Эш против Зловещих мертвецов, в переводе Гоблина

10.10.16 09:26 | Goblin | 49 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам общественности — студия "полный Пэ" снова в деле.
Эш против Зловещих мертвецов, сезон второй, эпизод первый "Домой" — в переводе Goblina в Амедиатеке.

Работает в России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Рекомендую распространять в социальных сетях.



Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 8

PUMA41
отправлено 10.10.16 09:39 # 1


Отлично!!! Ностальжи)


Deny
отправлено 10.10.16 09:40 # 2


То ли у меня с интернетом что-то не того, то ли Амедия легла под напором желающих посмотреть. По ссылке ошибка 404.


ilyichumba
отправлено 10.10.16 09:50 # 3


Кому: Deny, #2

> По ссылке ошибка 404

Аналогично (


zioma
отправлено 10.10.16 09:52 # 4


Интересное совпадение с резней бензопилой в Минске http://charter97.org/ru/news/2016/10/10/226572/


Goblin
отправлено 10.10.16 09:55 # 5


Кому: Deny, #2

дайте правильный линк


ilyichumba
отправлено 10.10.16 10:00 # 6


Кому: Goblin, #5

> дайте правильный линк

Дмитрий Юрьевич, всё заработало.


Goblin
отправлено 10.10.16 10:04 # 7


Кому: ilyichumba, #6

> Дмитрий Юрьевич, всё заработало.

у меня тоже работает

это на том конце что-то не так


Morgul
отправлено 10.10.16 10:22 # 8


а у меня антивирь ругается на амедиатеку. сертификат говорит не надежный и подозрительный.


AV_Frolov
отправлено 10.10.16 10:54 # 9


Спасибо за перевод, Дим Юрич!

"groovy"

p.s. Эш, конечно, большой любитель влезть в блудняк, но чтобы с головой...


ilyichumba
отправлено 10.10.16 10:55 # 10


Кому: Goblin, #7

> это на том конце что-то не так

Скорее всего, так оно и есть. Пару раз была ошибка 404 по клике на линк. Потом, буквально через 5 минут всё стало работать.


Airliner
отправлено 10.10.16 11:10 # 11


Доброе начало сезона, надо смотреть дальше.


SatSatanich
отправлено 10.10.16 11:46 # 12


Ак, смотрим уже... Приучаем невесту новую. Идёт тяжело, особенно после её "Великолепных веков".
Социальных сетей не держу, советую среди подчинённых.
Продолжайте хорошее дело, есть масса сериалов, которые просят правильного перевода.


Le Graff
отправлено 10.10.16 11:48 # 13


Новый сезон смотрится бодрее, злее и да Зина все еще хороша.


Boble
отправлено 10.10.16 12:47 # 14


Кому: Le Graff, #13

> да Зина все еще хороша.

Зина была хороша, когда в прошлом сезоне восстала из пепла!


Инженер Пупыркин
отправлено 10.10.16 12:53 # 15


После просмотра второй серии второго сезона жрать расхотелось напрочь. Очень бодрый и веселый фильм, перевод отличный, спасибо.


MasDub
отправлено 10.10.16 16:01 # 16


Трэшово и угарно, например! Но не покидает чувство, что во втором сезоне создатели как-то разогнались, в первом тоже действие быстро меняется, но тут как-то сумбурно что ли получается. В любом случае смотреть будем-с! Ржал аки конь над сценой в морге!


smishok
отправлено 10.10.16 16:11 # 17


Эх, дорого для меня. Буду ждать в известных местах.
Дмитрий Юрич, а как финансовые взаимоотношения с "видеотекой" Амедиатекой устроены? Как с книгопечатными издательствами или как-то по другому?


Красный нос
отправлено 10.10.16 19:43 # 18


Кому: smishok, #17

> Эх, дорого для меня. Буду ждать в известных местах.

ТоварищЬ делись, где и когда???

В субботу один мистер мне нахваливал "амедиатеку", типа за 1000 цельнодревестных подписан на год . Я сегодня глянул и что-то не рассмотрел в каком месте 1000?:((
3600 вижу чётко без двоения и расфокусировки.(неприятных холодок пробежал от мозжечка по позвоночнику до полушарий ягодиц. к чему бы это?).
Рекомендатор амедиатеки, отзовись и объясни чудометаморфозы.


Кому: Goblin, #7

> на том конце что-то не так

Я тоже так же считаю, что-то где-то не так.
Д.Ю., объясни-подскажи, как быть в данной ситуёвине?


Boble
отправлено 10.10.16 19:43 # 19


Мне в первой серии эпизод с трубой в подвале понравился.


Slawa
отправлено 10.10.16 21:02 # 20


Кому: Красный нос, #18
> ТоварищЬ делись, где и когда???

Дык, полно мест, но лучше все же оплатить, считай платишь за все, что качал с торентов!!

> В субботу один мистер мне нахваливал "амедиатеку", типа за 1000 цельнодревестных подписан на год . Я сегодня глянул и что-то не рассмотрел в каком месте 1000?:((
> 3600 вижу чётко без двоения и расфокусировки.

Как было, так и осталось с прошлого года вроде. Но Эш в правильной озвучке того стоит, даже если больше ничего там смотреть не будешь.


AV_Frolov
отправлено 10.10.16 22:34 # 21


Кому: Красный нос, #18

> ТоварищЬ делись, где и когда???

Вбиваешь в поисковик - и смотришь.



микроэлектронщик
отправлено 10.10.16 23:18 # 22


[Мерзко хихикает.] Уже 2 часть появилась. Естественно на Амедиатеке!


Goblin
отправлено 11.10.16 00:24 # 23


Кому: Красный нос, #18

> Д.Ю., объясни-подскажи, как быть в данной ситуёвине?

лично для тебя план такой

1. немедленно отписаться от негодного, чрезмерно дорогого для всех честных людей сервиса

2. немедленно дать не менее трёх советов Пучкову Д.Ю. что он не с теми связался и чтобы он задумался о том, с кем он необдуманно связался



Goblin
отправлено 11.10.16 00:26 # 24


Кому: smishok, #17

> Дмитрий Юрич, а как финансовые взаимоотношения с "видеотекой" Амедиатекой устроены?

переводишь эпизод, наговариваешь перевод, сдаёшь - платят деньги

> Как с книгопечатными издательствами или как-то по другому?

а как бывает по-другому?

извини, не понял


Красный нос
отправлено 11.10.16 00:45 # 25


Кому: Slawa, #20

> считай платишь за все, что качал с торентов

10-20 лет назад, покупая WHS, затем CDMP3.4 и позже DWD с фильмами студии "Божья искра"("Полный ПЭ" и тд.) я знал, за что и какие деньги я отдаю, и было вполне адекватно цене двух билетов в кинотеатр.
Теперь технологии стали доступнее и дешевле (так говорят), издержки снизились в разы (факт).
Почему вдруг "Амедиатеке" я должен вносить оброк в размере годового обслуживания в системах спутниково-цифрового ТВ?

> Но Эш в правильной озвучке того стоит, даже если больше ничего там смотреть не будешь.

У всего есть своя цена, и у каждого товара свой покупатель.
Творчество не дошло до зрителя, зритель не увидел творчество.
Кто выиграл?
Должна быть аргументированная мотивация.


Boble
отправлено 11.10.16 08:31 # 26


Кому: Красный нос, #25

> 10-20 лет назад, покупая WHS, затем CDMP3.4 и позже DWD с фильмами студии "Божья искра"("Полный ПЭ" и тд.) я знал, за что и какие деньги я отдаю, и было вполне адекватно цене двух билетов в кинотеатр.

А ты в курсе, что Гоблин с твоих денег ни черта не получал, а все деньги шли в карманы алчных и беспринципных пиратов?


> Почему вдруг "Амедиатеке" я должен вносить оброк в размере годового обслуживания в системах спутниково-цифрового ТВ?

Может потому, что ты получаешь возможность смотреть не только Эша, но и другой контент с "Амедиатеки"? Это как купить единый проездной: хочешь ездишь на автобусе, а хочешь на троллейбусе. Не хочешь - вообще не ездишь, но деньги уже никто не вернет.


Aghatodaimon
отправлено 11.10.16 08:31 # 27


Брюска обладает такой харизмой, что с ним будешь смотреть любой треш. А в переводе ДЮ - это просто ацкая смесь. For true man.


Красный нос
отправлено 11.10.16 09:57 # 28


Кому: Boble, #26

> А ты в курсе, что Гоблин с твоих денег ни черта не получал, а все деньги шли в карманы алчных и беспринципных пиратов?

А сейчас выходит, что компенсируют все дружно утерянное в те годы?
Д.Ю. сам ещё тот флибустьер был, просто костюмчик и харизма многократная иная и требовала качественно иного выхода.
Ну и вчерашние каперы WHS, MP,CD и DVD дружно трансформировались в видеохостинги и торренты.
Что принципиально поменялось?

> не только Эша, но и другой контент с "Амедиатеки"

Не за такие бешеные деньги.
Покуда будут такие не уёмные аппетиты, будут и "Робингуды".

Кому: Goblin, #23

> лично для тебя план такой

Зачётно! ;))


Boble
отправлено 11.10.16 09:57 # 29


Кому: Aghatodaimon, #27

> Брюска обладает такой харизмой, что с ним будешь смотреть любой треш.

Даже когда по уши в дерьмище!


Boble
отправлено 11.10.16 10:51 # 30


Кому: Красный нос, #28

> А сейчас выходит, что компенсируют все дружно утерянное в те годы?

Кто тебя заставляет компенсировать? Что за нытьё? Смотрю в других переводах, тем более что только ленивый не перевёл, а перевод Гоблина - продукт размещенный на коммерческой площадке. Ему за перевод деньги заплатили, вот теперь и они ходят окупить вложения.


Morgul
отправлено 11.10.16 10:54 # 31


Имхо, нравится работа камрада(толи Д.Ю. либо музыкант исполнитель, писатель) поддержи деньгой. чтобы была дальше возможность ему продолжать его работу. напрягает высокая стоимость на туже амедиатеку за год? дождись выхода всех серий и оплати подписку на более короткий срок чтоб хватило на просмотр сериала.


