• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

День уголовного розыска

05.10.16 01:16 | Goblin | 72 комментария

Разное

Юридической основой создания уголовного розыска явилось "Положение об организации отделов уголовного розыска" 5 октября 1918 года, изданное НКВД РСФСР. В соответствии с ним органы уголовного розыска учреждались в городах РСФСР не менее 45 тыс. человек "для охраны революционного порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом". В начале 20-х годов у уголовного розыска появились конкретные обязанности, которые сохранились и по сей день.
Доблестный оперсостав — с днём!!!
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 72

RedStudent
отправлено 05.10.16 01:27 | ответить | цитировать # 1


С днём !


Slava2312
отправлено 05.10.16 01:36 | ответить | цитировать # 2


С праздником! =)


SS20
отправлено 05.10.16 01:37 | ответить | цитировать # 3


Всем! Кроме захарченок в погонах.


W!nd
отправлено 05.10.16 01:43 | ответить | цитировать # 4


Причастных - с Днём!


Merlin
отправлено 05.10.16 01:43 | ответить | цитировать # 5




VladimirK
отправлено 05.10.16 01:53 | ответить | цитировать # 6


Ура!


bsourop1
отправлено 05.10.16 02:04 | ответить | цитировать # 7


Ура!!! Встречаю день угла на сутоньках. Коллег с праздником!


Matvey
отправлено 05.10.16 02:35 | ответить | цитировать # 8


Кому: bsourop1, #7

Теперь важно вечером не упасть! С праздником!


Matvey
отправлено 05.10.16 03:49 | ответить | цитировать # 9


Кому: Matvey, #8

> Ура!!! Встречаю день угла на сутоньках. Коллег с праздником!

> Теперь важно вечером не упасть! С праздником!

А/ Ты же на. Не упадёшь))


Джина
отправлено 05.10.16 06:27 | ответить | цитировать # 10


С праздником, камрады! Спасибо вам от мирных селянок и горожанок!


Forgotten
отправлено 05.10.16 06:37 | ответить | цитировать # 11


Уоа, ура, ура!

С праздником! Берегите себя!


Forgotten
отправлено 05.10.16 06:43 | ответить | цитировать # 12


Кому: SS20, #3

>Всем! Кроме захарченок в погонах.

День БЭП 16 марта. Тогда Захарченко и будешь вспоминать, умник.


hgh
отправлено 05.10.16 07:15 | ответить | цитировать # 13


С Днем!


Зачитавшийся
отправлено 05.10.16 07:38 | ответить | цитировать # 14


С Днём!


Korsar
отправлено 05.10.16 08:04 | ответить | цитировать # 15


Ура! С Днём!!


НачУР
отправлено 05.10.16 08:06 | ответить | цитировать # 16


Всех причастных с Днем! Крепкого здоровья, семейного счастья и оперской удачи!


pestis
отправлено 05.10.16 08:15 | ответить | цитировать # 17


Всех причастных с праздником

[начищает значок 85 лет МУРу]


Большой ещё раз
отправлено 05.10.16 08:35 | ответить | цитировать # 18


Всех причастных сыскарей с Праздником!!! Привет от ППС и спецназа


Snusmymrik
отправлено 05.10.16 08:36 | ответить | цитировать # 19


Все причастных с праздником!


Хромой Шайтан
отправлено 05.10.16 08:47 | ответить | цитировать # 20


С Днём!


Koljan
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 21


С праздником!


Дик Сенд
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 22


С праздником! Спасибо вам за службу! Берегите себя!


bratherrab
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 23


C праздником!


Ravenblack
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 24


С Днём!


wolfmenens
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 25


Всех, с Праздником! Разбойный отдел Уголовного розыска - отдельно.


Sun Sunыч
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 26


Оперсостав - с праздником!


Serж
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 27


С Днём!!


LedaenGold
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 28


Два коротких, один протяжный: Ура! Ура! Урааааа!

Оперсостав - спасибо, что вы есть. С праздником!


Дмитрий Викторович
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 29


С Днём!!!
"Удачной охоты!" (Маугли)


sergant404
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 30


С Праздником всех причастных! Спасибо за ваш не лёгкий труд!


альтер
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 31


С Праздником, мужики!


Питерский
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 32


Урааа! Ловите преступников и помогайте обществу вновь и вновь!


nikolkas_spb
отправлено 05.10.16 09:07 | ответить | цитировать # 33


С Днем!
Ну и учителей немножко.
[вспоминает совместное отмечание праздника в кабаке в Купчино, умиляется]


black_rainbow
отправлено 05.10.16 09:33 | ответить | цитировать # 34


С праздником! Спасибо за ваш труд!


КТ315Б
отправлено 05.10.16 09:54 | ответить | цитировать # 35


Поздравления! :)


дядюшкаАслан
отправлено 05.10.16 09:54 | ответить | цитировать # 36


с праздником, камрады!


Month
отправлено 05.10.16 09:54 | ответить | цитировать # 37


С днём!


дорожник
отправлено 05.10.16 09:54 | ответить | цитировать # 38


Учителей и оперов с праздником!


Сын кузнеца
отправлено 05.10.16 09:55 | ответить | цитировать # 39


С Праздником, Дмитрий Юрич!
Успехов.


Хбокс
отправлено 05.10.16 10:03 | ответить | цитировать # 40


Ура!


Alex
отправлено 05.10.16 10:03 | ответить | цитировать # 41


С Днём!


Tilly
отправлено 05.10.16 10:10 | ответить | цитировать # 42


От простых юристов юристам отважным: с праздником!


boobite
камрадесса
отправлено 05.10.16 10:40 | ответить | цитировать # 43


С праздником! Мужества, здоровья, успехов и удачи оперативникам и всем причастным!

И всем учителям - мужества, здоровья, успехов!


Nolan
отправлено 05.10.16 10:43 | ответить | цитировать # 44


С праздником!


МареманВасилич
отправлено 05.10.16 10:47 | ответить | цитировать # 45


Всех причастных с Днём!


USSR
отправлено 05.10.16 11:27 | ответить | цитировать # 46


Через два года будет 100 лет.


Scald
отправлено 05.10.16 11:33 | ответить | цитировать # 47


Борцов с уголовной шушерой, с праздником! Удачи, здоровья и пусть все бандитские пули пролетят мимо.


Глав Упырь
отправлено 05.10.16 12:10 | ответить | цитировать # 48


Мои поздравления коллегам! Здравия желаю!


Sajun
отправлено 05.10.16 12:14 | ответить | цитировать # 49


Мои поздравления! Спокойных дежурств!


istemibatu
отправлено 05.10.16 12:19 | ответить | цитировать # 50


Работайте, братья! (с)


klan17
отправлено 05.10.16 12:41 | ответить | цитировать # 51


Поздравляю.


strelok105
отправлено 05.10.16 13:01 | ответить | цитировать # 52


17 лет там отработал, всех причастных с праздником!


Colonel_Abel
отправлено 05.10.16 13:12 | ответить | цитировать # 53


Камрады, всех причастных с Праздником. [И немедленно выпил]


Mikhail1999
отправлено 05.10.16 13:59 | ответить | цитировать # 54


а вот по всем каналам в новостях упоминая о празднике, почему то говорят, что служба создана еще в Российской империи...


Kleine Мук
отправлено 05.10.16 14:36 | ответить | цитировать # 55


Ура!


Елохин
отправлено 05.10.16 14:50 | ответить | цитировать # 56


то то я думаю, чего менты загуляли. Мент здесь главный Гjблин, ну и вас с праздником. Позвоню поздравлю своих ;-)


9-karlson
отправлено 05.10.16 14:50 | ответить | цитировать # 57


С праздником!


воркаутер
отправлено 05.10.16 14:50 | ответить | цитировать # 58


Взаимно!


Елохин
отправлено 05.10.16 14:50 | ответить | цитировать # 59


Кому: Mikhail1999, #54

> а вот по всем каналам в новостях упоминая о празднике, почему то говорят, что служба создана еще в Российской империи...

угу при боголюбском еще


Окапи
отправлено 05.10.16 15:41 | ответить | цитировать # 60


С днем! Удачи в своем нелегком труде!


Dimetryi
отправлено 05.10.16 16:02 | ответить | цитировать # 61


С праздником!


CrazyArcher
отправлено 05.10.16 16:13 | ответить | цитировать # 62


С днём!

Павшим – Вечная Память!


mikser
отправлено 05.10.16 16:30 | ответить | цитировать # 63


С праздником! Пусть у вас все сложится!!!


militar
отправлено 05.10.16 16:30 | ответить | цитировать # 64


Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём!


Книголюб
отправлено 05.10.16 18:06 | ответить | цитировать # 65


С Праздником!


Nick Sanych
отправлено 05.10.16 18:42 | ответить | цитировать # 66


Бывших не бывает. С праздником, товарищи!


ks85
отправлено 05.10.16 19:14 | ответить | цитировать # 67


С праздником. Спасибо за нелегкий труд.


QoMSoL
отправлено 05.10.16 19:16 | ответить | цитировать # 68


Причастных - с праздником!


Ork[BoS]
отправлено 05.10.16 19:45 | ответить | цитировать # 69


Ура, товарищи!


Михаил Сафонов
отправлено 05.10.16 21:35 | ответить | цитировать # 70


С днем! Здоровья, ума и немного удачи.


НачУР
отправлено 06.10.16 08:52 | ответить | цитировать # 71


Ой как тяжело-то сейчас !


DrSlonberg
отправлено 06.10.16 16:13 | ответить | цитировать # 72


Категорически поздравил знакомого душителя свобод.
Он конечно отмазывался, что мол по другой части немного и те-де.
Но я жестко заявил, что лучше поздравить, чем нет, а то мало ли.



cтраницы: 1 всего: 72

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой