Доску Маннергейму обстреляли

03.10.16 15:20 | Goblin | 141 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Незаконно установленную доску финскому барону Маннергейму на Захарьевской улице Санкт-Петербурга, предположительно, в ночь на 3 октября обстреляли из огнестрельного или мощного пневматического оружия. Пробоины и следы от пуль видны в районе головы, а также в других местах барельефа, передает корреспондент ИА REGNUM.

О том, когда и при каких обстоятельствах были нанесены эти повреждения, пока неизвестно. В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти корреспонденту агентства сообщили, что повреждения на доске обнаружил сотрудник полиции при патрулировании улицы.

«По данному факту проводится проверка», — отметили в полицейском главке.

Охрана, которая ранее постоянно дежурила у доски, в настоящее время у дома 22 отсутствует, во всяком случае, визуально. На доске явственно видны следы химического воздействия — окислительных процессов, которые стали следствием попадания в доску, предположительно, кислоты. Это произошло еще в середине сентября.
Оставленную без охраны доску Маннергейму обстреляли

Маннергейм дырявый.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141, Goblin: 2

Vasya Pupkin
отправлено 03.10.16 15:23 # 1


Д.Ю, часовых, часовых сняли!


dead_Mazay
отправлено 03.10.16 15:34 # 2


Цынк ведет на Тупичок.
(Может, и к лучшему!)


nikolkas_spb
отправлено 03.10.16 15:57 # 3


Как житель культурной столицы я против осквернения памятников, а как ленинградцу мне стыдно, что не я это сделал.


Pak
отправлено 03.10.16 15:57 # 4


Опять сталинисты?
Помнится парня, повесившего табличку с надписью "иуда" на памятник светочу, по всем каналам сталинистом называли


Виталий Николаевич
отправлено 03.10.16 15:57 # 5


Э-э-э... Кто-то предупредил охрану, что пора сниматься с объекта, а то рикошетом может зацепить???


Zx7R
отправлено 03.10.16 15:57 # 6


Осколами из прошлого посекло.


biozon
отправлено 03.10.16 15:59 # 7


Вандалы! :)


Pak
отправлено 03.10.16 16:01 # 8


Кому: Виталий Николаевич, #5

> Кто-то предупредил охрану, что пора сниматься с объекта

Охрана - люди подневольные, там же не добровольцы из числа либернутых стояли.


Bacchus
отправлено 03.10.16 16:02 # 9


Кому: dead_Mazay, #2

> Цынк ведет на Тупичок.
> (Может, и к лучшему!)

Удобно!..


СанСаныч91
отправлено 03.10.16 16:02 # 10


Караул устал и хочет спать…
Как ее не украли еще ?


Vasya Pupkin
отправлено 03.10.16 16:04 # 11


Кому: Виталий Николаевич, #5

Интрига!


SergeyB
отправлено 03.10.16 16:05 # 12


Ссылка ведёт на Тупи4ок.
Про снятую охрану REGNUM ранее писал.


QashAK
отправлено 03.10.16 16:05 # 13


Караул устал ждать!


Korsar
отправлено 03.10.16 16:08 # 14


Как только сняли часовых,
Народ мгновенно оживился,
Придя к стене на выходных,
Там где доска висит убийце,

Зачтя короткий приговор,
И несмотря на то, что полночь,
В него прицелились в упор,
И расстреляли эту сволочь


Елохин
отправлено 03.10.16 16:11 # 15


вот и пускай проводится. Глядишь найдутся хозяева доски, а не найдутся, тады можно будет и с кувалдой питерцам подойти и исправить досадную ошибку властей


Елохин
отправлено 03.10.16 16:11 # 16


Кому: СанСаныч91, #10

> Как ее не украли еще ?

а что за ценность такая? Похвала глупости?


Pak
отправлено 03.10.16 16:11 # 17


А вообще, культурные люди в Питере живут, обстреляли... А могли бы ведь и дерьмом облить. Но подумали об окружающих, что вонять вокруг будет сильно.


a.flegon
отправлено 03.10.16 16:11 # 18


Метко работает снайпер.


Tampon
отправлено 03.10.16 16:13 # 19


Пока что стреляют только по мемориальным доскам, но если дебилы, установившие памятную доску нацистскому прихвостню, не поймут намека, то скоро начнут стрелять уже по ним самим!


Zx7R
отправлено 03.10.16 16:17 # 20


Кому: Tampon, #19

> Пока что стреляют только по мемориальным доскам, но если дебилы, установившие памятную доску нацистскому прихвостню, не поймут намека, то скоро начнут стрелять уже по ним самим!

А их то за що??


QoMSoL
отправлено 03.10.16 16:19 # 21


Интересно сколько еще проявлений народной воли требуется для снятия этой херни.
Я, честно, удивлен, что до сих пор не подошла крупная группа граждан, не оцепила эту херь и просто прелюдно не спилила ее. На ремонт стенки, если что, бабло можно краудфандингом собрать запросто, думаю претензий к самому зданию у граждан нет. А объект, как известно, находится там незаконно и его хозяева растворились в воздухе.


ташкенталь
отправлено 03.10.16 16:27 # 22


Возможно, это станет регулярным мероприятием.


Pak
отправлено 03.10.16 16:27 # 23


Кому: Korsar, #14

Рейтингов тут нет, а то я бы плюсанул!


Pak
отправлено 03.10.16 16:27 # 24


Кому: Елохин, #16

> а что за ценность такая?

Цветмет?


Mihsan
отправлено 03.10.16 16:27 # 25


Кому: Елохин, #16

> а что за ценность такая?

Ценность в том, что она висеть больше не будет. Очевидно же.


Smirnuh
отправлено 03.10.16 16:27 # 26


Кому: Korsar, #14

Камрад! Моё почтение!!!!©


Евгений Александрович
отправлено 03.10.16 16:28 # 27


Камрады, ссылка: https://regnum.ru/news/society/2187802.html.


fixer
отправлено 03.10.16 16:28 # 28


"Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна"


Artorias
отправлено 03.10.16 16:28 # 29


Какой приятный подарок на День Рождения =)


htit
отправлено 03.10.16 16:28 # 30


Старт-ап: прокат пневматики в 30м от доски Маннергейма.


mistabishi
отправлено 03.10.16 16:28 # 31


Может, тупичок начнёт собирать деньги на ремонт стенки под бывшей табличкой Маннергейма?


Tampon
отправлено 03.10.16 16:42 # 32


Кому: Zx7R, #20

> А их то за що??

Патолога-анатом потом определит за що!


КТ315Б
отправлено 03.10.16 16:42 # 33


Вроде как и нехорошо воевать с памятниками. А на душе от новости потеплело!


Северный север
отправлено 03.10.16 16:42 # 34


Какую активную жизнь ведёт эта мемориальная доска.


Koljan
отправлено 03.10.16 16:42 # 35


Может властям уже пора прислушаться к намёкам граждан?


a.flegon
отправлено 03.10.16 16:42 # 36


Стрельба, обливание краской - это хохлизм какой-то...

P.S

Как там суд продвигается по до доске, кто следит, каковы свежие данные?


PanzerGAS
отправлено 03.10.16 16:42 # 37


Спасибо тебе, неизвестный герой!


grekhss
отправлено 03.10.16 16:43 # 38


Кому: Korsar, #14

А вот и подробности подоспели.


tovarish_77
отправлено 03.10.16 16:45 # 39


"Охрану, стало быть, сняли."

Не иначе, предупредительными выстрелами в воздух


AvatarSane
отправлено 03.10.16 16:46 # 40


Кому: Vasya Pupkin, #1

Кому: Виталий Николаевич, #5

Зайду с козырей - это охрана и пальнула в доску!


Korsar
отправлено 03.10.16 16:53 # 41


Кому: QoMSoL, #21

> Интересно сколько еще проявлений народной воли требуется для снятия этой херни.
> Я, честно, удивлен, что до сих пор не подошла крупная группа граждан, не оцепила эту херь и просто прелюдно не спилила ее.

Так был уже прецедент. Моментально приехала полиция и стала спрашивать документы на демонтаж.


Korsar
отправлено 03.10.16 16:54 # 42


Кому: Pak, #23
Кому: Smirnuh, #26

Спасибо камрады!


вождь пахучий чеснок
отправлено 03.10.16 16:59 # 43


В Бурятии помнится осквернили памятник А.П.Чехову не простоял он и месяца (замазали черной краской и сломали пенсне). Видимо из-за слов писателя что был проездом, на табличке рядом "Верхнеудинск-славный городок". Ведь теперь это не Верхнеудинск, а самый настоящий Улан-удэ


walter77
отправлено 03.10.16 17:12 # 44


Кому: htit, #30

> Старт-ап: прокат пневматики в 30м от доски Маннергейма.

Пэйнтбольный тир же!!!


OlegK
отправлено 03.10.16 17:14 # 45


Доска из металла? Может ее того - в металлолом? У нас ведь бомжи даже провода под током ухитряются снять.

И непонятно, почему незаконно установленную доску нельзя законно снять?


Tanda
отправлено 03.10.16 17:45 # 46


Кому: Елохин, #16

> а что за ценность такая?

Цветмет же.


стеклорез
отправлено 03.10.16 19:11 # 47


headshot!


саоавиа
отправлено 03.10.16 19:11 # 48


Новая глава в книгу Мединского.


Colonel_Abel
отправлено 03.10.16 19:12 # 49


Очень приятная новость.


lema
отправлено 03.10.16 20:05 # 50


Ну, вроде и кислотой лили, и краской, и стреляли, осталось обоссать и обосрать.


Сын кузнеца
отправлено 03.10.16 20:44 # 51


Пули, надеюсь, были говняными хоть?


Dok
отправлено 03.10.16 21:35 # 52


Был 27 сентября суд.
Хозяина доски не нашли, потому в иске отказали.


Цзен ГУргуров
отправлено 03.10.16 21:46 # 53


Кому: lema, #50

Кстати, моча неплохой окислитель бронзы. Китайские подделки древней бронзы под старину как раз такие - многократно обоссаные. Возгикает благородная синевато-зеленая патина :-)


Цзен ГУргуров
отправлено 03.10.16 21:51 # 54


А в общем - да. Как четверть века тому написал, так и не удивляюсь. Все "ко по-писанному"...
Третий рассказ. http://www.proza.ru/2008/06/25/64


Paranoid Android
отправлено 03.10.16 22:53 # 55


Кому: Tampon, #19

> Пока что стреляют только по мемориальным доскам, но если дебилы, установившие памятную доску нацистскому прихвостню, не поймут намека, то скоро начнут стрелять уже по ним самим!

Ты начнёшь?


Smolk
отправлено 03.10.16 22:53 # 56


Ещё бы хорошо придать суду тех, кто её повесил и охрану нанял.


Башенный Кран
отправлено 03.10.16 22:53 # 57


Ну что за идиотизм-то? Одни фашисту доску вешают, другие по ней стреляют. Сюрреализм какой-то. Над укродебилами (не путать с украинцами) смеемся, а сами туда же.
И все через жопу делается. Ну захотели вы доску повесить, ну придумайте хотя бы легенду какую-нибудь, типа Манергейм был тайным агентом России, втершимся в доверие к Гитлеру и сабботирующем войну. При современных технологиях и ресурсах правительства, это раз плюнуть. Нет, блин, надо без подготовки демонстративно прихерачить доску. Если специально, то блин, зачем? Людей позлить? Чтобы люди начали вандализмом и мелкой хулиганкой заниматься?
Идиотизм какой-то.


LedaenGold
отправлено 03.10.16 22:53 # 58


Кому: Pak, #4

Думается мне, к этому нужно относится благосклонно. Если врага бесит твоё поведение, значит, ты всё делаешь правильно.
Товарищ Сталин костью поперёк горла у многих власть имущих и неполживых. Парень должен гордиться (я бы гордился), что его сталинистом называют.


тихий sars150
отправлено 03.10.16 22:53 # 59


странные дырки, это точно не фотошоп ?


Ту-160
отправлено 03.10.16 22:53 # 60


Ну что за люди, а?

Товар нашим финским заклятым партнерам нужно передать в хорошем, рабочем состоянии. В полиэтилене с пупырышками.
Чтобы уж Маннергейм - так Маннергейм. Бедно у соседей с героями, пусть на него и молятся. Заодно будет что пощелкать долгими зимними вечерами.
А в Санкт-Петербурге ему не место. Тонкие намеки постепенно превращаются в отдаленный, но грозный ропот.
В следующий раз взорвут, наверное. Или отлатынят, как Йулю...


BlackRaven
отправлено 03.10.16 22:53 # 61


Кому: a.flegon, #36

> Как там суд продвигается по до доске, кто следит, каковы свежие данные?

Пока 0:1, Суд отклонил иск к Смольному по «делу о доске Маннергейму» (https://regnum.ru/news/polit/2185379.html).

А вообще у них отдельный раздел "ИА REGNUM — сюжет «Сдача Петербурга гитлеристу Маннергейму», где они собирают все новости по этой теме

https://regnum.ru/news/dossier/2166.html


stason_ekb
отправлено 03.10.16 22:53 # 62


а чо детские приколы канули в лету - карбид, магний/марганец и т.д - много всякого...... у нас тут на Урале тож чот не слава богу чо творится ,но уж такого беспредела нету..........


небо в алмазах
отправлено 03.10.16 22:53 # 63


Какой ужас!!! А как же примирение, о котором столько разговоров было?

Кому: QoMSoL, #21

> Интересно сколько еще проявлений народной воли требуется для снятия этой херни.

Если следы от пуль достаточно глубокие, то пусть висит и напоминает причастным, что они не всесильны.


Korsar
отправлено 03.10.16 23:21 # 64


Кому: Цзен ГУргуров, #53

> Китайские подделки древней бронзы под старину как раз такие - многократно обоссаные. Возгикает благородная синевато-зеленая патина :-)

Типа обоссал, а он стал ещё благородней? Не, это не наш метод, лучше уж тем, чем его там облили.


i.bragimov
отправлено 03.10.16 23:30 # 65


Кому: OlegK, #45

> почему незаконно установленную доску нельзя законно снять?

Потому что её вешал некто Сергей Иванов со товарищи. Это как заговорённый меч в игре. Магия от властьимущих.
Ибо написано в древних книгах: "Если власть имущий прикоснулся к светлице, ослице, блуднице, то примут те здания, животные или люди +100 к защите личной и +100 к неуязвимости от лучей кровавого поноса".


Александр Савин
отправлено 03.10.16 23:30 # 66


Кому: htit, #30

> Старт-ап: прокат пневматики в 30м от доски Маннергейма.

прокат [мощной!] пневматики


Русский Абрек
отправлено 03.10.16 23:30 # 67


Похоже власть проверяет народ на прочность.


Александр Савин
отправлено 03.10.16 23:30 # 68


Кому: OlegK, #45

> У нас ведь бомжи даже провода под током ухитряются снять.

Так вместе с током и тащщут.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 03.10.16 23:30 # 69


Кому: Dok, #52

> Хозяина доски не нашли, потому в иске отказали.

Почему тогда любой желающий не может её снять?


madclimber
отправлено 03.10.16 23:30 # 70


Кому: Korsar, #14

> Как только сняли часовых,
> Народ мгновенно оживился,
> Придя к стене на выходных,
> Там где доска висит убийце,
>
> Зачтя короткий приговор,
> И несмотря на то, что полночь,
> В него прицелились в упор,
> И расстреляли эту сволочь

Спасибо.


464617
отправлено 03.10.16 23:30 # 71


Интересно, а кто вообще был первичным инициатором размещения этой "доски"?
И кто ее так активно негласно защищает? Ведь кто-же явно мешает ее просто демонтировать, без лишних скандалов и драматических эффектов.
Такое подозрение, что какая-то "тайная ложа" пытается взорвать РФ изнутри подобными шагами. Что-то очень много подобных шагов в последнее время, явно расшатывающих общество


itrenkaev
отправлено 03.10.16 23:30 # 72


Можно еще ходить мимо и плевать на нее.
Обычно памятники ставят как память за выдающиеся заслуги для общества.
Тут же больше выходит, на попускание народу, как предателя.
Место только неудачно выбрали, на городской свалке было бы органичнее.


nekota
отправлено 03.10.16 23:32 # 73


Кому: a.flegon, #36

Иск был отклонен http://fontanka.ru/2016/09/27/089/


каспий
отправлено 03.10.16 23:32 # 74


Кому: Korsar, #14

Яростно аплодирую!


i.bragimov
отправлено 03.10.16 23:32 # 75


Кому: lema, #50

> осталось обоссать и обосрать.

Во-первых, для этого её нужно снять.
Во-вторых - камрад, это не по-пролетарски.


Sergei.Anatolievich
отправлено 03.10.16 23:32 # 76


На месте открывавших, на свою голову, эту доску властьимущих, я бы воспользовался ситуацией. Отправил бы железного густава на реставрацию на неопределенное время, затем еще организовал капремонт стены, где он висел. За это время градус напряженности бы спал и все бы про эту доску забыли. А после реставрации каким-нибудь распоряжением перевесил густава в какой-нибудь никому не известный музей 1 мировой войны. Хотя может это и есть их хитрый план ;)


andrey.torlopov
отправлено 03.10.16 23:32 # 77


Щас на этом фоне подсуетятся и поставят две доски, чтоб не повадно было.


Orestes
отправлено 03.10.16 23:32 # 78


По делом.
А у нас в Сургуте как только бюст товарищу Сталину установили, так нет покоя либерастам, то краской обольют, то "флешмоб" устроят.


lema
отправлено 03.10.16 23:46 # 79


Кому: i.bragimov, #75

> Во-первых, для этого её нужно снять.

Не обязательно, можно использовать средства доставки до цели.

> Во-вторых - камрад, это не по-пролетарски.

От чего же? Пролетариям не чужды новые веяния в искусстве - будет перфомансом с глубоким значением, "кал- ЧВАК!!" воссоединился сквозь время с белогвардейским сослуживцем. Или "герой достоин золотого дождя".


Vir.Alienus
отправлено 03.10.16 23:48 # 80


Цветмет? А на что в Питере живут бомжи?


Mrack
отправлено 03.10.16 23:49 # 81


Новость на самом деле очень не однозначная... Не сторонник самосудов и т.п. так как это ведёт к хаосу, а это не есть хорошо. Но это позорище вешать доску на военном училище человеку убивавшему граждан этой страны.... В нашем случае СССР.
Слава богам, что Гитлеру не вешают веть он так помогал развивать нашу экономику почти до 41 года. Станки продавал разные, технологии...


motorin
отправлено 03.10.16 23:49 # 82


Весьма отрадно. Спасибо неизвестному герою.


andseale
отправлено 03.10.16 23:49 # 83


Владельца доски нет, ее установку власти не санкционировали... Давно пора снять, т.к. эта собственность попадает под категорию - "находка".


pavelt
отправлено 03.10.16 23:50 # 84


Камрады, никак не могу понять - если все признают, что доска установлена незаконно, разрешения на ее установку отсутствуют, либо неизвестно кому она принадлежит (как указано в решении суда), то что мешает прийти и спокойно отковырять ее ломом и бросить прямо там же?! Разве может полиция хотя бы выписать штраф за такое действие? Разве можно привлечь к ответственности за демонтаж незаконно установленного? Власти и суд старательно "открещиваются" от этой таблички, но при этом и не признают установку законной. Т.е. прямо подают сигнал "мы ничего делать не будем, но и вам мешать /ее убрать/ не будем". Я это так понимаю.

Где наши гражданские и партийные активисты? С решением суда, письмами прокуратуры, комитета культуры и т.д., где указано, что никто ничего об этой табличке не знает, под камеры журналистов, отковырять ее ломом и там же бросить. Пусть хозяева приходят и забирают ее - это же ведь их имущество.


i.bragimov
отправлено 03.10.16 23:50 # 85


Кому: lema, #79

[мелко крестится]
Вы, случаем, не из художников будете?


gorodovoi
отправлено 03.10.16 23:50 # 86


Я вот думаю, неужели в Питере не осталось ни одного пункта приема лома. И алкаши перевелись. У нас вот регулярно сдают всякое, оградки с кладбищ например, или еще какой цветмет. В доске поди килограмм 10 будет. Столько добра пропадает.


Deus Ex
отправлено 04.10.16 00:26 # 87


решили, что пусть уж доску сломают и снимут граждане, а там и суд и разбирательства можно будет прекратить.


Chimkent
отправлено 04.10.16 00:32 # 88


Кому: Башенный Кран, #57

> Ну что за идиотизм-то? Одни фашисту доску вешают, другие по ней стреляют. Сюрреализм какой-то. Над укродебилами (не путать с украинцами) смеемся, а сами туда же.

Куда это "туда же"? Мы что ли ставим памятные знаки пособникам нацистов, предателям? Или мы должны терпеть, когда очевидно срут на голову?

> Нет, блин, надо без подготовки демонстративно прихерачить доску.

Так же как и до этого Колчаку, Врангелю, фон Панвицу. Прямо семи пядей во лбу надо, чтобы догадаться: идёт от потомков белогвардейцев за границей!!! И они всегда хотели нам добра!!!


Gecko
отправлено 04.10.16 00:42 # 89


Кому: Koljan, #35

> Может властям уже пора прислушаться к намёкам граждан?

Ты что, каких-то ещё граждан слушать, когда сам Иванов захотел почтить память пособника фашистов и дважды предателя.


Gecko
отправлено 04.10.16 00:46 # 90


Кому: 464617, #71

> Интересно, а кто вообще был первичным инициатором размещения этой "доски"?
> И кто ее так активно негласно защищает? Ведь кто-же явно мешает ее просто демонтировать, без лишних скандалов и драматических эффектов.

Есть такой бывший глава Администрации Президента https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D...

> Такое подозрение, что какая-то "тайная ложа" пытается взорвать РФ изнутри подобными шагами. Что-то очень много подобных шагов в последнее время, явно расшатывающих общество

Ага, тайная ложа прямо в Кремль пробралась. Из дурдома.


Scald
отправлено 04.10.16 00:57 # 91


> Маннергейм дырявый.

Пробитый.


464617
отправлено 04.10.16 02:19 # 92


Кому: Gecko, #90

> Ага, тайная ложа прямо в Кремль пробралась. Из дурдома.

Камрад, если ты заметил - то там кавычки. Что подразумевает некий элемент иронии.
Вопрос ведь не в "ложе" (ее наличия или отсутствия). Вопрос в том, кто все эти акции организует - бо, их последнее время как-то слишком много.
Ведь не надо быть шибко проницательным, чтобы спрогнозировать, как отреагирует общество что на эту "доску", какой будет резонанс. Они элементарного не понимали? А если понимали - то тогда зачем это сделали? Специально нервировать народ?


Вратарь-дырка
отправлено 04.10.16 02:19 # 93


Кому: pavelt, #84

> если все признают, что доска установлена незаконно, разрешения на ее установку отсутствуют, либо неизвестно кому она принадлежит (как указано в решении суда), то что мешает прийти и спокойно отковырять ее ломом и бросить прямо там же?!

Действительно, вот Вася припарковался не по правилам, ему штраф выписали. Ты это увидел - и давай херачить васину машину кувалдой, а хрен ли он тут не по правилам паркуется! На снятие неправильно установленного есть законная процедура. Если каждый начнет самоуправно правоохранительной деятельностью заниматься - это не Россия, а прям Украина какая-то получится. А дальше все ж понимают, что уважаемые люди за эту доску, вот и начинается тягомотина, что уважаемых людей обижать нельзя, официально признавать, что они за убийцу ленинградцев - тоже, вот и приходится юлить. А за попытки нарушить госмонополию на насилие по шее обычно бьют больно.


Александр Савин
отправлено 04.10.16 06:49 # 94


Кому: Цзен ГУргуров, #53

> Кстати, моча неплохой окислитель бронзы. Китайские подделки древней бронзы под старину как раз такие - многократно обоссаные. Возгикает благородная синевато-зеленая патина :-)
>

Так там и "благородная патина" в наличии: >https://icdn.lenta.ru/images/2016/10/03/17/20161003171435399/pic_f6cbb8f660ccc6fb01ff20f8f85e49cf.jp...


htit
отправлено 04.10.16 06:56 # 95


Правительство провоцирует появление молодчиков в балаклавах, которые будут крушить неугодные памятники? - какой-то план "украинизации".


leonnina
отправлено 04.10.16 07:03 # 96


Мясник Маннергейм сам застрелился.


Shurik
отправлено 04.10.16 08:00 # 97


Чет не качественно они ее... надо было чет побольше калибром :)


robokot
отправлено 04.10.16 09:07 # 98


Это может такой хитрый план бандеризации России ? типа раз вы Лениных скидывать не хотите мы вам поставим памятник который вы захотите уничтожить. Ах и его не хотите ну тогда сами скинем. И охрана внезапно ничего не заметили.


Brest
отправлено 04.10.16 09:37 # 99


Кому: Shurik, #97

> Чет не качественно они ее... надо было чет побольше калибром :)

Угу, из КПВТ. На всю ленту!


NoPasaran
отправлено 04.10.16 09:38 # 100


Кому: Zx7R, #20

> Пока что стреляют только по мемориальным доскам, но если дебилы, установившие памятную доску нацистскому прихвостню, не поймут намека, то скоро начнут стрелять уже по ним самим!
>
> А их то за що??

Та ни за що. Нехай соби ходють по набережным вечерами. С украинскими моделями.



cтраницы: 1 | 2 всего: 141