• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Самоходная артиллерийская установка "Коалиция-СВ"

06.10.16 13:46 | Goblin | 139 комментариев »

Разное



Armored Warfare: Проект Армата
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 139, Goblin: 1

Koljan
отправлено 06.10.16 14:04 | ответить | цитировать # 1


А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?


Boble
отправлено 06.10.16 14:09 | ответить | цитировать # 2


От второй пушки отказались, но название уже менять не стали.


Octavius
отправлено 06.10.16 14:35 | ответить | цитировать # 3


Кому: Boble, #2

> От второй пушки отказались, но название уже менять не стали.

А что значит СВ, что-то я нигде не нашёл.


FatMob
отправлено 06.10.16 14:40 | ответить | цитировать # 4


Кому: Octavius, #3

> А что значит СВ, что-то я нигде не нашёл.

Спальный вагон повышенной комфортности!!!


Boble
отправлено 06.10.16 14:52 | ответить | цитировать # 5


Кому: Octavius, #3

> А что значит СВ, что-то я нигде не нашёл.

Боюсь ошибиться, но рискну предположить, что это СВ - принадлежность к сухопутным войскам.
Кстати есть еще одна модификация на колёсно шасси - "Коалиция-СВ-КШ".


Octavius
отправлено 06.10.16 14:54 | ответить | цитировать # 6


Кому: FatMob, #4

> Спальный вагон повышенной комфортности!!!

Я так и знал!!!


gibbons68
отправлено 06.10.16 14:54 | ответить | цитировать # 7


Думаю, надо брать!


Boble
отправлено 06.10.16 14:57 | ответить | цитировать # 8


Кому: gibbons68, #7

> Думаю, надо брать!

Мне две, пожалуйста!


Octavius
отправлено 06.10.16 15:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: Boble, #5

> Боюсь ошибиться, но рискну предположить, что это СВ - принадлежность к сухопутным войскам.
> Кстати есть еще одна модификация на колёсно шасси - "Коалиция-СВ-КШ".

Да, действительно похоже на то. Спасибо!


kandiner
отправлено 06.10.16 15:03 | ответить | цитировать # 10


Кому: Boble, #2

Слышал, что отказались, потому что удалось достичь заявленных характеристик с одной, не усложняя конструкции. Был где-то ролик, демонстрирующий стрельбу двумя снарядами подряд, с одновременным попаданием в цель - очень впечатлило.


Домосед
отправлено 06.10.16 15:06 | ответить | цитировать # 11


Ненавижу арту!!!!!!!! Нормальные пацаны на арте не воюют!!!!


Домосед
отправлено 06.10.16 15:13 | ответить | цитировать # 12


Кому: Домосед, #11
[Срочно меняет позицию после засвета].


Мафусаил
отправлено 06.10.16 15:14 | ответить | цитировать # 13


Задумка неплохая, но "Коалицию" ещё напильником пилить и пилить.


Xaron
отправлено 06.10.16 15:17 | ответить | цитировать # 14


Кому: Мафусаил, #13

> Задумка неплохая, но "Коалицию" ещё напильником пилить и пилить.

Уже обкатал и протестировал?


Мафусаил
отправлено 06.10.16 15:23 | ответить | цитировать # 15


Кому: Xaron, #14

Мой отдел и мои подчиненные, в том числе, участвуют в испытаниях.


Lexa
отправлено 06.10.16 15:24 | ответить | цитировать # 16


Кому: Домосед, #12

> [Срочно меняет позицию после засвета].

[в лучших традициях клана "SU-26", ловко набрасывает на ход]


Deus Ex
отправлено 06.10.16 15:28 | ответить | цитировать # 17


гореть им в аду, за то что второй ствол сняли.


Ivan_Kurt
отправлено 06.10.16 15:37 | ответить | цитировать # 18


Кому: Koljan, #1

На сколько мне известно - снаряды оперенные, в полете могут незначительно изменять траекторию. Расчёт артиллерийских корректировщиков, находясь в районе цели "подсвечивает" её при помощи лазерного целеуказателя. Снаряд, залетев в район цели, "видит" (если условно) лазерное пятно на цели и корректирует свою траекторию.

Погугли снаряды "Краснополь", "Китолов", "Сантиметр", если интересно.


Домосед
отправлено 06.10.16 15:44 | ответить | цитировать # 19


Кому: Lexa, #16
Читтер!!!! Я уже не светился!! [Последние крики из догорающего танка "когда ж вас ........ коричневых понерфят"].


AISI316
отправлено 06.10.16 16:00 | ответить | цитировать # 20


Кому: Koljan, #1

> про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?

Цель должна быть подсвечена лазером. Подсветить ее может боец-корректировщик, находящийся в зоне видимости до цели, либо беспилотник со специальным оборудованием. Головка наведения снаряда находит подсвеченную цель и снаряд отклоняется в ее сторону. Если не ошибаюсь, для управляемого 152-мм снаряда "Краснополь" отклонение это может составлять до 400 метров от начальной траектории.


Ven
отправлено 06.10.16 16:12 | ответить | цитировать # 21


Кому: Мафусаил, #15

Надо полагать пилят и допилят?


URAS
отправлено 06.10.16 16:17 | ответить | цитировать # 22


Кому: Koljan, #1

> А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?

Разные типы снарядов, есть с аэродинамическим управлением (рулями), есть импульсные движки. Погугли "Краснополь","Сантиметр" и мину "Смельчак".


Opzi
отправлено 06.10.16 16:25 | ответить | цитировать # 23


Кому: Koljan, #1

> А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?
>

Лети-лети лепесток, через запад на восток!


kalibr_12x76
отправлено 06.10.16 16:37 | ответить | цитировать # 24


Если башня- "безлюдная", как управляется пулемёт на ней? Тоже дистанционно?


Домосед
отправлено 06.10.16 16:39 | ответить | цитировать # 25


Интересно чем руководствовалась конструкторская группа называя мину "Смельчак"? Кого имела в виду: принимающую или отправляющую стороны?!!!


Мафусаил
отправлено 06.10.16 16:41 | ответить | цитировать # 26


Кому: Ven, #21

Пилят, проблем много, но, должны допилить.


AISI316
отправлено 06.10.16 16:42 | ответить | цитировать # 27


Кому: kalibr_12x76, #24

> Если башня- "безлюдная", как управляется пулемёт на ней? Тоже дистанционно?

А в чем проблема дистанционного управления пулеметом? Ещё на некоторых модификациях Т-72 стоял дистанционно-управляемый пулемет на башне.


Домосед
отправлено 06.10.16 16:43 | ответить | цитировать # 28


Кому: kalibr_12x76, #24
Дистанционно управляемые модули давно уже ставятся на технику. Если не ошибаюсь даже на "Тигр" который джип ставят.


Букваренко
отправлено 06.10.16 17:18 | ответить | цитировать # 29


Вспомнился суровый но справедливый танчик из мультика "Полигон".


Steel Rat
отправлено 06.10.16 17:41 | ответить | цитировать # 30


Кому: Koljan, #1

> А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?

К каждому снаряду привязывается отдельный эффективный управляющий.


Nanotraktor
отправлено 06.10.16 17:48 | ответить | цитировать # 31


Кому: Steel Rat, #30

Ствол же засирается немилосердно! Не проще ли к ствольному срезу ствола крепить? Подхватит на выходе, так сказать.


frolic
отправлено 06.10.16 18:02 | ответить | цитировать # 32


Кому: Steel Rat, #30

> Кому: Koljan, #1
>
> > А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?
>
> К каждому снаряду привязывается отдельный эффективный управляющий.

Есть мнение, что управляет "невидимая рука рынка"(с) !!!


Nanotraktor
отправлено 06.10.16 18:10 | ответить | цитировать # 33


Кому: Nanotraktor, #31

> ствольному срезу ствола

Дульному, в смысле.


nikolkas_spb
отправлено 06.10.16 18:10 | ответить | цитировать # 34


Страшная штука! За горизонтом, не видно, не слышно, 50 км - глубокий тыл. При такой скорострельности трое таких накроют колонну или группировку вмиг. А ты даже не узнаешь, не почувствуешь откуда прилетело.


i.onotskiy
отправлено 06.10.16 18:10 | ответить | цитировать # 35


Вот бы такую штуку, через военторг отправить на восточные территории одного сопредельного государства!


73petia
отправлено 06.10.16 18:22 | ответить | цитировать # 36


Кому: Домосед, #25

> Интересно чем руководствовалась конструкторская группа называя мину "Смельчак"? Кого имела в виду: принимающую или отправляющую стороны?!!!

Конструктора не придумывают ни каких названий. Они работают над ОКР которую заказчики уже назвали. Либо буквенно-цифровым индексом, либо каким то словом.


weissberg
отправлено 06.10.16 18:22 | ответить | цитировать # 37


Кому: Boble, #2

У двухствольного орудия был другой индекс


Sotheres
отправлено 06.10.16 18:25 | ответить | цитировать # 38


Кому: Koljan, #1

> А вот упомянули про управляемые снаряды, каким способом проводится управление?

В последней модификации снаряда большую часть траектории идет по ГЛОНАССу, на конечной стадии идет по головке самонаведения уже без лазерной подсветки.


Мафусаил
отправлено 06.10.16 18:35 | ответить | цитировать # 39


Кому: nikolkas_spb, #34

>Страшная штука! За горизонтом, не видно, не слышно, 50 км - глубокий тыл. При такой скорострельности трое таких накроют колонну или группировку вмиг. А ты даже не узнаешь, не почувствуешь откуда прилетело.

Тут есть один ньюанс. Артиллерийские комплексы такой дальности, как и ракетные комплексы, как правило, располагаются на расстоянии от переднего края равного минимальной дальности стрельбы или пуска. Поэтому фактически их дальность, если считать от переднего края, немного ниже максимальной.


max_1986
отправлено 06.10.16 18:45 | ответить | цитировать # 40


Кому: Octavius, #3

Сухопутный вариант. Есть ещё морская версия установки.


Tampon
отправлено 06.10.16 18:51 | ответить | цитировать # 41


Кому: Octavius, #3

> А что значит СВ

Сушите валенки!!!


Домосед
отправлено 06.10.16 18:59 | ответить | цитировать # 42


Кому: 73petia, #36
Спасибо за коррекцию Петя. Так кого ж ввиду имели? Отправляющую или принимающую стороны? !!!


nikolkas_spb
отправлено 06.10.16 20:40 | ответить | цитировать # 43


Кому: Мафусаил, #39

> Поэтому фактически их дальность, если считать от переднего края, немного ниже максимальной.

Если считать глубину фронта даже 5 км. (между противниками), то особо роли не играет. Возможность с безопасного расстояния накрыть цели группой из трех-четырех установок (6-7 выстрелов в минуту каждая), а потом уползти в укрытие впечатляет. При этом противник даже их не увидит без средств воздушного обнаружения.


M0D
отправлено 06.10.16 20:40 | ответить | цитировать # 44


А вот интересно - спецбоеприпас поддерживает?


Хэл
отправлено 06.10.16 20:40 | ответить | цитировать # 45


Кому: Букваренко, #29

По рассказу Севера Гансовского мультик снимали


rtimson
отправлено 06.10.16 20:46 | ответить | цитировать # 46


С момента появления идеи этой херни и до 2015 года имел непосредственное отношение к данному девайсу да и сейчас в курсе всего происходящего. Личное мнение: так артиллерийские системы делать нельзя. Делали её люди слабо разбирающиеся в артиллерии, ещё меньше в производстве и вообще не разбирающиеся в эксплуатации бронетехники. Этот бред разрабатывался в ЦНИИ "Буревестник" Н. Новгород. Просто Г.И. Закаменных, ихний директор, в начале 2000-х почуял, где можно "бабла срубить" и навешав лапшу на уши заказчику, в тот момент ГРАУ, и за откаты в том числе открыл новую тему. Предварительно "убив" "Мсту-СМ", воспользовавшись сменой руководства "Уралтрансмаша" (разработчика 2С3М, 2С5, 2С4, 2С19 и т.д.). Стрельба на дальность свыше 40 км для 152 (155)-го калибра бред. Долетит-то он долетит только на хрена - в цель не попадёшь. На параде шли машины "с обеспечением внешнего вида" - внутри пустые даже гаубица не до конца собранная, да и стрелять из них нечем. Модульный метательный заряд и система его инициирования ещё не отработаны, их нельзя запускать в серийное производство. Ещё много могу ругаться на эту тему, но чуть по позже, если захотите.


naLLIa
отправлено 06.10.16 20:47 | ответить | цитировать # 47


от Арматы(Т-14) и Коалиции ждали футуристического облика: два ствола для самоходки и внешний вид как у космолёта для танка, а они всего-лишь стреляют и изолируют экипаж от взрывчатых веществ.


Мафусаил
отправлено 06.10.16 21:00 | ответить | цитировать # 48


Кому: rtimson, #46

Проблем много. Но сейчас же идёт этап ГИ, никто на вооружение принимать пока гаубицу не собирается. Напильником допилят и примут, как уже не раз бывало. Внесут изменения в ТЗ, подгонят параметры и т.д. Ничего другого нет и не предвидиться.


rtimson
отправлено 06.10.16 21:09 | ответить | цитировать # 49


Вопрос Мафусаилу. А что вы испытываете? Всего, кроме 1 опытного образца, изготовлено 10 машин для парада 2015 года. После парада их разобрали для доработки. 2 машины разрешили собрать для парада в Ё-бурге этого года (с обе печением внешнего вида), их и таскают по выставкам. Ни одна из 10 гаубиц не прошла ПСИ на заводах изготовителях, т.к. они полностью не собраны, проблемы с пневмосистемой.


San Mateo
отправлено 06.10.16 21:09 | ответить | цитировать # 50


А если она на 40 км стреляет, то зачем ей такое мощное бронирование, которое предоставляет платформа "Армата"? "Армата" же вроде, чтобы на поле боя вперёд идти и все встречные снаряды/ракеты ловить.


QQ
отправлено 06.10.16 21:10 | ответить | цитировать # 51


Кому: Домосед, #11

> Ненавижу арту!!!!!!!! Нормальные пацаны на арте не воюют!!!!

Долго думал, что за паскудство ты сказал. Потом пришла догадка!

https://www.youtube.com/watch?v=rTA-rzzfpCY - уровень развития игроков в танчики налицо.


Мафусаил
отправлено 06.10.16 21:27 | ответить | цитировать # 52


Кому: rtimson, #49

Камрад, если мне память не изменяет было два полуопытных образца, которые даже кое как стреляли, потом с одним из них приключилась небольшая беда. Испытания приостановили. Так же проводятся испытания системы управления и прочего ПАО.

Вдаваться в подробности по понятным причинам не могу. Мое место работы, если что, 3 ЦНИИ МО РФ.


pogo77
отправлено 06.10.16 21:28 | ответить | цитировать # 53


Кому: rtimson, #46

Камрад, а два ствола у САУ это реальный вариант?


Мафусаил
отправлено 06.10.16 21:31 | ответить | цитировать # 54


Кому: rtimson, #49

Ну и вдогонку, испытания это же не только стрельбы, я может неточно выразился, заседания ГК и прочих комиссий и т.д.


chum
отправлено 06.10.16 21:47 | ответить | цитировать # 55


40 км обычным боеприпасом - мое почтение!


Домосед
отправлено 06.10.16 22:10 | ответить | цитировать # 56


Кому: QQ, #51

А восклицательные знаки в конце предложения сразу не увидел?


rtimson
отправлено 06.10.16 22:37 | ответить | цитировать # 57


Кому: Мафусаил, #54

Там не напильником пилят, а бюджет Российский пилят, бессмысленно и беспощадно. Тему надо закрывать "по фактическим затратам и списать в безвозвратные потери, а всё, что наработано надо выставить в музеях, университетах типа Питерского военмеха с огромным плакатом "Так делать САУ нельзя". Я 16 лет воепредствовал на уралтрансмаше и девятке.


mr. Den
отправлено 06.10.16 22:37 | ответить | цитировать # 58


Я сварщик не настоящий, может, ляпну не так, но спросить интересно.
А разве у Арматы, которая платформа, не семь катков? Много говорили про именно семь, типа, девайсы на базе Арматы и габаритами больше, потому и добавили.
А ходовая этого дальнобойного чуда внешне прям очень на Т-72/90 похожа.


rtimson
отправлено 06.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 59


Кому: pogo77, #53

Да первоначально была 2-х стволка для обеспечения скорострельности, но что-бы уложиться по массе их сделали тонкими и они колебались при стрельбе и уже 4-5 снаряд летели хрен знает куда. За тем у кого-то включился мозг (привет профессору Савельеву) и второй ствол убрали.


дядюшкаАслан
отправлено 06.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 60


боги войны [мечтательно улыбается]


Judge
отправлено 06.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 61


А нафига на стволе эжектор, если башня необитаема?
Или "слепили из того, что было", взяв со склада готовый ствол от каких-то предыдущих разработок?


rtimson
отправлено 06.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 62


Кому: weissberg, #37

2 ствола 2А86. 1 ствол 2А88. Индекс САУ 2С35 не менялся.


Домосед
отправлено 06.10.16 22:54 | ответить | цитировать # 63


Кому: QQ, #51

А ролик Джова зачем приложил? Не нравиться то как он об арте отзывается? Или способ подачи материала не понравился?


rtimson
отправлено 06.10.16 23:50 | ответить | цитировать # 64


Кому: mr. Den, #58

Зрение Вас не обмануло. Вся ходовая и начинка корпуса от Т-90. Переход на "Армату" перспектива. Не дай бог, см. выше.

Кому: Judge, #61

Что бы не повредить "нежную" начинку. Ствол "с нуля", но дульный тормоз от "Гиацинта". На Т-14 реализован другой принцип.


weissberg
отправлено 06.10.16 23:51 | ответить | цитировать # 65


Кому: rtimson, #62

Ну тогда у добавте что 2С35-1 колесный вариант, ах да его же на УТМ не делали.


Badreader
отправлено 06.10.16 23:51 | ответить | цитировать # 66


Кому: Tampon, #41

> Сушите валенки!!!

Сушите [ватники], я настаиваю


weissberg
отправлено 06.10.16 23:51 | ответить | цитировать # 67


Кому: rtimson, #62

Спасибо что напомнили, и для военпреда вы слишком много разглашаете сужебной информации.


корень1978
отправлено 06.10.16 23:57 | ответить | цитировать # 68


Кому: rtimson, #57

слушай так ведь уже вроде другое орудие решили делать. а пока упор на 2С19 М2 сделан - ее клепают аж шуба заворачивается. Вродеж индекс у нового орудия 2 А 89, т е под новую артчасть и платформу переделают, онж модульное.


QQ
отправлено 07.10.16 00:05 | ответить | цитировать # 69


Кому: Домосед, #63

> А ролик Джова зачем приложил? Не нравиться то как он об арте отзывается? Или способ подачи материала не понравился?

Я не знаю о ком речь. Ролик типичный пример уровеня игроманов-недоумков


pogo77
отправлено 07.10.16 00:25 | ответить | цитировать # 70


Кому: rtimson, #59

Спасибо!


pogo77
отправлено 07.10.16 00:40 | ответить | цитировать # 71


Кому: weissberg, #67

> для военпреда вы слишком много разглашаете сужебной информации.

Изначально такая откровенность тоже необычной глянулась. С другой стороны, по УК субъект "разглашения" - лицо, которому эта информация стала известна "по службе". Так что если камрад официально не у дел, то с него и взятки гладки.


vasmann
отправлено 07.10.16 06:17 | ответить | цитировать # 72


Кому: QQ, #69

> Ролик типичный пример уровеня игроманов-недоумков

Собственно жов он именно игроман-недоумок.


Boble
отправлено 07.10.16 09:33 | ответить | цитировать # 73


Кому: weissberg, #37

> У двухствольного орудия был другой индекс
>
>

Ну да. 2C35 у двустволки было. Но речь о названии. Коалиция это что-то совместное, в случае двустволки в коалиции были два ствола, но пушка 2А88, во многом благодаря доработанному заряжающему устройству, способна до 10 выстрелов в минуту сделать. Ну и двуствольная Коалиция-СВ, а точнее ее гусеничный вариант, разрабатывался на шасси от Т-80.


Boble
отправлено 07.10.16 09:35 | ответить | цитировать # 74


Кому: M0D, #44

> А вот интересно - спецбоеприпас поддерживает?

Имеешь ввиду боеголовку с обедненным ураном? Пока что засекречено. Даже не знаю, есть ли такие под калибр 152мм.


Serж
отправлено 07.10.16 09:40 | ответить | цитировать # 75


Кому: rtimson, #64

> Не дай бог, см. выше.

Я не понял. Это фигню спроектировали, что-ли?


see-catch
отправлено 07.10.16 09:40 | ответить | цитировать # 76


Кому: nikolkas_spb, #34

Смотря каким снарядом. Управляемым? Опять же - не совсем ясно, как у неё дела с рассеиванием. Теоретически, жжахнуть-то можно и на 100км и более - это не проблема... Но лягут ли снаряды точно в цель - большой вопрос. Ну и про метео/рлс дивайсы этой машины - тоже не ясно, пока. В общем, выводы делать рано, и нахваливать не обкатанный аппарат - тем более. Главный ответ на все вопросы - даёт только боевое применение.


СНЕГ
отправлено 07.10.16 09:45 | ответить | цитировать # 77


Кому: i.onotskiy, #35

Можно и не отправлять, до большинства целей добьет от границы, с такой то дальностью.


rtimson
отправлено 07.10.16 09:46 | ответить | цитировать # 78


Кому: weissberg, #67

Всё мною написанное давно есть в и-нете. К тому же тема не грифованная.


nonamezero
отправлено 07.10.16 10:04 | ответить | цитировать # 79


Кому: rtimson, #78

Так что, получается платформа "Арматы" - на самом деле неудачная?


rtimson
отправлено 07.10.16 10:16 | ответить | цитировать # 80


На счёт грифа темы погорячился. ТТЗ закрытое, а сама машина нет. Спецбоеприпас - термоядерный. Теоретически и пракически в данной машине использоваться может. Обеднённый уран применяется только для танковых БПС


rtimson
отправлено 07.10.16 10:27 | ответить | цитировать # 81


Кому: nonamezero, #79

Сама платформа "Армата" - удачная, но на неё пытаются поставить эту хрень.
Под платформой в данном случае понимается базовое шасси, а надстройка может быть любой


Домосед
отправлено 07.10.16 13:33 | ответить | цитировать # 82


Кому: QQ, #69
А ты сам в танки гонял?


Домосед
отправлено 07.10.16 13:35 | ответить | цитировать # 83


Кому: vasmann, #72
И в чем его недоумочность выражается? В том что матерится?


slonotop29
отправлено 07.10.16 14:05 | ответить | цитировать # 84


Кому: Домосед, #83

> И в чем его недоумочность выражается? В том что матерится?
>

Материться тоже надо уметь, а данный интеллигент этого делать не умеет. Просто извергает потоки своей глубокой мысли, так как считает, что он звезда, причем наверное таких масштабов, что сам Филька Киркоров позавидует. Это уже клиника, так себя нормальный человек вести не будет.


Домосед
отправлено 07.10.16 14:28 | ответить | цитировать # 85


Кому: slonotop29, #84
То есть все упирается в использование нецензурных слов. А ты никогда не материшься? Или как определить: вот этот умеет материться а этот не умеет? Каким путем? Ну и возвращаясь к личности Джова. Своего рода он звезда. В мире Танков свой вес имеет. Ютуб канал его пользуется популярностью. Ролики пилит стримы ведет. А что можешь предъявить ты? Я не оправдываю Джова что он матерится. Но называть человека недоумком только за использование мата это глупость. Зайду с козырей: вот СтаршОй в фильмы маты пихал!!!Его рискнешь недоумком назвать?!!!


Домосед
отправлено 07.10.16 14:30 | ответить | цитировать # 86


Кому: slonotop29, #84
И опять же про Джова. У него куча роликов где мата нет от слова совсем.


orkish
отправлено 07.10.16 16:00 | ответить | цитировать # 87


На тему стрельбы на большие расстояния есть в сети хорошая информация:"О создании разведовательно-огневого комплекса...".
http://yablor.ru/blogs/eksperiment/5741727


rtimson
отправлено 07.10.16 16:03 | ответить | цитировать # 88


Кому: корень1978, #68

2А89 другая тема, но использованием баллистического решения "Коалиции".
В 2С19М2 переделывают старые 2С19 при кап ремонте, так, что "шуба не заворачивается"


Region36
отправлено 07.10.16 16:03 | ответить | цитировать # 89


Кому: gibbons68, #7

Думаю, не укупишь!


slonotop29
отправлено 07.10.16 16:03 | ответить | цитировать # 90


Кому: Домосед, #85

Еще раз прочти, что я написал. Дело не только в мате, сколько в его идиотской подаче. Позволяет себе хамить игрокам и разработчикам. Просто клинический идиот и именно по этой причине, когда он играет в танчики, его могут тупо забить свои. И причем тут старший и кто этот старший? Если ты имеешь в виду Главного, то не он в фильмы пихает матерные слова и тут ты наверное уже нахамил именно ему. В фильмах слова и матерные слова, вставляет режиссер и сценарист, а главный все это дело правильно переводит.


nikolkas_spb
отправлено 07.10.16 17:22 | ответить | цитировать # 91


Кому: Домосед, #85

> Ну и возвращаясь к личности Джова. Своего рода он звезда.

Из ролика я лишь понял, что его бесят две вещи: 1. что его такого красивого и умного могут грохнуть не спросив разрешения, без напряга (т.е. учитывая уровень техники он еще и на деньги попадает) и 2. что артоводы не мечутся по карте и не дрочат свой скилл как он.
Подача материала - крайне мерзкая, мог бы просто разработчикам указать, а не обливать всех грязью.


Домосед
отправлено 07.10.16 17:55 | ответить | цитировать # 92


Кому: slonotop29, #90
Клинический идиот говоришь? С 2 миллионами подписчиков на Ютубе. Неплохо для идиота на мой взгляд. А то что он еще и кучу роликов без мата снял учитывать не надо? Да у него такая манера ведения стримов. И его можно назвать невоспитанным но не недоумком и идиотом. А ты в жизни вообще не материшься?


Домосед
отправлено 07.10.16 18:01 | ответить | цитировать # 93


Кому: nikolkas_spb, #91
Вообще то у него основная мысль идёт о том, что арта портит ВСЮ игру. И стиль ведения, и удовольствие, и стату в том числе. Но основной упор я делал про то что он не недоумок как его назвали некторые. Парень шарит в том о чём говорит. И получается что по другому достучатся до разработчиков не получается. Кстати именно в последние полгода начались движения по изменению арты. Примерно как раз после его ролика.


Goblin
отправлено 07.10.16 18:01 | ответить | цитировать # 94


Кому: San Mateo, #50

> А если она на 40 км стреляет, то зачем ей такое мощное бронирование, которое предоставляет платформа "Армата"?

действительно

надо было поставить на КамАЗ


Домосед
отправлено 07.10.16 18:06 | ответить | цитировать # 95


Кому: nikolkas_spb, #91
Самому доводилось играть в танки? Просто очень многие вещи в том числе и отношение к арте надо самому прочуствовать.


Домосед
отправлено 07.10.16 18:08 | ответить | цитировать # 96


Кому: Goblin, #94
СтаршОй а правда ты тоже в "Мир танков" гоняешь?


slonotop29
отправлено 07.10.16 18:29 | ответить | цитировать # 97


Кому: Домосед, #96

На, держи ссылочку https://youtu.be/v1l280aoZHE
Нормальные люди, на этого мутанта смотреть не будут. И его разработчики слушать уж точно не собираются. Кто явно им подошел и они его к себе взяли, так это Муразор.


rtimson
отправлено 07.10.16 19:00 | ответить | цитировать # 98


Кому: Goblin, #94

Самоходные гаубицы - машины "второго эшелона" - бронирование противопульное и противоосколочное. Толщина брони 8-16 мм. От танка, в данном случае от платформы, будут взяты двигатель, трансмиссия, ходовая часть и другие системы базового шасси. Толстая броня не применяется из-за большей массы (в 2,5 - 3 раза) гаубицы и боекомплекта. Шасси будет с передним расположением МТО, т.е. основой будет БМП Т-15.


Домосед
отправлено 07.10.16 19:33 | ответить | цитировать # 99


Кому: slonotop29, #97

И что? Он его обоссал? Нет. Эпатаж - слово такое есть. Главный вопрос в чём?Джов в танках разбирается? Воевать умеет?


Arco
отправлено 07.10.16 21:29 | ответить | цитировать # 100


Кому: Домосед, #95

Играю в танки на всех видах техники (на ПТ в последнее время мало, совсем убили фан на этом классе), арта никак не мешает. Играя в том числе на арте, знаешь какая она ущербная и косая и какие раки нужны в команде противника, чтобы нормально набить. Но все равно не бросаю ее, так как на ней таки отдыхаешь.

А мешают только нытики, типа автора ролика о нытье про арту. Именно из-за нытиков была начата политика нерфов, с мега-нерфа арты когда то давно, по-моему 0.8.6. С тех пор были занерфлены так или иначе все классы, куча техники. К счастью, в последнее время от пагубной практики массовых нерфов отказались и это радует.

Ну а ты продолжай поклоняться нытикам с 2М подписчиков.



cтраницы: 1 | 2 всего: 139

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой