• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Led Zeppelin - What Is And What Should Never Be

15.09.16 22:01 | Goblin | 23 комментария

Музон

New music from The Complete BBC Sessions, an updated and newly remastered version with eight unreleased BBC recordings and including three rescued from a previously “lost” session from 1969, is coming on September 16.

Pre-order your copy here: ledzeppelin.com

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 23

DeathSquirell
отправлено 15.09.16 22:25 | ответить | цитировать # 1


Как правильно перевести: "что есть и чего не должно быть"?


Настоящий Индеец
отправлено 15.09.16 22:25 | ответить | цитировать # 2


На мой взгляд интересней альбомной версии. Но мне больше The Lemon Song нравится. Джон Пол Джонс там прекрасен.


021й
отправлено 15.09.16 22:44 | ответить | цитировать # 3


одна из любимых

следом обычно надо bring it on home включать


Сын кузнеца
отправлено 15.09.16 23:40 | ответить | цитировать # 4


AvesSSome!

Я должен быть первым'с!
https://www.youtube.com/watch?v=_kdxW-rfIn0


AV_Frolov
отправлено 16.09.16 03:27 | ответить | цитировать # 5


and if you listen very hard... \m/


Bill Gates
отправлено 16.09.16 03:27 | ответить | цитировать # 6


Когда Гоблина увидел в 90-х, не думал никак, что он LZ слушает так уж (я фанат вообще, LZ number 1 для меня был и есть для 90-х даже, да и сейчас много где)


Bill Gates
отправлено 16.09.16 03:27 | ответить | цитировать # 7


к предыдущему — услышал конечно же


Bill Gates
отправлено 16.09.16 03:27 | ответить | цитировать # 8


Кому: DeathSquirell, #1

> > Как правильно перевести: "что есть и чего не должно быть"?

Так и есть.
Ну там может по Пушкину — Что и какое не должно


Usik
отправлено 16.09.16 03:28 | ответить | цитировать # 9


Нормал, но No Quarter - намба ван!


Parachute
отправлено 16.09.16 03:28 | ответить | цитировать # 10


Спасибо за отличный клип!


PAPAHOHI
отправлено 16.09.16 03:33 | ответить | цитировать # 11


Читаю сейчас "Led Zeppelin. Когда титаны ступали по земле." Мика Уолла.
Я уже когда-то удивлялся, что о группе известно практически всё,
а новые книжки всё выходят и выходят.


Mixazoid
отправлено 16.09.16 08:50 | ответить | цитировать # 12


Дмитрий Юрьевич, вот Вы всё говорите - "наверно старый стал, чего то не понимаю" и т. п. Пока не забываете о LZ, и другим напоминаете, ничего вы не старый, и всё правильно понимаете :) Что, собственно всех касается, кто фишку сечёт. :)


саоавиа
отправлено 16.09.16 08:59 | ответить | цитировать # 13


Кому: Сын кузнеца, #4

> Я должен быть первым'с!
> https://www.youtube.com/watch?v=_kdxW-rfIn0
>

Прям снял с языка, гы-гы.


accosun
отправлено 16.09.16 11:26 | ответить | цитировать # 14


Слушаю с конца 80-х их, и до сих пор балдею.. Классика, по-другому и не скажешь


Curb
отправлено 16.09.16 12:09 | ответить | цитировать # 15


Класс...


kanskii
отправлено 16.09.16 14:10 | ответить | цитировать # 16


Мне вот интересно, старшой всегда говорит, что музыкальный вкус - он с подросткового возраста неизменным по сути остается, типа, что в детстве слушал, то и всю жизнь слушать будешь. Я вот малой фанател по Раммштайн, АС/ДС, музыки, на мой взгдяд, довольно простой, а монстров, вроде Цеппелин и Пинк Флойд на дух не переносил. А после 25-ти как проперло на творчество последних, что остальная музыка уже особо всерьез не воспринимается, настолько мощное воздействие оказало на мозг.


Dmitry_Parenkin
отправлено 16.09.16 14:18 | ответить | цитировать # 17


Ещё и Metallica новый альбом закончили: "Hardwired...to Self-Destruct" (AVAILABLE EVERYWHERE ON NOVEMBER 18)
https://metallica.com/blog/news/432106/hardwired-deluxe-sets-update


-SandmaN-
отправлено 16.09.16 17:55 | ответить | цитировать # 18


LZ это мощь. Обожаю их.


-SandmaN-
отправлено 16.09.16 18:05 | ответить | цитировать # 19


Кому: Dmitry_Parenkin, #17

> Ещё и Metallica новый альбом закончили
Ну и метлу конечно ждём, с нетерпением.


Сын кузнеца
отправлено 16.09.16 21:23 | ответить | цитировать # 20


"Чё не пАём, ребята?..." (с)


Настоящий Индеец
отправлено 16.09.16 23:59 | ответить | цитировать # 21


Кому: kanskii, #16

> А после 25-ти как проперло на творчество последних, что остальная музыка уже особо всерьез не воспринимается, настолько мощное воздействие оказало на мозг.

Я лет в 30 плотно подсел на Jethro Tull и Yes. До сих пор слушаю с удовольствием, при этом не забывая Зеппелин, Перпл и Хендрикса. Да и много чего вообще, в том числе и ACDC и, например, Stray Cats


Kycm
отправлено 17.09.16 21:22 | ответить | цитировать # 22


две пластинки в децтве было, архив популярной музыки Лед Цеппелин и Дип Папл. лет 9-10 было когда открыл их для себя. Божественно, а Лестница величайшая песТня всех времен!!


Voltuzik
отправлено 18.09.16 19:46 | ответить | цитировать # 23


Пейч неплохо отжигал еще в Screaming Lord Sutch.

Кому: Настоящий Индеец, #21

> при этом не забывая Зеппелин, Перпл и Хендрикса

Как и UFO, Grand Funk, The Gun, ELP и т.д.



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой