Украинец и айфон

03.10.16 12:12 | Goblin | 108 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Украинский блогер Тарас Максимюк сбросил свой iPhone 7 Plus с 148-го этажа небоскреба Бурдж-Халифа — самого высокого здания в мире (828 метров), расположенного в Дубае. Видео опубликовано на YouTube-канале TechRax.

Позднее молодой человек решил найти свой гаджет при помощи функции Find my iPhone. Попытка не увенчалась успехом — телефон имел статус «не в сети». По мнению блогера, падение привело гаджет в полную негодность.
Украинец сбросил iPhone 7 Plus с самого высокого здания в мире

Когда я был маленький, у нас на Украине была такая игра. Возможно, это была древняя украинская игра, нам это ещё только предстоит узнать. В общем, при скоплении детей надо было подкинуть в воздух камень и заорать "на кого бог пошлёт!!!" А потом смотреть, кому этим камнем попало по башке.

Стараниями украинцев эта замечательная игра шагнула за границы.
Одно слово — Тарас.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 2

Фёдор_Сумкин
отправлено 03.10.16 12:18 # 1


А если бы на голову упал бы кому-нибудь!!


AceBear
отправлено 03.10.16 12:18 # 2


Не зачет. Надо было хоть сд карту найти. С видео падения. А так - не зачет.


nikolkas_spb
отправлено 03.10.16 12:18 # 3


Что айфон-то мучить? Надо было самому прыгнуть, и обществу полезнее. Было бы прикольно, если б айфон бы нашелся... Богато дураков!


Гиперкуб
отправлено 03.10.16 12:24 # 4


И эта хуета набрала 2,5 млн просмотров.


Zx7R
отправлено 03.10.16 12:24 # 5


Такая игра была и не на Украине :)
Ещё хорошая игра была - прицелиться из воздушки или рогатки, закрыть глаза и повернувшись вокруг оси крикнуть "слепых не судят!".

Хотя стреляли редко и глазьев никто не лишился.


stalinets
отправлено 03.10.16 12:30 # 6


Есть чем гордиться, я считаю.

Кстати, игра была популярна и в Крыму)


a.flegon
отправлено 03.10.16 12:32 # 7


Тенденция, однако!©


FatAndy
отправлено 03.10.16 12:40 # 8


Про камень Юрьич прав, действительно была такая...


Ухват
отправлено 03.10.16 12:40 # 9


Кому: Zx7R, #5

> Хотя стреляли редко и глазьев никто не лишился.

У нас Славе Новосаду так глаз пробили.

У него потом кличка появилась. Слепошарый.

Все дети смеялись.


norkorn
отправлено 03.10.16 12:40 # 10


Думаю, Тарас этот телефон сначала выключил, а потом выбросил.


nks
отправлено 03.10.16 12:40 # 11


Как он там никого не убил?


wwlad
отправлено 03.10.16 12:43 # 12


тарас же


slonotop29
отправлено 03.10.16 12:43 # 13


Хм, а не мог ли данный блогер предположить, что телефон просто сгорел в атмосфере набрав огромную скорость? А еще он может подать в суд на компанию, т. к. его не предупредили, что телефон не выдерживает падений о полетов с большой высоты!


Tanda
отправлено 03.10.16 12:45 # 14


У нас в дестстве тоже что-то подобное было. "На кого Бог пошлет" это я помню :) Не помню только попало ли кому на маковку :).
А ещё помню, когда мне 4 года было, бабушка не усмотрела и мы с друганом стулья с балкона сбрасывали, нам было весело, а когда нас взрослые обнаружили, то уже не очень :). А когда постраше стали то капитошки делали.


IvanChern
отправлено 03.10.16 12:48 # 15


Кому: Фёдор_Сумкин, #1

То стал бы известен победитель.


Zx7R
отправлено 03.10.16 12:52 # 16


Кому: Tanda, #14

> А когда постраше стали то капитошки делали.
>

Капитошки - надувной шар с водой?


chiki_puki
отправлено 03.10.16 12:54 # 17


А вот был бы бампер от DRACO design - глядишь, и нашел бы айфончик.


accosun
отправлено 03.10.16 12:55 # 18


Дебилы не имеют национальности! :-))
И у нас, и в пендосии могли найтись такие охотники за минутной славой. Нашелся в Украине :-)


accosun
отправлено 03.10.16 12:55 # 19


Кому: Zx7R,

ага, из шаров воздушных, из презервативов делали... Из бумаги, кстати, тоже.


Goblin
отправлено 03.10.16 12:56 # 20


Кому: accosun, #18

> Дебилы не имеют национальности! :-))

[цынично подмигивает]


trembling
отправлено 03.10.16 13:01 # 21


Пфф, айфон.
Комок снега скатаный по всей крыше в четыре рыла падает как фугасный снаряд. Я гарантирую.


Tanda
отправлено 03.10.16 13:08 # 22


Кому: Zx7R, #16

> Капитошки - надувной шар с водой?

Да. Или пакет.


Korsar
отправлено 03.10.16 13:09 # 23


Ему надо было самому спрыгнуть вместе с Айфоном, тогда было бы понятней, куда упал телефон


yanas
отправлено 03.10.16 13:14 # 24


"По мнению блогера, падение привело гаджет в полную негодность."
для чистоты опыта, было бы неплохо повторить его ещё несколько раз - вдруг дело не в падении?


accosun
отправлено 03.10.16 13:14 # 25


Кому: Korsar, #23

> Ему надо было самому спрыгнуть вместе с Айфоном, тогда было бы понятней, куда упал телефон
>

И телефон найти было бы гораздо проще в этом случае...


Hutututsi
отправлено 03.10.16 13:25 # 26


Это даже не просто Тарас, а полный тарас.


odopr
отправлено 03.10.16 13:34 # 27


Кому: AceBear, #2

У айфонов вроде нет сд карт


odopr
отправлено 03.10.16 13:39 # 28


Кому: Гиперкуб, #4

Вроде писали ютуб платит тыщу долларов за миллион просмотров.
2500 долларов (это пока) - где-то 160000 рублей.
так Тарас купил два айфона


Ахой
отправлено 03.10.16 13:57 # 29


*разочарованно* фи, ну шо такоэ, ни ума ни фантазии, смотрел в надежде, что фон в полете хотя бы стримить будет )))


Гиперкуб
отправлено 03.10.16 13:57 # 30


Кому: Hutututsi, #26

> Это даже не просто Тарас, а полный тарас.

Тарас - айфонопроебас!!!


user-235
отправлено 03.10.16 14:09 # 31


Москали украли!
Попилили в полете!


Ivan
отправлено 03.10.16 14:20 # 32


У нас в городе такой дол...еб бросил из окна в подъезде то ли кирпич, то ли шлакоблок и убил бабушку, которая на улице проходила.
Ударился в бега, но его поймали. Когда спросили зачем это сделал, сказал что кинул в бездомную кошку.


Doom
отправлено 03.10.16 14:22 # 33


Кому: nikolkas_spb, #3

> Надо было самому прыгнуть,

Попутно снимая полёт на айфон.


AceBear
отправлено 03.10.16 14:33 # 34


Кому: Goblin, #20

> Дебилы не имеют национальности! :-))
>
> [цынично подмигивает]

А сколько денег поднял автор видео с просмотров, навскидку?


BlackRaven
отправлено 03.10.16 14:33 # 35


Кому: odopr, #28

> Вроде писали ютуб платит тыщу долларов за миллион просмотров.
> 2500 долларов (это пока) - где-то 160000 рублей.
> так Тарас купил два айфона

А если перед тем, как скинуть, он его на болванку NoPhone (см. гугл) заменил и сделал монтаж,
то у него даже его телефон целым остался.


Goblin
отправлено 03.10.16 14:34 # 36


Кому: AceBear, #34

> А сколько денег поднял автор видео с просмотров, навскидку?

миллион просмотров = одна тысяча долларов США

наверно, 2,5 штуки баксов

приблизительно


mitcos
отправлено 03.10.16 14:34 # 37


надо было стримить в Перископ, например


Русский Абрек
отправлено 03.10.16 14:35 # 38


Самое интересное какое наказание предусмотрено в эмиратах
за такое долбоёбство.


час добрый
отправлено 03.10.16 14:40 # 39


Одно слово — Тарас.
Еще одна рифма к имени Фандорина


kolibuska
отправлено 03.10.16 14:53 # 40


Дебил айфон свой потерял,
Зато в таблоиды попал.
Таблоиды не зря прославили айфон -
богатой фирмы производства он!
А что дебил? Он, бедненький, считает,
что то его таблоид прославляет!


Kleine Мук
отправлено 03.10.16 14:58 # 41


Просверлил хоть гаджет-то?


el_dentist
отправлено 03.10.16 15:07 # 42


Если бы он убил кого этим айфоном - его бы казнили же да?


trmph
отправлено 03.10.16 15:14 # 43


Кому: FatAndy, #8

>Про камень Юрьич прав, действительно была такая...

У нас в этой игре предпочиталось использовать нелетальные камни, мы их называли "рассыпные" -это типа комьев сухой глины. Но часто за неимением таких использовали "железные" - это обычно была щебёнка из твёрдых скальных пород .


Macrolenes
отправлено 03.10.16 15:18 # 44


при мне кидали (и с размахом) пятый ай-фон со второго этажа со включённым видео - видео даже не прервалось! (что характерно - кидали тоже украинсцы...)


терафлопс
отправлено 03.10.16 15:21 # 45


Интересно арабы только своим головы рубят или всяким иноземным долбоебам тоже могут?


dnipro
отправлено 03.10.16 15:56 # 46


Ну вот. Сейчас назначат виноватых и опять новая волна санкций!


Иван Кольцо
отправлено 03.10.16 15:57 # 47


Кому: Goblin, #36

> миллион просмотров = одна тысяча долларов США
>
> наверно, 2,5 штуки баксов
>
> приблизительно

Т.е. парень остался в плюсе.
Печально, что люди голосуют рублем за таких идиотов.


vasmann
отправлено 03.10.16 16:13 # 48


>В общем, при скоплении детей надо было подкинуть в воздух камень и заорать "на кого бог пошлёт!!!" А потом смотреть, кому этим камнем попало по башке.

У нас была разновидность этой игры: двор А приходит к двору Б и по очереди идет перекидка камнями с теми же словами. Эх, детство, было хорошо и весело!!!


Tampon
отправлено 03.10.16 16:23 # 49


А что пытался доказать гражданин Тарас? Кто нибудь понял? Я теряюсь в догадках.


odopr
отправлено 03.10.16 16:24 # 50


Кому: Иван Кольцо, #47

Например я, не стал искать это видео.
А ты?


AndRGS
отправлено 03.10.16 16:28 # 51


Кому: Иван Кольцо, #47

> Печально, что люди голосуют рублем за таких идиотов.

в данном случае люди смотрят видео бесплатно и денег не платят


QoMSoL
отправлено 03.10.16 16:32 # 52


Кому: Tanda, #22

> Да. Или пакет.

Или гондон. Но самый скилл был - уметь из бумаги складывать такую бомбочку.


tovarish_77
отправлено 03.10.16 16:42 # 53


Чувствуется некоторая незавершённость. Ему надо было прыгнуть с "надкушенным яблоком" в руках и провести репортаж о достоинствах данного девайса в полёте.


pokerface
отправлено 03.10.16 17:11 # 54


Кому: trmph, #43

> У нас в этой игре предпочиталось использовать нелетальные камни, мы их называли "рассыпные" -это типа комьев сухой глины.

У нас выбор был за тем, кто кидает камень. Друг как-то взял камень побольше и попал им себе же по башке.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 03.10.16 17:11 # 55


Кому: Фёдор_Сумкин, #1

> А если бы на голову упал бы кому-нибудь!!

Его бы объявили агентом Путина!


spas911
отправлено 03.10.16 17:15 # 56


Там, под Бурдж-халифой есть парковка внизу, сплошные феррари и прочие ламборджини.
Смелый Тарас. Гирю надо было бросать, у айфона парусность большая.
Балкончик, откуда кидать, если мне память не изменяет примерно на 120 этаже.
Сам то я даже плюнуть постеснялся.


Медвед Полоскун
отправлено 03.10.16 17:27 # 57


Будет забавно, если ойфоном пробило насквозь чей-нибудь совсем недорогой автомобиль стоимостью под 500 000 долларов или евров, и ведь автора найдут, и вчинят иск. И полетит тот Тарас сам с какого-нибудь небоскреба.
Дебил контуженный. Даже ойфон со своим весом в 100-200 грамм, с такой высоты наберет ускорение, что машину вместе с людьми насквозь до земли пробьет.


Jameson
отправлено 03.10.16 17:44 # 58


У сочинителя урлов на ленте выходной? Почему не написано phone7minus?


Barb
отправлено 03.10.16 18:11 # 59


Кому: Русский Абрек, #38

> Самое интересное какое наказание предусмотрено в эмиратах за такое долбоёбство.

может, найдутся бдительные граждане которые сообщат куда надо, а тарас еще не покинул страну и узнает все сам из первых рук?


vovikz
отправлено 03.10.16 18:17 # 60


Непонятно, почему он еще на свободе. Там вроде с дебилами не сильно церемонятся.


Shurik
отправлено 03.10.16 18:49 # 61


Кому: QoMSoL, #52

> Но самый скилл был - уметь из бумаги складывать такую бомбочку.

Ага... из газеты.. :) чтоб по взрослому :)


Едкий Натр
отправлено 03.10.16 19:10 # 62


Не все Тарасы одинаковые. У меня вот нет желаний сбрасывать айфон.


Amsterdam
отправлено 03.10.16 19:11 # 63


Кому: Kleine Мук, #41

> Просверлил хоть гаджет-то?

Да, но раньше и в другом видео. Сверлить, заливать газировкой и распиливать болгаркой яблокофоны - далеко не полный список деяний сего достойного мужа, кумира молодежи.
Умеют люди хобби монетезировать.


JJ3
отправлено 03.10.16 19:11 # 64


> По мнению блогера, падение привело гаджет в полную негодность.

Нихера себе аналитика!!!


Colonel_Abel
отправлено 03.10.16 19:17 # 65


Айфон головного мозга.


odopr
отправлено 03.10.16 19:30 # 66


Кому: Медвед Полоскун, #57

до земли пробьет?
Сомнительно. Это ж не лом


Jameson
отправлено 03.10.16 19:33 # 67


Кому: JJ3, #64

> По мнению блогера, падение привело гаджет в полную негодность.
>
> Нихера себе аналитика!!!

Да он реинкарнация Шерлока.


Дядько
отправлено 03.10.16 19:39 # 68


Кому: AceBear, #34

> А сколько денег поднял автор видео с просмотров, навскидку?

Канал миллионик. Ориентирован на англоязычных. Заработок зависит от места воспроизведения. В США на таких каналах СРМ может составлять от 20 баксов за 1000 просмотров.В среднем по США 23 бакса (бывало и 50)
Например на моём канале за 1000 просмотров из России я получаю 1,09 бакса
США 8 баксов,Германия 30 баксов , Австрия 46 баксов. Так что просчитать очень сложно.Нужно знать страны которые смотрели.Но это доступно только админу канала.


Сын кузнеца
отправлено 03.10.16 20:36 # 69


>"на кого бог пошлёт!!!"

У нас в деревне, такое тоже орали. Иногда при других обстоятельствах. Например. Дети, завидев здоровенную коровью лепёшку, скапливались вокруг и изумлялись. (Ну прямо как сейчас в интернетах)
А чел по опытней и по старше, взяв кусок доски или типа того, разбегался и кидал плашмя на лепёшку. Орал уже под конец. (Ну как на тупичке с детьми иногда поступают)
Ему, было весело.)


WickedJester
отправлено 03.10.16 22:10 # 70


Кому: Сын кузнеца, #69

> А чел по опытней и по старше, взяв кусок доски или типа того, разбегался и кидал плашмя на лепёшку. Орал уже под конец. (Ну как на тупичке с детьми иногда поступают)
> Ему, было весело.)

Жалко ютюба не было в то время,такому клипу популярность гарантированна.


Doom
отправлено 03.10.16 22:47 # 71


Кому: spas911, #56

> Гирю надо было бросать, у айфона парусность большая.

Прикольный фрагмент про гирю: https://www.youtube.com/watch?v=W54E-Re72zI#t=01m45s Сам фильм шлак полный, но я не умею отрубать хвост ролика, поэтому смотреть по 1:54, чтобы не зырить на этих чудовищ :)


Дмитрий Зарецкий
отправлено 03.10.16 22:53 # 72


Кому: Tampon, #49

> А что пытался доказать гражданин Тарас? Кто нибудь понял? Я теряюсь в догадках.

Гражданин Тарас пытался заработать денег на тех, кто его ролик просмотрит. Что примечательно, гражданину Тарасу это удалось. Так что, гражданин Тарас своего добился, оплатив стоимость "расходников" за счет расходов на рекламу, которую ютуб в ролик Тараса добавил. Что примечательно, эти расходы будут оплачены в конечном счете обычными людьми, в том числе и теми, кто посмотрел ролик Тараса.

Иными словами, можно считать, что на телефон, сброшенный Тарасом, а также на некоторые его карманные расходы (в том числе и на его жизнь "блоггера"), скинулись его подписчики и просто непричастные люди.

Вот в таком обществе мы и живем. Временами становится грустно, что народ оплачивает подобного рода акции.


TenderCrab
отправлено 03.10.16 22:53 # 73


Кому: Goblin, #20

Не знаю, как дибилы, а вот dolboeb`y первая ласточка зашла:
https://www.youtube.com/watch?v=oxDkdQzVIS0

Ждём дальнейших откровений.


max_1986
отправлено 03.10.16 22:53 # 74


Кому: Медвед Полоскун, #57

>с такой высоты наберет ускорение,

Набирают скорость, ускорение же по мере роста скорости будет сокращаться, пока не станет нулевым - в тот момен, когда сила тяжести станет равна силе сопростивления воздушной среды, каковая зависит от скорости и того, как ебанько скинул ойфон, плашмя или торцом.

>что машину вместе с людьми насквозь до земли пробьет.

Это вряд ли. Очень.


dyz1964
отправлено 03.10.16 22:53 # 75


Кому: Медвед Полоскун, #57

> Дебил контуженный. Даже ойфон со своим весом в 100-200 грамм, с такой высоты наберет ускорение, что машину вместе с людьми насквозь до земли пробьет

50-ти граммовая гирька, брошенная с 15 этажа, пробивает ВАЗ 2018 насквозь. Проверено пытливыми студентами


kost0503
отправлено 03.10.16 22:53 # 76


У нас тоже в детстве были в ходу такие забавы, двор на двор. В ход только шла не щебенка, а окатыши, благо, металлургический комбинат в городе был, и окатыши использовали в качестве метательных снарядов!!! До сих пор нахожусь в некотором недоумении, по 30-40 пацанов с каждого двора друг в друга мечут, и практически никто не пострадал.


zverpank
отправлено 03.10.16 22:53 # 77


Т.е. молодой человек, отрёк все законы физики и решил проверить не ударостойкость данного аппарата(ну с физикой то, все понятно, она для идиотов), а функцию заявленную производителем? Затем заявил, что падение привело телефон в негодность(вот это поворот). Теперь мне стало понятно, почему пишут "не гладить на людях", и "не висеть на дверцах микроволновки". Вывод: "В век научно-технологического прогресса количество дебилов прямо пропорционально заявленным функциям, и обратно пропорционально присутствию в школе".


П.С. Дмитрий Юрьевич, у нас в 90-ых точно такая же игра("на кого Боженька пошлет"), может ли теперь Украина, в случае признания этой игры народной, претендовать на территорию Тульской области? Просто камни иногда попадали в голову, может проснуться национальная солидарность, я немного опасаюсь.


Виталий Николаевич
отправлено 03.10.16 23:30 # 78


Когда-то Крылов переложил с греческого на русский басню "Мартышка и очки". Скоро видимо появится "Украинец и айфон" как продолжение.


w4x
отправлено 03.10.16 23:30 # 79


В "На кого бог пошлёт" играли зимой огромными снежками.
Летом в него же играли сухими коровьими лепёшками, швыряя палкой.
Курганская область :)


San Mateo
отправлено 03.10.16 23:32 # 80


Видео - ничего особенного. А два с половиной миллиона просмотров.

У украинцев работ в Украине нет, вот они, видно, по миру и путешествуют. И айфоны свои разбрасывают.


andrey.torlopov
отправлено 03.10.16 23:32 # 81


Тут необходимо в первую очередь поверить подлинность айфона. Не дай бог это была китайская реплика. :)

p.s.
А вообще, предела дебилизма нет. Что у людей в этот момент в голове происходит - не понимаю.


a.flegon
отправлено 03.10.16 23:48 # 82


Кому: Korsar, #23

> Ему надо было самому спрыгнуть вместе с Айфоном, тогда было бы понятней, куда упал телефон

Geronimo!


Mrakobes93
отправлено 03.10.16 23:48 # 83


Кому: Goblin, #36

Мне про эту игру друзья из Вентспилса рассказывали, у них на окраине города собирались дети из не благополучных семей и бросали в воздух кирпич, на кого бог пошлёт.


Geek
отправлено 03.10.16 23:48 # 84


А что ж не поднялся на гондоле в стратосферу, и не скинул с высоты 21 км в Марианскую впадину?


MP
отправлено 03.10.16 23:48 # 85


Во дегенерат, ни ума ни фантазии. Хоть стрим с падающего тела организовал бы.... Просмотров в разы больше былоб.


саоавиа
отправлено 03.10.16 23:49 # 86


Да беспонтово. Последнюю бы модель стирмашины или, ещё лучше, холодильника...


Macrolenes
отправлено 03.10.16 23:49 # 87


Кому: Медвед Полоскун, #57

> Даже ойфон со своим весом в 100-200 грамм, с такой высоты наберет ускорение, что машину вместе с людьми насквозь до земли пробьет.

где-то этажа с 10 уже не важно какая там высота - сопротивление воздуха не даст больше разгонаться


Scald
отправлено 03.10.16 23:50 # 88


Кому: Фёдор_Сумкин, #1

> А если бы на голову упал бы кому-нибудь!!

Яйценюху, например. И чтобы литиевый аккумулятор рванул бы у него уже внутри башки. Бах - и зенки к очкам прилипли изнутри. Было бы забавно.


Дымка
отправлено 03.10.16 23:50 # 89


Кому: Macrolenes, #44

> что характерно - кидали тоже украинсцы..
Видимо это у них в генетическом коде, как и записано на вышиванках!


tGv
отправлено 04.10.16 00:32 # 90


Статья про плутоний (на тему дня), но и про айфон чутка там есть. Хорошая статья.

Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке.
Ссылка - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=242957466056742&id=100010274704241


andrey.torlopov
отправлено 04.10.16 00:32 # 91


Кому: MP, #85

Вот-вот. Я все ждал что видео падающего телефона будет. Но нет. =(


Chimkent
отправлено 04.10.16 00:32 # 92


Кому: Дымка, #89

> генетическом коде,

Ась?


Cyberness
отправлено 04.10.16 00:35 # 93


>По мнению блогера, падение привело гаджет в полную негодность.

Напомнило анекдот про Шрилица, собаку и бензин.


Сын кузнеца
отправлено 04.10.16 09:46 # 94


Кому: WickedJester, #70

> Жалко ютюба не было в то время,такому клипу популярность гарантированна.
>

Ага. Боюсь мы не смогли бы теперь говорить что дети ёбнутые пошли.)


YooY
отправлено 04.10.16 10:22 # 95


Кому: Медвед Полоскун, #57

Не наберет. Сопративление воздуха не даст разогнаться больше , чем километров до 70.


Сапёр-старпёр
отправлено 04.10.16 11:03 # 96


У нас с н-цатого этажа даже арбузы бросали. Мне вот интересно, а если блогера сбросить со 148-го этажа, он придёт в полную негодность? Вот загадка-то! Что его подписчики сказали бы на этот эксперимент?


Udo
отправлено 04.10.16 17:37 # 97


А куда ойфон делся? Может кто-то выставил из окна сачок?


Reosaur
отправлено 04.10.16 19:19 # 98


Кому: Tampon, #49

> А что пытался доказать гражданин Тарас? Кто нибудь понял? Я теряюсь в догадках.

Вероятно, что после майданного переворота цеевропейцы стали настолько богатыми, что спокойно могут разбрасываться айфонами.


QQ
отправлено 04.10.16 20:05 # 99


Кому: Медвед Полоскун, #57

> Даже ойфон со своим весом в 100-200 грамм, с такой высоты наберет ускорение, что машину вместе с людьми насквозь до земли пробьет.

Что?:) Типа, чем дольше летит, тем выше скорость? Советское образование, вернись!!!!!


Среднебойщик Т
отправлено 04.10.16 20:32 # 100


Кому: accosun, #19

> Из бумаги, кстати, тоже.

Из бумаги кстати, самый теплый самый ламповый капитошка, технологии, понимать надо!



cтраницы: 1 | 2 всего: 108