• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Дела и заботы

13.09.16 10:12 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

Перевёл и озвучил художественный фильм Зачинщики.
Небывало высокий накал идиотии.

В прокате с 29 сентября.
Трейлер на подходе.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 4

EPS
отправлено 13.09.16 10:30 | ответить | цитировать # 1


Где-же трейлер??!!


Oshib-kun
отправлено 13.09.16 10:33 | ответить | цитировать # 2


И опять только синемапарк (


Shurd
отправлено 13.09.16 10:48 | ответить | цитировать # 3


Кому: EPS, #1

> Где-же трейлер??!!

Написали выше:Трейлер на подходе.

В сети есть в переводе надмозгов, но лучше впечатление не портить.


hattab13
отправлено 13.09.16 10:48 | ответить | цитировать # 4


Алилуя, идем с супругой в кино :)


Nevergod
отправлено 13.09.16 10:48 | ответить | цитировать # 5


Эх, жаль Д.Ю. Sausage Party прокатчики не заказали - это было б да!


Shurd
отправлено 13.09.16 10:54 | ответить | цитировать # 6


Кому: EPS, #1
Если знаешь английский , ищи по названию masterminds trailer


volkoff
отправлено 13.09.16 11:26 | ответить | цитировать # 7


Билеты надо покупать заранее.
Помнится, на "несносных боссов" еле успел (при этом в кинотеатрах где была премьера этого же фильма в дубляже были пустые залы)


volkoff
отправлено 13.09.16 11:26 | ответить | цитировать # 8


Кстати за сколько у нас обычно можно билеты покупать ?


JFK
отправлено 13.09.16 11:26 | ответить | цитировать # 9


Дмитрий Юрьевич, не совсем понятно "Небывало высокий накал идиотии", значит получился легкий, смешной фильм (Славные парни) или полная ересь с либеральным душком (child 44)?


Goblin
отправлено 13.09.16 11:26 | ответить | цитировать # 10


Кому: JFK, #9

> Дмитрий Юрьевич, не совсем понятно "Небывало высокий накал идиотии", значит получился легкий, смешной фильм (Славные парни)

сильно глупее, комедия

> или полная ересь с либеральным душком (child 44)?

какая связь?

это не идиотия, а гнусная пропаганда


JFK
отправлено 13.09.16 11:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #10
> какая связь?

Фильм про Сноудена, а значит Россия, вроде как, в нем должна присутствовать, потому и решил, что там возможен "накал идиотии" (клюквы)

> сильно глупее, комедия

Раз комедия, то все встало на свои места. Спасибо.


JFK
отправлено 13.09.16 11:36 | ответить | цитировать # 12


Все, теперь разобрался. Извиняюсь за флуд в следствии собственной идиотии. По ссылке на фильм "Зачинщики" всплывает реклама "Сноуден".


Goblin
отправлено 13.09.16 11:37 | ответить | цитировать # 13


Кому: JFK, #11

> какая связь?
>
> Фильм про Сноудена

фильм вот про что

https://www.youtube.com/watch?v=zIkzuXDhCcQ


Shurd
отправлено 13.09.16 11:47 | ответить | цитировать # 14


Кому: JFK, #11

> Фильм про Сноудена, а значит Россия, вроде как, в нем должна присутствовать, потому и решил, что там возможен "накал идиотии" (клюквы)

Это ты всплывающий банер увидел.
Я сначала тоже не понял в чем дело.


Feynman
отправлено 13.09.16 12:03 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьевич, получается фильмы редко, но переводите, есть ещё что нибудь на примете?


Goblin
отправлено 13.09.16 12:04 | ответить | цитировать # 16


Кому: Feynman, #15

> Дмитрий Юрьевич, получается фильмы редко, но переводите

фильмы я перевожу тогда, когда получаю предложения от правообладателей перевести фильм для проката

> есть ещё что нибудь на примете?

нет


медвед
отправлено 13.09.16 12:51 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #13

> фильм вот про что
>
> https://www.youtube.com/watch?v=zIkzuXDhCcQ

Посмотрел на работе, не смог сдержать смех.
Предупреждать же надо!!!


Maxim 94
отправлено 13.09.16 14:23 | ответить | цитировать # 18


Кому: Goblin, #13

> фильм вот про что

Огонь! Зак Галифианакис как всегда прекрасен!


aksbkanareika
отправлено 13.09.16 15:45 | ответить | цитировать # 19


Дмитрий Юрьевич, а что же отпуск?!


zozishe
отправлено 13.09.16 15:54 | ответить | цитировать # 20


Кому: медвед, #17

> Посмотрел на работе, не смог сдержать смех.
> Предупреждать же надо!!!

К концу трейлера чай по монитору расплескал. Однозначно пойду в кино.


Дядя Миша
отправлено 13.09.16 20:15 | ответить | цитировать # 21


Кому: Goblin

вопрос не по теме. Что случилось с историческим форумом?


Goblin
отправлено 13.09.16 23:25 | ответить | цитировать # 22


Кому: Дядя Миша, #21

> Что случилось с историческим форумом?

снаружи больше не видно


Vitinho
отправлено 14.09.16 01:15 | ответить | цитировать # 23


Для камрадов, которые с английским на вы, нашел трейлер на русском.
Не Гоблин, конечно, но хоть что-то:
https://www.youtube.com/watch?v=pePivcuRpoQ

Шутка про внебрачного сына Киркорова и Пугачевой зачетная!


Abug52
отправлено 14.09.16 09:51 | ответить | цитировать # 24


Джаред Хесс отличный режиссер, снимает отличные фильмы, такие злобно-цинично-сатерические с фантастической дозой идиотии, на грани артхауса, очень жду Зачинщиков.


avalyshev
отправлено 14.09.16 20:03 | ответить | цитировать # 25


Дмитрий Юрьевич, а разве нет способа продавать переводы (iTunes например) знающие сами прикрутят в приобретенному фильму. Ну ни все в столицах бывают, а приобщится есть желание. Спасибо..



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой