Адская пляска Дементия

13.09.16 12:02 | Goblin | 77 комментариев »

Смешное

00:58 | 112118 просмотров | скачать


Каба40к Goblina

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 5

ST1G
отправлено 13.09.16 12:08 # 1


Главный, чего стоишь, присоединяйся!! Вах-вах, ауффф!!! Дементий, мужчина смэлий, арёль!! Ауфф!!


Крат
отправлено 13.09.16 12:08 # 2


.... и это прекрасно)


Burst Behind
отправлено 13.09.16 12:16 # 3


Угар!!!


Naleway
отправлено 13.09.16 12:16 # 4


Стальные яйца у оператора!


Aleks78
отправлено 13.09.16 12:16 # 5


Кухня очень нравится, особенно тигель для сжигания трупов справа на заднем плане. Очень красиво!


Piter
отправлено 13.09.16 12:20 # 6


Да, это от души. Достойно восхищения. Что бы так, за обедом на десерт и острый предмет... (с)


Hyperactive
отправлено 13.09.16 12:23 # 7


Чинебулад!


strelok105
отправлено 13.09.16 12:26 # 8


Надеюсь он ничего не отрубил себе в процессе пляски? Смотреть было страшно.


Taxist
отправлено 13.09.16 12:26 # 9


Рендер!!!


motorin
отправлено 13.09.16 12:26 # 10


И Дементий доволен и утка цела.


Den_Zen
отправлено 13.09.16 12:35 # 11


я боялся, что Дементий в процессе что нибудь себе отрежет.


SeregaT
отправлено 13.09.16 12:43 # 12


Кому: Den_Zen, #11

> я боялся, что Дементий в процессе что нибудь себе отрежет.

После падения подлетел какой-то кусок. Я думал что таки отрезал...


лёхаДВ
отправлено 13.09.16 12:49 # 13


А текстовая версия где?????!!


Максим Берестьев
отправлено 13.09.16 13:05 # 14


Дементий орел!

А яблочко могёт???


chepeska
отправлено 13.09.16 13:05 # 15


Ёлочка с Нового года стоит? :)


madclimber
отправлено 13.09.16 13:08 # 16


Кому: Hyperactive, #7

> Чинебулад!

ки!
дзалиан карги!


madclimber
отправлено 13.09.16 13:15 # 17


Дементий настоящий джигит!
После лютой лезгинки сразу перешел в нижний брейк.


Inzhi
отправлено 13.09.16 13:15 # 18


То нож, а что будет, если товарищ Поликарпов ему катану даст..


Dzen
отправлено 13.09.16 13:19 # 19


Ад :))


Сушки-зло
отправлено 13.09.16 13:36 # 20


Объясните не сведущему, а для чего к локтю прикладывать нож?


Миша_из_Саратова
отправлено 13.09.16 14:03 # 21


Ах джыгыт, ах красава!
Пора Дементию школу танцев открывать,
а то один Зотов в дамках ходит!!!


Dr_Gorilla
отправлено 13.09.16 14:03 # 23


Опасно крутился мог порезать или порезаться.
Переживал.


Tip
отправлено 13.09.16 14:03 # 24


Внимание!! Трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь повторить это дома!!!


Валерон
отправлено 13.09.16 14:03 # 25


Харизма у Дементия невероятная.


Hutututsi
отправлено 13.09.16 14:03 # 26


Дементий как всегда жжОт!


VOLK.
отправлено 13.09.16 14:03 # 27


Газаров отпередил.. Но наш лучше!!!

https://www.youtube.com/watch?v=mfkfYxNiF0E



Кому: Сушки-зло, #20

> а для чего к локтю прикладывать нож?

Проверяет - не загубил ли заправку лезвия.


der/ish
отправлено 13.09.16 14:03 # 28


Мне кажется я знаю у кого Родригез черпает вдохновение для сцен своих фильмов:)


Магирус44
отправлено 13.09.16 14:03 # 29


Колдунский ножик.
Стоит в него заглянуть и в тебя вселяется лезгинка, что танец Дементия и доказал.
А что было дальше? Когда Главный в ножик посмотрел?


dnipro
отправлено 13.09.16 14:23 # 30


Чем кормят Дементия? Мельдонием?


Hyperactive
отправлено 13.09.16 14:34 # 31


Кому: dnipro, #30

Курочкой аля Памела Андерсон!


nordwestern
отправлено 13.09.16 15:08 # 32


ДЕМОНтий


Тюменский
отправлено 13.09.16 15:08 # 33


Снято мастерски.


Teltex
отправлено 13.09.16 15:08 # 34


Дементия на бис !!!


ssvtb
отправлено 13.09.16 15:40 # 35


Шикардос!!!


1972bolzano
отправлено 13.09.16 15:45 # 36


Осмелюсь предположить, что с Дементия вздрогнул бы даже Степан Сигалов.


Monarch
отправлено 13.09.16 15:45 # 37


а если спину прихватит или поскользнется? А руках нож острый...


sumrаk
отправлено 13.09.16 15:45 # 38


Видел это уже, но спасибо за повтор


DeathSquirell
отправлено 13.09.16 15:45 # 39


Хорошо танцует. Душевно!!!


R_M
отправлено 13.09.16 16:01 # 40


Мастер боевого гопака!


Korobobo
отправлено 13.09.16 16:58 # 41


Кому: 1972bolzano, #36

> Осмелюсь предположить, что с Дементия вздрогнул бы даже Степан Сигалов.
>

Сигал нервно курит в сторонке. Дементий явно знает какие-то боевые искусства... Небось катаной размахивает, аки самурай =)


SS20
отправлено 13.09.16 16:58 # 42


Как выкупить Дементия из рабства?


disednet
отправлено 13.09.16 16:58 # 43


Дементий напомнил безумного самурая из Затойчи


stabvenom
отправлено 13.09.16 18:02 # 44


Следующее блюдо в обзоре - пальчики гриль. А на сегодня все! До новых встреч!


вождь пахучий чеснок
отправлено 13.09.16 18:13 # 45


В режиме берсерка у Дементия судя по всему кончилась мана


Lesnoy
отправлено 13.09.16 18:20 # 46


Больше танцев от Дементия!


Doc Holliday
отправлено 13.09.16 18:54 # 47


Два вопроса: рыба на стене на заднем фоне какую песню поет - Брось меня в воду или YMCA?
Какой гриль из трех лучше (собираюсь покупать себе) - Яйцо, Камадо Джо или Бройл Кинг Кег? Или разница минимальная?


ник тоизнеот
отправлено 13.09.16 18:54 # 48


испытания на Диментии прошли успешно! того самого "травяного чая" )))


SNTurov
отправлено 13.09.16 19:17 # 49


— Здравствуй, дарагой! Что заказывать будешь?!
— Вы знаете, хотелось бы чего-то острого и холодного...
— Э-э-э, кинжал в жопу хочешь?!


kolq
отправлено 13.09.16 20:15 # 50


Адамсы воют в зависти!
[МамУшка!!!!]


Zx7R
отправлено 13.09.16 20:43 # 51


ДЮ, зацени укороченную версию - смеялся в голос!

http://coub.com/view/etlvb


Сын кузнеца
отправлено 13.09.16 21:29 # 52


Кому: Сушки-зло, #20

> Объясните не сведущему, а для чего к локтю прикладывать нож?
>

Может закос под самурая. Перед тем как вложить меч (саблю) в ножны, после того, как зарубил кого-то.


Сын кузнеца
отправлено 13.09.16 21:30 # 53


>Адская пляска Дементия

Возможно корни, видно что понимает что делает)!


Эйст
отправлено 13.09.16 22:09 # 54


Кому: Миша_из_Саратова, #21

> Пора Дементию школу танцев открывать

Школу актёрского мастерства - В цепких лапах Дементия!


AdvKSI
отправлено 13.09.16 22:26 # 55


Очень, очень нравится кухня в таком лофт-стиле. Сейчас в предвкушении ремонта задумался, но в квартире такое видимо не аллё, дом нужен... Или кухня метров 30 в 300т метровой квартире.


Сын кузнеца
отправлено 13.09.16 22:57 # 56


Кому: Zx7R, #51

> http://coub.com/view/etlvb
>

Душевно.
До службы, скептически относился к кавказскому танцу. Раз увидел на службе как они танцевали лизгинку, впечатление было очень сильным. Мотив в принципе бесконечный, а они выходили по одному в круг. Было очень круто. Даже научиться захотел, но рано понял что я медведь. Да. А при этих звуках так и хочется вскочить схватив шашку, и вот так же зажечь. Наверное во всех нас крови намешано порядком...


Henry_Morgan
отправлено 13.09.16 23:19 # 57


Кому: Сушки-зло, #20

> Объясните не сведущему, а для чего к локтю прикладывать нож?

Так прошаренные товарищи разглядывают японские сабли, дабы не оставлять пятен на клинке.


Угрюмный
отправлено 13.09.16 23:47 # 58


Вай мэ!Сагол!


swerty
отправлено 14.09.16 01:16 # 59


Нож Hattori 27см?


Goblin
отправлено 14.09.16 01:16 # 60


Кому: swerty, #59

> Нож Hattori 27см?

да


Космоводолаз
отправлено 14.09.16 01:19 # 61


А это случайно не капуэйра? Гоблин, будь бдителен - походу диментий разучивает боевое искуство обращения с ножом, маскируя его под танец. А когда разучит - поднимет восстание.


yelnick
отправлено 14.09.16 01:30 # 62


Танец адский, но и глазами-то как адско зыркает! И оператор не подвел, и режиссура чувствуется мастерская.


swerty
отправлено 14.09.16 01:51 # 63


Кому: Goblin, #60

Как впечатления от девайса?

Есть от Прокопенкова в наличие?


Goblin
отправлено 14.09.16 01:51 # 64


Кому: swerty, #63

> Как впечатления от девайса?

отличный, как и все остальные

> Есть от Прокопенкова в наличие?

кто это?


swerty
отправлено 14.09.16 02:14 # 65


Кому: Goblin, #64

Мастер-кузнец с очень хорошей репутацией, он специализируется на кухонных ножах. Делает кухоники для любых целей, как говорят может с японцами по соревноваться, тем более его ножи сделаны под правку мусатом, в отличие от японцев для которых спец. камни нужны.

У меня есть HD-9 от Хаттори, вот и интересно было отзыв получить.
Но на нет, и суда нет.


Goblin
отправлено 14.09.16 02:16 # 66


Кому: swerty, #65

> Мастер-кузнец с очень хорошей репутацией, он специализируется на кухонных ножах. Делает кухоники для любых целей, как говорят может с японцами по соревноваться, тем более его ножи сделаны под правку мусатом, в отличие от японцев для которых спец. камни нужны.

да я не знаток, камрад

> У меня есть HD-9 от Хаттори, вот и интересно было отзыв получить.

они очень хрупкие

достаточно ткнуть в кость - и можно выкидывать, переточить не получается

> Но на нет, и суда нет.

да я как-то даже не знаю

они ж дорогие - ножи японские, по 400-500 баксов за штуку

а я ими ничего не режу фактически, дабы они себя проявить могли - только овощи с Дементием жрём, кабачки строгаем

зачем столько платить за мега-ножи людям, которые не обваливают ежедневно по три слоновьих туши - не понимаю



Doc Holliday
отправлено 14.09.16 02:18 # 67


Кому: Goblin, #64

> Есть от Прокопенкова в наличие?
>
> кто это?

Вопрос не мне, но: Это российский мастер, производящий ножи, высокого качества, правда все больше из стали 40х13, что не есть хорошо. Хаттори точно не хуже.

Можно ли повториться с вопросом? Какой из трех грилей лучше - Бройл Кинг, Яйцо или Камадо Джо? Я в них не разбираюсь совершенно, но собираюсь покупать. Может кто из знающих камрадов подскажет?


Goblin
отправлено 14.09.16 02:20 # 68


Кому: Doc Holliday, #67

> Какой из трех грилей лучше - Бройл Кинг, Яйцо или Камадо Джо?

лично мне (лично мне) больше всех понравился железный Бройл Кинг

во-первых, потому что железный - не страшно разбить, но не бьётся

во-вторых, оно сильно экономнее, угля жрёт значительно меньше (это не критично)

в-третьих, его можно насадить на фаркоп и возить на машине куда угодно :)

но в целом они все одинаковые, результат отличный дают все, и если аппарат будет спокойно стоять на участке в уголке - все одинаково хороши, выбирай  по цене



Doc Holliday
отправлено 14.09.16 03:29 # 69


Кому: Goblin, #68

> но в целом они все одинаковые, и если будет стоять на участке в углу - все одинаково хороши, смотри по цене

О, спасибо! Мне на участок, цена подъемная. Посмотрел ролики про еду, слюна так брызнула, что чуть сходу все три не купил!!!

Кому: Goblin, #66

> достаточно ткнуть в кость - и можно выкидывать, переточить не получается

Дмитрий Юрьевич, если буду проездом в Питере, можно ли задарить правильный нож лично? По качеству - сильно выше любого Хаттори, авторская работа, ножом разве что 12-ю арматуру рубить нельзя. Сталь и термообработка уникальная, острее опасной бритвы, устойчив к ударным нагрузкам при кухонном угле заточке, тупится в разы медленнее, чем VG-10 на Хаттори. Выражаясь словами мистера Вульфа, именно такой дубовый гарнитур стоит у меня в спальне :) Да, мне не жалко, у меня таких ножей от этого мастера более 20-и


swerty
отправлено 14.09.16 03:29 # 70


Кому: Doc Holliday, #67

> высокого качества, правда все больше из стали 40х13, что не есть хорошо.

Можете по подробнее тему раскрыть, очень интересно.


black_rainbow
отправлено 14.09.16 08:07 # 71


Это великолепно!


Serж
отправлено 14.09.16 09:45 # 72


Кому: swerty, #70

Хрупкие.


Ralfi
отправлено 14.09.16 10:45 # 73


Кому: Doc Holliday, #69 И Дементию тоже ножик


Goblin
отправлено 14.09.16 11:11 # 74


Кому: Doc Holliday, #69

> Дмитрий Юрьевич, если буду проездом в Питере, можно ли задарить правильный нож лично?

можно даже два!!!

спасибо!


GoodKat
отправлено 14.09.16 11:57 # 75


Зверски пляшет!


Doc Holliday
отправлено 14.09.16 12:54 # 76


Кому: swerty, #70

> Можете по подробнее тему раскрыть, очень интересно.

Запросто. Сталь 40х13 она, как-бы помягче сказать из металлургии 60-х годов, как следствие: не порошковая (нетехнологичная), с откровенно слабым химсоставом и лигатурой, плюс Прокопенков не заморачивается с ТМО - никаких тебе криозакалок, никакого термоциклирования и прочего. Отсюда и легкость правки мусатом. Как пример: какого бы пилота формулы-1 в жигули не посади - ехать как феррари он не будет, ибо тупо машина не та. Чем берет Прокопенков - сложной геометрией профиля клинка с разной толщиной сведения по длине режущей кромки.

Для кухни, для обычного пользователя, оптимальными сталями считаю VG-10, Elmax (лучше). Но только из-за простоты в заточке. Эти стали вполне правятся хорошим керамическим чечевичным мусатом. Плюс ко всему, нормально точить ножи не умеет практически никто. Для себя определил парк сталей другого порядка: m390, zdp-189, s125v, Vanax-75 (список порядка 20 сталей). Это сложно и дорого, но результат на порядок (в 10 раз) выше любого Хаттори. Скажу, что тот же Vanax-75 правильно термичить могут 2 (два!!!) человека на планете. Но обычная домохозяйка или повар будет править мусатом нож из s125v на 66HRc до 2022 года, минимум. Никому это не надо. Лично я ножи точить умею на специальной приспособе с выставляемым углом заточки, специальными камнями, отсюда и выбор топовых сталей.


ПавелКо
отправлено 14.09.16 18:00 # 77


Дмитрий Юрьевич, когда будет Разведопрос с Дементием?


swerty
отправлено 14.09.16 18:48 # 78


Кому: Doc Holliday, #69

> Да, мне не жалко, у меня таких ножей от этого мастера более 20-и

А что за мастер, если не секрет?



cтраницы: 1 всего: 77