• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Синий Фил 175: Зачинщики в переводе Гоблина

27.09.16 10:44 | Goblin | 267 комментариев »

Фильмы

Список кинотеатров, где дают "Зачинщиков" в правильном переводе Гоблина — под роликом.
Дабы уточнить время показа, рекомендуется позвонить в кинотеатр.



Фильм "Зачинщики" в переводе Гоблина в кинотеатрах сети Синема Парк

Трейлер фильма "Зачинщики" в переводе Гоблина

Показы планируются в следующих кинотеатрах:

Москва
5 звезд Павелецкая
5 звезд Бирюлево
5 звезд Новокузнецкая
5 звезд Щелково
МЕГА Белая Дача
Метрополис
МЕГА Химки
МЕГА Теплый стан
Филион
Калужский
Ривьера
Глобал Сити
Пятая Авеню

Санкт-Петербург
Киностар на Дыбенко
Синема Парк Гранд каньон
Синема Парк Радуга

Абакан
Наутилус

Армавир
Киноцентр

Архангельск
Мираж синема Европарк

Барнаул
Европа

Белгород
Синема Парк

Великий Новгород
Мираж синема Мармелад

Волгоград
5 звезд Волгоград
Синема Парк

Вологда
Синема Парк Мармелад

Воронеж
Синема Парк

Екатеринбург
Синема Парк Старлайт

Ижевск
Вэри Вэлли Петровский

Иркутск
Звездный
Чайка

Калининград
Синема Парк Европа

Киров
Смена

Кострома
5 звезд Кострома

Краснодар
Киноцентр Красная площадь

Красноярск
Синема парк Галерея Енисей

Лесосибирск
Луч

Липецк
Малина на Водопьянова

Мурманск
Мираж Синема Северное Нагорное

 

Набережные челны
Синема Парк Торговый Квартал

Нижний Новгород
Синема Парк Седьмое небо
Синема Парк Фантастика

Новороссийск
Киноцентр

Новосибирск
Синема Парк Ройял Парк
Синема Парк Сан Сити

Омск
Слава

Оренбург
Космос

Пенза
5 звезд Пенза
Современник

Пермь
Вэри Вэлли Колизей
Кристалл IMAX
Синема Парк Семья

Петрозаводск
Мираж синема Лотос

Псков
Мираж синема Акваполис

Ростов-на-Дону
Большой

Рязань
5 звезд Рязань

Самара
5 звезд Самара

Саратов
Синема Парк Тау Галерея
Синема Парк Триумф

Северодвинск
Россия

Ставрополь
Синема Парк Космос

Сургут
Синема Парк Сити Молл

Томск
Кинополис

Тула
КиноСити

Тюмень
Синема Парк Гудвин

Улан-Удэ
People's Cinema

Ульяновск
Синема Парк Аква Молл

Уфа
Синема Парк Галерея
Синема Парк Семья

Хабаровск
Гигант

Челябинск
Синема Парк Горки

Шахты
Киноцентр

Ярославль
Нефть

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 267, Goblin: 48

Boble
отправлено 27.09.16 11:55 | ответить | цитировать # 1


Беда. Нам с 2013 года обещают Синема Парк, но из-за курса доллара до сих пор только реклама "Скоро!" висит.
Обидно, понимаешь. Ничего же не сделал, только посмотреть хотел.


Mihay
отправлено 27.09.16 12:21 | ответить | цитировать # 2


Вот и нам в глухомань привезли! Сначала заправка нац. достояния , а потом фильм с правильным переводом. Мечты сбываются!


Vlad Vetr
отправлено 27.09.16 12:21 | ответить | цитировать # 3


На полноценного "синефила" времени уже не хватает, только на раскрутку собственных проектов. "будем посмотреть"


Goblin
отправлено 27.09.16 12:22 | ответить | цитировать # 4


Кому: Vlad Vetr, #3

> На полноценного "синефила" времени уже не хватает, только на раскрутку собственных проектов.

откуда вы, дебилы, сюда лезете?


Boble
отправлено 27.09.16 12:43 | ответить | цитировать # 5


Кому: Boble, #1

> Вот и нам в глухомань привезли!

Видимо наша глухомань более дремучая! (Иркутск)


Fill4ever
отправлено 27.09.16 13:23 | ответить | цитировать # 6


Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.
В его фильмографии после 2004г (~15 фильмов) сияние разумом можно заподозрить в 1-2 фильмах. А так всё типа Тупого и Ещё ...


Goblin
отправлено 27.09.16 13:24 | ответить | цитировать # 7


Кому: Fill4ever, #6

> Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.

у меня, как бы это помягче вам объяснить, очень специфическое чувство юмора

мои шутки редко понятны тупым детям и продвинутым интеллектуалам


Deros
отправлено 27.09.16 13:36 | ответить | цитировать # 8


Если в нашем захолустье нету сети Синемапарк, то в правильном переводе не ждать?


Goblin
отправлено 27.09.16 13:36 | ответить | цитировать # 9


Кому: Deros, #8

> Если в нашем захолустье нету сети Синемапарк, то в правильном переводе не ждать?

наоборот - ждать


Deros
отправлено 27.09.16 13:41 | ответить | цитировать # 10


Кому: Fill4ever, #6

> Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.

А я заржал в голос, чуть ужином не подавился


Steel Rat
отправлено 27.09.16 13:45 | ответить | цитировать # 11


Кому: Fill4ever, #6

А ведь там даже картинка из соответствующего фильма была.


Boble
отправлено 27.09.16 13:46 | ответить | цитировать # 12


Кому: Goblin, #9

> наоборот - ждать

Ждать сразу перевод или сначала Синемапарк?


Kinoxod
отправлено 27.09.16 13:46 | ответить | цитировать # 13


Добрый день
"Если рядом нет кинотеатра сети Синема Парк — позвони в свой кинотеатр.
Задай вопрос: будут ли показывать Зачинщиков в переводе Гоблина".
Но вначале спросите, есть ли у этого кинотеатра долги перед "Парадизом"...


Boble
отправлено 27.09.16 13:46 | ответить | цитировать # 14


Кому: Fill4ever, #6

> Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.

Как я понял, основной мыслью было, что Джим Керри отказался от роли, вот и всё.


Goblin
отправлено 27.09.16 13:46 | ответить | цитировать # 15


Кому: Boble, #12

> наоборот - ждать
>
> Ждать сразу перевод или сначала Синемапарк?

сразу, конечно


Ivan_Kurt
отправлено 27.09.16 13:48 | ответить | цитировать # 16


Блин, заманчиво. Особенно после реальной истории всего этого балагана.

Кому: Mihay, #2

> На полноценного "синефила" времени уже не хватает, только на раскрутку собственных проектов. "будем посмотреть"

Ох, бл*дь... Только что посмотрел разведопрос про боевые действия в русско-японскую. Такое ощущение, что потомок генерала Куропаткина зарегистрировался на Тупичке.


Boble
отправлено 27.09.16 13:48 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #15

> сразу, конечно

Ура! Пойду Рината обрадую!


Goblin
отправлено 27.09.16 13:48 | ответить | цитировать # 18


Кому: Boble, #17

> Пойду Рината обрадую!

Ринату привет


Собакевич
отправлено 27.09.16 14:03 | ответить | цитировать # 19


В челябинском Синема-парке в расписании нет :(

Надеюсь, еще появится.


Dedal
отправлено 27.09.16 14:17 | ответить | цитировать # 20


Неужели в РФ при превышении расходов над доходами налоговая не интересуется?
У нас, в РБ, постоянно вижу новости как кого-то в налоговую приглашают - для беседы. Если персонаж не может объяснить откуда деньги - обычно платит налог и уходит с миром.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 27.09.16 14:17 | ответить | цитировать # 21


Переводят сейчас так , что 90% фильмов смотреть невозможно , только переводы Дмитрия Юрьевича .


Ivan_Kurt
отправлено 27.09.16 14:17 | ответить | цитировать # 22


Кому: Собакевич, #19

Вроде пишут, что будет

http://www.cinemapark.ru/films/schedule/3250

Только прокат что-то короткий: с 29 сентября до 5 октября. Надо успеть будет сходить.


sergeysi
отправлено 27.09.16 14:19 | ответить | цитировать # 23


Это как это собака в продюсеры пробилась?


Goblin
отправлено 27.09.16 14:20 | ответить | цитировать # 24


Кому: sergeysi, #23

> Это как это собака в продюсеры пробилась?

она умная

а что смущает?


serg1973
отправлено 27.09.16 14:51 | ответить | цитировать # 25


Очень хороший вопрос.


serg1973
отправлено 27.09.16 14:51 | ответить | цитировать # 26


Прямо завтра и позвоню, чтобы на Сноудена не ходить.


Deadknight37
отправлено 27.09.16 14:51 | ответить | цитировать # 27


"Задай вопрос: будут ли показывать Зачинщиков в переводе Гоблина?
Если вдруг нет, то почему? "хм...хороший вопрос. [лихорадочно что-то строчит и смотрит на кинотеатр из окна]


Dima_May
отправлено 27.09.16 14:51 | ответить | цитировать # 28


Кому: sergeysi, #23

> Это как это собака в продюсеры пробилась?

Надо просто лучше работать. А вы завидуете!!!


sergeysi
отправлено 27.09.16 14:51 | ответить | цитировать # 29


Кому: Goblin, #24

> а что смущает?

А может это хитрая схема сокрытия доходов. Потом окажется все деньги продюсеру шли, в конуре найдут тайник с шекелями, а Гоблин вроде как не при делах.


R_M
отправлено 27.09.16 15:12 | ответить | цитировать # 30


Отличный "Синий фил".
Будет возможность, заценю фильм.


HOHOL
отправлено 27.09.16 15:28 | ответить | цитировать # 31


[хрипит]

В месте, где дура пришла в банк и спросила сколько можно положить денег не заинтересовав ФБР, упал под стол.


Собакевич
отправлено 27.09.16 16:18 | ответить | цитировать # 32


Кому: Ivan_Kurt, #22

О, спасибо!


Dzen
отправлено 27.09.16 16:29 | ответить | цитировать # 33


Кому: sergeysi, #23

> Это как это собака в продюсеры пробилась?

Ну свинья же как-то пробилась, чем собака хуже


Fill4ever
отправлено 27.09.16 16:54 | ответить | цитировать # 34


>> Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.

>Как я понял, основной мыслью было, что Джим Керри отказался от роли, вот и всё.

Да я тоже поржал, только 12 лет прошло с того фильма и Дж.К. не поменялся после него...
Тут ещё комрад писал, что он понял, что мысль была в том, что Дж.К. отказался от роли - если так, то понятно (до меня это не дошло, хотя вроде к ч.ю. Д.Ю. привычен).


Кракозябра
отправлено 27.09.16 16:54 | ответить | цитировать # 35


Masterminds - это не надмозги разве?


Boble
отправлено 27.09.16 16:54 | ответить | цитировать # 36


Кому: sergeysi, #29

> А может это хитрая схема сокрытия доходов. Потом окажется все деньги продюсеру шли, в конуре найдут тайник с шекелями, а Гоблин вроде как не при делах.

Завидовать не хорошо. Зависть иссушает и делают душу чёрной. И вообще не пали контору.


Svart
отправлено 27.09.16 17:01 | ответить | цитировать # 37


Кому: Кракозябра, #35

> Masterminds - это не надмозги разве?

надмозг - это Overmind

а Masterminds - это хозяйские мозги. Ну или на худой конец - Тупая Братва!


Стинги
отправлено 27.09.16 17:50 | ответить | цитировать # 38


Почему-то вспомнилось Pain and Gain. Там тоже идиотия на экране, однако по мотивам реальных событий. Чую тут будет не менее круто.


Кронштейн И.Д.
отправлено 27.09.16 18:12 | ответить | цитировать # 39


На сайте синемапарка "Зачинщики" есть в двух вариантах, и первый идет прямо с указанием в названии фильма (в правильном переводе Гоблина).
Если вдруг (ну вдруг) в других кинотеатрах будут катать в правильном переводе - это тоже будет указано? Или, может, на афише?
Или это на усмотрение кинопрокатчиков?
А то в анонсах на сентябрь есть везде, про правильность перевода - нигде, блин.


maig4eg
отправлено 27.09.16 18:42 | ответить | цитировать # 40


Кому: Goblin, #9

А как же Магнитогорск? Обзвонил кинотьятры - в Джаз Синеме говорят, что только дубляж, в Скай Синеме до четверга ваще ничего не знают. :(


Кракозябра
отправлено 27.09.16 20:00 | ответить | цитировать # 41


Кому: Svart, #37

Точно. Хозмозги.


Mihay
отправлено 27.09.16 20:00 | ответить | цитировать # 42


[Видимо наша глухомань более дремучая! (Иркутск)]
Абакан, 2 кинотеатра, который показывает-красноярский владелец. Думаю посмотрели на сборы в других городах и к нам завезли, раньше не было.


Mihay
отправлено 27.09.16 20:00 | ответить | цитировать # 43


Кому: Ivan_Kurt, #16

Камрад, проверь первые комменты, кто что написал.


Goblin
отправлено 27.09.16 21:30 | ответить | цитировать # 44


Кому: sergeysi, #29

> А может это хитрая схема сокрытия доходов.

нет смысла скрывать - возни много, толку никакого, а поймают - позорище

> Потом окажется все деньги продюсеру шли, в конуре найдут тайник с шекелями, а Гоблин вроде как не при делах.

люди могут деньги воровать - и воруют

а собака - она верная, и умнее многих


Goblin
отправлено 27.09.16 21:30 | ответить | цитировать # 45


Кому: HOHOL, #31

> В месте, где дура пришла в банк и спросила сколько можно положить денег не заинтересовав ФБР, упал под стол.

в кино - натуральный ад


Goblin
отправлено 27.09.16 21:31 | ответить | цитировать # 46


Кому: Кракозябра, #35

> Masterminds - это не надмозги разве?

overmind


Goblin
отправлено 27.09.16 21:31 | ответить | цитировать # 47


Кому: maig4eg, #40

> А как же Магнитогорск?

надо пинать


Goblin
отправлено 27.09.16 21:32 | ответить | цитировать # 48


Кому: Mihay, #42

> Думаю посмотрели на сборы в других городах и к нам завезли, раньше не было.

это ж комедия - комедии отлично собирают


Питерский
отправлено 27.09.16 21:33 | ответить | цитировать # 49


Кому: Goblin, #24

Хорошему человеку на роль продюсера и собака сойдёт, даже козёл и то справится, правда вони будет... как практика показала. Другое дело женщина, человек преданный, место своё знает и воздух в отличие от былого зоопарка вида "7 комплексов в 1" не портит, а даже... ну духи там всякие, приятно в общем. Спасибо за фильму - давай ещё! ))


Дмитрий-Воронеж
отправлено 27.09.16 21:40 | ответить | цитировать # 50


Обязательно пойду, дебильная рожа Зака умиляет))) и хотелось бы узнать мнение Дмитрия Юрьевича по поводу новой "великолепной семёрки", хоть пару слов.


Крымский
отправлено 27.09.16 21:40 | ответить | цитировать # 51


у нас в Симферополе по ходу санкции на "зачинщиков"...


sergvladb40
отправлено 27.09.16 21:42 | ответить | цитировать # 52


У нас (в Твери) будет. Но пока неясно, в каком переводе.


Geek
отправлено 27.09.16 21:42 | ответить | цитировать # 53


Я перевёл! Умственные гении! Мне 5 в дневник

Надо итти на правильный перевод.
Американскую идиотию оч люблю


Fill4ever
отправлено 27.09.16 21:44 | ответить | цитировать # 54


>> Про сияние разумом Джима Керии 2004г как-то мимо.

>Как я понял, основной мыслью было, что Джим Керри отказался от роли, вот и всё.

Да я тоже поржал, только 12 лет прошло с того фильма и Дж.К. не поменялся после него...
Тут ещё комрад писал, что он понял, что мысль была в том, что Дж.К. отказался от роли - если так, то понятно (до меня это не дошло, хотя вроде к ч.ю. Д.Ю. привычен).


Goblin
отправлено 27.09.16 22:06 | ответить | цитировать # 55


Кому: Дмитрий-Воронеж, #50

> хотелось бы узнать мнение Дмитрия Юрьевича по поводу новой "великолепной семёрки", хоть пару слов.

судя по трейлеру - тупорылая дрянь


Chaoticdrink
отправлено 27.09.16 22:50 | ответить | цитировать # 56


Так, товарищи, уточнить хочу. В переводе Гоблина = в озвучке тоже Гоблина?


Goblin
отправлено 27.09.16 23:00 | ответить | цитировать # 57


Кому: Chaoticdrink, #56

> В переводе Гоблина = в озвучке тоже Гоблина?

естественно


mva.smk
отправлено 27.09.16 23:11 | ответить | цитировать # 58


Прошу прощения, если проявил невнимательность, но автограф-сессия в Питере в этот раз будет?


ssvtb
отправлено 27.09.16 23:37 | ответить | цитировать # 60


Кому: Собакевич, #19

> В челябинском Синема-парке в расписании нет :(
>
> Надеюсь, еще появится.

Вчера, 26-го, в саратовском в расписании тоже не было. Тоже переживал. Сегодня - присутствует!

Щас глянул - и у вас все как надо!


Forgotten
отправлено 27.09.16 23:42 | ответить | цитировать # 61


Кому: Кракозябра, #35

>Masterminds - это не надмозги разве?

Там [over]mind был, т.е. "сверхразум".

А тут [master]mind, имхо "знаток"


alienrenegade
отправлено 28.09.16 03:48 | ответить | цитировать # 63


>Задай вопрос: будут ли показывать Зачинщиков в переводе Гоблина?
Если вдруг нет, то почему?

Мне ответили - в нашем городе показ фильмов с переводом Гоблина недопустим, мы заботимся о культуре и нравственности.

г. Чита

Никому не интересно.


Centurio
отправлено 28.09.16 03:48 | ответить | цитировать # 64


Дмитрий Юрьевич, возрастное ограничение есть?


Уиталик
отправлено 28.09.16 03:48 | ответить | цитировать # 65


>Задай вопрос: будут ли показывать Зачинщиков в переводе Гоблина?

Ответили: не будут.

>Если вдруг нет, то почему?

Ответили: [censored]! Украина потому что. [censored]!


i.bragimov
отправлено 28.09.16 03:48 | ответить | цитировать # 66


Кому: angelrus2, #59

> Тут это, баженов новый ролик выпустил

О, дааа.
Только что посмотрел. Я наивно думал, что у меня крепкие нервы. От просмотра аж волосы на затылке дыбом встали.


Abrikosov
отправлено 28.09.16 08:19 | ответить | цитировать # 67


Кому: angelrus2, #59

> Тут это, баженов новый ролик выпустил

Первый обзор, который совершенно не понравился. Придирки к сюжету большей частью высосаны из пальца, типа "запад хотел захватить Россию" - ха-ха-ха, какая умора! или "генерал верит в бога, потому что поздравил суворовцев с началом учебного года".

Отдельно доставляют комменты - креаклы, хипстеры, пацифисты, евроукры и геи сплелись в клубок яростной ненависти к мультфильму. Особенно укропы злобствуют - видимо, мультик что-то отдавил в глубине их заплывших салом душонок...


hgh
отправлено 28.09.16 08:25 | ответить | цитировать # 68


[хвать ушаночкой об пол]

У нас аж до 3 ноября ждать!!!


Derhummel
отправлено 28.09.16 10:44 | ответить | цитировать # 69


Дмитрий Юрьевич, Калужская общественность утопает под гнётом международной сети кинотеатров "Синема Стар", расположенных в более чем 14 городах России и СНГ. Эта сеть креативом не балует :( Остальные кинотеатры местного розлива "Арлекино" и "Центральный". Данные хлопцы даже не закупили фильм "Зачинчищи".


Goblin
отправлено 28.09.16 10:55 | ответить | цитировать # 70


Кому: Centurio, #64

крови нет, кишков нет, секса нет

но местами похабно, ибо шутки адские


Goblin
отправлено 28.09.16 10:56 | ответить | цитировать # 71


Кому: alienrenegade, #63

> Мне ответили - в нашем городе показ фильмов с переводом Гоблина недопустим, мы заботимся о культуре и нравственности.

для начала было бы разумно запретить показ фильмов вообще, не размениваясь на частности


sergvladb40
отправлено 28.09.16 11:09 | ответить | цитировать # 72


В дополнение к посту #52
В "Синема Стар" позвонил, но сразу включился автоинформатор. Естественно, нужной инфы ноль.


Dijkstra
отправлено 28.09.16 11:19 | ответить | цитировать # 73


Вот это поворот. За чайку и звездный большое спасибо. Жду


}i{MyRik
отправлено 28.09.16 11:22 | ответить | цитировать # 74


Кому: Дмитрий-Воронеж, #50

> и хотелось бы узнать мнение Дмитрия Юрьевича по поводу новой "великолепной семёрки", хоть пару слов.

Я, конечно, не Дмитрий Юрьевич, но, сей "шедевр" посмотрел. Краткий вердикт такой: Фильм - [политкорректный] вестерн без единой шутки по этому поводу. Пациента можно уносить. Лучше картину 1960-го года пересмотри.


Boble
отправлено 28.09.16 13:07 | ответить | цитировать # 75


Всё-таки у нас в Иркутске есть кинотеатр, где покажут фильм в правильном переводе!
Это не может не радовать!


cosmich
отправлено 28.09.16 13:15 | ответить | цитировать # 76


Немедленно купил два билета на вечер 29-го. Заценим.


gordrum
отправлено 28.09.16 14:32 | ответить | цитировать # 79


Дмитрий Юрьевич! Будет ли 2 сезон Эша, в вашем переводе?


Rus[H]
отправлено 28.09.16 15:08 | ответить | цитировать # 80


Кому: alienrenegade, #63

> Мне ответили - в нашем городе показ фильмов с переводом Гоблина недопустим, мы заботимся о культуре и нравственности.
>
> г. Чита
>
> Никому не интересно.

Печально, что родной город не осведомлён о переводах ДЮ.


Gerasim
отправлено 28.09.16 16:27 | ответить | цитировать # 82


Кому: alienrenegade, #63

Это охуенно, я считаю!!

Соболезнования.


Gerasim
отправлено 28.09.16 16:30 | ответить | цитировать # 83


Кому: angelrus2, #81

Это неплохо.

Лучше, конечно, было бы 10 лет лагерей, чтоб и польза была ;)


biozon
отправлено 28.09.16 16:47 | ответить | цитировать # 84


Кому: Forgotten, #61

> А тут [master]mind, имхо "знаток"

Mastermind - это преступный гений. Ну, тот, который организует схему преступления и возглавляет её.


battlecarp
отправлено 28.09.16 17:08 | ответить | цитировать # 85


На удивление Омск не подвёл - сегодня в магазине слышал рекламу данного фильма с уточнением, что в правильном переводе Гоблина


LOLCAT
отправлено 28.09.16 19:16 | ответить | цитировать # 87


А мне у Зака еще Between Two Ferns нравится, иногда поражаешься таланту :)
Вот прикольная серия https://www.youtube.com/watch?v=xrkPe-9rM1Q


Goblin
отправлено 28.09.16 19:20 | ответить | цитировать # 88


дорогие друзья

это рекламная новость про показы фильма Зачинщики

комменты - только по профилю, про фильм Зачинщики


Reyand
отправлено 28.09.16 19:35 | ответить | цитировать # 89


Кому: Boble, #5

> Видимо наша глухомань более дремучая! (Иркутск)

Буду в Иркутске в конце октября, командировка. Думал, посмотреть фильм у вас, ан не получится. Придется смотреть у себя в Красноярске перед уездом.


id835559
отправлено 28.09.16 20:06 | ответить | цитировать # 90


Ура, фильм в переводе Дмитрия Юрьевича в Мурманске! Кажется, в первый раз. Немедленно купил два билета, себе и супруге, на 30 число.


Белый Волк
отправлено 28.09.16 20:44 | ответить | цитировать # 91


На фразе по службу безопасности ожидал, что инкассатор работал и там на пол-ставочки, но не дали корпоративные правила такого вопиющего сбоя


Старик Пфуль
отправлено 28.09.16 20:57 | ответить | цитировать # 92


Спасибо за Мурманск! Первый раз!


korbinM1007
отправлено 28.09.16 21:05 | ответить | цитировать # 93


Ха, Волгоград наконец-то в списке! Не зря мы долбали наши кинотеатры


Goblin
отправлено 28.09.16 21:06 | ответить | цитировать # 94


Кому: gordrum, #79

> Будет ли 2 сезон Эша, в вашем переводе?

следите за новостями


Boble
отправлено 29.09.16 09:27 | ответить | цитировать # 95


Ух ты. Оказывается список городов и кинотеатров добавили. Теперь даже разрываюсь в какой из двух кинотеатров забуриться!


Deros
отправлено 29.09.16 09:30 | ответить | цитировать # 96


Кому: Goblin, #9

Увы, Благовещенск (Амурская область) в пролёте. Звонил только что в кинотеатр (сеть Мир кино), сказали что в дубляже.


Goblin
отправлено 29.09.16 09:31 | ответить | цитировать # 97


Кому: Deros, #96

> Увы, Благовещенск (Амурская область) в пролёте. Звонил только что в кинотеатр (сеть Мир кино), сказали что в дубляже.

Задай вопрос: будут ли показывать Зачинщиков в переводе Гоблина?

Если вдруг нет, то почему?


Imm
отправлено 29.09.16 11:46 | ответить | цитировать # 98


Кому: Goblin, #97

Дмитрий Юрьевич, а ближнее зарубежье как? В частности РБ.


Mihay
отправлено 29.09.16 12:16 | ответить | цитировать # 99


Посмотрел: фильм класс, перевод шикарен. Спасибо Главному давно так не смеялся, и это, не бегайте перед тюрьмами.


Leopard99
отправлено 29.09.16 12:37 | ответить | цитировать # 100


А Сам Дмитрий Юрич будет на премьере? В каком кинотеатре?


Ritotori
отправлено 29.09.16 14:04 | ответить | цитировать # 101


Будет ли перевод нецензурным и если да будет ли оно запикано?


Voldemarius
отправлено 29.09.16 14:06 | ответить | цитировать # 102


Докладываю: в Липецке, в "Малине" точно есть 2 сеанса - 29-го и 30-го. Надеюсь будут ещё.


Goblin
отправлено 29.09.16 14:22 | ответить | цитировать # 103


Кому: Ritotori, #101

> Будет ли перевод нецензурным

да

> и если да будет ли оно запикано?

нет


Goblin
отправлено 29.09.16 14:22 | ответить | цитировать # 104


Кому: Imm, #98

> Дмитрий Юрьевич, а ближнее зарубежье как? В частности РБ.

не знаю, камрад

если в списке нет - значит, нет


Svart
отправлено 29.09.16 17:18 | ответить | цитировать # 105


Докладаю с Тюмени. Фильм аццкого накала идиотизма, шутки ядерные, на козявочном свисте ползала сползло под кресла. Зак вообще жег весь фильм.

Было человек 20, что для 17:00 четверга в общем норм.


Goblin
отправлено 29.09.16 18:52 | ответить | цитировать # 106


Кому: Svart, #105

приходите ещё!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 267

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой