Leonard Cohen - You Want It Darker

22.09.16 11:27 | Goblin | 27 комментариев

Музон

Дедушку — с днём!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

bananafox
отправлено 22.09.16 11:31 # 1


Отличная новость


BeGood
отправлено 22.09.16 11:38 # 2


Мощный старик. На девятом десятке выдать альбом Popular Problems с несколькими очень крепкими композициями - это впечатляет.
Здоровья и долгих лет!


Boble
отправлено 22.09.16 11:38 # 3


Какая приятная вещь. Каждое слово понятно и басовая партия такая деликатная.


dead_Mazay
отправлено 22.09.16 12:00 # 4


Леонгард Коган - отличный.
Хороший дед.


Jonah
отправлено 22.09.16 12:38 # 5


Вах. Спасибо.


Olegus_spb
отправлено 22.09.16 13:02 # 6


самый необычный клип из всех что я видел


KS_45
отправлено 22.09.16 13:07 # 7


My father said I'm chosen
My mother said I'm not
I listened to their story
Of the Gypsies and the Jews
It was good, it wasn't boring
It was almost like the blues


Zhff
отправлено 22.09.16 14:12 # 8


Коганы - живучие! Доброго здоровья и хорошего настроения деду!


Mikola_Uhta
отправлено 22.09.16 14:12 # 9


Hallelujah!


vovan3312
отправлено 22.09.16 14:13 # 10


Дедушке- крепкого здоровья!


Kvass
отправлено 22.09.16 14:14 # 11


Про Коэна узнал десять лет назад. Первой была отличная Dance me to the end of Love:

https://www.youtube.com/watch?v=IEVow6kr5nI


Steel Rat
отправлено 22.09.16 14:46 # 12


А это не тот дядька, который есть в ОСТ к "Хоботу", когда гномов выпер дракон из пещеры?


Avner
отправлено 22.09.16 16:34 # 13


Похоже на "лебединую песню", как Lazarus у Боуи. Печально.
Дедушка Коэн крутой. Из позднего очень понравилась песня My Oh My (альбом Popular Problems):
https://www.youtube.com/watch?v=EOJlOVtwB3E


Dzen
отправлено 22.09.16 16:44 # 14


[напевает под нос]

Give me crack and anal sex

Отличный дед!


Блок
отправлено 22.09.16 19:40 # 15


Объясните отсталому что означает сокращение VEVO?


Kycm
отправлено 22.09.16 19:46 # 16


мега мужик. прирожденные убийцы рулят!


Александр Савин
отправлено 22.09.16 21:41 # 17


Thousands kisses deep

>https://www.youtube.com/watch?v=yd0ZpfHtnoE


Сильный человек. Услышал его первый раз, когда мне было к 50...


Aleks78
отправлено 22.09.16 22:52 # 18


Опа в Крыму не дают посмотреть... Владелец запретил просмотр в вашей стране.. Чё демократия в действии.


tGv
отправлено 22.09.16 23:16 # 19


Кому: dead_Mazay, #4

> Леонгард Коган - отличный.
> Хороший дед.

Хороший.
Только почему Коган? Везде же пишут Коэн.

Кому: Aleks78, #18

> Опа в Крыму не дают посмотреть... Владелец запретил просмотр в вашей стране.. Чё демократия в действии.

Используй friGate (расширение для браузеров), открывает все сайты.


IanJassey
отправлено 23.09.16 00:13 # 20


Дмитрий Юрьевич, за Когана - мое почтение! Не ожидал.)


KS_45
отправлено 23.09.16 13:51 # 21


Кому: Блок, #15

> что означает сокращение VEVO?

Это название компании. Хостинг для музыкальных видео клипов. Основан крупнейшими звукозаписывающими фирмами.


пшол ты
отправлено 23.09.16 16:13 # 22


Лёня Коган мощен и харизмачитен.


dem0nster
отправлено 23.09.16 16:53 # 23


Шедевр


Ittrium
отправлено 23.09.16 17:14 # 24


Хочу рассказать историю о Коэне. Я не являюсь его фанатом, однако, мне, почему то интересна и его поэзия и проза. С литературной точки зрения, и к тому и к другому у меня много вопросов, но я, почему то перечитал это всё. Давно мечтал побывать на его концерте, и такая возможность подвернулась пару лет назад во время его мирового тура. Так сложилось, что мне тогда было проще всего полететь в Лондон. Я купил билеты и на самолет, и на концерт заранее, запланировал «программу выходного дня», а за пару недель до выступления, внезапно узнаю, что дедушка Коэн вспомнил, что на субботу, на день концерта, приходиться какой-то значимый иудейский праздник и по этой причине, по его решению ( естественно), концерт будет перенесен на следующий день.
Я был крайне удивлен, и поставил под сомнение, что всем 18 тысячам человек, купившим билеты, это понравится. Лично мне пришлось взять отгул на работе и поменять билет на самолет. К моему удивлению на концерте был аншлаг. Леонард «прогнул мир под себя» (с). Я – свидетель.


dead_Mazay
отправлено 23.09.16 19:10 # 25


Кому: tGv, #19

Леонард Коэн (Cohen) - по-нашему Лёня Коган. Ну, из уважения к возрасту, давно не Лёня, конечно.


AnTev.
отправлено 23.09.16 22:39 # 26


Люблю его песни. Лет семь назад был случай: я улетал из Берлина, а он назавтра там пел. И билеты были и лететь надо было. До сих пор жалею. Офигенный дядька.


Jonah
отправлено 11.11.16 16:03 # 27


Леонард Коэн умер 10 ноября.



cтраницы: 1 всего: 27