телевидения, сообщает Thirty Mile Zone. Она затребовала у организаторов частный самолет, 500 000 британских фунтов – и встречу с президентом Владимиром Путиным.

Американская актриса Линдси Лохан может оказаться для России более трудным переговорщиком, чем Клинтон или Трамп – потому что она назначила королевскую цену за интервью на российском телевидении, пишет Thirty Mile Zone.

Как сообщается в статье, актриса получила предложение принять участие в популярнейшем в России ток-шоу «Пусть говорят», которое выходит в эфир на Первом канале государственного телевидения.


Комментарии читателей сайта Thirty Mile Zone:

StrawberryFrosting: Родители Егора, наверное, очень расстроены тем, что он завел интрижку с этой сумасшедшей Линдси.

maryann в ответ на комментарий StrawberryFrosting: Похоже, Егор сам немного того. Все эти парни, которые связываются с женщинами, известными своей плохой репутацией, знают об этом еще до того, как связаться с ними. Так что это говорит о них?

HeyThereDelilah: На кой черт ей понадобилась российская виза?

13th floor в ответ на комментарий HeyThereDelilah: Чтобы остаться в России еще на год и попытаться поймать другого молодого миллиардера.

Patricia Schwarz: Путин, наверное, уже отказался от углеводов, чтобы снять майку.

Angel 2009: Дорогая Россия, пожалуйста, оставь ее у себя навсегда, спасибо за твое время и внимание. С уважением, американская публика.


Doom
отправлено 21.08.16 21:39 # 2


Кто такая, почему не знаю. (с)


Кисель
отправлено 21.08.16 21:40 # 3


Не жирно ли ? 500 косых.


Merlin
отправлено 21.08.16 21:40 # 4


Очевидно, вроде, что агенты Лохана таким образом цынично показали первому каналу известное место.

Совершенно заслуженно, кстати.


Сын кузнеца
отправлено 21.08.16 21:50 # 5


Странно что бухло не вошло в список. Не уж-то в завязке.
Надеюсь Путин уже в курсе и деньги собирают.


Botsmanf
отправлено 21.08.16 21:53 # 6


Путину-то это за что?


Slavon
отправлено 21.08.16 21:53 # 7


Кому: Doom, #2

Это американская Лёша Панин.


Ту-160
отправлено 21.08.16 22:04 # 8


Да ну ее.
Зачем она нам нужна? Пусть и дальше разлагается в колыбели демократии. Бухает там, хамит, то да се.
А мы лучше рассмотрим кандидатуру Л.Ди.Каприо на роль в фильме про него. Не про Леонардо, а, сами понимаете, про кого.
Всерьез.
Вот это будет новость!


MiNDiM
отправлено 21.08.16 22:04 # 9


TMZ - это как "Спид-инфо", только американское.


Братишка
отправлено 21.08.16 22:04 # 10


Вспомнился случай.

Работала у нас на работе, года два назад, девушка по имени Лена Лохова.
Стоим мы, у подъезда организации, с другом Лехой, курим.
Мимо нас, помахав ручкой, проходит Лена, садится за руль новой Инфинити и уезжает.
Леха говорит:
- Она Лохова!? Не - это мы лохи!


raengel
отправлено 21.08.16 22:20 # 11


Она ведь у нас не слишком популярна, затраты разве окупятся?


Ground Zero
отправлено 21.08.16 22:23 # 12


> В настоящее время Первый канал ведет переговоры с актрисой, и по некоторым требованиям они уже пришли к соглашению

То есть, Путин — да, осталось самолёт с охраной найти!


Serpent
отправлено 21.08.16 22:33 # 13


Любопытно. Актриса американская, но валюту хочет британскую. Не доверяет баксу.


Ujify
отправлено 21.08.16 22:47 # 14


Ну может согласится на 500 тыщ рублей и автограф Жириновского.


empedokl
отправлено 21.08.16 22:47 # 15


Предлагаю:
если Первый канал всё же согласится с условиями, оштрафовать его на те же самые 500 000 британских фунтов;
деньги отдать в детские дома;
Лохан послать на...;
Егора Тарабасова на родину обратно не пускать - такие нам не нужны!


Аслан
отправлено 21.08.16 22:47 # 16


Кому: Сын кузнеца, #5

> Странно что бухло не вошло в список. Не уж-то в завязке.

Со своим придет!


DrunkLeutenant
отправлено 21.08.16 22:48 # 17


А я-то дурак-дураком в дветыщидевятом с Путиным стоял на расстоянии вытянутой руки, а СЕЛФИ НЕ СДЕЛАЛ!
Так и доживаю мучаясь... КС


andrey.torlopov
отправлено 21.08.16 22:58 # 18


Для меня фамилия Тарабасов почему-то ассоциируется с американскими фильмами, в которых показывается русская мафия.
Как только натыкаюсь на это имя (в основном на тупичке) оно всегда звучит в голове с жутким американским акцентом ;-)))


Doom
отправлено 21.08.16 23:36 # 19


Кому: Slavon, #7

> Это американская Лёша Панин.

Бухает так же? А Лёха Панин, кстати, встал на путь исправления и экзорцызма, сперва изгнав зелёного змия из себя, а потом замахнувшись изгонять его и из других. О как.


mediocre
отправлено 21.08.16 23:39 # 20


Две отличные семейные комедии: Ловушка для родителей и Чумовая пятница.

Вполне.


EvgenyXIII
отправлено 21.08.16 23:39 # 21


Вот интересно, другие актёры, бывающие тем или иным образом в России (кто новый фильм представляет, кто просто в гости), ставят такие же условия их появления на ТВ (скажем, на Вечернем Урганте)? Даже страшно представить, что затребовал Мерлин Менсон... Хотя, бьюсь об заклад, что у него запросики были скромнее (скажем, обычный гастрольный люкс, но чтобы просто никто не мешал читать Библию ;) ... и без всяких там виз и прописок).


KAAREAL
отправлено 21.08.16 23:46 # 22


Реклама егора тарарбасова


Енот
отправлено 21.08.16 23:52 # 23


Кому: andrey.torlopov, #18

Мультик такой был, римейк кота в сапогах. Там кот был американец, а его хозяин - русский, Ванька Карабасов. Кот разговаривал с сильным акцентом. "Мисте' Ка'абасов" его называл. Теперь я вспоминаю его каждый раз, когда попадается похожая фамилия.
http://www.intv.ru/sr10044149/view/?film_id=76462


Алеkсандр
отправлено 22.08.16 00:15 # 24


а как же раздать эти деньги лучше в детдома и т.п.? ах ну да, не тот случай...


Slavon
отправлено 22.08.16 00:17 # 25


Кому: Doom, #19

Похлеще.


Macrolenes
отправлено 22.08.16 00:28 # 26


без понятия кто это, но кто бы ни было - рыло не треснет???


lema
отправлено 22.08.16 00:28 # 27


Кому: Кисель, #3

> Не жирно ли ? 500 косых.
>

500 косых - это херня, а вот с Путиным зафиксироваться, губа не дура. Очень историческая личность, как ни крути. Заселфился с Путиным - не зря жизнь прожил )


Маёвец
отправлено 22.08.16 00:37 # 28


Кому: Slavon, #7

> Это американская Лёша Панин.

Ржу.


Kavasan
отправлено 22.08.16 00:37 # 29


Неужто Эрнст пол-ляма отслюнявит?!


VC10
отправлено 22.08.16 01:25 # 30


Другие звёзды запада приезжают им платят кучу денег за что-то, и эта решила что она не хуже)


warmount
отправлено 22.08.16 01:27 # 31


И миллион сала мелкими шматочками...


бенгурский
отправлено 22.08.16 02:01 # 32


Спорим, приедет!


терафлопс
отправлено 22.08.16 03:00 # 33


Кому: empedokl, #15
точно!!!


Старый
отправлено 22.08.16 03:02 # 34


Кому: warmount, #31

> И миллион сала мелкими шматочками...
>

Это 5+


Утконосиха
отправлено 22.08.16 03:16 # 35


Кому: Цитата, #1

> Путин, наверное, уже отказался от углеводов, чтобы снять майку.

Путин для своего возраста в полном порядке, ему ни от чего отказываться не надо.

