• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Разведопрос: социолог Денис Селезнёв о ситуации в ДНР

17.10.16 15:06 | Goblin | 43 комментария »

Война



Канал Дениса Селезнёва
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 17.10.16 15:16 | ответить | цитировать # 1


без кепки несчитово!


VVS
отправлено 17.10.16 15:16 | ответить | цитировать # 2


Давно ждали, спасибо!


Tanuki
отправлено 17.10.16 15:23 | ответить | цитировать # 3


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!
>

С языка снял! :)


Внук Пихто
отправлено 17.10.16 15:43 | ответить | цитировать # 4


Привет вам из ДНР! (с)

Спасибо за опрос.


TommyBoy
отправлено 17.10.16 15:48 | ответить | цитировать # 5


Денис Селезнев на разведопросе! Да это просто праздник какой-то!


FatMob
отправлено 17.10.16 15:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!

БТП!


Ravenblack
отправлено 17.10.16 16:31 | ответить | цитировать # 7


Денис Селезнев толковый! Давно смотрю его канал.


malo9r
отправлено 17.10.16 17:43 | ответить | цитировать # 8


на Угре, а не на угрЕ? Блин, при всем уважении живу тут у нас так не говорят... у нас, она Угра с ударением на А.


FatMob
отправлено 17.10.16 18:14 | ответить | цитировать # 9


Кому: malo9r, #8

> на Угре, а не на угрЕ? Блин, при всем уважении живу тут у нас так не говорят... у нас, она Угра с ударением на А.

Населенный пункт Донецкой области СнежнОе все понаехавшие тоже как СнЕжное произносят!!!


Goblin
отправлено 17.10.16 18:28 | ответить | цитировать # 10


Кому: malo9r, #8

какая разница

все всё поняли


Тупоп
отправлено 17.10.16 18:30 | ответить | цитировать # 11


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!

Да поддельные оба два!!!


malo9r
отправлено 17.10.16 18:59 | ответить | цитировать # 12


Кому: FatMob, #9

Считаю, нужно ставить на указательных знаках ударение, чтобы впитывалось в сознание, а то у нас еще река МОча есть, тоже сам понимаешь как называют.


Goritsfighter
отправлено 17.10.16 18:59 | ответить | цитировать # 13


При всем уважении к Денису Селезневу, стояние на Угре не при Василии III было, а при его отце - Иване III Великом.
Нельзя так косячить, ведь готовился к разведопросу.


перевозчик
отправлено 17.10.16 19:20 | ответить | цитировать # 14


раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием. спасибо


Gecko
отправлено 17.10.16 19:32 | ответить | цитировать # 15


Кому: перевозчик, #14

> раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием. спасибо

+1

Думал какой-то дурачок куражится, а оказался толковый, умный и образованный парень.

Извини, Денис!


DJB
отправлено 17.10.16 19:38 | ответить | цитировать # 16


Денис - очень толковый, с системным подходом к осознанию окружающей действительности.
Надеюсь, что не последний раз в студии.


Мракор
отправлено 17.10.16 19:49 | ответить | цитировать # 17


Эти донецкие уже и разведопросы пролезли!!!


Босяш
отправлено 17.10.16 19:52 | ответить | цитировать # 18


Постоянно просматриваю его канал на ютубе.
Толковый парень.
Надеюсь, что будут еще разведопросы с Денисом.


Тупоп
отправлено 17.10.16 19:55 | ответить | цитировать # 19


Кому: перевозчик, #14

> раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием.

у Дениса тексты отличные. крайне толковые. кто-то даже высказывал гипотезу, дескать, тексты пишет некто там, ну а для роликов наняли "мелитопольского пацанчика" - чисто говорящую голову. после этого разведопроса, думаю, такие гипотезы сами по себе уйдут.


dr.groove
отправлено 17.10.16 20:04 | ответить | цитировать # 20


У меня пишет "врменно не доступно".

Только у меня?


Alatus
отправлено 17.10.16 20:11 | ответить | цитировать # 21


Услышал ситуацию про родной город - Николаев, и загрустил.


spetrov
отправлено 17.10.16 20:38 | ответить | цитировать # 22


Кому: dr.groove, #20

У меня иногда бывает. Обычно банальный reload помогает.


i.bragimov
отправлено 17.10.16 21:07 | ответить | цитировать # 23


Я тут один, похоже, первый раз гостя вижу. Впечатление - положительное.


KonstantinS
отправлено 17.10.16 21:55 | ответить | цитировать # 24


Спасибо за разведопрос. Давно смотрю канал Дениса. Тоже первое время не нравился эксплуатируемый образ этакого "гопничка". Но видео есть очень любопытные, плюс речь поставлена хорошо - слушать интересно и при этом ни одного матерного слова. Да и с чувством юмора полный порядок.


Dreamon
отправлено 17.10.16 21:58 | ответить | цитировать # 25


Денис не разочаровал, молодец! Ждём ещё!


Misfits
отправлено 17.10.16 22:07 | ответить | цитировать # 26


Не вижу все так радужно. Как кажется, Украина готовится к очередному гос. перевороту и приходу к власти радикальных нацистов. Азов формирует партию, как удобно легализоваться в глазах запада, далее хорошая карта Порошенко, можно и переворотом убрать, можно и взорвать, обвинив во всем ЛНР, ДНР. И дальнейшая мобилизация, все силы в Новороссию.


Jack Jumper
отправлено 17.10.16 22:23 | ответить | цитировать # 27


Без кепки и адидаса нещитово, переснимайте!!!


3e6p
отправлено 18.10.16 01:30 | ответить | цитировать # 28


Каждый день "мониторю" цены на овощи в Донецке - стабильно в 2-2.5 раза дороже, чем в Украине - пусть Денис подскажет, где он видел дешевле :)


Михаил Сафонов
отправлено 18.10.16 01:57 | ответить | цитировать # 29


Кому: 3e6p, #28

"в Украине".
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу.


3e6p
отправлено 18.10.16 02:57 | ответить | цитировать # 30


Кому: Михаил Сафонов, #29
А если я напишу "на Украине" мне помидоров дешевле продадут? :)


3e6p
отправлено 18.10.16 02:57 | ответить | цитировать # 31


Нравится, что "пробок" действительно нет :)
До войны на Макшоссе можно было час простоять - даже новый мост на Макаронке не спасал.
И переходить не удобно было - машины сплошным потоком.

И про коммунальщиков правда - намного город чище стал. У нас во дворе и деревья-кусты все подрезали и ямы 5летней давности заасфальтировали и дворник целыми днями по двору мотается.


URAS
отправлено 18.10.16 08:58 | ответить | цитировать # 32


Кому: 3e6p, #30

> А если я напишу "на Украине" мне помидоров дешевле продадут? :)

А Денис сказал, что цены на овощи были дешевле, когда в России был большой урожай.


Квака
отправлено 18.10.16 09:43 | ответить | цитировать # 33


Хорошее сравнение со стоянием на Угре. Только не на Угре, а на Угле.


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.10.16 10:23 | ответить | цитировать # 34


Хотелось бы еще знать какой процент молодежи среди потерянных 5 и 15, без этого картина статистики не полна.


Trogar
отправлено 18.10.16 10:54 | ответить | цитировать # 35


А я этого министра связи кажется знаю.
Если это так, то это Яценко.
Была у него мелкое предприятие - картриджи для принтеров делал, семья, ребёнок.
Общались в 2012-2013 году - он тогда жаловался, что нацистские настроения растут и всех заставляют учить мову. Хотя вроде, как все вокруг вроде и Русские и даже эти же нацисты не из далёких стран приехали.


aivazovski
отправлено 18.10.16 12:11 | ответить | цитировать # 36


"... кроме канонады на заднем плане, не доставляет проблем..."

блядь. пиздец. Извините, но меня проняло. Довели людей.


Киевлянинъ
отправлено 18.10.16 22:26 | ответить | цитировать # 37


Живу в Киеве, тоже на левом берегу. Приятно видеть земляка.
По поводу беженцев из Донбасса - они в Киеве есть. Сколько - не знаю, но встречаются часто. В самом начале ехали именно "креаклиат" и собственники заводов-пароходов, позже поехали специалисты(лично встречал медиков и IT-ишников), люди имеющие здесь родственников или друзей, люди получающие какое либо пособие или пенсию(в Киеве то его выплачивают)и даже деклассированные элементы. Всех стараются учитывать, в медучреждениях(работаю в поликлинике) на каждого переселенца пишут отдельный талон. ФИО, адрес и всё такое.

По поводу роста преступности в Киевской области чистая правда. Началось ещё во время "майдана", как почуяли безнаказанность - так и полезли. За первые пол года после переворота в селе домов обнесли больше чем за предыдущие годы нэзалэжности. По десять домов за день грабили, прямо среди дня. Полицию ни кто не боится, их мало. Участковый один на десяток сёл вполне обычное явление. Взятки берут, как специалисты - никудышние.
С наркотой тоже всё в порядке. В лидерах конопля и амфетамины.

Про чистоту в Донецке - беженцы тоже говорили что Донецк и до переворота был чище Киева. Сам не был, сравнить не могу, но в Киеве грязновато.

Постиндстриальное общество - это да, тоже забавляло. Сейчас как то поутихло, года 2 назад только об этом и говорили. Действительно магическое мышление.


Mezon
отправлено 19.10.16 05:39 | ответить | цитировать # 38


Хочется отметить, что по стилю речи неуловимо похожи с доктором Евичем, четкая позиция и аргументация.


Скальф
отправлено 19.10.16 11:57 | ответить | цитировать # 39


Почему ЛНР и ДНР не объединяются в одну "административную единицу"?


Ris
отправлено 19.10.16 12:45 | ответить | цитировать # 40


Кому: malo9r, #8

Непринципиально.
Славянск тоже правильно говорить СлАвянск (видимо от слова Слава), тогда как по телевизору и вообще те которые не вкурсе, говорят СлавЯнск (как будто от слова Славяне).


DrSlonberg
отправлено 19.10.16 14:01 | ответить | цитировать # 41


Кому: Скальф, #39

> Почему ЛНР и ДНР не объединяются в одну "административную единицу"?

А кто главный будет? Захаров или Плотницкий?


Селезнев Алексей
отправлено 20.10.16 00:24 | ответить | цитировать # 42


На 50-51 минуте Денис утверждает, что бедность укрепляет существующую власть и люди начинают думать о том, как прокормить семью, а не участвовать в общественной жизни. Никогда еще сытая жизнь не способствовала смене режима, а бедность его укреплению. Если дети сытые, жена говорит мужу; «Сиди дома.», если голодные: «Что сидишь дома, иди на улицу.» Истинной причиной отсутствия реального противостояния несмотря на обнищание - это укрепления украинской нации. Все акции, вроде: «кто не скачет, тот москаль», покраска унитазов в национальные цвета, выкладывание гигантских трызубов и другие подобные мероприятия, над которыми так любят посмеяться, при всей своей анекдотичности способствует становлению и укреплению Украины, как государства украинской нации. Сплочение на национальном уровне помогает подавлять враждебную власти идеологию, ликвидирует возможность борьбы против режима. В настоящее время – Украина гораздо более сплочённое государство чем была 2-3 года назад, когда раскол ее на «Запад» и «Восток» казался неизбежным. Если власти удастся, а судя по всему действительно удастся, хотя бы немного поднять жизненный уровень, то будущее существование Украинского государства будет обеспечено.


Tecka
отправлено 27.10.16 09:57 | ответить | цитировать # 43


>Они показывает: мы, например, тратим 10 миллиардов на газ, а от промышленности у нас только 8 миллиардов прибыли, например. Соответственно, если её разрушить, то мы 2 миллиарда сэкономим. Вот до такого…

Три раза эту фразу перечитывал. Мрак какой.



cтраницы: 1 всего: 43

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой