Житель Урала убил двоих соседей

15.09.16 21:57 | Goblin | 137 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
ЧП произошло в доме по улице Каржавина города Североуральска. 22-летний безработный местный житель, рассерженный из-за шума за стеной, взял кухонный нож и отправился разбираться со своими соседями. В результате множественных колотых ран 53-летний мужчина и 37-летняя женщина погибли на месте.

После убийства уралец выбросил нож в реку.

— Обвиняемый самостоятельно указал место сокрытия орудия преступления — кухонного ножа, который после убийства выбросил в реку. Со слов задержанного, он совершил преступление, поскольку потерпевшие за стеной сильно шумели и мешали ему отдыхать, — рассказали Лайфу в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Житель Урала убил двоих соседей

Стволы — для лохов, ножи — выбор мастеров (с) Карты, деньги, два ствола

Но в целом, граждане соседи, уважайте окружающих — соблюдайте тишину.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137

DeathSquirell
отправлено 15.09.16 22:09 # 1


Парень явно на голову нездоров либо под дрянью какой был.


gnober
отправлено 15.09.16 22:09 # 2


Соседи сверху бывает, но редко и постукивают
и посверливают и даже в выходные дни.
Сам когда записываю музыку мониторю
только в наушниках.


VOLK.
отправлено 15.09.16 22:09 # 3


Какой нахер короткоствол?!! Граждане итак управляются мама-негорюй!!!


Кваздопил
отправлено 15.09.16 22:18 # 4


А вот не надо шуметь, блин.


Zlobsic
отправлено 15.09.16 22:25 # 5


Признайтесь сами себе. У вас же подобные желания не раз возникали в голове. Хотя бы раз. Хотя вместо ножа обычно просто кулаки.


Villykickboxer18
отправлено 15.09.16 22:25 # 6


Одного убил, а потом перешагнул и женщину заколол. Что за невменяемый?


pestis
отправлено 15.09.16 22:38 # 7


Соседи зло


Глорик
отправлено 15.09.16 22:38 # 8


постоянно представляю в своей голове себя в главной роли таких сюжетов.


SS20
отправлено 15.09.16 22:38 # 9


А был бы на Урале вечерний излучатель всё могло сложиться иначе...


Psyshade
отправлено 15.09.16 22:39 # 10


Запомни. Никогда не мешай отдыхать безработному.


Al_Tanko
отправлено 15.09.16 22:40 # 11


"Мешали отдыхать безработному".

От чего может отдыхать безработный? Явно от наркоты или водяры. От прогуливания выклянченных у родителей денег. Весьма вероятно, что всплывут подробности, чего он там употреблял (или как вариант - что с башкой не всё в порядке).


Дядько
отправлено 15.09.16 22:46 # 12


Кому: Zlobsic, #5

> Признайтесь сами себе. У вас же подобные желания не раз возникали в голове. Хотя бы раз.

Ни разу. Что со мной не так, дохтур?


Хбокс
отправлено 15.09.16 22:54 # 13


Кому: DeathSquirell, #1

> Парень явно на голову нездоров либо под дрянью какой был

Полюбэ компьютерные игры!

Кому: Zlobsic, #5

> Признайтесь сами себе.

Да ладно, у нас тут у каждого по колодцу трупов за спиной и это только за утреннюю пробку.

Кому: Глорик, #8

Представь в маминой голове себя в главной роли таких сюжетов.


pareyra
отправлено 15.09.16 23:06 # 14


Ножи срочно нужно запретить!


Пироженка
отправлено 15.09.16 23:06 # 15


Года три назад в квартиру, этажом выше, въехали квартиранты - бригада шабаншиков, то ли узбеки, то ли таджики, не успел я выяснить. И в первый же вечер устроили вечеринку, логично предположить - по случаю вселения. Вечеринка проходила по всем правилам, с шашлыками на лоджии и с там же на лоджии орущей музыкой а-ля шалам-балам, шалам-балам, короче кишлак-стайл. К полуночи я, отчаявшись уложить детей, вышел на лоджию и еб&нул дуплетом вверх из охотничьего ружья. Мгновенно всё стихло (я сам чуть не оглох), а утром квартиранты съехали (обиделись наверно). Вечером ко мне пришёл наш участковый и час выносил мозг, грозился изъять оружие (и он был прав), но оказался мужиком не вредным, взял с меня обещание больше не стрелять и ушел. Короче, надо быть спокойным, хотя закон о тишине ни кто не отменял.
PS Ко мнем потом сосед пришёл, говорит, мол после выстрела его кабЕль на ковер нассал и всю ночь скулил. Жалко собачку, натерпелась.


Осциллограф
отправлено 15.09.16 23:09 # 16


Как там гражданка Земфира Рамазанова пела: "Хочешь, я убью соседей, Что мешают спать"


Сын кузнеца
отправлено 15.09.16 23:24 # 17


>орудия преступления — кухонного ножа

Вот те раз!
[аЦЦки вопит вытаращив глаза]
Какой нафиг короткоствоооооооооол!

Пукалки для слабаков.
Возьми приправу, будь мужиком, блЕать!

[осознав, накрывает лицо руками и грустит]
А я то лох, вчера даже в стену не постучал с ноля часов до 2:30, ждал, когда совесть у них проснётся. Моя не могда заснуть просто.


Сын кузнеца
отправлено 15.09.16 23:26 # 18


[И в догонку]
А вот имел бы 53х летний мужчина короткоствол...


Сын кузнеца
отправлено 15.09.16 23:32 # 19


Кому: Zlobsic, #5

> Признайтесь сами себе. У вас же подобные желания не раз возникали в голове. Хотя бы раз. Хотя вместо ножа обычно просто кулаки.

У большинства обычно только когда там дрыщь какой живёт, который и ответить то не может.
Если мозги есть, то кулаки не пригодятся даже чтоб защищаться, ну если там не дрыщь.
Уж я знаю о чём говорю, поверь. Пять лет в коммуналке.


Zx7R
отправлено 15.09.16 23:36 # 20


У безработного прокол в плане получить тишины. На тюрьме в ближайшие лет 15 будет шумно очень и постоянно. Если только может в дурдом попадёт или в камеру одиночку.


Сын кузнеца
отправлено 15.09.16 23:44 # 21


Кому: Zx7R, #20

За подобное одному родственнику 8 лет дали.
Тишины не было, это факт.


Zx7R
отправлено 16.09.16 00:33 # 22


Кому: Сын кузнеца, #21

> За подобное одному родственнику 8 лет дали.

За двоих убитых тут наверное 8 не отделается.


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 01:37 # 23


Кому: Zx7R, #22

> За двоих убитых тут наверное 8 не отделается.
>

Хотя да. Там 1х1 было. Значит плюсанут.
Двадцать два годика всего ему. Это ж надо...
Пиписька уже большая, а мозгов нету.
Я вот раз ходил к соседям...
Захожу, а там по середь комнаты за голым столом на трёх табуретках сидят три жлобяры. Музло валит из маленького задрипанного телика. В углу шконка и в хате, больше ничего. Они в трусах, майках и трениках, а я в немецком костюме за 550 евро (у знакомой на свадьбе были).От 30 до 40 лет, а мне 26 тогда было. Вот это был поворот.)
Я с ними пообщался, выпил, поборолся на руках и ушёл. И тихо и через жену потом привет передавали...


Dzen
отправлено 16.09.16 01:56 # 24


В СИЗО теперь выспится


AV_Frolov
отправлено 16.09.16 03:27 # 25


Кому: gnober, #2

> Соседи сверху бывает, но редко и постукивают
> и посверливают и даже в выходные дни.

У меня все соседи - чисто "клуб любителей перфоратора".
Что они там сверлят - не представляю, ибо за столько лет все стены можно было засверлить в пыль.
Бывало по молодости сам дурковал - Deep Purple и Led Zeppelin орали как могли.
Главный прав. Соседей надо уважать.


Ananas13
отправлено 16.09.16 03:27 # 26


Кому: Пироженка, #15

А ковер задавал стиль всей комнате... ))))


keo
отправлено 16.09.16 03:27 # 27


Удивляюсь я, комрады. А в полицию позвонить вам зазорно. Я когда на новую квартиру въехал, а там несколько квартир людей активно выпивающих и гулящих. Один раз попросил не шуметь. Не поняли. Так у меня наряд каждый день, как на работу летал. Все! Тихо и спокойно. Либо по договоренности.


Dimetryi
отправлено 16.09.16 03:28 # 28


Дмитрий Юрьевич, не поделитесь, это на Урале всегда так сурово было, просто новости тамошние тут не публиковали?


BlackRaven
отправлено 16.09.16 03:28 # 29


А зачем было открывать дверь?
Ну пришёл сосед и пришёл - лучше всё выяснять с закрытой дверью.


Космоводолаз
отправлено 16.09.16 03:28 # 30


Кому: DeathSquirell, #1

Всякое бывает. Ты наверное ни разу не просил соседей музыку потише сделать. Я вот по своему опыту скажу: любители слушать музыку на всю катушку, как правило, адекватностью не отличаются, и предлгженние сделать потише воспринимают как личное оскорбление.
В общем, короткостволы нужны - иначе вежливости не настанет.


R_M
отправлено 16.09.16 03:31 # 31


Кому: Al_Tanko, #11

> От чего может отдыхать безработный? Явно от наркоты или водяры.

[аплодирует стоя]
Логика уровня "бог"!


pycckuu83
отправлено 16.09.16 03:33 # 32


Порой и у меня подобные желания возникают, например когда часа в три ночи ужратые соседи врубят музыку на полную. Пока удавалось обходится вежливой беседой...


Космоводолаз
отправлено 16.09.16 03:33 # 33


Кому: Villykickboxer18, #6

>Одного убил, а потом перешагнул и женщину заколол. Что за невменяемый?

Обычно, когда просишь убавить музыку, в залупу начинает лезть именно женский пол. Установк " женщин обижать нельзя" и "я такая сногшибательная, что любого парня на что угодно уболтаю" они выучил наизусть. Мужской пол подтягивается позже на защиту своих баб. Ну а учитывая, что не мало баб готовы с кулаками на мужиков кидаться, то не исключено, что её порезали первой.

>

Кому: Al_Tanko, #11


Космоводолаз
отправлено 16.09.16 03:33 # 34


Кому: Al_Tanko, #11

>От чего может отдыхать безработный? Явно от наркоты или водяры. От прогуливания выклянченных у родителей денег.

В России безработный в лёгкую может отдыхать от тяжолой работы. А то и даже после ночной смены (тут, кстати, можно заметить, что наши сограждане убеждены, что днём музыку можно врубать на любую мощь). Плюс студент так же является безработным.


терафлопс
отправлено 16.09.16 03:33 # 35


Надеюсь, соседи с верху прочитают


Thunderbringer
отправлено 16.09.16 03:33 # 36


Кому: Zlobsic, #5

> > Признайтесь сами себе. У вас же подобные желания не раз возникали в голове. Хотя бы раз. Хотя вместо ножа обычно просто кулаки.

Моя жестокая мстя одним любителям вечеринок - откушенная под корень фаза в щитке. Музыка стихла, утром им пришлось вызывать электрика и ему еще и заплатить. М.б. не совсем законно, но совершенно безобидно, и доходчиво. Ругань соседей они игнорировали, закона о тишине тогда еще не было. Второй вариант был когда шумели снизу. Тут вообще все просто - обе колонки на пол, обложил подушками и на все 270 ватт предельной долговременной трек с сильными басами. На 6 часов в кольце. Строго до 22:00. Намек был понят. Если довел бы кто до белого каления, а полиция не реагировала бы - вспомнил бы про диод от сварочного аппарата. Но убивать-то зачем? Тем человек от отморозка и отличается.


EvgenyXIII
отправлено 16.09.16 03:33 # 37


Ох, чувствуется какоё-то сигнальчик. За этим инцидентом-происшествием стоят сотни других, до селе неозвученных в широкие страждущие круга. Одной Уфы хватит, чтобы отправить всех впечатлительных в психушку. С психологией некоторых сограждан давненько нужно что-то предпринять. Я так думаю...


angolman
отправлено 16.09.16 03:34 # 38


Кому: Zlobsic, #5

Здоровый человек от больного отличается не красотой желаний, а умением их реализовывать согласно принятым нормам.


cerberdog666
отправлено 16.09.16 03:34 # 39


Мешали медитировать.


Odnokriliy
отправлено 16.09.16 03:34 # 40


Кому: Dzen, #24

> В СИЗО теперь выспится

Ага, причем вероятность отдыхать до конца жизни весьма высока


FatAn
отправлено 16.09.16 03:45 # 41


Люди низкой квалификации, и низкого социального положения не ценят ни своей ни, тем более чужих жизней. Это главная мотивация нормальных людей жить подальше от низких.


Jameson
отправлено 16.09.16 04:00 # 42


хм, про аналогичный случай в орске было гражданина приговорили к какому-то сроку ограничения свободы. "Хочешь, я убью соседей что мешают спать?" - "хочу!"

у меня есть такой сосед. Правда мне пока удалось его заглушить, а то совсем берега потерял, он судя по всему глушит высокие частоты и врубает на максимум низкие, а потом часто уходит из квартиры. Ну, в тот раз совсем офигел, через стенку было вообще невозможно находится. И тогда я вызвал полицию. Они приехали, зафиксировали, позвонили в дверь. там только такса лает. я решил что он ушел, так им и сказал, они выключили рубильник и тоже ушли а я пошел спать. и тут слышу дверь на площадке хлоп и музыка снова заиграла. Я снова позвонил полиции, объяснил ситуацию, они, "ок", и прислали тот-же наряд. снова позвонили, снова не открыто, но тут они решили "покурить". в засаде. правда ждать пришлось долго ибо их спалила рация, но они послав меня спать таки дождались добычи, судя по воплям из подъезда. Потом его мама мне предъявила за 37 год и так далее..


SNA
отправлено 16.09.16 06:29 # 43


Кому: Пироженка, #15

> Вечером ко мне пришёл наш участковый и час выносил мозг, грозился изъять оружие (и он был прав), но оказался мужиком не вредным, взял с меня обещание больше не стрелять и ушел.

Это ты чего то подозрительно легко отделался, чего то не верится.


Гагарин Жив!
отправлено 16.09.16 07:23 # 44


У меня к счастью проще. Дом старый, счётчики в подъезде. Я так соседку-студентку от неконтролируемых приступов ночной меломании отучал. Мне то пофиг, но детская как раз граничит с её квартирой. После первых двух отключений она сообразила где находится пакетник и как он включается обратно, на третью вылазку пошёл с отвёрткой и гражданка сидела до следующего дня до прихода электрика без света. Всё. Наушниками пользоваться научилась


Sweet Death
отправлено 16.09.16 07:44 # 45


Кому: DeathSquirell, #1

> Парень явно на голову нездоров либо под дрянью какой был.

А соседи?
Когда спрашиваешь "Можно потише", а в ответ "А то че?"


Sweet Death
отправлено 16.09.16 07:49 # 46


Кому: Пироженка, #15

> К полуночи я, отчаявшись уложить детей, вышел на лоджию и еб&нул дуплетом вверх из охотничьего ружья. ... я сам чуть не оглох

Так эта - затычки надо в уши вставлять, когда даже просто рядом со стеной стреляешь.

> PS Ко мнем потом сосед пришёл, говорит, мол после выстрела его кабЕль на ковер нассал и всю ночь скулил. Жалко собачку, натерпелась.

Он у тебя на лоджии живет, чтоль?
У нас никто на выстрелы не реагирует. Даже оргиянты.


Sweet Death
отправлено 16.09.16 07:53 # 47


Кому: SNA, #43

> Это ты чего то подозрительно легко отделался, чего то не верится.

А что, свидетели есть?
Кто гулял, тот и стрелял. Может, петарды какие.
У нас соседи гуляли, им кто-то дверь выносил, звуки как раз такие были, как будто в подъезде шмаляют из чего. Как огнестрел звучит в помещениях, если что, тоже доводилось слышать.


Sweet Death
отправлено 16.09.16 07:54 # 48


Кому: Jameson, #42

> Потом его мама мне предъявила за 37 год и так далее..

А ей как лучше - штраф заплатить или лицо чем разбить?


Jameson
отправлено 16.09.16 08:19 # 49


Кому: Sweet Death, #48

> А ей как лучше - штраф заплатить или лицо чем разбить?

ей лучше чтобы ее кровиночка развлекалась и ей за это ничего не было. А мне уже уголовные мысли в голову приходят, тем более домой приходит упоротый в лучшем случае алкоголем и ночью когда все спят, это когда ее дома нет. Но я решил что лучше пусть его хватают :) Самое страшное -у него есть водительские права и машина. Мама купила. Но цели своей не добилась, он пока жив и ездит.


Александр Попов
отправлено 16.09.16 08:50 # 50


Вот теперь у парня в соседям будут приличные уважаемые люди


LightMaggy
отправлено 16.09.16 08:50 # 51


Кому: Al_Tanko, #11

> От чего может отдыхать безработный?

от прессинга.... посадили на подвал, вырвался....


bazuka_joe
отправлено 16.09.16 08:56 # 52


Кому: Jameson, #42

> Потом его мама мне предъявила за 37 год и так далее..

Чото все так хорошо помнят 37 год. Каждый раз удивляюсь


LightMaggy
отправлено 16.09.16 08:56 # 53


Кому: Сын кузнеца, #23

> Я с ними пообщался, выпил, поборолся на руках и ушёл. И тихо и через жену потом привет передавали...

предложение имеет смысл: "я его убил".


pycckuu83
отправлено 16.09.16 08:59 # 54


Кому: Thunderbringer, #36

> Моя жестокая мстя одним любителям вечеринок - откушенная под корень фаза в щитке.

Возьму на вооружение. Быстро, дёшево, с гарантией (особенно если кусок провода вообще вырезать). Вряд ли синие тела полезут наращивать кабель по ночИ.


саоавиа
отправлено 16.09.16 09:00 # 55


Кому: Thunderbringer, #36

> полиция не реагировала бы - вспомнил бы про диод от сварочного аппарата.

А поподробней про диод можно?


LightMaggy
отправлено 16.09.16 09:00 # 56


Кому: AV_Frolov, #25

> Соседей надо уважать.

себя надо уважать в первую очередь...

соседей не науважаешься, сожрут...


Ghostmate
отправлено 16.09.16 09:03 # 57


Кому: SNA, #43

А оно ему (участковому) надо, если заявления нет? Тем паче, что вздохнул с облегчением, когда жильцы съехали.


LightMaggy
отправлено 16.09.16 09:04 # 58


Кому: Космоводолаз, #33

> не мало баб готовы с кулаками на мужиков кидаться, то не исключено, что её порезали первой.

а если бы не кинулась, порезали бы второй.

жизнь свою, хуле, надо защищать.


Jameson
отправлено 16.09.16 09:11 # 59


Кому: bazuka_joe, #52

> Чото все так хорошо помнят 37 год. Каждый раз удивляюсь

глядя кто вспоминает чаще всего думается что хороший был год.


Jameson
отправлено 16.09.16 09:13 # 60


Кому: pycckuu83, #54

> Возьму на вооружение. Быстро, дёшево, с гарантией (особенно если кусок провода вообще вырезать). Вряд ли синие тела полезут наращивать кабель по ночИ.

с работы одна девица так и сделала ,правда вырезала так удачно что подъезд остался без света весь. Но жильцы ругали не того кто провод резал а того из-за кого!


Steel Rat
отправлено 16.09.16 09:14 # 61


В Калуге недавно точно такой же молодой зарезал двух мужиков, говорит - телевизор громко был.


Пироженка
отправлено 16.09.16 09:14 # 62


Кому: SNA, #43

> Это ты чего то подозрительно легко отделался, чего то не верится.

Я тоже удивился. Когда оружие в сейф убирал, только и думал о том, мол прощай лицензия. Но на редкость здравомыслящий участковый оказался, мы с ним около часа беседовали, друг другу пообещали: я ему - не стрелять ближе 300м от населённого пункта, а он мне - охранять общественный порядок.


Jameson
отправлено 16.09.16 09:19 # 63


Кому: Пироженка, #62

> Я тоже удивился. Когда оружие в сейф убирал, только и думал о том, мол прощай лицензия. Но на редкость здравомыслящий участковый оказался, мы с ним около часа беседовали, друг другу пообещали: я ему - не стрелять ближе 300м от населённого пункта, а он мне - охранять общественный порядок.

зато теперь он к тебе чуть что сразу ломанется :)


beria
отправлено 16.09.16 09:48 # 64


Кому: Thunderbringer, #36

А как пользоваться диодом от сварочника?


El-Dicto
отправлено 16.09.16 09:51 # 65


Кому: Jameson, #63

> зато теперь он к тебе чуть что сразу ломанется :)

За патронами и подкреплением!!!


edu
отправлено 16.09.16 09:51 # 66


Кому: pycckuu83, #54

> Возьму на вооружение.

Отключаешь автоматический выключатель на вводе, отсоединяешь питающую жилу, откусываешь зачищенный участок, возвращаешь провод на исходную позицию, слегка (чтобы не повредить изоляцию!) зажав контактный зажим. Действуешь быстро и решительно. Удовольствие гарантировано! З.Ы. Автомат по окончании не включать. Сами включат. З.Ы.Ы. Если после отторжения зачищенного участка надрезать примерно сантиметровый участок изоляции и слегка сдвинуть его на пару-тройку мм к краю и зажать провод в зажим, количество удовольствия удвоится.


Leisheng
отправлено 16.09.16 09:55 # 67


В прошлом году я был готов убить своих соседей. Но, удалось договориться.


Палыч
отправлено 16.09.16 09:55 # 68


Кому: Thunderbringer, #36

> Моя жестокая мстя одним любителям вечеринок - откушенная под корень фаза в щитке.

Ноль же, камрад.
И, если провода алюминиевые, можно не кусать, а поломать, не нарушая оболочку - так эротичнее.


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 09:56 # 69


Кому: LightMaggy, #53

> предложение имеет смысл: "я его убил".
>

Кто убил?
Кого убил?
Какой смысл имеет предложение?
Какое предолжение?
- Х.З. Да и ладно...


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 09:58 # 70


Кому: DeathSquirell, #1

> Парень явно на голову нездоров либо под дрянью какой был.
>

Возможно, безработный гражданин, решил чтоб государство позаботилось наконец о нём через это.


Sweet Death
отправлено 16.09.16 10:11 # 71


Кому: beria, #64

> А как пользоваться диодом от сварочника?

Показываешь диод реципиенту и интересуешься
- Знаете ли вы что это такое?
- Нет
- Это диод от сварочного аппарата. Вы хотите продолжения банкета, чтобы я принес сварочный аппарат?


Sweet Death
отправлено 16.09.16 10:12 # 72


Кому: Sweet Death, #71

Ближе к оригиналу должно бы звучать "добавил бы к нему" вместо "принес"


Yuri-koroner
отправлено 16.09.16 10:44 # 73


Был у меня притон за стеной, я на них заявление, а они меня подожгли, правда вместе с собой. В общем чуть не погиб.
В данной ситуации удивила реакция многих соседей, знакомых и даже друзей - а не хер было писать.


LightMaggy
отправлено 16.09.16 10:54 # 74


Кому: Сын кузнеца, #69

> Х.З. Да и ладно...

Нехорошо дяденьков убивать. Ай-я-яй...


Kemb5440
отправлено 16.09.16 10:58 # 75


Кому: beria, #64

> А как пользоваться диодом от сварочника?

тут должна быть фраза "не пытайтесь повторить" и "чисто гипотетически"

Берётся диод с двумя крокодилами, вешается на фазу

Фаза между крокодилами перекусывается

Всё что включено в розетку даже в саспенд-моде начинает охреневать

Ну, понятное дела это если на входе в квартирном щитке не стоит УЗМ перед входным автоматом от подобных "мстителей"

У меня стоит две :) Одна до счётчика на площадке, а другая в квартире до автомата


LightMaggy
отправлено 16.09.16 10:58 # 76


Кому: Yuri-koroner, #73

> В данной ситуации удивила реакция многих соседей, знакомых и даже друзей - а не хер было писать.

у вас был корыстный мотив... составив заявление, вы свой мотив обнародовали...


Yuri-koroner
отправлено 16.09.16 11:06 # 77


Кому: LightMaggy, #76

И в чем же он заключался?


LightMaggy
отправлено 16.09.16 11:12 # 78


Кому: Yuri-koroner, #77

> И в чем же он заключался?
>

вам лучше знать


LightMaggy
отправлено 16.09.16 11:26 # 79


Дети когда ссорятся, их надо защищать. Мы в детстве с братом ссорились и дрались всё время и я помню остро то, что мама не вмешивалась в наши отношения и говорила: "Сами разбирайтесь!" У меня не было возможности никому рассказать, что происходит и найти защиту. Участники форума те же дети. Ссоры, конфликты... Всё разное... У родителя есть кнопка. Даже если дети его посылают, кнопка сохраняется. Он может нажимать её, может нет. Мне сейчас приходится улаживать отношения между тремя разными детьми, бывает непонимание. Я пользуюсь кнопкой. У детей всегда есть защита. Я их трёх всех люблю и всё время лезу в их отношения.
Я к тому, что мы все никто не взрослый здесь. А кнопка должна быть.


Voltuzik
отправлено 16.09.16 11:26 # 80


Кому: Дядько, #12

Наверное соседи неправильные попадались!!!


Yuri-koroner
отправлено 16.09.16 11:26 # 81


Кому: LightMaggy, #78

Ну очевидно в желании обезопасить себя от тупых, пропитых дебилов, которые не раз угрожали (при попытках просто поговорить) расправиться физически со мной, моей женой и всеми соседями в целом.
В желании высыпаться перед трудовым днем, а не слушать по ночам и утрам ор и грохот, от которого стены тряслись аж через несколько квартир.


AV_Frolov
отправлено 16.09.16 11:26 # 82


Кому: LightMaggy, #56

> себя надо уважать в первую очередь...
>
> соседей не науважаешься, сожрут...

"Товарищ, а вы не правы. Каждый человек прежде всего должен думать об обществе, в котором он живёт, а уж потом о своём месте в этом обществе и о себе. А с вашей философией мы далеко не уйдём!" - из х/ф "Афоня".


El-Dicto
отправлено 16.09.16 11:34 # 83


Кому: LightMaggy, #79

> Я к тому, что мы все никто не взрослый здесь.

[волнуется]
Камрад, а почему ты так решил? Ну, за нас за всех?


Каменное небо
отправлено 16.09.16 12:02 # 84


В очередной раз осознаю. У меня отличные соседи, на 36 квартир ни одного конченого, все "с пол слова понимаем друг друга", а которые через стену, они ваще как родня,бывает они в субботу с утра ко мне с шаньгами, я к ним в обед пицу. Соль, стулья на массовое мероприятие, да хоть банки под компот. И даже - перфоратор!


Yuri-koroner
отправлено 16.09.16 12:26 # 85


Кому: Каменное небо, #84

> В очередной раз осознаю. У меня отличные соседи, на 36 квартир ни одного конченого, все "с пол слова понимаем друг друга", а которые через стену, они ваще как родня,бывает они в субботу с утра ко мне с шаньгами, я к ним в обед пицу. Соль, стулья на массовое мероприятие, да хоть банки под компот. И даже - перфоратор!
>

[с завистью смотрит в глазок]


pycckuu83
отправлено 16.09.16 12:26 # 86


Кому: edu, #66

> Если после отторжения зачищенного участка надрезать примерно сантиметровый участок изоляции и слегка сдвинуть его на пару-тройку мм к краю и зажать провод в зажим, количество удовольствия удвоится.
>


Кому: edu, #66

> Если после отторжения зачищенного участка надрезать примерно сантиметровый участок изоляции и слегка сдвинуть его на пару-тройку мм к краю и зажать провод в зажим, количество удовольствия удвоится.
>

Не совсем понял. Вероятно, товарища, который по синьке будет пытаться проверить контакт долбанёт? Если так - то ведь может и прибить наглухо. Не наш метод.
Если я не прав, поправьте, пожалуйста. А точнее разъясните.

Кому: Kemb5440, #75

> Берётся диод с двумя крокодилами, вешается на фазу
> Фаза между крокодилами перекусывается
> Всё что включено в розетку даже в саспенд-моде начинает охреневать

Одна беда - если спалишься как-нибудь - устанешь башлять за всю электронику.


Утконосиха
отправлено 16.09.16 12:48 # 87


Кому: FatAn, #41

> Это главная мотивация нормальных людей жить подальше от низких.

О как.
А сортировать людей на "низких" и "нормальных" будешь лично ты?


dead_Mazay
отправлено 16.09.16 12:54 # 88


Кому: FatAn, #41

> Люди низкой квалификации, и низкого социального положения не ценят ни своей ни, тем более чужих жизней. Это главная мотивация нормальных людей жить подальше от низких.

Да-да, социальный расизм наше все.


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 13:00 # 89


Кому: LightMaggy, #74

> Нехорошо дяденьков убивать. Ай-я-яй...

"Пьяный что-ли?" (c)

Товарищ! Ты там как впоряде вообще?
Извольте излагать свои мысли в пределах формальной логики, чтоб выс можно было хоть как-то понять. Иначе зачем тогда писать - то что звучит примерно как "арбуз скамейка летать лесом печаль..."???


Yuri-koroner
отправлено 16.09.16 13:04 # 90


Кому: AV_Frolov, #25

> Кому: gnober, #2
>
> > Соседи сверху бывает, но редко и постукивают
> > и посверливают и даже в выходные дни.
>
> У меня все соседи - чисто "клуб любителей перфоратора".
> Что они там сверлят - не представляю, ибо за столько лет все стены можно было засверлить в пыль.
> Бывало по молодости сам дурковал - Deep Purple и Led Zeppelin орали как могли.
> Главный прав. Соседей надо уважать.

"Три часа ночи и тут стук в дверь!
У меня аж перфоратор из рук выпал!"


Kemb5440
отправлено 16.09.16 13:04 # 91


Кому: pycckuu83, #86

> Одна беда - если спалишься как-нибудь - устанешь башлять за всю электронику.

Ну это уж как водится. Но я нормальный, это не мой метод воздействия. Просто хорошая теоретическая подготовка)

С тех пор как "закон о тишине" заработал, мне не сложно поднять трубку поднять и вызвать кого следует. Можно конечно подняться и "вразумить" но сейчас проблемы обычно начинаются с первым тюком, а не им заканчиваются. Если бы один жил, то поле для "ужасной мсти" широчайшее конечное


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 13:05 # 92


Кому: LightMaggy, #79

> Дети когда ссорятся, их надо защищать. Мы в детстве с братом ссорились и дрались всё время и я помню остро то, что мама не вмешивалась в наши отношения и говорила: "Сами разбирайтесь!" У меня не было возможности никому рассказать, что происходит и найти защиту. Участники форума те же дети. Ссоры, конфликты... Всё разное... У родителя есть кнопка. Даже если дети его посылают, кнопка сохраняется. Он может нажимать её, может нет. Мне сейчас приходится улаживать отношения между тремя разными детьми, бывает непонимание. Я пользуюсь кнопкой. У детей всегда есть защита. Я их трёх всех люблю и всё время лезу в их отношения.
> Я к тому, что мы все никто не взрослый здесь. А кнопка должна быть.
>

Ну вот. Ведь можеш'с!

>Я к тому, что мы все никто не взрослый здесь.

Это ты зря.

>А кнопка должна быть.

Она есть, уж поверь. Над буйными тут сначала поиздеваются, а потом и забанят.


Colonel_Abel
отправлено 16.09.16 13:45 # 93


Кому: Космоводолаз, #33

> Ну а учитывая, что не мало баб готовы с кулаками на мужиков кидаться, то не исключено, что её порезали первой.

Когда женщина кидается с кулаками на мужика, то она автоматически переходит из разряда женщин в разряд спаринг-партнера. Меня тоже воспитывали, что женщин бить нельзя, но это именно женщин. Помню, когда мне 12 лет было, до меня докопались три девки лет 15-16, получили мусорным ведром по роже и сразу заныли, как ты смеешь бить девочек. Девочки, мля.


El-Dicto
отправлено 16.09.16 14:10 # 94


Кому: Сын кузнеца, #92

> Она есть, уж поверь. Над буйными тут сначала поиздеваются, а потом и забанят.

Не вспугни!


LightMaggy
отправлено 16.09.16 14:10 # 95


Кому: El-Dicto, #83

> Камрад, а почему ты так решил? Ну, за нас за всех?

чёрт, придётся мальчиком быть.... уже нет сил доказывать, что я девочка.... не камрад, а камрадесса...

ну и ещё - да, это мои слова, мои выводы, но они со старого форума моих друзей, нашла эти мои старые слова, в них что-то было, поставила сюда..... сознание покидает меня, пытаюсь мыслить всем, до чего дотянусь....


LightMaggy
отправлено 16.09.16 14:10 # 96


Кому: Сын кузнеца, #89

> Иначе зачем тогда писать - то что звучит примерно как "арбуз скамейка летать лесом печаль..."???

я поэт... пишу как умею...


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 14:13 # 97


Кому: Colonel_Abel, #93

> Когда женщина кидается с кулаками на мужика, то она автоматически переходит из разряда женщин в разряд спаринг-партнера. Меня тоже воспитывали, что женщин бить нельзя, но это именно женщин. Помню, когда мне 12 лет было, до меня докопались три девки лет 15-16, получили мусорным ведром по роже и сразу заныли, как ты смеешь бить девочек. Девочки, мля.

Хорошо тебе.)
А у меня вот папа в молодости был суров как кузнец, извиняюсь за каламбур.
Говорил что женщина, может быть сильнее мужчины только в постели. Я тогда не понимал этого конечно. Но папа не любил когда его слова подвергались сомнению.
Воспитан был на Маяковском, Дюма и Вальтере Скотте. Так что, через это, приходилось смиренно огребать.
Это всё от не зрелости, не уверенности в себе. Уверенный в себе человек, не станет кидаться на другого, тем более с ножом.


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 14:15 # 98


Кому: LightMaggy, #96

> я поэт... пишу как умею..

[С улыбкой разводит руками]
Аааа!
Так бы сразу и сказал.

"Нам телегента-то как раз и не хватало!" (с)


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 14:20 # 99


Кому: LightMaggy, #95

> чёрт, придётся мальчиком быть.... уже нет сил доказывать, что я [девочка].... не камрад, а камрадесса...
>

Кому: Сын кузнеца, #89

> Извольте излагать свои мысли в пределах формальной [логики],

Чёрт.
То ощущение, когда потребовал от человека невозможного.)


El-Dicto
отправлено 16.09.16 15:25 # 100


Кому: LightMaggy, #95

> чёрт, придётся мальчиком быть.... уже нет сил доказывать, что я девочка.... не камрад, а камрадесса...


Звиняй, по нику не понять.

Но с выводами про взрослых хотелось бы подробностей.



cтраницы: 1 | 2 всего: 137