> Дорогая Россия, пожалуйста, оставь ее у себя навсегда, спасибо за твое время и внимание. С уважением, американская публика.

Нет уж, у нас своих хватает. Одна Божена чего стоит!!!

Кому: warmount, #31

> И миллион сала мелкими шматочками...

Перчёного!!!


spetrov
отправлено 22.08.16 03:42 # 36


Кому: Цитата, #1

> Дорогая Россия, пожалуйста, оставь ее у себя навсегда, спасибо за твое время и внимание. С уважением, американская публика.

!!!

Прочитал в Wiki:

> В 2016 году Лохан сказала, что изучает ислам. По её словам, коран в Америке воспринимают не таким, каким он является на самом деле.

Чувствуете, камрады, с кем дело имеем! Какой матерый человечище!


Rus[H]
отправлено 22.08.16 09:28 # 37


Кому: Аслан, #16

За Первым каналом дешёвый кокс из Афганистана )


Forgotten
отправлено 22.08.16 09:36 # 38


Кому: Ground Zero, #12

>То есть, Путин — да, осталось самолёт с охраной найти!

Транспорт и охрану может любезно предоставить ФСИН России, дабы не разрушать устойчивые стереотипы! Babushka, balalaika, GULAG!!!


andrey.torlopov
отправлено 22.08.16 09:38 # 39


Кому: KAAREAL, #22

> Реклама егора тарарбасова

Может пора с ним разведопрос сделать? :)


andrey.torlopov
отправлено 22.08.16 09:38 # 40


Кому: Енот, #23

Что ж ты наделал, хад, я теперь иначе не смогу подобные фамилии произносить? :)))

В мульте его случаем не Караченцов озвучивал? Был еще советский фильм-сказка "раз, два - горе не беда"
там тоже был Караченцов и был такой предок терминатора - "карбарас" :-)


Blackiboy
отправлено 22.08.16 09:38 # 41


Опять вмазанная...


Локи~Локхорн
отправлено 22.08.16 09:42 # 42


>В настоящее время Первый канал ведет переговоры с актрисой, и по некоторым требованиям они уже пришли к соглашению...
а с Медведевым подойдёт?


Balamutov
отправлено 22.08.16 10:41 # 43


Путин к Лохан выдвинул уже ответные требования по селфи?


M@ndeich
отправлено 22.08.16 10:41 # 44


Человек, замутивший с никому неизвестным Тарабасовым не имеет права выдвигать такие условия. Это ж не Пореченков и даже не Тимати.


tovarish_77
отправлено 22.08.16 11:14 # 45


Совсем девка поиздержалась.


Colonel_Abel
отправлено 22.08.16 12:25 # 46


Кому: Macrolenes, #26

> без понятия кто это, но кто бы ни было - рыло не треснет???

Вот точно такая же первая реакция была, камрад, когда вчера эту новость почитал.


Varsinen
отправлено 22.08.16 12:30 # 47


Кому: andrey.torlopov, #18

А у меня с пластилиновым котом в сапогах


Scald
отправлено 22.08.16 12:39 # 48


А можно не 500, а пять и две встречи с Жириновским?


Jack Jumper
отправлено 22.08.16 13:47 # 49


А кто она такая, что заламывает такие гонорары?


Rolland
отправлено 22.08.16 14:10 # 50


Как тут не вспомнить знаменитое
> Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?


Access Control
отправлено 22.08.16 14:10 # 51


Кому: Jack Jumper, #49

> А кто она такая, что заламывает такие гонорары?

Видимо деньги позарез нужны. Говорят, что она на мели, а доступ к капиталам Тарабасова теперь по уже известным причинам закрыт.


Slavon
отправлено 22.08.16 14:36 # 52


Кому: Scald, #48

Она - аклаш на промежуточной стадии перехода к теплотрассе.


Alex Slivker
отправлено 22.08.16 14:36 # 53


Зимой видел её на Маврикии. Красота, на мой вкус, сильно преувеличена.


tsitan
отправлено 22.08.16 14:36 # 54


На первом канале уже кипит работа.
Алло, Челябинский тракторный, выдайте зарплату конькобежцу Гене танком Т-34. (С) Уральские пельмени


Scald
отправлено 22.08.16 14:54 # 55


Кому: Slavon, #52

> Она - аклаш на промежуточной стадии перехода к теплотрассе.

- Седуксеновна, запе-вай! (с) "Агент национальной безопасности"


savrey
отправлено 22.08.16 16:32 # 56


Кому: Сын кузнеца, #5

Прикинь, есть такое слово - "неужто". И его можно на разбивать пробелами. И черточки внутрь его тоже можно не пихать.


Udo
отправлено 22.08.16 17:13 # 57


Ничевошеньки заявочки! После такого язык не поворачивается назвать ее лох.... ну вы поняли!


rexozavr
отправлено 22.08.16 17:59 # 58


Кому: Access Control, #51

> Видимо деньги позарез нужны. Говорят, что она на мели, а доступ к капиталам Тарабасова теперь по уже известным причинам закрыт

Да не, просто на опохмел не хватает, а с boyдругом поссорилась.


Xlodvig
отправлено 22.08.16 19:30 # 59


Кому: Цитата, #1

> Angel 2009: Дорогая Россия, пожалуйста, оставь ее у себя навсегда, спасибо за твое время и внимание. С уважением, американская публика.

Меняем Лохан на Панина!


Doom
отправлено 22.08.16 20:26 # 60


Кому: Xlodvig, #59

> Меняем Лохан на Панина!

Лексей давно уже вынырнул. Плюс в кинах хороших играл: "Я вам не мешаю?"

Нахуй Лохан.


Тумбус
отправлено 22.08.16 23:30 # 61


Кому: Ujify, #14

> Ну может согласится на 500 тыщ рублей и автограф Жириновского.

Осталось уговорить Жириновского.


fact777
отправлено 22.08.16 23:32 # 62


Лохан не лохан, а пол ляма имеет.


Nowl
отправлено 23.08.16 00:01 # 63


I канал: Лохан попросила 500 тысяч и селфи с Путиным
Б. Обама: Ребята, на её месте должен был быть я!
I канал: Напьёшься - будешь

А Ксюшу Собчак даже к Джерри Спрингеру не зовут. Как страшно жить под санкциями!!!


Wicked Horse
отправлено 23.08.16 00:24 # 64


"В настоящее время Первый канал ведет переговоры с актрисой, и по некоторым требованиям они уже пришли к соглашению, сообщает Thirty Mile Zone. " - это не Вован с Лексусом разминаются?


SSonic
отправлено 23.08.16 00:47 # 65


Да, Панин-2, согласен с камрадами. Фейсом об тейбл и пинка под зад, в свою конюшню обратно эту кобылу.


YuRock
отправлено 23.08.16 00:47 # 66


А Линдси-то не Лохан.


Ivanikus
отправлено 23.08.16 06:58 # 67


Вот заплатят ей эти деньги и можно будет приглашать в "Пусть говорят" тех кто одобрил такую трату. А уж селфи с Путиным - за кого она принимает Владимира Владимировича? За обезьянку?


Guzlevich
отправлено 23.08.16 11:24 # 68


Так-то не Лохан, совсем даже не лохан!!!


Nolan
отправлено 23.08.16 13:49 # 69


50 тысяч рублей ну и селфи с Андрюхой Малаховым.


Doom
отправлено 23.08.16 17:20 # 70


Кому: fact777, #62

> Лохан не лохан, а пол ляма имеет.

:)


Сын кузнеца
отправлено 23.08.16 20:47 # 71


Кому: savrey, #56

> Прикинь, есть такое слово - "неужто". И его можно на разбивать пробелами. И черточки внутрь его тоже можно не пихать.
>
[смотрит мутным взглядом]

Прикинь, некоторые ебанько, так и лезут по умничать. А меж тем, ебанаты ебанатами.

Прежде чем кого-то грамотности учить, за собой следить надобно научиться.


andrey.torlopov
отправлено 24.08.16 10:08 # 72


Кому: Varsinen, #47

"мистер Карабасов..." (с) Кэт ;)


dann
отправлено 24.08.16 22:28 # 73


> 500 000 британских фунтов
Следовало Винни Джонса отправить с Первым каналом договариваться.



cтраницы: 1 всего: 73