Morgul
отправлено 11.10.16 10:58 # 32


Кому: Красный нос, #28

> Д.Ю. сам ещё тот флибустьер был, просто костюмчик и харизма многократная иная и требовала качественно иного выхода.

как то голословное высказывание не находите? по крайней мере Д.Ю. в своих многочисленных интервью ни о чем подобном не упоминал.


Goblin
отправлено 11.10.16 10:59 # 33


Кому: Красный нос, #28

малолетних дебилов тут обычно банят сразу

а ты что-то подзадержался


Boble
отправлено 11.10.16 10:59 # 34


Кому: Morgul, #31

> напрягает высокая стоимость на туже амедиатеку за год? дождись выхода всех серий и оплати подписку на более короткий срок чтоб хватило на просмотр сериала.

А за месяц можно всего другого еще за ту же подписку посмотреть, тем более, что при оформлении подписки на 30 дней сейчас 14 дней в подарок. А если ты маньяк и готов смотреть кино круглосуточно, например в отпуске, то можно и в [плюс] выйти.


R_M
отправлено 11.10.16 11:03 # 35


Кому: Красный нос, #28

> Д.Ю. сам ещё тот флибустьер был

Эвона как!
Открой нам правдуЪ!


berya
отправлено 11.10.16 11:16 # 36


Отличное начало сезона. Перевод лучший, на мой взгляд. Денег за такое не жалко.
Первый сезон смотрел в трех разных озвучках, оставил только правильную.


AV_Frolov
отправлено 11.10.16 11:26 # 37


Кому: Красный нос, #28

> Д.Ю. сам ещё тот флибустьер был

Почему был?!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755274


микроэлектронщик
отправлено 11.10.16 11:28 # 38


Кому: Красный нос, #28

> Не за такие бешеные деньги.

600 рублей в месяц бешеные деньги ? Да некоторые граждане выкуривают и выпивают на порядок(ки) больше, а туда же. Нужна нормальная сумма не такая, но меньше.


микроэлектронщик
отправлено 11.10.16 11:39 # 39


Кому: микроэлектронщик, #38

Ой там в 3 предложении должны быть "!!!".


Goblin
отправлено 11.10.16 12:18 # 40


Кому: berya, #36

> Первый сезон смотрел в трех разных озвучках

откуда столько свободного времени, камрад?


Goblin
отправлено 11.10.16 12:21 # 41


Кому: Morgul, #32

> как то голословное высказывание не находите? по крайней мере Д.Ю. в своих многочисленных интервью ни о чем подобном не упоминал.

какой смысл что-то говорить?

малолетний дебил сам всё скажет вместо меня, ему ведь виднее


berya
отправлено 11.10.16 16:34 # 42


Кому: Goblin, #40

Старый стал, бессонница.


Morgul
отправлено 11.10.16 18:17 # 43


Кому: Goblin, #41

Да надоело просто. Каждый зарабатывает как может. Есть деньги оплата, нет денег, смотри на халяву и не гуди. А то любят "даром с началом, и с понтам по шмарам" (с) карты, деньги, 2 ствола. GOBLIN. А то когда будут переводы? Прям хобби у человека больного альтруизмом. Рыночные отношения. К этому все стремились ведь. А то а чё так дорого? Так все кушать хотят.


Dijkstra
отправлено 11.10.16 20:58 # 44


ДЮ как всегда прекрасен. Эш как всегда прекрасен. Начало сезона самое оно. Спасибо


Goblin
отправлено 12.10.16 00:28 # 45


Кому: Morgul, #43

> Да надоело просто. Каждый зарабатывает как может.

мне не совсем понятно, как можно заработать на пиратах, которые украли у тебя продукт

как?


Krunch
отправлено 12.10.16 01:49 # 46


Спасибо за хороший сериал в правильном переводе. Наслаждение для взора и слуха.


Morgul
отправлено 12.10.16 09:42 # 47


Кому: Goblin, #45

Имелось ввиду честные виды труда, кто то переводом, публицистикой, кто то уборкой дворов, кто то перепродажей. А на пиратах? Если украли то ни как, во всех остальных случаях единожды Имхо.


Kemb5440
отправлено 12.10.16 10:10 # 48


Кому: Красный нос, #18

> Рекомендатор амедиатеки, отзовись и объясни чудометаморфозы.

На старте сервиса просмотр в месяц стоял около 230 рублей. Но "за время пути, собака могла подрасти"

Если есть возможность - люди закупаются годовыми подписками "с запасом", до подорожания. Вот у меня еще года на три годовой подписки Xbox Live Gold наберется, например, которая сейчас стоит каких то неприличных денег


smishok
отправлено 12.10.16 20:35 # 49


Кому: Goblin, #24

> а как бывает по-другому?

Может вам с просмотров процент еще какой-нибудь платят?
Я от таких вещей далек, просто интересно как это устроено. Для общего развития, так сказать.



cтраницы: 1 всего: 49