Goblin News 13: про миллиарды полковника Захарченко

25.09.16 19:22 | Goblin | 528 комментариев »

Уголовщина

Кремлёвские преграды устранены, кнессет повержен, в этом выпуске — только правда, только хардкор!

13:12 | 618273 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 528, Goblin: 1

motorin
отправлено 25.09.16 19:24 # 1


Жесть жестокая!


Max_S
отправлено 25.09.16 19:27 # 2


Кто засёк отличия?


Неандерталец
отправлено 25.09.16 19:30 # 3


На всякий случай немедленно отсматривает не откладывая на потом.


Bacchus
отправлено 25.09.16 19:31 # 4


Совсем другое дело!


Reder
отправлено 25.09.16 19:36 # 5


построить , ладно , а вот наполнить это уже дороже


Savonarola
отправлено 25.09.16 19:36 # 6


Я почему-то думал, что Дмитрий Анатольевич обиделся, а нет - вот он, в выпуске :)


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 19:37 # 7


Кому: Goblin

> Кремлёвские преграды устранены, кнессет повержен

[падает в обморок]


Aleks78
отправлено 25.09.16 19:39 # 8


Анекдот не мой, но по теме

Задержанный полковник Захарченко предложил следствию сделку:
- Следственный комитет не вскрывает гараж;
- Захарченко закрывает дефицит бюджета РФ.

А вообще согласен после Васильевой ничему не удивлюсь. Народ стонет по НКВД


Reder
отправлено 25.09.16 19:44 # 9


с народа столько не возьмёшь, с обычного, а выше непойдут


Samoyloff
отправлено 25.09.16 19:44 # 10


Одно радует что рассказали об этом народу, значит ещё не все так плохо, иначе скрыли бы.
[взял в руки бубен и стучит припевая]
37-й приди и порядок наведи!


Godendag
отправлено 25.09.16 19:50 # 11


Полковник внедрялся в олигархи! Квартиры, машины - маскировка. Наличность на оперативные нужды!


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 19:50 # 12


Кому: Aleks78, #8

> Народ стонет по НКВД

И, видимо, поэтому голосует за ЕдРо?...

НКВД без общенародной собственности на средства производства и отсутствия эксплуатации человека человеком - ни о чём.


Reder
отправлено 25.09.16 19:50 # 13


смысл об этом говорить-голосованием не изменить, а на кухне всё равно смысла нет об этом болтать, не понимаю


Dunaich
отправлено 25.09.16 19:51 # 14


Камрады, Дмитрий Юрьевич а в подобных делах тоже надо доказать что деньги добыты преступным путём или уже обвиняемый должен доказать что они "белые"?


Stalin Жив
отправлено 25.09.16 19:51 # 15


C 2:30 по 2:50 похоже на повтор как в Матрице. Ты попался, агент Смит. Дальше все рендер идет. И в столе рядом с локтем какой-то вырез - криво вырезали собеседника (Захарченко?)?


htit
отправлено 25.09.16 19:54 # 16


Кому: AV_Frolov, #7

> > Кремлёвские преграды устранены, кнессет повержен
>
> [падает в обморок]

Рептилоиды - наше всё!


Reder
отправлено 25.09.16 19:54 # 17


Кому: Samoyloff, #10




> Одно радует что рассказали об этом народу, значит ещё не все так плохо, иначе скрыли бы.

ну рассказали и что?


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 19:54 # 18


Кому: Max_S, #2

> Кто засёк отличия?

Дык, это ж Серёга Безруков в роли Гоблина.


odopr
отправлено 25.09.16 19:55 # 19


Действительно, почему в нашей стране налоговая и др. органы не интересуются откуда у покупателей дорогих, сверхдорогих вещей на это средства?
Это ведь очень просто вся недвижимость посчитана и переписана, кадастровая стоимость увеличена и приближена к рыночной.
Почему?


odopr
отправлено 25.09.16 19:57 # 20


Кому: Aleks78, #8

В НКВД работают Захарченки как раз


QQ
отправлено 25.09.16 20:09 # 21


Это еще ничего, вот на Украине отношение к представителям власти - нам еще расти и расти:
https://www.youtube.com/watch?v=gTrVEFL9D3o


diadiavalia
отправлено 25.09.16 20:11 # 22


Спасибо, так гораздо лучше! Всё-таки Тупичок не либеральный ресурсик для таких вот захарченок. Определенный уровень цензуры-самоцензуры должен имхо присутствовать.


Samoyloff
отправлено 25.09.16 20:11 # 23


Кому: Reder, #17

>ну рассказали и что?

Как что? Резонансное дело, которое не просто сменит начальника отдела "Т", а изменит его структуру или создании альтернативыэтому органу, будет ротация кадров, кого-то посадят, кого-то повысят - это движуха и скорее всего показательная порка для народа и власти - мол воровать можно, но не в таком количестве. И Захарченко не выпустят, он не зять-кум-сват-брат власть имущим, а стрелочник на которого свалят все невзгоды и установится статус кво, обеляя всех вокруг на фоне гражданина Захарченко.


Русский Абрек
отправлено 25.09.16 20:11 # 24


Кому: Reder, #13

> смысл об этом говорить-голосованием не изменить, а на кухне всё равно смысла нет об этом болтать, не понимаю

Ну что, тогда расходимся ?
Не надо мешать уважаемым людям.


xDrive
отправлено 25.09.16 20:11 # 25


О! Надо скорее смотреть, пока Роскомнадзор не запретил!


Viktor046rus
отправлено 25.09.16 20:11 # 26


[всматриваясь, выискивая дуло пистолета]
В начале Главный, как то устало выглядит. Дмитрий Юрьевич, ролик на исходе трудового дня (ночи) писали?...Или из будки, с надписью "хлеб "?
P.S. Спасибо за труд.


Stiffi
отправлено 25.09.16 20:11 # 27


Дмитрий Юрьевич, как то всё грустно очень. Лично у меня [лично] какая то прямо безысходность нарисовалась. Всегда оптимистом был,к 45 и дочки и жена и всё в семье ладно, и, ощущение что прорвемся - было (наверное, и сейчас есть, но сильно слабее), однако текущая ситуация прямо запредельная. Образование, васильева, непонятная ситуация с пенсионерами, промышленность... (сделано у нас постоянно смотрю, но не сильно видно промышленности группы А), соседняя страна с определенной частью озлобленных людей, Сирия, некто захарченко, жизнь людей в отдалении 150-200 км от больших городов. Словом, сильно радоваться то нечему.


Koiru78rus
отправлено 25.09.16 20:11 # 28


Кому: odopr, #19

> Действительно, почему в нашей стране налоговая и др. органы не интересуются откуда у покупателей дорогих, сверхдорогих вещей на это средства?

Опасно мыслишь, этак ведь может выяснится, что уважаемые люди вовсе не уважаемые люди, а обычное жульё и их сажать надо. А как ты посадишь уважаемого человека если он почти что памятник?


kernigz
отправлено 25.09.16 20:11 # 29


Кому: Max_S, #2

> Кто засёк отличия?

В веселых картинках(но так, выглядит серьезнее) и обещали в понедельник, а вышло раньше срока. Еще вырезали одну секунду времени(25 кадр).


slonotop29
отправлено 25.09.16 20:22 # 30


Кому: AV_Frolov, #12

Ты в интернетах то глянь, как там за них голосовали


kernigz
отправлено 25.09.16 20:22 # 31


Кому: odopr, #19

> Почему?

Это так можно с каждого спросить, откуда и на что. А самое интересное, с какого года начинать спрашивать, с 91го? Нет, не для этого ЕБН и Ко, все затеяли.


Чапаевец
отправлено 25.09.16 20:22 # 32


человек просто копил на iphone 7 и малость перестарался...


a.flegon
отправлено 25.09.16 20:22 # 33


Кому: Max_S, #2

> Кто засёк отличия?

Если что в интернет попало.... Поиск даёт чудеса.


Reder
отправлено 25.09.16 20:22 # 34


Кому: Samoyloff, #23



Кому: Русский Абрек, #24

Уважаемым, заметь-там много меньше, чем министр обороны-ну даже посадят, а те кто ему столько дал , с ними ничего не будет, а стрелочник, ну кого стрелочники волновали и причём здесь резонанс


Завал
отправлено 25.09.16 20:22 # 35


Судя по всему, у топ-менеджера МВД не раскрылся золотой парашют.


vovikz
отправлено 25.09.16 20:25 # 36


Кому: AV_Frolov, #12

> Кому: Aleks78, #8
>
> > Народ стонет по НКВД
>
> И, видимо, поэтому голосует за ЕдРо?..

Разве кто-то другой обещал НКВД?

PS: чтобы не было вопросов - голосовал за КПРФ


ikrupenin
отправлено 25.09.16 20:26 # 37


Немедленно вспоминается:

- Ты зачем пошёл в полицию, Брюс?
- Полицейский беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет, хочу принять участие.


vovikz
отправлено 25.09.16 20:32 # 38


Кому: odopr, #19

> Действительно, почему в нашей стране налоговая и др. органы не интересуются откуда у покупателей дорогих, сверхдорогих вещей на это средства?

Да ты экстримист! И к тому же совсем не джентельмен.
Начнем с того, что "и др." это как раз данный полковник и есть. Зачем ему интересоваться, если сам прекрасно знает откуда у него деньги. Что до налоговой, то есть большое подозрение, что они туда тоже докладывают (от слова класть).

Система должна научиться прощать. (с)


Grimuar
отправлено 25.09.16 20:47 # 39


Ролик - чистый экстримизм


diadiavalia
отправлено 25.09.16 20:51 # 40


Кому: Stiffi, #27

> Словом, сильно радоваться то нечему.


Хохлы тоже так думали.


Reder
отправлено 25.09.16 20:51 # 41


Кому: Завал, #35
к любому отделению и посмотри на машины, просто попался, не больше-стрелочник


S1nz3T1c
отправлено 25.09.16 20:51 # 42


Д.Ю. рано Вы из органов ушли, видите, как хорошо платят там!
Даже обидно за человека


Reder
отправлено 25.09.16 20:51 # 43


Кому: ikrupenin, #37




> - Нет, хочу принять участие.

да, при капитализме будет так, причём большинство если что будет умирать защищая ...обычный народ, но пока так ,да


a.flegon
отправлено 25.09.16 20:51 # 44


Простите, грустный юмор из twitter, от Владимира Соловьёва: «Срочная новость
Захарченко пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2016, 2017 и 2018 годов.»


Хбокс
отправлено 25.09.16 20:51 # 45


Кому: AV_Frolov, #12

> И, видимо, поэтому голосует за ЕдРо?...
>

А за кого предлагаешь ты? Делай все как в Европе, не давай взятки гаишникам, стучи на соседей.

Кому: Dunaich, #14

> а в подобных делах тоже надо доказать что деньги добыты преступным путём

У нас закон распространяется на всех одинаково.

Кому: odopr, #19

> Действительно, почему в нашей стране налоговая и др. органы не интересуются откуда у покупателей дорогих, сверхдорогих вещей на это средства?

Ровно потому что МВД должно доказать, что они добыты преступным путем. ИМХО в большинстве случаев проблема с доказухой, если ты придешь и спросишь "дядя откуда у тебя деньги" без предварительного расследования, дядя пошлет тебя на хер, и побежит уничтожать все улики, либо прекратит брать взятки. Закон надо менять, а не с коррупцией бороться.


Чапаевец
отправлено 25.09.16 20:51 # 46


Ребята если сделать в стране то о чём вы просите, тогда опять пострадают миллионы Солженицыных...


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 20:51 # 47


Кому: vovikz, #36

> Разве кто-то другой обещал НКВД?
>
> PS: чтобы не было вопросов

У матросов - нет вопросов.

А верить обещаниям буржуазии - очень здравая мысль.


sclock
отправлено 25.09.16 20:51 # 48


- Подсудимый Захарченко, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Не я такой, жизнь такая.


PainMastar
отправлено 25.09.16 20:51 # 49


Юрич прэкрасен. Всегда и везде. А вот контру - давить надо. Дажа в колыбели Революции.


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 20:54 # 50


Кому: slonotop29, #30

> Ты в интернетах то глянь, как там за них голосовали

Вы таки хотите "кого-то" в "чём-то" обвинить?


vovikz
отправлено 25.09.16 20:57 # 51


Кому: AV_Frolov, #47

> А верить обещаниям буржуазии - очень здравая мысль.

Ты так и не ответил: за кого же надо было проголосовать?


микроэлектронщик
отправлено 25.09.16 20:58 # 52


Кому: Max_S, #2

> Кто засёк отличия?

Какие отличия, ничего не было !!!


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 20:59 # 53


Кому: Хбокс, #45

> А за кого предлагаешь ты?

Предлагаю думать головой, а не "стонать по НКВД".


andrey.torlopov
отправлено 25.09.16 21:00 # 54


Не можешь победить - возглавь.
Победить видимо не смог.


tovarish_77
отправлено 25.09.16 21:00 # 55


Слышны призывы к свержению власти и изменению государственного строя.


Собакевич
отправлено 25.09.16 21:00 # 56


Кому: sclock, #48

> - Подсудимый Захарченко, что вы можете сказать в свое оправдание?
> - Не я такой, жизнь такая.

- Подсудимый, ваше последнее слово?
- Миллион
- Вы признаете себя виновным?
- Нет
- Ну что ж, на нет и суда нет.


Crus71
отправлено 25.09.16 21:01 # 57


Не нужно сравнивать хранителя денег и эффективных сотрудников лоббирующих интересы. Проверять их тоже ни к чему, люди надежные, по рекомендациям.
Деньги как уже сказано - на хранении из нотабанка, а вы какие то организации майданов наговаривайте.
Заявления про сомнения в работе сотрудников и ответственных лиц субъективно надуманы. Президент после итогов выборов сказал, что народ партию и правительства поддерживает и, что чиновники искренне работают на благо страны.


several7
отправлено 25.09.16 21:03 # 58


"Ты рассказал мне просто правду,
А я ужасную хочу..."


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 21:10 # 59


Кому: vovikz, #51

> Ты так и не ответил: за кого же надо было проголосовать?

Лично я в этом вопросе солидарен с Борисом Витальевичем Юлиным.

На тему "ходить или не ходить, а если ходить - то за кого голосовать?!" сломано множество копий. Каждый останется при своём мнении. До поры до времени...


Русский Абрек
отправлено 25.09.16 21:10 # 60


Кому: Хбокс, #45

> У нас закон распространяется на всех одинаково.

Да ну ?
Прям таки и на всех, и прям таки одинаково.
Камрад , проснись. На дворе не эпоха товарища Сталина
к сожалению.


USSR
отправлено 25.09.16 21:11 # 61


Кому: Max_S, #2

> Кто засёк отличия?

Выпуск вышел идентичный.


izh306
отправлено 25.09.16 21:11 # 62


Помнится, Дмитрий Юрьевич интересовался, сколько занимает миллиард наличными, который у губернатора Сахалина нашли. Был впечатлён, как я понимаю.


mort_i_mer
отправлено 25.09.16 21:13 # 63


То редкое чувство, когда посмотрел одну и ту же новость дважды. "Кнессету & Кремлю" не понравился саркастический видеоряд. Большая часть "весёлых картинок" исчезла, в том числе шикарная лужа, иллюстрирующая элитную недвижимость.

Не дремлют цензоры от "Кнессета & Кремля". Первый вариант понравился несколько больше. Люблю сарказм. В меру, конечно.


vovikz
отправлено 25.09.16 21:15 # 64


Кому: AV_Frolov, #59

> Каждый останется при своём мнении.

Твое мнение никто и не оспаривает. Поскольку его нет. Только абстрактное.

Кому: AV_Frolov, #12

> И, видимо, поэтому голосует за ЕдРо?...

Но раз другие партии "НКВД" не обещали, то почему ты так выделил именно ЕдРо?


fatan4
отправлено 25.09.16 21:15 # 65


Кому: kernigz, #29

> обещали в понедельник

у меня понедельник)


servik99
отправлено 25.09.16 21:15 # 66


Об этом, кстати, еще Пелевин писал в рассказе "Пространство Фридмана", про баблонавтов:

"Можно ли с научной точки зрения объяснить известную пословицу о том, что «деньги липнут к деньгам»? Действительно ли крупные суммы денег способны вызывать трансформацию реальности? Эти непростые вопросы в рассказе В. Пелевина пытаются решить как отдельно взятые российские олигархи, так и специальный отдел ФСБ..."


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 21:22 # 67


Кому: vovikz, #64

> Твое мнение никто и не оспаривает. Поскольку его нет. Только абстрактное.

"Это только ты умный, а я так — погулять вышел."


микроэлектронщик
отправлено 25.09.16 21:22 # 68


Кому: USSR, #61

Только почему то в глазах главного, Дементий отражается, почему то в форме офицера НКВД!!!


Triangle
отправлено 25.09.16 21:22 # 69


Прежняя версия была позабавней, картинок больше, особенно с поляной фуражек в тему была. Исправляли из-за копирайтов на картинки? Текст-то без изменений...


whoisabey
отправлено 25.09.16 21:22 # 70


он же дружбан Захария Калашова. так что "общак" скорее всего совсем не полицейский.


Korsar
отправлено 25.09.16 21:23 # 71


Версию 1.0 я посмотреть не успел, но и версия 2.0 - забористая!


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 21:25 # 72


Кому: vovikz, #64

> Но раз другие партии "НКВД" не обещали, то почему ты так выделил именно ЕдРо?

Потому что большинство "стонущих по НКВД" выбрали это самое ЕдРо.


ldmitrii
отправлено 25.09.16 21:25 # 73


Кому: odopr, #19

> Действительно, почему в нашей стране налоговая и др. органы не интересуются откуда у покупателей дорогих, сверхдорогих вещей на это средства?
> Это ведь очень просто вся недвижимость посчитана и переписана, кадастровая стоимость увеличена и приближена к рыночной.
> Почему?

Потому что это нарушает права граждан. По крайней мере именно в этом духе Медведев вещал объясняя почему Россия не ратифицирует 20 (по моему) статью конвенции ООН по борьбе в коррупцией.


Zx7R
отправлено 25.09.16 21:27 # 74


Кому: USSR, #61

> Кто засёк отличия?
>
> Выпуск вышел идентичный.

Там 25-ый кадр для зонбирования.


Zx7R
отправлено 25.09.16 21:27 # 75


Просто надо хорошо работать, а не завидовать успешным людям.


Colonel_Abel
отправлено 25.09.16 21:28 # 76


Кому: AV_Frolov, #12

> И, видимо, поэтому голосует за ЕдРо?...

Ну я голосовал за КПРФ, мои друзья, родственники и знакомые голосовали за кого угодно, но только не за ЕДРО. Ну и цитата. Если бы от нас что то зависело на выборах, то нас туда не допустили бы.


lema
отправлено 25.09.16 21:32 # 77


Кому: kernigz, #29

> Еще вырезали одну секунду времени(25 кадр).

Так вот оно чо!!!!
То-то я при просмотре предыдущего видео в ушанке и валенках маршировал по хате, и говорил ГАВ, Расстрэлат!!!
А с этим ни чего, спокойно так смотрю и думаю - судить и посадить! Дядь Дим, не надо так больше!


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 21:34 # 78


Кому: Colonel_Abel, #76

> Если бы от нас что то зависело на выборах

Повторюсь. Вы таки хотите "кого-то" в "чём-то" обвинить?


cesdo
отправлено 25.09.16 21:34 # 79


http://tass.ru/proisshestviya/3616728

Глава МВД России Владимир Колокольцев назначил проверку в отношении руководства Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК).


slonotop29
отправлено 25.09.16 21:39 # 80


Кому: Zx7R, #75

Прелестно сказано.


vovikz
отправлено 25.09.16 21:40 # 81


Кому: AV_Frolov, #72

> Потому что большинство "стонущих по НКВД" выбрали это самое ЕдРо.

Ты обладаешь секретными данными, из которых следует, что "стонущие по НКВД" выбирали Едро? Огласи источник информации, или это такой же секрет, как то, за кого они в действительности должны были головать


Abrikosov
отправлено 25.09.16 21:40 # 82


Кому: Stiffi, #27

> Лично у меня [лично] какая то прямо безысходность нарисовалась. Всегда оптимистом был,к 45 и дочки и жена и всё в семье ладно, и, ощущение что прорвемся - было (наверное, и сейчас есть, но сильно слабее), однако текущая ситуация прямо запредельная.

10 лет назад ситуация была получше?

Не говоря уж про 20 лет назад?



Кому: slonotop29, #30

> Ты в интернетах то глянь, как там за них голосовали

И что там, в интернетах?

Очередные истерики безграмотных креаклов, не освоивших математику даже в объёме средней школы?


slonotop29
отправлено 25.09.16 21:43 # 83


Кому: Чапаевец, #46

> Ребята если сделать в стране то о чём вы просите, тогда опять пострадают миллионы Солженицыных...
>

Так пущай страдают, хватит простому народу страдать.


Хбокс
отправлено 25.09.16 21:43 # 84


Кому: Русский Абрек, #60

> Прям таки и на всех, и прям таки одинаково.

Я сказал распростроняется на всех, а применяется индивидуально для каждого.


Colonel_Abel
отправлено 25.09.16 21:43 # 85


Кому: AV_Frolov, #78

Вы, уважаемый, сформулируйте свою мысль повнятнее. Кого и что я хочу обвинить? Где я что то говорил по обвинение?


Colonel_Abel
отправлено 25.09.16 21:44 # 86


Кому: Zx7R, #75

> Просто надо хорошо работать, а не завидовать успешным людям.

Это ты с козырей зашел, камрад!!!


slonotop29
отправлено 25.09.16 21:45 # 87


Кому: AV_Frolov, #50

> Вы таки хотите "кого-то" в "чём-то" обвинить?

Ты там выйди в интернет, да глянь и сам поймешь.


a.flegon
отправлено 25.09.16 21:45 # 88


Кому: Zx7R, #75

> Просто надо хорошо работать, а не завидовать успешным людям.
>

Ушёл спать, что бы хорошо выспаться — успешно отработать смену.


bishop61RUS
отправлено 25.09.16 22:02 # 89


Кому: Stiffi, #27

> Всегда оптимистом был,к 45 и дочки и жена и всё в семье ладно, и, ощущение что прорвемся - было

Это ты в какой-то другой стране последние 15 лет жил.

Раньше было сильно хуже.


Abrikosov
отправлено 25.09.16 22:12 # 90


Кому: slonotop29, #87

> Ты там выйди в интернет, да глянь и сам поймешь.

На кого глянуть-то? Что это за шмыгины загадки во тьме?


slonotop29
отправлено 25.09.16 22:15 # 91


Кому: Abrikosov, #82

А ты прям грамотный, еще раз, иди посмотри, как проходили выборы.


slonotop29
отправлено 25.09.16 22:15 # 92


Кому: AV_Frolov, #72

> Потому что большинство "стонущих по НКВД" выбрали это самое ЕдРо.

Эвон как загнул, выдумал и выдал как достоверные сведения. Если люди хотят НКВД, то это уж точно не твое ЕдРо.


Питерский
отправлено 25.09.16 22:15 # 93


Кому: Goblin, #1

Понятно, монтажник видео напутал - да, так лучше + пиар вышел.


Henry_Morgan
отправлено 25.09.16 22:15 # 94


Кому: vovikz, #51

> Ты так и не ответил: за кого же надо было проголосовать?

По логике вещей, если против самой большой партии в думе, то надо голосовать за вторую по размеру партию, т.к. её легче вывести в лидеры. Но, набрали они в этот раз чуть больше чем партия боже-царя-храни.

По поводу сложности выбора какие плохие, а какие хорошие, поинтересуйтесь какая партия какие предлагала законопроекты (обязательно уточните номера), затем на сайте госдумы проверяете номера законопроектов и внимательно изучаете - что предлагалось и чем закончилось.


Aleks78
отправлено 25.09.16 22:15 # 95


Кому: vovikz, #36

Про партию Сталина на выборах не слышал.

А пока самому главному и народу Крыма спасибо за присоединение.

Пишу из него самого, лично ознакомившись и будучи удовлетворенным всем кроме цен)


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 22:15 # 96


Кому: vovikz, #81

> Огласи источник информации

"Заявление для прессы Председателя Государственной Думы С.Е.Нарышкина по итогам выборов в Государственную Думу 7-го созыва, 19.09.2016"

http://www.duma.gov.ru/analytics/tv/chairman-statements/1756335/

Или ты кого-то в чём-то хочешь обвинить?


Aleks78
отправлено 25.09.16 22:15 # 97


Кому: odopr, #20

Мой опыт говорит о том, что везде работают разные люди и, в основном, не захарченки


-KiR-
отправлено 25.09.16 22:15 # 98


Кому: Korsar, #71

> Версию 1.0 я посмотреть не успел, но и версия 2.0 - забористая!

Ты не поверишь, но первую версию можно посмотреть и сейчас, для этого достаточно зайти в гугл и вставить текст.


AV_Frolov
отправлено 25.09.16 22:15 # 99


Кому: slonotop29, #87

> Ты там выйди в интернет, да глянь и сам поймешь.

Вышел.

Глянул.

Понял.

[Упал в обморок]


Aleks78
отправлено 25.09.16 22:15 # 100


< что чиновники искренне работают на благо страны.

Не поверишь большинство именно так и делают



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 528