Эш против Зловещих мертвецов, в переводе Гоблина

12.10.16 10:51 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам общественности — студия "полный Пэ" снова в деле.
Эш против Зловещих мертвецов, сезон второй, эпизод второй "Морг" — в переводе Goblina в Амедиатеке.

Работает в России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Рекомендую распространять в социальных сетях.



Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 3

Boble
отправлено 12.10.16 11:05 # 1


Ух ты. А первый эпизод оказывается называется "Дом", а я думал "Крематорий".


Goblin
отправлено 12.10.16 11:05 # 2


Кому: Boble, #1

он же домой вернулся


Boble
отправлено 12.10.16 11:23 # 3


Кому: Goblin, #2

> он же домой вернулся

Так самое "весёлое" было как раз в крематории и по количеству уделенного времени и по суровости видеоряда. В эпизоде где Эш заглядывает в трубу - выл в голос.


Goblin
отправлено 12.10.16 11:29 # 4


Кому: Boble, #3

> Так самое "весёлое" было как раз в крематории и по количеству уделенного времени и по суровости видеоряда.

а главное - что вернулся домой, к отцу


Stef
отправлено 12.10.16 11:35 # 5


Во второй серии накал кровавости и расчлененки в морге пошатнул даже меня.


Boble
отправлено 12.10.16 11:38 # 6


А ко второй серии нужно было аннотацию в начале написать: "Ни в коем случае не смотреть во время приёма пищи".


JanLi
отправлено 12.10.16 11:43 # 7


А вот если мне из всего, что представлено на амедиатеке, интересен только этот сериал, то я правильно понимаю, что там не по количеству серий деньги платить надо, а за количество месяцев на которое подписан? То есть, оплатив один месяц, первый сезон можно посмотреть сразу + 2 серии нового сезона? Или я не разобрался?


nordwestern
отправлено 12.10.16 12:07 # 8


Распространять саму серию?


микроэлектронщик
отправлено 12.10.16 12:08 # 9


Кому: Stef, #5

> Во второй серии накал кровавости и расчлененки в морге пошатнул даже меня.

Сперва смотри затем реж!!!


Goblin
отправлено 12.10.16 12:29 # 10


Кому: nordwestern, #8

> Распространять саму серию?

деньги платит Амедиатека

распространять надо её


Boble
отправлено 12.10.16 12:34 # 11


Кому: Goblin, #4

> а главное - что вернулся домой, к отцу
>

Уже понял. глянул на imdb название всех серий сезона.


URAS
отправлено 12.10.16 12:57 # 12


Сэм Рэйми накала не снижает, второй сезон очень бодро начался.


Naiv
отправлено 12.10.16 13:53 # 13


Ржал писец, когда Эш искать книгу начал :) Тупень еще тот.


}i{MyRik
отправлено 12.10.16 14:17 # 14


Кому: Boble, #6

> А ко второй серии нужно было аннотацию в начале написать: "Ни в коем случае не смотреть во время приёма пищи".

Да ладно. Мы с женой смотрели и ничего. Или есть неудобно, потому что начинаешь от смеха задыхаться?

Кому: Naiv, #13

> Ржал писец, когда Эш искать книгу начал :) Тупень еще тот.

Он не тупень, он - мужчина в полном расцвете сил, что и продемонстрировал фразой "Какая утрата!"!!!


CrazyArcher
отправлено 12.10.16 16:06 # 15


Кому: Goblin, #10

Сцена в морге с тем самым персонажем - термояд!!!


Voolkan
отправлено 12.10.16 16:29 # 16


Что то сцена в морге меня чуть не доконала, я думал что меня уже таким не проймёшь, однако, ошибался...


Dmitry1915
отправлено 12.10.16 16:47 # 17


Со времен первых Зловещих мертвецов рамки дозволенного в кино слегка расширились)


SS20
отправлено 12.10.16 18:29 # 18


Эш — всех зарежь! :)



Xan
отправлено 12.10.16 19:18 # 19


На этот раз Эш только "в переводе Гоблина".
А в переводе Амедиатеки почему-то нет!!!


Slawa
отправлено 12.10.16 20:28 # 20


Кому: Xan, #19
> А в переводе Амедиатеки почему-то нет!!!

Они ждут перевода Гоблина, что бы запикать маты и сказать - вот мы сами перевели!!!


Aghatodaimon
отправлено 12.10.16 20:35 # 21


- По ходу память изменяет.
- Альцгеймер?
- Альцгеймер?! Это когда память изменяет. Причем здесь это!


Ravenblack
отправлено 12.10.16 21:10 # 22


"Какая потеря! Какая утрата!" Атас просто, вторая серия - чистый термояд, Дим Юрич, моё почтение!


микроэлектронщик
отправлено 12.10.16 22:00 # 23


Кому: Aghatodaimon, #21

Думаешь опять разойдётся на цитаты, а я ведь говорил надо брать дробовики!!!


Boble
отправлено 13.10.16 02:01 # 24


Кому: }i{MyRik, #14

> Да ладно. Мы с женой смотрели и ничего.

Я смотрел ночью в наушниках, но сделал проекцию. Не смог бы жрать!


DotCar
отправлено 13.10.16 09:36 # 25


Смотреть буду на английском, но месяц просмотров оплатил. Спасибо ДЮ и Амедиатеке за продвижение хорошего кино.


lehers
отправлено 13.10.16 11:24 # 26


Хм, на Амедиатеке, чтоб даже трейлер посмотреть, надо регистрироваться, это такой тонкий рекламный ход?


AvatarSane
отправлено 13.10.16 21:52 # 27


Накал расчленёнки и общего отжига вырос по сравнению с первым сезоном в разы! Даже мест, где была бы видна неважная компьютерная графика, не заметил. Сцена в морге - это нечто. Не думал, что такое в кино можно показывать.

Дим Юрьич, как всегда радуешь переводом и озвучкой!



cтраницы: 1 всего: 27