Российский писатель предложил Джоли переехать к нему в Коломну

22.09.16 00:44 | Goblin | 48 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Российский писатель Валерий Зеленогорский предложил американской актрисе Анджелине Джоли переехать к нему в Коломну и наконец «зажить по-человечески».

«Знаете, Анджела, я вам так скажу, плюньте вы на этого Бреда, он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживём с вами, как короли», — говорится в письме Зеленогорского к Джоли, опубликованном на его странице в Facebook.

Также Зеленогорский уверяет, что в России Анджелина наконец заживёт по-человечески: «Я — вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьём дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживёте по-человечески».

Писатель отметил, что он — человек с достатком, у него есть четыре контейнера на рынке, дача с садом и огородом, лодка и два автомобиля (в том числе «Нива» с прицепом). «Не пропадём», — комментирует Зеленогорский свой капитал.

Автор письма напомнил, что в России уже живут зарубежные актёры — Стивен Сигал и Жерар Депардье — и подчеркнул возможность получения Джоли материнского капитала. «Решай, пока не поздно», — советует писатель актрисе.
Российский писатель предложил Джоли переехать к нему в Коломну


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Samoyloff
отправлено 22.09.16 00:51 # 1


А в голове сразу песня Уматурман про Уму Туман играет читая это :-D


Gregory
отправлено 22.09.16 01:07 # 2


Ну а чего теряться, нормальному то мужику???


Akotus
отправлено 22.09.16 01:12 # 3


А вдруг его загрызёт барсук из Стокгольма. Как тогда Анджелка одна и с детьми.


GreenMan
отправлено 22.09.16 01:28 # 4


Не Анджела, а Анджелушка.


Мопсовод
отправлено 22.09.16 03:16 # 5


Мне что-ли тоже написать кому нибудь, а вдруг!!!


Kleine Мук
отправлено 22.09.16 07:45 # 6


Хорошо, хоть не Лоза!


Scald
отправлено 22.09.16 07:51 # 7


Коломенская Малифисента.


Abrikosov
отправлено 22.09.16 07:53 # 8


И ни слова про то, что "её денег нам хватит"!

Тупой мужлан, не то что прошаренная тётя из соседней новости!


Scald
отправлено 22.09.16 08:14 # 9


> у него есть четыре контейнера на рынке

Ну если контейнеры с коксом, то Анжелина может и клюнет.

Кому: Мопсовод, #5

> Мне что-ли тоже написать кому нибудь, а вдруг!!!

Внучке Ротшильда. А чего? Если выгорит Чубайса шофёром наймёшь.


Jameson
отправлено 22.09.16 08:19 # 10


Кому: Scald, #9

> А чего? Если выгорит Чубайса шофёром наймёшь.

Ну уж нет, я скорее ямайскому негру в дредах доверю руль.


Jameson
отправлено 22.09.16 08:22 # 11


мля, почитал новость. Типа Анжелка ща не по человечески живет.


Artorias
отправлено 22.09.16 08:30 # 12


Они стебуться или реально у них головы отбиты... ))


терафлопс
отправлено 22.09.16 08:30 # 13


И его вылечат


Виталий Николаевич
отправлено 22.09.16 08:30 # 14


Шутить изволит гражданин писатель. А если Анджелла согласится, что делать-то будет? Ведь сердце разобьет напополам, изверг!!!


Deros
отправлено 22.09.16 08:30 # 15


Утром заспанными глазами прочитал "КолЫму".


Korobobo
отправлено 22.09.16 08:45 # 16


Джоли - в Коломну, Брэда - в Казахстан.


kakatumba
отправлено 22.09.16 08:45 # 17


Интересно, знает ли гражданин Зеленогорский о том, что Анджелушка удалила себе яичники и отрезала сиськи? Или это такой хитрый план для освоения материнского капитала?


rexozavr
отправлено 22.09.16 08:45 # 18


Я тогда напишу лунной Гомес, а то пропадает девочка почём зря!


790
отправлено 22.09.16 08:45 # 19


Блин, написать что ли Машке Котяровой!


Koljan
отправлено 22.09.16 08:49 # 20


Кому: Мопсовод, #5

> Мне что-ли тоже написать кому нибудь, а вдруг!!!

Камрады, не забывайте про шестерых детей!!!


technik
отправлено 22.09.16 08:49 # 21


Ну короче не пропадет.


sm_hedge
отправлено 22.09.16 08:49 # 22


Стивен Сигал не живёт в России)


norkorn
отправлено 22.09.16 08:49 # 23


Вот молодец! Знает толк в организации семейной жизни.

2 Akotus, #3:
>А вдруг его загрызёт барсук из Стокгольма? Как тогда Анджелка одна и с детьми?

- Редкий барсук добежит из Стокгольма в Коломну, чтобы кусать будущего мужа Анжелки.


Slavik-ne
отправлено 22.09.16 08:49 # 24


Пусть Лохан напишет лучще. Не ,ну а чо? Та хотела к Путину. Тут единственный несрост что Валерий а не Владимир. А так все сходится:русский, самостоятельный,вдовец и ,внимание, НИВА! А что не Владимир так с пьяных глаз и не заметит.


VovaSo
отправлено 22.09.16 08:53 # 25


"В очередь, сукины дети, в очередь!"


Mannelig
отправлено 22.09.16 08:53 # 26


Кому: GreenMan, #4

Гжелка!


Mannelig
отправлено 22.09.16 08:54 # 27


Забыл приписать длинну в дюймах. Насколько весомый, так сказать, аргумент.


Climber
отправлено 22.09.16 08:54 # 28


какой садик?
старшим по 8 лет
или он ещё планирует?


Voltuzik
отправлено 22.09.16 08:54 # 29


Кому: Abrikosov, #8

> Тупой мужлан, не то что прошаренная тётя из соседней новости!

Да вроде не тупой. Конкретно указал: приедет к нему в Коломну - заживут как короли.
Главное чтобы Анжелка не опоздала.
В целом очевиден сговор с казашкой.


Secr
отправлено 22.09.16 10:01 # 30


Я так считаю, Джоли надо соглашаться. Ну кто ее возьмет с таким "прицепом"??? А тут мужик видный, аж 4 контейнера на рынке, жильем, опять же, обеспечен. И даже своя лодка.
Не, надо брать, не торгуясь!!!


Дядя Толя
отправлено 22.09.16 10:01 # 31


Кому: Slavik-ne, #24

> вдовец

Людмила вроде как жива и здорова.


Йож
отправлено 22.09.16 10:01 # 32


Вспомнились Борат и Памела Андерсон.


HanTengri
отправлено 22.09.16 10:23 # 33


Кому: Jameson, #10

> Ну уж нет, я скорее ямайскому негру в дредах доверю руль.
>

Ну вот, и Обамку, кажись, пристроили.


Slavik-ne
отправлено 22.09.16 10:23 # 34


Кому: Дядя Толя, #31

Так и думал что заметят)
Имел ввиду свободный мущщина


Scald
отправлено 22.09.16 10:51 # 35


Кому: kakatumba, #17

> Интересно, знает ли гражданин Зеленогорский о том, что Анджелушка удалила себе яичники и отрезала сиськи? Или это такой хитрый план для освоения материнского капитала?

В Коломне она ещё себе хер пришьёт и бороду отрастит, чтобы контейнеры сторожить было сподручней - вид авторитетный. С рогами тоже было бы ничего, но беспокойно - рОги и подровнять могут.


Scald
отправлено 22.09.16 10:59 # 36


Кому: HanTengri, #33

> Ну вот, и Обамку, кажись, пристроили.

Вот и хорошо. А то сперва его танцором в Boney-M хотели направить. Прежний-то в Питере помрэ.


Z-Art
отправлено 22.09.16 11:04 # 37


Кому: Scald, #7
Она будет наша расхитительница Коломенского Кремля))
я сам из Коломны, уже в своей группе опубликовал


mikser
отправлено 22.09.16 11:24 # 38


С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если Вы не отзовётесь,
Мы напишем… в Спортлото!


kirgil1977
отправлено 22.09.16 11:31 # 39


Уже было? Нет? Тогда я первый!

"Это ж сколько кругом на всю башку..."(с) ну вы поняли!


Scald
отправлено 22.09.16 12:26 # 40


Кому: Koljan, #20

> Камрады, не забывайте про шестерых детей!!!

Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму.
И пошла она к нему, как в тюрьму. (с)


Ananas13
отправлено 22.09.16 12:55 # 41


Кому: Kleine Мук, #6

> Хорошо, хоть не Лоза!

Лоза не сможет каждый день наблюдать эту бездарность


воркаутер
отправлено 22.09.16 12:55 # 42


О знании языков никто не пишет. Верно рассчитывают русскому обучить малограмотных.


vyach2007
отправлено 22.09.16 14:56 # 43


Ну теперь заживут!!! Корова есть, хозяйство и прочее... Да Анжелка, мож, всю жисть мечтала корову доить...


norkorn
отправлено 22.09.16 15:54 # 44


Хорошо быть состоятельным парнем!


Маха
отправлено 22.09.16 16:29 # 45


Про маткапитал,ну как вишенка на торте...


Jameson
отправлено 23.09.16 07:46 # 46


Кому: vyach2007, #43

> Ну теперь заживут!!! Корова есть, хозяйство и прочее... Да Анжелка, мож, всю жисть мечтала корову доить.

она костюм Малефисенты наденет, коровы сами задоятся.


2733557
отправлено 23.09.16 19:35 # 47


Сборник "О любви" Зеленогорского считаю одним из лучших произведений об этом процессе.
Да и остальные вещи тоже хороши.


SeRgEi
отправлено 24.09.16 18:39 # 48


Кому: Мопсовод, #5

> Мне что-ли тоже написать кому нибудь, а вдруг!!!

Бреду Питу напиши



cтраницы: 1 всего: 48