• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

В цепких лапах 148: как отличить разогнанную GTX 1060 от стандартной?

28.09.16 16:11 | Goblin | 10 комментариев

Железки


В этом выпуске:
  • почему дети гадят в сети;
  • самая доступная из крутых и самая крутая из доступных видеокарт;
  • подбираем компьютер для состоятельных парней.

ASUS ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING
Компьютер Invasion Labs Revolt (только для состоятельных парней!)
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 10

R_M
отправлено 28.09.16 17:25 | ответить | цитировать # 1


Ценник на самого мощного "железного болвана" моё почтение!!!
Во истину я рад, что окончательно отошел от игр.
"Хер в камне" вот выбор познавших дзен! И идет даже на планшете.


Кочегар Дым
отправлено 28.09.16 18:06 | ответить | цитировать # 2


Ролик классный. К Новому году наверно апгрейдиться буду этой видеокартой) Правда, мне больше 1060-ая производства InnoVISION из серии Gaming OC приглянулась. Охлаждение у неё тоже неплохое, заводской разгон, хоть и небольшой, но имеется, а стоит в некоторых местах на 4 тысячи дешевле этой платы от ASUS.


Mutant_Spb
отправлено 28.09.16 19:16 | ответить | цитировать # 3


Так же внушил ценник за самого дешевого. Это за i5! без SSD!


Dedal
отправлено 28.09.16 19:16 | ответить | цитировать # 4


Почему на заставке " опергеймер" мышка слева. Только заметил. Это намек на левые взгляды или автор левша???


Darsmond
отправлено 28.09.16 19:18 | ответить | цитировать # 5


Улётная видюха, у меня как раз такая, только без заводского разгона. Разогнал Afterburner - ом, камень ~1936 и память ~2328x4, хотя я так и не нашел предела, решил пока на этих параметрах остановиться. Все новые игры в fullhd на ультрах и без проседаний ниже 60 (просто монитор больше кадров не даёт), а бенчмарки, что внутри игр, показывают от 73 и выше кадров в секунду.


Murza
отправлено 28.09.16 19:22 | ответить | цитировать # 6


Стилистика текста рассказчика про видюху и мегакорпус вроде бы предназначена для детей, а не для состоятельных парней. А цель рекламы - заинтересовать именно состоятельных. Получается некий неразрешимый дуализм!


Rakot
отправлено 28.09.16 23:20 | ответить | цитировать # 7


Видеокарта отличная. Сам такую купил сразу как вышла, какраз комп менял. Все игры на FHD идут отлично. 3-ий Ведьмак на ультра не меньше 45 кадров, DOOM 60 кадров без вариантов. Так что вполне доволен за те деньги что она стоит. Брал именно такую от Аsus как Главный советует, с разгоном. Хотя я в компьютерных платах (видео и мать) только Asus и признаю. Все остальные лично меня уже подводили и не раз.


Thunderbringer
отправлено 29.09.16 07:06 | ответить | цитировать # 8


Кому: Murza, #6

> > Стилистика текста рассказчика про видюху и мегакорпус вроде бы предназначена для детей, а не для состоятельных парней. А цель рекламы - заинтересовать именно состоятельных. Получается некий неразрешимый дуализм!
Каких состоятельных-то? Видюха 18-25 тысяч в зависимости от варианта, средний системник на ней - 70к. За год человек со средне-нищебродским достатком насобирает не особо экономя на конфетках.


Thunderbringer
отправлено 29.09.16 09:28 | ответить | цитировать # 9


Посмотрел на компьютеры, понял где про состоятельных - мощные штуки, кроме начального, который тянет на верхнюю часть среднего сегмента. Но мне удалось собрать системник, равный тому, что за 211к на 60 тыр дешевле. Корпус правда не мордастый, а брутальный как кирпич серверный биг тауэр. Но в остальном железо такое же, только оперативки 64Г, охлаждение тоже жидкостное.Правда компьютер в сборе всегда заметно дороже самосбора.


Прима
отправлено 29.09.16 10:31 | ответить | цитировать # 10


Отличный ролик, спасибо.
После ролика решил купить Asus GeForce GTX 1070 STRIX OC.
Продал свою красавицу GIGABYTE GeForce GTX 980, по факту очень выгодно.
Спасибо Дмитрию за прекрасную мотивацию.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой