• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Работа над анимационным роликом "Эволюция от обезьяны к человеку"

11.10.16 12:16 | Goblin | 14 комментариев

Разное



Поддержать проекты АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ
Карта СБ 4276 5500 5075 9300
Получатель Alexandr Sokolov
PayPal: [email protected]

Проект Антропогенез.ру
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 14

Den_Zen
отправлено 11.10.16 12:25 | ответить | цитировать # 1


Мне показалось, или наш бегущий за слоном предок внешне похож на Александра Соколова?


Lutz
отправлено 11.10.16 12:32 | ответить | цитировать # 2


Очень хорошо получается! А ориентировочная дата премьеры когда?


Дмитрий Викторович
отправлено 11.10.16 13:00 | ответить | цитировать # 3


Хорошо получается.
"Мужчина, можно вам пару вопросов задать?! Да куда ж ты убегаешь, ушастый????"


Muscas
отправлено 11.10.16 16:34 | ответить | цитировать # 4


как же на нашего Буншу похож


SU_VIking
отправлено 11.10.16 18:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: Den_Zen, #1

> Мне показалось, или наш бегущий за слоном предок внешне похож на Александра Соколова?

Так все мы на него чем то похожи, это ж наш общий предок:)
И еще, никто ничего не слышал про видео с форума по борьбе с лженаукой? Оно будет в открытом доступе или только пока за деньги?


NIRVAN
отправлено 11.10.16 18:17 | ответить | цитировать # 6


Этак вы весь мульт заспойлерите.


Le Graff
отправлено 11.10.16 18:17 | ответить | цитировать # 7


А кто автор звукового сопровождения, аж мурашки по телу, так пробирает.


diadiavalia
отправлено 11.10.16 21:43 | ответить | цитировать # 8


Ролик эволюционирует!


Фёдор_Сумкин
отправлено 11.10.16 21:43 | ответить | цитировать # 9


Добрый вечер!
А человек, который за слоном бежит, на него охотится? мне кажется, что как маловато одного человека и одного копья


yuri535
отправлено 11.10.16 22:24 | ответить | цитировать # 10


Кому: Фёдор_Сумкин, #9

> А человек, который за слоном бежит, на него охотится? мне кажется, что как маловато одного человека и одного копья

неизвестно как охотились, явно не так

слон не убегает, а сразу нападет
https://www.youtube.com/watch?v=tWxARgJ-J0s


Boble
отправлено 12.10.16 08:34 | ответить | цитировать # 11


Кому: Den_Zen, #1

> Мне показалось, или наш бегущий за слоном предок внешне похож на Александра Соколова?
>
Мне он почему-то древнего укра напомнил, только без державного трезубца.


Boble
отправлено 12.10.16 08:34 | ответить | цитировать # 12


Интересно, в чем моделится и рендерится всё это?


Бухтяр
отправлено 12.10.16 09:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: SU_VIking, #5

> И еще, никто ничего не слышал про видео с форума по борьбе с лженаукой? Оно будет в открытом доступе или только пока за деньги?

Рискну выдать предсказание (лженаучное) из хрустального шара (абсолютно лженаучное) - весь вообще этот форум сольётся при обсуждении только в одну тему - Лысенко. Другие темы просто померкнут на фоне этой. Здесь, на Тупичке, так и было.


vrbada
отправлено 12.10.16 10:11 | ответить | цитировать # 14


Кому: SU_VIking, #5

Организаторы пообещали скоро встретиться вновь на Форуме «Ученые против мифов – 3», а также выложить в свободный доступ видео всех выступлений. (Осюда: http://antropogenez.ru/forum-itogi2/)



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой